Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Вампиры Вечной Ночи - Форум о Таро и ОракулахТаро Вампиры Вечной Ночи - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Вампиры Вечной Ночи (Проработка колоды)
Таро Вампиры Вечной Ночи
primaДата: Чт, 02.09.2010, 16:12 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Таро Вампиры Вечной Ночи



Галерея


Практика раскладов


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вс, 20.10.2013, 18:41
 
kыSьДата: Чт, 02.09.2010, 16:29 | Сообщение # 2
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
prima, спасибо за открытие темы! flowers :flowers: flowers

Начнем? выкладываю Шута:


Дурак (Хаос): любопытство к жизни настоятельно призывает вас к новым приключениям, получению опыта в целях самосовершенствования. Ничто не может сдержать ваш свободный дух!

ПыСы: Перевод корявенький, может есть у кого получше?

Шут отправился в путь, куда? Пока неясно, всё в тумане...Но рядом "милая" собачка, которая не только своего хозяина в обиду не даст, но и устранит противника, если что не так!

Сообщение отредактировал kыSь - Чт, 02.09.2010, 16:45
 
DenocheДата: Чт, 02.09.2010, 19:46 | Сообщение # 3
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Я конечно же с вами! Спасибо за тему огромное, prima, ! happy

Колода просто шикарная. Каждая карта-окошко-портал.

Шут,в отличие от многих других колод тут далеко не "безобиден" и неопытен. Он просто открыт к познаниям,к новому,к неизведанному. Странник,покидающий свой мрачный замок,дабы изведать новые,еще более мрачные и темные стороны. Собака с ним,прям сам Баскервиль позавидовал бы cool И она всегда с нашим Шутом. Пес встревожен и напряжен,возможно даже и сам испуган,если такое вообще возможно,но хозяин,хоть и сам полон сомнений,все же уже решил двинуться в Путь...


Совы не то чем они кажутся
 
SagaLiДата: Чт, 02.09.2010, 23:11 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
kыSь,
Quote (kыSь)
ПыСы: Перевод корявенький, может есть у кого получше?

Нисколько не корявенький!!! Прекрасный перевод!

0 Шут
Он только что проснулся после многовекового сна. Покинув свой склеп, он вышел в лунную ночь, чтобы увидеть и познать новый мир – мир, который изменился за время его сна. Под его ногами в лунном свете серебрится трава, покрытая туманом. Деревья почти не видны. Да и луна порой скрывается за быстро летящими тучами…
Рядом с ним – верный пес, тоже проспавший сотни лет. Этот пес – часть его. Они – всегда вместе. Выйдя на волю из душного склепа, пес оскалил зубы и зарычал, демонстрируя невидимым зрителям свою мощь и готовность к битве…
В МБК – все верно и – очень подходит.

Quote (kыSь)
Но рядом "милая" собачка, которая не только своего хозяина в обиду не даст, но и устранит противника, если что не так!

У меня идея по собачке появилась.
Обыкновенно собака - это инстинкты. Здесь собака - не только проводник, но и защитник.
Вампиры - не совсем люди biggrin Они больше даже с животными ближе, чем с людьми. Возможно, собака эта как раз указывает на главенство и полное превалирование инстинктов. Что они тут играют первую роль.

Quote (Denoche)
Шут,в отличие от многих других колод тут далеко не "безобиден" и неопытен. Он просто открыт к познаниям,к новому,к неизведанному.

Да, согласна! Здесь Шут - не юноша-простак!

Quote (Denoche)
Собака с ним,прям сам Баскервиль позавидовал бы

Ага biggrin

Quote (Denoche)
Пес встревожен и напряжен,возможно даже и сам испуган,если такое вообще возможно,но хозяин,хоть и сам полон сомнений,все же уже решил двинуться в Путь...

Да, пес видит больше!
Здесь можно пофантазировать: вампир - еще не совсем проснулся, разум у него, так вообще еще спит, но инстинкты - т.е. собака - начеку! Они уже просканировали округу и обнаружили и опасность, и неизведанное, и, возможно, пищу biggrin


Сообщение отредактировал SagaLi - Чт, 02.09.2010, 23:12
 
ВИШНЯДата: Чт, 02.09.2010, 23:54 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
ООООО! Подождите меня!!!!
biggrin
ШУТ довольно апатичный парень, на своей волне. Вышел куда-то без цели. Попадется жертва - попьет крови, не попадется - ну и ладно. Встретит на пути что-то интересное - здорово, нет - так нет.
Да, собачка здесь более эмоциональна!

Из книги Б.Мур
Шут - новый опыт
Ключ: Этот опыт будет позитивным или негативным? Насколько вы считаете себя подготовленным к нему?
Традиционное значение: Дурак - вечное начало. Он стои там, где сходятся все возможности. Все начинается с чистого листа. Разум и инстинкт, девственность и опыт. Все и ничто. Парадокс. Он - то, что было до тех пор, пока не принято решение, не начат путь.
История вампира: Вампир пробуждается, и, покидая свою гробницу в первый раз, видит, что теперь все не так, как прежде. Он не знает, чего ожидать от себя или от мира. Его человеческие воспоминаия лежат тяжелым грузом, но его гонит голод, потребность в крови, отталкивающие желания, и это рождает внутренний кофликт. Его единственные спутники среди теней и тумана - рычащая собака и собственная жажда крови. Он бездумно бредет своим путем, полагаясь на инстинкт. Ему чужды человеческий страх, гнев и привязанности. Им руководит только чувство голода.
темная сторона: Противоречивые чувства при поиске направления в неизвестном пространстве. Куда идти? Инстинкт кажется отталкивающим, но он сильнее логики.
среда людей: Надо трезво оценить новую ситуацию или вариант, обещающие удачу или удовольствие, которые порождают энтузиазм, способный ослепить Вас, и Вы пропустите опасность. Существует тонкая грань между ясностью дня и сумерками, когда легко принимаются глупые решения.
Светлая сторона:Находясь на перекрестке дорог, Вы можете выбрать любое направление. Доверьтесь Вашей интуиции и Вашему сердцу, коорые способны указать путь.


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)

Сообщение отредактировал ВИШНЯ - Пн, 27.09.2010, 00:40
 
SagaLiДата: Пт, 03.09.2010, 00:06 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Quote (ВИШНЯ)
Вышел куда-то без цели. Попадется жертва - попьет крови, не попадется - ну и ладно. Встретит на пути что-то интересное - здорово, нет - так нет.

Это называется оптимист biggrin
 
ВИШНЯДата: Пт, 03.09.2010, 00:17 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote (SagaLi)
Это называется оптимист

biggrin
Ну, он такой из серии "кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу"
А вот собака куда-то определенно рвется, или учуяла...


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)
 
SagaLiДата: Пт, 03.09.2010, 00:19 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Quote (ВИШНЯ)
А вот собака куда-то определенно рвется, или учуяла...

Она его, пожалуй, утащит biggrin
 
ВИШНЯДата: Пт, 03.09.2010, 00:35 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
А явот искала инфу про то, что же с вампирами в полнолуние происходит - там же на небе луна полная. И вот встретила варианты, что кушать хочется. и что ломает их, бедняг, заставляет выползать из склепов и бродить в состоянии депресняка.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)
 
SagaLiДата: Пт, 03.09.2010, 10:17 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
ВИШНЯ, ага, вот он и выполз biggrin
 
AntoninaДата: Пт, 03.09.2010, 11:13 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Denoche)
тут далеко не "безобиден" и неопытен. Он просто открыт к познаниям,к новому
- Вот я тоже так думаю, мне кажется это молодой вампир но вышел он не просто на охоту, а для того чтобы постичь самого себя, свою новую сущность вампира, короче, такое вот внутреннее путешествие. Этим он мне напомнил двух вампиров из романа Энн Райс "Интервью с вампиром" Лестата с его слепой и алчной жаждой крови и убийства, и мечушегося Луи, который готов был сидеть на крысиной диете лишь бы не отбирать бездумно человеческик жизни. Вся его вампираская жизнь была наполнена поиском смысла этой самой жизни, и глядя на его страдания нельзя сказать что у вамприов нет души. Так и это Шут-вапмпир, возможно он вышел на поики.

Quote (Denoche)
Пес встревожен и напряжен,возможно даже и сам испуган,если такое вообще возможно,но хозяин,хоть и сам полон
- а вот тут я вижу иначе. Но это уже мои психологические заморочки, собака далеко невстревожена, она наоборот агрессивна, она показывает жуткий оскал! То есть, свою силу она четко знает и бедные те кто встанут на пути ее и ее хозяина. А вообще мне еще померещелось что вампир наш слепой и собачка вроде поводыря при нем. Она черная- значит она глубинный инстинкт вампира, а уж он-то точно вывидет из молочного тумана.
Quote (SagaLi)
Они больше даже с животными ближе, чем с людьми. Возможно, собака эта как раз указывает на главенство и полное превалирование инстинктов. Что они тут играют первую роль.
- Во-во, я свое написала , а потом твои, Сагали слова прочитала.
Quote (ВИШНЯ)
И вот встретила варианты, что кушать хочется. и что ломает их, бедняг, заставляет выползать из склепов и бродить в состоянии депресняка.
- глядика, ни что человеческое, оказывается и вампирам не чуждо! biggrin И уних депресняки случаются.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пт, 03.09.2010, 15:44
 
Донна_ЭльзаДата: Пт, 03.09.2010, 13:27 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Можно присоединиться? smile
Quote (Antonina)
а для того чтобы постичь самого себя, свою новую сущность вампира,

У меня тоже возникло похожее ощущение. Вампир стал таковым совсем недавно, может, поэтому его лицо как у зомби: он еще плохо понимает суть произошедших с ним перемен. Инфернального вида пес - своеобразный проводник и защитник. Во многих культурах собаки были проводниками в царство смерти или его охранниками (вспомнить хотя бы Цербера).
С другой стороны мы видим, что за спиной Вампир оставил христианский храм, т. е. герой отказался от традиционных ценностей и шагнул на новый, неизведанный путь (т. е. стал вампиром).


Никто не знает, каковы его силы, пока их не испробует. И. Гете

Сообщение отредактировал Донна_Эльза - Пт, 03.09.2010, 13:28
 
AntoninaДата: Пт, 03.09.2010, 15:09 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Донна_Эльза)
(вспомнить хотя бы Цербера).
- точно, точно, очень похож, только тот о трех головах был, а этот с одной но от этого он не менее опасен.
Quote (Донна_Эльза)
что за спиной Вампир оставил христианский храм, т. е. герой отказался от традиционных ценностей и шагнул на новый, неизведанный путь (т. е. стал вампиром).
- то есть чего у нас получается? Вампир- бунтарь!


Все в шоколаде.
 
kыSьДата: Пт, 03.09.2010, 15:37 | Сообщение # 14
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Quote (Донна_Эльза)
Вампир стал таковым совсем недавно, может, поэтому его лицо как у зомби: он еще плохо понимает суть произошедших с ним перемен.

ага, похоже,
появились новые ощущения - проснулся и полностью овладел им вампирский инстинкт, который и заставляет двигаться вперед! А пес своим чутьем поможет отыскать новоиспеченному вампиру хорошую жертву))

Quote (SagaLi)
Возможно, собака эта как раз указывает на главенство и полное превалирование инстинктов. Что они тут играют первую роль.

Quote (SagaLi)
Здесь можно пофантазировать: вампир - еще не совсем проснулся, разум у него, так вообще еще спит, но инстинкты - т.е. собака - начеку! Они уже просканировали округу и обнаружили и опасность, и неизведанное, и, возможно, пищу

абсолютно согласна! smile

 
SagaLiДата: Пт, 03.09.2010, 15:39 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Quote (Denoche)
Шут,в отличие от многих других колод тут далеко не "безобиден" и неопытен. О

Мне кажется, тут вся колода такая. В ней я не нашла ни одного образа наивности, детскости, неразумности (Если кто нашел - ткните меня носом biggrin ).
Мудрость и знания - они в этой колоде как туман, который присутствует в картах. Или, можно сказать, как аура. Они окутывают всю колоду.

Quote (Antonina)
но вышел он не просто на охоту, а для того чтобы постичь самого себя, свою новую сущность вампира, короче, такое вот внутреннее путешествие.

Очень верно! Познать самого себя...
Quote (Antonina)
что вампир наш слепой и собачка вроде повадыря при нем. Она черная- значит она глубинный инстинкт вампира, а уж он-то точно вывидет из молочного тумана.

Quote (Antonina)
вампир наш слепой и собачка вроде повадыря при нем. Она черная- значит она глубинный инстинкт вампира, а уж он-то точно вывидет из молочного тумана.

Сущность вампира, я бы сказала. Она его и ведет (он слепой).
Quote (Antonina)
- Во-во, я свое написала , а потом твои, Сагали слова прочитала.

Мне твоя формулировка больше понравилась ah

Quote (Донна_Эльза)
Можно присоединиться?

Конечно! biggrin Мы только рады)))

Quote (Донна_Эльза)
С другой стороны мы видим, что за спиной Вампир оставил христианский храм, т. е. герой отказался от традиционных ценностей и шагнул на новый, неизведанный путь (т. е. стал вампиром).

Да, очень верно.
 
ВИШНЯДата: Пт, 03.09.2010, 18:22 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote (SagaLi)
Мне кажется, тут вся колода такая. В ней я не нашла ни одного образа наивности, детскости, неразумности (Если кто нашел - ткните меня носом ).
Я думаю, 3 пентаклей - девушка, которая спит:)

Quote (Донна_Эльза)
С другой стороны мы видим, что за спиной Вампир оставил христианский храм, т. е. герой отказался от традиционных ценностей и шагнул на новый, неизведанный путь (т. е. стал вампиром).

точно!


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)
 
DenocheДата: Пт, 03.09.2010, 20:28 | Сообщение # 17
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Quote (ВИШНЯ)
Я думаю, 3 пентаклей - девушка, которая спит:)

Да и то вполне возможно,что это Осознанное Сновидение и она вполне в ожидании подобного гостя smile

Но мы еще до 3 пент дойдем smile


Совы не то чем они кажутся
 
ВИШНЯДата: Пт, 03.09.2010, 22:54 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Давайте дальше МАГА!

МАГ (свобода воли). Вы являетесь хозяином своей собственной судьбы. Используйте имеющиеся возможности разумно.
Серьезный дяденька. Мне все кажется, что он предлагает выпить из кубка с кровью, типа такой:"Я, не настаиваю, но если ты выпьешь этот кубок, ты станешь таким, как мы, ты познаешь новое, ты обретешь особые способности, ты станешь неуязвимым и сильным".

из книги Б.Мур
Ключ: Что управляется и что контролируется, какова Ваша роль в этом и почему?
Традиционное значение: Маг - мастер создавать иллюзии, манипулировать восприятием, он надзиратель над реальностью. Все, что он воображает, он создает. Поток энергии и элементов мироздания фильтруется его волей, материализуясь на земле.
История вампира: Этот зрелый опытный вампир обладает силой, с которой нельзя не считаться. Он повелевает элементами, контролирует восприятие и создает иллюзии. Подчиняясь его воле, возникают штормы, находят туманы. Он умеет гипнотизировать людей. Он бросает вызов законам физики, заставляя предметы летать. Но, несмотря на свою власть над элементами, он бессилен, перед солнечным светом, огнем и святой водой, а также перед Богом. Есть только одно, что он никогда не научится контролировать: голод и потребность в крови, что, в конечном итоге, уничтожит в нем все человеческое. Заглядывая в свое будущее, он холодно наблюдает, как стихия уничтожает все вокруг.
Темная сторона: Управление и манипулирование миром - внешняя часть, и ее недостаточно, если Вы не в состоянии контролировать себя самого.
Среда людей: Следует научиться управлять своей волей и использовать ее силу для создания того, что вы хотите, как внутри своего пространства, так и вне его.
Светлая сторона: Опираясь на герматическую формулу "что вверху, то и снизу", соотнесите свою волю со Вселенской, и созидайте.


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)

Сообщение отредактировал ВИШНЯ - Пн, 27.09.2010, 00:25
 
Aqua_TofanaДата: Пт, 03.09.2010, 23:24 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
девчонки, у меня есть трактовки из книги по Богемской готике. выкладывать?

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
АнтонияДата: Пт, 03.09.2010, 23:38 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
О! Сам Носферату к нам пожаловал!
Хитрый прищур, кубок держит крепко в руке, знает множество ритуалов и уж точно понимает ЧЕГО ему надо...

А по Шуту (не вяжется название с изображением!), точнее по собачке biggrin : она просто гордо демонстирирует свои клычищи, как бы обещая, что смерть в них будет полна разнообразных ощущений и всяческих оттенков боли brows


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.


Сообщение отредактировал Антония - Пт, 03.09.2010, 23:43
 
SagaLiДата: Сб, 04.09.2010, 00:30 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
ВИШНЯ,
Quote (ВИШНЯ)
Я думаю, 3 пентаклей - девушка, которая спит:)

На первый взгляд - уставшая девушка спит. Но если приглядеться - легкая полуулыбка царит на ее губах. Так что да, в ней - может быть biggrin

Quote (Denoche)
Но мы еще до 3 пент дойдем

Ага, и - разберем biggrin

Aqua_Tofana,

Quote (Aqua_Tofana)
девчонки, у меня есть трактовки из книги по Богемской готике. выкладывать?

Они подходят?
Антония,
Quote (Антония)
смерть в них будет полна разнообразных ощущений и всяческих оттенков боли

Разнообразие, как говорится biggrin

С колодой этой - "цирк" произошел. До этого на все вопросы о сотрудничестве или о том, как она меня видит, она выдавала 2 пентаклей (Хитрая, типа "ничего сказать точно не могу"). Как только разработку начали - она мне Влюбленных подсунула. И, ощущение, она мурлычет, точно сытая кошка biggrin
(Я как-то настроение этой колоды ощущаю biggrin )

 
ВИШНЯДата: Сб, 04.09.2010, 00:40 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Да, SagaLi! она такая колода важная, я тож к ней обращаюсь с предисловиями в стиле - не будет ли так любезен милостивый джинн...

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)
 
SagaLiДата: Сб, 04.09.2010, 00:42 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
ВИШНЯ,
Quote (ВИШНЯ)
она такая колода важная, я тож к ней обращаюсь с предисловиями в стиле - не будет ли так любезен милостивый джинн...

lol
У меня она первая с таким характером. Остальные - ровные, дружелюбные.
 
Aqua_TofanaДата: Сб, 04.09.2010, 00:51 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
SagaLi, даж не знаю(( почитала - наверное нет всеж((( сорьки..а у тебя есть Богемская готика?

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
ВИШНЯДата: Сб, 04.09.2010, 00:54 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Да, и у меня тоже такая первая!
Еще добавлю немного лирики. Я не отношусь к фанаткам видео-саги "Сумерки", но недавно в отпуске(так уж сложилось, что читать больше было нечего) перечитала все книги из этой саги. И вот во время чтения ко мне и пришла мысль - а не прикупить ли мне эту колоду... Жаль только, что ни на одной карте нет действительно красавчика-вампира, от взгляда на которого мурашки по коже и - о, да! Сделай мне больно, выпей меня!:) Все мужские образы, прямо скажем, бррр...


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)
 
SagaLiДата: Сб, 04.09.2010, 13:10 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Aqua_Tofana,
Quote (Aqua_Tofana)
SagaLi, даж не знаю(( почитала - наверное нет всеж((( сорьки..а у тебя есть Богемская готика?

Нет... Не цепляет она меня sad Как у кого придет - смотрю, всю галерею просмотрю - нет . sad

ВИШНЯ,

Quote (ВИШНЯ)
Все мужские образы, прямо скажем, бррр...

Для красивости я себе The tarot of Vampyres заказала biggrin
Ну и Лестата в исполнении Тома Круза можно распечатать и - любоваться ah
 
Донна_ЭльзаДата: Сб, 04.09.2010, 13:24 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (ВИШНЯ)
она такая колода важная,

Вот-вот, у меня это самая высокомерная колода. Заметила, что на бытовые вопросы отвечает поверхностно и словно бы с неохотой. А вот что касается темной стороны личности, фобий, комплексов и всяких психологических аспектов, то тут становится более разговорчивой.

Quote (ВИШНЯ)
Я, не настаиваю, но если ты выпьешь этот кубок,
, а если не выпьешь, то мы тобой просто поужинаем. Вот твоя "свобода воли", смертный. biggrin


Никто не знает, каковы его силы, пока их не испробует. И. Гете
 
АнтонияДата: Сб, 04.09.2010, 22:52 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Кажется, что ты либо молодая, только что обращенная вампирша или человеческий шпион, перед лицом умнейшего и проницательнейшего из Старейшин. И вот он твой экзамен- чаша крови. И явно не простая, а еще и магическая. Сможешь ли ты ее выпить, а если выпьешь, то никто не знает, какая будет реакция...
Дрожь и трепет. И нельзя обмануть или обмануться...
-ПЕЙ!


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
SagaLiДата: Вс, 05.09.2010, 00:28 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
I Маг
По пустому подземному коридору, освещенному факелами, шел Повелитель. Его шаги гулко отдавались от каменных стен. Подойдя к нам, он протянул кубок, полный крови. В левой руке он сжимал горящую свечу.
Его взгляд был внимательным. Он – следил за нами. Н уже принял решение и теперь – ждал, чтобы это решение привести в исполнение…

Превосходный маг! В его руках – свеча (жезл) и кубок (чаша). Можно сказать, что это – традиционные мужское и женское начала, чье соединение дает новую жизнь. Т.е. это – величайшее искусство. Он – спокоен и уверен в себе. А это значит, что искусством этим он владеет в полной мере.

Quote (ВИШНЯ)
Вы являетесь хозяином своей собственной судьбы. Используйте имеющиеся возможности разумно.

Хозяин - да, это о нем. Своей уверенностью, властью он обязан только себе самому.
Разум - обязательно! Логика, контроль, анализирование и - мгновенное принятие решения.

Quote (Антония)
И нельзя обмануть или обмануться...

Проницательность, ясновидение, интуиция - это все у него развито в очень сильной степени.
 
АнтонияДата: Вс, 05.09.2010, 02:33 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Эх, захотелось пересмотреть "Королеву проклятых" (там Лестат такоооой сексуальный!!!! Ни чета всяким там Эдвардам cool ), да и "Дракулу" с Бэлой Лугоши тоже, там саундтрек потрясный...

*вздыхает* а колоду эту не хочу sad ...


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Вампиры Вечной Ночи (Проработка колоды)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz