Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Сладкие сумерки - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахТаро Сладкие сумерки - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сладкие сумерки (Проработка колоды Tarot of the Sweet Twilight)
Таро Сладкие сумерки
siberianladyДата: Вт, 20.04.2010, 17:34 | Сообщение # 271
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
... нууу девочки, вы разошлись... шабаш то еще нескоро! biggrin biggrin wacko tongue

... так выкладываю Башню.... а то вас несет куда то... biggrin

XVI Башня
Башня горит и рушится, она полностью уничтожена. Для тех, кто играет среди птичек и щурится от яркого солнца, это всего лишь развлечение.



Сообщение отредактировал siberianlady - Вт, 20.04.2010, 17:37
 
AntoninaДата: Вт, 20.04.2010, 20:06 | Сообщение # 272
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (siberianlady)
Башня горит и рушится, она полностью уничтожена. Для тех, кто играет среди птичек и щурится от яркого солнца, это всего лишь развлечение.
- Вот так всегда у одних Башня рушится, а другие только по телевизору на это смотрят, их лично катастрофа не касается, для них это и правда в какой-то мере развлечение, еще одна тема для разговоров с соседями или коллегами по работе.
В одном варианте это случайные зрители, очевидцы, в другом, эти зритили все сами и затеяли, от скуки или из идейных соображений, отошли в сторону и любуются на дело своих рук.


Все в шоколаде.
 
Lana4madДата: Вт, 20.04.2010, 23:20 | Сообщение # 273
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
А мне кажется, что это милая девочка с плейбойскими ушками сидит и беседует с неменее милым мишкой (прям как с моего детства), мне кажется это даже не беседа, а скорее её монолог, судя по позе мишки, он внимательно внемлет каждому слову. Они спокойны, огонь их не достанет, тем более там на горизонте виднеется солнце, и наверяка эта гроза очень скоро закончится, скоро все поменяется...
Вообще, карта у меня не вызывает таких негативных эмоций, как у Райдера-Уэйта, например. В ней больше уверенности в грядущих после краха переменах, и совет - проявить спокойствие, принять все смиренно... это вроде целительного кризиса, дальше солнце, с его лучами.


Сообщение отредактировал Lana4mad - Вт, 20.04.2010, 23:32
 
CasanovaДата: Вт, 20.04.2010, 23:51 | Сообщение # 274
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Очерк про Башню:

- эй ведмежонок, ты билеты взял?
- ...аааааууууупс...
- ээээээээээ?
- да у меня же карманов нет!
- и что нам теперь делать, как же наш партер? Я же так долго колесо крутила, чтобы места в первом ряду нам взять, эх ты! Жыыыывотное!
- да ладно тебе, что ты паникуешь? Я вон, лучше придумал нам место - VIP ложа, сидим высоко, всё видать, пошли, ушастая.

через 15ть минут:

- нуууууууу? И как тебе, ушастая?
- горит!
- а хорошо горит!
- ага, ярко, смотри как молния взрывает недры, круша прочные стены Башни, смотри как полыхает жаркое зарево огня, накаляя каждую частичку воздуха, и тучи, тучи сгущаются, какая прелестная фантастическая мистика!
- а где-то далеко-далеко солнышко!
- дааааааааа, солнышко, хорошо так!
- ага, кайф, а ты хотела в первый ряд, хаха, в лоб молния закатила бы и всё, каюк тебе ушастая, а тут мы с тобой як птицы - высоко сидим - далеко глядим, романтика! Слушай, а ты про ужин вообще не забыла?
- да что ты всё еда, еда, тут зрелище какое.
- ну правильно, зрелище, а потом еда, короче пошли отседава, пусть угли сами догорают!

Хорошая Башня, яркий пример о том, что не стоит загружаться по самые гланды событиями, какими бы они "Башненными" не были, пусть оно такое есть, но это не более, чем представление. А время на такие зрелища много лучше не тратить, посмотрели и хватит, пора чай пить с баранками! happy

зы: в общем, всегда есть выбор - или быть жителем Башни и носиться сломя голову, выпрыгивая при этом из окон или же быть зрителем, партера, чтоб ближе к пеклу или просто весело наблюдать из-далека енто всё. Но своё место-положение каждый выбирает сам.


Если вы не знаете, что делаете, делайте это красиво

Сообщение отредактировал Casanova - Ср, 21.04.2010, 00:02
 
Lana4madДата: Вт, 20.04.2010, 23:57 | Сообщение # 275
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Casanova, точно hands hands hands
вот об этом они и беседовали gossip biggrin
 
Aqua_TofanaДата: Ср, 21.04.2010, 00:03 | Сообщение # 276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Casanova, smile smile smile

жизнь - театр..


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
AntoninaДата: Ср, 21.04.2010, 09:32 | Сообщение # 277
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Casanova)
в общем, всегда есть выбор - или быть жителем Башни и носиться сломя голову, выпрыгивая при этом из окон или же быть зрителем, партера, чтоб ближе к пеклу или просто весело наблюдать из-далека енто всё. Но своё место-положение каждый выбирает сам.
- Да, согласна, но есть еще вариант в котором думаю никто не хочет оказаться. Вы житель Башни, и все что происходит , вы видите не со стороны , а непосредственно, но при этом вы не носитись сломя голову, вы не в панике, вы абсолютно собраны и отдаете себе отчет в решениях и действиях и помогаете по ходу событий другим, которые реально могут паниковать.
Quote (Casanova)
Хорошая Башня, яркий пример о том, что не стоит загружаться по самые гланды событиями.
какими бы они "Башненными" не были, пусть оно такое есть, но это не более, чем представление. А время на такие зрелища много лучше не тратить, посмотрели и хватит, пора чай пить с баранками!
- согласна с тем что загружаться не стоит, но и забывать не следует как я думаю, лучше сделать выводы из печального опыта.

Теперь немного не по теме карты, но по теме колоды. Вчера мой муж решил посмотреть ее в галерее, посмотрел и заявил с видом знатока, колода очень сексуальная, во как! Обожаю его! Спросил и почему у тебя нет такой до сих пор biggrin Хи-хи, наивный, она уже едит ко мне, вожделенная моя.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Ср, 21.04.2010, 10:18
 
CasanovaДата: Чт, 22.04.2010, 02:42 | Сообщение # 278
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Quote (Antonina)
- Да, согласна, но есть еще вариант в котором думаю никто не хочет оказаться. Вы житель Башни, и все что происходит , вы видите не со стороны , а непосредственно, но при этом вы не носитись сломя голову, вы не в панике, вы абсолютно собраны и отдаете себе отчет в решениях и действиях и помогаете по ходу событий другим, которые реально могут паниковать.

Интересный вариант - вот это высшее проявление "сбалансированности" человека! Такие люди говорят наверное "Оооооомммммм", когда земля уходит из-под ног и всё рушится...

Quote (Antonina)
согласна с тем что загружаться не стоит, но и забывать не следует как я думаю, лучше сделать выводы из печального опыта.

Выводы, да, а вот помнить - не знаю, я не люблю "буфер забивать" подобным. Выводы - всегда, а память обновляется, я протиф шлейфа хмурых скелетов поскрёбывающих в кладовках happy

Quote (Antonina)
Вчера мой муж решил посмотреть ее в галерее, посмотрел и заявил с видом знатока, колода очень сексуальная, во как! Обожаю его! Спросил и почему у тебя нет такой до сих пор, Хи-хи, наивный, она уже едит ко мне, вожделенная моя.

Класс! Правильно, правильно, очень на секси! ah

Про выбор, мне тут в голову вспомнилось:

Quote (Casanova)
Но своё место-положение каждый выбирает сам.

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!

(Стихи Юрия Левитанского)


Если вы не знаете, что делаете, делайте это красиво

Сообщение отредактировал Casanova - Чт, 22.04.2010, 02:43
 
Lana4madДата: Чт, 22.04.2010, 09:55 | Сообщение # 279
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Antonina, а ваш муж прав, она очень сексуальная, соблазнительная specool

siberianlady, может дальше пойдем? Думаю, с Башней все понятно

Сообщение отредактировал Lana4mad - Чт, 22.04.2010, 10:24
 
siberianladyДата: Чт, 22.04.2010, 10:13 | Сообщение # 280
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Супер! Отлично поработали! Идем дальше!

XVII Звезда

Звезда светит над землей, она знак надежды. Звезда щедро делится своей энергией, отражающейся в океане и которая проникает во всю жизнь.

Помним да, что перевод от Lomarga smile

 
Lana4madДата: Чт, 22.04.2010, 10:28 | Сообщение # 281
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Моя любимая карта, глядя на эти падающие звездочки, так и хочется загадать желание.

Очень светлая карта, проникнута чувством покоя, умиротворенности. А еще она такая мечтательная!
Звездочки, которыми она наполняет нашу реку жизни, и есть наши надежды, стремления, желания. А от них, в свою очередь, и зависит куда направлено движение нашей реки... к чему мы придем в итоге. во второй руке, на поводке у нее Луна, та которая управляет приливами, дождями, водами, и временами года, а следовательно, и ходом жизни. "Будущее творится здесь и сейчас, в то же время формируя настоящее"

КАК ТО КРИВО, НО ВОТ ТАКИЕ МЫСЛИ

Сообщение отредактировал Lana4mad - Чт, 22.04.2010, 11:01
 
LomargaДата: Чт, 22.04.2010, 13:03 | Сообщение # 282
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
siberianlady, хочу откорректировать перевод, мне кажется, что вот так будет правильнее и красивее...

А как вы думаете? biggrin

Звезда светит над землей, она знак надежды. Звезда щедро делится своей энергией, которая отражается в океане любви и проникает во всю нашу жизнь.


Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
AntoninaДата: Чт, 22.04.2010, 15:31 | Сообщение # 283
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Casanova)
Выводы, да, а вот помнить - не знаю, я не люблю "буфер забивать" подобным. Выводы - всегда, а память обновляется, я протиф шлейфа хмурых скелетов поскрёбывающих в кладовках
- Да здравствует старик Фрейд и механизмы Вытиснения!!! biggrin

Quote (siberianlady)
Помним да, что перевод от Lomarga
- а то ! biggrin И они как всегда хороши.
По звезде. Эта Звезда напомнила мне сказку про Джека и бобовый стебель, он купил простой боб, хотя ему сказали что они волшебные. Но понятно какой нормальный верит в чудо. Но боб пророс и его стебель дотянулся до самых небес, вот как наша Звезда. Джек рискнул, пополз по стеблю, нашел там золотые яйца и золотую волшебную арфу, а в придачу к добру голодного людоеда, который понятно захотел Джека съесть. Но тот умудрился сбежать с находками, вернулся домой, на землю срубил стебель, людоед рухнул и свернул себе шею, а Джек жил себе припиваючи показывая народу чудо арфу и продавая золотые яйца. Вот так он не побоялся рискнуть и пойти, что говорится за звездой.

Вот что мне интересно, я пока только не могу уловить суть, Звезда, она хоть и светит нам из необозримых высот, но вот начало свое она бирет на земле, корни, из которых она вытянулась и поднялась, покоятся в Земле, и теперь будучи там, на небесах, она в троекратном размере возвращает матери земле всю ту благодать, которой когда-то одаривали ее саму. Вот как-то так, простите если коряво объяснила.
Мне еще этот Звездный дождь напоминает манну небесную, божественную благодать.
И еще.
Есть такие люди, допустим им улыбается судьба подняться с самого низа социальной лестницы, до ее смотровой площадки. И попав туда, эти люди, чудом избегая звездной болезни, начинают заботиться о тех, кто остался на несколько лестничных пролетов ниже. Такие типажи еще в индийском кино часто встречаются.

Quote (Lana4mad)
во второй руке, на поводке у нее Луна,
- это луна такая, та что на карте Смерть(только там черная)? И она на поводочке у Звезды, как будто она говорит луне , ну хватит тебе еще успеешь народ попугать, дай хоть я им немного посвечу, жизнь слаще сделаю.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Чт, 22.04.2010, 15:31
 
AntoninaДата: Пн, 26.04.2010, 20:02 | Сообщение # 284
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Ну, воть, ну воть, опять все пропали и все встало. sad Девочки АУ!

Все в шоколаде.
 
СемечкаДата: Вт, 27.04.2010, 04:04 | Сообщение # 285
Группа: Удаленные





Antonina,

Quote
.. Звезда, она хоть и светит нам из необозримых высот, но вот начало свое она бирет на земле, корни, из которых она вытянулась и поднялась, покоятся в Земле, и теперь будучи там, на небесах, она в троекратном размере возвращает матери земле всю ту благодать, которой когда-то одаривали ее саму. Вот как-то так, простите если коряво объяснила.
Мне еще этот Звездный дождь напоминает манну небесную, божественную благодать.
И еще.
Есть такие люди, допустим им улыбается судьба подняться с самого низа социальной лестницы, до ее смотровой площадки. И попав туда, эти люди, чудом избегая звездной болезни, начинают заботиться о тех, кто остался на несколько лестничных пролетов ниже. Такие типажи еще в индийском кино часто встречаются.

очень доходчиво! hands логично! мне понравилось. smile

Мне Звезда напомнила ромашку))) такая добрая и симпотичная ромашка сыплет звездочки... и тут ступор! я совсем не понимаю- зачем она это делает? wacko Звездочки, которые она сыплет в большей степени похожи именно на небесные звезды - она мерцают, блестят, переливаются... а она - розовая, пятиконечная, и совсем нет в ней характерного блеска.

Сообщение отредактировал Maverik - Вт, 27.04.2010, 04:04
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 27.04.2010, 08:23 | Сообщение # 286
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
мне кажется, что маленькие звездочки - это семена надежды.. это то, что в конечном итоге греет души людей..

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
siberianladyДата: Вт, 27.04.2010, 09:50 | Сообщение # 287
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (Aqua_Tofana)
это то, что в конечном итоге греет души людей..

... что мы делаем когда видим падающую звезду...? загадываем желание! smile
...такой поток звездочек! как много желаний может исполнится... надо хотя бы проговорить их... неосознанная порой мысль, желание могут и должны быть оформлены... проговорены... написаны... нарисованы... а там smile глядишь и желание исполнится... tongue Звезда дает нам такую возможность, она буквально подсказывает, направляет, подталкивает ... ну помечтай... ну загадай же !... biggrin

... а еще... я думаю, что на вопрос об исполнении желания, достижения чего либо, карта может говорить, ... на пути к главной цели поставь маленькие, достижимые цели... и так, шаг за шагом... ступенька за ступенькой... звездочка за звездочкой... ты дойдешь до своей заветной Звезды... (а не только... у тебя есть надежда... ты можешь сидеть и ждать... ну и дальше... бла... бла... бла... biggrin ) ИМХО

... замечательная карта! ...обожаюююю... smile

... девочки, я тут пропала немножко... wacko работы много... даже тему не всю прочитала... идем дальше? или еще обсуждаем?

Сообщение отредактировал siberianlady - Вт, 27.04.2010, 10:58
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 27.04.2010, 13:10 | Сообщение # 288
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
siberianlady, давай идем))) если кто-то захочет - потом просто добавит smile

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
AntoninaДата: Вт, 27.04.2010, 16:51 | Сообщение # 289
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Aqua_Tofana)
это семена надежды..

Quote (siberianlady)
Звезда дает нам такую возможность, она буквально подсказывает, направляет, подталкивает ... ну помечтай... ну загадай же !...
Девочки, спасибо за наводочки по карте! Получается очень щедрая и любящая нас карта.
Maverik,
Quote (Maverik)
очень доходчиво!
- спасибо за понимание biggrin
Quote (siberianlady)
идем дальше? или еще обсуждаем?
- Да-да! Очень хочется. jumpon


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вт, 27.04.2010, 16:52
 
siberianladyДата: Вт, 27.04.2010, 17:11 | Сообщение # 290
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Aqua_Tofana,
Quote (Aqua_Tofana)
давай идем)))

... даю... biggrin biggrin biggrin

XVIII Луна

Луна, по сути своей очень добрая, любуется только собой в ночном небе. Она не может делать ничего, кроме того, как только излучать свет. Она не может дать тебе ничего, кроме того, что более или менее похоже на нее, то есть тень, отбрасываемую предметами, просто, чтобы поддержать интерес.

 
Aqua_TofanaДата: Вт, 27.04.2010, 17:14 | Сообщение # 291
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Собака лает...караван идет... Луна безучастна к мольбам девушки..ей все пофиг...она большая и важная..девушка где-то там внизу канителится.. Очень странные птицы на заднем фоне..мир иллюзий и плохих предчувствий..

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
AntoninaДата: Вт, 27.04.2010, 17:26 | Сообщение # 292
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (siberianlady)
Луна, по сути своей очень добрая, любуется только собой в ночном небе. Она не может делать ничего, кроме того, как только излучать свет. Она не может дать тебе ничего, кроме того, что более или менее похоже на нее,
- это верно, Луна светит нам не своим, а отраженным от Солнца светом, то есть по сути, даже свет не ее, а взятый взаймы, чужим, как известно, делиться не жалко, но и его много не отдашь, так что нечего удивляться почему она равнодушна к девушке внизу, хотя та ее заклинает. И даже что-то преподносит ей. Луна как великое и абсолютно бесстрастное божество, суть которого в том чтобы отражать, пошлешь ей посыл своей веры и она по вере вернет тебе, то есть сбудится все то о чем ты умолял ее, о чем просил, пошлешь в молитве к ней, сомнение, сомнение и получишь, потому что Луна делится только чужим.
Кстати, этим она отличается от нашей Звезды, та вся в розовом свете (а это цвет абсолютной любви) с лихвой осыпает звездной пылью желаний, внизу живущих, а Луна только, только приоткрывает свои глаза за тем чтобы посмотреть кто в очередной раз докучает ей.


Все в шоколаде.
 
Lana4madДата: Вт, 27.04.2010, 19:46 | Сообщение # 293
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
[
Quote (siberianlady)
Она не может делать ничего, кроме того, как только излучать свет. Она не может дать тебе ничего, кроме того, что более или менее похоже на нее, то есть тень, отбрасываемую предметами, просто, чтобы поддержать интерес.

"Луна олицетворяет темную сторону природы, ее невидимый аспект; духовный аспект света во тьме; внутреннее знание, интуитивное, иррациональное и субъективное; человеческий разум в виде отраженного света божественного Солнца"

Луна – великий мистификатор. Она и проявляет, и искажает одновременно. И эти белые шары, которые протягивает девушка, чем бы были они, какими мы бы их видели, если бы не падающие тени на них. Немного другой ракурс и .... что там у нее в руках????? То, как мы воспринимаем форму предмета, зависит от яркости отдельных его поверхностей и от распределения образующихся на нем теней.

 
OshunДата: Ср, 28.04.2010, 10:42 | Сообщение # 294
Группа: Удаленные





Девочки, а на какие вопросы вы используете эту колоду? на что она хорошо работает?
 
LomargaДата: Ср, 28.04.2010, 11:06 | Сообщение # 295
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
Lakmus, приветствую вас! Так как на данный момент эта колода моя любимая, использую её почти на все вопросы! biggrin

Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
OshunДата: Ср, 28.04.2010, 11:10 | Сообщение # 296
Группа: Удаленные





я ее пока еще не получила, но готовлюсь к встрече. потрясающе красивая колода. просто необыкновенная. очень жду когда же мы с ней сможем познакомиться)
почти - значит где-то все же есть исключение?)
 
siberianladyДата: Ср, 28.04.2010, 19:30 | Сообщение # 297
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Lakmus, ... я тоже делаю расклады на все вопросы на этой колоде... cool

... по аркану Луна...
... а если девушка не молится...если она проводит какой то ритуал, например очищения или посвящения магических кристаллов? ... тогда это совершенно традиционное толкование :
"Скрытые силы, обладающие огромной энергией, действуют вокруг вас. Возможно, у вас не хватит сил управлять ими, но вы можете избежать их власти над вами. Следите за каждым своим шагом.



Сообщение отредактировал siberianlady - Ср, 28.04.2010, 19:42
 
AntoninaДата: Ср, 28.04.2010, 20:26 | Сообщение # 298
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Девочки, пришли, пришли мои Сумерки yahoo yahoo , и вот уже держу в руках, Господи Ты Боже Мой! Какая нежность и красота. Сижу держу в руках, коробочку, так и не раскрала, а сама вслух рассуждаю - первый раз такая колода у меня,чувство что передо мной чистота и невинность, и если я ее раскрою то нарушу ее состояние, смотрю и млею, хочу продлить момент как можно дольше , понимаю что он неизбежен и не могу, она просто девственна, и тут муж из-за спины мне говорит, " Ну давай тогда я что ли!" Кошмар, я на него так посмотрела! Это у него черный юмор такой, в тот момент когда я, чуть ли не в экстазе от своей красавицы.

Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Ср, 28.04.2010, 20:27
 
LomargaДата: Ср, 28.04.2010, 21:38 | Сообщение # 299
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
Antonina, поздравляю!!!! biggrin

Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
siberianladyДата: Чт, 29.04.2010, 00:40 | Сообщение # 300
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (Antonina)
Кошмар, я на него так посмотрела! Это у него черный юмор такой, в тот момент когда я, чуть ли не в экстазе от своей красавицы.

... не обращай внимания... мы же не молимся на запчасти к их любимице или на новую удочку... biggrin
... Поздравляю с новой колодой!!! flowers
... почему то ты меня натолкнула на мысль... для меня Сумерки пахнут клубникой... вечером запах клубники особенно сладкий, тягучий... smile

...так что у нас с Луной? все высказались? Идем дальше?

Сообщение отредактировал siberianlady - Чт, 29.04.2010, 00:41
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сладкие сумерки (Проработка колоды Tarot of the Sweet Twilight)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz