Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Вечности Фараона Рамзеса (Ramses Tarot of Eternity) - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахТаро Вечности Фараона Рамзеса (Ramses Tarot of Eternity) - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Вечности Фараона Рамзеса (Ramses Tarot of Eternity) (Символика и особенности колоды)
Таро Вечности Фараона Рамзеса (Ramses Tarot of Eternity)
РадугаДата: Чт, 27.05.2010, 23:19 | Сообщение # 181
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Савиночка,
Quote (Савиночка)
8 кубков

аааа, все поняла biggrin поиграем


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
СавиночкаДата: Пт, 28.05.2010, 19:54 | Сообщение # 182
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Чайка_Джонатан расклад Потайной карман, он у меня какой-то получился wacko , очень жду твоего ОС, чтобы разобраться

1 - цель в отношениях у партнера – Рыцарь мечей – завоевать и скрыться, интересна только динамичность ваших отношений.
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам – Королева кубков, Король кубков, Сила, 8 кубков – теплые, заботливые и сексуальные, и легко ему в этих отношении, нет никакой ответственности. Просто хорошо ему с тобой.
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам – Император, Отшельник, Солнце – он женат? Почему то хочется трактовать, что тебе он показывает, что он женат, что не одинок, но при этом чувствует себя одиноким, а с тобой ему хорошо, тепло и уютно, что ты, которая его понимает.
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время – 7 кубков, 6 жезлов, 3 жезлов – похоже, что он скоро приситится отношениями, но при этом будет чувствовать победителем и даже завоевателем.
12 - потайной карман: что скрывает – Паж мечей – что не хочет, серьезных отношений, он как ребенок хочет нового и интересного.
13 - что заставляет его скрывать это – Шут – потому, что не хочет, говорить о несерьезности своих отношений, что на самом деле у него флирт по отношению к тебе.

 
Чайка_ДжонатанДата: Сб, 29.05.2010, 16:08 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные





Савиночка,
Quote (Савиночка)
1 - цель в отношениях у партнера – Рыцарь мече
Ну не знаю. Он предложил мне замуж выйти и переехать жить к нему.
Quote (Савиночка)
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам – Император, Отшельник, Солнце – он женат?
Он не женат давно. Странно. Может считает меня уже своей женой. Но я не собираюсь за него выходить, просто дружим, вместе ездием везде на машине, в путешествия, акваланги и др.
Quote (Савиночка)
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время – 7 кубков, 6 жезлов, 3 жезлов –
В ближайшее время уезжаем на слет с палатками. Вообще он не домосед/, очень активный интересный человек.
Quote (Савиночка)
12 - потайной карман: что скрывает – Паж мечей – что не хочет, серьезных отношений, он как ребенок хочет нового и интересного.
То же странно. Он далеко не ребенок. Об отношениях очень говорит серьезно, скучает по мне. Неужели все врет? Непонятно. Он прямо говорит, приходи и живи.
Quote (Савиночка)
13 - что заставляет его скрывать это – Шут – потому, что не хочет, говорить о несерьезности своих отношений, что на самом деле у него флирт по отношению к тебе.
Я в тупике. wacko


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Сб, 29.05.2010, 16:12
 
СавиночкаДата: Сб, 29.05.2010, 17:25 | Сообщение # 184
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, спасибо за ОС, вот и мне показался странным, поэтому с твоей помощью попробую разобраться smile
Quote (Чайка_Джонатан)
Ну не знаю. Он предложил мне замуж выйти и переехать жить к нему.

smile хорошо, что я ошиблась, цель отношении, получается, что ему с тобой не нужно сдерживать себя, и что вам хорошо, видимо вы оба горячие личности и вам в этих отношениях интересно. По МбК Рыцарь мечей - стремительность, неистовство, горячность.

Quote (Чайка_Джонатан)
Quote (Савиночка)
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам – Император, Отшельник, Солнце – он женат?
Он не женат давно. Странно. Может считает меня уже своей женой. Но я не собираюсь за него выходить, просто дружим, вместе ездием везде на машине, в путешествия, акваланги и др.

Соглашусь с тобой, что он уже внутри себя чувствует своим мужем, но он боиться чего-то.

Quote (Чайка_Джонатан)
Quote (Савиночка)
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время – 7 кубков, 6 жезлов, 3 жезлов –
В ближайшее время уезжаем на слет с палатками. Вообще он не домосед/, очень активный интересный человек.

biggrin желаю, очень активного отдыха

Quote (Чайка_Джонатан)
Quote (Савиночка)
12 - потайной карман: что скрывает – Паж мечей – что не хочет, серьезных отношений, он как ребенок хочет нового и интересного.
То же странно. Он далеко не ребенок. Об отношениях очень говорит серьезно, скучает по мне. Неужели все врет? Непонятно. Он прямо говорит, приходи и живи.

Quote (Савиночка)
13 - что заставляет его скрывать это – Шут – потому, что не хочет, говорить о несерьезности своих отношений, что на самом деле у него флирт по отношению к тебе.
Я в тупике.


ну в такой позиции я еще не трактовала, но возможно, что легкомысленно относится к этому или просто не верит, что у него могут быть серьезные проблемы, но все таки, что он скрывает? вот и не знаю, может и проблемы со здоровьем, а может еще чего wacko
 
СавиночкаДата: Пн, 31.05.2010, 21:28 | Сообщение # 185
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера - Дьявол - ???чувственной
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации - 3 пентаклей пп - понимает, что относится с пренебрежением к ней.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п. - Туз жезлов - вот тут интересно, если сравнивать с пунктом 2, то просто запутано, т.е. он чувствует над ней власть свою и по этому относится к ней с недостаточным вниманием???
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь - Король пентаклей пп - ??? ничего не приходит в голову кроме материальной помощи

5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Ради всего святого, не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили - Рыцарь жезлов пп - намерений с его стороны не вижу wacko

6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью) - Сила - с личной жизнью унего получается не плохо или усердно над ней работает.

 
СавиночкаДата: Ср, 02.06.2010, 12:18 | Сообщение # 186
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Олеся расклад "А я одинок... Что делать?"

1,2,3. Прошлое, влияющее на настоящее – 5 кубков, 2 пентаклей, Рыцарь кубков – твои страхи, сомнения, обиды, я может и ошибаюсь, но ты сейчас идешь на выздоровление, в тебе идут положительные перемены, улучшения точно должны уже быть smile . У меня вопрос, а ты сейчас разве не с кем не встречаешься?

4,5,6. Ситуация в настоящем – 4 пентаклей, 6 кубков, Паж мечей – у тебя сейчас экономия во всем и в чувствах и в материальном плане и живешь ты в прошлом, не хочешь отпускать прошлое и при этом хочешь все о прошлом знать.

7. Основная причина одиночества квернета – Паж жезлов – в тебе, ты никак не определишься чего ты хочешь, ты вся в сомнениях, вся такая противоречивая. Пытаешься вынести какие-то уроки для себя.

8. Как эту причину устранить? – Колесница – действуй, реши уже чего тебе надо и иди вперед и не сомневайся.

9. Какой урок должен вынести квернет из своего одиночества? – 2 жезлов – не надо стоять на перепутье, решай уже быстрее, как захочешь так и будет, только не стой на одном месте.

10,11. Каковы шансы квернета наладить личную жизнь в течении…(т.к. срок ты мне не обозначила, то я загадала до конца этого года) – Сила, Паж кубков, 7 жезлов - похоже что наладишь, но побороться и защищать свое счастье придеться.

12,13,14. Тенденция развития личной жизни квернета в течении…(также до конца года) Умеренность, Королева кубков, Королева мечей – опять же все от тебе зависит, от твоего самообладания, развитие будет, но все время у тебя идет, как бороться за свое счастье надо. Самой. wacko

 
ОлесяДата: Ср, 02.06.2010, 13:08 | Сообщение # 187
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Савиночка)
1,2,3. Прошлое, влияющее на настоящее – 5 кубков, 2 пентаклей, Рыцарь кубков – твои страхи, сомнения, обиды, я может и ошибаюсь, но ты сейчас идешь на выздоровление, в тебе идут положительные перемены, улучшения точно должны уже быть . У меня вопрос, а ты сейчас разве не с кем не встречаешься?

нет не встречаюсь, обиды есть на мужчину, с которым давно расстались

Quote (Савиночка)
4,5,6. Ситуация в настоящем – 4 пентаклей, 6 кубков, Паж мечей – у тебя сейчас экономия во всем и в чувствах и в материальном плане и живешь ты в прошлом, не хочешь отпускать прошлое и при этом хочешь все о прошлом знать.

почти так.. только я нехочу знатьопрошлома и забытьего хочу ,но не получается, оно постоянно всплываети мешает идти дальше

Quote (Савиночка)
7. Основная причина одиночества квернета – Паж жезлов – в тебе, ты никак не определишься чего ты хочешь, ты вся в сомнениях, вся такая противоречивая. Пытаешься вынести какие-то уроки для себя.

основнаяпричина что уменяесть сын, он вомногомменя ограничивает, в смыслебеззаботного свободного времени

Quote (Савиночка)
8. Как эту причину устранить? – Колесница – действуй, реши уже чего тебе надо и иди вперед и не сомневайся.

ну да.. сиди дома точно не выйдет, надо действовать

Quote (Савиночка)
9. Какой урок должен вынести квернет из своего одиночества? – 2 жезлов – не надо стоять на перепутье, решай уже быстрее, как захочешь так и будет, только не стой на одном месте.

может сначала нужно понять есть ли будущее у отношений..блин не понимаю эту позицию

Quote (Савиночка)
10,11. Каковы шансы квернета наладить личную жизнь в течении…(т.к. срок ты мне не обозначила, то я загадала до конца этого года) – Сила, Паж кубков, 7 жезлов - похоже что наладишь, но побороться и защищать свое счастье придеться. 12,13,14. Тенденция развития личной жизни квернета в течении…(также до конца года) Умеренность, Королева кубков, Королева мечей – опять же все от тебе зависит, от твоего самообладания, развитие будет, но все время у тебя идет, как бороться за свое счастье надо. Самой.

ну похоже что карты говорят о бывшем. что буду бороться за него.. нверное
 
СавиночкаДата: Ср, 02.06.2010, 13:23 | Сообщение # 188
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Олеся, спасибо за ОС biggrin

Quote (Олеся)
нет не встречаюсь,

похоже, что кто-то рядом кружиться и это не бывший или ты хочешь новых встреч и знакомств

Quote (Олеся)
основнаяпричина что уменяесть сын, он вомногомменя ограничивает, в смыслебеззаботного свободного времени

дети не ограничивают, если ты еще сама не решила чего хочешь... встретить новую любовь или быть с бывшим, ты сама себя ограничиваешь из-за страхов, вот и отдаешься вся ребенку во власть biggrin

Quote (Олеся)
может сначала нужно понять есть ли будущее у отношений..блин не понимаю эту позицию

отношения у тебя есть, только понять тебе надо чего ты хочешь и все в твоих руках, не стоять на месте и сомневаться.

Quote (Олеся)
ну похоже что карты говорят о бывшем. что буду бороться за него.. нверное

здесь ниче сказать не могу, может ты встретишь другого мужчину и за него придеться побороться wacko , может твой бывший

Попробуй расклад Выбор сделать на бывшего, если ты его вернешь и если ты его не вернешь biggrin , я думаю это облегчит тебе ускорить принятия решения wink или его отпустить и идти дальше или за него бороться smile

 
ОлесяДата: Ср, 02.06.2010, 13:47 | Сообщение # 189
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Савиночка, спасибо
 
СавиночкаДата: Ср, 02.06.2010, 13:49 | Сообщение # 190
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Олеся, biggrin biggrin biggrin удачи тебе clover clover и по меньше сомневайся smile
 
СавиночкаДата: Сб, 05.06.2010, 16:52 | Сообщение # 191
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Забавная расклад Любовны треугольник

она С2 – Королева кубков – верная и заботливая, она в законе
он С1 – Сила – он чувствует свою привлекательность, обаяние, он мужественный, сильный, просто мечта.
ты С3 – 6 пентаклей – ты вся в каких-то действиях, какие-то планы и возможно рискованные. Сейчас ты вся в действии.

Позиции 1, 3, 5 – отношение его к ней – планы – 3 жезлов – в планах у него ничего особенного нет, его все устраивает и менять, я думаю, пока ничего не собирается, чувства – Туз мечей - страстные к ней чувства, его к ней притягивает, удовлетворенность – Солнце – она его удовлетворяет во всем и физическом и эмоциональном, ему с ней хорошо, он счастлив с ней.

Позиции 2, 4, 6 – отношение его к тебе – планы – Жрица – вот в планах у него тоже к тебе ничего особенного, он хочет, чтобы все оставалось все как есть, и его это тоже устраивает, чувства – Умеренность – ему с тобой хорошо, он чувствуют что ему с тобой и психологически и морально и физически хорошо, удовлетворенность – 10 кубков – да и очень и стобой ему очень хорошо wink

Позиции 7, 8, 9 - отношение ее к нему - планы - Королева пентаклей – ее планы остаться в том же статусе в котором она есть, чувства – Звезда – надеется, что все улучшиться, что станет лучше, чем сейчас, надеется на изменения и в положительную сторону, удовлетворенность – 6 кубков - да, здесь тоже все в полном порядке, да, ей хорошо с ним ( у меня есть еще вариант трактовки этого пункта, но я пока оставлю его при себе smile , если, что напишу в личку)

Позиции 10, 11, 12 - отношение твои к нему – планы – Правосудие – хочешь уже официальных отношений, предположу, что планируешь разорвать с ним отношения, чувства – Император – у тебя к нему чувства скорее, что ты за ним как за каменной стеной, и семью и детей хочешь от него, удовлетворенность – Королева мечей – да, и именно, сексуальная удовлетворенность

Позиции 13, 14, 15 - тенденции развития отношения между ними – Король мечей, 4 кубков, 9 мечей - скорее всего, что в отношениях пойдет трещина.
Позиция 16 - как долго продлятся эти отношения – 4 жезлов – думаю, долго, если придут к компромиссу, то будут вместе.

Позиции 17, 18, 19 - тенденции развития отношений между вами - Паж жезлов, Маг, Императрица – тут похоже все будет зависеть от тебя, если просчитаешь все ходы, изучишь ситуацию, проявишь где-то хитрость, где-то дипломатию и вуаля.

20. Как долго продлятся эти отношения – 3 пентаклей – долго и опять же все зависит от тебя. Хочешь или нет.

Советы вопрошающему:
21. Что делать – Рыцарь мечей – действовать, стремительно
22. Что нельзя делать – Луна – не нужно впадать в мечтания и в иллюзии
23. Итоговый совет – Дьявол – боюсь, итог будет не тот, который бы ты хотела, все окажется не настолько красиво и хорошо, как выглядит со стороны и в мечтах.

 
ЗабавнаяДата: Сб, 05.06.2010, 19:57 | Сообщение # 192
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Савиночка, Мой ОС решила все таки успеть, постраться для тебя biggrin

Quote (Савиночка)
она С2 – Королева кубков – верная и заботливая, она в законе

Да она такая очень хорошая, спокойная и заботливая.

Quote (Савиночка)
он С1 – Сила – он чувствует свою привлекательность, обаяние, он мужественный, сильный, просто мечта.

Это тоже верно biggrin

Quote (Савиночка)
ы С3 – 6 пентаклей – ты вся в каких-то действиях, какие-то планы и возможно рискованные. Сейчас ты вся в действии.

Здесь в точку тоже, объясню почему сейчас просто не о нём думаю а о работе и своей реализации в жизни. Поэтому стремлюсь, бегаю, активничаю.

Quote (Савиночка)
Позиции 1, 3, 5 – отношение его к ней – планы – 3 жезлов – в планах у него ничего особенного нет, его все устраивает и менять, я думаю, пока ничего не собирается, чувства

Да она его устраивает делает все так как хочеться ему. Еще тройка жезлов тут отображаеться в том что у них совместное дело, она ему помагает не только по дому. Вообщем не только жена, но и опора.

Quote (Савиночка)
Туз мечей - страстные к ней чувства, его к ней притягивает, удовлетворенность

Здесь нет вообще чувств. По этой карте я бы сказала как и есть что у него все чувства построны на логике и четкому холодному рассчету. Он ёё попросту не любит, она его логически устраивает.

Quote (Савиночка)
Солнце – она его удовлетворяет во всем и физическом и эмоциональном, ему с ней хорошо, он счастлив с ней.

Да здесь так. Она делает все что он хочет и молчит biggrin Такое тихое рутинное счастье. Дети дом, работа, дети, дом, работа.

Quote (Савиночка)
Позиции 2, 4, 6 – отношение его к тебе – планы – Жрица – вот в планах у него тоже к тебе ничего особенного, он хочет, чтобы все оставалось все как есть, и его это тоже устраивает, чувства

Ага его устраивает. Но я по этой карте сильнее его и делаю с ним все что хочу. Кручу верчу happy

Quote (Савиночка)
Умеренность – ему с тобой хорошо, он чувствуют что ему с тобой и психологически и морально и физически хорошо, удовлетворенность

Спокойные чувства, не навязчивые. Он меня раньше безумно любил жить вместе предлогал и все такое, но это в прошлом.....

Quote (Савиночка)
10 кубков – да и очень и стобой ему очень хорошо

Ему бы все рано хотелось со мной семью, он мне всегда это говорит, но..... судьба у нас такая.

Quote (Савиночка)
Позиции 7, 8, 9 - отношение ее к нему - планы - Королева пентаклей – ее планы остаться в том же статусе в котором она есть

Здесь верно она от него не убежит уже, будет при нем молча и тихо доживать так свои дни, ростить детей, заглядывать ему в рот. Король пентаклей такой не простой мужчина и она это понимает cry

Quote (Савиночка)
чувства – Звезда – надеется, что все улучшиться, что станет лучше, чем сейчас, надеется на изменения и в положительную сторону,

Странно у меня Звезда падает на холодные чувства. Но она вроде бы его любит.

Quote (Савиночка)
довлетворенность – 6 кубков - да, здесь тоже все в полном порядке, да, ей хорошо с ним

Думаю да он ёё устраивает, что она так безропатна с ним dry

Quote (Савиночка)
Позиции 10, 11, 12 - отношение твои к нему – планы – Правосудие – хочешь уже официальных отношений, предположу, что планируешь разорвать с ним отношения,

Я ничего не хочу от него, справедливости хочу.... чтобы я получила от него все что хочу и ушла как когда-то он и манипулировать им как когда то он мной biggrin Да уж злюка я, но он залужил cry По поводцу разрыва думала об этом так что очень верное замечание.

Quote (Савиночка)
чувства – Император – у тебя к нему чувства скорее, что ты за ним как за каменной стеной, и семью и детей хочешь от него,

Нет. Чувств нет, все подчинено дисциплине, порядку, четкой позиции по отношению к нему, я знаю чего хочу и добиваюсь этого....

Quote (Савиночка)
удовлетворенность – Королева мечей – да, и именно, сексуальная удовлетворенность

Тут нет. Он очень груб.... очень.... и не умеет приносит всегда должное удовольствие..... вечно то лишнего наговорит то так.... по мелочам. Он не нежен, у него нет душевности. Он просто настоящий мужик, даже с перебором в жестокости. И я холодна с ним, сликом расчетлива.

Quote (Савиночка)
Позиции 13, 14, 15 - тенденции развития отношения между ними – Король мечей, 4 кубков, 9 мечей - скорее всего, что в отношениях пойдет трещина.

Да по картам не лады что-то у них приближаються..... Странно sad Поживем увидим.

Quote (Савиночка)
Позиция 16 - как долго продлятся эти отношения – 4 жезлов – думаю, долго, если придут к компромиссу, то будут вместе.

Ну да жена его усмирит своей управляемостью biggrin

Quote (Савиночка)
Позиции 17, 18, 19 - тенденции развития отношений между вами - Паж жезлов, Маг, Императрица – тут похоже все будет зависеть от тебя, если просчитаешь все ходы, изучишь ситуацию, проявишь где-то хитрость, где-то дипломатию и вуаля.

Ты все верно подметила, если я захочу. Ну а по императрице скажу он тяжело меня будет бросать если захочу уйти. Я знаю уже так было, пол года меня терраризировал.... Я конечно для него человек, та женщина. 5 лет с ним и так долго он со мной только мучаеться. У всех она есть, роковая которую забыть не могут, вот так и я для него, Слава Богу не он для меня такой.

Quote (Савиночка)
20. Как долго продлятся эти отношения – 3 пентаклей – долго и опять же все зависит от тебя. Хочешь или нет.

В точку

Quote (Савиночка)
21. Что делать – Рыцарь мечей – действовать, стремительно

даже не знаю.....
Quote (Савиночка)
22. Что нельзя делать – Луна – не нужно впадать в мечтания и в иллюзии

Верно, очень хороший совет. А то я такая, находит!
Quote (Савиночка)
23. Итоговый совет – Дьявол – боюсь, итог будет не тот, который бы ты хотела, все окажется не настолько красиво и хорошо, как выглядит со стороны и в мечтах.

С ним так всегда, даже не удивительно biggrin

Спасибо огромное за твой расклад. Будем делиться еще опытом, я тепреь от тебя не отстану, у меня ведь тоже Рамзесик tongue

Сообщение отредактировал Забавная - Сб, 05.06.2010, 20:03
 
СавиночкаДата: Сб, 05.06.2010, 20:05 | Сообщение # 193
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Забавная,

Quote (Забавная)
Будем деиться еще опытом, я тепреь от тея не отстану, у меня ведь тоже Рамзесик

с удовольствием, тогда уж и я теперь от тебя не отстану tongue опыта очень хочется biggrin
 
СавиночкаДата: Сб, 05.06.2010, 21:30 | Сообщение # 194
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Vik расклад Любовный треугольник

она С2 – 4 пентаклей – у нее состояние каких-то подозрений, но действовала благоразумно.
он С1 – 5 мечей – обреченное состояние, как будто что-то потерял или уступки
ты С3 – [b]Туз пентаклей [/b]– ты была счастлива

Позиции 1, 3, 5 – отношение его к ней – планы – 7 жезлов – в планах у него было защитиься от нее или ее, чувства – 9 пентаклей - похоже он по расчету с ней, чувств, я бы не сказала, что они у него есть к ней, больше материальный интерес, удовлетворенность – 7 кубков – его все устраивает.

Позиции 2, 4, 6 – отношение его к тебе – планы – 4 жезлов – он совершенствовался и поэтому ему нравились ваши отношения, чувства – Смерть – скорее вместе с тобой он почувствовал, что в нем умирало, что-то старое, а с тобой он заново возрождался, удовлетворенность – Король жезлов – ему нравилось постоянное чувство завоевание и этим он был удовлетворен.

Позиции 7, 8, 9 - отношение ее к нему - планы - 3 пентаклей – похоже, еще больше привязывала материальными вопросами, чувства – Луна – она чувствовала в нем свою родственную душу, вторая ее половинка, удовлетворенность – 6 пентаклей - здесь и в физическом и материальном плане все хорошо.

Позиции 10, 11, 12 - отношение твои к нему – планы – Туз жезлов – ты планировала с ним отношения и продолжение их и скорее всего ты и была инициатором ваших отношений, чувства – 2 пентаклей – тут скорее был материальный интерес, удовлетворенность – Жрица – похоже, что ты была и не против и при этом тебя не достаточно устраивало

Позиции 13, 14, 15 - тенденции развития отношения между ними – 2 кубков, 4 мечей, Император - у них была любовь, но видимо сам он предложил передохнуть немного или расстаться на время.

Позиция 16 - как долго продлятся эти отношения – 5 кубков – похоже, что они закончились или на этапе этого, но каждый понимает, что им есть, что терять.

Позиции 17, 18, 19 - тенденции развития отношений между вами - Солнце, 9 жезлов, Королева пентаклей - развивалось красиво, гармония, любовь, но был постоянный самоконтроль и чувство опасности, а потом начались придирки и недовольства.

20. Как долго продлятся эти отношения – Туз мечей – не долго, причем все произошло быстро, после полного завоевания партнера, один из них охладел и отношения закончились или скоро закончатся.

Советы вопрошающему:
21. Что делать – 2 жезлов – скорее всего, уже решить для себя и не стоять на распутье.
22. Что нельзя делать – Король мечей – предположу, что это он и скорее всего не надо ничего делать по отношению к нему
23. Итоговый совет – 6 жезлов – возьми все в свои руки.

 
VikДата: Вс, 06.06.2010, 10:59 | Сообщение # 195
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Савиночка, спасибо!!! flowers flowers flowers

Quote (Савиночка)
она С2 – 4 пентаклей – у нее состояние каких-то подозрений, но действовала благоразумно.
он С1 – 5 мечей – обреченное состояние, как будто что-то потерял или уступки
ты С3 – Туз пентаклей – ты была счастлива

Вот посмотрела на эти карты и весь расклад и у меня сложилось такое ощущение, что они все-таки показали настоящую ситуацию, а не прошлое. Сейчас они живут вместе, поэтому ее все устраивает, хотя, возможно, какие-то подозрения и есть, у меня тоже все в этом плане стабильно, а вот ему, видимо, не очень хорошо.
Quote
Позиции 1, 3, 5 – отношение его к ней – планы – 7 жезлов – в планах у него было защитиься от нее или ее, чувства – 9 пентаклей - похоже он по расчету с ней, чувств, я бы не сказала, что они у него есть к ней, больше материальный интерес, удовлетворенность – 7 кубков – его все устраивает.

Тут и добавить нечего, карты очень ярко картинками все показали. Только 7 Кубков не пойму, учитывая две предыдущие карты wacko

Quote
Позиции 2, 4, 6 – отношение его к тебе – планы – 4 жезлов – он совершенствовался и поэтому ему нравились ваши отношения, чувства – Смерть – скорее вместе с тобой он почувствовал, что в нем умирало, что-то старое, а с тобой он заново возрождался, удовлетворенность – Король жезлов – ему нравилось постоянное чувство завоевание и этим он был удовлетворен.

Да, хотел стабильных отношений, чувствовал, что мы половинки друг друга, видимо, и сейчас надежды остались. Смерть думаю, показывает, что за время разлуки он многое осознал…
Quote
Позиции 7, 8, 9 - отношение ее к нему - планы - 3 пентаклей – похоже, еще больше привязывала материальными вопросами, чувства – Луна – она чувствовала в нем свою родственную душу, вторая ее половинка, удовлетворенность – 6 пентаклей - здесь и в физическом и материальном плане все хорошо.

И тут комментировать нечего – одни пентаклиевые карты. По Луне все же, на мой взгляд, есть у нее подозрения, вообще чувства довольно болезненные у нее к нему.
Quote
Позиции 10, 11, 12 - отношение твои к нему – планы – Туз жезлов – ты планировала с ним отношения и продолжение их и скорее всего ты и была инициатором ваших отношений, чувства – 2 пентаклей – тут скорее был материальный интерес, удовлетворенность – Жрица – похоже, что ты была и не против и при этом тебя не достаточно устраивало

Инициатором был он, но хозяйкой положения я ))) 2 Пентаклей показала мои чувства на данный момент – о материальной удовлетворенности речи вообще нет, просто сейчас я уже не знаю, что я чувствую к нему, чего хочу, пытаюсь себя понять. Ну а Жрица, думаю, говорит о моей выжидательной позиции.
Quote
Позиции 13, 14, 15 - тенденции развития отношения между ними – 2 кубков, 4 мечей, Император - у них была любовь, но видимо сам он предложил передохнуть немного или расстаться на время.

Насчет любви не знаю, ты ж сама видишь его чувства к ней. Думаю, здесь карты просто показали совместную жизнь, причем долгую – на 2 Кубков пара наблюдает закат Солнца, однако эти отношения не были построены на чувствах, каждый как бы сам по себе. А 4 Мечей - это ведь и самопожертвование (я в личке объясню).
Quote
Позиция 16 - как долго продлятся эти отношения – 5 кубков – похоже, что они закончились или на этапе этого, но каждый понимает, что им есть, что терять.
Да нет, живут вместе, но вот так живут, как на карте.
Quote
Позиции 17, 18, 19 - тенденции развития отношений между вами - Солнце, 9 жезлов, Королева пентаклей - развивалось красиво, гармония, любовь, но был постоянный самоконтроль и чувство опасности, а потом начались придирки и недовольства.

Вообще здесь очень интересное Солнце: вроде всеобщее веселье, а мальчик уходит. В общем в силу определенных причин мы не могли быть вместе, поэтому и расстались.
Quote
20. Как долго продлятся эти от.ношения – Туз мечей – не долго, причем все произошло быстро, после полного завоевания партнера, один из них охладел и отношения закончились или скоро закончатся.
Нет-нет, охлаждения не было, мне кажется, что карта просто описала сегодняшнюю ситуацию, что отношений просто нет.
Quote
Советы вопрошающему:
21. Что делать – 2 жезлов – скорее всего, уже решить для себя и не стоять на распутье.
22. Что нельзя делать – Король мечей – предположу, что это он и скорее всего не надо ничего делать по отношению к нему
23. Итоговый совет – 6 жезлов – возьми все в свои руки.

Именно так и делаю!
lips


Vale et me ama
 
СавиночкаДата: Вт, 08.06.2010, 21:09 | Сообщение # 196
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
JulieLeBiscuit расклад Женское счастье

1) Какая я женщина? – Луна - Скрытный чел., эмоции под контролем, ты, скорее всего очень ранимая. У тебя богатый внутренний мир, в котором есть место как творчеству, так и разного рода страхам и сомнениям. Возможно, ты увлекаешься психологией. Также могу предположить, что ты обидчива и сильно закрываешься от общества. Склонна тосковать, мечтать, идеализировать и ты очень артистична.

2, 3) Как выглядит мое счастье в данный момент? (Счастлива я сейчас?) – 8 пентаклей, Правосудие – мне кажется, что сейчас у тебя никого нет, ты одна и по моему в последнее время принимаешь это как наказание, что ли? wink Вроде за какие-то твои грешки ты наказана wacko , что за настроения у тебя?

4) Что мне нужно для счастья? – Жрец – официальных отношений хочешь, чтобы это тебя вдохновляло, принесло облегчение и влияло на тебя благотворно. Твое счастье - это твоя собственная семья.

5) Как я сама могу способствовать своему счастью? – Сила - твоя сила воли и желание (на карте изображена богиня охоты и битвы) так, что удачной тебе охоты biggrin

6) Кто или что мешает моему счастью? – 2 жезлов – ты своими сомнениями, что в тебе что-то не так и своей не решительностью.

7) Кто или что способствует моему счастью? – 6 пентаклей – опять же ты своими действиями, смелыми, очень рискованными, смелостью и желанием дерзания. Так, что не останавливай себя иди и действуй.

8, 9) Каким будет мое счастье в ближайшие полгода? (Что будет делать меня счастливой в этот период времени) – Королева жезлов, 7 мечей – ну если ты будешь действовать по пункту 7, то ждут тебя приключения и интимные тоже, если так и не сдвинешься с места, то скорее всего уйдешь в себя и будешь заниматься со своими внутренними проблемами.

 
КвиточкаДата: Вт, 08.06.2010, 21:16 | Сообщение # 197
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Савиночка,

Спасибо большое за расклад!!!! serenade serenade serenade

Quote (Савиночка)
1) Какая я женщина? – Луна - Скрытный чел., эмоции под контролем, ты, скорее всего очень ранимая. У тебя богатый внутренний мир, в котором есть место как творчеству, так и разного рода страхам и сомнениям. Возможно, ты увлекаешься психологией. Также могу предположить, что ты обидчива и сильно закрываешься от общества. Склонна тосковать, мечтать, идеализировать и ты очень артистична.

Да, все именно так, я - Луна 100%!

Quote (Савиночка)
2, 3) Как выглядит мое счастье в данный момент? (Счастлива я сейчас?) – 8 пентаклей, Правосудие – мне кажется, что сейчас у тебя никого нет, ты одна и по моему в последнее время принимаешь это как наказание, что ли? Вроде за какие-то твои грешки ты наказана , что за настроения у тебя?

Да, я одна, возможно, и правда судьба меня пока наказывает, подсовывая мне лягушек. Но сейчас я не грущу, уже как-то все равно по этому поводу.Не заморачиваюсь в общем, а принимаю, как жизненный урок.

Quote (Савиночка)
4) Что мне нужно для счастья? – Жрец – официальных отношений хочешь, чтобы это тебя вдохновляло, принесло облегчение и влияло на тебя благотворно. Твое счастье - это твоя собственная семья.

biggrin
Знаешь, мне что-то уже и не хочется никакой замуж и официальных отношений....хотелось бы просто отношений и романтики.

Quote (Савиночка)
5) Как я сама могу способствовать своему счастью? – Сила - твоя сила воли и желание (на карте изображена богиня охоты и битвы) так, что удачной тебе охоты

Да, видимо правда, что каждый кует свое счастье сам..

Quote (Савиночка)
6) Кто или что мешает моему счастью? – 2 жезлов – ты своими сомнениями, что в тебе что-то не так и своей не решительностью.

Да, очень сомнительная и неуверенная..

Quote (Савиночка)
7) Кто или что способствует моему счастью? – 6 пентаклей – опять же ты своими действиями, смелыми, очень рискованными, смелостью и желанием дерзания. Так, что не останавливай себя иди и действуй.

Знала бы я, в каком направлении двигаться..

Quote (Савиночка)
8, 9) Каким будет мое счастье в ближайшие полгода? (Что будет делать меня счастливой в этот период времени) – Королева жезлов, 7 мечей – ну если ты будешь действовать по пункту 7, то ждут тебя приключения и интимные тоже, если так и не сдвинешься с места, то скорее всего уйдешь в себя и будешь заниматься со своими внутренними проблемами.

Интересный исход, но все можно изменить) время навалос))

Спасибо еще раз большое!Оченть его ждала!=**

 
СавиночкаДата: Вт, 08.06.2010, 21:35 | Сообщение # 198
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, сама хотела бы знать в каком мне то направлении действовать biggrin , а иногда сожалею, что на картах не пишут паспортных данных суженного tongue

Удачи тебе в большом женском твоем счастье, так что куй его и изменить ты всегда все успеешь, было бы желание biggrin tongue

 
КвиточкаДата: Чт, 10.06.2010, 13:37 | Сообщение # 199
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Савиночка,

Quote (Савиночка)
Удачи тебе в большом женском твоем счастье, так что куй его и изменить ты всегда все успеешь, было бы желание

ой, спасибки!постараюсь))

 
СавиночкаДата: Пн, 14.06.2010, 22:16 | Сообщение # 200
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Cvetik расклад Хитросплетение отношений

1,2 - отношение партнеров друг к другу – Императрица, Башня – почему то мне кажется, что ты либо задумываешься, о нем, как об отце своего ребенка или отношение у тебя к нему, как к маленькому, непоседливому ребенку, а вот он хочет тебя сломить, прорваться через твои преграды

3,4 - что нужно сделать для улучшения отношений каждой из сторон - 7 жезлов, 8 кубков – прекратить подозревать и защищаться от него, скорее всего дать ему возможность быть с тобой, а ему нужно отнестись ко всему не с таким рвением, а попробовать изменить свою тактику и не быть таким навязчивым.

5,6 - чем необходимо поступиться – Паж кубков, Мир – дать ему шанс и не искать чего-то непостижимого, а ему уже прекратить пытаться делать, то что он пытается для себя получить тебя как вознаграждение.

7,8 - для чего нужны эти отношения – Паж пентаклей, 10 мечей – возможно, для какого то урока, может для того, чтобы чему то обучиться, а может ребенка хочешь, а ему похоже для того, чтобы перестал жить одним днем и стал серьезнее относится к жизни

9,10 - как будут развиваться отношения для каждого – 8 мечей, Король мечей – для тебя, что он постоянно будет вмешиваться в твою жизнь настойчиво, для него, скорее всего, будет этапом его взросления, станет настоящим мужчиной.

11, 12 - какую роль каждый будет играть в жизни партнера – Луна, Дьявол – ты будешь для него романтичной, возможно скрытной, ранимой и будет постоянное чувство защищать тебя, для тебя он будет сексуальным, страстным, будешь получать удовольствие от общения с ним.

13,14 - что может быть худшее в отношениях - Правосудие, Сила – ну тут не знаю, то ли поженитесь, то ли нет, что для тебя худшее… wink

15,16 - что может быть лучшее в отношениях – 9 мечей, Колесница – что с ним ты не будешь себя чувствовать одинокой и брошенной, для него, что ты признаешь его и будешь воспринимать не как ребенка, а завоевателя.
17,18 - тенденция развития отношений для каждого – Королева жезлов, Жрец – для тебя похоже, скорее интимные отношения, для него отношения будут благотворными и вдохновляющими.

 
CvetikДата: Вт, 15.06.2010, 04:28 | Сообщение # 201
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Савиночка, спасибо огромное! очень оперативно smile мои комменты:
Quote (Савиночка)
1,2 - отношение партнеров друг к другу – Императрица, Башня – почему то мне кажется, что ты либо задумываешься, о нем, как об отце своего ребенка или отношение у тебя к нему, как к маленькому, непоседливому ребенку, а вот он хочет тебя сломить, прорваться через твои преграды

может где-то в подсознании и задумываюсь о ребенке от него, но внешне пока это непрявляю никак - только начало отношений у нас, да и разницу в возрасте сама видела wink а вообще, он умеет сделать так, что с ним я себя почувствовала истинной женщиной, без всяких комплексов и предрассудков, просто "расцвела" smile а он похоже очень хочет обладать мной wink не просто иметь доступ к телу, а чтоб я была только его
Quote (Савиночка)
3,4 - что нужно сделать для улучшения отношений каждой из сторон - 7 жезлов, 8 кубков – прекратить подозревать и защищаться от него, скорее всего дать ему возможность быть с тобой, а ему нужно отнестись ко всему не с таким рвением, а попробовать изменить свою тактику и не быть таким навязчивым.

вот про меня ты точно написала - я,как заправский мент, вечно подозреваю что-то, постоянное у меня недоверие, ссоры в основном только из-за этого wink просто я уже взрослая девочка и уже давно не верю просто словам, а иногда даже в благородных поступках могу увидеть подвох biggrin а он, да - уж слишком он с большим рвением начал покорять меня, такой натиск,что я просто иногда теряюсь
Quote (Савиночка)
5,6 - чем необходимо поступиться – Паж кубков, Мир – дать ему шанс и не искать чего-то непостижимого, а ему уже прекратить пытаться делать, то что он пытается для себя получить тебя как вознаграждение.

не могу не согласиться smile
Quote (Савиночка)
7,8 - для чего нужны эти отношения – Паж пентаклей, 10 мечей – возможно, для какого то урока, может для того, чтобы чему то обучиться, а может ребенка хочешь, а ему похоже для того, чтобы перестал жить одним днем и стал серьезнее относится к жизни

это тоже не исключаю, пока сама не пойму, для чего эти отношения...
Quote (Савиночка)
9,10 - как будут развиваться отношения для каждого – 8 мечей, Король мечей – для тебя, что он постоянно будет вмешиваться в твою жизнь настойчиво, для него, скорее всего, будет этапом его взросления, станет настоящим мужчиной.

я уже чувствую, что мальчик просто так от меня не отстанет, тем более через три недели общения удалил из моих контактов в телефоне все номера моих "друзей"-мужчин,а что же будет дальше тогда?! wacko
Quote (Савиночка)
11, 12 - какую роль каждый будет играть в жизни партнера – Луна, Дьявол – ты будешь для него романтичной, возможно скрытной, ранимой и будет постоянное чувство защищать тебя, для тебя он будет сексуальным, страстным, будешь получать удовольствие от общения с ним.

скорее все так и есть, пока он для меня не более чем молодой, но очень искусный любовник wink
Quote (Савиночка)
15,16 - что может быть лучшее в отношениях – 9 мечей, Колесница – что с ним ты не будешь себя чувствовать одинокой и брошенной, для него, что ты признаешь его и будешь воспринимать не как ребенка, а завоевателя.

мне с ним дейстительно очнь хорошо и комфортно - сама не ожидала happy
Quote (Савиночка)
17,18 - тенденция развития отношений для каждого – Королева жезлов, Жрец – для тебя похоже, скорее интимные отношения, для него отношения будут благотворными и вдохновляющими.

видимо, я так и не смогу раскрыть свое сердце любви, а быть вдохновением для него - я не прочь, меня и так пка все устраивает. а период ты не загадывала?
судя по раскладу - подвоха в нем нет?! а то я все сомневаюсь, не доверяю и т.п. вот же этот жизненный опыт! biggrin
Спасибо тебе большое!!!
 
СавиночкаДата: Вт, 15.06.2010, 22:56 | Сообщение # 202
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Cvetik, спасибо за ОС, я думаю, что у вас все будет неплохо, если перестанешь сомневаться и искать во всем подвоха biggrin

удачи Вам обоим clover

 
СавиночкаДата: Вс, 20.06.2010, 00:34 | Сообщение # 203
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Heaven-Sent расклад "Взаимоотношения"

1 и 2 - физическое состояние партнёров. В этой позиции мы смотрим, насколько каждый из них удовлетворён сексуально в этих отношениях – 2 жезлов, Рыцарь жезлов – осмелюсь сказать biggrin , что да, что вы оба удовлетворены и вы устраиваете друг друга в сексуальном плане.

3 и 4 - эмоциональное состояние партнёров, какие эмоции они испытывают друг к другу – Паж пентаклей, 5 жезлов - он готов к более близким отношениям и он похоже, хочет быть с тобой, а ты, похоже, готова уже сорваться и подумываешь сменить партнера, только потому, что не видишь с его стороны действий… не торопись и не торопи его, дай ему самому прийти к этому важному шагу , он медленно, но верно идет к этому smile .

5 и 6 - ментальное состояние партнёров. Что каждый из них думает по поводу этих отношений – Королева кубков, 9 жезлов – ему нравятся ваши отношения и не удивлюсь, если подумывает о тебе, как уже о будущей супруге.

7 и 8 - что эти отношения дают каждому из партнёров – Королева пентаклей, КФ – ему уверенность и он становится в этих отношениях более покладист с тобой, а вот тебе пока ничего, кроме волнений и переживании и перепадов, то вы вместе, то не вместе.

9,10 и 11 - перспективы отношений – 3 пентаклей, Солнце, Шут – похоже, что у вас все будет хорошо и вы будете счастливы и любовь, и счастье в ваших отношениях.

 
Heaven-SentДата: Вс, 20.06.2010, 00:38 | Сообщение # 204
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote (Савиночка)
он готов к более близким отношениям и он похоже, хочет быть с тобой, а ты, похоже, готова уже сорваться и подумываешь сменить партнера, только потому, что не видишь с его стороны действий…

вот то, что я готова сорваться - это истинная правда!!

Quote (Савиночка)
не торопись и не торопи его, дай ему самому прийти к этому важному шагу , он медленно, но верно идет к этому

ну раз идет, то не буду ему мешать.... biggrin

Quote (Савиночка)
а вот тебе пока ничего, кроме волнений и переживании и перепадов, то вы вместе, то не вместе.

это да...правда...

просто я по натуре очень эмоциональная, резкая...а он - противоположность...все ему взвесить всегда надо...подумать тысячу раз...а я не думая делаю!))) и сама же и страдаю от своего нетерпения и бессознательных действий)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА РАСКЛАД!!!!!!!!!!! biggrin lips


"...Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого..." (П. Коэльо "Брида")

Сообщение отредактировал Heaven-Sent - Вс, 20.06.2010, 00:44
 
СавиночкаДата: Вс, 20.06.2010, 00:47 | Сообщение # 205
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Heaven-Sent, спасибо за ОС biggrin

ты не торопись и все получиться. Удачи тебе и терпения biggrin clover

 
СавиночкаДата: Пн, 21.06.2010, 16:25 | Сообщение # 206
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Алиса расклад "Взаимоотношения"

1 и 2 - физическое состояние партнёров. В этой позиции мы смотрим, насколько каждый из них удовлетворен в сексуальных отношениях? – 5 жезлов, 8 кубков – для него это большие усилия и труд, тебе в этом плане нравиться, получаешь удовольствие.

3 и 4 - эмоциональное состояние партнёров, какие эмоции они испытывают друг к другу – Паж кубков, Рыцарь кубков – эмоционально вы испытываете тягу к друг другу, любовь, уважение.

5 и 6 - ментальное состояние партнёров. Что каждый из них думает по поводу этих отношений – Король мечей, 4 жезлов – отношения у вас длительные, вы удовлетворенный вашими отношениями.

7 и 8 - что эти отношения дают каждому из партнёров – Отшельник, 6 мечей – я не знаю, но такое чувство, что сейчас у вас проблемы wink , он ушел весь в себя, а ты подумываешь отдохнуть от этого. Возможно у тебя какие-то подозрения насчет него, т.к. он ведет себя осмотрительно и насторожено.

9,10 и 11 - перспективы отношений – Маг, Король пентаклей, Императрица - тут скорее вы или забеременеете и будет ребенок или ваши отношения пойдут по новому, но будут прочными, стабильными.

 
АлисаДата: Пн, 21.06.2010, 20:54 | Сообщение # 207
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
Quote (Савиночка)
эмоционально вы испытываете тягу к друг другу, любовь, уважение.

Quote (Савиночка)
отношения у вас длительные, вы удовлетворенный вашими отношениями.

В принципе все верно!!!
Quote (Савиночка)
он ушел весь в себя, а ты подумываешь отдохнуть от этого

Верно, надоела его грустная мина.
Quote (Савиночка)
ваши отношения пойдут по новому, но будут прочными, стабильными.

Этот конец мне наиболее приятен!!!! angel2
Большое СПАСИБО за расклад!!! flowers


Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
СавиночкаДата: Вт, 22.06.2010, 18:45 | Сообщение # 208
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Fifa расклад Потайной карман

1 - цель в отношениях у партнера – 2 жезлов – он стоит сейчас на перепутье и не знает, что делать. Чего-то решает и не знает, как это сделать.

2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам – Жрец, Звезда, Туз мечей, 7 пентаклей – он хочет дружбы и надеется, что в этот раз ты не устроишь ему скандал и не бросишь его. Хотя если посмотреть карты в общем, то у него скорее чувство того, что ты не оправдала его надежд и теперь он хочет устроить конфликт и оставить тебя в трудную минуту. wink

6,7,8 - внешние действия по отношению к вам – 5 мечей, 9 кубков, 2 мечей – похоже он показывает что у него все отлично, но при этом он наготове встрять с тобой в какой-то конфликт

9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время – Маг, 10 жезлов, Король пентаклей – похоже хочет манипулировать тобой, чтобы ты была зависима от него из-за своего честолюбия.

12 - потайной карман: что скрывает – 4 жезлов – что у него не так уж все и плохо

13 - что заставляет его скрывать это – 5 пентаклей – из-за предосторожности

 
СтрекоZaДата: Вт, 22.06.2010, 19:11 | Сообщение # 209
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Савиночка, спасибочки за расклад!!
Quote (Савиночка)
1 - цель в отношениях у партнера – 2 жезлов – он стоит сейчас на перепутье и не знает, что делать. Чего-то решает и не знает, как это сделать.

вполне возможно, ему такое свойственно.
Quote (Савиночка)
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам – Жрец, Звезда, Туз мечей, 7 пентаклей – он хочет дружбы и надеется, что в этот раз ты не устроишь ему скандал и не бросишь его. Хотя если посмотреть карты в общем, то у него скорее чувство того, что ты не оправдала его надежд и теперь он хочет устроить конфликт и оставить тебя в трудную минуту.

да, он мне тоже говорит, что хочет дружбы, ибо ему интересно со мной общаться.. Но всем своим общением делал вид, что настроен вполне благоприятно, и даже готов поддержать. Может конечно он как затаившаяся кобра.. Но, я не думаю, что он будет как-то сильно влиять на мою жизнь, т.к. впускать в свое личное пространство слишком близко я его не собираюсь.
Quote (Савиночка)
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам – 5 мечей, 9 кубков, 2 мечей – похоже он показывает что у него все отлично, но при этом он наготове встрять с тобой в какой-то конфликт

да, по разговору чувствовалось, что он почти доволен стечением обстоятельств в его жизни, опять же, конфликтности не чувствовалось.
Quote (Савиночка)
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время – Маг, 10 жезлов, Король пентаклей – похоже хочет манипулировать тобой, чтобы ты была зависима от него из-за своего честолюбия.

хм.. странно.. не думаю, что я у него вызыва бы его новая пассия смогла приехать сюда..
Quote (Савиночка)
12 - потайной карман: что скрывает – 4 жезлов – что у него не так уж все и плохо

это он как раз не скрывает biggrin


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
СавиночкаДата: Вт, 22.06.2010, 20:39 | Сообщение # 210
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Fifa, спасибо за ОС и за букет прекрасный biggrin ,надеюсь, что я ошиблась smile и все будет ХОРОШО biggrin clover

Близняшка расклад Проблемы в отношениях (Если отношения стали хуже или произошел разрыв.)

Отношение партнера к вопрошающему:
1. в прошлом – Влюбленные – то ли он был влюблен был, то ли он стоял перед выбором

2. в настоящем – 10 пентаклей – хочет крепких отношений, но и заинтересован именно в материальном плане wink

3. его планы на отношения – Туз мечей – похоже действия он собирается произвести, но в лучшую или худшую сторону, не могу сказать, но попытка завоевания будет.

В чем причина плохих отношений:
4. со стороны мужчины – Рыцарь кубков – я так понимаю, он любит погулять и нравится женщинам.

5. со стороны женщины – Смерть доп Луна, 9 жезлов – скорее всего в тебе произошли резкие изменения ты вышла из мечтании и увидела все не в розовых очках.

Возможны ли положительные перемены в отношениях (т.е. ждать пока придет, или идти мириться самому):
6. по его инициативе – Королева мечей – отношения будут стабильными, но скорее уже без любви sad

7. по ее инициативе – 7 кубков – тут уже будет скорее с его стороны тщеславие.

Что даст разрыв отношений (если не смогут помириться или не будут предпринимать попыток):
8. ему – Башня, доп Паж жезлов - будет разрушено для него и возможно и даже желания предложить дружбы для него будет болезненно.

9. ей – Король пентаклей – похоже встретишь другого мужчину

10 – какими будут отношения, если партнеры помирятся – 4 пентаклей – отношения будут скупыми, мало любви у вас будет, как-то ваши чувства поутихнут sad

11 – как относиться к другому партнеры (внутренне решение, какое место в своей жизни отвести этому человеку) – 2 кубков – тут скорее у вас взаимная любовь, и вашей жизни вы отведете главное место друг другу.

12 как себя вести (внешнее воплощение принятого решения) – 8 жезлов – как использование возможности. wink

Жду от тебя комментариев, что-то с раскладом не очень у меня получился wacko

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Вечности Фараона Рамзеса (Ramses Tarot of Eternity) (Символика и особенности колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz