Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Вампиры Вечной Ночи - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахТаро Вампиры Вечной Ночи - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Вампиры Вечной Ночи (Проработка колоды)
Таро Вампиры Вечной Ночи
TaliyaДата: Чт, 23.09.2010, 11:14 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
SagaLi,
Quote (SagaLi)
Идти на поводу у своих инстинктов, получается.

Поначалу, да. Чтобы лучше понять свою природу. Этот Колесничий пока дик, подозрителен и внутренне готов к любому развитию событий - либо нападению, либо бегству. Но в этом и есть проявление природы. Низшая природа никуда не девается, даже если её запрятать под слой грима, одёжек и светских манер.
По крайней мере, Герой карты честен smile


Не верь богам, которые не танцуют...
 
SagaLiДата: Чт, 23.09.2010, 12:52 | Сообщение # 122
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Quote (Taliya)
внутренне готов к любому развитию событий

Да, верно... Интересный аспект получается..
Quote (Taliya)
По крайней мере, Герой карты честен

Этого - не отнять biggrin
 
ВИШНЯДата: Вс, 26.09.2010, 17:09 | Сообщение # 123
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Девааачки, я приобрела книгу Б.Мур про эту колоду. Пока тока вот домой приехала, устроюсь поудобнее и начну читать. А сюда потихоньку довыкладываю информацию по уже проработанным картам (подредактирую свои сообщения) и дальше буду по новым картам отписываться!

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)
 
elaguaverdeДата: Вс, 26.09.2010, 17:27 | Сообщение # 124
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
ВИШНЯ, поздравляю Вас с интересной покупкой! clap
Скажите, пожалуйста, где Вы приобрели книгу? Я искала в "Точке фортуны" (у них в каталоге она в "новинках" есть), но сказали, что в продаже она будет где-то через месяц-полтора. И я решила. что книга вообще пока не издана. Как называется книга? так же, как и колода? И кто переводчик? Перевод МБК корявый, но "Аваллон" заявляет, что это типа крутой маститый специалист. Надеюсь, книгу к колоде действительно переводил специалист.


Сообщение отредактировал elaguaverde - Вс, 26.09.2010, 17:29
 
SagaLiДата: Вс, 26.09.2010, 18:15 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
ВИШНЯ, здорово! Поздравляю!
Слышала, что книга вышла, после 1.10 в Эзомании должна появиться - я сегодня у них спрашивала biggrin

elaguaverde, книга скорее так и называется. Автор - Барбара Мур.

Quote (elaguaverde)
Надеюсь, книгу к колоде действительно переводил специалист.

Я тоже надеюсь biggrin


Сообщение отредактировал SagaLi - Вс, 26.09.2010, 18:17
 
AngelikaДата: Вс, 26.09.2010, 18:18 | Сообщение # 126
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
ВИШНЯ, присоединяюсь к поздравлениям и вопросам elaguaverde

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
clap clap clap


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.


Сообщение отредактировал Angelika - Вс, 26.09.2010, 18:20
 
TaliyaДата: Вс, 26.09.2010, 18:32 | Сообщение # 127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
ВИШНЯ, поздравляю - хорошее приобретение! smile

Не верь богам, которые не танцуют...
 
ВИШНЯДата: Вс, 26.09.2010, 21:45 | Сообщение # 128
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Девочки, ко мне всем можно на "ты"! Всем спасибо за поздравления! Книгу я заказывала на книжной выставке. Я сама из Минска, так что в интернет-магазинах ничего еще в своей жизни не заказывала. У нас есть точка, где продают колоды таро и всякие эзотерические книги. Сначала я там купила колоду, а потом и книгу попросила привезти. Это все из "Аввалона". Книга так и называется "Вечная ночь вампиров". Перевод и редакция - Елена Анопова.
Вот, пожалуйста, оттуда про Колесницу.
Ключ: Свободны ли Вы, или нет? Где причина отсутствия свободы: вовне или внутри нас?
Традиционное значение: Возничему нужна только свобода, чтобы ехать туда, куда он пожелает. Чтобы двигаться вперед, ему необходимо использовать бинарные энергии. Благодаря умению управлять, он может заставить противоположные силы работать вместе в одном режиме и направить их в одном направлении.
История вампира: Он знает, что рано или поздно наступит новый день, свет которого грозит ему полным уничтожением. Страх наползает на него, сжимая голову и отнимая энергию и волю. Он должен продолжать движение, но еще не знает, куда направиться. внутренняя борьба страшнее угрозы внешней. Его чудовищная природа и вечный голод вошли в столкновение с последними остатками человеческого. Его внутренние противоречия никогда не смогут сосуществовать и действовать в тандеме, так как они взаимно исключают друг друга, запертые в его уме в состоянии вечной борьбы.
Темная сторона: Ваши противоречия между представлениями о себе и истинным "Я" мешают установить внутреннее согласие и мир, не давая определиться в направлении жизненного движения.
Среда людей: Признайте свою истинную природу, даже если это противоречит вашему представлению о морали, и научитесь контролировать ее; найдите в себе силы двигаться вперед в верном направлении.
Светлая сторона: Зная себя и понимая свои истинные стремления, будучи уверенным в том, что является истинны, отбросьте все и двигайтесь в этом направлении.
Ну, а толкование карты уже было.


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)

Сообщение отредактировал ВИШНЯ - Вс, 26.09.2010, 22:01
 
SagaLiДата: Вс, 26.09.2010, 22:00 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
ВИШНЯ, здорово!!! Супер книга! Поздравляю еще раз и тебя и всех нас - думаю, книгу многие приобретут biggrin
 
TaliyaДата: Вс, 26.09.2010, 22:04 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
ВИШНЯ, здорово! Облазила весь интернет - книгу не нашла))

Quote (ВИШНЯ)
Он знает, что рано или поздно наступит новый день, свет которого грозит ему полным уничтожением. Страх наползает на него, сжимая голову и отнимая энергию и волю. Он должен продолжать движение, но еще не знает, куда направиться.

Именно это, на мой взгляд, и передано художником на карте.
Quote (ВИШНЯ)
Ваши противоречия между представлениями о себе и истинным "Я" мешают установить внутреннее согласие и мир, не давая определиться в направлении жизненного движения.

То есть конфликт истинной природы человека и той социальной ролью, которую он вынужден играть. Очень часто люди идентифицируют себя с социальной ролью, сливаются с ней, забывая при этом о потребностях души.
Карта советует отбросить навязанные стереотипы и установки для того, чтобы найти правильное направление движения.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
ВИШНЯДата: Вс, 26.09.2010, 22:17 | Сообщение # 131
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Я там еще Влюбленных подредактировала. Мы их все такими душками нежными восприняли, а вот Б.Мур немного не так... wacko

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)
 
TaliyaДата: Вс, 26.09.2010, 22:29 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
ВИШНЯ, это описание просто супер!

Quote (ВИШНЯ)
История вампира: Любовь, страсть и холодные объятья. Они понимают, что вся сцена любви - разыгранный спектакль в подражание живому. вцепившись друг в друга на ложе смерти, они благодарны ночной тьме и темным сущностям, которые скрывают отсутствие их чувств. Их тела холодны, но в глубинах их памяти лежит отпечаток страстей далекой жизни. И они готовы ради этого отзвука чувств, сорванного на мгновение, обманывать себя вечно. Им кажется, что они в эти мгновения ощущают тепло друг друга.

А ведь на самом деле эти двое честны. Они понимают, что не могут испытывать чувства, понимают, что они лишь играют в любовь, выбирая продолжить игру.
Многие люди не осознают те игры, в которые они играют и поэтому обманываются и обманывают других.

Уже вторая карта поражает меня честностью. Вампиры мне нравятся всё больше и больше smile


Не верь богам, которые не танцуют...
 
ВИШНЯДата: Вс, 26.09.2010, 22:31 | Сообщение # 133
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote (Taliya)
А ведь на самом деле эти двое честны. Они понимают, что не могут испытывать чувства, понимают, что они лишь играют в любовь, выбирая продолжить игру.

Да, я когда толкование в книге прочитала, тоже вдруг поняла эту идею.
Добавила Иерофанта


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)

Сообщение отредактировал ВИШНЯ - Вс, 26.09.2010, 22:31
 
TaliyaДата: Вс, 26.09.2010, 22:44 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (ВИШНЯ)
существование. Теперь для него есть только одна ценность: кровь. Кровь и голод - это все, что его интересует; это - единственный закон, которому он подчиняется и единственный ключ к сохранению подобия жизни.

Если говорить о крови как о символе жизни, а о голоде - как потребности, то Иерофант проповедует идеи жизни, земного, материального, а не традиционно духовного.

Quote (ВИШНЯ)
какие законы отражены в Ваших взглядах и поведении; в какой степени Вы живете в согласии с ними?

Так ли важен вам ваш выдуманный бог? Важнее самой жизни?

Quote (ВИШНЯ)
Он стоит обнаженный в купели из крови, которую он обречен вечно пить и никогда не испытать насыщения.

То есть вечное удовлетворение голода и жажды....вечное наслаждение...

Неплохо для Иерофанта.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
kыSьДата: Вс, 26.09.2010, 22:45 | Сообщение # 135
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
ВИШНЯ, спасибо тебе огромное!!! flowers flowers flowers
сразу столько новой информации!
 
ВИШНЯДата: Вс, 26.09.2010, 23:37 | Сообщение # 136
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
kыSь, рада, что пригождается!
Добавила Императора


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)

Сообщение отредактировал ВИШНЯ - Вс, 26.09.2010, 23:49
 
Донна_ЭльзаДата: Пн, 27.09.2010, 00:01 | Сообщение # 137
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
ВИШНЯ, спасибо огромное! flowers flowers flowers
А МА тоже расписаны по этой же схеме?


Никто не знает, каковы его силы, пока их не испробует. И. Гете
 
ВИШНЯДата: Пн, 27.09.2010, 00:02 | Сообщение # 138
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Донна_Эльза, да все карты расписаны по этой схеме. smile
Уф! Добавила во все проработанные карты в свои сообщения!
Поехали дальше!
Сила - инстинкт


Ключ: Каково Ваше отношение к своим инстинктам? Они управляют Вами или они инструмент, которым Вы научились пользоваться?
Традиционное значение: Основной природный инстинкт - сохранение физической жизни, и он является самым сильным и древним на Земле. Страх за свою жизнь присущ всем. Инстинкт самосохранения - самая могучая сила, рождающая энергию, которая ярче всего проявлена в сражении.

История вампира: Существуют такие минуты, когда все, что есть в нем от инстинктов, подчиняется Зверю, в которого он превращается. Он чувствует себя более естественно, если его животные инстинкты на пике своего подъема. Сладостный металлический запах крови плывет в неподвижном, влажном заплесневелом воздухе, окутывающим его, поднимаясь то ли от гниющего болота, то ли от сердца, стучащего в страхе. В этом состоянии ему проще получить то, чего он хочет. И всякий раз, возвращаясь к прежнему виду, он будет все больше терять человеческие черты. В итоге не останется ничего, только запахи и звуки, а также вечное желание.

Темная сторона: В своей реакции Вы руководствуетесь инстинктами, поспешно, без мысли. Подсознание толкает Вас на скоропалительную реакцию.

Среда людей: Отслеживайте ситуации, которые вызывают у Вас инстинктивные реакции и научитесь управлять ими. Вы в состоянии остановить неадекватное и недопустимое поведение.

Светлая сторона: Инстинкты должны работать в гармонии с разумом, объединиться для оценки ситуации и выбрать адекватную реакцию. Следует избегать бесконтрольности чувств. Инстинкты могут стать ценным инструментом.

Толкование карты: Самоконтроль. Сейчас не время действовать импульсивно. Необходимо разбавить инстинктивную реакцию здравым смыслом.


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)

Сообщение отредактировал ВИШНЯ - Пн, 27.09.2010, 01:04
 
MelissaДата: Пн, 27.09.2010, 00:52 | Сообщение # 139
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Статус: Offline
Я немножечко не по теме ,но ладно... ВИШНЯ, поздравляю тебя с книжечкой!!!
Девочки,а девочки,вот зачем вы меня и этой колодой заразили ,а ? Ну зачем,я же хочу теперь,и буду разрываться между ними и Даниэлсами wacko У меня же чердачок поедет biggrin
Если более серьёзно,то мне эта колода очень напоминает роман Владислава Реймонда "Вампир",вот прям колода для романа,за ссылку на полную галлерею благодарствую,захотела колоду ещё больше)
 
ВИШНЯДата: Пн, 27.09.2010, 01:05 | Сообщение # 140
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Melissa, не надо мне карт, чтоб предсказать тебе, что эта колода рано или поздно у тебя появится! biggrin Раз уж ты так от нее сомлела! happy

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)
 
MelissaДата: Пн, 27.09.2010, 01:35 | Сообщение # 141
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Статус: Offline
ВИШНЯ, Предскажи мне пока то,что я благополучно выкуплю Сексуальную магию и Богему,а то меня в инет магазины пускать как ту козу в огород...Пока хотя бы держусь в рассудке и заказываю лишь то,что осилю,благо шопоголия ещё не съехала с катушечек)))

Конечно появится))) Я сначала даже подумала,ну зачем мне третьи Вампиры (Варго,хочу Даниэлсов),ещё и эти....но потом...На очередь поставила)

 
kыSьДата: Пн, 27.09.2010, 12:16 | Сообщение # 142
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Melissa,
Quote (Melissa)
Конечно появится))) Я сначала даже подумала,ну зачем мне третьи Вампиры (Варго,хочу Даниэлсов),ещё и эти....но потом...На очередь поставила)

biggrin вампиромания продолжается! у меня и Вечная ночь, и вампиры Даниэлса, правда до последних руки не дошли еще, просто рассматриваю их и наслаждаюсь. happy

Quote (ВИШНЯ)
Сила - инстинкт

Вампир (хотя он больше на оборотня похож) только проснулся. Он очень голоден. Сейчас им движет инстинктивное чувство получить желаемое, ничто не может его удержать, его выражение лица (если можно его так назвать) говорит о том, что он сметет всё на своем пути, будет громить, крушить...

 
Aqua_TofanaДата: Пн, 27.09.2010, 12:21 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Девочки! я на выходных ездила в ТФ - мне сказали, что книга у них на складе - со следующей недели будут продавать.. Сегодня звоню туда, а мне говорят, что да, продается уже, но ТОЛЬКО в комплекте с картами cry cry cry
лазила по инету - больше нигде не нашла ее sad sad sad

ВИШНЯ, вся надежда только на тебя!!!! angel2
а толстая книженция то? а то может отсканировать можно? tongue


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
ВИШНЯДата: Пн, 27.09.2010, 13:02 | Сообщение # 144
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Aqua_Tofana, Книжка не очень толстая, я думаю просто потихоньку по каждой карте в процессе проработки все и выложу. Она действительно продается тоько в комплекте с картами. Просто мне девушка продавщица, как постоянному клиенту пошла на уступку. Путем сложных манипуляций я заплатила столько, сколько стоит книга (если из всего набора отминусовать стоимость колоды, которую я уже купила) и принесла ей свою коробочку от колоды, т.к. в этом наборе колода запакована в целлофан, но лежит не в коробочке, а в специальном углублении в большой коробке, где еще и книга. Короче, все довольны - я приобрела книгу, а колоду девушка продаст отдельно:)

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)
 
elaguaverdeДата: Пн, 27.09.2010, 13:13 | Сообщение # 145
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Писала-писала сообщение, а комп взял и выключился confused

Жалко, что книжка только в комплекте к картам, и не очень это справделиво: если ты колоду раньше приобрел, то тебе и книжечка не нужна получается? Или вторую колоду покупать нужно?

Настораживает то, что перевод книги делала Анопова. Именно она переводила МБК к этой колоде (и к колоде "Роща фей" тоже), при сравнении с текстом оригинальных МБК (по-испански и по-английски) видны недочеты, а иногда и конкретно серьезные ошибки. Надеюсь, в книге она описывала не свои ...хм.... умные мысли на тему, а действительно перевод интересного текста.

Сообщение отредактировал elaguaverde - Пн, 27.09.2010, 13:14
 
TaliyaДата: Пн, 27.09.2010, 14:06 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
На карте Сила заявляют о себе инстинкты - древние коды, несущие информацию о жизни. Думаю, карта будет символизировать приток природных энергий, с которым нужно ещё уметь справиться. Также покажет на связь с предками (кладбище).
Для тех, кто увлёкся игрой в социальные роли, карта может стать серьёзным предупреждением и напоминанием о своей истинной природе.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
OshunДата: Пн, 27.09.2010, 16:05 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





Давно засматривалась на эту колоду,
теперь еще и зачитываюсь этой темой...
Еще одни вампиры в списке желаний...
happy
Спасибо, девочки, заразили tongue
 
kыSьДата: Пн, 27.09.2010, 16:15 | Сообщение # 148
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Oshun, с радостью примем в свои ряды! tongue
Quote (Oshun)
Спасибо, девочки, заразили

да... заразные мы...но в хорошем смысле! biggrin

 
AntoninaДата: Вт, 28.09.2010, 18:15 | Сообщение # 149
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Уууууууууууууууууу девочки, и колоду и книжку и все, все, все хочу, хочу,хочу!Ну очень заразительно!
А про силу вот, что думаю. У меня такое ощущение, что мы едва едва не застали самое главное привращение, такое чувство, что только что был человек ( вот еще кисти рук об этом напоминают) и вдруг в секунду стал оборотень, даже не вампир. Кажется вампиром больше управляет чистый разум, а вот оборотень это голый инстинкт, даже жутковато. Бырррр!


Все в шоколаде.
 
SagaLiДата: Чт, 30.09.2010, 11:28 | Сообщение # 150
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
В жизни не достану эту колоду днем!!!!
Сейчас - днем - решила Силу просмотреть. Я уж и шторки задвинула, но едва достала колоду - у меня голова заболела. Сильно. Вообще редко так болит - жуть просто. Пока, просмотрев карту, не положила колоду обратно в мешок, и - на место, где она лежит, сокрытая от света дня - голова болела. Как только положила - резко отпустила...
Вот и не верь всяким приметам и пр. biggrin

VIII Сила
В ночь полнолуния вампир - оборотень (не знаю, как назвать низших вампиров - прислужников элиты) передвигается по кладбищу. Туман – где-негде – поднимается от земли, скрывая окрестности.
Вампир резко оглядывается и скалится. Возможно, ему чудятся враги, затаившиеся за ближайшим надгробием, претендующие на жертву, которая должна принадлежать ему…
В этой карте мне видится откровенная сила инстинктов и – агрессия. Активная животная сила.
Спектр значений - решение проблемы силой, напором. Хищническая природа персонажа, событий.
Фразы: «идти по головам», «идти по трупам», «идти напролом», «после нас хоть потоп».
Есть некоторое пересечение с традиционным Дьяволом.

Quote (ВИШНЯ)
Основной природный инстинкт - сохранение физической жизни, и он является самым сильным и древним на Земле. Страх за свою жизнь присущ всем. Инстинкт самосохранения - самая могучая сила, рождающая энергию, которая ярче всего проявлена в сражении.

Да, да, да!!!! Животное состояние!
Quote (ВИШНЯ)
В своей реакции Вы руководствуетесь инстинктами, поспешно, без мысли.

Никаких мыслей, разум вообще отсутствует!

Quote (ВИШНЯ)
неадекватное и недопустимое поведение.

100%-но!!!

Quote (Taliya)
На карте Сила заявляют о себе инстинкты - древние коды, несущие информацию о жизни. Думаю, карта будет символизировать приток природных энергий, с которым нужно ещё уметь справиться.

Да, точно! Приток природных энергий! Но они - не в гармонии между собой и с ним, они - в хаосе и жаждут действовать, как мне кажется.
(Что-то типа пентакля без 5-й части, без "духа")
Quote (Taliya)
Также покажет на связь с предками (кладбище).

Тут кладбища - на каждой карте. Думаю в этой колоде данная символика не должна прослеживаться biggrin

kыSь,

Quote (kыSь)
у меня и Вечная ночь, и вампиры Даниэлса, правда до последних руки не дошли еще, просто рассматриваю их и наслаждаюсь.

У меня - та же картина biggrin
Но Дэниэлс- это как песня, идут потрясающе. И вроде даже и толковать их получается)))

Quote (kыSь)
говорит о том, что он сметет всё на своем пути, будет громить, крушить...

Ага, у него - одна мысль в остатках мозгов: "ЕДА"!!!

Aqua_Tofana

Quote (Aqua_Tofana)
лазила по инету - больше нигде не нашла ее

После 1.10 Эзомания обещали запрос в Аваллон сделать - может у них появится.
Но - странно, что только в комплекте: они уже пол-года колоду завозят, должны подумать и о тех, кто купил раньше! dwarf
(Материал в книжке - классный...)

Quote (ВИШНЯ)
сколько стоит книга (если из всего набора отминусовать стоимость колоды, которую я уже купила) и принесла ей свою коробочку от колоды, т.к. в этом наборе колода запакована в целлофан, но лежит не в коробочке, а в специальном углублении в большой коробке, где еще и книга.

Блииииииинннннн.... Врагииииии....... angry >( angry

Quote (elaguaverde)
Жалко, что книжка только в комплекте к картам, и не очень это справделиво: если ты колоду раньше приобрел, то тебе и книжечка не нужна получается? Или вторую колоду покупать нужно?

Вот-вот, о чем и речь... sad
Quote (elaguaverde)
Надеюсь, в книге она описывала не свои ...хм.... умные мысли на тему, а действительно перевод интересного текста.

Вроде пока материал ничего... Мне тоже, признаться, Барбару Мур интереснее почитать, чем Анопову...

Oshun,
всегда пожалуйста biggrin heart
Присоединяйся уже сейчас, колода - дело наживное)))

Antonina, ты без колоды?!!!! surprised Исправляйся heart biggrin heart

Quote (Antonina)
стал оборотень, даже не вампир.

Ага, я тоже так думаю
Quote (Antonina)
что мы едва едва не застали самое главное привращение, такое чувство, что только что был человек ( вот еще кисти рук об этом напоминают) и вдруг в секунду стал оборотень,

Он превратился - отсюда и гигантский приток силы, т.к. рамки разума, накладывающие ограничения, рухнули и остались лишь инстинкты...


Сообщение отредактировал SagaLi - Чт, 30.09.2010, 11:29
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Вампиры Вечной Ночи (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz