Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Вечности Фараона Рамзеса (Ramses Tarot of Eternity) - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахТаро Вечности Фараона Рамзеса (Ramses Tarot of Eternity) - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Вечности Фараона Рамзеса (Ramses Tarot of Eternity) (Символика и особенности колоды)
Таро Вечности Фараона Рамзеса (Ramses Tarot of Eternity)
СавиночкаДата: Пт, 21.05.2010, 17:21 | Сообщение # 151
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Habibati расклад " На отношение"

1-какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него – Умеренность – тут похоже он понимает, что ты будешь о нем заботиться, ухаживать и сама будешь под него подделываться, чтобы ему было удобно. Больше похоже, на то, что сейчас ему хорошо с тобой в плане того, что он может свои дела привести в порядок.
2-на каком этапе наши взаимоотношения – Туз мечей – динамика, завоевание, чувство борьбы, кто из вас хитрее, кто из вас умнее biggrin
3-какие у него планы относительно меня – 8 кубков – похоже, что ничего, скорее думает, что если должны быть вместе будете, а сам предпринимать пока ничего не собирается.
4-какие у него страхи относительно меня – Паж пентаклей – я может и ошибаюсь, но похоже, что боится привязаться к тебе и что окажешься для него идеальна.
5-что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма – 7 пентаклей – он тебе должен оказать какую-то помощь, по МБК получается, гарантированная или добровольная помощь, а может и просто подарок )))), но особо больше по карме он не назначен
6-его действия по отношению ко мне в ближайшее время – 7 кубков – много говорить, много обещать, много рассказывать, но все будет преувеличенно, ему надо перед кем-то покрасоваться, показать свой нарциссизм. Похоже, он очень себя любит
7-что я за человек по его мнению – Влюбленные – ты сексульна, очень общительна, и притягательна
8-что я за человек на самом деле – 5 мечей – ты скрытна, такое чувство что ты устала, что сейчас тебе просто уйти куда-нибудь в тихое место и отдохнуть и привести себя в порядок, а потом каааак…. , а сейчас тебе хочется просто хорошо отдыха и чтобы все отстали.
7 и 8 часто противостоят друг другу, и это является ответом, почему нет взаимопонимания
9-как сам человек видит и оценивает свое поведение – Король мечей – ему кажется, что выглядит солидно и все его обещания и рассказы звучат многообещающе, и что ведет он себя решительно, т.е. он просто МОЛОДЕЦ
10-перспектива взаимоотношений на ближайшее время – 3 жезлов – совсем не плохо, будет ухаживать, не сказала бы у вас будут чувства страстные к друг другу, но отношения будут серьезными и стабильными.
11-то, что будет помогать – Смерть – что возможно он изменит свое поведение или по другому начнет выстраивать отношение.
12-то, что будет мешать – 5 жезлов – то что вы оба упертые, у вас будет постоянный споры, кто главный, а кто главнее.
можно еще вынуть 13 карту - перспектива до конца года – Жрица – похоже до конца года, ты будешь с ним или появится другая женщина.
по последним четырем картам можно сказать о нем, что он хочет отношений, и будет пытаться им соответствовать, скандалы будут скорее из-за соперничества, но пока он не видит тебя как свою жену законную, а скорее его будут устраивать отношения в гражданском браке.

 
FiddaДата: Пт, 21.05.2010, 22:44 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Савиночка,посмотрела расклад,
Quote (Савиночка)
1-какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него – Умеренность – тут похоже он понимает, что ты будешь о нем заботиться, ухаживать и сама будешь под него подделываться, чтобы ему было удобно. Больше похоже, на то, что сейчас ему хорошо с тобой в плане того, что он может свои дела привести в порядок.

Я б конечно могла подстроиться, но не собираюсь за ним хвосты заметать, мне это совершенно не надо. А то что он хочет, это его фантазии.
Quote (Савиночка)
2-на каком этапе наши взаимоотношения – Туз мечей – динамика, завоевание, чувство борьбы, кто из вас хитрее, кто из вас умнее biggrin

Ну тут кто кого переборет своим упрямством, я так понимаю он хочет, чтоб я за ним бегала, а я не собираюсь, ему надо, пусть и бегает за мной, а мне как девушке на это никто права не давал. Я даже хитрить не собираюсь, он того не стоит в моём понятие, просто скажу ему мои претензии в глаза, не нравится, пусть катится, у меня не забалуешь.
Quote (Савиночка)
3-какие у него планы относительно меня – 8 кубков – похоже, что ничего, скорее думает, что если должны быть вместе будете, а сам предпринимать пока ничего не собирается.

Я так и поняла, что ждёт инициативы с моей стороны, ну пусть дальше мечтает, фантазёр....
Quote (Савиночка)
4-какие у него страхи относительно меня – Паж пентаклей – я может и ошибаюсь, но похоже, что боится привязаться к тебе и что окажешься для него идеальна.

Мы все этого боимся, абсолютно не хочу быть его идеалом, пусть отвалится......
Quote (Савиночка)
5-что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма – 7 пентаклей – он тебе должен оказать какую-то помощь, по МБК получается, гарантированная или добровольная помощь, а может и просто подарок )))), но особо больше по карме он не назначен

Да он мне в своё время помог, выложился по полной, я тогда была им ослеплена, а сейчас на него посмотрела и поняла, что это другой человек. Можно считать, что он свою миссию выполнил, на тот момент я ему благодарна, а сейчас свободен, пусть гуляет.
Quote (Савиночка)
6-его действия по отношению ко мне в ближайшее время – 7 кубков – много говорить, много обещать, много рассказывать, но все будет преувеличенно, ему надо перед кем-то покрасоваться, показать свой нарциссизм. Похоже, он очень себя любит

Вот этим он меня и оттолкнул, я что ему девочка маленькая, лапшу с ушей снимать, меня на бла-бла не проведёшь. Да я поняла, что эгоист, самолюбив, хвастается передо мной своими деньгами, связями и т.д., а мне всё равно - это его жизнь, мне от этого ни холодно ни жарко.
У него только всё на словах.
Quote (Савиночка)
7-что я за человек по его мнению – Влюбленные – ты сексульна, очень общительна, и притягательна

Хороша Маша, да не ваша. Да я знаю, он так считает и каждый из них, а мне параллельно до их дум. Я уже так к этому привыкла, что не обращаю внимания.
Quote (Савиночка)
8-что я за человек на самом деле – 5 мечей – ты скрытна, такое чувство что ты устала, что сейчас тебе просто уйти куда-нибудь в тихое место и отдохнуть и привести себя в порядок, а потом каааак…. , а сейчас тебе хочется просто хорошо отдыха и чтобы все отстали.

Во в точку, все эти самовлюбленные лопухи достали, их игнорируешь, а они ещё больше клеятся.
Quote (Савиночка)
9-как сам человек видит и оценивает свое поведение – Король мечей – ему кажется, что выглядит солидно и все его обещания и рассказы звучат многообещающе, и что ведет он себя решительно, т.е. он просто МОЛОДЕЦ

Ну ему так кажется, я ему рога пообламаю и спесь собью, хотя лучше бы он вообще пропал из моей жизни, то и возиться бы не пришлось, разводить канитель. А в моём представлении - он напыщенный индюк.
Quote (Савиночка)
10-перспектива взаимоотношений на ближайшее время – 3 жезлов – совсем не плохо, будет ухаживать, не сказала бы у вас будут чувства страстные к друг другу, но отношения будут серьезными и стабильными.

Ой, как бы я хотела свалить из этих отношений, но меня может пропереть на ломку его характера....
Quote (Савиночка)
11-то, что будет помогать – Смерть – что возможно он изменит свое поведение или по другому начнет выстраивать отношение.

Тут или он сё таки на меня забьёт или если хочет со мной общаться, то придётся ему себя поломать.
Quote (Савиночка)
12-то, что будет мешать – 5 жезлов – то что вы оба упертые, у вас будет постоянный споры, кто главный, а кто главнее.

Я не собираюсь перед ним прогибаться и точить бисер. Если я ему нужна пусть добивается, а не по ушам ездит.
Quote (Савиночка)
можно еще вынуть 13 карту - перспектива до конца года – Жрица – похоже до конца года, ты будешь с ним или появится другая женщина.
по последним четырем картам можно сказать о нем, что он хочет отношений, и будет пытаться им соответствовать, скандалы будут скорее из-за соперничества, но пока он не видит тебя как свою жену законную, а скорее его будут устраивать отношения в гражданском браке.

Ну в мои планы ни гражданский брак, ни любовники не входят, тут твёрдо, всем хочется так поматросить, а если другую заведёт, то что ж "баба с возу, кобыле легче", для меня вообще бы было идеально и не надо было бы выслушивать истерики с его стороны....
Спасибо Тебе, я теперь ему такую политику прогну, закачается
Прикрепления: 0971216.jpg (35.9 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
СавиночкаДата: Пт, 21.05.2010, 23:08 | Сообщение # 153
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Habibati, biggrin спасибо за ОС, надеюсь помогла, ты только его там сильно то не прогни, а то так и останется в согнутом виде зю tongue

удачи тебе clover , а главное, чтобы наконец-то отдохнуть от таких молодцов biggrin

 
FiddaДата: Пт, 21.05.2010, 23:21 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Савиночка, честно говоря он меня душевно напрягает, только языком молотит, а дел нет. Мне не такой трепач не нужен, мне нужен реальный мужчина, а не разводить вилами по воде, это я и сама могу, посмотрю как дальше себя вести будет, хочешь потом отпишусь о финале....Правда не знаю, как скоро он наступит....

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
СавиночкаДата: Сб, 22.05.2010, 01:33 | Сообщение # 155
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Habibati, отпишись, конечно хочу, но что он болтун тут и по раскладу видно, интересно, когда уже начнет меняться в положительную сторону, думаю, пока его не поставишь на место и не укажешь на его пустомолотье biggrin другого слова не нашла, думаю, так и будет обещать и в ушки дуть smile
 
СавиночкаДата: Сб, 22.05.2010, 22:56 | Сообщение # 156
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Маруся для тебя расклад «Пирамида Влюблённых»
1. ВЫ: Эта карта характеризует вас только в рамках ваших нынешних сложившихся отношений. Ваше же поведение, обусловленное другими сторонами вашей жизни, может быть самым разнообразным – 5 мечей – странно, такое чувство, что ты зависима от этих отношении при этом у тебя чувство потери свободы, почему у тебя так? Ты устала, тебе хочется чего-то нового, завоевывать, побеждать и при этом чувствовать свободу и полную победу.
2. ПАРТНЕР: Эта карта дает вам возможность правильно понять вашего партнера и характеризует его поведение и влияние на вас в данный момент в рамках ваших сложившихся отношений – Король пентаклей – он получается больше озабочен денежными вопросами, благополучием и стабильностью, в этих отношениях ты зависишь от него в материальном плане. Долг для него превыше всего и к тебе он относится нежно. Он у тебя честолюбивый?
3. ОТНОШЕНИЯ: Эта карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент, и показывает вам, какие полезные выводы вы можете сделать из вашего нынешнего жизненного опыта – Рыцарь мечей - отношения на данный момент у вас накалены, возможно споры, конфликты, недопонимания. Вы друг друга не слышите и пытаетесь каждый отстоять свою точку зрения. Вывод: выслушайте друг друга и придите к общему знаменателю и все будет хорошо.
4. БУДУЩЕЕ: Вы, ваш партнер и сложившиеся между вами отношения представляют собой единое целое, обладающее большими возможностями для дальнейшего развития. Эта карта покажет вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу (полгода) – Королева кубков – выглядит все романтично и прекрасно, такое чувство, что у вас продолжение будет медового месяца аж на все эти полгода biggrin biggrin biggrin
 
МарусяДата: Вс, 23.05.2010, 11:23 | Сообщение # 157
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Савиночка, даю ОС!!! biggrin
Quote (Савиночка)
1. ВЫ: Эта карта характеризует вас только в рамках ваших нынешних сложившихся отношений. Ваше же поведение, обусловленное другими сторонами вашей жизни, может быть самым разнообразным – 5 мечей – странно, такое чувство, что ты зависима от этих отношении при этом у тебя чувство потери свободы, почему у тебя так? Ты устала, тебе хочется чего-то нового, завоевывать, побеждать и при этом чувствовать свободу и полную победу.

Я действительно зависима...я замужем... Свободы нет...Это так. Устала, можетс казывается настроение сегодняшнее..Не знаю.. cry
Quote (Савиночка)
2. ПАРТНЕР: Эта карта дает вам возможность правильно понять вашего партнера и характеризует его поведение и влияние на вас в данный момент в рамках ваших сложившихся отношений – Король пентаклей – он получается больше озабочен денежными вопросами, благополучием и стабильностью, в этих отношениях ты зависишь от него в материальном плане. Долг для него превыше всего и к тебе он относится нежно. Он у тебя честолюбивый?

Да, честолюбивый)) Очень и ответственный! Заботиться действительно! Я пока доучиваюсь, а у него уже есть контракт...Поэтому он и обеспечивает меня tongue
Quote (Савиночка)
3. ОТНОШЕНИЯ: Эта карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент, и показывает вам, какие полезные выводы вы можете сделать из вашего нынешнего жизненного опыта – Рыцарь мечей - отношения на данный момент у вас накалены, возможно споры, конфликты, недопонимания. Вы друг друга не слышите и пытаетесь каждый отстоять свою точку зрения. Вывод: выслушайте друг друга и придите к общему знаменателю и все будет хорошо.

Не знаю даже... Вроде все ок... wacko Мне так кажется ...я подумаю об этом smile
Quote (Савиночка)
4. БУДУЩЕЕ: Вы, ваш партнер и сложившиеся между вами отношения представляют собой единое целое, обладающее большими возможностями для дальнейшего развития. Эта карта покажет вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу (полгода) – Королева кубков – выглядит все романтично и прекрасно, такое чувство, что у вас продолжение будет медового месяца аж на все эти полгода

Ой как хорошо... Только сложный период будет у нас... Но я надеюсь конечно, что он как медовый месяц пройдет biggrin
Спасибо, Савиночка, большое тебе!!! Очень интеренсый расклад получился!!!


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
СавиночкаДата: Вс, 23.05.2010, 11:34 | Сообщение # 158
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Маруся, biggrin biggrin biggrin спасибо за ОС

Quote (Маруся)
Quote (Савиночка)
3. ОТНОШЕНИЯ: Эта карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент, и показывает вам, какие полезные выводы вы можете сделать из вашего нынешнего жизненного опыта – Рыцарь мечей - отношения на данный момент у вас накалены, возможно споры, конфликты, недопонимания. Вы друг друга не слышите и пытаетесь каждый отстоять свою точку зрения. Вывод: выслушайте друг друга и придите к общему знаменателю и все будет хорошо.

Не знаю даже... Вроде все ок... Мне так кажется ...я подумаю об этом

Рыцарь мечей обозначает динамику, движение, зная, что вы собираетесь переезжать, может сейчас именно это ваших отношениях он и отражает, а может, что ты не особо хочешь переезжать и тоже влияет на отношение wacko

 
FiddaДата: Вс, 23.05.2010, 16:35 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Савиночка,
Quote (Савиночка)
Habibati, отпишись, конечно хочу, но что он болтун тут и по раскладу видно, интересно, когда уже начнет меняться в положительную сторону, думаю, пока его не поставишь на место и не укажешь на его пустомолотье biggrin другого слова не нашла, думаю, так и будет обещать и в ушки дуть smile

Вот прикинь, я ему не звоню и он мне, а так каждый раз, когда мы расставались он просил мне позвонить, меня ещё так возмущало, почему я должна мужику звонить, ну вроде бы я обещала, надо позвонить, но брат сказал забей, надо сам позвонит и никогда не имей такой привычки натренкивать, дурой последней будешь, ну в принципе мне всё равно, я и не звоню и он также, может Смерть в раскладе означала, что он поймёт, что я не та которая ему нужна...Вот мне даже самой любопытно, когда ж он сломается.....А я тут ему по голове и настучу....спесь спущу....буду держать дальше в курсах...


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
СавиночкаДата: Вс, 23.05.2010, 16:42 | Сообщение # 160
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Habibati,
Quote (Habibati)
Вот прикинь, я ему не звоню и он мне, а так каждый раз, когда мы расставались он просил мне позвонить, меня ещё так возмущало, почему я должна мужику звонить

если нет желание не звони, даже если обещала smile

Quote (Habibati)
может Смерть в раскладе означала, что он поймёт, что я не та которая ему нужна...

ну что в нем должен произойти переломный момент эт точно, а вот в какую сторону wacko думаю, скоро узнаем biggrin

Quote (Habibati)
А я тут ему по голове и настучу....спесь спущу....

желаю удачи biggrin biggrin biggrin , только сильно психологически не травмирую, а то они слабые tongue

Quote (Habibati)
буду держать дальше в курсах...

biggrin спасибо, конечно держи flowers

удачи clover clover clover

 
СавиночкаДата: Пн, 24.05.2010, 13:57 | Сообщение # 161
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
lost расклад для тебя и заметь выпали все СА wacko

Пирамида влюбленных.
1. ВЫ: Эта карта характеризует вас только в рамках ваших нынешних сложившихся отношений. Ваше же поведение, обусловленное другими сторонами вашей жизни, может быть самым разнообразным – Отшельник – очень осмотрительна, не пускаешь его к себе до конца в душу, такое ощущение, что ты проверяешь его на искренность чувств, у тебя какой-то период проверок его. Я так понимаю, он совершил какую-то ошибку или обман по отношению к тебе и сейчас ты от него немного отдалилась и пытаешься поймать его опять на лжи.
2. ПАРТНЕР: Эта карта дает вам возможность правильно понять вашего партнера и характеризует его поведение и влияние на вас в данный момент в рамках ваших сложившихся отношений – Луна -он эмоциональный, мечтатель и возможно очень ранимый, но ты ему не доверяешь в ваших отношениях и подозреваешь в изменах, т.е. на данный момент отношения для тебя самой мучительные ты изводишь себя подозрениями или просто сомнениями sad .
3. ОТНОШЕНИЯ: Эта карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент, и показывает вам, какие полезные выводы вы можете сделать из вашего нынешнего жизненного опыта –Император - ну тут, а я даже спрашивать не буду, вы муж и жена, отношения у вас стабильные, хорошие. Вывод: выкини дурные мысли из головы и думай о семье и улучшении ваших отношений и начинай доверять smile .
4. БУДУЩЕЕ: Вы, ваш партнер и сложившиеся между вами отношения представляют собой единое целое, обладающее большими возможностями для дальнейшего развития. Эта карта покажет вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу – Маг – до конца года – тут похоже либо вы будете независимы друг от друга и при этом отдаляться друг от друга или все таки по Императору попробуете все начать сначала, с нового листа.

 
dagazДата: Пн, 24.05.2010, 14:19 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
СПАСИБО,САВИНОЧКА
Quote (Савиночка)
. ВЫ: Эта карта характеризует вас только в рамках ваших нынешних сложившихся отношений. Ваше же поведение, обусловленное другими сторонами вашей жизни, может быть самым разнообразным – Отшельник – очень осмотрительна, не пускаешь его к себе до конца в душу, такое ощущение, что ты проверяешь его на искренность чувств, у тебя какой-то период проверок его. Я так понимаю, он совершил какую-то ошибку или обман по отношению к тебе и сейчас ты от него немного отдалилась и пытаешься поймать его опять на лжи

нет,я его ни в чем не подозреваю,поводов он мне никогда не давал
может быть отдаленность друг от друга присутствует,разница интересов и подхода к жизни присутствует
Quote (Савиночка)
2. ПАРТНЕР: Эта карта дает вам возможность правильно понять вашего партнера и характеризует его поведение и влияние на вас в данный момент в рамках ваших сложившихся отношений – Луна -он эмоциональный, мечтатель и возможно очень ранимый, но ты ему не доверяешь в ваших отношениях и подозреваешь в изменах, т.е. на данный момент отношения для тебя самой мучительные ты изводишь себя подозрениями или просто сомнениями .

подозрениями по поводу его я себя не извожу,просто пока сейчас он не чувствует стабильности в социальном положении ,это никак не связано со мной
Quote (Савиночка)
3. ОТНОШЕНИЯ: Эта карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент, и показывает вам, какие полезные выводы вы можете сделать из вашего нынешнего жизненного опыта –Император - ну тут, а я даже спрашивать не буду, вы муж и жена, отношения у вас стабильные, хорошие. Вывод: выкини дурные мысли из головы и думай о семье и улучшении ваших отношений и начинай доверять .

я ему всю жизнь доверяю
Quote (Савиночка)
4. БУДУЩЕЕ: Вы, ваш партнер и сложившиеся между вами отношения представляют собой единое целое, обладающее большими возможностями для дальнейшего развития. Эта карта покажет вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу – Маг – до конца года – тут похоже либо вы будете независимы друг от друга и при этом отдаляться друг от друга или все таки по Императору попробуете все начать сначала, с нового листа.

вот здесь интересно,я тоже не знаю в какую сторону мы пойдем
clover clover


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
СавиночкаДата: Пн, 24.05.2010, 14:44 | Сообщение # 163
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Олеся расклад ОН ПОД ПРИЦЕЛОМ

1 - Что он думает обо мне? – 2 мечей – скорее всего, что ты воспринимаешь его только в штыки, у тебя по отношению к нему идет противостояние.
2 - Что говорит обо мне? – Туз кубков – у вас есть ребенок? Тут он отзывается о тебе положительно и понимает, что ты мать его ребенка.
3 - Что чувствует? - 7 жезлов – что должен защищать, чувствует какую-то опасность и что надо защищать или защищаться. У тебя мужчина не появился??? Скорее всего похоже на то, что он наконец то осознал, что можешь и исчезнуть из его жизни.
4 - чего хочет? - 3 жезлов – хочет стабильных отношений. Похоже, что скоро появиться и начнет предпринимать действия.
5,6 - что сделает? – Рыцарь мечей, Паж мечей – Жди его, скоро появиться до него дошла какая-то информация и скоро прискачет к тебе.
7,8 - его цель? – 4 мечей, Правосудие – очень нужно твое ОС, чтобы разобраться во всем этом раскладе, но похоже на то, что он готов от чего-то или кого-то отказаться лишь бы все пришло в равновесие.

 
СавиночкаДата: Пн, 24.05.2010, 14:57 | Сообщение # 164
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
lost, спасибо за ОС biggrin и хорошо, что я оказалась не права biggrin

удачи clover clover clover

 
ОлесяДата: Пн, 24.05.2010, 15:05 | Сообщение # 165
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
бОЛЬШОЕ СПАСИБО
Quote (Савиночка)
1 - Что он думает обо мне? – 2 мечей – скорее всего, что ты воспринимаешь его только в штыки, у тебя по отношению к нему идет противостояние.

Я держу дистанцию, это как то само собой происходит,и общаюсь с ним только по необходимости, очень редко, сама инициативы не проявляю
Quote (Савиночка)
2 - Что говорит обо мне? – Туз кубков – у вас есть ребенок? Тут он отзывается о тебе положительно и понимает, что ты мать его ребенка.

да.. есть, это хорошо, я думала обратное

Quote (Савиночка)
3 - Что чувствует? - 7 жезлов – что должен защищать, чувствует какую-то опасность и что надо защищать или защищаться. У тебя мужчина не появился??? Скорее всего похоже на то, что он наконец то осознал, что можешь и исчезнуть из его жизни.

нет я одна, но он вполне может думать что нет, и то что я уже не нуждаюсь в его помощи в физическом плане, я ему это показала.
Еще он то не один, у него есть постоянная девушка, давно уже, не знаю правда что там у них..

Quote (Савиночка)
4 - чего хочет? - 3 жезлов – хочет стабильных отношений. Похоже, что скоро появиться и начнет предпринимать действия.

не знаю, как прокомментировать, вижу его редко, не вижу действий от него

Quote (Савиночка)
5,6 - что сделает? – Рыцарь мечей, Паж мечей – Жди его, скоро появиться до него дошла какая-то информация и скоро прискачет к тебе.
7,8 - его цель? – 4 мечей, Правосудие – очень нужно твое ОС, чтобы разобраться во всем этом раскладе, но похоже на то, что он готов от чего-то или кого-то отказаться лишь бы все пришло в равновесие.

я надеюсь не с выяснениями отношений прискачет???что-то эти мечи меня беспокоят
его цель , тоже не знаю.. он очень нехорошо ушел, какое равновесие он хочет... wacko
 
СавиночкаДата: Пн, 24.05.2010, 15:11 | Сообщение # 166
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Олеся, знаешь по картам выходит, что он хочет вернуться, но боиться по 2 мечей, что не примешь и он готов отказаться от этих отношений, ну то есть с этой девушкой, и у меня такое чувство, что рядом с тобой у него все стабильно и хорошо и он это прекрасно осознает. Вот и думаю, что по Рыцарю мечей он скоро появиться с каким-нбудь известием или предложением smile
 
ОлесяДата: Пн, 24.05.2010, 15:15 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Савиночка, А я по 4 меча подумалаэто он меня хочет добить чтобы успокоиться biggrin

Quote (Савиночка)
наешь по картам выходит, что он хочет вернуться, но боиться по 2 мечей, что не примешь

ну учитывая все его действия,да.. такого добра конечно назад не каждый возьмет..
посмотрим что и как,наверное расклад на месяц рассчитан? потомнапишу если что проясниться
 
СавиночкаДата: Пн, 24.05.2010, 15:27 | Сообщение # 168
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Олеся,
Quote (Олеся)
потомнапишу если что проясниться

обязательно отпишись biggrin

lost по поводу Императора и Мага siberianlady, добавила по раскладу и мне кажется, что в данном случае, возможно вам подходит biggrin biggrin biggrin

трактовка от siberianlady
по Императору на мой взгляд, как совет к действию: развитие и укрепление государства ( семьи) здесь может быть и работа, и рождение ребенка, и общее дело... покупка квартиры, машины и т.д. , стабильность , дипломатичность и уважение

Будущее по Магу, все в их руках... все в их власти...

 
СавиночкаДата: Пн, 24.05.2010, 23:34 | Сообщение # 169
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Habibati расклад для тебя он немножко не доработан, но я обязательно дополню из-за интернета, а точнее с проблемами связанные с ним скидываю пока сырым sad

1. Карта в первой позиции отвечает на вопрос, действительно ли человек встретит свою судьбу в течении загаданного периода времени – Туз мечей – да, да конца этого года ты встретишь свою судьбу.
2. Карта во второй позиции говорит о существующих отношениях на сегодняшний день - 8 пентаклей – возможно ошибаюсь, но у тебя нет отношений, ты независима, скорее всего, если и встречаешься с кем, то просто сходить в кино или в кафе посидеть, серьезных отношений у тебя нет.
3. Карта в третьей позиции говорит о том, при каких обстоятельствах человек встретит предполагаемого партнера - Рыцарь кубков – у тебя не намечается никакая гулянка, свадьба, день рождение??? похоже где-то там и познакомишься. P.S. подсказали, что можешь где-то в отпуске познакомится, возникает вопрос в июле не планируешь никуда поехать отдыхать? biggrin
4. Карта в четвертой позиции отвечает на вопрос, какой идеал любви есть у человека на сегодняшний момент и каким, по его мнению, должны быть идеальные взаимоотношения – Король жезлов – ты бы хотела мужчину состоявшегося, уже занимающий высокое положение в обществе, решительный, энергичный, но при этом благородный и щедрый, страстный, сексуальный, и главное, спортивный biggrin biggrin biggrin (сама таких люблю)
5. Карта в пятой позиции и последующие карты в правом ряду: 5а, 5в, 5с, расскажут нам, когда может произойти эта загаданная нами встреча – 4 кубков, Рыцарь жезлов, Влюбленные, 3 пентаклей - тут пока загвоздачка но по 4 кубков июль месяц, дальше пока обсуждаем варианты в практике предсказания biggrin
6. Карта в шестой позиции говорит о том, что человеку необходимо изменить в своем подходе к противоположному полу, чтобы улучшить ситуацию в своей личной жизни - 9 жезлов – нужно научиться доверять и перестать от них ограждаться, держать на расстоянии, относись к ним легко и просто и без всяких претензии. Знаешь, относись к ним проше и даже наверно, набирайся у них опыта в знаниях smile если они могут дать тебе чему то научиться и набираться опыта.
7. Карта в седьмой позиции говорит о том, что будет происходить в личной жизни человека, если он ничего не будет в себе менять - 6 кубков – жить воспоминаниями и сожалениями о том, то ведь могла и так сделать, но не сделала, и будут у тебя воспоминания и изменение мнения в лучшую сторону.
8.Карта в восьмой позиции говорит о том, что человека ожидает, если он все же сможет изменить свой взгляд и отношение к жизни - Королева пентаклей – к очень хорошим результатам
9. Карта в этой позиции отвечает на вопрос, каким мужчинам нравится клиентка – Король кубков - романтичные, мягкие, заботливые.

Прости, что пока так sad , но если уже есть комментарии - пиши biggrin

 
FiddaДата: Пн, 24.05.2010, 23:52 | Сообщение # 170
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Савиночка, сейчас попробую дать ОС.
Quote (Савиночка)
1. Карта в первой позиции отвечает на вопрос, действительно ли человек встретит свою судьбу в течении загаданного периода времени – Туз мечей – да, да конца этого года ты встретишь свою судьбу.

Радует прогноз , но не верится...
Quote (Савиночка)
2. Карта во второй позиции говорит о существующих отношениях на сегодняшний день - 8 пентаклей – возможно ошибаюсь, но у тебя нет отношений, ты независима, скорее всего, если и встречаешься с кем, то просто сходить в кино или в кафе посидеть, серьезных отношений у тебя нет.

Это точно, даже без комментов...
Quote (Савиночка)
3. Карта в третьей позиции говорит о том, при каких обстоятельствах человек встретит предполагаемого партнера - Рыцарь кубков – у тебя не намечается никакая гулянка, свадьба, день рождение??? похоже где-то там и познакомишься. P.S. подсказали, что можешь где-то в отпуске познакомится, возникает вопрос в июле не планируешь никуда поехать отдыхать? biggrin

Не знаю, в отпуск пока точно не планирую (в загранку по состоянию здоровья врач запретил на этот год), может что и наметиться, но для меня это сложный пункт.
Quote (Савиночка)
4. Карта в четвертой позиции отвечает на вопрос, какой идеал любви есть у человека на сегодняшний момент и каким, по его мнению, должны быть идеальные взаимоотношения – Король жезлов – ты бы хотела мужчину состоявшегося, уже занимающий высокое положение в обществе, решительный, энергичный, но при этом благородный и щедрый, страстный, сексуальный, и главное, спортивный biggrin biggrin biggrin (сама таких люблю)

Прям как мысли мои читаешь.....просто таких обожаю, мой идеал..
Quote (Савиночка)
5. Карта в пятой позиции и последующие карты в правом ряду: 5а, 5в, 5с, расскажут нам, когда может произойти эта загаданная нами встреча – 4 кубков, Рыцарь жезлов, Влюбленные, 3 пентаклей - тут пока загвоздачка но по 4 кубков июль месяц, дальше пока обсуждаем варианты в практике предсказания biggrin

Над этим я сама подумаю, сейчас не в состоянии прокомментировать и обдумать эту позицию
Quote (Савиночка)
6. Карта в шестой позиции говорит о том, что человеку необходимо изменить в своем подходе к противоположному полу, чтобы улучшить ситуацию в своей личной жизни - 9 жезлов – нужно научиться доверять и перестать от них ограждаться, держать на расстоянии, относись к ним легко и просто и без всяких претензии. Знаешь, относись к ним проше и даже наверно, набирайся у них опыта в знаниях smile если они могут дать тебе чему то научиться и набираться опыта.

Да ограждаюсь, но уже отношусь проще и никаких претензий, планок не ставлю, так уже с легкостью к этому подхожу...
Quote (Савиночка)
7. Карта в седьмой позиции говорит о том, что будет происходить в личной жизни человека, если он ничего не будет в себе менять - 6 кубков – жить воспоминаниями и сожалениями о том, то ведь могла и так сделать, но не сделала, и будут у тебя воспоминания и изменение мнения в лучшую сторону.

Да есть такое, зацикливаюсь бывает, надо уже сбрасывать этот груз чувст и дальше идти, не вязнуть в болоте.
Quote (Савиночка)
8.Карта в восьмой позиции говорит о том, что человека ожидает, если он все же сможет изменить свой взгляд и отношение к жизни - Королева пентаклей – к очень хорошим результатам

Мне самой нравится результаты по этой позиции....
Quote (Савиночка)
9. Карта в этой позиции отвечает на вопрос, каким мужчинам нравится клиентка – Король кубков - романтичные, мягкие, заботливые.

Лучше бы я нравилась мужчинам по пункту 4, эти Короли кубков уже достали меня своей заботой, причем абсолютно для меня не играющей никакой роли как таковой,....
Завтра обдумаю, тоже допишу...


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
СавиночкаДата: Вт, 25.05.2010, 00:10 | Сообщение # 171
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Habibati, спасибо за ОС biggrin flowers flowers flowers
Quote (Habibati)
Над этим я сама подумаю, сейчас не в состоянии прокомментировать и обдумать эту позицию

ой, обязательно, расскажи чего и как, а то я со сроками и определениями затрудняюсь

Quote (Habibati)
Не знаю, в отпуск пока точно не планирую (в загранку по состоянию здоровья врач запретил на этот год), может что и наметиться, но для меня это сложный пункт.

это может и не загран поездка, может просто выезд на природу или действительно какой праздник, вроде свадьбы, дня рождения, хотя уже предположение, какое-нибудь корпаративная вечеринка biggrin , все таки что-то увесилительное должно быть biggrin biggrin biggrin

Quote (Habibati)
Да ограждаюсь, но уже отношусь проще и никаких претензий, планок не ставлю, так уже с легкостью к этому подхожу...

отлично, значит идем правильной дорогой и выйдем на Королеву пентаклей biggrin biggrin biggrin , так держать clover

Quote (Habibati)
Лучше бы я нравилась мужчинам по пункту 4, эти Короли кубков уже достали меня своей заботой, причем абсолютно для меня не играющей никакой роли как таковой,....
Завтра обдумаю, тоже допишу...
biggrin biggrin biggrin
 
СавиночкаДата: Чт, 27.05.2010, 20:46 | Сообщение # 172
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Радуга расклад "Влюбленные"

Карты в позициях с 1 по 10 описывают самих “влюбленных”:
1 и 6 - кратко описывают самого человека – ты: Рыцарь жезлов – бываешь порывиста, энергична, постоянно набираешься жизненного опыта. Ты полна энтузиазма и воодушевления. Ты сердечная, великодушная, доброжелательная, целеустремленная. Обладаешь чувством собственного достоинства.
он: Маг – Индивидуалист, оптимист, любящий независимость. Любитель все начинать (не обязательно доводя до конца). Лидер.
2 и 7 - “что в голове”, то есть, что человек думает об этих взаимоотношениях – ты: Туз пентаклей – почему то у тебя в мыслях, что это дар, и что для тебя ценные.
Он: Дьявол – ну тут страсть, секс, ты его притягиваешь.
3 и 8 - “что в душе” - что человек чувствует – ты: 4 жезлов – чувствуешь по отношению к нему, что он твоя половина, что за ним, как за каменной стенной, с ним уютно, хорошо и тепло.
он: Император – он знает, я о его мужском начале,о силе его действия на женщин и пользуется.
4 и 9 - подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое – ты: Паж мечей – ходишь и подозреваешь, подозреваешь и ходишь biggrin , у тебя сейчас состояние не уверенности и подозрения, скорее не доверяешь ему и может ты о нем уже что-то знаешь, а может узнаешь, но пока просто не доверяешь.
он: 8 кубков – похоже, что он пока не готов к серьезным отношениям, да и вообще к отношениям, чего то у него внутри все плохо.
5 и 10 - намерения, открытые действия, что собирается предпринять – ты: 6 жезлов – тут я так понимаю, что тебя посетила мысль, покорить его и у тебя уже какие-то планы были по его совращению, не знаю, но по 6 жезлов выходит, что какие-то мысли и планы у тебя уже есть, по отношению его соблазнения smile .
он: 4 мечей – знаешь, судя по Дьяволу, похоже, что предложит тебе быть любовниками

Карты в позициях с 11 по 16 - “деревья за спиной” - сумма прошлого опыта; события недавнего прошлого, которые так или иначе влияют на взаимоотношения в настоящем.
11,12,13 – 6 кубков, 10 жезлов, 7 кубков – держит тебя отношения и причем ты уже от них очень устала, но уж очень пока держат, но они у вас в основном на публику, а так я понимаю, что давно у вас ничего нет.
14, 15, 16 – 8 мечей, 10 мечей, Королева жезлов - тут он скорее не женат, хотя может и еще пока в официальном браке, кто-то вмешался очень здорово в их отношения и для него это было, а может и сейчас, больно, но женщина присутствует еще у него и видимо он еще и не готов по этому никаким серьезным отношениям – это я про 8 кубков.
17 - что разделяет – 8 пентаклей – скорее ваши отношения с другими людьми
18 - что помогает – Смерть (доп. Башня) - я так понимаю, вам помогает, то что у вас уже разрушены отношения с вашими партнерами и вам это только и поможет сойтись.
19 - что благословляет – Жрец – высшие силы
20 и 21 - что дают эти отношения каждому тебе: 3 пентаклей - отношения, которые строятся красиво и заботливо. Полное приятие партнера, вплоть до уровня инстинктов.
ему: Туз чаш - Очень сильные чувства, особенно со стороны одного из партнеров. Положительные эмоции. Забота о том, чтобы чувства расцветали
22 - перспективы развития этих отношений – 2 мечей – похоже, что вы разойдетесь, но уже видимо, для новых встреч.

 
РадугаДата: Чт, 27.05.2010, 21:58 | Сообщение # 173
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Савиночка, Спасибо за расклад!!! flowers
Даю ОС
Quote (Савиночка)
1 и 6 - кратко описывают самого человека – ты: Рыцарь жезлов – бываешь порывиста, энергична, постоянно набираешься жизненного опыта. Ты полна энтузиазма и воодушевления. Ты сердечная, великодушная, доброжелательная, целеустремленная. Обладаешь чувством собственного достоинства.
он: Маг – Индивидуалист, оптимист, любящий независимость. Любитель все начинать (не обязательно доводя до конца). Лидер.

Это он меня взорвал. Про него мало что знаю, но похож по внешним проявлениям на Мага.

Quote (Савиночка)
2 и 7 - “что в голове”, то есть, что человек думает об этих взаимоотношениях – ты: Туз пентаклей – почему то у тебя в мыслях, что это дар, и что для тебя ценные.
Он: Дьявол – ну тут страсть, секс, ты его притягиваешь.

Меня же дернуло на него вне разума, вот и думаю, что дар свыше, вне моих рассуждений и желаний… да еще по Высшему Смыслу у меня вышла - кармическая встреча по Влюбленным+Башня… я даже на тренинг пошла по эмоциональной зависимости из-за него…
А может по Дьяволу у него страх быть, и отсюда 8 чаш… или тоже может зависимость какая-то? Конечно, страсть мне больше нравится…
Т.е. получается, что я думаю – о, божий дар.. а он думает – ну я влип, хочу-хочу?

Quote (Савиночка)
3 и 8 - “что в душе” - что человек чувствует – ты: 4 жезлов – чувствуешь по отношению к нему, что он твоя половина, что за ним, как за каменной стенной, с ним уютно, хорошо и тепло.
он: Император – он знает, о его мужском начале, о силе его действия на женщин и пользуется.

Хм… две 4 в чувствах… Я чувствую к нему притяжение, и что он моя половинка, с кем я обрету гармонию. А он ничего ко мне не чувствует, получается?

Quote (Савиночка)
4 и 9 - подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое – ты: Паж мечей – ходишь и подозреваешь, подозреваешь и ходишь , у тебя сейчас состояние не уверенности и подозрения, скорее не доверяешь ему и может ты о нем уже что-то знаешь, а может узнаешь, но пока просто не доверяешь.
он: 8 кубков – похоже, что он пока не готов к серьезным отношениям, да и вообще к отношениям, чего то у него внутри все плохо

Я не подозреваю – я ничего о нем не знаю, и думаю как бы инфы о нем добыть, о его отношении ко мне… Он, просто не хочет больше встреч вообще, что ли? Мне и не надо серьезных отношений-то. И не хочет ничего предпринимать, сбежать, уйти, забыть, забить? Мы виделись-то один раз, почти молча пялились дуг на друга и все – меня подцепило, а его, нет? От чего бежит-то, от Дьявола?

Quote (Савиночка)
5 и 10 - намерения, открытые действия, что собирается предпринять – ты: 6 жезлов – тут я так понимаю, что тебя посетила мысль, покорить его и у тебя уже какие-то планы были по его совращению, не знаю, но по 6 жезлов выходит, что какие-то мысли и планы у тебя уже есть, по отношению его соблазнения.
он: 4 мечей – знаешь, судя по Дьяволу, похоже, что предложит тебе быть любовниками

Я то его готова попокорять, а он то похоже даже любовниками не предложит, а ничего делать не будет… 4 мечей все таки уединение, затворничество или по этим картам иначе?
Я так поняла, что он ничего не чувствует и ничего не собирается предпринимать?

Quote (Савиночка)
Карты в позициях с 11 по 16 - “деревья за спиной” - сумма прошлого опыта; события недавнего прошлого, которые так или иначе влияют на взаимоотношения в настоящем.
11,12,13 – 6 кубков, 10 жезлов, 7 кубков – держит тебя отношения и причем ты уже от них очень устала, но уж очень пока держат, но они у вас в основном на публику, а так я понимаю, что давно у вас ничего нет.
14, 15, 16 – 8 мечей, 10 мечей, Королева жезлов - тут он скорее не женат, хотя может и еще пока в официальном браке, кто-то вмешался очень здорово в их отношения и для него это было, а может и сейчас, больно, но женщина присутствует еще у него и видимо он еще и не готов по этому никаким серьезным отношениям – это я про 8 кубков.

У меня – братско - дружеские отношения, сильно спокойные, но теплые. У него похоже на болезненную развязку с женщиной…

Quote (Савиночка)
17 - что разделяет – 8 пентаклей – скорее ваши отношения с другими людьми

Наверно.

Quote (Савиночка)
18 - что помогает – Смерть (доп. Башня) - я так понимаю, вам помогает, то что у вас уже разрушены отношения с вашими партнерами и вам это только и поможет сойтись.

Тут у меня вот какие-то сомнения… не пойму только что… может, я считаю, что мои отношения не кажутся мне совсем разрушенными…

Quote (Савиночка)
19 - что благословляет – Жрец – высшие силы

Ой, хорошо.. только он-то ничего не собирается делать…

Quote (Савиночка)
20 и 21 - что дают эти отношения каждому тебе: 3 пентаклей - отношения, которые строятся красиво и заботливо. Полное приятие партнера, вплоть до уровня инстинктов.
ему: Туз чаш - Очень сильные чувства, особенно со стороны одного из партнеров. Положительные эмоции. Забота о том, чтобы чувства расцветали

Это, наверно, вообще об отношениях…

Quote (Савиночка)
22 - перспективы развития этих отношений – 2 мечей – похоже, что вы разойдетесь, но уже видимо, для новых встреч

Да уж, похоже никаких… шизофрения, одни метания ума и никаких действий…

Савиночка, Благодарю тебя!!!
flowers flowers flowers flowers flowers


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
СавиночкаДата: Чт, 27.05.2010, 22:12 | Сообщение # 174
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Радуга,
Quote (Радуга)
а он думает – ну я влип, хочу-хочу?

ну, что хочет, эт точно biggrin

Quote (Радуга)
А он ничего ко мне не чувствует, получается?

по Императору он чувствует свою силу и желание защишать тебя. Император в чувствах сильная карта biggrin , видимо этого он и испугался и хочу-хочу и еще и быть твоим Императором tongue

Quote (Радуга)
Он, просто не хочет больше встреч вообще, что ли?

похоже будут, но видимо, если сделаешь первый шаг и то похоже, что пока просто будете общаться просто легкое времяпрепровождение

Quote (Радуга)
Тут у меня вот какие-то сомнения… не пойму только что… может, я считаю, что мои отношения не кажутся мне совсем разрушенными…

вот не знаю, может вы как-то изменитесь, или что-то произойдет, что вас сильно сблизит

Quote (Радуга)
Это, наверно, вообще об отношениях…

да, если у вас начнуться отношения, то у вас так и будет biggrin
 
РадугаДата: Чт, 27.05.2010, 22:29 | Сообщение # 175
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Савиночка,
Quote (Савиночка)
18 - что помогает – Смерть (доп. Башня)

Quote (Савиночка)
вот не знаю, может вы как-то изменитесь, или что-то произойдет, что вас сильно сблизит

Эти карты почти постоянно в раскладах на него... что он почувствовал ко мне при встрече- смерть+башня... высший смысл встречи - влюбленные+башня... какие мои качества он усиливает - смерть....
И торктуло как-то, будто "свыше" и пробило на реальную боль в сердце - удар молнии по устоявшейся стабильной внутренней жизни (в реальности ничего не изменилось)


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
СавиночкаДата: Чт, 27.05.2010, 22:35 | Сообщение # 176
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Радуга, но вы что, давно уже общаетесь? может ему надо донести, что ты есть biggrin тем более высший смысл, ты же знаешь, мужчины намеков не понимают biggrin им надо напрямую tongue в лоб biggrin
 
РадугаДата: Чт, 27.05.2010, 22:40 | Сообщение # 177
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Савиночка,
Quote (Савиночка)
ты же знаешь, мужчины намеков не понимают им надо напрямую в лоб

Знаю, но я сама боюсь wacko
Видишь, и пытаюсь понять, что он-то чувствует. Если ему пофиг, то мне-то нафиг действовать biggrin
Сейчас буду думать, что делать. biggrin
Спасибо за расклад!!!


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
СавиночкаДата: Чт, 27.05.2010, 22:45 | Сообщение # 178
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Радуга, спасибо за ОС flowers flowers flowers
а по 4 мечей, попробуй просто начать с легкого общения и флирта, а дальше видно будет smile

удачи тебе clover clover clover

 
РадугаДата: Чт, 27.05.2010, 22:57 | Сообщение # 179
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Савиночка,
Quote (Савиночка)
по 4 мечей, попробуй просто начать с легкого общения и флирта, а дальше видно будет

Спасибо! посмотрела карту 4 мечей - там жесткач такой нарисован - убивают коровку wacko и по ощущению эта карта далека от классики...
Там больше совместные действия в общем деле в данное время нарисованы...


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
СавиночкаДата: Чт, 27.05.2010, 23:05 | Сообщение # 180
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Радуга, wacko прости, я тебе не ту карту обозначила, не 4 мечей, а 8 кубков, прости smile по 4 мечей самопожертвование.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Вечности Фараона Рамзеса (Ramses Tarot of Eternity) (Символика и особенности колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz