Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Чувственное Викканское Таро - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахЧувственное Викканское Таро - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Чувственное Викканское Таро ((Sensual Wicca Tarot))
Чувственное Викканское Таро
КИраДата: Вт, 18.10.2011, 12:25 | Сообщение # 271
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Восьмерка мечей мне видится девушка постриженная и одетая в мужские доспехи. Воины вокруг настроенны враждебно и стыдят её, но вреда ей не причинят и потому девушка скорее расстроена такой реакцией бурной (может она спасла город, но за то что она не на своем месте её не поблагодарят). Ощущение что она одна в ловушке, один на один с проблемами, что проблемы эти никак не решаемы, хоть и не смертельны. Конь двигаться не может. Но так как реальной угрозы нет, то хоть с трудом но она двигаться должна (послав воинов подальше ) - типа совет карты. То есть если перестанет обращать внимание на недовольных мужиков (негативные мысли, надуманные препятсвия) то и они оставят её в покое.. вот такое у меня видение этой карты smile

Сообщение отредактировал КИра - Вт, 18.10.2011, 14:46
 
milaruДата: Вт, 18.10.2011, 13:03 | Сообщение # 272
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
Мне увиделось близко к классической трактовке, что человек находится в конфликте и ограничениях по собственной воле - на заднем плане есть открытый проем, решетка поднята, всадник точно имеет преимущество перед пешими, так что при желании можно повернуть коня и ускакать, но персонаж этого не делает. Судя по выражению лица, действительно не испытывает особо негативных чувств, разве что сомнение, задумчивость какая-то, не принятое еще решение - то ли уйти, то ли остаться. Да, толпа воинов с мечами создает напряжение, но, если суметь их подчинить, - это сила. Может, об этом и думает всадник - как обуздать обстоятельства.
Quote (КИра)
мне видится девушка постриженная и одетая в мужские доспехи.
- раньше видела мч, но теперь согласна, что девушка, настрой больше похож. smile


Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
GhostДата: Вт, 18.10.2011, 17:32 | Сообщение # 273
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (milaru)
- раньше видела мч, но теперь согласна, что девушка, настрой больше похож.

А мне видится та самая Жанна д'Арк с 9 и 10 Жезлов... Она подчиняется обстоятельствам, не убегая из зоны конфликта, а оставаясь в ней, потому что это ее выбор. Смирение и готовность ко всему. Результат - по этой карте не ясен. Многое зависит не от нее в данном случае.

На ней нет шлема, лицо открытое и какое-то кроткое. Хотя вокруг больше никого с непокрытой головой нет. Да и выражение лиц у всех - злобное, агрессивное.

Как она оказалась во враждебном лагере одна? Понес конь? Или она пытается убедить "своих" поступить нестандартно, довериться ей? Почему не защищается?


Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо

Сообщение отредактировал Ghost - Вт, 18.10.2011, 17:34
 
InsomniannДата: Ср, 19.10.2011, 10:23 | Сообщение # 274
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 499
Статус: Offline
По Семёрке Мечей соглашусь с Ghost
Quote (Ghost)
Кто-то или что-то, инициирующее перемены. Этот человек запустит целую цепочку событий, которые перевернут существующий порядок вещей.

Плюс мне видится измена собственным принципам и идеалам. Человек может и сам подорвать свою репутацию какими-то действиями. Но в целом для меня эта карта говорит "никому доверять нельзя, даже себе".
По Восьмёрке Мечей соглашусь с milaru
Quote (milaru)
Мне увиделось близко к классической трактовке, что человек находится в конфликте и ограничениях по собственной воле - на заднем плане есть открытый проем, решетка поднята, всадник точно имеет преимущество перед пешими, так что при желании можно повернуть коня и ускакать, но персонаж этого не делает.
Я тоже вижу эту карту близко к классике. Ей возможно кажется, что выхода нет, она видит перед собой разъярённую толпу, но выход за её спиной. И то ли она от шока его не видит, то ли видеть не хочет. Это перекладывание решения на других. Нерешительность, страх принять решение, сделать выбор.

Кстати, я настраиваюсь сейчас на изучение Таро Тота, покупку уже запланировала, и часто просматриваю галерею, и заметила, что некоторые образы взяты явно из Тота. Например Сила, Луна...


Больше всего тебе хотелось бы - какая скромность! - бессмертия, чтобы читать.

Сообщение отредактировал Insomniann - Чт, 20.10.2011, 10:11
 
InsomniannДата: Ср, 19.10.2011, 20:18 | Сообщение # 275
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Девять Мечей.


МБК: Испытания, опасная должность, недостаток силы воли.

Ну что же, похоже на этой карте решается судьба нашей дамы. Толпа требует смертной казни, как мне кажется, а вот власть имущий похоже не уверен, что это должно случиться, он смотрит на неё напряжённо, и как мне кажется ему даже жаль, что так происходит, но он понимает, что иначе поступить нельзя. Женщина обнажена, и переминается с ноги на ногу. Похоже, что её нечего сказать в свою защиту, она чувствует себя виноватой.

Стыд, страх, предчувствие беды. Ситуация близится к развязке. Отчаяние, чувство вины за содеянное.


Больше всего тебе хотелось бы - какая скромность! - бессмертия, чтобы читать.

Сообщение отредактировал Insomniann - Ср, 19.10.2011, 20:57
 
inkogniataДата: Чт, 20.10.2011, 12:19 | Сообщение # 276
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
9 мечей
У меня ощущение, что девушка не столько виновата, сколько все окружающие заставляют ее чувствовать себя виноватой. Может быть тут опять какое-то общественное мнение, которое давит на человека? Она голая, ей нечего скрывать, но при этом она стесняется этой своей наготы. Она унижена и раздавлена.


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Чт, 20.10.2011, 12:20
 
milaruДата: Чт, 20.10.2011, 13:38 | Сообщение # 277
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
Да, интересное ощущение. Толпа воинов, размахивающих оружием, - в тени. Свет из окон падает на две фигуры - обнаженную девушку и того, кто на троне, кто имеет власть. Какой-то "момент истины" для обоих. То есть, каждый сделал то, что должен был сделать, или считал нужным сделать, в результате - очень жесткие обстоятельства. Чувства вины у девушки я не ощущаю - стоит прямо, голова поднята, смотрит прямо в глаза. Меч между ними - граница, но условная какая-то. Может, человек на троне пытается этим мечом отгородиться от некоего осознания, понимания (обнаженность девушки).
Вот-вот наступит печальная развязка, и очень тоскливое ощущение от этого.


Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.

Сообщение отредактировал milaru - Чт, 20.10.2011, 23:36
 
МланияДата: Чт, 20.10.2011, 23:05 | Сообщение # 278
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Я вижу на этой карте для человека на троне необходимость принести девушку в жертву,так нужно,потому что по другому никак.Но она в этот момент просто жалеет всех вокруг,но не себя,она готова к самопожертвованию ради идеи ,нагота это ее невинность,она святая ,и следующая карта это показывает.
 
InsomniannДата: Пт, 21.10.2011, 03:04 | Сообщение # 279
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 499
Статус: Offline
По Девятке Мечей. Если на отношения смотреть, то может быть страх потерять любимого человека. Или потеря, в зависимости от карт рядом. Вынужденное расставание.
Quote (milaru)
То есть, каждый сделал то, что должен был сделать, или считал нужным сделать, в результате - очень жесткие обстоятельства.

Согласна с каждым словом.
Quote (milaru)
Чувства вины у девушки я не ощущаю - стоит прямо, голова поднята, смотрит прямо в глаза.

А вот про чувство вины таки biggrin я вижу, что она как бы говорит "Я сделала что смогла", и он "Прости ничего не могу поделать, закон есть закон".


Больше всего тебе хотелось бы - какая скромность! - бессмертия, чтобы читать.

Сообщение отредактировал Insomniann - Пт, 21.10.2011, 03:10
 
inkogniataДата: Пт, 21.10.2011, 09:04 | Сообщение # 280
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
девочки, а как бы вы трактовали эту карту на позиции сексуального соответствия партнеров?

Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Пт, 21.10.2011, 15:52
 
InsomniannДата: Пт, 21.10.2011, 09:54 | Сообщение # 281
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 499
Статус: Offline
inkogniata, мне кажется тут скорее несоответствие. Возможно один из партнёров давит на другого.

Больше всего тебе хотелось бы - какая скромность! - бессмертия, чтобы читать.
 
inkogniataДата: Пт, 21.10.2011, 09:58 | Сообщение # 282
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Insomniann, хм... спасибо. несоответствие да, тоже вижу. но мне почему-то первым в глаза на этой карте стыдливость бросается wacko девушка не чувствует себя комфортно голой, она пытается прикрыться руками...

Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
КИраДата: Пт, 21.10.2011, 10:06 | Сообщение # 283
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
мне кажется что девушка обнажилась и показывает что она не видит ничего криминального в том что она делала/говорила. Прикрываясь частично она как-бы показывает что таки она знала что обшество может не понять или осудить её поступки. Её не сильно волнует мнение толпы, потому она как-бы и не была испугана на 8-ке мечей, но она готова услышать "приговор" от того кто на троне.
Вот про него у меня как-то не складывается однозначного мнения ...
 
GhostДата: Пт, 21.10.2011, 10:47 | Сообщение # 284
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
9 Мечей
Мне видится на этой карте безысходность. Разъяренная толпа все-таки скрутила девушку с предыдущей карты, пленницу раздели и притащили в таком виде на суд.

Она понимает, что так и должно быть. Здесь я вижу не стыд, а стыдливость из-за того, что она обнажена. Ей горько, неуютно вот так стоять передмужчинами, но она понимает, что так должно быть. Потому и стоит прямо, смотрит ему в глаза. Но естественная девичья стыдливость заставляет ее немного прикрываться.

Ее поза и лицо как бы говорят: "Ну вот и все, я в твоей власти. Что ты сделаешь? Какое решение примешь?" Но она не просит о пощаде, не унижается. Она ждет его решения с достоинством. И он, кстати, чувствя ее силу, не унижает ее, а напряженно вглядывается в ее лицо.

Случится то, что должно случиться. Елси карта описывает чувства, то решение и/или развитие ситуации зависят от партнера. Решающее слово вот-вот прозвучит. Ситуация по этой карте - по ощущениям для меня похожа на Суд: твои действия привели тебя в точку невозврата. Сделать уже ничего нельзя. Все, что можно было, ты уже сделал. Теперь осталось заслушать приговор.


Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо

Сообщение отредактировал Ghost - Пт, 21.10.2011, 12:19
 
InsomniannДата: Пт, 21.10.2011, 11:50 | Сообщение # 285
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Ну вот мы и добрались
Десять Мечей.

МБК: Поражение, потеря, отчаяние.

Не вижу тут поражения, вижу освобождение души. Мечи сложены, всё закончилось, она свободна, люди вокруг рады избавлению души от страданий.
Отношения, к сожалению, заканчиваются, и мне кажется, такая рана не сразу затянется, т.к. расставание по этой карте подобно смерти. sad


Больше всего тебе хотелось бы - какая скромность! - бессмертия, чтобы читать.

Сообщение отредактировал Insomniann - Пт, 21.10.2011, 11:50
 
inkogniataДата: Пт, 21.10.2011, 12:09 | Сообщение # 286
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
10 мечей
Наконец-то все страдания девушки позади. Она освободилась и ее душа стремится ввысь к лучу света. Завершение, переход на новый уровень. Избавление от боли и страданий. Безвозвратное изменение ситуации - как прежде, уже не будет никогда. Но я не вижу тут безысходности, как в классике к примеру. Тут облегчение и освобождение.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
GhostДата: Пт, 21.10.2011, 12:26 | Сообщение # 287
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
10 Мечей
Все закончилось. На заднем плане, далеко, виднеется кострище, на котором сожгли нашу героиню. Канун казни и саму казнь мы видели в Жезлах (9 и 10, соотв). А Суд и Освобождение - в Мечах.

Для самой героини - это освобождение. Но для тех, кто любил ее, верил в нее, надеялся на нее - это конец, огромная потеря и отчаяние. Ее больше нет. Как жить дальше - непонятно.

Сложность этой карты, на мой взгляд, в том, что непонятно, с какой стороны смотреть на карту - с позиции девушки или с позиции ее окружения. Ведь в зависимости от этого смысл абсолютно разный: либо у тебя трудный период закончится, ты освободишься, откроется что-то новое, пусть и через боль, либо навалится такое горе, что нужны силы, чтобы это пережить.


Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо
 
milaruДата: Пт, 21.10.2011, 15:30 | Сообщение # 288
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
По 9 мечей
Quote (inkogniata)
девочки, а как бы ты трактовала эту карту на позиции сексуального соответствия партнеров?

Интересный вопрос. smile Пригляделась - возникло две ассоциации. Один из партнеров не принимает другого таким, какой он есть. То есть, влечение есть, но и одновременно - при условии, что... Как бы есть привлекающий момент, и в то же время есть то, что делает выражение влечения невозможным. Вторая (в общем, связана с первой) - общественное мнение или какие-то традиционные представления мешают, возможно, боязнь осуждения. Один из партнеров чем-то не соответствует общепринятым нормам. То есть получается, карта говорит скорее о несоответствии партнеров, но, по-моему, больше в плане разных представлений об этом вопросе.

по 10 мечей
Quote (Insomniann)
Не вижу тут поражения, вижу освобождение души.

Согласна на все 100.
Quote (inkogniata)
Завершение, переход на новый уровень. Избавление от боли и страданий. Безвозвратное изменение ситуации - как прежде, уже не будет никогда.

Тоже вижу также.
Quote (Ghost)
Сложность этой карты, на мой взгляд, в том, что непонятно, с какой стороны смотреть на карту - с позиции девушки или с позиции ее окружения. Ведь в зависимости от этого смысл абсолютно разный: либо у тебя трудный период закончится, ты освободишься, откроется что-то новое, пусть и через боль, либо навалится такое горе, что нужны силы, чтобы это пережить.

Может быть, в этом и есть смысл, что такое кардинальное освобождение всегда связано со страданием, с какой стороны ни посмотри. Но, все-таки, мне кажется, что здесь речь больше идет об окончании. Мечи сложены, девушка уже в другом качестве - Дух, тела ее уже вообще нет, страдать нечему, совершенно другой уровень сознания. Если я правильно вижу, на заднем плане тот самый столб, и огня уже нет, только дымок остался.


Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
InsomniannДата: Вс, 23.10.2011, 12:26 | Сообщение # 289
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Дева (Паж Мечей).

МБК: Резкое действие, воинственность, смелость, высокие стремления.

Позади сгущаются тучи, земля мне кажется холодной, предстоят испытания и она к ним готова. Девушка одна, но решительно настроена, возможно это её первый бой, но она готова вступить в него.

Этот человек очень умный и сообразительный, быстро реагирует на изменение ситуации.
Состояние когда воспринимаешь всё в штыки.
Напряжённые отношения, ожидание удара, раздражительность.
Как совет - быть осторожнее.

Вопрос: что за ней? Волны или горы? Кто как видит... По логике вещй должны быть горы, т.к. впереди испытания...


Больше всего тебе хотелось бы - какая скромность! - бессмертия, чтобы читать.

Сообщение отредактировал Insomniann - Вс, 23.10.2011, 12:28
 
inkogniataДата: Вс, 23.10.2011, 12:37 | Сообщение # 290
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Дева мечей
Мне кажется, тут девушка еще не созрела для каких-то битв. Она неуверенно держит этот меч - даже ощущение, что он по весу ей тяжел - и не факт, что ей вообще есть с кем/чем сражаться. У меня ощущение, что у нее просто какой-то душевный кризис внутри нее самой. Она борется с собой и хочет себе что-то доказать.
Еще мне какой-то подростковый максимализм идет... dry


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Вс, 23.10.2011, 12:38
 
InsomniannДата: Вс, 23.10.2011, 12:44 | Сообщение # 291
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 499
Статус: Offline
inkogniata, это же Паж, значит она ещё учится, поэтому возможно и не уверена, но мне кажется настроена она решительно.

Quote (inkogniata)
У меня ощущение, что у нее просто какой-то душевный кризис внутри нее самой. Она борется с собой и хочет себе что-то доказать.
Еще мне какой-то подростковый максимализм идет..

А вот это интересно, с учётом того, что Пажи зачастую детей показывают, то это может быть ребёнок в переходном возрасте. Или вот такой вот "переходный период" у взрослого человека. Как считаешь?


Больше всего тебе хотелось бы - какая скромность! - бессмертия, чтобы читать.
 
inkogniataДата: Вс, 23.10.2011, 12:49 | Сообщение # 292
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Quote (Insomniann)
А вот это интересно, с учётом того, что Пажи зачастую детей показывают, то это может быть ребёнок в переходном возрасте. Или вот такой вот "переходный период" у взрослого человека. Как считаешь?

Может быть и переходный возраст. я вот сейчас не вспомню, чтобы у меня эта карта как-то ярко проигрывалась. но ощущение такое, словно ей кажется, что она против всех, а мир против нее одной...


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
InsomniannДата: Вс, 23.10.2011, 13:14 | Сообщение # 293
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 499
Статус: Offline
inkogniata, у меня эта карта ярко тоже не проигрывалась. Было такое что человек постоянно находился в напряжении, в ожидании "удара".

Больше всего тебе хотелось бы - какая скромность! - бессмертия, чтобы читать.
 
milaruДата: Вс, 23.10.2011, 14:57 | Сообщение # 294
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
Quote (Insomniann)
что за ней? Волны или горы?
- мне кажется, горы. Мне еще видится не просто напряжение, а и страх - от осознания собственной "некомпетентности" или недостатка силы. Еще внутренние разборки - один в поле воин или не воин?


Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
InsomniannДата: Вс, 23.10.2011, 20:17 | Сообщение # 295
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Quote (milaru)
- мне кажется, горы. Мне еще видится не просто напряжение, а и страх - от осознания собственной "некомпетентности" или недостатка силы. Еще внутренние разборки - один в поле воин или не воин?

Вот я тоже всё-таки к горам склоняюсь. Согласна с Вами про страх.


Больше всего тебе хотелось бы - какая скромность! - бессмертия, чтобы читать.
 
InsomniannДата: Пн, 24.10.2011, 11:16 | Сообщение # 296
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 499
Статус: Offline
inkogniata, спасибо, всё-таки горы логичнее. smile

Помощник (Рыцарь) Мечей.

МБК: Жестокость, воюющая сторона, идеалист, влюблённый, гордый человек.

Тучи сгущаются, гром и молния, ветер прижимает деревья и траву к земле. Он решительный, жёсткий и принципиальный. Любит доминировать. Может быть мстительным.
Отношения конфликтные.
Проигрывался однажды на отъезд человека.

Сокол.


Больше всего тебе хотелось бы - какая скромность! - бессмертия, чтобы читать.

Сообщение отредактировал Insomniann - Пн, 24.10.2011, 11:19
 
inkogniataДата: Пн, 24.10.2011, 11:57 | Сообщение # 297
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Рыцарь мечей
ух какой быстрый и решительный МЧ. правда, ощущение такое, что он обозленный на весь мир или в состоянии ревности biggrin и мчится на разборки. и природа словно в унисон с ним негодует - гром, молния, дождь, тучи сгустились свинцовые тяжелые над головой. и нет никакого сомнения, что все по его будет. на строен очень уж решительно и воинственно.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
milaruДата: Пн, 24.10.2011, 13:16 | Сообщение # 298
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
Да, просто пик устремления! Ничто не остановит. Видится, что еще и без четкого осознания процесса он происходит. Вроде, решение было принято, а дальше - вперед без корректировок. Даже повод брошен - рук не хватает, в одной - меч, в другой - сокол, то есть, энергия, агрессия есть, а управления - нет. И очень сильная энергия, даже деревья то ли повалены, то ли под ветром гнутся. Смотрится, как решение, принятое под влиянием эмоций.

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
GhostДата: Пн, 24.10.2011, 17:32 | Сообщение # 299
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Паж Мечей
Девушка приноравливается к символу своей масти. Она еще не может управляться с мечом в совершенстве, но обладает всеми задатками, необходимыми, чтобы стать мастером: любознательность, решимость, смелость. Да, в ней чувствуется неуверенность и неопытность. Но она готова добиваться своего, преодолевая все трудности.

На вопрос об отношении - может показывать оборонительную, настороженную позицию. "Что думает?" или "Что чувствует?" - выжидает, готов обороняться при малейшем подозрении на нападение. Одиночество, закрытость. Излишняя зацикленность на своих проблемах, возможно, надуманных. Реальной опасности ведь нет, есть пока смутное предчувствие. Небо серое, но более-менее спокойное. Пока.

Рыцарь Мечей
Здесь буря уже разыгралась вовсю. Очень насыщенный период, тяжелый с эмоциональной, ментальной и/или физической точки зрения, требующий концентрации всех сил. События развиваются очень быстро, стремительно. Молодой человек - уже не неопытный Паж, а в совершенстве владеющий боевым искусством воин.

Из теневых сторон - девочки, согласна с вами - необдуманность, резкость, поспешность действий: сначала сделал/сказал, а потом подумал. Вот он, юношеский максимализм, неумение видеть полутона, договариваться. "Либо пан - либо пропал".

Отношения - напряженные, даже не в смысле конфликта, а в смысле наэлектризованности. Буря в душе может быть и незаметной для посторонних глаз (привет интровертам), но от этого она не менее разрушительна.


Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо
 
InsomniannДата: Вт, 25.10.2011, 11:56 | Сообщение # 300
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Мать (Королева) Мечей.


МБК: Превосходство, манипуляции, вампиризм.

Благодаря этой карте я вообще на колоду внимание обратила.
Эта дама точно знает чего хочет, и как это получить. Если нужно пойдёт по головам. Умная и расчётливая.
Отношения без страсти, возможно, что один зависим от другого.
Как совет: всё просчитать и добиваться цели любой ценой.


Больше всего тебе хотелось бы - какая скромность! - бессмертия, чтобы читать.

Сообщение отредактировал Insomniann - Вт, 25.10.2011, 12:00
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Чувственное Викканское Таро ((Sensual Wicca Tarot))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz