Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Tarot of Dreams by Ciro Marchetti - Страница 32 - Форум о Таро и ОракулахTarot of Dreams by Ciro Marchetti - Страница 32 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Tarot of Dreams by Ciro Marchetti
Tarot of Dreams by Ciro Marchetti
LionQueenДата: Вс, 12.08.2012, 18:15 | Сообщение # 931
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (Mavka)
Согласна, не всегда доводит начатое до конца, хотя и хорошо начинает. Потом может просто переключиться на что-то новое и всю энергию направит в другое русло.

Ну а если уж человек переключился на что-то новое интерессное ему, он как одержимый сразу все силы положит на изучение, осваивание и завоевание, использует все средства, причем иногда плохо отдавая себе разумный отчет, им движет импульс, идея, эйфория, идеализированная цель в которой в последствии может разочароваться, истощиться и как следствие запал пропадает, может впасть в меланхолию (влияние рака) отсюда и не доведение до конца. Поскольку такому человеку как воздух необходимы яркие эмоции, движение, жажда действий, УВЛЕЧЕННОСТЬ (влияние льва), он быстро переключается на другой объект или предмет, причем сам себя раззадоривает, подпитывает своим богатым воображением, ну а если кто другой увлеченно расскажет о чем-то - пиши пропало, человек в максимально короткие сроки освоит все связанное с этим и постарается превзойти, при случае показать, что он "в теме" и блеснуть своей эрудицией. Ему нужно быть на высоте, впереди планеты всей, тут присутствует дух соперничества, жажда быть лучшим, пустить пыль в глаза, заслужить признание.
P.S. говорю не голословно, тут еще и влияние гороскопа имеет место (2/3 льва и 1/3 рака) хорошо знаю таких людей, да и самой свойственны некоторые качества.


Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)

Сообщение отредактировал LionQueen - Вс, 12.08.2012, 18:18
 
даринаДата: Пн, 13.08.2012, 05:34 | Сообщение # 932
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Пока к следующей карте не перешли, хочу еще добавить из своей практики. Рыцарь жезлов, как он говорит сам о себе "Лучшего друга и не надо, но и такого врага не пожелаешь". Девочки, видела его в деле: с врагами беспощаден, не знает ни жалости ни сострадания, холоден "как медуза", ни каких чувств к врагу, одно лишь желание- уничтожить. Знаю его как друга: всегда поможет, отзывчивый и добрый человек, при первом же зове прискачет на помощь, поможет советом, лучшего друга, скажу я вам действительно и не надо. Такой друг - ценный клад, который я берегу. Как врага его иметь не хотела бы, не завидую его врагу, как то жутковато становится. И это все один и тот же человек. Огромная воля, сильная личность, неиссякаемый поток энергии. У рыцаря жезлов с сильным внутренним архетипом Иерофант (Папа) сильно развит моральный кодекс, и внутренний Иерофант сдерживает его негативные порывы и выплески негативной энергии, с таким архетипом рыцарь жезлов умело "разводит конфликты", ... сохранить свою честь и свое лицо для него самое важное и дорогое, и не дай бог посягнуть на его честь, которую он бережет как "зиницу ока", разнесет противника в пух и прах, но сделает это прибегая к силе закона. Еще заметила, что рыцарь жезлов способен на убийство, но с сильным Иерофантом, будет контролировать себя...так же заметила, что преданный рыцарь жезлов становится врагом на всю жизнь, прощать предательства не умеет, человек для него просто перестанет существовать...

Судьба- это то, что создали мы сами
 
erwinДата: Пн, 13.08.2012, 08:48 | Сообщение # 933
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Quote (дарина)
преданный рыцарь жезлов становится врагом на всю жизнь, прощать предательства не умеет, человек для него просто перестанет существовать...

согласна, обиды он помнит и прокручивает в себе переодически, и при случае будет "кусать и подначивать" этими промахами, может быть очень язвительным. Пока у него есть цель, он будет ее добиваться, даже если ему отказывают, как говорится если закрывают дверь, а он в окно, если нет окна, он через черный вход biggrin Есть у меня знакомая, а у нее парень, она его и посылает и что тоько уже не делает, а ему что в лоб, что по лбу biggrin все равно ее ищет, добивается, горячая личность, все в нем есть вышесказанное девочками, но вот пока цепляет она его, не оставляет ее в покое (именно этой картой он у меня в колоде часто выходит).
На вопросы будет ли встреча, увижу ли я этого человека - всегда четко проигрывался как ДА.
У меня этот рыцарь выходит часто на огненные знаки.
 
MavkaДата: Пн, 13.08.2012, 10:44 | Сообщение # 934
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
LionQueen,спасибо за астрологическое обоснование.
Дарина, пожалуй только Папа и способен удержать его в рамках морали.
Quote (erwin)
У меня этот рыцарь выходит часто на огненные знаки.

Согласна, у меня тоже.


Как причудливо тасуется колода!
 
erwinДата: Пн, 13.08.2012, 11:00 | Сообщение # 935
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Ну что, давайте дальше

ДАМА ЖЕЗЛОВ


В п.п. у меня часто именно эта дама показывает замужнюю женщину, которая изменяет своему мужу или принимает внимание других мужчин, тайно встречаясь и общаясь с ними по интернету.


Сообщение отредактировал erwin - Пн, 13.08.2012, 11:03
 
TarontinaДата: Пн, 13.08.2012, 11:24 | Сообщение # 936
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
яркая, красивая, сексуально привлекательная, ухоженная женщина, которая любит себя, знает себе цену. Внешне спокойная и равнодушная - внутри вулкан страстей. Королева Посохов - богемная дама, светская львица, прекрасная модель, актриса. Ценит имидж, лоск и статус. Может быть интриганкой, опасной соперницей, но, при этом, великолепной любовницей и прекрасной женой.
 
MavkaДата: Пн, 13.08.2012, 11:52 | Сообщение # 937
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Добавлю, что часто указывает на женщину финансово независимую, причём она зарабатывает сама, умеет правильно обращаться с деньгами для собственной пользы и во благо своей семьи. Практичная и хозяйственная. Любит хорошо одеваться и демонстрирует любовь к роскоши.В личных взаимоотношениях она также разумна и практична как и в бизнесе. Темпераментная, страстная, сексуальная, нередко замужем бывает не один раз(это подтверждено практикой).

Как причудливо тасуется колода!
 
даринаДата: Пн, 13.08.2012, 12:52 | Сообщение # 938
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Добавлю.Сегодня спросила у рыцаря жезлов, чем его можно удержать при себе, сказал, что только искренним отношением к его персоне, искренность его очень подкупает. Насчет дамы жезлов полностью согласна с написанным, дама действительно финансово независимая, страстная, аккуратно подходит к выбору партнера, четко знает чего хочет от патрнера и что от него ждет, четко знает кто, зачем, и почему ей нужен. Обычно ее привлекают харизматичные, страстные мужчины, не любит скуки в отношениях. Такую даму детьми в браке не удержишь, удержать ее можно (так же как и рыцаря жезлов) только искренним отношением к ней и "живя ее жизнью и ее интересами" проявляя нежность и заботу о ее персоне. Если даму кубков можно удержать при себе детьми, то даму жезлов ни за что, особенно если она зарабатывает сама, то не станет терпеть мужские фокусы, а развернется, заберет детей и уйдет. Любит страстно и отдается любви полностью, верная возлюбленная, однако завоевать ее сердце очень сложно, она легко покаряет мужские сердца, но и с такой же легкостью разбивает их... завоевав ее сердце мы получаем не только верную возлюбленную, но и преданного верного друга, который всегда будет рядом с вами в трудную минуту, поддержит вас и протянет руку помощи, когда она понадобится. Как враг - эта женщина опасна, обладая ярким интеллектом, она способна уничтожить врага и спокойно "перешагнуть через его труп", как ни в чем не бывало, это вулкан страстей обязательно взорвется, если, не дай бог, тот кого она любит предаст ее, мстить может и не будет, но может стать безразличной к проблемам предавшего ее возлюбленного, не побежит по первому зову, а останется при своих интересах. Очень благородная женщина. Знаю даму жезлов, которая замужем 7 й раз, от всех своих мужей уходила сама, имеет двоих детей от первого брака. Согласна с Mavka, у нее,как правило, не один брак, как ,впрочем, и у короля жезлов.

Судьба- это то, что создали мы сами
 
LionQueenДата: Пн, 13.08.2012, 13:59 | Сообщение # 939
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Девочки все верно говорите, мне даже добавить нечего.
Quote (дарина)
Как враг - эта женщина опасна, обладая ярким интеллектом, она способна уничтожить врага и спокойно "перешагнуть через его труп", как ни в чем не бывало, это вулкан страстей обязательно взорвется, если, не дай бог, тот кого она любит предаст ее, мстить может и не будет, но может стать безразличной к проблемам предавшего ее возлюбленного, не побежит по первому зову, а останется при своих интересах.

Были у меня такие примеры, эта женщина знает себе цену!!!


Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)
 
DeyKesuikДата: Пн, 13.08.2012, 14:42 | Сообщение # 940
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (erwin)
ДАМА ЖЕЗЛОВ

самодостаточная женщина, уверенная в себе, имеет успех у мужчин, богатая, за словом в карман не лезет, маска на ее лице может указывать на то что только с виду она такая железная леди,а внутри тонкая ранимая натура


Make magic and be happy)
 
даринаДата: Пн, 13.08.2012, 14:49 | Сообщение # 941
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Quote (Bonnie)
маска на ее лице может указывать на то что только с виду она такая железная леди,а внутри тонкая ранимая натура

Да, такая она и есть, с виду железная леди, без чувственная и неприступная, а внутри- нежная, ранимая, мягкая и пушистая, свернется клубочком и будет нежно мурлыкать на плече у любимого....правда, пока ее по шерсти гладят biggrin если против шерсти - коготки выпустит, еще и больно впиться может. Я всегда даму жезлов с кошкой сравниваю biggrin , уж очень у них характер похож biggrin


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Пн, 13.08.2012, 14:51
 
LionQueenДата: Пн, 13.08.2012, 15:38 | Сообщение # 942
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Головной убор Дамы жезлов символично напоминает солнце, это показывает откуда она черпает энергию и вдохновение. Подобно солнцу, благодаря которому существует мир, её мысли обладают схожими свойствами. Это указывает на подпитку энергией, как уже говорили ранее, для друзей и близких Дама жезлов может сама стать источником света - солнцем, способным обогреть, порадовать, приласкать. Опять же если говорить о роскоши и благородстве Дамы, её головной убор выполнен из золота с огромным красным камнем в центре. Камень может указывать на седьмую чакру Сахасрара это слой духовности, гармонии, прозрения, созерцания, умиротворения и единения с Духом.

Дублируется украшение на лбу, показывая тем самым энергию не только духовную, но и умственную. Также намекая на шестую чакру Аджна, которая управляет умственными способностями, а также способностью вызывать зрительные образы, памятью, знанием и силой воли.
Меридианы идущие от "третьего глаза" к головному убору показывают как течет поток энергии, трансляция из мозга в космос через золотой ореол, седьмую чакру и обратно. Отсюда же хорошо развитые интуитивные способности.
Еще в отличии от Рыцаря жезлов, бросающего на пол пути свое дело, Дама жезлов доводит все начатое до конца, что говорит о её надежности и стабильности.


Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)
 
даринаДата: Пн, 13.08.2012, 15:57 | Сообщение # 943
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
LionQueen, спасибо тебе большое, очень полезная и ценная информация clover Я вот еще о чем подумала, саламандра на ее головном уборе (так же мы видим саламандру и на нашем тузе жезлов), говорит о контролируемой страсти. У меня туз неоднократно показывает страсть, которая контролируется разумом, дама жезлов свою страсть тоже разумом контролирует.
Quote (LionQueen)
Подобно солнцу, благодаря которому существует мир, её мысли обладают схожими свойствами.

Если говорить об энергетике, то дама жезлов действительно аккумулирует солнечную энергию, ей так же полезно "питаться" энергией солнца, для этого достаточно поднять ладони вверх, и тогда можно почувствовать, как энергия солнца течет по пальцам, а потом и по всему телу. безусловно, энергией солнца могут подпитываться и другие масти, но у огненной масти эта "подпитка" особенно хорошо получается. Переизбыток огненной энергии способна сжечь даму огня изнутри, поэтому ее полезно направлять на действие- например на магию.
Quote (LionQueen)
Меридианы идущие от "третьего глаза" к головному убору показывают как течет поток энергии, трансляция из мозга в космос через золотой ореол, седьмую чакру и обратно. Отсюда же хорошо развитые интуитивные способности.

Согласна. Дама жезлов еще и превосходный маг, если она работает с огненной стихией, то вдвойне достигает успеха. Охлаждает ее воздушная магия. И еще, заметила, что очень хорошо забирают энергию огня представителей двора масти жезлов - земляные знаки -пентакли. Земля принимает в себя энергию, так что если у дамы жезлов переизбыток огненной энергии, масть земли (пентакли) впитает ее в себя. Заметила, что у пары Король Пентаклей+Дама Жезлов, король сдерживает ее страстные порывы, а она будоражит его, однако даме жезлов не хватает страсти от короля пентаклей,...у пары Дама Жезлов+Король Жезлов уйма страстей и эмоций, они изводят друг другу ревностью,... Девочки, понаблюдайте за парами, знаете, как интересно biggrin


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Пн, 13.08.2012, 16:28
 
erwinДата: Пн, 13.08.2012, 16:51 | Сообщение # 944
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Quote (дарина)
И еще, заметила, что очень хорошо забирают энергию огня представителей двора масти жезлов - земляные знаки -пентакли. Земля принимает в себя энергию, так что если у дамы жезлов переизбыток огненной энергии, масть земли (пентакли) впитает ее в себя.

согласна с тобой, у меня кстати очень часто жезлы идут почему то в паре с монетами, создавая некий баланс что-ли biggrin
Quote (дарина)
у пары Дама Жезлов+Король Жезлов уйма страстей и эмоций, они изводят друг другу ревностью

дарина, у меня такого сочетания еще в практике не встречалось, очень интересные наблюдения вообще, спасибо.
Quote (LionQueen)
Будьте осторожны с обладателями украшений из красных драгоценных камней - они легко смогут вызвать вас на откровенность.

учту biggrin ты столько нового нам тут открыла
Quote (дарина)
Переизбыток огненной энергии способна сжечь даму огня изнутри, поэтому ее полезно направлять на действие- например на магию.

а вот тут кстати да, эта дама с очень выраженными способностями к магии.
 
даринаДата: Пн, 13.08.2012, 17:00 | Сообщение # 945
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Quote (erwin)
согласна с тобой, у меня кстати очень часто жезлы идут почему то в паре с монетами, создавая некий баланс что-ли


Согласна, так и есть, баланс создается smile

Quote (LionQueen)
а вот тут кстати да, эта дама с очень выраженными способностями к магии.

Да smile проверено на практике

Кстати, у пажа жезлов тоже есть выраженные магические способности, только он их еще не умеет контролировать, у него "это как то происходит помимо его воли", особенно, когда он злится, может и неосознанно пробить биополе человека, рыцарь жезлов тоже часто пробивает биополе своего обидчика, но уже более осознанно что ли, этот процесс более мене им контролируется, в отличие о пажа, то есть он понимает, что он что - то сделал, но вот что, еще не понял. Например, рыцарь жезлов, мой знакомый, так и говорит, кто меня обижает (и я это уже замечаю не в первый раз), рано или поздно что -то у них происходит, либо бизнес терпит крах, либо человек сильно заболевает, либо в общем ничего хорошего для обидчика... то есть рыцарь отслеживает причинно - следственную связь, (обида- последствия), а паж это делать еще не умеет... причем ни паж ни рыцарь не понимают как они это делают. Совершенно иначе дела обстоят у Дамы Жезлов и Короля Жезлов. Дама жезлов, так же как и Король жезлов сознательно применяют и направляют свои магические способности на выбранную ими цель, в этом и есть их магическое отличие от пажа и рыцаря. И еще, преданная Дама Жезлов способна отомстить своему обидчику даже спустя годы(я знаю одну, отмстила спустя 4 года, другая ждала 8 лет, третья 15....), она будет ждать момент и нанесет удар, когда этого обидчик не ждет. Она так же долго помнит добро и никогда не забывает оказанной ей услуги, протянутой руки помощи, будет помнить годами и ответит добром даже спустя годы (одна дама жезлов помогла другой спустя 10 лет, потому что та некогда помогла ей в трудную минуту, все эти годы она помнила об оказанной ей некогда услуге, ждала момента, чтобы отблагодарить... и отблагодарила, когда та нуждалась в помощи). Эта дама помнит одинаково, как добро, так и зло... и платит, соответственно, той же монетой....даже спустя годы.


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Пн, 13.08.2012, 17:51
 
LionQueenДата: Пн, 13.08.2012, 17:53 | Сообщение # 946
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
erwin, дарина, молодцы! Присоединяюсь к вам biggrin Еще у таких женщин глаза колдовские, когда она настроена доброжелательно, улыбается, то взгляд как будто привораживает людей, а уж если злится, то и взглядом может уничтожить, там без слов понятно куда идти человеку biggrin Очень хорошо знаю такую девушку, причем она сама не подозревала раньше, пока ей одна сведущая женщина не сказала.

Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)
 
даринаДата: Пн, 13.08.2012, 17:56 | Сообщение # 947
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
LionQueen, точно biggrin А еще она может смотреть на человека, как сквозь стекло, ну не вижу я тебя и все, не замечаю...вроде она как на человека смотрит, но в тоже время сквозь него...тому аж как то не по себе становится от такого взгляда.

Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Пн, 13.08.2012, 17:59
 
LionQueenДата: Пн, 13.08.2012, 18:19 | Сообщение # 948
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Блин, как мы её разобрали, почти со всех сторон. Давайте еще посмотрим не как на личность, а как на ситуацию, неодушевленное что-то, еще отношение как эта карта показывает, в плане работы как откликается. Есть у кого мысли?

Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)
 
даринаДата: Пн, 13.08.2012, 18:29 | Сообщение # 949
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
А еще на карте изображена шахматная доска. Наша дама еще и шахматный игрок, прозрачная маска на ее лице, говорит о том, что она не раскрывает свой замысел, оставаясь пр этом открытой. Она может как ни в чем не бывало разговаривать с человеком, не лгать ему, ни лицемерить (она не выносит лесть), но будет сама себе на уме, вроде и открыта, откровенна, но свой истинный мотив она обязательно скроет, оставит козырную карту на потом...
Quote (LionQueen)
Блин, как мы её разобрали, почти со всех сторон. Давайте еще посмотрим не как на личность, а как на ситуацию, неодушевленное что-то, еще отношение как эта карта показывает, в плане работы как откликается. Есть у кого мысли?

Надо хорошенько подумать...вспомнить как она у меня проигрывалась sadwalk


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Пн, 13.08.2012, 18:30
 
erwinДата: Вт, 14.08.2012, 10:00 | Сообщение # 950
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Quote (LionQueen)
Давайте еще посмотрим не как на личность, а как на ситуацию, неодушевленное что-то, еще отношение как эта карта показывает, в плане работы как откликается. Есть у кого мысли?

а вот в таком ключе я ее никогда не трактовала, она у меня всегда как личность выходила наглядно и обычно даже внешне с человеком сходство бывает (чаще), или волосы черные, или лицо чем-то похоже (даже вот так бывает biggrin ), а порой конечно просто по присущим ей качествам.
Если бы она мне выпала на ситуацию, я бы наверное расценила ее как совет: "держать марку", быть уверенной в себе, но при этом управлять своими эмоциями, мыслями и словами. Но тут еще конечно и от самой ситуации зависит, в отношениях одно, на работе другое. А еще наша дама очень неплохой психолог, с опытом у нее очень даже хорошо получается воздействовать на людей.
Очень часто у меня эта дама выходит с другими дамами или пажами и в плане события отыгрывалась как встреча подруг, либо в гости кто-то заходил, либо разговор с кем-то, в котором просят совета или помощи.
 
TarontinaДата: Вт, 14.08.2012, 11:52 | Сообщение # 951
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (LionQueen)
Давайте еще посмотрим не как на личность, а как на ситуацию, неодушевленное что-то, еще отношение как эта карта показывает, в плане работы как откликается. Есть у кого мысли?


У меня эта карта показывает, что ситуация находится под контролем квирента, или по крайней мере, он может на неё влиять. Успешное, уверенное, продвижение вперёд. Желания осуществимы, при планомерных, своевременных и адекватных действиях.
Перспектива отношений - вполне благоприятная. Им будет присуща страсть (но, управляемая - в меру). Взаимоуважение, восхищение. И хоть измен нет, партнёры честны и открыты, но, у каждого есть своё индивидуальное пространство, своё хобби, свои интересы. Всё это будет старательно соблюдаться.

В работе - планомерное продвижение по карьерной лестнице. При этом действовать нужно осторожно, всего добиваясь своим трудом, а не интригами.
Успешный бизнес. В деньгах недостатка нет.
 
MavkaДата: Вт, 14.08.2012, 13:14 | Сообщение # 952
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Как вы её расписали и добавить нечего!
По сочетанию Король Жезлов+Королева Жезлов: мне знакомы две пары.
С момента знакомства отношения развивались стремительно, довольно быстро поженились, в семейной жизни-ревность через край, выяснения отношений, затем бурное примирение. Ничем хорошим это не закончилось: обе пары разошлись, одна через 5 лет супружеской жизни, другая через 7. Замечу,что обе пары расстались по инициативе женщин.
Вот так не радостно sad ...
Quote (erwin)
обычно даже внешне с человеком сходство бывает (чаще), или волосы черные, или лицо чем-то похоже (даже вот так бывает )

Это меня поразило ещё при знакомстве с колодой, причём касается всех придворный карт. Карта показывает разных людей и внешне они между собой не похожи, но они похожи на того или ту, которые изображены на карте. Портретные сходства бывают потрясающими. Восхищаюсь талантом мастера!


Как причудливо тасуется колода!
 
MavkaДата: Вт, 14.08.2012, 14:28 | Сообщение # 953
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Дарина, это лично мой взгляд.
На самом деле по характеристикам конечно же идет основное сходство. У меня теперь даже развлечение своего рода получается, особенно в общественных местах: смотрю на человека и думаю кем он может быть.


Как причудливо тасуется колода!
 
LionQueenДата: Вт, 14.08.2012, 14:33 | Сообщение # 954
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Mavka, я где-то читала, наверно в этой теме, не помню уже, что один и тот же человек может принимать при различных обстоятельствах разные обличья, так же как и женщина может быть разной. На работе например Дамой монет, дома Дамой кубков ну и т.д. Кто какие качества где проявляет такой картой и показан. А на счет надо понаблюдать это точно biggrin

Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)
 
даринаДата: Вт, 14.08.2012, 14:37 | Сообщение # 955
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
LionQueen, это я писала в этой теме biggrin , но есть внутренняя суть (внутренний стержень)- он остается неизменным...а так, да, человек может аккумулировать в себе разный архетип..."взывать к жизни" разные потоки энергии в себе самом...

Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Вт, 14.08.2012, 14:40
 
LionQueenДата: Вт, 14.08.2012, 14:42 | Сообщение # 956
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
дарина, точно вспомнила, просто понравилась эта мысль вот и запомнила её. Про стержень согласна, это как знак зодиака прикреплен за тобой с рождения, и все равно основное сходство личности есть с гороскопом, наверно от этого и оттаклкиваются когда сигнификатор выбирают по стихиям и зодиакам.

Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)
 
MavkaДата: Вт, 14.08.2012, 14:49 | Сообщение # 957
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (LionQueen)
все больше и больше влюбляюсь в эту колоду

Колода, действительно красивая и глубокая, обожаю её и люблю. Девочки, хотела у вас спросить: у кого есть дворцы в колоде? Очень уж мне интересно ...


Как причудливо тасуется колода!
 
erwinДата: Вт, 14.08.2012, 16:54 | Сообщение # 958
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Mavka,
Quote (Mavka)
Девочки, хотела у вас спросить: у кого есть дворцы в колоде? Очень уж мне интересно ..

у тех кто сейчас в теме обсуждает колоду дворцов нет

Ну что поехали дальше тогда))

КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ
 
LionQueenДата: Вт, 14.08.2012, 23:08 | Сообщение # 959
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Сразу бросается в глаза головной убор. Шлем-корона, с острыми словно лезвия лучами. Как написано в брошюре эти лучи являются проводниками энергии, которую он черпает отовсюду. Очень любознательный, с большим жизненным опытом, силой воли, диктатор, манипулятор. Использует людей в своих интересах, существует только его точка зрения, его правда, не терпит критики. Жесткий человек, как мне кажется безкомпромиссный, но очень деятельный. В отношениях главенствует, правит он, необходимо слушаться и беспрекословно выполнять его указания, жить по его уставу. В работе занимает руководящие должности, часто сам хозяин своего дела, очень властный человек, отлично руководит большими группами людей, беспорный лидер, который может добиться уважения.

Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)
 
DeyKesuikДата: Вт, 14.08.2012, 23:41 | Сообщение # 960
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (erwin)
КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ

властный, такой серьезный мужчина) но, как мне кажется с хорошим чувством юмора, мудрый для своего возраста, хитроват по своему, вопще король жезлов у меня олицетворяет женатого мужчину, как правило занимающую хорошую(высокую) должность, состоятельный. У этого короля усталость в глазах, как намек на то, что ему хочется на отдых после стольких лет труда.


Make magic and be happy)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Tarot of Dreams by Ciro Marchetti
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz