Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Вампиры Вечной Ночи - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахТаро Вампиры Вечной Ночи - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Вампиры Вечной Ночи (Проработка колоды)
Таро Вампиры Вечной Ночи
AntoninaДата: Вс, 10.10.2010, 21:38 | Сообщение # 211
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (ВИШНЯ)
ого после моего двухдневного сидения за швейной машиной процессе создания шубки (на следующей неделе обещают мокрый снег) я не могу так глубоко мыслить!!!
- Ой Вишинка, я чего, так сильно загнула в своих философиях, biggrin
Quote (ВИШНЯ)
Это вот, знаете, такая справедливость, но через одно место.
- что-то вроде, хотели как лучше, а получилось как всегда? smile

Quote (Aqua_Tofana)коварная Вы женщина, Кармэн
Тофаночка я по доброму про скрипку. smile


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вс, 10.10.2010, 21:40
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 10.10.2010, 21:50 | Сообщение # 212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Antonina,
Quote (Antonina)
Тофаночка я по доброму про скрипку.

да я знаю)))) heart heart heart


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
ВИШНЯДата: Вс, 10.10.2010, 21:53 | Сообщение # 213
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote (Antonina)
что-то вроде, хотели как лучше, а получилось как всегда?

Во-во именно так!


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)
 
SagaLiДата: Вс, 10.10.2010, 22:13 | Сообщение # 214
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Antonina,
Quote (Antonina)
- черное платье до колен, красные перчатки, туфли и мак в волосах.

Офигительно просто biggrin

XI Правосудие
Перед нами – один из главных воинов – генералов вампирского мира.
Она – прекрасна, сильна, профессиональна и очень мудра.
Она сидит в кресле. На ней – облегающее, но удобное темное платье. Волосы собраны в высокий узел на макушке. В левой руке она держит весы, правой опирается на меч.
От нее исходит спокойная энергия действия.
Приглядевшись, можно заметить, что глаза ее – слепы. Но это не мешает ей быть в курсе происходящего и участвовать в сражениях. Она – решительна. Она никогда не сомневается, права ли она, обнажая меч? Она – ПРАВА ВСЕГДА! Она – не ошибается! Она всегда придерживается буквы закона и карает нарушителей оного. С ней – свет истины.

Quote (ВИШНЯ)
Ключ: Каковы последствия Ваших действий? Можете ли Вы ответить на вопрос, почему Вы это делаете?

Кстати, вот что характерно: она не бросается очертя голову карать недостойных (это был бы король мечей). Она разберется в причинно - следственных связях, затем примет решение, согласна "правилам ее весов", а затем покарает - если это нужно. Но если выпала именно кара - ее рука не дрогнет, она не будет медлить.
( При взгляде на нее - у меня в голове возникла фраза: Богиня Афина. ей - подходит biggrin )
Quote (ВИШНЯ)
Каковы меры ее измерения, по каким критериям следует судить: по намерениям или по результатам?

Очень точно... Мне думается - учитывается и одно, и другое.
Поясню по поводу намерений: Говорится, что на карму влияют даже мысль (злые, не достойные мысли - портят карму). Или в христианстве: считается, что грех - даже в мыслях (представил себя Раскольниковым - красочно вообразил, как треснешь соседке по башке и ограбишь эту вредную старушенцию - это тоже грех, как и сам поступок).
Quote (ВИШНЯ)
Что может быть опаснее женщины с мощным оружием в руках, но легкомысленно относящейся к жизни?

Не видится она мне легкомысленной, признаться.
Quote (ВИШНЯ)
Выбор для вампира состоит только в одном из двух: зверь внутри или память о медленном умирании человеческого сердца. Равновесие в этотм невозможно.

Классно они завернули...

Quote (ВИШНЯ)
глупо говорит себе, что для Вас "это не имеет значения".

И в самом деле. "Это" - значение имеет всегда biggrin

Quote (Aqua_Tofana)
Прочитав этот пост я поняла что все больше и больше хочу книгу к этой колоде!

Согласна с Aqua_Tofana: cry cry cry cry cry

Quote (Antonina)
Aqua_Tofana, а чего твои смайлки голосят, ты против этой книги? Или еще по какой причине.

Нам книга обломилась cry Колода - есть, а книги нам не дали sad

Quote (Antonina)
- а у меня, пока не в самом смысле дело, а в красоте фраз ( красоте на мой взгляд)

А мне сама девица нравится: красотка! biggrin

Quote (Antonina)
Quote (ВИШНЯ) зверь внутри или память о медленном умирании человеческого сердца. - ну ведь красиво написали.

Не то слово! Сверхкрасиво!

Quote (Antonina)
- а вот эта фраза навела на мысль что Справедливость в данном случае у нас не справедливая какая-то, а простите, самодурная, решает не из справедливости, не истины ради, а из забавы, для такой Справедливости всё и все только игрушки выходит, и на ее суд я бы не хотела попасть, кто знает, что ей в голову взбредет.

Quote (ВИШНЯ)
Antonina, да-да, пп самодурности этой мадам я полностью согласна! Вспомналась Королева из "Алисы в стране чудес", когда она такая - голаааву с плеч!!!

Да вы что?! Какая самодурность?! biggrin Нет, мне думается - девушка адекватна biggrin
Quote (Antonina)
но вампир сделав однажды выбор лешает себя возможности смерти, ведь он вечен ( скажем так, условно вечен). Выбрать в данном случае Смерть значит остаться человеком Выбрать другую чашу весов, на которой лежит Проклятие, значит выбрать вечность, но вечность без души.

Точно... Ёпрст... Antonina, first

Quote (ВИШНЯ)
(на следующей неделе обещают мокрый снег)

У нас зиму обещают такую, какой не было последние 1000 - тысячу, я не опечаталась - лет. У меня есть старая дубленка и валенки. Перезимуем biggrin

Quote (Antonina)
- а, ну тогда все понятно, тогда, плачь скрипка, плачь!

Это именно ее часть по имени "Кармен" говорит + Правосудие местное прибавилось biggrin


Сообщение отредактировал SagaLi - Вс, 10.10.2010, 22:19
 
AngelikaДата: Вс, 10.10.2010, 22:44 | Сообщение # 215
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
Quote (ВИШНЯ)
Выбор для вампира состоит только в одном из двух: зверь внутри или память о медленном умирании человеческого сердца. Равновесие в этотм невозможно.

Да уж....действительно красиво написали)))
Quote (SagaLi)
От нее исходит спокойная энергия действия.

Согласна!
Quote (SagaLi)
Приглядевшись, можно заметить, что глаза ее – слепы.

Ого!!! а я не обратила внимания... dry
Quote (SagaLi)
Но это не мешает ей быть в курсе происходящего и участвовать в сражениях. Она – решительна. Она никогда не сомневается, права ли она, обнажая меч? Она – ПРАВА ВСЕГДА! Она – не ошибается! Она всегда придерживается буквы закона и карает нарушителей оного. С ней – свет истины.

Quote (SagaLi)
Кстати, вот что характерно: она не бросается очертя голову карать недостойных (это был бы король мечей). Она разберется в причинно - следственных связях, затем примет решение, согласна "правилам ее весов", а затем покарает - если это нужно. Но если выпала именно кара - ее рука не дрогнет, она не будет медлить.

Очень хорошо сказано! Добавить нечего!!!
SagaLi, вы так красиво описываете! Как у вас это получается... wacko
у меня не получается так свои мысли и чувства излагать sad


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.
 
SagaLiДата: Вс, 10.10.2010, 22:47 | Сообщение # 216
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Angelika,
Quote (Angelika)
вы так красиво описываете! Как у вас это получается... у меня не получается так свои мысли и чувства излагать

ah практика.... долгая.... biggrin
(я - преподаватель в ВУЗе biggrin )
 
AngelikaДата: Вс, 10.10.2010, 22:49 | Сообщение # 217
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
SagaLi, ВАУ!!!
Снимаю шляпу! biggrin
Буду учиться happy


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.
 
SagaLiДата: Вс, 10.10.2010, 23:01 | Сообщение # 218
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Angelika, biggrin
 
ВИШНЯДата: Пн, 11.10.2010, 13:36 | Сообщение # 219
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote (SagaLi)
Приглядевшись, можно заметить, что глаза ее – слепы.
Даааа? Не заметила!


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)
 
AntoninaДата: Пн, 11.10.2010, 15:21 | Сообщение # 220
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline

Quote (SagaLi)
Приглядевшись, можно заметить, что глаза ее – слепы
- похоже на то cry
Quote (SagaLi)
Говорится, что на карму влияют даже мысль (злые, не достойные мысли - портят карму). Или в христианстве: считается, что грех - даже в мыслях (представил себя Раскольниковым - красочно вообразил, как треснешь соседке по башке и ограбишь эту вредную старушенцию - это тоже грех, как и сам поступок).
- Боже, какой ужас! Я как-то на эту тему не думала, а получается не видать мне рая. а что говорить об актерах, они же там по системе Станиславского не просто воображабт, они там в образ вживаются, сотни жизней через себя пропускают, выходит они самые тяжкие грешники. Как страшно жить.
Quote (SagaLi)
Не видится она мне легкомысленной, признаться.
- а меня вот ее улыбочка смушает, какая-то она странная.
Quote (SagaLi)
Ёпрст...
- долго соображала, что это ты за слово написала, Сагали biggrin
Quote (SagaLi)
какой не было последние 1000 - тысячу,
- тысяча лет, в данном контексте это как-то пугающе звучит, biggrin но чего еще ждать после такого аномального лета, как не аномальной зимы, ох, как же я не люблю мерзнуть. cry
Quote (SagaLi)
Это именно ее часть по имени "Кармен" говорит + Правосудие местное прибавилось
specool

Quote (Angelika)
вы так красиво описываете! Как у вас это получается...
- полностью согласна с Анжеликой.


Все в шоколаде.
 
AntoninaДата: Ср, 13.10.2010, 12:45 | Сообщение # 221
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Дальше идем?

- ух, вот такой вот страх за окном появится, бррррр, аж мурашки по коже. У меня с детства остался маленький такой страшик, ночью к окну стараюсь не подходить, а вдруг я там увижу что-нибудь очень страшное. И этот страх еще больше укрепился во мне когда я посмотрела экранизацию "Грозового перевала" где призрак Кетрин стучался в окна Хитклифа, жуть.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Ср, 13.10.2010, 12:49
 
SagaLiДата: Пт, 15.10.2010, 01:13 | Сообщение # 222
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
XII Повешенный
В узком зарешотчатом окне вниз головой висит вампир. Черное ночное небо прорезает молния, и становится заметно сосредоточенное ожидание, написанное на его лице.
Он висит в оконном проеме. На первый взгляд кажется, что его цель – проникнуть сюда, к вам, внутрь… Но стоит только оглянуться, как становится понятно, что цель вампира – в ином.
Оглянувшись, можно обнаружить, что никакого здания – нет. Есть только отдельно стоящая стена – сохранившаяся на руинах некогда великого замка. И молнии сверкают как с той, так и с этой стороны. И висит он вниз головой не потому, что хочет попасть в это окно, к вам, а потому, что хочет увидеть свой собственный мир – с иной стороны, в ином свете, совершенно не похожий на тот, что он привык видеть.
 
AntoninaДата: Пт, 15.10.2010, 13:50 | Сообщение # 223
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Вот я подметила такую тенденцию, очень часто обсуждения колод замедляются или завесают, на Арканах 12 и 13. Надо бы как-то проехать их побыстрее. biggrin
Quote (SagaLi)
Есть только отдельно стоящая стена – сохранившаяся на руинах некогда великого замка. И
- мне тоже кажется что он смотрит не во внутрь здания, а как-будто он сам внутри и смотрит воо вне, а по странному капризу природы гроза и молния не за окном, а там , внутри замка. wacko Не думаю что он хочет нас пугать, мне кажется что ему сейчас самому помощь нужна.


Все в шоколаде.
 
ВИШНЯДата: Пт, 15.10.2010, 14:49 | Сообщение # 224
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Девочки, вечером выложу с книжки.
Ой, у меня повешенный в этой колоде почему-то веселье вызывает. Ну, не знаю, вот как посмотрю эту карту, так сразу про себя говорю:"Бууууу!" И вспоминаю. как, будучи вожатой в лагере, вместе с другими вожатыми-студентами детей по ночам пугали в окна корпуса:)))))
Вообще меня этот повешенный умиляет, хочется снять его откуда-то (где он там, на чем висит), завернуть в одеяло, посадить в кресло и предложить чаю. Это у него только внешне гримаска злобная, а на самом деле он белый, пушистый и ранимый!


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)
 
AntoninaДата: Пт, 15.10.2010, 14:57 | Сообщение # 225
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (ВИШНЯ)
будучи вожатой в лагере, вместе с другими вожатыми-студентами детей по ночам пугали в окна корпуса:)))))
biggrin а я вспомнила как меня пугали эти самые вожатые, нам про даму в белом говорили и про черного человека. Жуть , до сих пор во мне живут иррациональные детские страхи biggrin


Все в шоколаде.
 
SagaLiДата: Пт, 15.10.2010, 15:03 | Сообщение # 226
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
ВИШНЯ,
Quote (ВИШНЯ)
Девочки, вечером выложу с книжки.

Подождем)))

Quote (ВИШНЯ)
Ой, у меня повешенный в этой колоде почему-то веселье вызывает

biggrin кажется, что сейчас упадет? biggrin
Quote (ВИШНЯ)
Это у него только внешне гримаска злобная, а на самом деле он белый, пушистый и ранимый!

Ага, и сам испуганный - вот так в грозовую ночь бедняга болтается. И ни туда, ни сюда)))

Antonina,

Quote (Antonina)
Вот я подметила такую тенденцию, очень часто обсуждения колод замедляются или завесают, на Арканах 12 и 13. Надо бы как-то проехать их побыстрее.

Скоренько вывешиваем следующую карту - я на работу сдегаю и - отпишусь, а то сейчас - солнце еще высоко (хоть и за тучами), моя "нечисть" спит biggrin
Quote (Antonina)
Не думаю что он хочет нас пугать, мне кажется что ему сейчас самому помощь нужна.

Да, да, да, так же думаю))
Quote (Antonina)
эти самые вожатые, нам про даму в белом говорили и про черного человека.

Ага, лагерные страшилки... У нас в спортлагере тоже что-то рассказывали, но - не помню, что именно... Вроде про палец отрезанный, про пианино, еще про что-то biggrin
 
AntoninaДата: Пт, 15.10.2010, 15:08 | Сообщение # 227
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (SagaLi)
моя "нечисть" спит

-это ты про студентов, так?! biggrin
Quote (SagaLi)
Вроде про палец отрезанный, про пианино, еще про что-то
- потом еще удивляются что у людей нервы не в порядке, какие нервы, коль с детства их испытывают biggrin


Все в шоколаде.
 
SagaLiДата: Пт, 15.10.2010, 15:12 | Сообщение # 228
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Quote (Antonina)
-это ты про студентов, так?!

lol lol lol я - валяюсь....

Нет, про колоду: отказывается днем работать biggrin Вампиры Дэниэлса - менее привиредливы: шторку прикрой и - довольны. А эти - нет... biggrin

Quote (Antonina)
- потом еще удивляются что у людей нервы не в порядке, какие нервы, коль с детства их испытывают

Ага, в темноте рассказками biggrin

Quote (Antonina)
а как-будто он сам внутри и смотрит воо вне, а по странному капризу природы гроза и молния не за окном, а там , внутри замка.

Еще подумала: его жизнь сейчас - вот эта самая гроза, и он не знает, как из нее выбраться. Окно - путь к спасению - закрыт решеткой. Только и остается, забиться в угол (повиснуть у окна) и - размышлять о происходящем, анализировать (чем Повешенный всегда и занимается) и - пережидать, пока гроза стихнет, разрушив то, что у него есть.
 
AntoninaДата: Пт, 15.10.2010, 15:18 | Сообщение # 229
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (SagaLi)
я - валяюсь....
- ууууууууууу! biggrin ты в буквальном смысле про нечесть из колод, а я то что подумала, на да ладно, им тоже подходит! biggrin
Quote (SagaLi)
Окно - путь к спасению - закрыт решеткой. Только и остается, забиться в угол (повиснуть у окна) и - размышлять о происходящем,
- классная мысль в жизне -гроза. Точно-точно надо скорее проходить эти карты, а то у меня вечно параллелит. biggrin


Все в шоколаде.
 
SagaLiДата: Пт, 15.10.2010, 15:30 | Сообщение # 230
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Quote (Antonina)
надо скорее проходить эти карты, а то у меня вечно параллелит.

Ага, а тут еще и колода сильная - двигать надо от таких карт - на Умеренности передохнуть можно будет, а потом - снова галопом biggrin
 
ВИШНЯДата: Пт, 15.10.2010, 21:18 | Сообщение # 231
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Повешенный- время
Ключ: прошлое, настоящее или будущее, в чем из них Вы проводите большую часть своего времени?

Традиционное значение: время остановилось, все замерло. Ум успокаивается и убирает барьеры, не позволяющие сознанию доминировать. Жертвуя одним, приобретается другое: контроль над эго и доступ к новым мирам.

История вампира: сосредоточившись на «моменте», вампир ограничивает свой обзор, не замечая, что вокруг вечность. Он наблюдает сквозь стекло за своей добычей, остро чувствуя, как дождь своими потоками холодит его кожу, но не дает духовного очищения. Молния чертит рисунок его души, но не дает вспышки, способной осветить его внутренний вечный вопрос: кого он убивает, себя или другого? Раздумье затягивается на столетия, не приводя к ясному разрешению. Окончательный ответ заботит его сегодня меньше,Ж чем вчера, и завтра он отдалится от ответа еще больше.

Темная сторона: навязчивая мысль о том, почему все произошло так, а не иначе, и что может произойти еще, захватила Вас. Вы полностью погрузили свой взгляд в это, но смотрите на все через ту же линзу.

Среда людей: извлекайте уроки и полезный опыт из прошлого при планировании на будущее. Пытайтесь взглянуть на вещи под разными углами. Освободитесь от стереотипов и предвзятости.

Светлая сторона: вы переживаете этап жизни, не сравнимый с прошлым или предполагаемым Вами в будущем. Отпустите себя в свободное плавание в потоке мирового времени.

Толкование карты: новое видение – прошлое больше не существует, будущее еще брезжит впереди. Есть только настоящее. Поняв это, Вы готовы в полной мере с радостью пользоваться Вашей жизнью сегодня.


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)
 
Aqua_TofanaДата: Пт, 15.10.2010, 21:32 | Сообщение # 232
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Девочки, нарыла интересный раскладик - помещаю сюда, чтобы не потерять))

Расклад «вампир» при повторяющихся ситуациях, зацикленности и жизненном застое. Колода - любая вампирская.

______2______3______1________5_______6_____

____________________4______________________

1 – вампир – застрявший человек. Его роль в данной ситуации. Характеристика его состояния. Основной маркер событий.
2 – человек – предыстория. То, что было до начала цикла. Предпосылки. Основные характеристики и параметры человека в исходном состоянии.
3 – инициация – событие, запускающее цикл. Последний гвозь в крышке гроба.
4 – игрушки – то, что держит человека в данном состоянии. Выглядит как фича, но по сути баг.
5 – очищение огнем – выход из ситуации.
6 – прах – сухой остаток.

Позиции 3-5 – вход и выход. Зачастую выход там же, где и вход.
1-2 – сравнение ситуации застоя и нормального состояния. Вполне вероятно, что весь застой – только продукт воспаленного воображения кверента, или же все спровоцировано внешними обстоятельствами, а кверент попал в повешенного и несется с потоком.
2-6 – стоит ли овчинка выделки. Вполне возможно, что удобнее посидеть в таком состоянии и выйти из него позже, дабы не наломать дров.

Пример: девушко хочет любви и ласки. ни того, ни другого на горизонте нет и нет. И венцы безбрачия, и порчи она уже наснималась, и задом по клубам накрутилась - нет и все. Готика Варго.
1 - Луна
2 - паж мечей.
3 - 6 кубков
4 - 9 монет
5 - звезда
6 - 7 жезлов.
Итого: девушко висит в луне, ждет своего ниибического прынца и попутно терзается страхами в собственной неполноценности. Изначально она была нормальной девушкой (даме 26 счас) со случайными связями и эмоциональными привязанностями, но не слишком популярной в своей среде. Толчком к безмужиковью послужило собственное затворничество после начала первых серьезных отношений. Раз у меня есть Вася, то можно не краситься, не помадиться и ходить в рваных труселях по дому. Вася свалил - привычки остались. Игрушки на данный момент - 9 монет. Почивание на лаврах. Убежденность, что кроме васи будет еще много других вась, а она одна такая ниибическая. Также сюда примешивается грусть о свалившем васе и примеряние его рамок на других (а у васи была попка более упругой и бицепсы поболее..). Выходом из данной ситуации служит звезда - вылить нафиг все воспоминания о васе и заняться своим внешним видом и содержимым. Привлекать мужчин как звезда путеводная. Сухой остаток от этого - проявление активности в отношениях и завязывание новых знакомств. А также выход недоебита на передний план. Далее по позициям - выход и выход диаметрально противоположны. Вспомнить, что было сделано перед входом в ситуацию и делать наоборот, однако то состояние, которое она считает эталонным не сильно отличалось от теперешнего, разве что на данный момент поубавилось личной активности и слегка поднабралось страхов. Таким образом проблема программная, требует дополнительного расклада на выявление истинных причин и целей. Стоит ли овчинка выделки - опять же - почти то же самое, но с большей жезловой активностью. Если целью являлся секс - да, если брак - требуются дополнительные шаги.

http://oiri-kata.livejournal.com/


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
AntoninaДата: Пт, 15.10.2010, 21:43 | Сообщение # 233
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Aqua_Tofana)
Расклад «вампир» при повторяющихся ситуациях, зацикленности и жизненном застое. Колода - любая вампирская.
- Девочки, куда не глянь везде знак по теме.
Quote (Aqua_Tofana)
Раз у меня есть Вася, то можно не краситься, не помадиться и ходить в рваных труселях по дому.
- в корне неверная позиция, некоторые дамы понимают это когда поезд уже ушел.

Тофаночка, а что это за слова таки новые

Quote (Aqua_Tofana)
ниибического
biggrin


Все в шоколаде.
 
Aqua_TofanaДата: Пт, 15.10.2010, 21:47 | Сообщение # 234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Antonina,
Quote (Antonina)
ниибического

ето значит больше чем офигительный))))) и немного мифический biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
SagaLiДата: Пт, 15.10.2010, 21:52 | Сообщение # 235
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Aqua_Tofana, классный расклад. Разложу на днях biggrin

Ниибический - мне напоминает вариант - "с нимбом" biggrin

 
Aqua_TofanaДата: Пт, 15.10.2010, 21:56 | Сообщение # 236
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
SagaLi,
Quote (SagaLi)
Ниибический - мне напоминает вариант - "с нимбом"

отличное слово - каждый воспринимает по-своему)))))))))))
если нужны будут кролы для расклада..... shy shy shy angel2


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
AntoninaДата: Пт, 15.10.2010, 21:58 | Сообщение # 237
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Aqua_Tofana)
ето значит больше чем офигительный))))) и немного мифический

Quote (SagaLi)
Ниибический - мне напоминает вариант - "с нимбом"
- все ясно, девочки, biggrin О, сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух! biggrin Мой словарь пополняется и пополняется.

Я тоже кролик белый и пушистый. smile


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пт, 15.10.2010, 21:59
 
ВИШНЯДата: Пт, 15.10.2010, 22:03 | Сообщение # 238
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
И Я, И Я, И Я хочу побыть вампирским кроликом!!!

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)
 
AntoninaДата: Пт, 15.10.2010, 22:07 | Сообщение # 239
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
О, сколько тут сразу кроликов позавелось! biggrin

Все в шоколаде.
 
ВИШНЯДата: Пт, 15.10.2010, 22:10 | Сообщение # 240
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote (Antonina)
О, сколько тут сразу кроликов позавелось!
гыыы... видно, все мы чуть-чуть вампиры с повторяющимися ситуациями!


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Вампиры Вечной Ночи (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz