Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Tarot of Dreams by Ciro Marchetti - Страница 13 - Форум о Таро и ОракулахTarot of Dreams by Ciro Marchetti - Страница 13 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Tarot of Dreams by Ciro Marchetti
Tarot of Dreams by Ciro Marchetti
erwinДата: Пт, 11.05.2012, 11:27 | Сообщение # 361
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
maricabeli,
Quote (maricabeli)
я думаю, что чуть по другому.. если ты понял и осознал необходимость трансформации-будет тебе счастье в виде нового в жизни, если нет-то упадешь вниз, на второй круг.. знаешь, этот Плутон такой красавец-он может долго уговаривать человека-дескать, "давай, надо меняться, это устарело, это тебе не нужно", но человек упирается ж до последнего и держится за внутренний и внешний хлам.. и Плутон, когда ему надоело уговаривать, создает ТАКИЕ обстоятельства, что или меняешься, или....

очень хорошо сказано, я тебя поняла, я в своей той фразе тоже подразумевала что-то подобное.Я просто вспомнила свои прошлые отношения с одним МЧ, очень долго я сопротивлялась переменам, не хотела менять ничего, а обстоятельства так и давили на меня, но я все начинала по новому кругу (и да, это было словно в аду, опять боль, опять теже грабли), а потом когда поняла, я ушла от него и стало легко (но не сразу), все изменилось...
Quote (maricabeli)
Мне кажется, что эти перемены не переносятся легко, потому что осознать что-то ох как трудно...

вот это как раз в тему


Сообщение отредактировал erwin - Пт, 11.05.2012, 11:45
 
даринаДата: Пт, 11.05.2012, 12:06 | Сообщение # 362
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
У меня в раскладах суд часто показывает возобновление старого (отношения, работа,...) но на новом уровне. Суд действительно может как "поднять ввысь" так и "спустить на землю" - источник всегда в выборе человека, который он сделал в прошлом. Если в жизни человека есть обстоятельства которые мешают его духовному (личностному) развитию, например работа, которая тяготит...работая на ней человек может чувствовать что он "умирает заживо", отношения, которые давно перестали радовать и переросли в привычку, тяжкое бремя...подсознание "сделает так", что человек непременно будет искать для себя пути решения этих проблем...например, долго находясь в ситуации мучительного не разрешения проблемы он может внезапно заболеть... внезапно может прийти вспышка озарения....внезапно не бывает, просто путь прохождения из подсознания в сознания бывает разным по временным циклам...суд часто развеивает иллюзии сознания, именно поэтому возникшие (возникающие) перемены для многих людей кажутся болезненными....но источник этих перемен всегда они сами....Перемены диктуются подсознанием, с чем сознание не всегда бывает согласно. Например, человек понимает, что на работе, которую он не ненавидит, очень даже хорошо платят...ему не хватит сил оставить ее, там ведь такой роскошный заработок. А подсознание сидит и шепчет: терпеть ее не могу, ненавижу я эту работу...при этом человек всех и вся будет стараться уверить, что эта работа- самое лучшее, что у него есть...а подсознание назовет его лжецом. всеми поступками человека руководит подсознание и именно оно будет принимать решение. Боль сознания в расчет не принимается- это не есть истина. Подсознание-истинная суть человека. Сознание- это установки и тд и тп...

Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Пт, 11.05.2012, 12:14
 
erwinДата: Пт, 11.05.2012, 12:35 | Сообщение # 363
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
дарина, так все правильно сказано! у меня сеня день настальгии, сижу переоцениваю все,и правда, ведь столько пройденного в жизни подходит под ваши, девочки, описания. Каждое новое, чтобы войти в жизнь проходит свой путь...что-то ломая в нас (в нашем сознании),но и давая взамен что-то,что приносит на какое-то время умиретворение, до тех пор, пока новые перемены не стучатся на порог.
Вот он и круг опять, цикличность, потому что мы не замираем в одной точке, а движимся и все вокруг заставляет нас меняться.


Сообщение отредактировал erwin - Пт, 11.05.2012, 12:37
 
даринаДата: Пт, 11.05.2012, 12:37 | Сообщение # 364
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
erwin, умиротворение и приходит, когда человек в ладу с собой smile Шикарное чувство biggrin
Quote (erwin)
Вот он и круг опять, цикличность, потому что мы не замираем в одной точке, а движимся и все вокруг заставляет нас меняться.

Наш аркан. Молодец. Хорошо его прочувствовала. biggrin


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Пт, 11.05.2012, 12:39
 
erwinДата: Пт, 11.05.2012, 12:41 | Сообщение # 365
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
дарина,
Quote (дарина)
Шикарное чувство

знаю biggrin , но редко оно ко мне приходит, вечно то одно, то другое

Quote (дарина)
Наш аркан. Молодец. Хорошо его прочувствовала.


это надо maricabeli, спасибо сказать, она меня на мысль навела, можно так сказать подпнула в прошлое, подумала я, подумала и пришла к выводам таким biggrin И карту осознала, узрила, как говорится в самый ее корень


Сообщение отредактировал erwin - Пт, 11.05.2012, 12:45
 
даринаДата: Пт, 11.05.2012, 12:47 | Сообщение # 366
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Quote (erwin)
это надо maricabeli, спасибо сказать, она меня на мысль навела, можно так сказать подпнула в прошлое, подумала я, подумала и пришла к выводам таким


maricabeli, ты у нас сегодня звезда, осветила путь... biggrin

Quote (erwin)
И карту осознала, узрила, как говорится в самый ее корень


классно же... когда через себя пропустишь, столько открывается...А аркан этот я очень люблю... biggrin


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Пт, 11.05.2012, 12:49
 
erwinДата: Пт, 11.05.2012, 12:51 | Сообщение # 367
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
дарина, я вот заметила одну очень интересную вещь, вот пока я каждый аркан на каком-то примере из своей жизни не увижу, не могу я его до конца понять, не вижу всю глубину,суть
 
даринаДата: Пт, 11.05.2012, 12:54 | Сообщение # 368
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Quote (erwin)
дарина, я вот заметила одну очень интересную вещь, вот пока я каждый аркан на каком-то примере из своей жизни не увижу, не могу я его до конца понять, не вижу всю глубину,суть

Я согласна с тобой. Я арканы "смотрю" не только в своей жизни, но и в чужой, так же в фильмах, в стихах ...они везде. Знаешь, как это помогает на практике...я поэтому и говорю, давайте описывать примеры...они очень помогают.. .


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Пт, 11.05.2012, 12:57
 
erwinДата: Пт, 11.05.2012, 13:33 | Сообщение # 369
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Девочки, а кто как видит, какие у человека чувства по суду к партнеру, и я никак не могу правильные слова подобрать, чтобы дать характерестику отношениям (какие они сами по себе).

Сообщение отредактировал erwin - Пт, 11.05.2012, 13:34
 
даринаДата: Пт, 11.05.2012, 15:10 | Сообщение # 370
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Quote (erwin)
Девочки, а кто как видит, какие у человека чувства по суду к партнеру, и я никак не могу правильные слова подобрать, чтобы дать характерестику отношениям (какие они сами по себе).


Иногда брак может показать, иногда развод, может показать на серьезность и важность этих отношений для одного из партнеров...


Судьба- это то, что создали мы сами
 
erwinДата: Пт, 11.05.2012, 16:20 | Сообщение # 371
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Quote (дарина)
на серьезность и важность этих отношений для одного из партнеров...

вот в этом то мне кажется и вся фишка,я полистала свои записи по раскладам, и нашла вот что: в отношениях один из партнеров может чувствовать себя ущербно (на практике: девушка одна то и дело, как что не так, сразу шмотки в руки и домой к родителям, а потом снова возвращается. Вроде как и с МЧ плохо, и без него никак, жизни не видит).Тяжелая эта карта для отношений, они проходят через испытания, страдания.Либо пара их переживает (и выходят отношения на новый уровень - например брак), либо усе....конец.Еще где-то читала, что эта карта связывает людей по карме.
И не знаю, насколько правда, есть у меня еще запись, что вроде как могут возродится старые отношения, связи (после длительного расставания).
И чисто на практике у меня пока выходило, одна сторона по этой карте всегда заинтересована больше, чем другая (как пример: даже на гране развода (разрыва отношений) одна сторона пытается реанимировать отношения, а вторая пассивная).


Сообщение отредактировал erwin - Пт, 11.05.2012, 16:26
 
даринаДата: Пт, 11.05.2012, 16:44 | Сообщение # 372
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
erwin, я по отношениям эту карту очень плохо понимаю, она мне крайне редко выпадает, поэтому я буду рада любой информации, которую услышу. То, что ты сейчас написала очень ценно для меня. В арканалогии я сейчас почитала, что "в семье по этой карте жестко разграничены обязанности, царит дисциплина и порядок, чувства и привычки- на втором плане... это "патриархальный" брак или брак по расчету. Такую семью врядли можно назвать счастливой. Так же эта карта может означать достаточно праграмичное, "реалистичное", приземленное отношение к любви и браку. "Если я захочу полюбить женщину, я полюблю ее"..."
Есть такой опыт на практике?


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Пт, 11.05.2012, 16:45
 
erwinДата: Пт, 11.05.2012, 16:52 | Сообщение # 373
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Quote (дарина)
в семье по этой карте жестко разграничены обязанности, царит дисциплина и порядок, чувства и привычки- на втором плане...Такую семью врядли можно назвать счастливой.

вот это еще кое-где проскакивает в отношениях одной знакомой мне пары (они достаточно давно в браке, лет 10 наверное, любви уже нет (была, не была - я не знаю)- все остальное надо проверять, я вот и сама пытаюсь больше инфы собрать biggrin Иногда выпадает, и сидишь в ступоре.
 
даринаДата: Пт, 11.05.2012, 17:25 | Сообщение # 374
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Quote (erwin)
Иногда выпадает, и сидишь в ступоре.


Да уж...я тоже в ступоре...Меня в таком случае выручает большая астромифологическая колода ленорман. Я по ней чаще всего отношения смотрю, намного чаще, чем на таро...


Судьба- это то, что создали мы сами
 
maricabeliДата: Пт, 11.05.2012, 22:22 | Сообщение # 375
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
дарина, erwin, Девочки, на мой взгляд вы в ступоре, потому как по этой карте нет четких границ "люблю-не люблю". Мне кажется, если такая карта выпадает на отношения, надо оставить их в покое и дать время устаканиться сит-ии в семье.
Quote (дарина)
"в семье по этой карте жестко разграничены обязанности, царит дисциплина и порядок, чувства и привычки- на втором плане... это "патриархальный" брак или брак по расчету. Такую семью врядли можно назвать счастливой. Так же эта карта может означать достаточно праграмичное, "реалистичное", приземленное отношение к любви и браку. "

не согласна!!!!! С каких пор Суд такое обозначает dry


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
даринаДата: Сб, 12.05.2012, 07:17 | Сообщение # 376
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Quote (maricabeli)
не согласна!!!!! С каких пор Суд такое обозначает

maricabeli, в арканалогии написано dry . Собственного опыта такого вида толкования нет...собираю информацию....проверяю...Любая книга отражает авторский взгляд, опыт..., принимать или не принимать то что написано в книге, каждый решает для себя сам smile


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Сб, 12.05.2012, 09:06
 
erwinДата: Сб, 12.05.2012, 11:03 | Сообщение # 377
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
maricabeli,
Quote (дарина)
не согласна!!!!! С каких пор Суд такое обозначает

пришла, наругалась на нас lol а мы и не виноватые, эт все "Он" придумал biggrin
Quote (дарина)
в арканалогии написано

Зато мы перебрали кучу возможных вариантов biggrin Как говорится, в жизни все пригодится...


Сообщение отредактировал erwin - Сб, 12.05.2012, 11:03
 
maricabeliДата: Сб, 12.05.2012, 12:50 | Сообщение # 378
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
erwin,
Quote (erwin)
пришла, наругалась на нас а мы и не виноватые, эт все "Он" придумал

ah не правда tongue просто ну совсем не ассоциируется Суд с такой трактовкой)))
Quote (erwin)
Зато мы перебрали кучу возможных вариантов Как говорится, в жизни все пригодится...

верно, но не факт, что это будет правда.. вот в чем суть.. тут конечно бы наработки, но у меня плохая черта-я не записываю пока в тетрадки ничего, надеясь на свою память biggrin
Вот чего нарыла в теории, скачанной из инета когда-то)):

Вы находитесь на пороге открытия «сокровища» в вашем союзе. Если вы одиноки, то вскоре будет встреча. Это не сказочный принц или женщина вашей мечты, а просто глубокие внутренние изменения, благодаря которым вы поймете, что мешало вам раньше найти это сокровище. Как в сказке «Аленький цветочек», когда девушка полюбила чудовище, которое затем превратилось в прекрасного юношу. Ей просто надо было сказать ему: «Я люблю тебя!»

У нас на форуме из лекций Эльдемурова:
3. Заключение брака, развод – юридическое оформление отношений. Серьезные разговоры, объяснения (фиксация факта принятия решения.)

Вот проработка этой колоды на Мысли вслух о Таро
Взаимоотношения. Без иллюзий. Хорошая карта для долгих браков. Уважение, на равных. Давить на такого человека не надо. По расчёту. Заключение брака (с кубками).

Банцхаф в книге Таро-ключевые понятия характеризует такие взаимоотношения, как "истинные, настоящее сокровище"
Ну вот как-то так))) Надо еще подумать свои мысли happy

Просто меня удивило то, что такую семью нельзя назвать счастливой dry У каждого свое понятие счастья...


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Сб, 12.05.2012, 12:51
 
erwinДата: Сб, 12.05.2012, 13:19 | Сообщение # 379
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Quote (maricabeli)
Просто меня удивило то, что такую семью нельзя назвать счастливой У каждого свое понятие счастья...

тут ты права, по идее то неважно как видят эту семью другие, главное как они ее видят сами изнутри, может и правда все их устраивает biggrin
Quote (maricabeli)
Без иллюзий.

а вот это мне вообще понравилось. Это вот именно то слово,которое я не могла подобрать никак biggrin Да,именно так я и вижу,для меня это стержень карты.
Ты нас так почаще инфой забрасывай biggrin еще,еще,еще biggrin Правда, спасибки, я себе на заметку уволокла.

Quote (maricabeli)
У нас на форуме из лекций Эльдемурова:

ткни меня носом biggrin ,где это?я скок по форуму хожу,не натыкалась (почитать хочу)


Сообщение отредактировал erwin - Сб, 12.05.2012, 13:21
 
maricabeliДата: Сб, 12.05.2012, 13:28 | Сообщение # 380
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
erwin,
Quote (erwin)
ткни меня носом ,где это?

http://tarot.my1.ru/forum/29-23-1 tongue вот))) и тоже самое по младшим арканам...
Quote (erwin)
Ты нас так почаще инфой забрасывай еще,еще,еще Правда, спасибки, я себе на заметку уволокла.

я надеюсь, что я терь с вами опять.. вроде поуспокоилась я и после разговора вчерашнего со своим мч я могу сказать, что на данный момент счастлива ah
Я постарюсь находить интересную инфу happy
Смотри вот с того форума тык что девочка вообщем написала:



Вот, что есть у меня еще:


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
erwinДата: Сб, 12.05.2012, 13:39 | Сообщение # 381
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Quote (maricabeli)
я надеюсь, что я терь с вами опять.. вроде поуспокоилась я и после разговора вчерашнего со своим мч я могу сказать, что на данный момент счастлива

я за тебя рада, с возвращением band
Quote (maricabeli)
Обнаруживаются теневые стороны вашей личности, о которых вы раньше не думали или забывали. Вы можете открыть для себя свою истинную природу. Вы освобождаетесь от прежних связей, привычек, идей-фикс, пробуждаетесь от наркотической зависимости или иных иллюзий, возвращаетесь к свободе.

это уже плавный переход к карте мира, мне кажется (такая внутренняя стадия подготовки)


Сообщение отредактировал erwin - Сб, 12.05.2012, 13:40
 
даринаДата: Сб, 12.05.2012, 14:20 | Сообщение # 382
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Из арканалогии. Семья если даже не патриархальный брак или брак по расчету, то такую семью врядли можно назвать счастливой. Жестко разграничены обязанности. царят дисциплина и порядок, чувства и привычки - на втором плане. как пишет Григорий Кваша, "в идеале патриархальный брак - это ферма, столярный цех, автомастерская, пошивочное ателье, прачечная и так далее до бесконечности
Любовь. Личные взаимоотношения. Важные, решающие события, серьезные разговоры и решения. Может означать равно как вступление в официальный брак, так и развод. Иногда- достаточно прагматичное, "реалистичное" приземленное отношение к любви и браку. "если я захочу полюбить женщину, я полюблю ее"....

От себя...знала и знаю семьи где царят ярко выраженные патриархальные устои.., знаю, что большинство женщин (из их собственных слов) не считает себя счастливыми ...хотя, опять же у каждого свое понятие о счастье...

Quote (maricabeli)
Взаимоотношения. Без иллюзий
Роскошная фраза, мне сильно нравится... biggrin

Quote (erwin)
а вот это мне вообще понравилось. Это вот именно то слово,которое я не могла подобрать никак biggrin Да,именно так я и вижу,для меня это стержень карты.


Согласна, для меня это тоже стержень карты biggrin

Quote (maricabeli)
Девочки, на мой взгляд вы в ступоре, потому как по этой карте нет четких границ "люблю-не люблю". Мне кажется, если такая карта выпадает на отношения, надо оставить их в покое и дать время устаканиться сит-ии в семье.


Отличная мысль. Полностью согласна biggrin

maricabeli, я очень рада что ты опять с нами clover clap


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Сб, 12.05.2012, 16:25
 
erwinДата: Вс, 13.05.2012, 09:16 | Сообщение # 383
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Quote (дарина)
Любовь. Личные взаимоотношения.Важные, решающие события, серьезные разговоры и решения.

это у меня чаще всего по карте выходит (такая тонкая грань между расстованием и шансом начать все сначала)

В принципе, неплохо мы ей кости перемыли biggrin , может пойдем дальше?


Сообщение отредактировал erwin - Вс, 13.05.2012, 09:19
 
даринаДата: Вс, 13.05.2012, 11:18 | Сообщение # 384
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Согласна, кости перемыли не плохо...сейчас подумалось: а ведь и правда в карте есть и "смерть" и "возрождение"- реанимация можно так сказать biggrin грань в этой карте действительно очень тонкая...причем, как я поняла не только в вопросах отношений...эта грань везде прослеживается...Уф! наконец то я ее лучше стала понимать...а то что- то совсем зависла... wacko Думаю можно переходить к следующей biggrin

Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Вс, 13.05.2012, 11:26
 
erwinДата: Вс, 13.05.2012, 11:27 | Сообщение # 385
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
МИР

Так нагляднее, для сравнения


Сообщение отредактировал erwin - Пн, 14.05.2012, 10:53
 
AnatellaviaДата: Вс, 13.05.2012, 11:34 | Сообщение # 386
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Ура! одна из самых загадочных для меня карт в этой колоде. Постоянно, то сама выпадает из колоды, то появляется в раскладах.

Из астрологии:
САТУРН
Сатурн — это центростремительная сила, которая заставляет человека замкнуться, выделиться, отделиться от других. По Сатурну определяют степень кристаллизации сознания, внутреннюю цельность человека, твердость, несокрушимость, он дает способность оценивать окружающее на основании собственного опыта. Сатурн — это система оценок внутри каждого человека, дающая ему внутренний стержень. Сатурнианца юпитерианской демагогией не собьешь с толку.
Сатурн дает самостоятельность мышления, индивидуальную работу и практику, последовательность, строгость, систему меры и весов. Сатурнианец — это серьезный, замкнутый, требовательный человек со своим мерилом вещей, он стремится к абсолютной системе, которую находит всюду, он стремится самостоятельно все познать, почувствовать, он наблюдатель, иногда аскет, он задумывается над глубинными причинами бытия. Все ставит в определенные рамки. Высшие сатурнианцы и себе тоже устанавливают ограничения; контроль и самоконтроль — их психологическое оружие, они способны воздерживаться от чего-либо, умеют терпеть.
Сатурнианец всегда одиночка, очень самостоятелен, в трудной ситуации никогда не пропадет.
В худшем случае — это мрачный пессимист, ни во что не верящий, подавленный или подавляющий, холодный, неуживчивый, тяжелый на подъем; это — мизантроп, ему никого не жалко, он скуп, жаден, хотя сам ничем не пользуется, с таким человеком всегда чувствуешь дистанцию, разгадать его цели и планы трудно. Низкий сатурнианец не может выйти из рамок, в которые сам себя заключил.
На событийном уровне Сатурн дает прочность, стойкость, профессионализм, укрепление материального положения, разрушение ненужных связей, отсутствие помех; в худшем случае — одиночество, изоляция, ограничение, крах системы, тюрьма, самоубийство, потеря связей.
(П.П.Глоба "Анализ и синтез космограмм")
 
maricabeliДата: Вс, 13.05.2012, 12:25 | Сообщение # 387
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
дарина, erwin, терь Суд понимается и правда лучше)))
по Миру..счас я вам про Сатурн буду рассказывать.. он не такой жесткий как Плутон.. а все знаю, чо бог Сатурн пожирал своих детей?
Кстати, девочки, вспоминаем мои слова:
Quote (maricabeli)
испытывает на себе возращение Сатурна, еще и по 1 дому личности, т.е. Сатурн сейчас экзаменует его за эти 29, 5 лет

мне кажется, что такой цикл у Сатурна и аркан Мир не зря связаны tongue если интересно-продолжу tongue
дарина, поздравляю с решением приобрести Легаси-колода супер!!! Я ее ооочень тоже люблю tongue


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
maricabeliДата: Вс, 13.05.2012, 13:30 | Сообщение # 388
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Anatellavia,
Quote (Anatellavia)
девочки, а как вам Oracle of vision?

именно он не тянет почему-то dry приелось видимо.. одно и тоже уже выходит...
erwin,
Quote (erwin)
Тут у меня встречный вопрос возник, как вообще оракулы работают ( в чем отличие от таро)? я с ними ,как говорится, не знакома, не работала

мне кажется, что в Таро очень много философии и они работают на изменение человека-показывают внутренние проблемы через символы, а оракулы просто предсказывают события и работают хорошо картинками.. Это вкартце чего я думаю biggrin


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
даринаДата: Вс, 13.05.2012, 15:09 | Сообщение # 389
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Quote (maricabeli)
дарина, поздравляю с решением приобрести Легаси-колода супер!!! Я ее ооочень тоже люблю

Хочу купить дешевле, чем в интернет -магазинах...но пока не нашла у кого...вот только...читаю в интернете отзызы, качество у этой колоды не особо хвалят...

Quote (Anatellavia)
девочки, а как вам Oracle of vision?

Очень красивый. В лавке у Екатерины написано глянцевое покрытие и позолоченные края...видать такая же шикарная как и таро мечты... Еще бы перевод на русском, было бы просто супер...

Quote (erwin)
Девочки, тут у меня встречный вопрос возник, как вообще оракулы работают ( в чем отличие от таро)? я с ними ,как говорится, не знакома, не работала


читать


Quote (maricabeli)
. а все знаю, чо бог Сатурн пожирал своих детей?


Хронос (Сатурн) biggrin , пока его Зевс вокруг пальца не провел... biggrin


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Вс, 13.05.2012, 16:17
 
AnatellaviaДата: Вс, 13.05.2012, 15:39 | Сообщение # 390
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 248
Статус: Offline
дарина,
Quote (дарина)
В лавке у Екатерины написано глянцевое покрытие и позолоченные края...видать такая же шикарная как и таро мечты...

вещь шикарная, но на вес тяжеловатая biggrin
Quote (дарина)
читаю в интернете отзызы, качество у этой колоды не особо хвалят...

немного тонковатый картон, а во всем остальном вполне себе неплохая колода
erwin,
Quote (erwin)
ну зачем ты мне показала

так он на сайте уже год как вывешен, я думала, ты видела biggrin у меня лежит, все думаю как к нему подступиться
Quote (erwin)
У меня особая мания на его работы...

у меня тоже biggrin
Quote (erwin)
Девочки, тут у меня встречный вопрос возник, как вообще оракулы работают ( в чем отличие от таро)?

они работают в основном картинками
maricabeli,
Quote (maricabeli)
именно он не тянет почему-то приелось видимо.. одно и тоже уже выходит...

у меня почему-то такое же отношение к позолоченному таро его работы, не тянет, хотя сейчас посмотрела на сайте усовершенствованную версию, очень даже ничего...


Сообщение отредактировал Anatellavia - Вс, 13.05.2012, 15:41
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Tarot of Dreams by Ciro Marchetti
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz