Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Tarot of Dreams by Ciro Marchetti - Страница 14 - Форум о Таро и ОракулахTarot of Dreams by Ciro Marchetti - Страница 14 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Tarot of Dreams by Ciro Marchetti
Tarot of Dreams by Ciro Marchetti
даринаДата: Вс, 13.05.2012, 16:10 | Сообщение # 391
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Quote (Anatellavia)
у меня почему-то такое же отношение к позолоченному таро его работы, не тянет, хотя сейчас посмотрела на сайте усовершенствованную версию, очень даже ничего...


А где посмотреть можно усовершенствованную версию?


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Вс, 13.05.2012, 16:11
 
даринаДата: Вс, 13.05.2012, 18:52 | Сообщение # 392
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Quote (erwin)
Все колоды его сегодня перебрали

Точно biggrin
Quote (erwin)
дарина, спасибки за инфу


Да не за что biggrin пиши чаще clover счас про мир думу думать буду и отпишусь... smile

Наш шут уже прошел свою ступень посвящения по всем старшим арканам и из каждого аркана вынес опыт и мудрость. В начале своего путешествия его возможности были еще шатки, до конца не сформированы, ориентированы больше на интуицию. В карте мир он достиг точки, когда может с успехом и сознательно пользоваться своим приобретенным опытом. Шут обрел свое единство, он находится в гармонии с собой и миром, путь его развития подошел к концу... Иногда эта карта выпадая в раскладе говорит о том, что человек достиг той цели, которая была смыслом его жизни. Девочки, чтобы яснее видеть карту надо взять мир и шута, сравнить их...внимательно...


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Вс, 13.05.2012, 20:00
 
erwinДата: Пн, 14.05.2012, 11:01 | Сообщение # 393
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Quote (дарина)
когда может с успехом и сознательно пользоваться своим приобретенным опытом

да, он может выбрать любую стихию, любое направление. Очень красиво в этом плане оформлена карта.
Quote (дарина)
Шут обрел свое единство, он находится в гармонии с собой и миром, путь его развития подошел к концу...

а вот тут я знаешь на что внимание обратила, он ведь так и остался стоять на этом шатком шаре. Гармонию то он обрел, и вроде как сам в центре круга под защитой, но в глубине души, есть еще слабые места, и даже в этой карте он может пошатнутся на шаре (как говорится, в жизни никто ни от чего не застрахован)
 
даринаДата: Пн, 14.05.2012, 11:10 | Сообщение # 394
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Quote (erwin)
а вот тут я знаешь на что внимание обратила, он ведь так и остался стоять на этом шатком шаре.

верно, один путь то он уже прошел, закончил его, но другой то впереди и вновь путешествие по арканам, взаимодействие с их энергиями.
Обрати внимание на карте Шут, он держит земной шар, который словно немного прозрачный какой- то что ли, а за его спиной уже он огромный и большой заключенный в круг...Это уже не полупрозрачные перспективы, а за его спиной целый мир, с которым он уже может взаимодействовать, это его опыт управления энергиями, взаимодействие с ними...в конце карты перспективы уже не шатки и не полупрозрачны как в начале пути, это уже сформированная мысль, сформированное действие, поступок, эмоция...ОН властелин того, что создал сам, что построил сам, что строил сам (возможно, долгие годы)...
Карта мир - это конец одного пути и начало нового пути...Это карта взаимодействия человека в социуме..., она показывает, как социум принимает его. Еще ее часто называют вселенная. Человек вышел за пределы своего бытия, поднялся на более высокую ступень своей духовной эволюции, но пребывать в этом блаженном состоянии он долго не будет, иначе его собственная эволюция на этом и остановится, он пойдет дальше...


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Пн, 14.05.2012, 11:24
 
erwinДата: Пн, 14.05.2012, 11:23 | Сообщение # 395
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
дарина, все верно сказано, и вот еще мы опять на него как будто смотрим через линзу, призму, зеркало (не знаю как правильно назвать biggrin ) Он уверенно держится на той стороне (переступив через запретные границы на карте жрицы;оставив страхи луны), он свободно перемещается и туда и оттуда, вот тут как раз и видно, что он принял свою темную сторону, он един как личность.
 
даринаДата: Пн, 14.05.2012, 11:30 | Сообщение # 396
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Да, он находится в единении с самим сбой, он ладит с самим собой, он осознал и светлую и темную стороны своей личности и научился принимать и не отвергать их, он научился принимать себя таким, каков он есть, он обрел гармонию и блаженство соединившись самим с собой. Это очень гармонично развитая личность, где инь и янь прекрасно уживаются друг с другом, где его внутренняя женщина и внутренний мужчина умеют между собой договориться, умеют ладить между собой.
Эта карта показывает гармонично развитых людей. Людей познавших "добро" и "зло" (все эти понятия всего лишь философия)..., а так же тот факт что миром правят две энергии, и ни одна из них не может существовать без другой. Это мудрые и гармоничные люди...полученные знания можно активно использовать в своем творческом процессе, шут (теперь уже мир) прошел этот путь, он может научить и других, передать им свой опыт, знания, навыки...Развитие личности или ее обучение на этой стадии уже закончено...


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Пн, 14.05.2012, 11:59
 
erwinДата: Пн, 14.05.2012, 13:13 | Сообщение # 397
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Девочки, а вам не кажется, что именно в этой колоде карта мира может указывать на защиту человека от магического воздействия? Как будто ничто его не возьмет, не огонь, ни вода, ни воздух, ни земля. У такого человека очень сильная аура. Может я и ошибаюсь конечно, но еще ни на одной карте я не видела такого символизма. А еще напоминает зачатие, соединение элементов жизни, и как ребенок в утробе, под защитой матери.
Выделять одного человека среди всех, думать о нем, считать своей главной целью, или считать его недосягаемым.
В негативном аспекте, мне кажется, карта может показать замкнутость, уход в себя, ставить барьеры, не пускать к себе в душу. Очень много эмоций и мыслей вызывает карта, как ярких и позитивных, так и теневых.
 
даринаДата: Пн, 14.05.2012, 18:20 | Сообщение # 398
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Quote (erwin)
Может я и ошибаюсь конечно, но еще ни на одной карте я не видела такого символизма.


В колоде Райдера по четырем углам карты мир нарисованы изображения 4х существ-человек (ангел) , орел, лев и бык. Они представляют собой 4 масти младших арканов таро (их мы видим на столе у мага), 4 стихии таро (огонь, вода, воздух, земля)...Эти четыре существа вместе образуют сфинкса... В нашей карте символика стихий (их символику мы видим на карте маг) была скрыта от наших глаз, в карте мир она предстала перед нами "голой правдой" в своей истинной природе...стихии тут в действии, они проявлены...


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Пн, 14.05.2012, 18:29
 
erwinДата: Пн, 14.05.2012, 18:27 | Сообщение # 399
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Quote (дарина)
.стихии тут в действии, они проявлены...

да, вот именно это я имела ввиду ранее, это не скрыто символикой в виде животных, различных атрибутов, а энергия в чистом ее виде, живая, свободная
 
даринаДата: Пн, 14.05.2012, 18:33 | Сообщение # 400
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Я думаю, что за каждой символикой скрыта реальность....а тут нам ее подали в не зашифрованном виде, но смысл, на мой взгляд, остался прежним...тут смысл показан нам не животными, а той действительностью, которой они соответствуют...каждое существо-это стихия... и
Quote (erwin)
а энергия в чистом ее виде, живая, свободная
... я согласна стобой biggrin


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Пн, 14.05.2012, 18:44
 
AnatellaviaДата: Вт, 15.05.2012, 19:45 | Сообщение # 401
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Девочки, вот вам пища к размышлению - вчера гадала и наткнулась на интересную деталь - положите рядом две карты - прямого Повешенного и перевернутую Двойку Пентаклей. Вот интересно, это просто совпадение в авторской специфике рисунка или так было изначально задумано Марчетти?
 
erwinДата: Вт, 15.05.2012, 22:18 | Сообщение # 402
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Anatellavia, молодец какая, и правда есть над чем подумать, хотя по смыслу карты вроде бы разные...может найдем в них тонкость...
Даже если Марчетти и не специально это сделал, карта все равно работает восприятием, это никуда не денешь biggrin


Сообщение отредактировал erwin - Вт, 15.05.2012, 22:19
 
AnatellaviaДата: Вт, 15.05.2012, 22:26 | Сообщение # 403
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 248
Статус: Offline
erwin,
они у меня вчера буквально именно так выпали, я ж отолбенела biggrin
у меня по этому поводу только одна мысль, что следуя перевернутой Двойке Пентаклей, можно достичь состояния Повешенного. но мои рассуждения за уши притянуты, уж слишком карты по смыслу разные...
 
erwinДата: Вт, 15.05.2012, 22:34 | Сообщение # 404
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Anatellavia, девочки, есть у кого какие мысли, мне вчера на вопрос главная причина расстования(гадала для человека которого вообще первый раз в жизни видела-ситуации не знаю)-выпала перев. 9 пентаклей- чисто как в книжке прочитала, что вроде бы как один из партнеров очень хотел избавиться, освободиться от этих отношений (что и озвучила), но саму меня это как то мало устроило. Может подскажите что-то еще...не понимаю я эту карту, редко выходит...
 
даринаДата: Ср, 16.05.2012, 05:55 | Сообщение # 405
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Quote (Anatellavia)
Вот интересно, это просто совпадение в авторской специфике рисунка или так было изначально задумано Марчетти?

Положила... посмотрела...блин, интересно...один и тоже чееорвек, только бритый...карты действительно заслуживают внимания...надо будет подумать над ними...
Quote (erwin)
выпала перев. 9 пентаклей

на колоде не гадала, сказать ничего не могу sad я еще подумаю и вечером напишу свои мысли...

Сейчас пока ехала на работу, думала о нашем повешенном и 2 пентаклей. Объединяет эти две карты то, что оба персонажа открыты миру (они оба обнажены), они открыты новым идеям, новым мыслям, возможностям...они открыты всему новому и готовы это поднать. Далее, Повешенный добровольно отказывается от привычных стереотипов мышления, которые, возможно, кажутся ему устаревшими, он готов оставить их по собственной воле и собственному согласию, человек в этой карте не является "козлом отпущения", все добровольно,..человек в двойке пентаклей тоже идет навстречу всему новому, он открыт...лысая голова у повешенного "говорит" нам о том, что этот человек умеет уважать чужую точку зрения и инакомыслие, он готов услышать свое внутренне я, возможно это будет не так легко, как он это себе представлял, но он готов... учеловека в 2 пентаклей есть волосы, это говорит нам о том, что у него есть своя\ позиция в жизни, своя точка зрения, свое мировоззрения, но при этом он открыт всему новому, он идет к новому, он выслушает других, но решение будет принимать сам...То есть я хочу сказать что их обоих объединяет открытость всему новому и добровольное желание это принять...разница у них в том, что повешенный уважает позицию и мнение своего "я"и готов принять его, перейти на иную ступень своего сознания, отказавшись от прежних шаблонов мышления, то в 2 пентаклей, человек хоть и открыт всему новому, но у него есть устоявшиеся стереотипы мышления, поведения...он выслушает чужие мнения, но выводы будет делать сам исходя из своего мировозррения, решения тоже будет принимать сам, как говорится с удовольствием вас послушаю, но сделаю по своему...я так вижу эти 2 карты...Девочки, если еще что- то интересное заметите, пишите, интересно же, да и для практики не помешает biggrin
erwin по 9 пентаклей я обязательно напишу свои мысли, вот только с работы приду smile


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Ср, 16.05.2012, 07:46
 
erwinДата: Ср, 16.05.2012, 08:58 | Сообщение # 406
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Quote (дарина)
Объединяет эти две карты то, что оба персонажа открыты миру (они оба обнажены), они открыты новым идеям, новым мыслям, возможностям...они открыты всему новому и готовы это поднать

согласна с тобой
Quote (дарина)
Повешенный добровольно отказывается от привычных стереотипов мышления, которые, возможно, кажутся ему устаревшими, он готов оставить их по собственной воле и собственному согласию, человек в этой карте не является "козлом отпущения", все добровольно,..человек в двойке пентаклей тоже идет навстречу всему новому, он открыт...лысая голова у повешенного "говорит" нам о том, что этот человек умеет уважать чужую точку зрения и инакомыслие, он готов услышать свое внутренне я, возможно это будет не так легко, как он это себе представлял, но он готов... учеловека в 2 пентаклей есть волосы, это говорит нам о том, что у него есть своя\ позиция в жизни, своя точка зрения, свое мировоззрения, но при этом он открыт всему новому, он идет к новому, он выслушает других, но решение будет принимать сам...

хорошо написала.У 2 пентаклей на самом деле есть свое мнение. Теперь хочу добавить еще несколько моментов. Повешенный у нас замер в одной точке, в нем просходят скрытые процессы переоценки и т.п.(он еще не готов), а в 2 пентаклей(это все более поверхностное), посмотрите, мужчина уже делает шаг навстречу новому, перед ним уже начерчен(намечен) путь, по которому он идет...
Quote (дарина)
разница у них в том, что повешенный уважает позицию и мнение своего "я"и готов принять его, перейти на иную ступень своего сознания, отказавшись от прежних шаблонов мышления, то в 2 пентаклей, человек хоть и открыт всему новому, но у него есть устоявшиеся стереотипы мышления, поведения...он выслушает чужие мнения, но выводы будет делать сам исходя из своего мировозррения, решения тоже будет принимать сам, как говорится с удовольствием вас послушаю, но сделаю по своему..

да, если у повешенного идет переоценка, он как бы пропускает прошлое через себя и оставляет его позади, то 2ка прошлое не отпускает (мышление, стереотипы, принципы), по ней просто идет движение вперед, к новому.

Quote (дарина)
по 9 пентаклей я обязательно напишу свои мысли, вот только с работы приду
жду с нетерпением biggrin


Сообщение отредактировал erwin - Ср, 16.05.2012, 09:02
 
AnatellaviaДата: Ср, 16.05.2012, 10:55 | Сообщение # 407
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 248
Статус: Offline
erwin,
по 9 Пентаклей - может одному из партнеров все приелось, типа "зажрался"?
 
erwinДата: Ср, 16.05.2012, 14:27 | Сообщение # 408
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Quote (Anatellavia)
мне почему-то в голову пришло - а у МЧ случаем не было законной семьи? может там тоже ребенок, и уйти он оттуда не может? уже позже прочитала про жену. значит, он чувствует вину перед женой и обещал ей бросить кверентку

Quote (Anatellavia)
3 Кубков - классический любовный треугольник. может, жена его науськала против ребенка?

скорее всего так и есть, вроде как сказала мне ее подружка (это моя знакомая, которая ее и привела погадать), он действительно метался между ними, только изначально жены не было, а потом она появилась и он то туда, то сюда, а сейчас видимо успокоился
Quote (Anatellavia)
я думаю, что все общение будт строиться на тему алиментов и материальной помощи ребенку, не более того

точно, как я не подумала, она ведь сейчас именно этого и добивается
Quote (Anatellavia)
тут да, у кверентки не получиться разрушить эту семью и никакой выгоды она от мужчины не получит, цепляться за него бесполезно

да, это я ей тоже сказала, что очень хороший союз выходит
Вот такой вот случай

Anatellavia, спасибо clover


Сообщение отредактировал erwin - Ср, 16.05.2012, 14:28
 
AnatellaviaДата: Ср, 16.05.2012, 14:36 | Сообщение # 409
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 248
Статус: Offline
erwin,
Quote (erwin)
он действительно метался между ними, только изначально жены не было, а потом она появилась

мне как-то изначально показалось, что эта женщина его от жены изначально уводила, а тут Санта-Барбара, оказывается, просто отдыхает biggrin
 
AnatellaviaДата: Чт, 17.05.2012, 09:08 | Сообщение # 410
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Девочки, может пойдем дальше? с какой масти начнем?
 
erwinДата: Чт, 17.05.2012, 09:45 | Сообщение # 411
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Может с пентаклей тогда и начнем, раз пошла у нас такая свадьба, до кучи.

ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ


Событие: получение денег, новое знакомство
Работа/финансы: очень хорошая карта для работы и денег, обещает большие перспективы, новую работу, новые заказы,масштабные проеты, бизнес идет хорошо. Прибыль, деньги, возможность заработать, получить от кого-то помощь и поддержку.
Вот кстати, вчера мне эта карта выпала одной даме в раскладе, она сидит дома, не работает нигде, у нее по этой карте выпала зависимость от бывшего мужа в плане денег (он у нее довольно состоятельный мужчинка, полностью ее содержит с ребенком) И у нас на карте как раз солидный такой мужчина держит огромедную манету над головой...вот и связь....мужчины рулят деньгами, а женьщины пытаются урвать себе (это я про то, что в последнее время мне эта карта именно это и показывает, те же алименты взять, которые девушка пытается у бывшего МЧ отсудить)
В отношениях прослеживается корысть, одному партнеру что-то надо от другого (не обязательно наверное это могут быть деньги). Хотя я не исключаю, что отношения могут быть страстными (опять же на эту мысль меня наводит наш мужчинка, сильный, в теле, красавец, такой энергичный самец biggrin )
Личность:бизнесмен, банкир, довольно состоятельный человек, творческий, во biggrin человек, к которому можно обратиться за помощью, или попросить деньги в долг. В конце концов, бывший муж, бывший МЧ lol
На вопрос Да/Нет: Да
На этом мои познания карты закончились, очень жду ваши наработки

И вот еще, по пентаклям события довольно долго приходится ждать. У меня как то быстрее по мечам и жезлам разворачиваются. Есть у кого подобные наблюдения?

По тузу у меня проблемы в плане "Каким меня видит такой-то человек", "Что он ко мне чувствует", и чисто по характеристике самих отношений. cry

В целом по ощущениям от карты идет такая чисто мужская энергетика, сила, надежность, стабильность. Олень - это благоприятный символ, ассоциирующийся с Солнцем, восходом, светом, чистотой, обновлением, возрождением, созиданием и духовностью.Зеленый цвет символизирует природу и саму жизнь.Ассоциируется с юностью, с жизненными возможностями, с рождением и надеждой.


Сообщение отредактировал erwin - Чт, 17.05.2012, 10:39
 
даринаДата: Чт, 17.05.2012, 10:46 | Сообщение # 412
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Работа/финансы в сочетании с 6 жезлов у меня часто показывает совместное предприятие/бизнес/работу/ с человеком обладающим качествами лидера...или туз пентаклей у меня проигрывается как помощь в поисках работы/предложение работы/ выгодная перспектива/карьерный рост/шанс получить желаемую должность, работу...
В отношениях часто замешан меркантильный интерес...
Личность способная делать деньги, энергетика работает на приобретение материальных благ, творчески активная личность, НО приземленная...любит чтобы все было по полочкам...

Quote (erwin)
И вот еще, по пентаклям события довольно долго приходится ждать. У меня как то быстрее по мечам и жезлам разворачиваются. Есть у кого подобные наблюдения?


Жезлы- огненная масть, горячая, буйная и страстная biggrin , отсюда и прогресс biggrin
Мечи - воздух, тоже не сидят на месте, все время в движении, по ним события часто стремительно развиваются...
Пентакли -земля, она вообще заторможенная, не любит поспешности, много думает, философствует...
Quote (erwin)
По тузу у меня проблемы в плане "Каким меня видит такой-то человек"

Материалистка и карьеристка...
Quote (erwin)
"Что он ко мне чувствует"

Интерес исходит из практических целей...
Quote (erwin)
чисто по характеристике самих отношений.

Часто так: ты мне я тебе...в основном отношения строятся на выгоде... иногда показывает мужчину- альфонса, любящего жить за счет женщины...

Quote (erwin)
В целом по ощущениям от карты идет такая чисто мужская энергетика, сила, надежность, стабильность

Согласна, довольно таки насыщенная карта мужской энергетикой, творческим потенциалом, импульсом, решимостью, силой, аккамулируя в себе эти качества, человек может достигнуть успеха...В целом по карте идет ассоциация со спортсменом, мужчиной (женщиной), ведущими активный образ жизни...


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Чт, 17.05.2012, 10:59
 
erwinДата: Чт, 17.05.2012, 11:10 | Сообщение # 413
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
дарина, а в перевернутом виде как думаешь, что будет означать?
Quote (дарина)
Жезлы- огненная масть, горячая, буйная и страстная , отсюда и прогресс Мечи - воздух, тоже не сидят на месте, все время в движении, по ним события часто стремительно развиваются... Пентакли -земля, она вообще заторможенная, не любит поспешности, много думает, философствует...

а с кубками как? biggrin

В пер.положении личность: мне кажется будет человек зацикливаться на получении денег, жадность или наоборот транжира (будет потокать своим слабостям). Или зарывать свой талант, возможно просто неоткрытый потенциал.
В работе могут быть какие то трудности, но вполне разрешимые, если приложить усилия.
А в отношениях даже не знаю, все равно наверное, что там, что тут будет корыстный интерес...никуда его не денешь biggrin Один партнер использует другого в своих целях.


Сообщение отредактировал erwin - Чт, 17.05.2012, 11:29
 
даринаДата: Чт, 17.05.2012, 11:28 | Сообщение # 414
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Quote (erwin)
а с кубками как?


Иллюзий по ней обычно много идет, страсти тоже хватает... но и надуманного много...кубки- вода..., события в них стихийно обычно не проходят (как например в жезлах, иногда в мечах), в основном много воды и мало действий...
У меня большое количество кубков в раскладе часто говорит о душевной привязанности кверента к чему либо, страсть, или может показать прямо противоположные чувства, накал страстей, который может иметь как добрые последствия для гадающего, так и не добрые, поэтому ситуация когда кубков много может развиться двояко...но если ее взять под контроль, то из нее можно извлечь выгоду...Очень часто обилие кубков определяет гармонию отношений в семье , с друзьями, коллегами по работе...
Quote (erwin)
дарина, а в перевернутом виде как думаешь, что будет означать?

Поясни...не поняла о чем ты... smile


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Чт, 17.05.2012, 11:45
 
erwinДата: Чт, 17.05.2012, 11:32 | Сообщение # 415
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
дарина,
Quote (дарина)
Поясни...не поняла о чем ты..

по карте в целом, особенно по тем вопросам с которыми я трудности испытываю biggrin ("Каким меня видит такой-то человек""Что он ко мне чувствует"чисто по характеристике самих отношений.)Может мы их включим как обязательные пункты? (у меня по всем МА такая проблема)
 
даринаДата: Чт, 17.05.2012, 11:42 | Сообщение # 416
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Теперь понятно... biggrin Так с

В пер.положении личность Человек не способен осуществить задуманное, низкий энергопотенциал, усталость, нет веры в собственные силы...
В работе упущенные возможности/шанс/должность "уйдет" к другому, упущенная возможность из - за собственной неосмотрительности, потеря бдительности, чрезмерная вера в свои силы может стать источником недальновидности... Посмотри, если перевернуть карту, туз то падает из рук...

Quote (erwin)
А в отношениях даже не знаю, все равно наверное, что там, что тут будет корыстный интерес...никуда его не денешь biggrin Один партнер использует другого в своих целях.


Только так и вижу...
Quote (erwin)
("Каким меня видит такой-то человек""Что он ко мне чувствует"чисто по характеристике самих отношений.)Может мы их включим как обязательные пункты? (у меня по всем МА такая проблема)


Давай включим, я только ЗА! biggrin


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Чт, 17.05.2012, 11:43
 
erwinДата: Чт, 17.05.2012, 11:49 | Сообщение # 417
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Quote (дарина)
Посмотри, если перевернуть карту, туз то падает из рук...

да, есть такое дело biggrin
А вот ,кстати, девочки, меня олень тут смущает рогами lol
 
даринаДата: Чт, 17.05.2012, 11:53 | Сообщение # 418
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Quote (erwin)
А вот ,кстати, девочки, меня олень тут смущает рогами


Новый путь lol
Че то измен по ней не наблюдала....может у кого в практике проиграется... biggrin


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Чт, 17.05.2012, 11:54
 
erwinДата: Чт, 17.05.2012, 12:02 | Сообщение # 419
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
дарина,
Quote (дарина)
Че то измен по ней не наблюдала....может у кого в практике проиграется...

у меня тоже такого не было в практике, но просто символизм такой неодназначный biggrin такой тонкий намек, на толстые обстоятельства lol Ну не пойманный- не вор, как говорится....
 
AnatellaviaДата: Чт, 17.05.2012, 21:22 | Сообщение # 420
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 248
Статус: Offline
ой! вот опять приезжаю вечером, а вы без меня целую дискуссию развернули! biggrin
у меня от карты ощущение фундаментальности, надежности, силы. как правило, по этой карте отличное физическое здоровье, т.к. пентакли как раз относятся к материи и физическому миру. с деньгами тут тоже все в порядке. также может еще указывать на подарок.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Tarot of Dreams by Ciro Marchetti
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz