Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Вечности Фараона Рамзеса (Ramses Tarot of Eternity) - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахТаро Вечности Фараона Рамзеса (Ramses Tarot of Eternity) - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Вечности Фараона Рамзеса (Ramses Tarot of Eternity) (Символика и особенности колоды)
Таро Вечности Фараона Рамзеса (Ramses Tarot of Eternity)
ИсидаДата: Пт, 22.05.2009, 15:53 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Margana, совершенно верно, на карте Солнце юный принц в стороне от играющих детей biggrin

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
WilamaДата: Пт, 22.05.2009, 16:09 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Исида, спасибо за акцию! Я тоже хочу стать в очередь smile У меня такой вопрос: какие взаимоотношения между мной и сестрой Александрой?Кто как относится друг к другу?
 
crazypigДата: Пт, 22.05.2009, 16:16 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Исида, я хочу спросить: что за ближайшую неделю нового будет на работе у моей подруги Марины? дело в том, что еще вчера она хотела увольняться...

Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
ИсидаДата: Пт, 22.05.2009, 16:25 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Wilama, всегда пожалуйста

ТЫ: мысли - 10 мечей - мысли мрачные, думаешь про обиды, предательства или другие неблаговидные действия, страдания и сожаления
чувства - туз пентаклей - твои чувства не смотря на трудности, положительные, ты веришь что не все потеряно и можно все наладить, особенно если постараться

Александра:
мысли - 8 мечей - она считает, что ты постоянно идешь на конфликт, кроме того, кто-то вечно вмешивается в ваши отношения
чувства - 4 пентакля - не показывает свои чувства, сдержанна, бережно хранит теплые воспоминания


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
ИсидаДата: Пт, 22.05.2009, 16:45 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
crazypig, для Марины

общая тенденция - 7 мечей - спонтанное решение, возможно появится удобный момент для принятия решения, при том пока другие не видят
возможные проблемы - Колесо фортуны - перемены, смена состояния, обновление
Думаю, она будет уходить, но возможно, ее будут уговаривать остаться, могут предложить другие условия работы


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
WilamaДата: Пт, 22.05.2009, 17:04 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Исида, как оперативно ты работаешь! Спасибо,карты показали все так,как есть на самом деле. Особенно про 10 мечей и 8 мечей. Молодец!
 
ИсидаДата: Пт, 22.05.2009, 18:05 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Если у кого-то есть заявки, оставляйте, продолжу в понедельник

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
КлеопатраДата: Пт, 22.05.2009, 18:25 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Исида, спасибо за акцию!!!
Хочу присоединиться и задать вопросы:
1. Как относится ко мне Яков?
2. Что думает обо мне Пашка?
Заранее большое спасибо heart


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
crazypigДата: Пт, 22.05.2009, 22:56 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Исида, благодарю lips
Quote (Исида)
7 мечей - спонтанное решение

да, она приняла его через 10 минут после "общения" с нашей "милой" директрисой wink и сразу же мне позвонила, сообщить новость...
Quote (Исида)
Колесо фортуны - перемены, смена состояния,

может и будут уговаривать, но по этой карте у меня есть еще один вариант ответа - она может сама остыть и передумать уходить...
в любом случае, отчитаюсь, когда что либо узнаю smile

Исидушка, еще можно вопросик? или даже 2 smile
получит ли в течении недели зарплату Мереке? и отдаст ли мне долг?
сколько уже можно ждать angry


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...

Сообщение отредактировал crazypig - Пт, 22.05.2009, 22:58
 
ИсидаДата: Пн, 25.05.2009, 13:06 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Клеопатра

1.Как относится ко мне Яков? - Императрица, 8 чаш - достойная во всех отношениях женщина с которой приятно проводить время, простый милые развлечения, предположу, что домашний уют
2. Что думает обо мне Пашка? - мысли - паж чаш, чувства - король пентаклей - для него это что-то новое и интерестное, возможно он наводит справки о тебе, ты ему конечно нравишься, но, я бы сказала, что общение с тобой ему больше льстит и удовлетворяет честолюбие

crazypig
получит ли в течении недели зарплату Мереке? - отшельник - возможно какую-то часть или позже
отдаст ли мне долг? - паж чаш - она к тебе с новостями придет


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
LauraSobbirДата: Пн, 25.05.2009, 17:50 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Исида, посмотри пожалуйста, ожидает ли меня рабочая поездка на этой недели...
и если да, то как пройдет...
Спасибо.
 
crazypigДата: Пн, 25.05.2009, 21:43 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (Исида)
получит ли в течении недели зарплату Мереке? - отшельник - возможно какую-то часть или позже

да, авансом пахнет...
Quote (Исида)
отдаст ли мне долг? - паж чаш - она к тебе с новостями придет

не нужны мне ее новости!!! angry мне деньги нужны biggrin
Исидушка, спасибо дорогая!!! flowers flowers flowers
обещаю отчитаться по всем вопросам smile в ближайшем будущем


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
ИсидаДата: Вт, 26.05.2009, 11:41 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
LauraSobbir

будет ли поездка - суд - да

как пройдет - 10 мечей - сами понимаете


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
LauraSobbirДата: Вт, 26.05.2009, 12:56 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Исида, благодарю...
как пройдет - 10 мечей - сами понимаете
да, что-то мне уже самой перехателось ехать...


Сообщение отредактировал LauraSobbir - Вт, 26.05.2009, 13:00
 
primaДата: Вт, 26.05.2009, 13:26 | Сообщение # 45
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Исида)
как пройдет - 10 мечей - сами понимаете

Исида, прости, но как мне кажется, твой ответ некорректен. Да, 10 мечей не самая благоприятная карта, но воттаким ответом человека можно и убить. Ведь если представить ситуацию, что LauraSobbir, не сможет отказаться от этой поездки, и что ей делать? С какими мыслями и чувствами ехать? Лучше уж сразу повеситься.

Как мне кажется, в данной ситуации, несмотря на то, что LauraSobbir задала два конкретных вопроса, было бы неплохо разобрать ответ на второй вопрос. Как можно избежать этой ситуации и что сделать для того, чтобы поездка прошла в более позитивном ключе.
Иначе, я не вижу никакого смысла вообще раскладывать карты.

Исида, ничего личного, это моё мнение и взгляд на эту ситуацию.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ИсидаДата: Вт, 26.05.2009, 13:37 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Прима, ты конечно права, прошу прощения

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
LauraSobbirДата: Вт, 26.05.2009, 14:05 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Quote (prima)
Ведь если представить ситуацию, что LauraSobbir, не сможет отказаться от этой поездки, и что ей делать?

Хоть, я и написала, что мне уже самой перехотелось ехать, это первая реакция, действительности это не совсем так, не смотря ни на что, если меня отправят в эту поездку, я обязательно поеду, потому что в командировки я ездию из за своего любимого, это еще одна возможность, просто побыть с ним рядом, а предупреждение карт я обязательно возьму во внимание, по возможности буду сглаживать острые углы, подготовлюсь к поездки более основательно, проверю, чтобы все взять, ничего не забыть...
 
ИсидаДата: Вт, 26.05.2009, 14:36 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
LauraSobbir

что случится независимо от тебя - повешенный - невозможность действовать, могут поменяться планы, или скорее всего, кто-то тебя подведет из-за кого ты не сможешь реализовать цели поездки (может там кто-то заболеет, не будет на месте и т.д)

транспорт - рыцарь чаш - с транспортом все ок

здоровье - император - со здоровьем тоже

возможные проблемы - мир - задержки, разочарования, проволочки (что и в п.1)

каким будет возвращение - 9 пентаклей - в целом поездка будет нормальной, если не брать во внимание ее прямую цель


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
LauraSobbirДата: Вт, 26.05.2009, 14:58 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Quote (Исида)
или скорее всего, кто-то тебя подведет из-за кого ты не сможешь реализовать цели поездки (может там кто-то заболеет, не будет на месте и т.д)

Quote (Исида)
возможные проблемы - мир - задержки, разочарования, проволочки (что и в п.1)

точно, что-нибудь забудим, и помреж нам вставит по первое число...
а может вообще приедим, а там спектакль отменят...Хотя такого никогда не было, ну ладушки поживем увидим...
ой, я еще на что обратила внимание, из пяти карт - 3 СА, да, что-то точно произойдет....


Сообщение отредактировал LauraSobbir - Вт, 26.05.2009, 15:03
 
primaДата: Вт, 26.05.2009, 15:02 | Сообщение # 50
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
LauraSobbir, ждём от вас полный комментарий событий.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
crazypigДата: Вт, 26.05.2009, 17:00 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Исида, отчитываюсь!!!
Quote (crazypig)
что за ближайшую неделю нового будет на работе у моей подруги Марины? дело в том, что еще вчера она хотела увольняться...

Quote (Исида)
7 мечей - спонтанное решение, возможно появится удобный момент для принятия решения, при том пока другие не видят
возможные проблемы - Колесо фортуны - перемены, смена состояния, обновление
Думаю, она будет уходить, но возможно, ее будут уговаривать остаться, могут предложить другие условия работы

значит дело было так: она ушла на выходные, а придя в свою смену все уже забыли о происшедшем инциденте. Марина отдохнув дома, забыла всю свою обиду, а директриса не стала напоминать как орала на нее еще недавно... в итоге Марина не уволилась...
Quote (crazypig)
получит ли в течении недели зарплату Мереке? и отдаст ли мне долг?

Quote (Исида)
получит ли в течении недели зарплату Мереке? - отшельник - возможно какую-то часть или позже
отдаст ли мне долг? - паж чаш - она к тебе с новостями придет

да, действительно Мереке получила некоторую часть, даже авансом не назовешь... angry , чтобы заплатить за квартиру, а я осталась с носом...
с новостями не приходила...


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
КлеопатраДата: Чт, 28.05.2009, 19:23 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Исида, огромное спасибо за акцию smile

Quote (Исида)
Императрица, 8 чаш - достойная во всех отношениях женщина с которой приятно проводить время, простый милые развлечения, предположу, что домашний уют

рада))) подозревала, что муж так думает, но были основания предполагать маленькую гадость в мыслях.

Quote (Исида)
для него это что-то новое и интерестное, возможно он наводит справки о тебе, ты ему конечно нравишься, но, я бы сказала, что общение с тобой ему больше льстит и удовлетворяет честолюбие

на счет справок - поэтому и задала вопрос. есть такое.
относительно, что нравлюсь - может быть, это мой бывший.
относительно лести и честолюбия.. скорее всего... но на мой взгляд есть что-то большее, близкое к уважению именно личности? или нет - это мои иллюзии?


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
ИсидаДата: Пт, 29.05.2009, 12:26 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Клеопатра, может быть, но какое-то странное уважени, я бы сказала, уважает, потому что ему от тебя что-то нужно, или общение с тобой возвышает его в собственных глазах

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
MarganaДата: Пт, 29.05.2009, 13:42 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Quote (Исида)
его мысли - Солнце - если вы были в соре - помиритесь, дружба и гармония, улучшение отношений (быть может, он тебя возводит на какой-то пьедестал)
его чувства - Звезда - полон надежд на лучшее, благоговейное отношение, возможно будет подарок

за неделю мы значительно больше общались, правда в инете, посмотрим что будет дальше. Ужасно интересно... shy
 
LauraSobbirДата: Пт, 29.05.2009, 22:22 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Исида, отчитываюсь по раскладу
Quote (Исида)

транспорт - рыцарь чаш - с транспортом все ок
здоровье - император - со здоровьем тоже

в этом плане все действительно было ОК.

Quote (Исида)
что случится независимо от тебя - повешенный - невозможность действовать, могут поменяться планы, или скорее всего, кто-то тебя подведет из-за кого ты не сможешь реализовать цели поездки (может там кто-то заболеет, не будет на месте и т.д)
возможные проблемы - мир - задержки, разочарования, проволочки (что и в п.1)
каким будет возвращение - 9 пентаклей - в целом поездка будет нормальной, если не брать во внимание ее прямую цель

теперь об общем, началось все с утра, в дороге костюмер вспомнила, что забыла часть костюма, от помрежа получили обе, плюс обиды от артистки...
затем когда приехали на место, выяснилось, что в расписание расхождения, спектакль должен начаться на час раньше, чем было в нашем театральном расписании, вообщем беготня была точно как на карте ПОВЕШЕННЫЙ...
а в целом все прошло нормально, правда в конце хотела поехать в автобусе с артистами, но моя напарница решила, что поедит она, я особо не стала спорить, но обида была сильная...
вот так прошел мой выезд.
 
primaДата: Сб, 30.05.2009, 01:59 | Сообщение # 56
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
LauraSobbir, спасибо за обратную связь. Не всё так плохо, как все подумали вначале.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ДаянаДата: Пн, 15.06.2009, 13:27 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Исида, Извини, что к тебе обратилась, ты не могла мне сделать расклад, и посмотреть, чем закончится не понимание с начальником энергетики. У нас новый временный начальник по энергетике, его должны снять через 1-2 месяца, он написал акт со штрафом мне на 330 тысяч(безграмотный акт) и вымогает взятку 50% т.е. 160 тыс рублей, я и бровью не виду. Решится должно всё на этой неделе. Приказал, чтобы мне отключили свет, меня друзья не отключили, и придупредили, что он хочет сделать, чтобы я к нему с поклоном пришла. Я могу конечно и в органы написать, и выше пойти, но потом как работать, не хочется войны, а хамство и вымагательство тоже не потерплю. Не знаю, как и быть. Меня волнует вопрос решится всё без органов прокуратуры, судов, или прийдётся воевать с этим хамом. СПАСИБО.

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ИсидаДата: Вт, 16.06.2009, 12:40 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Даяна,

почему начальник так себя ведет - Сила - потому что чувствует власть и пользуется моментом
что будет, если пожаловаться на него - 5 жезлов - большие хлопоты, большие усилия, тяжелая работа. Попробуй докажи что он верблюд, это столько возни, не стоит оно того.
что будет, если дать ему взятку или как-то пойти ему на встречу - Справедливость - могут и посадить, он случайно не хочет тебя таким образом подставить?
что будет, если пустить на самотек - 5 чаш - переживать будешь, нервничать, будут мучать ночные кошмары

кто или что может помочь - маг - дипломатия, хитрость и ловкость. Может стоит время потянуть, выждать, и оно само все разрулится...С другой стороны стоит подумать о влиятельном союзнике, посоветоваться с ним.
совет, как поступить - 10 пент - прежде всего учитывать свои интересы и интересы своей кампании, быть последовательной
итог - звезда - хорошие предзнаменования. Думаю (смотри выше) все разрешиться хорошо. Может и правда стоит время потянуть


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
ДаянаДата: Вт, 16.06.2009, 22:02 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Исида, спасибо, солнышко. Посадить он меня не сможет, у меня сильная "покрышка", да ещё и с погонами, Он меня сильно боится, Хохма в том, что как только он приказал, в моём Отеле отключить све, Прошло 1.5-2.0 часа, и завалилась мощная железная опора, у них у всех шок. Стояла и не думала падать, представь, не дерево, а мощнейшая опора. Его все подкалывают, они знают, что люди ко мне ездят, кто расклад на таро, кто по астрологии просит посмотреть. У одной женщины детей небыло, куда только не ездила. Я её травами лечила 6 месяцев, должна скоро родить, Этому начальнику дебилу, сказали, не надо было с ней связываться, пока живой ходишь, ходи. Не ты её пакостить первый решил, уже такие были, сечас одни в тбрьме, другие не знаем даже и где. Ехали одни ко мне права качать, хотели на деньги пожевится, а пока ехали перескублись между собой, и перестреляли друг друга. Я правда понервничала, что подлюк таких зёмля бедная терпит, ну и всё, а ему выговор. Представь без света все отели, у всех в холодильниках продукты, уже жалобы пошли, что они должны восстановить деньги за испорченные продукты. И туристы без света, тоже компенсации требуют.
Так ему и надо, за меня кто его только не просил, ну дебил, возомнил, что он пуп земли, хвала ГОСПОДУ БОГУ, разлетелась опора, и ещё не вопрос сколько они с ней провозятся. Короче ему не до меня. Да и министр МВД гостей ко мне хотел отправить, я ему тоже объяснила, что взятку хочет, ему сейчас весело будет жить. СПАСИБО.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Пт, 19.06.2009, 23:35 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Исида, похоже они мучаются кошмарами, попросил прощенья, через своего зама, а акт сказал порвет. У него(начальника) столько сейчас проблем. cry Спасибо ВСЕМ кто меня поддерживал. tongue

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Вечности Фараона Рамзеса (Ramses Tarot of Eternity) (Символика и особенности колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz