Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Вечности Фараона Рамзеса (Ramses Tarot of Eternity) - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахТаро Вечности Фараона Рамзеса (Ramses Tarot of Eternity) - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Вечности Фараона Рамзеса (Ramses Tarot of Eternity) (Символика и особенности колоды)
Таро Вечности Фараона Рамзеса (Ramses Tarot of Eternity)
siberianladyДата: Вс, 24.01.2010, 22:39 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Девочки, ау! biggrin
Продолжаем? или кто нибудь еще мнение выскажет?


Сообщение отредактировал siberianlady - Вс, 24.01.2010, 22:40
 
СавиночкаДата: Сб, 10.04.2010, 00:16 | Сообщение # 122
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Привет, всем!!! У меня эта колода и любимая и я бы хотела побольше на ней по практикаваться, если есть желающие прошу, но просьба, если расклады, то не очень сложные и на которые сразу можно получить от Вас ответ или максимум через неделю biggrin
 
КапризДата: Сб, 10.04.2010, 02:00 | Сообщение # 123
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Статус: Offline
cfdbyjxrf, можно я буду первым кроликом? я хотела бы расклад Шут, данные сброшу в личку smile спасибо biggrin clover
 
СавиночкаДата: Сб, 10.04.2010, 12:41 | Сообщение # 124
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Каприз, сделала расклад, по-позже выложу smile
 
КапризДата: Сб, 10.04.2010, 12:50 | Сообщение # 125
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Статус: Offline
cfdbyjxrf, спасибо clover
 
СавиночкаДата: Сб, 10.04.2010, 14:47 | Сообщение # 126
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Каприз, для тебя расклад Шут."На каком этапе находятся твои отношения с МЧ".

sad я даже не знаю, что сказать. У меня вышло так.

Прошлое:
Жрец, Суд (-), 3 кубка, Королева пентаклей- с тобой у него было какое-то вдохноевение, ты для него была чувствительная и идеальная женщина, он даже думал, возможно вы даже планировали с ним детей, он хотел от тебя ребенка, но все равно его преследовало сомнение и раскаяние по отношению к тебе.
шут
Будущее
2 жезлов (-), Король мечей (-), Маг, 2 мечей, 6 жезлов, Луна, Звезда (-), 5 кубков (-)- у него проблемы, причем такое чувство, что у него раздвоение личности, говорит тебе одно, а делает совершенно противоположное, если я правильно поняла значение карт, он сейчас будет с тобой очень жесток, чтобы остаться одному, он будет в поиске внутреннего равновесия, он, наверно, будет выбирать между вами обеими. И придет к тебе, но это временная победа, т.к. вернувшись обратно вы разочаруетесь в друг друге, у вас будут разочарование и неискренность, не строй планов на будущее с ним.

 
КапризДата: Сб, 10.04.2010, 16:00 | Сообщение # 127
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Статус: Offline
cfdbyjxrf,
Quote (cfdbyjxrf)
Жрец, Суд (-), 3 кубка, Королева пентаклей- с тобой у него было какое-то вдохноевение, ты для него была чувствительная и идеальная женщина, он даже думал, возможно вы даже планировали с ним детей, он хотел от тебя ребенка

да здесь все точно, так все и было и ребенка он хотел и ... ну не важно sad

Quote (cfdbyjxrf)
но все равно его преследовало сомнение и раскаяние по отношению к тебе.

теперь понятно почему он так поступал, туда сюда меня гонял angry

Quote (cfdbyjxrf)
2 жезлов (-), Король мечей (-), Маг, 2 мечей, 6 жезлов, Луна, Звезда (-), 5 кубков (-)- у него проблемы, причем такое чувство, что у него раздвоение личности, говорит тебе одно, а делает совершенно противоположное, если я правильно поняла значение карт, он сейчас будет с тобой очень жесток, чтобы остаться одному, он будет в поиске внутреннего равновесия, он, наверно, будет выбирать между вами обеими. И придет к тебе, но это временная победа, т.к. вернувшись обратно вы разочаруетесь в друг друге, у вас будут разочарование и неискренность, не строй планов на будущее с ним.

эт, да, я даже предложила ему к психологу сходить, вдруг ему поможет angry , ну что ж, я просто к Margane обращалась и у нее вышло тоже самое, так что сдесь нужно мне раставить все точки sad грустно cry , но надо.

cfdbyjxrf clover :clover: clover удачи тебе в практике и изучении этой колоды flowers

Сообщение отредактировал Каприз - Сб, 10.04.2010, 16:02
 
siberianladyДата: Вс, 18.04.2010, 11:36 | Сообщение # 128
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Выкладываю расклад Характеристика личности Обсудим?

1. Самооценка человека, как он сам себя оценивает, как видит Туз пентаклей, Солнце, 8 мечей

МЧ думает о себе как об исключительно умном, талантливом и таким "подарком судьбы" для окружающих. При этом он несколько сторонится остальных сверстников... напускает загадочность и ограничивает контакты. Он считает себя способным примирить враждующих, в данном случае родителей, примирить путем грубого вмешательства в их жизнь.

2. Как этого человека оценивают другие 4 пентаклей, Паж жезлов, Рыцарь пентаклей

Его видят как трудолюбивого мальчика, думающего о будущем, но попавшего в трудную жизненную ситуацию и вынужденно буквально скитаться...

3. Какую оценку этот человек ожидает от других Смерть, 9 чаш, 5 пентаклей.

МЧ хочет, чтобы о нем думали как о человеке, который может кардинально измениться, преобразиться, потому как он очень талантлив, еще он хочет, чтобы его считали немного больным, не требовали от него много и заботились о нем, он хочет внимания...

4. Какой этот человек на самом деле 2 мечей.

На самом деле это подросток, с массой комплексов и конфликтов с самим собой...он амбициозен и может проявить агрессивность и жестокость...

Девочки, а что вы думаете?

Сообщение отредактировал siberianlady - Вс, 18.04.2010, 11:53
 
СавиночкаДата: Пн, 19.04.2010, 21:19 | Сообщение # 129
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
siberianlady,
Quote (siberianlady)
Он считает себя способным примирить враждующих, в данном случае родителей, примирить путем грубого вмешательства в их жизнь.

я думаю, раз мы говорим о том, как он сам себя оценивает, как видит, то скорее он видит что его вмешательство не как не грубое, а скорее что он царь Соломон, щедрый, добрый и справедливый

Quote (siberianlady)
2. Как этого человека оценивают другие 4 пентаклей, Паж жезлов, Рыцарь пентаклей Его видят как трудолюбивого мальчика, думающего о будущем, но попавшего в трудную жизненную ситуацию и вынужденно буквально скитаться...

а почему скитаться? вроде скромный, смышленный легко поддающийся тренировке (эт я так приблизительное растолковала карты) а как смотреть, что он скитается? по каким из этих карт, у меня просто только МБК sad а там совсем другое толкование

Quote
3. Какую оценку этот человек ожидает от других Смерть, 9 чаш, 5 пентаклей.
МЧ хочет, чтобы о нем думали как о человеке, который может кардинально измениться, преобразиться, потому как он очень талантлив, еще он хочет, чтобы его считали немного больным, не требовали от него много и заботились о нем, он хочет внимания...
похоже, что так, потому что по этим картам, если смотреть по отдельности получается, что он боится, что никто не увидит и не оценит его таланты

Quote (siberianlady)
4. Какой этот человек на самом деле 2 мечей. На самом деле это подросток, с массой комплексов и конфликтов с самим собой...он амбициозен и может проявить агрессивность и жестокость...

я бы не много смягчила 2 мечей из-за смерти и 5 пентаклей, у него куча страхов и да, комплексов, и скорее агрессивность у него на агрессивность, т.е. он неуравновешенный, ему нужна помощь sad

siberianlady, у меня как-то так получилось, я могу и ошибаться smile

Сообщение отредактировал Савиночка - Пн, 19.04.2010, 21:20
 
siberianladyДата: Пн, 19.04.2010, 22:07 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (Савиночка)
а скорее что он царь Соломон, щедрый, добрый и справедливый

согласна, 8 мечей это грубое вмешательство... конечно сам свои поступки он так не оценивает, но они на самом деле такие... он уходит из дома, где то живет, у друзей, в подвалах, на крыше... в общем ужас...родители в разводе, и у них уже новые семьи и таким образом он заставляет их обратить на него внимание, он вынуждает их встречаться, решать его проблемы и проблемы с ним...

Quote (Савиночка)
а почему скитаться?
ну вот я так Рыцаря пентаклей увидела... wacko не знаю... как оказалось верно, оказалось что уходит из дома... хотя семья вроде нормальная и новый мамин муж нормальный мужик... но мальчик хочет все по максимуму...

Парнишка пишет РЭП и вроде очень даже неплохо... и конечно мечтает о славе...

... а по 2 мечей я увидела его сражающимся с самим собой...сражающегося с мечом в руке, азартно... и опять же 5 пент плюс Солнце... = неуравновешенность , возможна агрессивность...

Сообщение отредактировал siberianlady - Пн, 19.04.2010, 22:19
 
СавиночкаДата: Пн, 19.04.2010, 22:17 | Сообщение # 131
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
siberianlady,
Quote (siberianlady)
Quote (Савиночка)
а почему скитаться? ну вот я так Рыцаря пентаклей увидела... не знаю... как оказалось верно, оказалось что уходит из дома... хотя семья вроде нормальная и новый мамин муж нормальный мужик... но мальчик хочет все по максимуму...

Quote (siberianlady)
2. Как этого человека оценивают другие 4 пентаклей, Паж жезлов, Рыцарь пентаклей

аааа, тогда получается что они его оценивают, как молодого балбеса, которому пара уже дать пару уроков, вообщем, как говорят бабки на скамейке, пороть его надо biggrin может тогда набереться ума, вот так получается, что кроме, как дать ремня у людей ничего не возникает.

Quote (siberianlady)
1. Самооценка человека, как он сам себя оценивает, как видит Туз пентаклей, Солнце, 8 мечей

тогда он действительно получается, что он хочет доказать, что они не правы, они же у него не спросилы

Тут по картам получается, что ему нужна помощь, по 2 мечей и по 8 мечей он не пойдет, по этому маме придеться делать что-то самой и подключать родного отца, порка не поможет sad у него может быть срыв.

 
siberianladyДата: Пн, 19.04.2010, 22:24 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (Савиночка)
Тут по картам получается, что ему нужна помощь, по 2 мечей и по 8 мечей он не пойдет, по этому маме придеться делать что-то самой и подключать родного отца, порка не поможет sad у него может быть срыв.

... папа подключен, мама тоже... дите живет у бабушки, т.к. он так хочет, ему так легче... врет на каждом шагу, они пытаются его пристроить в кадетскую школу... он всячески увиливает...
я делала расклад на возможное поступление в кадетскую школу...
 
СавиночкаДата: Пн, 19.04.2010, 22:27 | Сообщение # 133
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
siberianlady, я имела в виду чтобы к психологу они пошли, даже возможно совместные одноневные выезды на природу или прогулки а потом с подключением своих вторых половинок...хотя чет сложно получается, лучше порку)))
а сколько ему лет?
Quote (siberianlady)
я делала расклад на возможное поступление в кадетскую школу...

он поступит? smile
 
siberianladyДата: Пн, 19.04.2010, 22:38 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Савиночка,
Quote (Савиночка)
а сколько ему лет?

Quote (Савиночка)
он поступит?

... 1 мая ему будет 14... я думаю не поступит... а ты как думаешь?

1. Отношение мальчика к учебе, к поступлению. Рыцарь пентаклей
... крадущаяся походка, лошадь под уздцы... явно сбегает... отлынивает... не нужна ему эта школа и нынешняя и та, что родители присмотрели

2. Отношение преподавателй или людей из Кадетского корпуса Жрица
... преподаватели готовы войти в его положение, рассмотреть все возможные варианты, пойти ему навстречу, при условии, что он очень хочет учиться в этой школе ( да и в нынешней тоже)
3. Сама ситуация поступления в школу Рыцарь мечей
... Требует активных действий, не останавливаться перед трудностями, сфокусироваться на цели...
4. Что надо сделать, чтобы решить вопрос? Колесо Фортуны
... дать второе дыхание... второй шанс... возможность изменить ситуацию...
... перешагнуть черную полосу жизни... буквально, сделать огромный прыжок, рывок... ( и все же концентрация всех сил для достижения цели, а если цели нет? или цель неопределенна, размыта?)

5. Предполагаемый итог 4 чаш доп. Паж чаш и Император
... на самом деле парнишка не знает чего хочет. он еще не определился в своих желаниях...он просто глазеет по сторонам и бездельничает...похоже так и будет, но при получении какой то новости, возможно документа, у него может появиться четкая цель в жизни, может радикально измениться модель поведения...(Император)

Сообщение отредактировал siberianlady - Вт, 20.04.2010, 11:02
 
СавиночкаДата: Пн, 19.04.2010, 23:03 | Сообщение # 135
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
siberianlady, а мне кажется да. Итог конечно 4 чаш интересный по всем остальным получается да, и то видимо родители сильно потратяться, у них будет удобный случай для дачи взятки и они ее дадут и его возьмут, скорее всего 4 чаш - это то что мальчик будет не доволен и вести себя не подабающе, но мужчина им поможет.

14 лет surprised это же у него гармоны в голову бьют и видимо сильно biggrin

 
siberianladyДата: Пн, 19.04.2010, 23:07 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (Савиночка)
у них будет удобный случай для дачи взятки и они ее дадут и его возьмут, скорее всего 4 чаш - это то что мальчик будет не доволен и вести себя не подабающе, но мужчина им поможет.

... ты имеешь ввиду Императора?... хм ... возможно...а Паж чаш по твоему как трактовать?
Quote (Савиночка)
14 лет surprised это же у него гармоны в голову бьют и видимо сильно biggrin

... это то точно... у меня вот мысль... Паж чаш... может девочка какая? wink
 
СавиночкаДата: Пн, 19.04.2010, 23:09 | Сообщение # 137
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Quote (siberianlady)
а Паж чаш по твоему как трактовать?

именно как приподношение подарков, выгодное предложение, колесо- как удобный случай, а император скорее тот кто быстро приведет мальчика в чувства
 
siberianladyДата: Пн, 19.04.2010, 23:15 | Сообщение # 138
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Савиночка, при поступлении в кадетский, даже при "очень волосатой лапе" надо прийти на собеседование и адекватно вести себя, потом написать тест... если он намеревается байкотирвать это дело... то кто ж его туда всунет... и кто в чувство может привести? че то у меня уже с ним мозги кипят...

... а по Паже чаш у меня нет мыслей о подарках... взятках... у меня только одно видение, получение известий... причем в письменной форме... surprised

Сообщение отредактировал siberianlady - Пн, 19.04.2010, 23:17
 
СавиночкаДата: Пн, 19.04.2010, 23:25 | Сообщение # 139
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
siberianlady, я так думаю, что по позициям все идет положительно, к поступлению и даже если начнет байкотировать, то видимо тот к кому он попадет быстро его поставит на место и не только потому что из чувства долга, а еще из-за чувства большой материальной помощи от родителей, мальчик и сам оболдеет что он поступил, у него сейчас скорее, что не то что не хочет, а думает что не справиться, не сдаст Рыцарь пентаклей - такой скромный и тихий парень))) преподователи пойдут ему навстречу видимо увидят в нем то, что он способен к учебе, родители при этом должны действовать очень быстро Рыцарь мечей, а главное им подвернется удобный случай и его возьмут, но зная на что способен их сын они быстро одорят человека, как он у них называется воспитатель, куратор, который быстро прекратит его истерики и неадекватное поведение, потому что вовремя ему сделали взносы biggrin , т.е. пацан попал
 
siberianladyДата: Вт, 20.04.2010, 00:12 | Сообщение # 140
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
... дай то Бог, только он туда не хочет... ведь это ограничение свободы, казарма, ходьба строем... а парень пишет РЭП и мечтает о мире шоубизнеса... как то у меня не вяжется...

... у меня интернет глючит...

Сообщение отредактировал siberianlady - Вт, 20.04.2010, 00:12
 
СавиночкаДата: Вт, 20.04.2010, 00:16 | Сообщение # 141
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
siberianlady,
Quote (siberianlady)
а парень пишет РЭП и мечтает о мире шоубизнеса...

нда, правда интересно получается, но РЭП он там сможет писать))) при ходьбе строем biggrin

самой уже интересно, что выйдет, но выходит, что он туда попадет, если не изменит, конечно же, тактику своего поведения smile

 
siberianladyДата: Вт, 20.04.2010, 00:53 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Савиночка, а у меня получается, что он туда попадет если изменит поведение! biggrin biggrin biggrin и что мне теперь делать? wacko
 
СавиночкаДата: Вт, 20.04.2010, 01:00 | Сообщение # 143
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
siberianlady, а мне кажется, что все идет от родителей biggrin все таки я отношу Рыцаря мечей к ним, что им нужно торопиться и не упускать время.
 
siberianladyДата: Вт, 20.04.2010, 01:49 | Сообщение # 144
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
...да, конечно, но 14 лет, это уже личность, и невозможно решать за него... можно помочь ему в реализации его решения...
... подумаю об этом завтра.. smile спасибо за дискуссию... приятно работать с тобой...! clover
 
СавиночкаДата: Вт, 20.04.2010, 11:03 | Сообщение # 145
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
siberianlady, это Тебе спасибо biggrin flowers
 
siberianladyДата: Вт, 20.04.2010, 11:07 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
... smile я приняла к сведению твое мнение и внесла корректировку в чтение расклада... стало чуть помягче... biggrin
 
СавиночкаДата: Вт, 20.04.2010, 13:45 | Сообщение # 147
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
siberianlady,
Quote (siberianlady)
стало чуть помягче...

да и до этого вроде не твердо звучало biggrin
 
siberianladyДата: Вт, 20.04.2010, 13:52 | Сообщение # 148
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
... ну по Скайпу то я по горячим следам, была тверда как сталь... папа с мамой озадачились... ну оно и неплохо... устраивая личную жизнь, не стоит детей забывать... dont

Сообщение отредактировал siberianlady - Вт, 20.04.2010, 13:52
 
СавиночкаДата: Вт, 20.04.2010, 14:13 | Сообщение # 149
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
siberianlady, с этим я с тобой совершенно согласна smile
 
siberianladyДата: Вт, 20.04.2010, 14:56 | Сообщение # 150
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Девчата, вот такой отзыв получила сегодня... это все об этом парнишке. а пишет, моя подруга, новая жена папы.

"По Д. могу сказать, что сначала я ринулась в бой и верила, что с ним можно договариваться и т.д. Сейчас я ему вообще не верю и испытываю негатив, даже агрессию, т.к. он врет и сталкивает людей лбами, а сам в таком образе"паймальчика" пребывает в стороне, при этом сам ничего не делает, но настаивает на том, что все у него хорошо.
Я в шоке-смотрит тебе в глаза и врет напрополую...Например, спрашиваю-покажи домашнее задание, которое ты сделал, а он начинает подсовывать всякие старые тетради или вообще задачник, но не рабочую тетрадь... Для меня его больше нет! Я могу только с В. (это муж)общаться о нем, но с ним напрямую-категорически НЕТ. Я не хочу быть колодцом из которого он пьет и туда же гадит.
Очень тяжело на душе, т.к. чувствую себя обманутой."

Моя подруга очень серьезный человек, и готова была помочь и деньги в него вложить, в его обучение... а теперь вот...

Сообщение отредактировал siberianlady - Вт, 20.04.2010, 15:05
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Вечности Фараона Рамзеса (Ramses Tarot of Eternity) (Символика и особенности колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz