Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 201 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 201 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
RascvetДата: Пт, 24.06.2016, 13:28 | Сообщение # 6001
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Kasto,

Цитата Kasto ()
Там может быть не приворот я

диагностировать должен мастер . И от этого плясать .

alina27,
Цитата alina27 ()
а как же узнать

пункт выше , есть люди ,которые специально этим занимаются .Таких нужно искать . Тут вариант - я думаю в еде дело -не прокатит .Лучше вообще тогда не начинать .
 
alina27Дата: Пт, 24.06.2016, 13:41 | Сообщение # 6002
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Rascvet, где ж этого мастера то искать...

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
RascvetДата: Пт, 24.06.2016, 13:53 | Сообщение # 6003
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
alina27,

Цитата alina27 ()
где ж этого мастера то искать...

тут я помочь не смогу
 
ГликерияДата: Пт, 24.06.2016, 22:28 | Сообщение # 6004
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Ему никто кроме нее ничего не делал.

А откуда информация?!))))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
VendettovnaДата: Пт, 24.06.2016, 23:00 | Сообщение # 6005
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
alina27, если есть приворот, то его надо снимать однозначно. Переживать за откаты надо только тогда, если вы сами этот приворот делали. Если же делали не вы, то я не понимаю сути переживаний. Да и размышлений также не должно быть. Если это очевидный факт и его диагностировал человек, которому вы доверяете, то однозначно снимать.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
alina27Дата: Пт, 24.06.2016, 23:27 | Сообщение # 6006
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
а как быть если мч чужой муж и не в курсе того, что с него будут что-то снимать ?


А муж был в курсе когда его привораживали? Добро на это дал? Или статус официальной жены открывает все двери и можно все?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пт, 24.06.2016, 23:27
 
alina27Дата: Пт, 24.06.2016, 23:37 | Сообщение # 6007
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto, я еще не решила нужно ли мне это вообще.
А потом ...я не считаю , что я вмешаюсь в жизнь человека и как то воздействовать буду на его решение, судьбу, подавлять там что то, привязывать, если просто обращусь к мастеру, который снимет приворот и уберет магическое вмешательство в жизнь человека. Всего лишь.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пт, 24.06.2016, 23:38
 
ГликерияДата: Пт, 24.06.2016, 23:39 | Сообщение # 6008
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
я не считаю , что я вмешаюсь в жизнь человека

Цитата alina27 ()
если просто обращусь к мастеру, который снимет приворот.

улыбнуло wacko


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
alina27Дата: Пт, 24.06.2016, 23:40 | Сообщение # 6009
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Гликерия, чем, если не секрет? dry

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
ГликерияДата: Пт, 24.06.2016, 23:41 | Сообщение # 6010
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
alina27, а что тогда вмешательство по Вашему, стесняюсь спросить?!)

Влезть в поле человека, начать там ворошить - это не вмешательство - тогда ЧТО вмешательство?


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
VendettovnaДата: Пт, 24.06.2016, 23:43 | Сообщение # 6011
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
даже, почему-то, в голову и не пришло, что это может быть чужой мужчина... Ну тут грань у каждого своя и свои цели. Тяжело что-то советовать. Считаю что в магии хорошо работает закон: не просили - не лезь. Если мужчина сам не просит и не думает это снимать, то лучше не делать.
У каждого своя история в жизни и потому удаляюсь - советовать ничего не буду.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
alina27Дата: Пт, 24.06.2016, 23:43 | Сообщение # 6012
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Гликерия, я не считаю СНЯТИЕ магии вмешательством в судьбу человека.
Хотя у каждого свое представление, свой жизненный путь и свои уроки.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пт, 24.06.2016, 23:44
 
alina27Дата: Пт, 24.06.2016, 23:48 | Сообщение # 6013
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
всеж хотели , чтобы человек просто был свободен )))

ну не все наверное хотели. чтоб был он свободен)))
А меня та жена заказывала. И меня, и бизнес и все. Чистилась уже)
Зачем вы меня пугаете моими детьми если вы не знаете всей ситуации? Я в курсе что у меня есть дети.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пт, 24.06.2016, 23:50
 
ГликерияДата: Пт, 24.06.2016, 23:51 | Сообщение # 6014
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
я не считаю СНЯТИЕ магии вмешательством в судьбу человека.

Вы правда не будете возражать, если я сейчас прочитаю Ваш пост и пойду из лучших побуждений сниму с Вас что-то...и в известность Вас не поставлю...я ж хочу как лучше, вижу ж ,что есть проблемка tongue


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
alina27Дата: Пт, 24.06.2016, 23:51 | Сообщение # 6015
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Свободен от чужого воздействия на свою волю и судьбу

это наверное так жена будет думать привораживая? Я поняла.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
ГликерияДата: Пт, 24.06.2016, 23:51 | Сообщение # 6016
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Через 10 минут удалю все свои сообщения по этой ветке

не стоит...это Болтушки))))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
alina27Дата: Пт, 24.06.2016, 23:53 | Сообщение # 6017
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Гликерия, вы правда считаете что все мы тут на форуме такие милые маги и всесильные боги? ))) Или вы думаете, что я настолько зеленая дурнушка которая не в зуб ногой?
Или не понимаю, что привороты есть разные, что вмешательство можно снять, можно не снять. Просто Касто слегка меня напугала откатами за снятие. Я задумалась, просто потому что кроме карт и то всего 6 месяцев как, ничем абсолютно не занималась.
И если человек, прекратил общение только лишь потому что было там что то намагичено, а не по собственной воле, то почему я не могу поинтересоваться снятием ? Что в этом такого криминального,


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Сб, 25.06.2016, 00:07
 
ГликерияДата: Пт, 24.06.2016, 23:55 | Сообщение # 6018
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
alina27, Вы совсем не тот смысл увидели в моем сообщении))
Kasto, убедительно Вас прошу больше не пользоваться своим правом удалять сообщения...тк теперь из-за вас нарушено правило другими форумчанами + самовольное удаление сообщений, которые ведут к пониманию ситуации форумчанами запрещен на форуме...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
alina27Дата: Пт, 24.06.2016, 23:58 | Сообщение # 6019
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Гликерия, ну что я могу поделать? Не могу никак уловить суть ваших советов и намеков. smile

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
ГликерияДата: Сб, 25.06.2016, 00:07 | Сообщение # 6020
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
И если человек, прекратил общение только лишь потому что было там что то намагичено, то почему я не могу поинтересоваться снятием ? Что в этом такого криминального,

потому что он НЕ ВАШ МУЖ!
А жена ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО бороться за семью так, как может и умеет. У неё есть все права и юридические и духовные.

А если он прекратил общение потому что НЕ ХОЧЕТ и все тут...что тогда?
Почему Вы считаете,что можете противопоставить одно насилие против другого? Почему Вы готовы только лишь по своей прихоти менять судьбу другого человека ?Почему Вы в конце концов готовы вести магические войны в поле другого, якобы любимого человека??Вам его чисто по человечески совсем не жалко??? У любой таблетки есть побочный эффект, Вы реально считаете,что даже у самой белой и чистой магии их не будет? Вы готовы рисковать здоровьем, психическим равновесием любимого человека?

Я понимаю,что именно поэтому Вы тут и хотите узнать какие именно побочки могут быть, но я также уверена в том,что Вы все же уже эту тему поизучали и все примерно представляете, однако ж вопрос Вас не покидает, посему закрадывается сомнение в истинности чувств...Это из разряда истории с тем, как рвали ребенка и именно мать его отпустила, поняв,что ему это приносит вред и лучше пусть будет с другой матерью, но жив и здоров...

Удачи!


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
alina27Дата: Сб, 25.06.2016, 00:13 | Сообщение # 6021
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Гликерия, откуда у вас столько эмоций? Я что вашего мужа увожу? Я привораживала кого то? В чем вы хотите меня обвинить, научить, поучить, поругать? Или вы настолько мне близки что так переживаете? Не пойму...
Цитата Гликерия ()
А жена ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО бороться за семью так как может и умеет. У неё есть все права и юридические и духовные.

Странные права для жен. Я вот своих не привораживала и живая. Или в магии штамп в паспорте показывают, значит привораживать имеешь право.
Она может делать все, что захочет, в конце концов ей с ним жить и с этим тоже, я имею ввиду ее привороты и на него и на меня отвороты.
Цитата Гликерия ()
А если он прекратил общение потому что НЕ ХОЧЕТ и все тут...что тогда?

А вы думаете, что тот кто НЕ ХОЧЕТ, не может об этом сказать сам? Обязательно магию подключать? Или вы считаете, что человек который САМ решил уйти - вернуться, жениться - развестись итд...не найдет 5 минут сказать о том, чего он хочет а чего нет? Вы действительно считаете, что если ваш муж решит от вас уйти вы имеете полное право лишить его этого желания подсыпав. подмешав,? Просто потому что вы официальная жена? Но также если вы узнаете что вашего мужа приворожила дама, вы же пойдете это снимать? Или нет? А ну да, данные махинации привилегия исключительно жен.
Данного человека никто обманными путями не удерживал с моей стороны и все его решения были исключительно его личными. А если он действительно не хотел жить с женой? Или если бы он со мной бы жить не хотел, сам не смог бы уйти нормально?
Цитата Гликерия ()
посему закрадывается сомнение в истинности чувств...

Я что на исповедь пришла, ей Богу? О каких моих чувствах у вас сомнения? Я себя пеплом не посыпала и не клялась в какой то любви к кому то.

Цитата Гликерия ()
Удачи!

И Вам всего доброго
Вопрос свой снимаю с повестки дня. Жаль удалять запрещенно сообщения(


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Сб, 25.06.2016, 00:29
 
ГликерияДата: Сб, 25.06.2016, 00:26 | Сообщение # 6022
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
откуда у вас столько эмоций?

Я вообще очень эмоциональная дама, только к Вам, честное слово , мои эмоции не имеют никакого отношения...ни к Вам, подчеркну, ни к Вашей ситуации.
Мой пространный ответ продиктован вашим постом:
Цитата alina27 ()
Не могу никак уловить суть ваших советов и намеков.

...не более)))

Цитата alina27 ()
Я что вашего мужа увожу?

Цитата alina27 ()
Я привораживала кого то? В чем вы хотите меня обвинить, научить, поучить, поругать?

...походу тут эмоции как раз не у меня)))
Цитата alina27 ()
Странные права для жен.

по Вашей логике у любовниц эти права не менее странные :D

Цитата alina27 ()
А вы думаете, что тот кто НЕ ХОЧЕТ, не может об этом сказать сам?

Я не думаю, а знаю,что не все мужчины могут взять и сказать...это особенности мужской психологии. Они будут максимально долго оттягивать любые разговоры такого рода.
Цитата alina27 ()
Я что на исповедь пришла, ей Богу?

Вы пришли в общественное место и задали вопрос. ...И вот теперь, когда Вы услышали ответы Вы вдруг начали возмущаться... Если человек задает вопрос на форуме он должен быть готов к тому, что может услышать РАЗНЫЕ ответы и в том числе такие, которые ему совсем не понравятся...

Вы так здорово все правите задним числом,что я половины исправленного и не видела)
Цитата alina27 ()
Вы действительно считаете, что если ваш муж решит от вас уйти вы имеете полное право лишить его этого желания подсыпав. подмешав,?

Вы передергиваете факты) Я написала выше
Цитата Гликерия ()
жена ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО бороться за семью так, как может и умеет.

заметьте - как умеет.
Мне 41 год и я могу Вам ответить только гипотетически...От меня никогда не решали уходить мужья, поэтому я честно не знаю КАК ИМЕННО я буду его возвращать в случае чего. Я могу только предположить сейчас, что это будет не магия, но поручиться за это не побывав в этой ситуации я не могу))
Цитата alina27 ()
Но также если вы узнаете что вашего мужа приворожила дама, вы же пойдете это снимать? Или нет?

А вот тут я могу сказать точно - я не пойду ничего снимать. Я живу по принципу "что заслужил, то получил". И если он(муж) попал в ситуацию, когда дал женщине повод думать,что он ее собственность,которой она вольна распоряжаться как ей вздумается, то - сам дурак :p

Цитата alina27 ()
А ну да, данные махинации привилегия исключительно жен.

У Вас уникальная способность переворачить все с ног на голову))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
alina27Дата: Сб, 25.06.2016, 00:31 | Сообщение # 6023
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Гликерия, по моей логике никто не имеет право никуда вмешиваться используя магию, ни жена, ни любовница ни мать родная. У нормального и здорового человека всегда должен быть СВОЙ осознанный выбор и принятые решения в здравой памяти. Решение уйти от жены он принял без приворотов и не из за меня.
Ну а если жене приятно постоянно травить своего мужа и держать его только этим возле себя, так кто против? Законная же дама
Ему ничего не нужно было оттягивать чтобы мне что то там сказать или объяснить просто потому что я не просила его ни уходить от жены, ни жить со мной.Это было ЕГО решение.
Только не стоит быть судьей тем, кто советы раздает и поучает. Совет нравоучению наверное рознь.
И мой вопрос был лишь в том, стоит ли ожидать откатов если снимать приворот. По данному вопросы хотела услышать мнения других. МНЕНИЯ, но никак уж не копания в моей жизни, вот честно. Вы же берете на себя миссию учителя с идеальной жизнью и что то мне пытаетесь эмоционально доказать . Ваше право.

я услышала советы. Спасибо.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Сб, 25.06.2016, 00:48
 
ГликерияДата: Сб, 25.06.2016, 00:52 | Сообщение # 6024
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
alina27, не передергивайте, ок?!)
Цитата alina27 ()
Только не стоит быть судьей тем, кто советы раздает и поучает. Совет нравоучению наверное рознь.
И мой вопрос был лишь в том, стоит ли ожидать откатов если снимать приворот. По данному вопросы хотела услышать мнения других. МНЕНИЯ, но никак уж не копания в моей жизни, вот честно. Вы же берете на себя миссию учителя с идеальной жизнью и что то мне пытаетесь эмоционально доказать .

что-то я не увидела от Вас таких постов в сторону Касто....

если Вы тут решили затеять разборки, то начинайте с первоисточника...
Я написала один пространный пост, тк Вы не желали понимать о чем я Вам писала...называя это непонятными Вам намеками. И как раз мои намеки относились к тому,что СТОИТ ОЖИДАТЬ ОТКАТОВ.

Посты Касто Вы что-то такой гневной отповедью не сопроводили, из чего я делаю однозначный вывод, что именно ко мне ВЫ эмоционально относитесь, именно я наступила Вам на больную мозоль.

Тк Вы получили ответы на все вопросы и их уже сняли с повестки, надеюсь,что тема закрыта.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
alina27Дата: Сб, 25.06.2016, 00:58 | Сообщение # 6025
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Гликерия, ваше сообщение должно быть последним? Не вопрос))) С меня корона не упадет. Удалите и это)))
Хотя говорят что нельзя удалять сообщения. Или вам можно удалять то, что вам не нравится))) а сами говорите он должен быть готов к тому, что может услышать РАЗНЫЕ ответы и в том числе такие, которые ему совсем не понравятся...
Хороших Вам снов. Спасибо за дискуссию. smile


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Сб, 25.06.2016, 01:12
 
ГликерияДата: Сб, 25.06.2016, 01:12 | Сообщение # 6026
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
alina27, перестаньте уже доставать меня.
Обычно на форуме после слов модератора тема закрыта - все сообщения удаляются.
Ваш неинформативный пост был удален именно потому,что Вы закрыли тему сама,
Цитата alina27 ()
Вопрос свой снимаю с повестки дня.

и просто решили ещё разок отыграться на мне - я сделаю Вам исключение - ПИШИТЕ и дальше и вините меня во всем - я уверена вам это поможет!


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
АндромедаДата: Вс, 26.06.2016, 02:57 | Сообщение # 6027
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Девушки,хочу узнать ваше мнение по такому вопросу,может у кого была такая ситуация,поделитесь,пожалуйста!
Хотим котейку завести,прям очень-очень...брать хотим котёнка,чтобы рос уже у нас.Вопрос в том,что дети 4 и 2 года,не затискают ли котофейку?Опыт проживания с котами есть у меня,тут не возникает вопросов,но вот сомнения не рановато ли детям?Боимся,что стресс котику будет,от обилия детского внимания... smile
 
rosasaronaДата: Вс, 26.06.2016, 06:02 | Сообщение # 6028
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Андромеда, котофейка будет от детей прятаться, думаю cool
От характера кота много, конечно, зависит. Вообще животным многим дети маленькие не нравятся.
А тут два маленьких разбойника- котика замучают. Да и ктофей может пресекать поползновения на свою шкуру.
Все таки детки маленькие это стресс для кота.


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
Водяной_ДраконДата: Вс, 26.06.2016, 07:15 | Сообщение # 6029
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
alina27, alina27, Господи я не могу.Приворота нет как и всей магии.пример простой Захочу я себе бреда пита пойду закажу приворот .Толк будет?ответе сами .

Если мужчина стоит на выборе между 2 есть ли любовь хоть к одной.У жены все выглаженно выстерано накормлен у любовницы секс тело.В этой ситуации жертвы 2 это женщины.Мужчина не страдает от этого.

Вы думаете?что за ситуация происходит?Пройдет 5 лет 10 лет вы будете вместе да жена прошлая забудется теперь вы жена быт и прочее.Он заскучает будет придератся к телу что ты не так свежа ни так красива как прежде,сексуальное охлаждение .Значит уже на стороне кто то есть да.
Вы тогда почувствуете крах и как рушатся надежды и ваш мир идеальной любви хрупок.

Я понимаю хочется любви и счастья.Но на чужом несчастье счастья не построишь.Я не была не любовницей не женой.Мнение мое сформулированно из большой практики гаданий.Виновен мужчина его невозможность быть верным выбранной женщине и искушением соблазном новых впечатлений.Есть просто люди не способные этому противостоять.Как относится к этому решайте сами.Быть куклой и быть кухаркой матерью,разве это цель ?Стоит ли бороться за человека который может предасть в любой момент
?

Судьей не намереваюсь быть Но кроме эмоций должен где то звучать и голос рассудка.

Человек не может быть чьим то весь ,мой мужчина не отдам!У мужчины есть своя голова на плечах выбор делает он,выбор делают и женщины.Я надеюсь вы прочитаете и поймете то что я хочу сказать.Это игра и манипуляция мужчины ему нравится противостояние ,за него борьба идет,он выигрышном положении.Играть в эту игру решать только вам.Цинично звучит да но это так.Я не хочу спорить,я не вовлекалась в эти треугольники не разу.Не бравирую этим не хвалюсь .Выбор всегда за вами


Сообщение отредактировал Водяной_Дракон - Вс, 26.06.2016, 07:34
 
МараДата: Вс, 26.06.2016, 09:01 | Сообщение # 6030
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Доброе утро, дамы :)
Читала-читала и решила, что хочу тоже высказаться.

Периодически наблюдаю у нас на форуме ситуацию, когда человек обращается за советом по совершенно конкретному вопросу, а в ответ ему устраивают либо допрос с пристрастием, либо а-ля исповедь.

Конкретно по вопросу alina27, произошло тоже самое. Вопрос был:
Цитата alina27 ()
Подскажите, если решиться на снятие приворота с мч, который диагностировали, чем это грозит заказчику?
, а в итоге перетрясли всю ее личную жизнь, надавали кучу рекомендаций и советов, оценок и суждений, не относящихся к существу вопроса.

Но и этого мало. Не смотря на то, что она все же дала свои пояснения к вопросу
Цитата alina27 ()
я не просила его ни уходить от жены, ни жить со мной.Это было ЕГО решение.
, все равно продолжаются фантазии на тему ЕЕ личной жизни, не потратив время прочитать всю историю постов по данному вопросу.

А по существу вопроса - ноль.

alina27, судя по всему вам ответ дали только Rascvet, и Vendettovna. Присоединяюсь к мнению, что нужен специалист, который посмотрит как сделано, какие могут быть для вас последствия и по результатам (тяжести возможных последствий) принимать решения.

Категорически не разделяю мнение:
Цитата Гликерия ()
А жена ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО бороться за семью так, как может и умеет. У неё есть все права и юридические и духовные.
никаких прав у нее нет вмешиваться в судьбу другого человека, хотя бы по той же самой причине:
Цитата Гликерия ()
Почему Вы готовы только лишь по своей прихоти менять судьбу другого человека ?Почему Вы в конце концов готовы вести магические войны в поле другого, якобы любимого человека??Вам его чисто по человечески совсем не жалко??? У любой таблетки есть побочный эффект, Вы реально считаете,что даже у самой белой и чистой магии их не будет? Вы готовы рисковать здоровьем, психическим равновесием любимого человека?

Кроме того, вмешиваться в некоторые ситуации абсолютно нормально и человечно. Близкий по смысле пример, без магии: старший брат сажает на иглу сестру. Имеет ли право подруга вмешаться в ее жизнь? Мать спаивает своих детей, имеют ли право соседи вмешаться?

И еще раз хочу подчеркнуть суть своего поста: мне действительно не понятно зачем писать то, что не относится к заданному вопросу и высказывать свои предположения о том, о чем нет информации от первоисточника до того момента, как хотя бы не задать ему прямой вопрос: "поясни предысторию".

У нас форум вроде специализируется на эзотерике, а не на морали и этике. К тому же, если говорить о последних, то почти все Акции и Заявки на расклады придется закрыть, ибо ситуация треугольника у нас в запросах на расклады - стандартная.


Сообщение отредактировал Kalinka - Вс, 26.06.2016, 09:05
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz