Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Tarot of Dreams by Ciro Marchetti - Страница 31 - Форум о Таро и ОракулахTarot of Dreams by Ciro Marchetti - Страница 31 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Tarot of Dreams by Ciro Marchetti
Tarot of Dreams by Ciro Marchetti
LionQueenДата: Пт, 03.08.2012, 16:53 | Сообщение # 901
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (erwin)
Сам персонаж карты у нас вообще сидит в позе, напоманающей эмбриона. О чем это может говорить?

Я тоже над этим долго думала, но не решилась написать, т.к. сыровата информация biggrin
Может говорить о желании защититься, оградиться от тяжести бренного мира. Подсознательное "Так будет легче". Может говорит "Я не хочу ничего решать" замыкание в себе, зажатость. Человек закрыт для всех.


Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)

Сообщение отредактировал LionQueen - Пт, 03.08.2012, 16:56
 
даринаДата: Пт, 03.08.2012, 16:58 | Сообщение # 902
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Quote (erwin)
и как я не подумала, а ведь тут еще всякие фобии, боязни ,например высоты, лифтов и всяких замкнутых пространсв и т.п. вполне может проявиться. Сам персонаж карты у нас вообще сидит в позе, напоманающей эмбриона. О чем это может говорить? -может о каких то детских комплексах и страхах,

Многие комплексы, фобии, страхи человека - родом из детства.
Quote (LionQueen)
В тузе мы беремся за новое дело, вдохновленые, полны решимости, энергии. Проделав весь путь, к концу мы обессточены, подавлены, выжаты как лимон. Вот и меняется наша энергия в противоположном направлении. В тузе она как бы в истоке, а в десятке в стадии трансформации.

Точно...ВОТ ОНО...ТУЗ- чистейшая природная энергия, еще никак себя не проявлявшая, она есть и все..., пройдя свой путь до 10 ки она уже претерпела трансформацию, "изжила себя", теперь предстоит переход, скоро новая энергия вступит в свою силу. Например, у нас 10 ка жезлов- огонь (творческое проявление), которого больше нет, значит приходит время для новой энергии- например пентаклей- земля, или кубков- чаша. В природе же должен быть баланс, если что - то себя изжило, значит на ее место приходит новое, приходит новая энергия, которую надо быть готовым принять, впустить в свою жизнь..


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Пт, 03.08.2012, 17:14
 
LionQueenДата: Пт, 03.08.2012, 17:46 | Сообщение # 903
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (дарина)
Точно...ВОТ ОНО...ТУЗ- чистейшая природная энергия, еще никак себя не проявлявшая, она есть и все..., пройдя свой путь до 10 ки она уже претерпела трансформацию, "изжила себя", теперь предстоит переход, скоро новая энергия вступит в свою силу. Например, у нас 10 ка жезлов- огонь (творческое проявление), которого больше нет, значит приходит время для новой энергии- например пентаклей- земля, или кубков- чаша. В природе же должен быть баланс, если что - то себя изжило, значит на ее место приходит новое, приходит новая энергия, которую надо быть готовым принять, впустить в свою жизнь..

А где есть место переменам, там место и страхам, и стрессам, и готовности к принятию важных решений. Неизбежность этих перемен может вселять в нас панику, суету, страх неизвестности, что ждет нас дальше, но это и своего рода облегчение, открывающиеся возможности, перспективы. Главное в жизни извлекать уроки из негативных ситуаций, это и есть приобретение опыта, а иначе можно так и остаться в роли ученика - двоешника biggrin Имея нелегкий путь за спиной, только так надвигающиеся перемены будут восприниматься, как глоток свежего воздуха.


Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)
 
LionQueenДата: Вс, 05.08.2012, 20:33 | Сообщение # 904
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
САТУРН В СТРЕЛЬЦЕ



Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)
 
TarontinaДата: Пн, 06.08.2012, 21:00 | Сообщение # 905
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Девочки, 4какие же Вы умницы! Так так много карт и такглубоко карты разобрали!!! surprised
Хочу лишь высказаться по 9 Посохов.
Я эту карту воспринимаю как охрану своей территории. защиту своих интересов.
Человек долго шёл к успеху, многого добился. Осталось сделать немного. Но, мешает не только усталость, но и угроза нападения. Когда человек находится ближе к вершине успеха, усиливается и конкурентная борьба. Но, если в 7 Посохов, на человека нападают и он вынужден активно бороться. То тут, угроза может быть не такая явная. подлость, обман, подставленные подножки могут скрываться на каждом шагу. Кровоточащая рана - след от семёрки посохов. Человек хоть и дико устал, но, умудрён опытом. Пока он собирает силы для последнего рывка к вершине успеха. И ему важно, чтобы ни кто не помешал ему. Можно быть уверенным, что человек сумеет отразить нападение.

На практике карта часто указывает на бдительность, осторожность, действия с оглядкой на других, подозрительность, ожидание чего-либо.

А 10 посохов, как=-то показала набор веса. Женщина долго худела, добилась успеха. А потом расслабилась и вес вернулся снова. Но, духовных сил для борьбы у неё нет, из-за чего она пребывает в состоянии депрессии, уныния.

А вообще, 10 Посохов, в этой колоде, часто говорит о том, что проблемы, которые давят на человека создал или повесил на себя он сам. Ситуация создана его собственными действиями. Ведь посохи горят. человек долго шёл к успеху, добивался, боролся, завоёвывал трофеи, а потом. всё это свалилось на него, превратившись в непосильную ношу.
 
erwinДата: Ср, 08.08.2012, 09:49 | Сообщение # 906
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Девочки, давайте дальше

ПАЖ ЖЕЗЛОВ
 
LionQueenДата: Ср, 08.08.2012, 12:44 | Сообщение # 907
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Мне почему-то его или ее ухмылка в сочетании с подозрительным взглядом кажется не такой уж и безобидной.
Я вчера эту карту на себе прожила biggrin Смотрела на мир и на ситуации сквозь призму недоверия, а еще с изрядной долей иронии biggrin
Сейчас вот в МБК прочитала про этот озорной огонек в глазах и про личность по этой карте, все прямо в точку, по крайне мере у меня. Личность не простая, и не такая безобидная или не зрелая как может показаться. Не зрелость сдесь может проявляться в неумении сдерживать свои эмоции, временами детские амбиции, обиды. Темперамент у нашего Пажа жгучий, активный, деятельный. Он умен, находчив и отличается верностью.
Еще у меня не однократно проигрывалась карта как новости о возлюбленном, не всегда правда приятные, но огонь внутри разжигали, либо огонь любви, либо ненависти.
Также паж жезлов у меня проигрывался как вдохновение, творческий подъем, даже легкая эйфория, жажда к знаниям, тяга к новому.


Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)

Сообщение отредактировал LionQueen - Ср, 08.08.2012, 13:04
 
erwinДата: Ср, 08.08.2012, 13:52 | Сообщение # 908
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Quote (LionQueen)
Мне почему-то его или ее ухмылка в сочетании с подозрительным взглядом кажется не такой уж и безобидной.

я согласна у нас этот паж очень хитрый и лукавый. Я не один раз в этом убеждалась.
 
LionQueenДата: Ср, 08.08.2012, 14:06 | Сообщение # 909
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (erwin)
я согласна у нас этот паж очень хитрый и лукавый. Я не один раз в этом убеждалась.

Он словно говорит "Ну-ну, я вам еще покажу, вы у меня попляшете" или "Ха, дурачки, я-то точно знаю как нужно" НО это может быть только одна из черт, одно из проявлений. Напрашиваются такие характеристики чрезмерная самоуверенность, заносчивость, конфликтность, злопамятность, коварство (мне кажется не только Меченосные Фигуры могут быть такими, но и жезлы, просто подход и тактика у них могут быть разные), опять же это проявление негативной стороны карты и скорее всего только рядом с подтверждающими. В целом я воспринимаю нашего Пажа, как импульсивного, "живого", фонтанирующего идеями, замыслами, активного.


Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)
 
TarontinaДата: Ср, 08.08.2012, 14:58 | Сообщение # 910
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
У меня эта карта символ осторожности, недоверия, подозрительности, подслушивания, шпионажа, интриг, нетерпеливости.
Сегодня, при раскладе, мне этот паж в пп выпал, как карта комментария, как знак того, то я не уверена в себе и слишком нетерпелива, ожидаю скорых результатов, но, не уверена в том, что смогу сделать всё как надо.

В то же время, я бы сказала, что в прямом положении, Паж Посохов - яркая, развивающаяся личность, воспринимающая жизнь, как увлекательную игру.


Сообщение отредактировал Tarontina - Ср, 08.08.2012, 15:00
 
даринаДата: Ср, 08.08.2012, 17:02 | Сообщение # 911
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
О как много написали, пока меня не было. Я присоединяюсь к изложенным вами мыслям о паже жезлов. Добавить то мне и нечего о нем. Может еще что ночью о нем надумаю, потом допишу. Полностью поддерживаю мысль LionQueen,
Quote (LionQueen)
мне кажется не только Меченосные Фигуры могут быть такими, но и жезлы, просто подход и тактика у них могут быть разные

Поскольку подход у наших пажей действительно разный, а этот хитрый и лукавый, не доверяет никому.
Quote (LionQueen)
Темперамент у нашего Пажа жгучий, активный, деятельный. Он умен, находчив и отличается верностью.

Уж точно, горячий паж, сам огонь biggrin В нем энергия огня так и кипит biggrin , только она (энергия огня smile ) еще полностью себя не реализовала, но задумки у человека уже есть...то есть это не голая, чистая стихия как в тузе, а стихия с задумками, мыслями и планами на будущее...которые понемногу приобретают свою форму


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Ср, 08.08.2012, 17:17
 
MavkaДата: Ср, 08.08.2012, 20:50 | Сообщение # 912
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Спасибо всем за тёплый приём!
Буквально на днях этот паж проявил себя как новость,ускоряющая события:при договоре о встрече стороны не могли договориться о времени и одна из сторон,сославшись на занятость, настояла на более позднем времени. А в день встречи,незадолго до назначенного времени, перезвонила и сообщила что освободилась раньше.
А в начале расклада стоял именно этот хитрец!


Как причудливо тасуется колода!
 
даринаДата: Чт, 09.08.2012, 06:53 | Сообщение # 913
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Quote (Mavka)
Буквально на днях этот паж проявил себя как новость,ускоряющая события:при договоре о встрече стороны не могли договориться о времени и одна из сторон,сославшись на занятость, настояла на более позднем времени. А в день встречи,незадолго до назначенного времени, перезвонила и сообщила что освободилась раньше.
А в начале расклада стоял именно этот хитрец!


Да, у нас паж с хитринкой biggrin , в этом его изюминка... biggrin Я еще, я заметила, что масть жезлов и мечей действительно ускоряет ход событий, просто каждая работает Своей стихией...


Судьба- это то, что создали мы сами
 
erwinДата: Чт, 09.08.2012, 08:48 | Сообщение # 914
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Девочки, смотрите наш паж на шахматном поле, о чем это говорит?- что он может вести тонкую интеллектуальную игру (опять же вот она хитрость, некая продуманность своих шагов) Так, помимо шахмат, у пажа на голове шляпа с пером, а перо это знак воздуха-интеллекта. И на карте опять же проявляется прозрачность тела, опять подвох (как в случае с шутом).
Quote (Tarontina)
У меня эта карта символ осторожности, недоверия, подозрительности, подслушивания, шпионажа, интриг, нетерпеливости.

кстати, у меня такими же качествами еще и паж мечей наделен, отличие между ними в том, что паж жезлов активная стихия, если надо и в бой ринется, а паж мечей он все в тихую старается сделать biggrin сует свой нос в чужие дела, сплетни разносит и если паленым пахнет, он старается отмазаться как-то.
Пажи у меня недавно вот еще как отыгрались:
Вопрос был ВЕРНЕТ ЛИ МНЕ ЗНАКОМАЯ ДЕНЬГИ (ДОЛГ) НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ?- выпали ПАЖ ЖЕЗЛОВ - 10 ЖЕЗЛОВ - ПАЖ МОНЕТ П.П. (отдала в этот же день через мужа) Вот и получается, что она думала, хитрила как же ей и от долга избавится и при этом ко мне самой не заходить (нашла через кого отдать).
Mavka,
Quote (Mavka)
Буквально на днях этот паж проявил себя как новость,ускоряющая события:

тоже согласна и такое бывало.
Quote (дарина)
что масть жезлов и мечей действительно ускоряет ход событий, просто каждая работает Своей стихией...

да, две самые активные стихии в этом плане у нас.


Сообщение отредактировал erwin - Чт, 09.08.2012, 08:51
 
даринаДата: Чт, 09.08.2012, 08:54 | Сообщение # 915
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Quote (erwin)
Девочки, смотрите наш паж на шахматном поле, о чем это говорит?- что он может вести тонкую интеллектуальную игру (опять же вот она хитрость, некая продуманность своих шагов)

Quote (erwin)
Так, помимо шахмат, у пажа на голове шляпа с пером, а перо это знак воздуха-интеллекта.


Что в итолге получаем? хитрый и интеллектуальный шахматный игрок...Сам себе на уме... biggrin Без стратегии -ни ни...надо все четко выверить, продумать, а затем действовать, как правило действия его неожиданны для того, с кем он играет...

Quote (erwin)
кстати, у меня такими же качествами еще и паж мечей наделен, отличие между ними в том, что паж жезлов активная стихия, если надо и в бой ринется, а паж мечей он все в тихую старается сделать


Да уж у пажа мечей активный мыслительный процесс, пока обдумает, пока решит, но в бой тихо и аккуратно, у него интеллект на высоте biggrin А паж жезлов, горячий такой- чуть что - сразу в челюсть biggrin , темпераментный такой малый biggrin


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Чт, 09.08.2012, 08:55
 
erwinДата: Чт, 09.08.2012, 09:02 | Сообщение # 916
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Quote (дарина)
Что в итолге получаем? хитрый и интеллектуальный шахматный игрок...Сам себе на уме... Без стратегии -ни ни...надо все четко выверить, продумать, а затем действовать, как правило действия его неожиданны для того, с кем он играет...

вот уж точно biggrin правда иногда горячность сбивает его с пути, что ведет к спонтанным действиям, но чаще все же он играет по ему известным правилам игры.
 
даринаДата: Чт, 09.08.2012, 09:07 | Сообщение # 917
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Quote (erwin)
вот уж точно biggrin правда иногда горячность сбивает его с пути, что ведет к спонтанным действиям,


Ну что поделать, огонь :D... воздух тут как то по сдержанней все таки будет cool
Quote (erwin)
но чаще все же он играет по ему известным правилам игры.


Да, он играет по своим правилам... Вспомнила, как то раз карта так и проигралась6 игра по моим правилам... happy

Девочки, ну что вы думаете, только что проигрался наш паж. выпал человеку, который задумал "шахматную игру", у него даже взгляд такой же был biggrin Он все обдумал, продумал, эмоции улеглись, стратегия действий уже созрела и он ее собирается внедрять "в жизнь", причем противник понимает, что над ним "сгущаются тучи", чувствует это, но предугадать ход своего оппонента (пажа жезлов) не может, он не может высчитать (вычислить) как он себя поведет, хотя наш паж приготовил ему мину...Да уж хитрый, непредсказуемый, лукавый игрок и прекрасный стратег... карта выпала мужчине biggrin Я ему карту показала , говорю, смотри, это ты- он как засмеется- похож говорит...видели бы вы его лицо, когда он говорил о своей стратегии- ну вылитый наш паж - один в один biggrin Хитрый лис, однако...


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Чт, 09.08.2012, 15:00
 
DeyKesuikДата: Чт, 09.08.2012, 22:00 | Сообщение # 918
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (erwin)
ПАЖ ЖЕЗЛОВ

очень красивое лицо, создает впечатление самоуверенного (в меру), хитроватого, но в тоже время харизматического и интересного человека, трудно,как говорится, пройти мимо biggrin


Make magic and be happy)
 
даринаДата: Пт, 10.08.2012, 07:31 | Сообщение # 919
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Quote (Bonnie)
очень красивое лицо, создает впечатление самоуверенного (в меру), хитроватого, но в тоже время харизматического и интересного человека, трудно,как говорится, пройти мимо


Вот вот. Знаю такого, девушки "так и липнут" biggrin Ну очень харизматичный парень biggrin и страстная натура любящая секс. Самое интересное, это эта карта его просто преследует по пятам biggrin Так же показала на мужчину, который искушает и соблазняет biggrin


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Пт, 10.08.2012, 07:59
 
erwinДата: Пт, 10.08.2012, 08:52 | Сообщение # 920
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
 
даринаДата: Пт, 10.08.2012, 11:57 | Сообщение # 921
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Девочки, пишу свои наработки по рыцарю жезлов.
Личность На днях эта карта показала мужчину в возрасте 35 лет, настроенного на осуществление своих замыслов и планов, причем они не в его голове(как у нашего пажа, например), а реально он их воплощает в жизнь и притом весьма успешно....В этой колоде рыцарь жезлов, натура, скажу я вам очень страстная (если сравнивать его с пажем, то паж свою страсть может сразу и не показать, но мечтать об объекте своего желания), рыцарь же, напротив, будет прибегать к активным действиям: соблазнять, склонять к близости. Энергетика у нашего рыцаря жезлов "кипит огнем страсти", устоять перед его искушением очень сложно. Это превосходный любовник, активный и темпераментный. Завоевать его сердце трудно, он распутен, любвеобилен (может иметь сразу несколько партнерш) пользуется большим успехом и популярностью у женщин, бьющая ключом сексуальная энергия "приводит" к частой смене партнерш...Вообще, это самый страстный, самый горячий рыцарь в нашей колоде, мужчина "с чертиком" в котором силен сексуальный инстинкт, верности он него не жди, разве что если вторая часть его личности не король кубков или рыцарь кубков, в таком случае мы с вами получим однолюба, любящего заниматься часами любовью с одной партнершей, этот человек он способен менять мир вокруг себя.
События по карте развиваются быстро и стремительно, с некой долей страсти. Либо это события, которые страстно желает человек, желает чтобы они произошли и прилагает усилия к их исполнению. Паж усилий не прилагает, он думает, анализирует, вырабатывает стратегию, рыцарь же исполняет замысел...


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Пт, 10.08.2012, 14:19
 
MavkaДата: Пт, 10.08.2012, 20:00 | Сообщение # 922
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Дарина так хорошо всё описала!
При взгляде на карту сразу вспоминаются слова песни:"...В огнедышащей лаве любви!"Такой рыцарь, запросто погубит сердце, и как ты правильно заметила не одно, но делать он это будет потому что еще не до конца знает чего хочет (ведь совсем недавно он был пажом, а до короля еще не дотягивает) и поэтому находится в поиске, причём активном. И всё же это зрелая личность,он всё делает продуманно и сознательно.Он умеет себя контролировать: смотрите, какого дракончика оседлал (это вам не морской конёк)может попридержать его, а может и попустить,конечно же дракон и есть олицетворение страсти,на его щите колесо фортуны,значит судьба к нему благосклонна tongue только на флаге нет никаких символов и надписей...


Как причудливо тасуется колода!
 
даринаДата: Пт, 10.08.2012, 20:36 | Сообщение # 923
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Mavka, здорово написано smile . А у тебя как на практике карта проигрывалась? Можешь поделиться опытом? У меня рыцарь жезлов еще неженатого зрелого мужчину показывает, или зрелого мужчину, который находится в стадии развода....

Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Пт, 10.08.2012, 20:43
 
MavkaДата: Пт, 10.08.2012, 21:30 | Сообщение # 924
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Дарина, как говориться, чем богаты...
1. Показал поездку, причем не планируемую. Быстро собрались и на выходные на природу, причём инициатором поездки выступил мужчина-Лев.(женат,но наверное, чувствует себя свободным.)
2. Девушке на первую встречу с парнем гарантировал секс, причем она была полностью обескуражена,т.к. не планировала этого ну никак,но парень просто накрыл её волной страсти устоять перед которой она не смогла. А мне не поверила biggrin
Как правило, мужчина свободный согласна.


Как причудливо тасуется колода!

Сообщение отредактировал Mavka - Пт, 10.08.2012, 21:37
 
TarontinaДата: Пт, 10.08.2012, 22:12 | Сообщение # 925
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Карта часто указыает на неожиданные обстоятельства, деловые поездки, новости, связанные с решением проблем. Карта активных действий, целеустремлённости.
Спонтанность, непредсказуемость, порыв, вспыльчивость. Мужчина склонен к рукоприкладству. Человек - трудоголик, за маской активного, делового, смелого человка прячется духовная ограниченность.ю незрелость.
 
даринаДата: Сб, 11.08.2012, 08:05 | Сообщение # 926
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Mavka, Спасибо большое smile
Quote (Mavka)
причём инициатором поездки выступил мужчина-Лев.(женат,но наверное, чувствует себя свободным.)

Согласна, карта неоднократно проигрывалась у женатого мужчины, который чувствует себя свободным от семейных уз...
Quote (Mavka)
парень просто накрыл её волной страсти устоять перед которой она не смогла

Ага, вот такой он у нас biggrin
Quote (Tarontina)
Спонтанность, непредсказуемость, порыв, вспыльчивость. Мужчина склонен к рукоприкладству. Человек - трудоголик, за маской активного, делового, смелого человка прячется духовная ограниченность.ю незрелость.

Tarontina, это, наверное, он скорее в пп будет так проигрываться (просто я пп стараюсь не работать,... хочется знать для опыта smile )


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Сб, 11.08.2012, 09:09
 
TarontinaДата: Сб, 11.08.2012, 12:02 | Сообщение # 927
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (дарина)

Tarontina, это, наверное, он скорее в пп будет так проигрываться (просто я пп стараюсь не работать,... хочется знать для опыта smile )


Спонтанность и непредсказуемость не всегда плохо. ))
Но, в целом, да, в пп , верно. Но, если не рассматривать пп, то, тем более,и надо в прямом положении уитываать возможности негативного проявление.
Мне, с одной стороны, проще, но, в то же время, и интереснее работать и с перевёрнутыми.
 
LionQueenДата: Вс, 12.08.2012, 12:32 | Сообщение # 928
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Девочки, молодцы какие, так много всего и по-делу написали. Хочу чуток добавить, у меня еще эта карта подругу показывает. Она, как говорится свой парень в доску, ну очень активная, страстная и бесшабашная натура (не замужем biggrin , а если и есть постоянный партнер, то ведет себя так, как будто в постоянном поиске себе подобного). Мужчины ее воспринимают соответственно, чаще всего относятся к ней, как к ветренной, темпераментной девушке на вечер, ну сами понимаете секс там основа основ, а самое интерессное, что она и сама использует "по назначению" кого хочешь; умеет обескураживать мужчин фразой "Спасибо, все было супер, я думаю телефонами обмениваться смысла нет, пока-пока, чмоки" и эффектно удаляется. По классике жанра, ну прямо чисто мужское поведение biggrin Ну а если уж выяснение отношений, то так все ярко, импульсивно, выплеск эмоций на всю катушку, взрывной темперамент. Есть еще такая черта, девушка она увлекающаяся уж если ее что заинтересует, она все перевернет, но найдет информацию, добьется своего. Мужчины ее привлекают страстные, харизматичные, интерессные, такие же безбашенные как она, ждет она от них далеко не тихой семейной жизни, а постоянного драйва, движения.
Такой вот рыцарь жезлов в женском обличье crazy cupid dwarf


Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)
 
даринаДата: Вс, 12.08.2012, 14:38 | Сообщение # 929
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
LionQueen, спасибо, интересно написано. Согласна со всем написанным. У меня знакомый- рыцарь жезлов, очень похожее поведение. Никому ничего не обещает, серьезных отношений не стоит, жениться - ни, ни. Основа жизни - секс. Как они между собой похожи biggrin ...Повторяться в описании не буду, много уже написала biggrin Ну поведение, скажу я тебе, что у одного, что у дрогой- словно договорились biggrin

Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Вс, 12.08.2012, 14:39
 
MavkaДата: Вс, 12.08.2012, 16:11 | Сообщение # 930
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
дарина, всегда пожалуйста!
Quote (Tarontina)
Мужчина склонен к рукоприкладству.

В перевёрнутом-это точно.Человек не способен себя контролировать, ревность не понятно по какому поводу, скандалы, вполне возможно с рукоприкладством, срывы планов, договорённостей, отмена поездки или её отсрочка.
Quote (Tarontina)
Человек - трудоголик, за маской активного, делового, смелого человка прячется духовная ограниченность.ю незрелость.

Согласна, не всегда доводит начатое до конца, хотя и хорошо начинает. Потом может просто переключиться на что-то новое и всю энергию направит в другое русло.
LionQueen, дарина, ну ничего себе wacko !!! Спасибо за такие наглядные примеры!


Как причудливо тасуется колода!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Tarot of Dreams by Ciro Marchetti
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz