Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 200 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 200 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
mysteryofДата: Ср, 15.06.2016, 15:08 | Сообщение # 5971
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Я гадаю в любое время суток, независимо от поверхности и места.

ну вот видите, Вам все равно. но это Ваш личный опыт)

Цитата Surikatik ()
а как же энергетика гадающего? через наши руки идет трансляция и подключение. Это очень важно!

там вроде речь шла о том, что человек себе в сети смотрит карту/две, а не большие расклады и не выдает эти результаты клиентам. понятно, что результат через программы на компе или онлайн-рандомизаторы не будет таким точным, как при работе с картами напрямую. но я не считаю такую вот посредственную работу с картами невозможной (хоть она и несерьезна, по сути).
в руках мышка компьютерная - чем не подключение :D
Вот Вы в любом месте и времени гадать можете, а кто-то через интернет получает четкие результаты. Мир полнится талантами)


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Ср, 15.06.2016, 15:11
 
ТорхильдДата: Ср, 15.06.2016, 15:15 | Сообщение # 5972
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
mysteryof, я в целом как Surikatik в любом месте в любое время кроме совсем уж очевидных личных табу, хоть на коленке в подъезде. Колоду с собой таскаю, хоть и не всегда, но порой проще вытянуть через прогу, чем под столом нормальную карту тянуть

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
mysteryofДата: Ср, 15.06.2016, 15:17 | Сообщение # 5973
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Торхильд, думаю, это уже другой разговор на тему "Насколько вы готовы в любой момент достать из кармана/рукава/стола клиенту карту", но как бы смысл всего описанного выше в том, что:
Цитата Торхильд ()
проще вытянуть через прогу, чем под столом нормальную карту тянуть


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Ср, 15.06.2016, 15:18
 
SurikatikДата: Ср, 15.06.2016, 15:24 | Сообщение # 5974
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
mysteryof
Цитата mysteryof ()
Вот Вы в любом месте и времени гадать можете, а кто-то через интернет получает четкие результаты. Мир полнится талантами)

Значит пора новую профессию открывать. Таролог-онлайн-программер. biggrin
Но если бы это работало, никто бы из нас не покупал колоды карт. Так ведь?


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
RascvetДата: Ср, 15.06.2016, 15:26 | Сообщение # 5975
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
SANA13,

Цитата SANA13 ()
стоит ли верить онлайн гаданиям?

Я - не верю smile
 
mysteryofДата: Ср, 15.06.2016, 15:27 | Сообщение # 5976
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Surikatik, э, Вы меня внимательно читаете?
Цитата mysteryof ()
результат через программы на компе или онлайн-рандомизаторы не будет таким точным, как при работе с картами напрямую.


Цитата Surikatik ()
Значит пора новую профессию открывать. Таролог-онлайн-программер.

шутку поняла, но Вы, наверное, не знаете, чем программисты занимаются, если предложили такое biggrin

Цитата Surikatik ()
Но если бы это работало, никто бы из нас не покупал колоды карт. Так ведь?

о, есть люди, которые покупают колоды
не поверите
чтобы они лежали у них. surprised


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
PaulinaДата: Ср, 15.06.2016, 16:08 | Сообщение # 5977
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Я вот гадаю только на работе (дома вообще нет на это времени), гадаю обычно утром (прихожу на работу раньше всех), но могу и днём, в самый разгар рабочего дня раскинуть карты... Мои коллеги о моем увлечении знают и не реагируют. Пару раз делала расклады коллегам, но в основном, все боятся почему-то. Единственное, когда к нам кто-то из посторонних заходит в кабинет, я убираю карты подальше. Конечно, хочется большей концентрации, меньше посторонних глаз, но пока выбора нет... А где гадаете вы?

Кстати, пару раз нас с подругой администраторы кафе просили убрать карты, когда мы друг другу делали расклады на коленке)) Мы не впадали в транс, не устраивали никаких феерических шоу, просто тихо обсуждали карты у себя за столиком (при этом не забывая делать заказы), но почему-то администратор кафе решил, что мы смущаем посетителей)) А когда подруга достала маятник, он чуть за сердце не схватился...


Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.
 
SurikatikДата: Ср, 15.06.2016, 16:12 | Сообщение # 5978
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Paulina
Цитата Paulina ()
Кстати, пару раз нас с подругой администраторы кафе просили убрать карты, когда мы друг другу делали расклады на коленке)) Мы не впадали в транс, не устраивали никаких феерических шоу, просто тихо обсуждали карты у себя за столиком (при этом не забывая делать заказы), но почему-то администратор кафе решил, что мы смущаем посетителей))

Ого! я гадала в кафе, и с подругой на пару колоды доставали, и одна.
В каком городе вы живете? может маленький город и бояться? wacko
Цитата Paulina ()
А когда подруга достала маятник, он чуть за сердце не схватился...

biggrin biggrin biggrin
Цитата Paulina ()
Пару раз делала расклады коллегам, но в основном, все боятся почему-то.

У меня тоже коллеги знают, и бояться. Иной раз нет-нет, да и спросят, а вдруг ты на нас порчу наведешь? wacko biggrin
Я еще просматриваю на работе умерших по фото, они трясутся за ауру кабинета. Вдруг кто подселится. cry biggrin


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Ср, 15.06.2016, 16:16
 
PaulinaДата: Ср, 15.06.2016, 16:17 | Сообщение # 5979
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Surikatik, в том-то и дело, что в большом городе, в Москве) Но такое было впервые, может, администратор очень суеверный попался...)

Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.
 
RascvetДата: Ср, 15.06.2016, 16:18 | Сообщение # 5980
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Paulina,

Цитата Paulina ()
А где гадаете вы?

Я сторонница затихариться biggrin
Поэтому в кафе и тд - явно не моё.

Цитата Paulina ()
но почему-то администратор кафе решил, что мы смущаем посетителей)) А когда подруга достала маятник, он чуть за сердце не схватился...

Честно говоря я бы тоже смутилась...Ну вот не считаю карты и маятник - обыденным делом , для всех глаз .
 
SurikatikДата: Ср, 15.06.2016, 16:20 | Сообщение # 5981
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата Paulina ()
Surikatik, в том-то и дело, что в большом городе, в Москве) Но такое было впервые, может, администратор очень суеверный попался...

Я тоже из Москвы.
А что за кафе? Хоть знать буду. wink
Мы сидели в Шоколаднице и Эль-Патио.

Вот скажи мне такое - уберите карты, я развернусь и уйду. Есть в таком месте не буду. angry
Есть, конечно, исключения, элитные рестораны, там бы не стала доставать карты.
Вообще я редко в кафе карты достаю, только при большой необходимости, или в компании подруг по интересам.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Ср, 15.06.2016, 16:25
 
PaulinaДата: Ср, 15.06.2016, 16:28 | Сообщение # 5982
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Цитата Surikatik ()
Я тоже из Москвы.А что за кафе? Хоть знать буду. ;)Мы сидели в Шоколаднице и Эль-Патио.

Я уже не помню название, на Коломенской находится. Нет, оно точно не элитное) Но вроде не сетевое... А мы так и сделали, обиделись и ушли)))))

Цитата Rascvet ()
Честно говоря я бы тоже смутилась...Ну вот не считаю карты и маятник - обыденным делом , для всех глаз .

Согласна, но у нас-то "глаз замылен", такие вещи уже не кажутся чем-то сверхъестественным. Но обычно люди с интересом относятся к такому. Много раз к нам подходили на улице, спрашивали чего это мы делаем. Мы с подругой тогда только начинали изучать карты, только об этом и говорили, поэтому где только не делали расклады: в парках на скамейках, в кафешках...


Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.
 
SurikatikДата: Ср, 15.06.2016, 16:38 | Сообщение # 5983
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Paulina
Цитата Paulina ()
Я уже не помню название, на Коломенской находится. Нет, оно точно не элитное) Но вроде не сетевое... А мы так и сделали, обиделись и ушли)))))

Странный подход, люди приносят прибыль заведению. Зачем им ставить условия убирать карты? вы ж не ритуалы проводите? biggrin
Видимо официант был очень напуган. wacko biggrin


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
SANA13Дата: Чт, 16.06.2016, 08:46 | Сообщение # 5984
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
Помогите расшифровать значение, сама затрудняюсь.

В раскладе на вопрос - На какие отношения между мужчиной и женщиной можно рассчитывать? Выпала Смерть. Колода РУ.

Надеюсь, не нужно трактовать буквально?

P.S. Не могу найти тему, в которой можно задавать вопросы по неясным трактовкам в раскладах.


Сообщение отредактировал SANA13 - Чт, 16.06.2016, 08:54
 
KastoДата: Чт, 16.06.2016, 09:05 | Сообщение # 5985
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
SANA13,

Нужно трактовать буквально в том смысле , что рассчитывать на никакие, т.е. их , отношений не будет.

На перспективу ещё и не начавшихся отношений -их не будет
На перспективу существующих отношений в зависимости от карт в общем раскладе от перехода отношений на новый уровень ( тут не важно плохой или хороший ) до смерти самих отношений

http://tarot.my1.ru/forum/29-114-102#1028463


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 16.06.2016, 09:48
 
SANA13Дата: Чт, 16.06.2016, 09:06 | Сообщение # 5986
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
Kasto, была такая версия, но решила уточнить. Спасибо! Вы меня успокоили.

Сообщение отредактировал SANA13 - Чт, 16.06.2016, 09:07
 
EjnaДата: Чт, 16.06.2016, 15:20 | Сообщение # 5987
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
SANA13, лучше вопросы по картам в раздел карт размещать, а то помню замечания модераторы делали, а болтушки-любые отвлеченные темы от таро

Смерть в отношениях как кризисные отношения у меня выходят, здесь может быть от расставания до выхода на новый уровень прежних отношений, в любом случае так как было, уже не будет... Еще можно допы тянуть для уточнения


мои сокращения: жезлы-ж, мечи-м, чаши-ч, пентакли-п;
паж-П, рыцарь-Р, королева/дама-Д, король-К
 
alina27Дата: Сб, 18.06.2016, 02:04 | Сообщение # 5988
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Дамы, пропала у меня карта из моих дверок. Уезжала, карты оставила. Вернулась....беру колоду, а аркана Умеренность нет... sad . Брать никто не брал, до отъезда точно была в колоде. У кого то было такое? Думаю теперь...к чему бы это.

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
RascvetДата: Сб, 18.06.2016, 13:03 | Сообщение # 5989
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
У кого то было такое? Думаю теперь...к чему бы это.


у меня . Я тут хаяла карту Жрица в Тёмных Сказках , мол мне она не нра . Так она три раза пропадала biggrin
Ничего страшного не случилось .НО я обещала колоду больше не ругать . Пропажи закончились .
 
флоридаДата: Сб, 18.06.2016, 15:19 | Сообщение # 5990
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
alina27, карты из колод славу богу не пропадали всегда очень аккуратно собираю и убираю а вот было дело колода спряталась !есть у меня в коллекции таро викингов я на ней не гадаю просто лежит как коллекционная и решила я ее продать хвать а нет нигде это при том что все колоды по коробочка ну искала искала а и не нашла ....прошло месяца три я продавать то уже передумала пусть себе живёт раз открываю коробочку - а она лежит наверху и никуда не пропадала

Сообщение отредактировал флорида - Сб, 18.06.2016, 15:20
 
tukanДата: Сб, 18.06.2016, 16:46 | Сообщение # 5991
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата Paulina ()
может, администратор очень суеверный попался...)


причем здесь суеверия
у каждого заведения есть свой формат ,рассчитанный на определенный контингент,целевую аудиторию

стало быть в концепцию заведения ,где вы присели с картами , по мнению администрации ,гадалки никак не вписываются )
 
ЗачарованнаяДата: Сб, 18.06.2016, 20:55 | Сообщение # 5992
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Девочки, посоветуйте, пожалуйста расклад который может помочь раскрыть суть подчиненных на работе. Анализ личности, как мне кажется не совсем подходит, так как интересуют не только рабочие способности сотрудников, но и их сильные и слабые стороны, особенно как к ним найти подход и договорится.
 
MarkRozewskiДата: Чт, 23.06.2016, 02:35 | Сообщение # 5993
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Девы, привет-привет :)
нужна небольшая помощь: надо совершить "товарно-денежный обмен" от меня с РБ к вам в РФ и с обратной посылкой ко мне в РБ biggrin во сказанул)))


кто бы мог помочь smile
 
РадаДата: Чт, 23.06.2016, 12:01 | Сообщение # 5994
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Hall, мы вам журналы, а вы нам свою суперскую Рогачевскую сгущенку! biggrin

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
MarkRozewskiДата: Чт, 23.06.2016, 12:18 | Сообщение # 5995
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Рада, а чаму i не? biggrin smile
 
КОСАТКАДата: Чт, 23.06.2016, 13:17 | Сообщение # 5996
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
biggrin ну как о чем? о товарно-денежных отношениях...
это мы шутим happy


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Чт, 23.06.2016, 13:18
 
MarkRozewskiДата: Чт, 23.06.2016, 13:40 | Сообщение # 5997
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
КОСАТКА, почему бы и нет))) я на вопрос про сгущёночку так ответил))) мне не жалко её поделиться) у меня этого добра в магазине много, что полки ломятся biggrin
 
alina27Дата: Чт, 23.06.2016, 20:21 | Сообщение # 5998
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Всем доброго вечера. Подскажите, если решиться на снятие приворота с мч, который диагностировали, чем это грозит заказчику?

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Чт, 23.06.2016, 20:34
 
RascvetДата: Пт, 24.06.2016, 12:54 | Сообщение # 5999
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
alina27,

Цитата alina27 ()
если решиться на снятие приворота с мч, который диагностировали, чем это грозит заказчику?

Тут надо делать расклад ,будет ли обратка и какая .

Там много нюансов ...могут вернуть в ту же ситуацию ,может ударить по здоровью ,финансам .
Да и сам приворот , был ли откуп и тд. Какой делали ,что использовали ...
 
alina27Дата: Пт, 24.06.2016, 13:18 | Сообщение # 6000
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto, а от какого повторного вмешательства? Ему никто кроме нее ничего не делал.
Rascvet, а как же узнать то, каким образом, с о купом или нет, что использовали итд. Что то в еду я думаю. Но это только мои домыслы.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz