Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Вечности Фараона Рамзеса (Ramses Tarot of Eternity) - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахТаро Вечности Фараона Рамзеса (Ramses Tarot of Eternity) - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Вечности Фараона Рамзеса (Ramses Tarot of Eternity) (Символика и особенности колоды)
Таро Вечности Фараона Рамзеса (Ramses Tarot of Eternity)
СтрекоZaДата: Вт, 22.06.2010, 21:20 | Сообщение # 211
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Савиночка,
Quote (Савиночка)
Fifa, спасибо за ОС и за букет прекрасный biggrin ,надеюсь, что я ошиблась smile и все будет ХОРОШО

когда-то читала, что в таро не бывает случайных карт.. Так что думаю, все возможно, и подвох в отношениях ко мне с его стороны вполне может быть.
Даю коммент по вашему сообщению в ЛС:
Quote (Савиночка)
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам – Жрец, Звезда, Туз мечей, 7 пентаклей – он хочет дружбы и надеется, что в этот раз ты не устроишь ему скандал и не бросишь его. Хотя если посмотреть карты в общем, то у него скорее чувство того, что ты не оправдала его надежд и теперь он хочет устроить конфликт и оставить тебя в трудную минуту. wink

сейчас просмотрела изображения на картах.. и вот какие возникли мысли: что сейчас он набрался опыта, чувствует в себе силы противостоять всей и всему, даже чувствует потребность помочь мне, и есть желание такое. Но вот смущает, конечно, туз мечей - довольна воинственный и при его виде сразу возникла мысль "вот бы прищучить гадюку".. Может о н и правда вынашивает в себе план мести, да только это у меня никак не укладывается в голове wacko ладно бы еше прошло , допустим, пол года.. Но не два же.. да и не думаю, что своим отказом вытерать ему сопли я обидела его настолько, что он решил меня проучить.
Quote (Савиночка)
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам – 5 мечей, 9 кубков, 2 мечей – похоже он показывает что у него все отлично, но при этом он наготове встрять с тобой в какой-то конфликт

мда.. по картам вижу - что ему сейчас не хватало моральной встряски и он себе решил её устроить, зная мой характер, побороться интеллектуально, ему хочется взять верх надо мной и на это направлены все его действия.
Quote (Савиночка)
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время – Маг, 10 жезлов, Король пентаклей – похоже хочет манипулировать тобой, чтобы ты была зависима от него из-за своего честолюбия.

тут с ваи все-таки согласна.. Карты прям так подобрались и в подтверждение предыдущих, и правда, хочет что бы я теперь им восхищалась, та сказать утереть нос - мол ты от тогда меня бросила, не захотела поддержать, а я и без тебя смог всего добиться и пережить то, что переживал..

Савиночка, в общем по раскладу то картина складывается вполне целостная и заставляет задуматься и принять меры предосторожности. Хоть он сегодня и опровергал своими действиями этот расклад.. В общем, поживем увидим, как оно что.. Если хотите, потом могу отписаться, как все вылилось..


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
СавиночкаДата: Вт, 22.06.2010, 21:27 | Сообщение # 212
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Fifa,
Quote (Fifa)
Если хотите, потом могу отписаться, как все вылилось..
smile конечно хочу...

Quote (Fifa)
хочет что бы я теперь им восхищалась, та сказать утереть нос - мол ты от тогда меня бросила, не захотела поддержать, а я и без тебя смог всего добиться и пережить то, что переживал..

надеюсь, что все таки окажется все в положительном свете, все таки может и правда опыта набрался biggrin

но вот осталось разобраться в 4 жезлов wink

 
СтрекоZaДата: Вт, 22.06.2010, 21:43 | Сообщение # 213
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Quote (Савиночка)
но вот осталось разобраться в 4 жезлов

ага.. тоже сижу голову ломаю.. Там на карте мужсина в окружении двух девиц и еще одного МЧ.. Может карта как раз и означает, что ему хочется разнообразить свое общение?? wacko


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
СавиночкаДата: Вт, 22.06.2010, 21:55 | Сообщение # 214
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Fifa, по МБК получается, что 4 жезлов - пополнение, совершенствование. Преодоленные затруднения. Принятое обязательство. Так, что все возможно biggrin
 
СавиночкаДата: Ср, 23.06.2010, 11:58 | Сообщение # 215
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Машина
Quote
Савиночка, слушай, посмотрела - не нашла. Дело в том, что я сама раскладами не пользуюсь и мне вечно кажется, что там много лишнего и не по делу. Я обычно просто тащу карты, пока не пойму суть ситуации.

сделала список вопросов, а точнее слямзила из нескольких раскладов biggrin , если у тебя возникнут до вопросы пиши, вытащим на них карты, а суть твоего состояния я почему-то увидела так wink

S – Сигнификатор – Дьявол – сейчас ты в состоянии неизвестности или принимаешь желаемой за действительное, ты пытаешься действовать инстинктивно и похоже кто-то пытается и влиять на тебя со стороны.

1 - скрытые причины возникновения проблемы – Туз жезлов – похоже, что ты, что-то запланировала или задумала сделать и в тебе есть силы это сделать, но видимо, что-то или кто-то тебе внушает, что это не получиться.

2 – самонастрой – 8 пентаклей – чувствуешь себя брошенной и одинокой.

3 – отношение окружающих - 10 пентаклей – окружающие к тебе относятся с теплотой, с понимание и в семье тоже.

4 - явные, хотя и непонятные вопрошающему причины проблемы – Рыцарь мечей – скорее всего был скандал или ссора, а может назревает конфликт и если твои желания не пусты и обоснованы, то можешь вступить в конфликт и не сдавать свои позиции.

5 - на что следует обратить большее внимание - Паж жезлов – все таки трезво оценить свои возможности и можешь спокойно начинать свое новое

6 – предостережение - Император – видимо палки в колеса тебе вставляет или муж (я не помню ты замужем?) или руководитель. Мужчина, который имеет влияние и силу и возможности. А предостережением может быть, что взять себя в руки и все обдумать.

7 - Итог – Рыцарь жезлов – похоже, что у тебя все получиться, только при условии, что ты все действительно обдумаешь, взвесишь все «за» и «против» и окончательно поймешь, что это стоящий проект ( не знаю почему, но проблему я увидела именно в твоих новых начинаниях и почему то именно в них у тебя больше переживаний)

 
МашинаДата: Ср, 23.06.2010, 16:11 | Сообщение # 216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Савиночка, хм.... короче, дело такое - я замужем. У меня есть дочь. У меня есть где жить, спать и что есть. Я учусь. Мне разрешают заниматься своими делами - астрологией и Таро. Муж у меня замечательный - все мои желания исполняет. Я общаюсь с друзьями, я свободно гуляю и провожу время. Всё вроде бы отлично, с какой стороны не взгляни. Недавно я рассталась с любовником. Три недели назад. По его инициативе, но я сама никогда бы этого не сделала, потому что слабачка. Он поступил правильно и я достаточно легко это переживаю. Никаких истерик, слёз. Я даже не уверена в том, что любила этого человека. И уж, конечно, я хочу, чтобы он нашёл себе свободную женщину и всё у него было отлично. Насколько я знаю, у него всё неплохо. Но у меня с его уходом началась какая-то маета. Я не могу сказать, что причина в нём, вот в чём дело. Не могу так же сказать, что мне скучно - потому что это тоже не так. Но мне как-то грустно и тяжело каждый день. Хотя причин на то нет, и я не могу сказать, что я денно и нощно думаю о нём и хочу вернуть. Ни в коем разе!!! Просто я логически вижу, что сроки наступления этого состояния и его ухода совпадают. А было ли так до его ухода... вроде бы да, было. Я маялась уже с начала весны - но тогда я знала почему - потому что мне не нравилась ситуация треугольника. Сейчас его нет. Волноваться не о чем. И вроде должно наступить облегчение. А не наступает. Какая-то тревожность, вялость, потеря интереса... Однако, повторюсь - не могу сказать, что из-за него.
 
БлизняшкаДата: Ср, 23.06.2010, 16:36 | Сообщение # 217
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Савиночка, Спасибо огромное. Попробую пораспутывать biggrin

Quote (Савиночка)
Отношение партнера к вопрошающему: 1. в прошлом – Влюбленные – то ли он был влюблен был, то ли он стоял перед выбором 2. в настоящем – 10 пентаклей – хочет крепких отношений, но и заинтересован именно в материальном плане

И влюблён и стоял перед выбором
Именно этого и хочет-крепких отношений и материальный план играет не последнюю роль

Quote (Савиночка)
3. его планы на отношения – Туз мечей – похоже действия он собирается произвести, но в лучшую или худшую сторону, не могу сказать, но попытка завоевания будет.

Надеюсь)))Что в лучшую)))

Quote (Савиночка)
В чем причина плохих отношений: 4. со стороны мужчины – Рыцарь кубков – я так понимаю, он любит погулять и нравится женщинам. 5. со стороны женщины – Смерть доп Луна, 9 жезлов – скорее всего в тебе произошли резкие изменения ты вышла из мечтании и увидела все не в розовых очках.

Погулять в обществе женщин не любитель,а с друзьми-любит
Да,розовые очки сняла и наконец то увидела реальность
Quote (Савиночка)
Возможны ли положительные перемены в отношениях (т.е. ждать пока придет, или идти мириться самому): 6. по его инициативе – Королева мечей – отношения будут стабильными, но скорее уже без любви 7. по ее инициативе – 7 кубков – тут уже будет скорее с его стороны тщеславие.

Без любви.. sad А чьей?
Если я пойду мирится-ему это польстит или что?
Quote (Савиночка)
Что даст разрыв отношений (если не смогут помириться или не будут предпринимать попыток): 8. ему – Башня, доп Паж жезлов - будет разрушено для него и возможно и даже желания предложить дружбы для него будет болезненно. 9. ей – Король пентаклей – похоже встретишь другого мужчину

Если я предложу ему остаться друзьями-он не примет этого-так?
Про неё-да,видимо останется с мужем

Quote (Савиночка)
10 – какими будут отношения, если партнеры помирятся – 4 пентаклей – отношения будут скупыми, мало любви у вас будет, как-то ваши чувства поутихнут 11 – как относиться к другому партнеры (внутренне решение, какое место в своей жизни отвести этому человеку) – 2 кубков – тут скорее у вас взаимная любовь, и вашей жизни вы отведете главное место друг другу. 12 как себя вести (внешнее воплощение принятого решения) – 8 жезлов – как использование возможности.

Как жаль...про 4 пентаклей.Не хотелось бы sad
вот про 2 кубков-это радует tongue
как себя вести-если по классике-не откладывая и быстро,как можно скорее всё решать-может так? biggrin


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
СавиночкаДата: Ср, 23.06.2010, 20:22 | Сообщение # 218
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Близняшка,
Quote (Близняшка)
Без любви.. А чьей?

скорее всего уже твоей

Quote (Близняшка)
Если я пойду мирится-ему это польстит или что?

да польстит ему это и очень

Quote (Близняшка)
Если я предложу ему остаться друзьями-он не примет этого-так?

скорее всего нет, покрайне мере он не будет готов к такому повороту, может со временем, да, но пока нет

Quote (Близняшка)
Про неё-да,видимо останется с мужем

вот тут я уже запуталась, это ты про кого? biggrin

Quote (Близняшка)
как себя вести-если по классике-не откладывая и быстро,как можно скорее всё решать-может так?

скорее всего и так и возможно, что сейчас подвернулся именно такой момент wink
 
СавиночкаДата: Пт, 02.07.2010, 00:54 | Сообщение # 219
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Nezabudka расклад "Анализ отношений"

1. Ситуация в настоящий момент – Смерть – сейчас у вас идет переломный момент, ваши отношения идут к перерождению. Изменения у вас идут и радикальные.

2.Удовлетворён ли вопрошающий данными отношениями? – Туз кубков – ты счаствлива в этих отношениях.

3.Удовлетворён ли партнёр данными отношениями? – Король жезлов – он тоже чувствует себя в этих отношениях прекрасно. Он стал в этих отношениях более отвественным.

4.Влияние прошлого вопрошающего на данные отношения – 7 жезлов – что-то было у тебя не приятное в прошлом и сейчас стараешься защитить себя от этого.

5.Влияние прошлого партнёра на данные отношения – 4 кубков – у него особого влияния из прошлого нет, кроме что скучно ему было и не был достаточно удовлетворен в чем-то.

6.Суть проблем в данных отношениях( если таковые имеются ) – Повешенные – сейчас у вас отношения в подвешенном состоянии, у вас по смерти идут изменения и каждый из вас не пытается изменить ее в лучшую сторону, а как зрители наблюдаете со стороны, что будет дальше, хорошо- значит и хорошо, плохо – ну значит, так и должно было случиться.

7,8,9. Путь, которым надо следовать, чтобы найти позитивное решение проблемы - 9 жезлов, К-ва мечей, 3 мечей – искать пути и выходы из создавшейся ситуации, выйти из отношений холодных и расчетливых и оставить боль и обиды позади.

10.Общая соответственность партнёров – Солнце – вы очень подходите друг другу, вам хорошо вместе.

11.Сексуальное соответствие вопрошающего и партнёра – 4 пентклей – вот тут или у вас сейчас проблема с этим или вы не удовлетворены оба.

12.Как может повлиять на данные отношения рождение ребёнка? – Сила – положительно сыграет рождение ребенка и укрепит ваш союз.

13.Влияние родственников и окружающих на данные отношения – 10 жезлов – влияние родственников есть и вы зависите от их влияния. А вот как они играют в ваших отношениях, положительно или отрицательно, но похоже что немного усугубляют ситуацию.

14. Есть ли будущее у этой пары? – Паж пентаклей - есть будущее у вас, главное не опускать руки и найти новые решения ваших проблем.

 
NezabudkaДата: Пт, 02.07.2010, 11:03 | Сообщение # 220
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Савиночка, ты такая молодец! Спасибо тебе большое! Все верно описала!!!!!! lips lips lips

Quote (Савиночка)
1. Ситуация в настоящий момент – Смерть – сейчас у вас идет переломный момент, ваши отношения идут к перерождению. Изменения у вас идут и радикальные.

Может это связано с нашим желанием существовать отделно, вне доступа "дорогих" родственников? wink
Quote (Савиночка)
2.Удовлетворён ли вопрошающий данными отношениями? – Туз кубков – ты счаствлива в этих отношениях.

Верно и в точку! Я очень счастлива с ним! И вижу, что он со мной тоже! cupid
Quote (Савиночка)
3.Удовлетворён ли партнёр данными отношениями? – Король жезлов – он тоже чувствует себя в этих отношениях прекрасно. Он стал в этих отношениях более отвественным.

Это тоже верно! Он изменился, стал уверенней и взрослее! biggrin
Quote (Савиночка)
4.Влияние прошлого вопрошающего на данные отношения – 7 жезлов – что-то было у тебя не приятное в прошлом и сейчас стараешься защитить себя от этого.

Да, есть такое дело. Хотя ничего криминального. biggrin Просто хочется вычеркнуть не совсем приятные отношения из памяти и уж тем более мой муж ничего не хочет знать о том, что было до него. biggrin
Quote (Савиночка)
5.Влияние прошлого партнёра на данные отношения – 4 кубков – у него особого влияния из прошлого нет, кроме что скучно ему было и не был достаточно удовлетворен в чем-то.

Тоже верно. Почти что белый лист. Серьезно ни к кому не относился... smile
Quote (Савиночка)
6.Суть проблем в данных отношениях( если таковые имеются ) – Повешенные – сейчас у вас отношения в подвешенном состоянии, у вас по смерти идут изменения и каждый из вас не пытается изменить ее в лучшую сторону, а как зрители наблюдаете со стороны, что будет дальше, хорошо- значит и хорошо, плохо – ну значит, так и должно было случиться.

Вот это может показывать отношения с родственниками! Уж больно они мне надоели. Так бы и выгнала в три шеи... dry dwarf Война, одним словом.
Quote (Савиночка)
7,8,9. Путь, которым надо следовать, чтобы найти позитивное решение проблемы - 9 жезлов, К-ва мечей, 3 мечей – искать пути и выходы из создавшейся ситуации, выйти из отношений холодных и расчетливых и оставить боль и обиды позади.

Вот это как раз очень трудно сделать. sad Обида у меня есть на них и все мне для них жалко. Хотя и понимаю, что так нельзя. Нужно поменьше обращать на это внимание. wacko
Quote (Савиночка)
10.Общая соответственность партнёров – Солнце – вы очень подходите друг другу, вам хорошо вместе.

Спасибо, верно!
Quote (Савиночка)
11.Сексуальное соответствие вопрошающего и партнёра – 4 пентклей – вот тут или у вас сейчас проблема с этим или вы не удовлетворены оба.

Тут может быть проблема в "хотении" ребеночка. biggrin
Quote (Савиночка)
12.Как может повлиять на данные отношения рождение ребёнка? – Сила – положительно сыграет рождение ребенка и укрепит ваш союз.

Вот, вот... Мы тоже так думаем.
Quote (Савиночка)
13.Влияние родственников и окружающих на данные отношения – 10 жезлов – влияние родственников есть и вы зависите от их влияния. А вот как они играют в ваших отношениях, положительно или отрицательно, но похоже что немного усугубляют ситуацию.

Да, я скоро бросаться на них буду! admin
Quote (Савиночка)
14. Есть ли будущее у этой пары? – Паж пентаклей - есть будущее у вас, главное не опускать руки и найти новые решения ваших проблем.

Что и пытаемся делать. Сначала такие конфликты были, а сейчас идем на уступки. Иначе никак. cool
Спасибо тебе огромное!!!!!!!
Прикрепления: 1334450.jpg (110.5 Kb)


Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
СавиночкаДата: Пт, 02.07.2010, 12:35 | Сообщение # 221
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Nezabudka, спасибо за ОС biggrin и желаю успехов ваших планах clover
 
СавиночкаДата: Вт, 24.08.2010, 17:55 | Сообщение # 222
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Fifa, расклад "Почему"

S – Сигнификатор - Сила – удача на твоей стороне, но ты для этого не нужно сдаваться.
1 - источник проблемы - 2 жезлов – у них выбор, больше похоже на сомнения.
2 - что блокирует ее решение - 5 пентаклей – либо не достаточно уверены в тебе либо связанно с их материальными проблемами.
3 - первичная причина возникновения данной ситуации – Суд – изменения, захотелось, возможно, новых кадров, новых мыслей и идей. Им нужны изменения и новая кровь smile
4 - то, что влияет на ситуацию в настоящее время - 3 пентаклей – думаю, что все таки материальная сторона, может у них сейчас небольшой финансовый кризис
5 - скрытый смысл событий - 8 пентаклей – видимо не достаточно активна, может не видят с твоей стороны каких то действий.
6 - то, что надо сделать - Туз мечей – с твоей стороны должна быть какая-то динамика, они должны увидеть, что ты достойная кандидатура.
7 - следующий шаг - Туз пентаклей - будет благоприятный момент, поэтому не упусти свой шанс biggrin
8 - неожиданности, которые вызовут удивление - 2 кубков – ты их заинтересуешь и очень, поступит предложение на работу… если только пока будешь завоевывать пьедестал не встретишь любовь biggrin
9 - конечный результат – Император – я так понимаю должность руководящая? Я думаю, что возьмут.

 
TaliyaДата: Вс, 29.08.2010, 14:35 | Сообщение # 223
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Я смотрю в этой темке расклады делают - тогда и я сюда со своим Рамзесом smile

Алёна, Расклад "Будущий муж"

1. какой муж мне подходит
8 Кубков

Мужчина, у которого разум преобладает над чувствами. Рациональный интеллектуал, любящий творчество.
2. каким мужем будет мой избранник
4 Пентаклей

Умный, рассудительный, бережливый, работящий, надёжный, хороший аналитик. В общем, такой: всё в дом, семью.
3. насколько он уважает меня
Маг.

Отношение уважительное, иногда отцовское - как к непослушной девочке. Возможно, его отцовская забота и желание руководиться в отношениях будет ограничивать свободу.
4. насколько уважает моих родителей
Королева Мечей

В отношениях мужа к родителям жены - преобладающая строгость. Отношения не скажу, что лёгкие. Скорее, вежливая натянутость.
5. насколько он хозяйственный
Паж Мечей

По хозяйской части - расчётливость, рациональность. Такой каждую мелочь учтёт и знает, что сколько стоит. Но за домашнее хозяйство берётся наскоками.
6. его отцовские качества
10 Мечей

Неготовность к отцовству пока.
7. интимные отношения
9 Мечей

В интимных отношениях - присутствие сильной озабоченности. Трудности притирки будут. Но это преодолимо.
8. вероятность родить здорового ребенка от этого мужчины
Императрица

Вероятность высокая. Карта как раз сама по себе символизирует материнство. так что в этой сфере - полный успех.
9. есть ли вероятность измены с его стороны
4 Кубков

В тайне - мечта быть султанов в гареме. Но изменять, думаю, не будет - поленится :).
10. совет карт: стоит ли выходить замуж за этого мужчину
Звезда

Карта говорит сама за себя. Стоит smile


Не верь богам, которые не танцуют...
 
ChanelДата: Вс, 29.08.2010, 17:15 | Сообщение # 224
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Taliya, СПАСИБО!!! flowers flowers flowers
Доступно только для пользователей


«И это тоже пройдёт»
 
TaliyaДата: Вс, 29.08.2010, 17:32 | Сообщение # 225
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Алёна, спасибо за ОС smile
Quote (Алёна)
У меня вопросик, Вы делали расклад все так гипотетически предполагаемого мужа?

Да, но в голове была мыслеформа, что Вы в поиске, так как Вы написали, что жениха нет smile

Quote (Алёна)
Вот здесь очень похоже на его он не хочет детей

Мужчинам практически всем это свойственно, к ним это приходит гораздо позже, чем женщинам.
Quote (Алёна)
я и без карт выйду за него замуж

И по картам удачный союз. На карте фараон приносит дары богине плодородия, приветствуя её. Так что... wink


Не верь богам, которые не танцуют...
 
ChanelДата: Вс, 29.08.2010, 17:36 | Сообщение # 226
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Taliya,
Я думаю, предложения от него не дождусь biggrin


«И это тоже пройдёт»
 
TaliyaДата: Вс, 29.08.2010, 17:52 | Сообщение # 227
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Vendettovna,

Расклад "Эзотерические способности"

S --сигнификатор
Влюблённые

Ты находишься на распутье, перед тобой стоит задача какого-то внутреннего выбора, куда идти дальше.
Хорошо сигнификатор сработал, прямо по раскладу!
1) Есть ли у меня способности в психотронике?
Иерофант

Тут хорошие способности. Присутствуют способности к гипнозу, наведению транса, усыплению, успокоению. Есть дар убеждения, можешь эмоционально "заражать" других своими чувствами и идеями. Развивая. можно достичь неплохих результатов.
2) Есть ли у меня способности в области мантики?
Колесо Фортуны

Таже есть способность предвидеть и предсказывать повороты судьбы. Стоит научиться полностью доверять своему внутреннему чутью.
3) Есть ли у меня способности в области натуральной медицины?
Мир

Ощущение, что у тебя есть переданные по наследству способности. Может кто-то из предков, прабабушка к примеру, знахарством занималась?
Способности в этой сфере есть, потенциальные.
4) В какую сторону я должна развиваться?
Отшельник

Внутренний духовный поиск. Прислушиваться к себе, изучать свои мысли, чувства, реакции на всё происходящее. Погрузиться, углубиться в себя. Пойдут медитации различные, практики визуализаций, йога.
5) Над какими сферами духовными я должна работать?
Императрица.

Над сферой любви. К окружающему миру. Работать над принятием окружающего мира, людей, населяющих его, всех его феноменов. Тут важна не просто толерантность, а умение любить всё окружающее.
6) Какие у меня шансы получить настоящее знания?

Ощущение, что ты желаешь найти знания извне. А нужно искать в себе. На карте изображено строительство храма, то есть шансы получить знания хорошие, однако тебе препятствуют в этом некоторые твои личностные качества.
7) Нужно ли мне искать Мастера/Учителя?
Смерть

Пока нужно научиться полностью доверять миру.
8) Смогу ли я сама быть Мастером?
Сила

Со временем ты смогла бы стать Мастером, для этого потребуется только выбрать своё направление.
9) Самопознание и эзотерика может ли стать моим жизненным путём?
Солнце

Всё возможно в мире под солнцем. Если только ты решишь серьёзно посвятить себя эзотерике. Хотя это уже являются частью твоего пути.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
TaliyaДата: Вс, 29.08.2010, 17:54 | Сообщение # 228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Алёна,
Quote (Алёна)
Я думаю, предложения от него не дождусь

Нууу....в жизни всё часто меняется wink smile


Не верь богам, которые не танцуют...
 
ChanelДата: Вс, 29.08.2010, 17:58 | Сообщение # 229
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Taliya,
Quote (Taliya)
Нууу....в жизни всё часто меняется

да, согласно, все в жизни бывает biggrin


«И это тоже пройдёт»
 
TaliyaДата: Вс, 29.08.2010, 18:59 | Сообщение # 230
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
=Irene=,

РАСКЛАД «ПРОФОРИЕНТАЦИЯ».

У каждой позиции есть своя-карта управитель. если в ней выпала именно ОНА, то значит, в этой сфере у человека есть ВЫДАЮЩИЕСЯ способности.
1 Сфера материального производства (управитель - Колесница): как эта сфера влияет на человека?
Рыцарь Мечей

Эта сфера добавляет неистовства и решительности, но в то же время привносит свою нестабильность. Порой заставляет нервничать и выкручиваться. Рыцарь Мечей схож своим темпераментом с Колесницей - управителем сферы, однако одной решительности тут было бы маловато.
2 - ЕГО отношение к этой сфере (умение мастерить, паять, лудить, интерес к технике, печь пироги, тачать сапоги и т.д.)
Туз Мечей

Карта говорит о том, что ручная работа Вам совсем не подходит, не для Вашего темперамента. Вы скорее не мастерица материальных вещиц в этой сфере, а эдакая женщина-воин.
3. Организационная сфера (Управляющий - Император)
7 Жезлов

Управлять у Вас хорошо получается. Даже больше, чем организовывать, хотя и приходится Вам при этом делать над собой волевое усилие.
Эта сфера добавляет вам воли и решительности, однако и привносит свои трудности.
4 - ЕГО отношение к этой сфере (менеджмент, организация торговли, государственная власть, политика и т.д.)
Паж Кубков

Вам нравится заниматься вопросами организации и управления, особенно если это ново для Вас и ещё не успело надоесть. Однако долго Вы бы не смогли быть холодным управляющим, Вас бы потянуло туда, где есть "душа" и человеческие эмоции.
5.Сфера "воспроизводства человека" (Первосвященник). Как она влияет на человека?
Королева Кубков

Эта сфера абсолютно гармонично вписывается в Вашу жизнь. Тут Вы ощущаете себя комфортно. Эта сфера делает Вас мягче и восприимчивее. Работа с людьми - Ваш конёк.
6. ЕГО отношение к этой сфере (врач, педагог, воспитатель, священник....) умение сопереживать, держать дистанцию, выражать групповые, коллективные интересы.
10 Мечей

Оп-па. А у Вас словно опасения какие-то в этой сфере, прям протест целый. Может, люди Вас достали?) Отношение к этой сфере у Вас явно кризисное.
7.Сфера информации. Ее влияние на человека ( МАГ)
9 Мечей

Сфера добавляет жёсткости в Вашу жизнь. Как-то недружелюбно влияет на Вас.
8 ЕГО отношение к этой сфере. Способность к творчеству, к индивидуальной и независимой деятельности, к науке, к производству информации или символов.
Королева Мечей

Вы в этой сфере - скованы и зажаты, хотя способности к науке у Вас имеются. Но радости от этой сферы что-то не ощущается.
9. Перспективы роста ( Мир) Уровень, которого человек может достигнуть в карьере или профессиональном Совершенстве.
Король Кубков

В Вашей нынешней сфере Вы можете достичь хороших высот и высокого уровня творческой реализации.
10.Уровень, до которого чел может дойти самостоятельно - как индивидуал, предприниматель, бизнесмен и т.д. ( Колесо Фортуны)
9 Кубков

Высокий уровень мастерства и хорошая прибыль от него.

=Irene=, всё же полагаю, что карты показали, что "Ваше" - это работа с людьми, плюс ещё хорошие творческие задатки, которые стоит реализовывать.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
=Irene=Дата: Вс, 29.08.2010, 19:35 | Сообщение # 231
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 652
Статус: Offline
Taliya, ох... я сама не ожидала... сложный расклад даже для восприятия wacko
Знаешь, я очень люблю руками работать! Именно что касается мелкой моторики-шить вручную обожаю просто и вся такая "ювелирная" работа мне по душе! С одеждой люблю возиться, раскраивать, перешивать и т.д. Но вот печь пироги-убийство просто!!! Кухня это не для меня))) Про "паять"-недавно сама шкаф из Икеи собрала) с удовольствием при чём)

Про управление-это точно!!! У меня это само собой легко получается и организационный момент присутствует, но... я НЕ люблю управлять людьми, давать им поручения. У меня они все разко становятся друзьями и мне жалко их гонять, я сама начинаю их работу делать.

Сфера "воспроизводства человека". Пока не стала этим заниматься, думала, что я мезантроп и не люблю людей. Но именно работа с детьми маааленькимим такими от 4 лет они у меня повлияла на меня очень сильно. Стала одновременно и мягче и строже, ответственность, за себя в первую очередь, появилась. И серьёзная такая стала, когда на работу прихожу-прям в лице меняюсь) А 10 Мечей... не знаю... я просто сейчас с одного места на другое перехожу, а там требования ого-го какие!!! Но я вроде себя комфортно чувствую-всё получится должно. Я уверенна в этом!

Сферу информации я не совсем понимаю... dry

Quote (Taliya)
В Вашей нынешней сфере Вы можете достичь хороших высот и высокого уровня творческой реализации.

ой как здорово!!! clap
Quote (Taliya)
10.Уровень, до которого чел может дойти самостоятельно - как индивидуал, предприниматель, бизнесмен и т.д. ( Колесо Фортуны) 9 Кубков Высокий уровень мастерства и хорошая прибыль от него.

да, у меня и работа как раз такая где каждый сам за себя, сами ищем помещения, сами наборы делаем-всё сами-никто не помогает(
Quote (Taliya)
=Irene=, всё же полагаю, что карты показали, что "Ваше" - это работа с людьми, плюс ещё хорошие творческие задатки, которые стоит реализовывать.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Расклад СУПЕР получился) Во всяком случае именно то, что я и хотела услышать happy
Taliya, lips


Ко мне только на "Ты"!
 
TaliyaДата: Вс, 29.08.2010, 20:07 | Сообщение # 232
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
=Irene=,
Quote (=Irene=)
сложный расклад даже для восприятия

Есть такое, как-то туманно позиции заданы smile
Quote (=Irene=)
Знаешь, я очень люблю руками работать! Именно что касается мелкой моторики-шить вручную обожаю просто и вся такая "ювелирная" работа мне по душе!

Смотри-ка, туз мечей тут как интересно проигрался! Как иголка smile
Quote (=Irene=)
Сферу информации я не совсем понимаю...

Там в сферу информации влеплено было много: и наука, и творчество, и техника. Если честно, я что-то тоже без конкретики не смогла wacko

=Irene=, спасибо за ОС flower


Не верь богам, которые не танцуют...
 
СавиночкаДата: Вт, 31.08.2010, 20:42 | Сообщение # 233
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Алена расклад "Есть ли любовь"
какой-то прям не веселый расклад получился sad

S1 — Сигнификатор, относящийся к женщине - Жрица - я так понимаю он женат?

S2 — Сигнификатор, относящийся к мужчине - Рыцарь мечей - сейчас у него пока динамика завоевания, его пока утраивает то, что у вас есть и как есть.

1 — планы женщины относительного этого союза - Туз кубков - хочешь любви, высоких и открытых отношений.

2— то, что хотела бы скрыть женщина от своего партнера - Король жезлов - что ты страстно хочешь уже с его стороны действий, а не обещаний.

3 — эмоции, которые демонстрирует женщина по отношению к мужчине - 10 мечей - боль, страдания, как тебе тяжело так и как устала от таких отношений.

4 — какие чувства на самом деле испытывает женщина к своему избраннику - Королева жезлов - скорее всего страсть и желание уже, чтобы было по твоему.

5 — планы мужчины относительно этого союза - 8 пентаклей - нет у него особых планов, его все так и устраивает.

6 — то, что хотел бы скрыть мужчина от женщины - Рыцарь кубков - что ему хорошо и весело и комфортно с тобой. А может, что ему вообще хорошо и больше ничего не надо.

7 — эмоции, которые демонстрирует мужчина по отношению к женщине - 3 мечей - что он страдает, что ему тоже больно от того, что у вас происходит.

8 — какие чувства на самом деле испытывает мужчина по отношению к женщине - Правосудие - все таки такое чувство, что он женат.

9 — то, что может укрепить (или уже укрепило) данный союз - 2 денариев - не давить на него и показывать ему, что тебя все устраивает и большее тебе и не нужно.

10 — то, что ослабляет этот альянс - Паж пентаклей - у него есть ребенок? возможно материальные ресурсы.

11 — итог предсказания - Туз мечей - как бы вы не поссорились, а может и расстанетесь скоро.

 
ChanelДата: Вт, 31.08.2010, 21:04 | Сообщение # 234
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Савиночка,
Доступно только для пользователей


«И это тоже пройдёт»

Сообщение отредактировал Алёна - Вт, 31.08.2010, 21:23
 
СавиночкаДата: Вт, 31.08.2010, 21:26 | Сообщение # 235
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Алёна, вопросов теперь уже намного меньше, теперь все ясно smile

Quote (Савиночка)
S1 — Сигнификатор, относящийся к женщине - Жрица - я так понимаю он женат?

Тебя не устраивает роль любовницы

Quote (Савиночка)
S2 — Сигнификатор, относящийся к мужчине - Рыцарь мечей - сейчас у него пока динамика завоевания, его пока утраивает то, что у вас есть и как есть.

тут скорее уже все поняьно тоже, он на примерение не пойдет, вы в ссоре и его устраивает

Quote (Савиночка)
2— то, что хотела бы скрыть женщина от своего партнера - Король жезлов - что ты страстно хочешь уже с его стороны действий, а не обещаний.

Задам вопрос по Королю жезлов, у тебя уже есть кто-то на примете?

Quote (Савиночка)
6 — то, что хотел бы скрыть мужчина от женщины - Рыцарь кубков - что ему хорошо и весело и комфортно с тобой. А может, что ему вообще хорошо и больше ничего не надо.

что сейчас у него все хорошо и он нелохо проводит время

Quote (Савиночка)
8 — какие чувства на самом деле испытывает мужчина по отношению к женщине - Правосудие - все таки такое чувство, что он женат.

его все таки тянет к тебе, чувствует связь с тобой.

Quote (Савиночка)
10 — то, что ослабляет этот альянс - Паж пентаклей - у него есть ребенок? возможно материальные ресурсы.

с твоей стороны о детях не заходил разговор?
 
ChanelДата: Вт, 31.08.2010, 21:38 | Сообщение # 236
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Савиночка,
Доступно только для пользователей


«И это тоже пройдёт»
 
VendettovnaДата: Чт, 02.09.2010, 19:38 | Сообщение # 237
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Quote (Taliya)
Ты находишься на распутье, перед тобой стоит задача какого-то внутреннего выбора, куда идти дальше. Хорошо сигнификатор сработал, прямо по раскладу!

И правда хорошо выпал сигнификатор. Я полностью согласна с вышесказанным.
Quote (Taliya)
Тут хорошие способности. Присутствуют способности к гипнозу, наведению транса, усыплению, успокоению. Есть дар убеждения, можешь эмоционально "заражать" других своими чувствами и идеями. Развивая. можно достичь неплохих результатов.

Про гипноз не знаю... никогда не пробовала. Заряжать люблю хорошим настроением, если у меня оно хорошее. Вот на счет убеждения, то этот дар еще во мне не проснулся. Я отличнейший слушатель. Вот чего не отнимешь того не отнимешь.
Quote (Taliya)
Таже есть способность предвидеть и предсказывать повороты судьбы. Стоит научиться полностью доверять своему внутреннему чутью.

Этому как раз учусь сейчас. Стараюсь развить больше интуицию и обращать внимание на мелочи. Думаю со временем все придет.
Quote (Taliya)
Ощущение, что у тебя есть переданные по наследству способности. Может кто-то из предков, прабабушка к примеру, знахарством занималась? Способности в этой сфере есть, потенциальные.

На счет родственников, то таких данных у меня нет. Никто не занимался знахарством. Мать только на картах гадала и то использовала книгу, а это врядли можно назвать гадание в полном смысле этого слова. Когда же я гадала себе, то у меня выпадало, что гаданием кто-то занимался в нашем роду серьезно, но это лишь гадание, а фактов нет. А потенциал есть, наверное, в этой сфере, т.к. я внутренне хочу помогать людям и лечить их (минимум предупреждать об опасности), а коль есть желание, то и возможность. smile
Quote (Taliya)
Внутренний духовный поиск. Прислушиваться к себе, изучать свои мысли, чувства, реакции на всё происходящее. Погрузиться, углубиться в себя. Пойдут медитации различные, практики визуализаций, йога.

Мне один человек сказал, что интуиция нас не подводит и если ты выбрала какое-то направление (книгу и в целом любую вещь), а оно не подошло, то это не означает что что-то зря, а просто значит к этому направлению или вещи ты вернешься чуть позже и она тебе пригодится.
Я же не сторонник медитаций и т.п. и мне желательно в себе наоборот не замыкаться, т.к. я сразу же перестаю нормально слышать людей. Словно не желаю слышать. А вот прислушаться к себе и своему внутреннему голосу оч хочу. Стремлюсь научиться доверять в первую очередь своей интуиции и все что мне подсказывает подсознание ))
Quote (Taliya)
Над сферой любви. К окружающему миру. Работать над принятием окружающего мира, людей, населяющих его, всех его феноменов. Тут важна не просто толерантность, а умение любить всё окружающее.

Вот тут в точку. Я бы даже сказала не над какой сферой мне надо работать, а в какой сфере мне легче всего работать. Я по жизни стараюсь влезть в любую шкуру и понять человека. Я редко кого могу осуждать, чтобы человек не совершил для меня всегда найдется ему оправдание.
Quote (Taliya)
Ощущение, что ты желаешь найти знания извне. А нужно искать в себе. На карте изображено строительство храма, то есть шансы получить знания хорошие, однако тебе препятствуют в этом некоторые твои личностные качества.

И тут я думаю ты права. Я совсем недавно постоянно все читала, читала, читала... словно "чувствовать" и "видеть" с помощью книг. Ничего они мне особо не принесли. Разве что понимание того, что надо искать все ответы в себе. Я смотрю что и как делают другие и лишь потом пробую этому научиться. Быть может стоит что-то попробовать с самого начала сделать самой и не думать как это делают другие и получилось ли у меня или нет. Быть проще что ли....
Quote (Taliya)
Пока нужно научиться полностью доверять миру.

Раньше хотелось учителя, а теперь понимаю, что учитель может лишить меня права выбора. Хочется делать свои ошибки и открывать азбуку с нуля самой и находить таких же людей, чтобы было с кем поделиться своими эмоциями и соображениями. Думаю ты тут права.
Quote (Taliya)
Со временем ты смогла бы стать Мастером, для этого потребуется только выбрать своё направление.

Вот тут сааааамое тяжелое - выбрать свое направление.
Quote (Taliya)
Всё возможно в мире под солнцем. Если только ты решишь серьёзно посвятить себя эзотерике. Хотя это уже являются частью твоего пути.

Картинка на карте смутила. Словно один мальчик отшельник и не играет с остальными. Как-то не радостно выглядит сама карта. Впервые вижу такое "Солнце". Если бы просто в трактовке, то на вопрос всегда "да", но изображение на рисунке... wacko


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
TaliyaДата: Чт, 02.09.2010, 19:51 | Сообщение # 238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Vendettovna,
Quote (Vendettovna)
Картинка на карте смутила. Словно один мальчик отшельник и не играет с остальными. Как-то не радостно выглядит сама карта.

На самом деле мальчик просто серьёзен. Он лишился детской непосредственности, повзрослев. Карта говорит, что путь эзотерики сложен. Если его выбирать - то с полной серьёзностью и ответственностью, и осознавать при этом, что "детские шалости" закончились.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
VendettovnaДата: Пт, 03.09.2010, 19:23 | Сообщение # 239
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Taliya, спасибо за расклад. Такой интерпретации солнца еще не встречала и карты у тебя интересные... хорошо подошли под данный расклад

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
TaliyaДата: Сб, 04.09.2010, 13:04 | Сообщение # 240
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
iraina , расклад "Эзотерические способности"

S --сигнификатор
Дьявол

Карта говорит о потенциале, о магических способностях, которыми человек ищет как распорядиться.
1) Есть ли у меня способности в психотронике?
Повешенный

Вы скорее созерцатель, нежели человек, способный активно влиять на Вселенную. Карта может также означать, что Вы находитесь под чьим-то сильным влиянием, сами того не замечая.
2) Есть ли у меня способности в области мантики?
Влюблённые

Способности есть, но пока они не находят выхода.
3) Есть ли у меня способности в области натуральной медицины?
Колесо Фортуны

Здесь хорошие способности. Если будете развивать - можете стать целителем.
4) В какую сторону я должна развиваться?
Жрица

Развивать интуицию, внутреннее видение, слушать внутренний голос.
5) Над какими сферами духовными я должна работать?
Мир

Учиться взаимодействовать с тонким планом Вселенной.
6) Какие у меня шансы получить настоящее знания?
Луна

Все знания уже заложены в Вашем подсознании. Сумеете проникнуть в мир, живущий по своим законам, знания откроются Вам.
7) Нужно ли мне искать Мастера/Учителя?
Сила

Вы можете справится самостоятельно.
8) Смогу ли я сама быть Мастером?
Отшельник

Вначале нужно стать Мастером для самой себя, а там видно будет.
9) Самопознание и эзотерика может ли стать моим жизненным путём?
Звезда

Если Вы готовы много вкладывать в этот путь, то в дальнейшем он сможет стать Вашим.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Вечности Фараона Рамзеса (Ramses Tarot of Eternity) (Символика и особенности колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz