Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Вечности Фараона Рамзеса (Ramses Tarot of Eternity) - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахТаро Вечности Фараона Рамзеса (Ramses Tarot of Eternity) - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Вечности Фараона Рамзеса (Ramses Tarot of Eternity) (Символика и особенности колоды)
Таро Вечности Фараона Рамзеса (Ramses Tarot of Eternity)
Марта-ВолшебницаДата: Сб, 04.09.2010, 15:49 | Сообщение # 241
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Taliya Спасибо за Расклад! Даю ОС.

Quote (Taliya)
S --сигнификатор
Дьявол

Карта говорит о потенциале, о магических способностях, которыми человек ищет как распорядиться.

Пока сама блуждаю в поисках своих способностей, и ищу куда и в какой области мне будет комфортно ...

Quote (Taliya)
1) Есть ли у меня способности в психотронике?
Повешенный

Вы скорее созерцатель, нежели человек, способный активно влиять на Вселенную. Карта может также означать, что Вы находитесь под чьим-то сильным влиянием, сами того не замечая.

Интересно выделенное wink wacko smile Но активно влиять на Вселенную точно не могу. cool smile

Quote (Taliya)
2) Есть ли у меня способности в области мантики?
Влюблённые

Способности есть, но пока они не находят выхода.

Да, да - пока незнаю с какой стороны подойти.

Quote (Taliya)
3) Есть ли у меня способности в области натуральной медицины?
Колесо Фортуны
Здесь хорошие способности. Если будете развивать - можете стать целителем.

Стала немного замечать, что что-то есть.

Quote (Taliya)
4) В какую сторону я должна развиваться?
Жрица
Развивать интуицию, внутреннее видение, слушать внутренний голос.

Истуицию стараюсь развивать. С видением правда я на Вы.

Quote (Taliya)
5) Над какими сферами духовными я должна работать?
Мир
Учиться взаимодействовать с тонким планом Вселенной.

Будем стараться.

Quote (Taliya)
6) Какие у меня шансы получить настоящее знания?
Луна
Все знания уже заложены в Вашем подсознании. Сумеете проникнуть в мир, живущий по своим законам, знания откроются Вам.

Стараюсь подойти с любых сторон. smile wacko

Quote (Taliya)
7) Нужно ли мне искать Мастера/Учителя?
Сила
Вы можете справится самостоятельно.

Это радует.

Quote (Taliya)
8) Смогу ли я сама быть Мастером?
Отшельник
Вначале нужно стать Мастером для самой себя, а там видно будет.

Да, для меня стать мастером для самой себя пока в первую очередь важно.

Quote (Taliya)
9) Самопознание и эзотерика может ли стать моим жизненным путём?
Звезда
Если Вы готовы много вкладывать в этот путь, то в дальнейшем он сможет стать Вашим.

Все понятно. Будем стараться по больше времени уделять.

Еще раз, спасибо за расклад! clover clover clover

Прикрепления: 1629485.gif (215.1 Kb)


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
TaliyaДата: Сб, 04.09.2010, 16:03 | Сообщение # 242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
iraina, спасибо за ОС.
Quote (iraina)
Интересно выделенное

Значит, стоит начать с этого smile


Не верь богам, которые не танцуют...
 
VendettovnaДата: Сб, 04.09.2010, 22:55 | Сообщение # 243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Taliya, несколько раз пересматривала твой расклад и не могу до конца понять карту Колесо фортуны в твоей колоде. Если не трудно, то расскажи об этой карте подробнее. Сам рисунок не понятен.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
TaliyaДата: Сб, 04.09.2010, 23:20 | Сообщение # 244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Vendettovna, по КФ.

X Колесо Фортуны

МБК: Хеб-Сед (праздник в честь фараона)
Прямое положение: Смена, природные циклы, изменение, удобный случай.
Перевернутое положение: Нестабильность, упущенные преимущества.

На иллюстрации вместо традиционного Колеса Фортуны изображен праздник в честь фараона – Хеб-сед. Хеб-сед – это древнеегипетский «праздник хвоста», который с пышностью отмечался в тридцатый год правления фараона и затем, как правило, каждые следующие три года его царствования. Только царица Хатшепсут отметила Хеб-сед раньше этого срока, в шестнадцатый год своего правления. Зачастую празднование сопровождалось возведением особого храма, из которых наиболее известен храмовый комплекс, возведённый Осорконом II в Бубастисе. Праздник имеет весьма древнее происхождение и, по-видимому, отмечался уже во времена Дена и Джосера. Хвост животного был в то время необходимым предметом царского облачения; позднее в церемониалах его заменил джед. По мнению отдельных исследователей, праздник знаменовал магическое восстановление мужских сил царя и тем самым плодородия подвластной ему страны, заменив более древний обряд убиения состарившегося вождя. Одной из основных отличительных особенностей царя и богов от смертных являлось их непосредственное участие в циклах жизни и смерти. Одним из таких ритуалов являлся как раз праздник обновления жизненных сил царя. Во время этого праздника царь, как участник божественных циклов, проходил через ритуал смерти и омоложения. Во время кульминационной точки ритуала царь переживал наибольшую потерю своих жизненных сил (надир, абсолютный ноль). В этот самый момент практически одновременной смерти и возрождения царь на мгновение возращался к первоначальному состоянию Хаоса. Это становилось новой точкой отсчета жизни царя, как вновь рожденного бога. Вот, оказывается, в чем заключался смысл всего ритуала - в абсолютном "обнулении". Царь на мгновение становился богом. Не номинально (как воплощение бога на земле), а реально, посредством ритуала. Это было самым опасным временем для Египта, когда от успеха или неудачи ритуала зависела судьба страны. Представляю, как в полном молчании застывали жрецы и собравшийся народ. Ну а когда царь выходил, удачно пройдя через процесс возрождения, праздник переходил плавненько в фазу ликования и радости для всего народа :-) То есть "заключительный этап Хеб-Седа с обрядами "воцарения" "Нового фараона", которые повторяли часть обычных египетских коронационных обрядов."


Не верь богам, которые не танцуют...
 
VendettovnaДата: Сб, 04.09.2010, 23:25 | Сообщение # 245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Taliya, спасибо. Как я поняла, то ты с перевертышами не работаешь?

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
TaliyaДата: Сб, 04.09.2010, 23:38 | Сообщение # 246
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Vendettovna, пока не работаю. Тебя волнует вопрос по поводу мантики?
Карта показала, что у тебя есть способности в видении будущих событий, но мешает высокая тревожность. Также способность эту непросто "достать".
Quote (Taliya)
Царь на мгновение становился богом.

То есть существуют "точки включения" в информационное поле, когда твоё индивидуальное сознание сливается с сознанием Земли. Нужно учиться это делать.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
VendettovnaДата: Вс, 05.09.2010, 09:42 | Сообщение # 247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Taliya, спасибо, что так подробно комментировала эту карту. Я же просто рассматриваю каждую твою карту уже не только читая твои трактовки, а сами карты и стараюсь понять их. Что-то именно для меня эта колода кажется тяжелой.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
TaliyaДата: Вс, 05.09.2010, 12:33 | Сообщение # 248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Vendettovna,
Quote (Vendettovna)
Что-то именно для меня эта колода кажется тяжелой.

Может, потому, что колода египетской тематики, а они очень насыщены символами. Да, расклад стоит хорошо обдумать.
Ты, если что, спрашивай по картам, - скажу все значения.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
VendettovnaДата: Вс, 05.09.2010, 13:15 | Сообщение # 249
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Taliya, вот дело в том, что почему-то заинтересовали картинки и их символы. Чем чаще смотрю на карты тем больше вопросов smile Слишком уж много символизма. А вопросов куча и потому может быть подскажешь где можно скачать по данной колоде информацию, чтобы тебя не напрягать своими вопросами чуть ли не по каждой карте?

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
TaliyaДата: Вс, 05.09.2010, 13:23 | Сообщение # 250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Vendettovna, вот здесь очень много инфы по СА.
Вот здесь значения из мбк.
smile


Не верь богам, которые не танцуют...
 
VendettovnaДата: Вс, 05.09.2010, 13:28 | Сообщение # 251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Taliya, flowers спасибо! буду читать и думать ))) что-то твой расклад не выходит с головы у меня. Пока сама для себя его не разберу с головы не вылетит, наверное.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
TaliyaДата: Вс, 05.09.2010, 13:40 | Сообщение # 252
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Vendettovna,
Quote (Vendettovna)
что-то твой расклад не выходит с головы у меня.

Это твой расклад smile Кстати, толковый получился.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
VendettovnaДата: Вс, 05.09.2010, 13:47 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Taliya, вот в том то и дело что толковый... имеет смысл разбираться. Пока не перемою каждую карту по косточкам не успокоюсь.
Мне кажется у тебя есть способность гадать людям, которые с и-нета. У меня лично так не получается зачастую. Не во все расклады я верю, а чаще всего они не правильны (особенно это часто, если люди гадают друг другу через и-нет и не знакомы). У тебя же есть что-то в нем такое, что зацепило и я знаю что там есть ответ, которого ищу. Спасибо большое еще раз за то, что разложила карты.
Хоть и мой расклад, но твоими руками сделанный и твоими картами, так что авторские права все-таки твои biggrin


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
TaliyaДата: Вс, 05.09.2010, 14:02 | Сообщение # 254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Vendettovna,
Quote (Vendettovna)
У тебя же есть что-то в нем такое, что зацепило и я знаю что там есть ответ, которого ищу. Спасибо большое еще раз за то, что разложила карты.

Тебе спасибо smile Я только учусь ещё, и через и-нет действительно сложно.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
TaliyaДата: Вс, 05.09.2010, 14:34 | Сообщение # 255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
LEXX, расклад "Эзотерические способности"

S --сигнификатор
Суд

Карта говорит о пробуждении в тебе чего-то нового, возможно, речь идёт о поступлении/пробуждении новых энергий.
1) Есть ли у меня способности в психотронике?
Влюблённые

Конкретно этих способностей нет, но ты можешь выбрать это направление, имея универсальную энергию. Но мне видится, что это не твоё. Ты личность сомневающаяся, а тут нужна уверенность большая.
2) Есть ли у меня способности в области мантики?
Дьявол

В тебе есть сила большая. Можешь обладать способностями медиума, а значит, и искусство прорицания тебе может быть по силам.
3) Есть ли у меня способности в области натуральной медицины?
Жрица

В тебе сильна духовная сторона, а, значит, в тебе есть возможности у духовному исцелению. Однако ты пока в этом ребёнок на коленях Жрицы (или девочка рядом).
4) В какую сторону я должна развиваться?
Императрица

Учиться любить себя и окружающий мир, принимать его со всеми несовершенствами.
5) Над какими сферами духовными я должна работать?
Колесница

Поиск Святого Грааля, в самой себе. Также работать над завоеванием новых пространств. Учиться быть победителем в жизни.
6) Какие у меня шансы получить настоящее знания?
Отшельник

Ты можешь получить все знания, которые скрыты в тебе.
7) Нужно ли мне искать Мастера/Учителя?
Солнце

Жизнь и есть твой Учитель.
8) Смогу ли я сама быть Мастером?
Звезда

Ты сможешь стать хозяйкой своей жизни.
9) Самопознание и эзотерика может ли стать моим жизненным путём?
Башня

Тебе пришлось бы для этого отказаться от слишком многого.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
LEXXДата: Вс, 05.09.2010, 15:43 | Сообщение # 256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Taliya,
Quote (Taliya)
S --сигнификатор
Суд

Карта говорит о пробуждении в тебе чего-то нового, возможно, речь идёт о поступлении/пробуждении новых энергий.


ого!!!есть что то такое-ощущаю иногда причем периодами... cry
ой..пропустила..Влюбленные..хм...тут ты права-я личность сомневающаяся-вечно терзающая-а надо ли а так ли-...в точку!!
Quote (Taliya)
2) Есть ли у меня способности в области мантики?
Дьявол

В тебе есть сила большая. Можешь обладать способностями медиума, а значит, и искусство прорицания тебе может быть по силам.


да.так мне гооврят видящие люди и тут карты снова это подтверждают.-сама еще не вижу этого..если только снами удивляю народ-или ляпну что то-что так и оказывается в последствии..
Quote (Taliya)
3) Есть ли у меня способности в области натуральной медицины?
Жрица

В тебе сильна духовная сторона, а, значит, в тебе есть возможности у духовному исцелению. Однако ты пока в этом ребёнок на коленях Жрицы (или девочка рядом).


когда то хотела идти в медицину-но поняла что не выдержу операций-слишком западает вид ...не хорошо потом как то...а вообще-духовная...возможно-люблю копаться в причинах и следствиях smile
Quote (Taliya)
4) В какую сторону я должна развиваться?
Императрица

Учиться любить себя и окружающий мир, принимать его со всеми несовершенствами.


в точку-так чувствую-что надо но не могу пока любить окружающих cry biggrin и не принимаю несовершенства как свои так и окружающих..
Quote (Taliya)
5) Над какими сферами духовными я должна работать?
Колесница

Поиск Святого Грааля, в самой себе. Также работать над завоеванием новых пространств. Учиться быть победителем в жизни


надо надо..оч сложно это для меня как то biggrin
Quote (Taliya)
6) Какие у меня шансы получить настоящее знания?
Отшельник

Ты можешь получить все знания, которые скрыты в тебе


Quote (Taliya)
6) Какие у меня шансы получить настоящее знания?
Отшельник

Ты можешь получить все знания, которые скрыты в тебе


cry ничего себе...но лень видимо впереди меня родилась-и это в какой то степени и не плохо,иначе от многих знаний многие печали- biggrin
Quote (Taliya)
7) Нужно ли мне искать Мастера/Учителя?
Солнце

Жизнь и есть твой Учитель.


cry даа..жизнь-хороший учитель..только это через потери и боль как правило происходит
Quote (Taliya)
8) Смогу ли я сама быть Мастером?
Звезда

Ты сможешь стать хозяйкой своей жизни.


Quote (Taliya)
8) Смогу ли я сама быть Мастером?
Звезда

Ты сможешь стать хозяйкой своей жизни.


smile
Quote (Taliya)
9) Самопознание и эзотерика может ли стать моим жизненным путём?
Башня

Тебе пришлось бы для этого отказаться от слишком многого


а вот этого я не хочу-поэтому и видимо сама себе многое закрываю...семья для меня приоритет а я не могу отказываться от этого...
ндаа...вот и раскладик-ты мне выложила то,что мне говорил не один человек и причем не по картам а люди,которых называют экстрасенсами...а вот у тебя талант карты читать-и уловить суть smile :)

не даром мне уже снится таро вечности рамзеса..сейчас еще больше его хочу biggrin Спасибо!!!!

Сообщение отредактировал LEXX - Вс, 05.09.2010, 15:50
 
TaliyaДата: Вс, 05.09.2010, 15:57 | Сообщение # 257
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
LEXX, спасибо за ОС!

Quote (LEXX)
а вот у тебя талант карты читать-и уловить суть

Спасибо smile Я пока только учусь smile

Quote (LEXX)
не даром мне уже снится таро вечности рамзеса..сейчас еще больше его хочу

Ого! Может вещий сон? wink


Не верь богам, которые не танцуют...
 
СтрекоZaДата: Вс, 05.09.2010, 21:16 | Сообщение # 258
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Савиночка, ситуация выяснилась буквально 2 дня назад, теперь вот могу дать полноценный отчет:
Quote (Савиночка)
S – Сигнификатор - Сила – удача на твоей стороне, но ты для этого не нужно сдаваться.

как оказалось, удача была не на моей стороне. В работе мне отказали. Но сейчас я даже рада этому, так как вдруг четко осознала, что не хочу больше ни дня работать в этой среде.
Quote (Савиночка)
1 - источник проблемы - 2 жезлов – у них выбор, больше похоже на сомнения.

верно, выбор у них был, и они его сделали в пользу мужчин
Quote (Савиночка)
2 - что блокирует ее решение - 5 пентаклей – либо не достаточно уверены в тебе либо связанно с их материальными проблемами.

как мне объяснили, они посчитали, что мужчины больше подходят на эту должность нежели женщины, конечно, их еще и смущало отсутствие опыта у меня именно по этой должности. материальные проблемы у них сейчас тоже имеют быть, судя по тому, что проект должен был запуститься еще 3 недели назад..
Quote (Савиночка)
3 - первичная причина возникновения данной ситуации – Суд – изменения, захотелось, возможно, новых кадров, новых мыслей и идей. Им нужны изменения и новая кровь smile
4 - то, что влияет на ситуацию в настоящее время - 3 пентаклей – думаю, что все таки материальная сторона, может у них сейчас небольшой финансовый кризис

откомментила выше))
Quote (Савиночка)
5 - скрытый смысл событий - 8 пентаклей – видимо не достаточно активна, может не видят с твоей стороны каких то действий.
6 - то, что надо сделать - Туз мечей – с твоей стороны должна быть какая-то динамика, они должны увидеть, что ты достойная кандидатура.

они сами поставили в такие условия, что инициативу не проявишь.
Quote (Савиночка)
7 - следующий шаг - Туз пентаклей - будет благоприятный момент, поэтому не упусти свой шанс biggrin

таковых моментов не было.
Quote (Савиночка)
8 - неожиданности, которые вызовут удивление - 2 кубков – ты их заинтересуешь и очень, поступит предложение на работу… если только пока будешь завоевывать пьедестал не встретишь любовь biggrin
9 - конечный результат – Император – я так понимаю должность руководящая? Я думаю, что возьмут.

как уже сказала, в этой самой руководящей должности мне отказали, но поступил звонок с предложением работать на другой должности, ниже рангом. я отказалась.

Спасибо большое за расклад!!


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...


Сообщение отредактировал Fifa - Вс, 05.09.2010, 21:17
 
СавиночкаДата: Вс, 05.09.2010, 23:03 | Сообщение # 259
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Fifa, спасибо за ОС smile нда, мне еще по таким раскладам работать и работать sad
 
СавиночкаДата: Чт, 09.09.2010, 19:14 | Сообщение # 260
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
тей Расклад: "почему?"

 
тейДата: Чт, 09.09.2010, 19:47 | Сообщение # 261
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Савиночка ОС

Спасибо clover


Сообщение отредактировал тей - Чт, 09.09.2010, 19:51
 
СавиночкаДата: Чт, 09.09.2010, 20:37 | Сообщение # 262
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
ananimossa расклад "почему"

Расклад: "почему?"

 
ananimossaДата: Чт, 09.09.2010, 21:08 | Сообщение # 263
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Савиночка)
S – Сигнификатор - Император пп – почему такое чувство что мой расклад тебе уже не нужен. По моему ты решила все таки разойтись с ним и у тебя уже мысли устраивать ему грандиозные и не очень скандалы и развестись с ним.

Может потому что я просто решила забить на это и пустила всё на самотёк, если раньше активно что то делала что бы расстаться, то щас успокоилась (смирилась)
Quote (Савиночка)
1 - источник проблемы - Король пентаклей пп – может и ошибаюсь, но мужчина, у тебя появился другой мужчина и так понимаю он тебя устраивает намного больше, чем твой муж и материально и физически и эмоционально.

Есть такой мужчина, но ничего серьёзного у нас быть не может, он через пару месяцев уезжает навсегда.
Quote (Савиночка)
2 - что блокирует ее решение – 4 пентаклей – страхи. А ты материально не зависишь от него? Здесь скорее больше меркантильные страхи.

Вот именно материально и завишу от него+ ещё ребёнок у нас есть.
Quote (Савиночка)
3 - первичная причина возникновения данной ситуации – Король жезлов пп – были разочарования и ты потеряла интерес к нему. Ты по любви выходила? Или потому что так надо было?

Ну изначально я неочень верила в то что у нас всё надолго, он меня очень любил, красиво ухаживал и мне было хорошо, пару лет казалось что люблю.
Quote (Савиночка)
4 - то, что влияет на ситуацию в настоящее время – Жрица пп - ты приняла для себя решение, но тебе мешает твое внутренние смятение… у тебя даже вроде доходит все до истерики… Тебя может пугает, что всю ответственность надо брать на себя? Скорее ты не уверена в другом мужчине

Пару месяцев назад были страшные истерики, нервные срывы и дипрессии по этому поводу. Да, боюсь брать ответственность, принять неправильное решение и чувство вины что ребёнка лишу отца.И конечно страхи изза денег и того что останусь одна.
Quote (Савиночка)
5 - скрытый смысл событий – 7 пентаклей – похоже, что у вас проблемы из-за того, что кто-то кому-то уделяет не достаточно своего внимания, любви и заботы, кто-то эгоистичен в отношениях и из-за этого возникли проблемы. И если я правильно поняла, то он скорее всего не был к тебе внимателен и не уделял достаточно времени, а скорее откупался подарками и деньгами, ну и говорил что-то вроде «я же работаю, я зарабатываю деньги» или что-то в этом духе. Хотя может и наоборот, он все тебе отдает, а ты принимаешь как должное и особых чувств к нему и не испытываешь.

Мне кажется у нас это обоюдное, то муж эгоистично себя ведёт, то я. Наверное я больше.
Quote (Савиночка)
6 - то, что надо сделать – Рыцарь кубков пп – надеяться только на саму себя, главное не перестараться и не преувеличить свои возможности.

Буду стараться.
Quote (Савиночка)
8 - неожиданности, которые вызовут удивление – Мир пп – будут какие то задержки и разочарования, а может он сам вдруг резко решит расстаться.

Ну посмотрим, расставаться вроде против пока.
Quote (Савиночка)
9 - конечный результат – 2 пентаклей пп – постоянно нужда в деньгах. И похоже будет постоянная смена партнеров, но ничего тебя устраивать в не будет.

Эх, вот этого я и боюсь, всёткаи когда есть ребёнок надо уже не только о себе думать.
Спасибо огромное за расклад, всё очень точно, попробую сделать ещё расклад про который вы мне писали. Спасибо! :)) flowers flowers flowers flowers
 
СавиночкаДата: Чт, 09.09.2010, 22:57 | Сообщение # 264
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
ananimossa, надеюсь, решение примешь правильное, чтобы всем было хорошо smile удачи тебе clover

Lakmus сильно не бить, я не сильна в вопросах а финансах smile

Расклад: "почему?"

 
СавиночкаДата: Пт, 10.09.2010, 00:07 | Сообщение # 265
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
oksy_sd твой расклад

 
oksy_sdДата: Сб, 11.09.2010, 07:52 | Сообщение # 266
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Отчет.Ссори ,что с опозданием.

Савиночка,ты умничка.
Большое тебе спасибо и успехов.
 
OshunДата: Пн, 13.09.2010, 11:12 | Сообщение # 267
Группа: Удаленные





Савиночка, моя ОС

Спасибо за расклад!!!
Мне все равно сложно все понять в этой ситуации, но тут есть над чем подумать!

Извини, что так запоздала с ОС

 
СавиночкаДата: Пн, 13.09.2010, 23:54 | Сообщение # 268
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Oshun, спасибо большое за ОС, честноя тут и сама не особо много поняла, но попробуем вместе разобраься smile , если не против?
 
TaliyaДата: Пт, 17.09.2010, 16:31 | Сообщение # 269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Elsa, расклад "Звезда талантов"


Не верь богам, которые не танцуют...
 
ElsaДата: Пт, 17.09.2010, 17:24 | Сообщение # 270
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Taliya)
Всё, что связано с творчеством и изобретательностью, - твоё

-знать бы еще где пременить biggrin
Quote (Taliya)
Часто есть вдохновение и есть талант, но вот техники не хватает

-люблю картины,но скорее как покупатель,хотя живопись всегда привлекала меня
Quote (Taliya)
Ты можешь при необходимости занимать этим, но предпочтёшь вместо схем/эскизов что-то более действенное

-да,думаю проектирование не для меня
Quote (Taliya)
Умеешь и любишь готовить, но по мере того, как желание приходит

-подписываюсь под каждым словом
Quote (Taliya)
Тут хорошие способности. Духовные практики - твоё. При желании можешь развить себе способности целителя.

-да,мне говорили что-то подобное
Quote (Taliya)
Что-то подобное могло быть в прошлом, но сейчас это осталось воспоминанием.

-я работала раньше на сцене,но сейчас это в прошлом
Quote (Taliya)
предпочтёшь общение с людьми

-da biggrin
Quote (Taliya)
Думаю, твой слог больше научный и строгий, чем художественный

-с этим у меня вообще проблемы
Quote (Taliya)
Вот тут способности очень хорошие

-вы знаете как я только купила свою первую колоды,естественно стала на себя гадать,вопросы разные...и уже не помню,но по карте таланта у меня вышло-ясновидение...а меня как-то огорчил этот ответ т.к. непонимаю что это за фрукт такой..по тв только битву экст.видела но впечатления не самые приятные от этого шоу...
Talija спасибо за расклад heart ,мне он показался более эзотерическим,я право так и не поняла в какой сфере работы я могла бы открыть свой алант..
хотела еще спросить: по картам как вам кажется есть ли у меня способности в таро?


Сообщение отредактировал Elsa - Пт, 17.09.2010, 17:28
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Вечности Фараона Рамзеса (Ramses Tarot of Eternity) (Символика и особенности колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz