Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Чувственное Викканское Таро - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахЧувственное Викканское Таро - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Чувственное Викканское Таро ((Sensual Wicca Tarot))
Чувственное Викканское Таро
inkogniataДата: Вт, 25.10.2011, 12:04 | Сообщение # 301
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Королева мечей
оооо, это любимейшая из королев - в ней такой характер! женщина-вамп. женщина-страсть. такая, которой достаточно глянуть на мужчину, чтобы он моментально стал ее. очень яркая личность. сильная, самодостаточная. мне кажется, ей и одной неплохо, но она любит тешить свое самолюбие, подчиняя себе мужчин, заставляя их выполнять все свои прихоти. очень любит себя и знает себе цену.
обратная ее сторона - это эгоизм, манипулирование людьми, некоторая жестокость, холодность, равнодушие к чувствам других людей.

не далее, чем вчера, выпала в раскладе на позиции, что нужно делать женщине, чтобы освободиться от воспоминаний о любимом человеке, с которым она рассталась. сразу подумалось, что ей нужно найти в себе тот внутренний стержень, который позволит ей стать самодостаточной и уверенной в себе, быть жесткой и не пускать в себя чувства и не позволять воспоминаниям одолевать ее. как-то так...


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
ГликерияДата: Вт, 25.10.2011, 12:26 | Сообщение # 302
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Мне не нравится она.Злая,жестокая,абсолютно бесчувственная...не женщина,а породия на оную(...И карта ,на мой сугубо взгляд,...жестковата,бескомпромисна,холодна,бесчувственна и равнодушна.Отмороженная напрочь.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
КИраДата: Вт, 25.10.2011, 14:34 | Сообщение # 303
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Королева мечей многогранная фигура. Очень сильная, логик, смесь снежной королевы и кокетства. Страсти в ней я не вижу. Она может абстрагироваться при необходимости от чувств и рассмотреть ситуацию со всех сторон. Её невозможно соблазнить эмоциями или страстью. Она справедлива и мудра. Также эта женщина - загадка. Также как и Жрица, она может указывать на недоступную женщину.
Негативн - она может показывать на женщину, которая получает удовольствие от лжи (особенно в любовном треугольнике), любит секреты и тайны. Также, как в классике, Королева Мечей может просто означать разведенную женщину или вдову.
 
inkogniataДата: Вт, 25.10.2011, 15:48 | Сообщение # 304
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Давайте и короля)))

Мудрец (Король) мечей



МБК: Опытный компетентный человек. Логика. Активность в любви.

Мужчина на наковальне выковывает себе меч. Он знает, каким хочет видеть этот меч и делает все, чтобы его видение воплотилось в жизнь. Иного он не потерпит. Его энергия направлена в одно русло, он не разменивается по мелочам и не растрачивает себя на ненужные движения. Много металла вокруг - некоторая холодность идет от этого человека. Он однозначно не герой-любовник, его не захлестнут чувства. Он всегда подчиняет их разуму. Рационалистичный такой типаж мне видится. И достаточно жесткий, нацеленный на результат.


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Ср, 26.10.2011, 10:15
 
InsomniannДата: Ср, 26.10.2011, 10:29 | Сообщение # 305
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 499
Статус: Offline
По Королю Мечей.
Уверенный в себе и в своих желаниях, действиях. Опытный и умный. Имеет большой потенциал. Жёсткий. Идёт до конца.
Рядом с таким мужчиной женщина будет как за каменной стеной, но вот чувственных эмоций он ей немного подарит. Если это отношения, то скорее интеллектуальные, основанные на взаимном уважении. Королева Чаш рядом с таким Королем вряд ли выживет smile

Наковальня означает ковку вселенной, изначальную печь, землю, материю. Молот и наковальня - две формирующих силы в природе, одна из которых мужская, другая женская; одна пассивная, другая активная; одна позитивная, другая негативная. Атрибут всех божеств кузнечного дела, грома и бури, таких как Гефест, Вулкан, Тор, и т. д. В христианстве наковальня - эмблема святых Адриана и Элоя. Иногда Юнона изображается летящей по воздуху с наковальнями на ногах. В этом случае она символизирует элемент воздуха.

Двухцветная, черная или красная и белая, шахматная доска символизирует поочередное притяжение всех фундаментальных свойств и качеств в их проявлении, как отрицательных, так и положительных: ночь и день; Солнце и Луна; мужчина и женщина, помутнение и ясность; светлое и темное время Луны, время и пространство и т, п, , а также шахматный порядок жизни, колеблющийся между хорошим и плохим, от удачи к неудаче.
Источник


Больше всего тебе хотелось бы - какая скромность! - бессмертия, чтобы читать.

Сообщение отредактировал Insomniann - Ср, 26.10.2011, 12:33
 
GhostДата: Ср, 26.10.2011, 11:25 | Сообщение # 306
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Королева Мечей
Мне тоже не очень нравится эта карта. Слишком уж холодна и эгоистична эта прекрасная женщина. Чувства, даже самые пылкие, не трогают ее глубоко. При виде головы (кого? врага? поклонника?) она не испытывает никаких эмоций, кроме удовлетворения. Что ж, один почитатель сложил голову, его место займет другой...

Возможно, она и хотела бы по-настоящему влюбиться, но природный ум и логика не дают ей потерять голову. Да, она сильная. И самодостаточная. Только вот что стоит за этой силой?

С точки зрения владения символом масти - по ее приказу меч был пущен в ход. И человек сложил голову с плеч. Она способна повелевать мечом.

Король Мечей
При таком Короле немудрено стать волевой женщиной. Он занят делом. Он абсолютный Мастер и Владыка. Он создает Меч. Не использует уже готовый инструмент, а творит его сам. Высшая степень мастерства, силы и мудрости. Он погружен в себя. Сильный, волевой. Но он не очень-то разибрается в душевных переживаниях тех, кто с ним рядом. Это не его стихия.

Поле карты как бы разделено на 2 части: обжигающий огонь печи и прохладный свет звезд на ночном небе. Он между ними.

У основания наковальни - орел, с которого все начиналось на Тузе Мечей.


Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо
 
InsomniannДата: Ср, 26.10.2011, 15:47 | Сообщение # 307
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Плавно переходим к чувственной стороне дела.

Туз Чаш.

МБК: Новое начало в близких отношениях.

Ой, люблю я эту рыбку smile Она как символ любви, и водной стихии конечно же.
Это эмоции, щедрость во всём, обновление, искренность.
По отношениям: любовь, очень сильные чувства, новый виток чувств.
Если человек, то очень эмоциональный.
Отыгрывался на беременность.


Больше всего тебе хотелось бы - какая скромность! - бессмертия, чтобы читать.

Сообщение отредактировал Insomniann - Чт, 27.10.2011, 10:16
 
inkogniataДата: Ср, 26.10.2011, 16:03 | Сообщение # 308
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Туз кубков
это такая замечательная карта biggrin чувства прям таки переполняют! положительные эмоции, влюбленность, беременность, новые идеи.

На ножке кубка вроде как осьминог?


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Ср, 26.10.2011, 16:04
 
ГликерияДата: Ср, 26.10.2011, 22:52 | Сообщение # 309
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Insomniann)
Рядом с таким мужчиной женщина будет как за каменной стеной, но вот чувственных эмоций он ей немного подари

Мне кажется...что это абсолютно расчетливый мужчина...и вот как раз если он решит,что покорить Вас можно утопив в чувствах...он это сделает похлеще и получше короля кубков.....это будет с точным и тонким расчетом,так что Вы даже не поймете во что ввязались и с кем имеете дело....Любитель "иметь в мозг"....плавали...знаем...(


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 26.10.2011, 22:53
 
InsomniannДата: Чт, 27.10.2011, 10:13 | Сообщение # 310
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Гликерия, интересно, не думала в таком ключе. А может не встречались просто такие товарищи.

Двойка Чаш.

МБК: Углубление отношений, взаимопонимание.

Бабочки символизируют трансформацию, свободу и лёгкость бытия (Т.Михельсен) Пять - число перемен.

Человек: великодушный, щедрый, открытый.
Отношения: влюблённость, дружба, взаимность.
Событие: встреча, важный разговор.


Больше всего тебе хотелось бы - какая скромность! - бессмертия, чтобы читать.

Сообщение отредактировал Insomniann - Чт, 27.10.2011, 10:18
 
inkogniataДата: Чт, 27.10.2011, 10:31 | Сообщение # 311
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
2 кубков
Гармония в отношениях. Отношения переходят на новый, более близкий уровень. Любовь и привязанность к человеку. Крепкая дружба. Взаимопонимание, радость, счастье. Вовлеченность в эмоциональную сферу, когда чувства берут верх над разумом и мыслями.


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Чт, 27.10.2011, 10:32
 
milaruДата: Пт, 28.10.2011, 02:24 | Сообщение # 312
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
Как-то я отстала smile
Королева мечей. Видится сильный эгоцентризм, одиночество, сотворенное собственными руками (мыслями, поведением). Да, властная, сама все решает, но, на мой взгляд, для самодостаточности слишком плачевный результат решений на блюде. Совершенно теперь бесполезный. В смысле позитива - она явно сильная и отвечает за последствия своих действий.

Король мечей. То, что он сам кует меч - символ полного владения энергией масти, то есть уже известны все ее свойства, проявления, аспекты. Кажется важным, что он работает над мечом ночью, но как-то не доходит, что это может значить.

Туз чаш. Да,эмоции плещут через край. А рыба - очень многозначный символ, и среди этих значений - плодородие, свобода, счастье, сексуальная гармония, и во многих культурах это еще и фаллический символ.
Quote (Insomniann)
Отыгрывался на беременность.

В некоторых сонниках сон о рыбе трактуется как весть о беременности.

Двойка Чаш. Вместо традиционной пары - две девушки. Может быть, это расширяет значение карты? В жезлах наблюдались два МЧ, а здесь то же в женской ипостаси. Как бы энергия масти познает саму себя. В общем, видится, что принимать нужно и женскую, и мужскую часть себя (по Юнгу), и тогда уже можно говорить о любви к противоположному полу.


Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.

Сообщение отредактировал milaru - Пт, 28.10.2011, 02:24
 
InsomniannДата: Пт, 28.10.2011, 11:41 | Сообщение # 313
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Тройка Чаш.

МБК: Хороший период, хорошие отношения, и хорошая компания.

Веселье, праздник, легкие отношения, флирт, хорошее настроение.
Человек - душа компании.
Совет - не закрываться, быть среди людей, веселиться.

Тройка Чаш у меня отыгрывалась как вечеринка, и как предупреждение не злоупотреблять алкоголем.


Больше всего тебе хотелось бы - какая скромность! - бессмертия, чтобы читать.

Сообщение отредактировал Insomniann - Пт, 28.10.2011, 11:46
 
inkogniataДата: Пт, 28.10.2011, 13:04 | Сообщение # 314
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
3 кубков
Всегда мне казалась очень положительной картой. Общение, веселье, праздник. Душевная компания, гулянка с друзьями. Форум в интернете, как вид коллективного приятного общения.

Но вот совсем недавно карта отыгралась, как любовный треугольник. Выпала на позиции "причина расставания пары". а пара рассталась из-за наличия нового мужчины в жизни женщины. я не использую пп.


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Пт, 28.10.2011, 13:23
 
GhostДата: Пт, 28.10.2011, 13:13 | Сообщение # 315
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Я тоже отстала! Девочки, вы стремительны!!! biggrin

Итак, ЧАШИ...

Туз Чаш
Согласна со всем вышесказанным. Добавить практически нечего. Кубок полон = чувства переполняют.

2 Чаш
Союз, единение, сближение. Наверняка, цвет платьев - желтый и зеленый - имеют значение. В позитиве - это альянс молодости, надежд, веселья, радости, всего светлого и свежего. В негативе - разложение, тлен, предательство, греховность...

Желтый означает:

Зеленый означает:


Взято вот здесь http://www.mironovacolor.org/theory/humans_and_color/symbolism/#2

Тройка Чаш
Радость, приятная компания друзей и единомышленников, комфортная и радостная обстановка. Здесь добавляется еще и Красный. Цвет страсти, желания.

В негативе - действительно, может показать любовный треугольник.


Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо

Сообщение отредактировал Ghost - Пт, 28.10.2011, 13:15
 
milaruДата: Пт, 28.10.2011, 13:20 | Сообщение # 316
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
Quote (inkogniata)
Но вот совсем недавно карта отыгралась, как любовный треугольник. Выпала на позиции "причина расставания пары". а пара рассталась из-за наличия нового мужчины в жизни женщины. я не использую пп.

У меня тоже так отыгрывалась, правда, в другой колоде. smile А здесь, мне кажется, это еще вероятнее, учитывая изображение 2 чаш.

Quote (Ghost)
Здесь добавляется еще и Красный. Цвет страсти, желания.

Да, тоже обратила внимание, только почувствовался больше чужеродным, как бы раздражающим, агрессивным.


Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
InsomniannДата: Пт, 28.10.2011, 13:23 | Сообщение # 317
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Quote (inkogniata)
Но вот совсем недавно карта отыгралась, как любовный треугольник. Выпала на позиции "причина расставания пары". а пара рассталась из-за наличия нового мужчины в жизни женщины. я не использую пп.

Я тоже перевёрнутые не использую. Интересный момент. И, учитывая следующую карту, вполне логичный.


Больше всего тебе хотелось бы - какая скромность! - бессмертия, чтобы читать.
 
ГликерияДата: Пт, 28.10.2011, 22:52 | Сообщение # 318
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой колоде ,у меня лично, любые тройки указывают на присутствие третьего....всегда(((

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
InsomniannДата: Сб, 29.10.2011, 20:16 | Сообщение # 319
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Четвёрка Чаш.

МБК: Поиск совершенства, фантазии на тему бывших отношений или былой любви.


Больше всего тебе хотелось бы - какая скромность! - бессмертия, чтобы читать.
 
inkogniataДата: Сб, 29.10.2011, 21:52 | Сообщение # 320
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
4 кубков
Для меня это карта - чувство потери. Человеку кажется, что он утратил все, что было важным для него. Он горько оплакивает свою потерю, не замечая, что все-таки у него есть что-то, что осталось с ним. По ощущениям карта похожа на 5 кубков в классике.
Негатив и печаль, даже скорбь буквально, настолько сильно охватывают человека, что он не замечается чего-то хорошего, что у него есть в жизни.
Как совет тут может быть - оглянись вокруг, все не настолько плохо, как тебе кажется, пытайся искать что-то положительное.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
milaruДата: Вс, 30.10.2011, 02:57 | Сообщение # 321
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
Четверка Чаш. Исходя из предыдущей карты, девушка оказалась "лишней". То есть, человек на что-то надеялся и не получил - обманутые надежды, депрессивное такое состояние, когда руки опускаются, радость жизни "уплыла", вообще жизнь (река) течет мимо. Даже полный кубок ей одной не нужен. Одиночество, тоска по отношениям.

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
GhostДата: Вс, 30.10.2011, 13:44 | Сообщение # 322
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (milaru)
Исходя из предыдущей карты, девушка оказалась "лишней".

Согласна на 100%! Попраздновали они втроем, повеселились. Но пора веселья закончилась. Парочка с 2 Чаш ушла, а девушка в красном так и осталась третьей лишней. Отсюда печаль, горечь, самоедство из серии "Ну что же я сделала не так?" и "Как здорово было, а сейчас..."

Карта, дейставительно, больше похожа на 5 Чаш РУ. От классической скуки, пресыщенности и апатии - только апатия.


Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо

Сообщение отредактировал Ghost - Вс, 30.10.2011, 13:46
 
FrostyДата: Вс, 30.10.2011, 14:28 | Сообщение # 323
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Ух ты, как много карт уже просмотрели. Я недавно подруге делала расклад "Влюбленные" (из книги Клюева, расклад по карте № 6), на позиции "Что разъединяет?" выпала Королева Мечей. Оказалось, что она поставила молодого человека перед вопросом о перспективе их отношений. После этого он затаился и не выходил на связь. Ха-ха, а итогом у них опять выпала Башня, на что я сказала, что появится, когда секаса захочет, но ответа на свой вопрос она так и не получит. Так и случилось, вынырнул через пару недель, как ни в чем не бывало.
По всем картам, согласна с вами, девочки! clover clover clover


Мир во мне, и я - в мире!
 
InsomniannДата: Пн, 31.10.2011, 10:32 | Сообщение # 324
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Для меня Четвёрка Чаш это апатия, скука, усталость, и от отношений в частности.

И я немного иначе её вижу в связи с предыдущей картой, знаете бывает когда в один день бурное веселье, большой выплеск эмоций, то другой на контрасте может быть именно таким. Чувствуешь себя как выжатый лимон.

Frosty, давно Вас не было smile Колода умница, хорошо отвечает.

Итак, Пятёрка Чаш.


МБК: Напряжённость, заблуждения, измены в отношениях.

У меня проигрывалась именно как измена, или как страх измены. Думаю может показывать нервный срыв, как состояние конкретного человека. Как совет - уходить, разрывать отношения.


Больше всего тебе хотелось бы - какая скромность! - бессмертия, чтобы читать.

Сообщение отредактировал Insomniann - Пн, 31.10.2011, 10:35
 
inkogniataДата: Пн, 31.10.2011, 10:58 | Сообщение # 325
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
5 кубков
У меня еще не выпадала. Но тут все очевидно по картинке - измена партнера и все чувства-эмоции, которые могут сопровождать данный факт.
Еще вдруг подумалось, а может быть такое, что измены никакой нет, а у человека просто бурлит внутри ревность, собственничество, отчего он вот так бьет посуду, психует чут ли не на пустом месте из-за того, что партнер не так на кого-то посмотрел?


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
milaruДата: Пн, 31.10.2011, 17:11 | Сообщение # 326
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
5 чаш - активная такая напряженность, агрессивная, и в результате - ни одной полной чаши не осталось, то есть, смотрится окончательной потерей. Если измена, то приводящая к разрыву. Еще мне кажется, очень большая обида, отвергнутая женственность, то есть ситуация отвержения женского начала.

Вообще в карте явное напряжение между пространствами - залитая светом комната, в которой происходит буйство энергий и эмоций и сумрак в другой комнате, где два МЧ полностью ушли друг в друга, от реальности отключились. То есть, несовместимые какие-то противоречия, может быть, разные представления о жизни.


Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.

Сообщение отредактировал milaru - Пн, 31.10.2011, 17:11
 
FrostyДата: Пн, 31.10.2011, 23:21 | Сообщение # 327
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Да, очень экспрессивная дамочка, она даже окна не занавесила, чтобы все видели, как она возмущена. Но при этом дверь в спальню отсутствует, пара спокойно милуется, не обращая внимания на её буйство. Женщина не препятствует их встрече, не разнимает их, она даже не смотрит на них, она полностью поглощена процессом разбивания чаш. Создается впечатление, что она упивается своим гневом, а если эти мужчины вдруг вышли из спальни, то она, наверное, чашу опустила бы и сказала: "А что вы так быстро? Я не все еще переколотила!"
У меня как-то раз эта карта выпала на пару, где никто никому не изменяет, мужчина очень домашний, семейный, весь положительный, зато жена имеет склочный характер, часто мужа обвиняет в том, что он ей испортил жизнь, ссоры затевает тоже она. Если она сердится, даже ребенка втягивает в процесс. А муж хочет, чтобы его просто любили.


Мир во мне, и я - в мире!
 
GhostДата: Пн, 31.10.2011, 23:38 | Сообщение # 328
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (inkogniata)
Еще вдруг подумалось, а может быть такое, что измены никакой нет, а у человека просто бурлит внутри ревность, собственничество, отчего он вот так бьет посуду, психует чут ли не на пустом месте из-за того, что партнер не так на кого-то посмотрел?

Ну, тут все-таки, исходя из картинки не пустое место, а вполне себе даже из плоти и крови, и вполне мускулистое. И "посмотрел" один на другого, по этой карте, не просто так...

Вообще, 5 Чаш здесь вызывает больше всего отторжения у меня. Какой-то неестественностью происходящего. Здесь Противоположности непримиримые. Свет и полутьма, Женщина и 2 Мужчин, красные занавески комнаты и лилово-сиреневый полог кровати.

Возможно, покажет просто скрытые козни, не обязательно измену.

Как совет - не уверена, что совет бить все чаши до последней. Возможно, наоборот. Не разбивать все до конца. Не знаю, тут затрудняюсь...


Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо
 
FrostyДата: Вт, 01.11.2011, 00:10 | Сообщение # 329
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Quote (Ghost)
Как совет - не уверена, что совет бить все чаши до последней.

Ghost, может быть, совет заключается в том, чтобы перестать упиваться своими переживаниями и прислушаться-присмотреться к тому, что происходит рядом? Мужская парочка на картинке делает свои делишки почти открыто, зная, что пока эта женщина занята собой, они могут делать все, что угодно.


Мир во мне, и я - в мире!
 
InsomniannДата: Вт, 01.11.2011, 09:47 | Сообщение # 330
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Согласна со всеми. Ещё мне кажется, что при таком разрыве обоим есть что терять. Целые вазы говорят о том, что нужно посмотреть вокруг, и несмотря на потерю есть что-то, к чему нужно стремиться, чему возможно требуется твоё внимание. Пятёрка - это перемены, иногда теряя мы приобретаем больше.

Шестёрка Чаш.

МБК: Романтические отношения, юная любовь, взаимное чувство.

Гармония в чистом виде. Воспоминания о детстве, или начале отношений. Получение подарка. Дружба,любовь, взаимность. Если брак, то крепкий, возможно отношения длительные чуть ли не со школьной скамьи. Как совет: быть щедрым, ответить взаимностью.


Больше всего тебе хотелось бы - какая скромность! - бессмертия, чтобы читать.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Чувственное Викканское Таро ((Sensual Wicca Tarot))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz