Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Elves Tarot - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахElves Tarot - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Elves Tarot (Таро Эльфов)
Elves Tarot
Anny6kaДата: Вт, 05.04.2011, 09:35 | Сообщение # 151
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 398
Статус: Offline
думаю, выбрал воду т.к. все течет, все изменяется...не зря эльф лежит с кубком и диском - желания и чувства не вечны, ничто не навсегда.....все равно всегда побездает власть, сила и могущество...
давайте след.карту )))
 
TaliyaДата: Сб, 09.04.2011, 22:16 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
И куда пропали все прекрасные эльфийки? biggrin

Не верь богам, которые не танцуют...
 
Anny6kaДата: Сб, 09.04.2011, 23:59 | Сообщение # 153
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Taliya, я каждый день проверяю тему - все молчат)))))
Кому-то еще интересна эта тема??? wink
 
ПузырикДата: Вс, 10.04.2011, 00:56 | Сообщение # 154
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Да-да.
Я читаю. И пытаюсь прорабатывать smile
 
TaliyaДата: Вс, 10.04.2011, 09:39 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
XIV - Умеренность.

Исцеление, Посредничество, Омоложение (восстановление). Меделвайе, эльфийская богиня исцеления и медицины, воскрешает Альберика.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
Anny6kaДата: Вс, 10.04.2011, 12:25 | Сообщение # 156
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Умеренность рассматриваю как возрождение, новый толчек в решении старых вопросов, возможна посторонняя помощь, участие или поддержка...с весно ассоциируется, с расцетанием чувств...благоприятная карта, нет статичности, как во многих колодах.....опять же присутствует вода как символ очищения, пусть будет и омоложения, возврата к жизни после тяжелых испытаний...
 
TaliyaДата: Вс, 10.04.2011, 12:36 | Сообщение # 157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Anny6ka, согласна, хорошая карта.
Я прямо ощущаю, как прохладная рука эльфийки касается щеки Альбериха, который приходит постепенно в себя, понимая, что ему даровано второе рождение.

Может означать выздоровление, обновление чувств, успокоение, помощь извне.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
Anny6kaДата: Вс, 10.04.2011, 13:31 | Сообщение # 158
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 398
Статус: Offline
chiarezza, Элемирэ, Пузырик, пишите свое мнение happy а то мы так даже СА не рассмотрим до конца никогда biggrin
 
ПузырикДата: Вс, 10.04.2011, 13:35 | Сообщение # 159
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Хорошо, просто я иногда попадаю из инета по причине командирововок. Но обещаю исправится smile .
Вечером часть мыслей постараюсь выложить.
 
chiarezzaДата: Вс, 10.04.2011, 16:30 | Сообщение # 160
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Помощь, сочувствие, доброта, круговорот энергий, выздоровление.

Я вот думаю, что это за дерево? Коренастое как дуб. Но на ветвях цветы. Подумала, может омела? Поискала картинки, вроде не особо похоже. Вот если бы дуб с омелой очень хорошо бы все сошлось.


Вот подробнейшая информация о дубе и его свойствах: http://www.liveinternet.ru/users/2930900/post110570828/
 
Anny6kaДата: Вс, 10.04.2011, 17:08 | Сообщение # 161
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 398
Статус: Offline
chiarezza,
Quote (chiarezza)
круговорот энергий

а в чем выражается круговорот энергий?
 
chiarezzaДата: Пн, 11.04.2011, 21:43 | Сообщение # 162
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Anny6ka, между жизнью и смертью, светом и тьмой, добром и злом. Меделвайе забирает смерть (эта энергия идет снизу вверх) и дарует жизненную силу (сверху вниз).. Наверное ближе будет регулирование...как-то так мне видится.
 
TaliyaДата: Пн, 11.04.2011, 22:25 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (chiarezza)
Меделвайе забирает смерть (эта энергия идет снизу вверх) и дарует жизненную силу (сверху вниз)..

Мне ближе к такому пониманию Аркан 14. Искусство у Кроули. Там орёл и лев меняются цветами (свойствами), так и тут - смерть меняется на жизнь.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
Anny6kaДата: Пн, 11.04.2011, 22:49 | Сообщение # 164
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 398
Статус: Offline
а можно я задам странный вопрос happy вы когда карты трактуете, описываете, вы вспоминаете, что перед ней шло?
просто по этой карте, лично у меня, нет ощущения, что идет воскрешение, что даруют жизнь....есть забота, милосердие, помощь, исцеление от тяжелой болезни, но не дарование жизни sad
если СА Смерть рассматривать, там да, конкретно мсерть....
может я узко мыслю sad
 
TaliyaДата: Пн, 11.04.2011, 23:05 | Сообщение # 165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (Anny6ka)
есть забота, милосердие, помощь, исцеление от тяжелой болезни, но не дарование жизни

Ну так карта и говорит об исцелении smile
После краха и падения (Повешенный) у героя наступила символическая смерть (его гордый дух был сломлен), а здесь женщина его успокаивает и дарит свою заботу, то есть воскрешает. Скоро герой воспрянет духом и "оживёт".

Кстати, женщинам присуща такая черта - выхаживать и беспокоиться о больных и униженных мужчинах с заниженной самооценкой.
Эту карту можно назвать Реабилитация smile

Quote (Anny6ka)
вы когда карты трактуете, описываете, вы вспоминаете, что перед ней шло?

Если сложилась цепочка - вспоминаю, иногда это мешает.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
Anny6kaДата: Вт, 12.04.2011, 00:23 | Сообщение # 166
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (Taliya)
Кстати, женщинам присуща такая черта - выхаживать и беспокоиться о больных и униженных мужчинах с заниженной самооценкой.

вот! золотые слова!!! а я все голову себе ломала...100% попадание...
Quote (Taliya)
Если сложилась цепочка - вспоминаю, иногда это мешает.

я уже испугалась, что може кто-то на себя жизнь героев примеряет....типа: ну там же дальше после смерти возрождение идет - так и у меня все гуд будет biggrin ну а что, чего только не встретишь... sad


Сообщение отредактировал Anny6ka - Вт, 12.04.2011, 00:26
 
ВасилинаДата: Вт, 12.04.2011, 08:06 | Сообщение # 167
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Можно и я вставлю свои пять копеек?
Очень красивая карта, положительная энергия... Но вот в раскладах у меня показывает совсем не то, что должна... Показывает смятение, непонимание того, что происходит... Это как раз тот момент, когда Эльф приходит в себя и видит перед собой красивую женщину...представьте его чувства, у него все болит (свернулся же с башни!), а тут какая-то тетка к нему пристает... meeting
 
chiarezzaДата: Вт, 12.04.2011, 22:41 | Сообщение # 168
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Выкладываю следующую. Потом вернемся к Умеренности, если что.

ДЬЯВОЛ

МБК: Тень (неизвестность). Ложь. Запрещение.
Воландер, правитель эльфийской преисподней соблазняет Олберика ложным видением его жены.

Видение протягивает к Олберику руки, зовя в свои объятья. Но если он сделает шаг, то попадет прямиком в объятия Дьявола, пробившего защитный барьер (границу) между своим миром и человеческим.

Далее немного о защитном круге


На переднем плане рука Олберика, в которой он держит нечто, освещающее ему истину, и позволяющее не попасться на уловки Дьявола. Никак не пойму, что это за предмет, то ли око, то ли сосуд, то ли камень...


Сообщение отредактировал chiarezza - Вт, 12.04.2011, 22:41
 
TaliyaДата: Вт, 12.04.2011, 22:48 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (chiarezza)
Никак не пойму, что это за предмет, то ли око, то ли сосуд, то ли камень...

Похоже на третий глаз, и по цвету чакры Аджны подходит.

Карта говорит о ложном видении. Когда человек поддаётся своим желаниям и отказывается от видения истинного положения вещей - это искушения Дьявола.
На карте противоборство двух энергий - красной (чакра муладхара, сексуальная энергия. инстинктивные желания и т.д.) и голубой (духовное зрение, высокие идеалы и т.д.). Какая из них будет преобладать или найдется равновесие - всё зависит от самого человека.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
Anny6kaДата: Вт, 12.04.2011, 23:21 | Сообщение # 170
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 398
Статус: Offline
А я что-то думала, что это что-то типа элексира безсмертия, которой дала эльфийка, когда оживляла и дьявол решил этот элексир забрать....вообще странно, помер - воскрес - попал в преисподнюю biggrin - а потом, обана и стоит на развалинах замка))))))
общий смысл: соблазн, возможность искусить кого-то, способность пользоваться своими чарами, морочить голову, создавать видимость, делать вид и т.д.....ну а на проблемные вопросы - уже все описали и до меня happy
 
chiarezzaДата: Ср, 13.04.2011, 11:18 | Сообщение # 171
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Quote (Taliya)
Похоже на третий глаз, и по цвету чакры Аджны подходит.

Quote (Taliya)
На карте противоборство двух энергий - красной (чакра муладхара, сексуальная энергия. инстинктивные желания и т.д.) и голубой (духовное зрение, высокие идеалы и т.д.).

Точно!!!
 
kudelia111Дата: Вс, 28.08.2011, 23:49 | Сообщение # 172
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Приобрела недавно колоду. Красивая и... вызывающая противоречивые чувства cool С большим интересом читаю посты по впечатлениям и трактовке карт этой колоды. Хотелось высказать свои соображения по некоторым арканам.

Маг
То, что показывает Доккальфар и видит мальчик – это фокус, классный, завораживающий, и, внимание мальчика в этой ситуации не привлекут магические артефакты, так откровенно выглядывающие из саквояжа – беззвучные свидетели преступления Мага.
Иллюзия, которая служит ширмой для сокрытия действительно важной информации, манипуляция вниманием других людей.

Жрица
Вот уж, действительно, неожиданный сюжет для аркана. Может это «…тайна, которая пробуждает интуицию и требует разгадки…»/О. Вирт. Таро Магов.
Именно здесь начинается Путь Альбериха, его стремительное взросление и необходимость принимать важные решения. До этого момента он был Шутом – беззаботным, далеким от жизненных проблем, но столкнувшись с самой великой тайной – тайной смерти, он становится другим, понимает, что в мире есть зло, причем зло не далекое и абстрактное, а вполне реальное, пришедшее в его дом, разрушившее его жизнь и душевный покой.
В сюжете карты видится параллель с историей Будды, который рос в роскоши, не бывая за пределами дворца, но, решив увидеть жизнь за дворцовыми стенами, столкнувшись с реалиями жизни – старостью, болезнью, смертью, уходит на поиски истины.

Влюбленные
Кажется, что карта не связана с выбором, но выбор перед Альберихом все же стоит – исполнить свой долг перед родителями и страной/при этом оставить беременную супругу одну, не зная, что ждет его самого и вернется ли он/ или остаться с ней и принять все как есть. Скорее всего, его сердце разрывается, с одной стороны – страх за любимую, с другой – чувство долга, любовь к родителям, желание сделать все возможное, чтобы найти способ все исправить.


Время, проведенное с кошкой, никогда не потрачено зря...Мяу
 
Elena_AlchemyДата: Пн, 29.08.2011, 09:18 | Сообщение # 173
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (kudelia111)
Красивая и... вызывающая противоречивые чувства

А я полгода ходила кругами вокруг Эльфов, не решалась купить. А когда купила - оказалось, что с эльфами найти общий язык очень просто: нужно сразу пустить их в работу, и Вы быстро поймете их язык. happy они у меня уже успели приобрести вид "стреляного воробья"- потерлись немножко от практики))) отлично работают по всем вопросам, особенно - хочу подчеркнуть!- по финансовым и по вопросам взаимоотношений. Кстати, именно благодаря истории эльфийской девы Халлаве из масти кубков я поняла наконец истинное значение 2 кубков - начало отношений, когда уже есть взаимность, но партнер при этом воспринимается идеалистически- как свое отражение (мы так похожи, у нас столько общего! блаблабла))) "гляжусь в тебя, как в зеркало" - ну и потом развитие масти- 3 кубков - свадьба, 4 - стало скучно и Халлаве со своим материализованным идеальным возлюбленным отвернулись друг от друга... ну и так далее.


ТАРО. Портал в реальность
 
TaliyaДата: Пн, 29.08.2011, 14:16 | Сообщение # 174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
kudelia111, поздравляю с приобретением. Колода интересная по своей задумке, даже глубоко-психологическая.
Elena_Alchemy, масти там действительно своей сюжетной линией раскрывают многие нюансы. Чаши и Жезлы - чудо просто. Мечи и Монеты, на мой взгляд, посложнее будут, хотя также интересны.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
Elena_AlchemyДата: Пн, 29.08.2011, 14:38 | Сообщение # 175
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Taliya, а для меня жезлы из всех эльфийских мастей самые сложные. А из-за мечей как раз мне колода и приглянулась. Весьма неожиданный сюжет - но понятный: он мне очень напомнил "Кладбище домашних животных" Стивена Кинга. Масть монет очень нравится и сюжетом, и цветовым решением. happy

ТАРО. Портал в реальность

Сообщение отредактировал Elena_Alchemy - Пн, 29.08.2011, 15:08
 
TaliyaДата: Пн, 29.08.2011, 15:05 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Elena_Alchemy,
Quote (Elena_Alchemy)
жезлы из всех эльфийских мастей самые сложные. А из-за мечей как раз мне колода и приглянулась.

Значит, дойдём до МА - поделимся друг с другом мыслями smile


Не верь богам, которые не танцуют...
 
kudelia111Дата: Пн, 29.08.2011, 22:26 | Сообщение # 177
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Taliya
Quote (Taliya)
kudelia111, поздравляю с приобретением

Спасибо smile

Quote (Taliya)
Значит, дойдём до МА - поделимся друг с другом мыслями

Главное - дойти, посмотрела - проработка уже два eek года идет и только до Дьявола дошли.... biggrin

Elena_Alchemy
Quote (Elena_Alchemy)
А когда купила - оказалось, что с эльфами найти общий язык очень просто: нужно сразу пустить их в работу, и Вы быстро поймете их язык.

Колода, действительно, говорящая, уже опробовала. Я имела ввиду другое - она мне то нравится и ее хочется брать в руки, делать расклады, то вызывает раздражение. Причем, это отметила не только я, многие говорили о "капризности", "ревнивости" колоды, а что есть капризность и ревнивость колоды, как не подсознательное нежелание с ней работать biggrin Как я это понимаю, колода характерна такой сюжетной линией и ее исполнением, что ее образы воспринимаются неоднозначно на каком-то подсознательном уровне. Поэтому и отношение у меня к ней противоречивое smile

Еще мысли по арканам
Сила
Дракон на карте – искусно сделанный механизм, машина, интересно, что в МБК использовано слово Dragonette, а не Dragon. Доккальфар сделал этот механизм надежнейшим тайником для эльфийского меча – одного из магических артефактов.
Первая ассоциация – победа, одержанная человеком над системой, борьба жизни с ее стремлением к постоянному изменению и росту против каких-то неестественных рамок, символизируемых механическим драконом.
На карте представлены разные виды силы: эльф символизирует силу духа, страстное желание победы, силу, которую дает осознание своей правоты; механический дракон представляет силу, если можно так сказать «бездушную», это сила оружия, за которой всегда стоит тот, кто ее направляет /Маг/; фон карты, вулканы – это природная сила, которая существует сама по себе и находится вне понятий добра и зла…

Правосудие
Как в старые добрые времена…кто прав, кто нет – выяснит поединок, пусть победит правый, ведь боги на стороне истины…только почему-то на карте побеждает Доккальфар, это подтверждает и 12 аркан, где Альберих падает вниз с башни, на верховой площадке которой происходил поединок…в общем идея получается такова, что правосудие не всегда бывает правым, добро, конечно, победит…но это будет потом...
В сюжете этой карты есть интересный момент – наш герой терпит фиаско, но, каким-то образом, все реликвии, включая жезл, находящийся в руках победившего Доккальфара, оказываются у него, т.е. в момент поражения закладываются условия будущей победы и успешного завершения путешествия.


Время, проведенное с кошкой, никогда не потрачено зря...Мяу

Сообщение отредактировал kudelia111 - Пн, 29.08.2011, 22:54
 
TaliyaДата: Пн, 29.08.2011, 22:53 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (kudelia111)
Иллюзия, которая служит ширмой для сокрытия действительно важной информации, манипуляция вниманием других людей.

Да, Маг часто означает сознание, а человеческое сознание проходит через ряд ложных видений, иллюзорных реальностей, пока не приходит к истинному видению и пониманию вещей.

Quote (kudelia111)
До этого момента он был Шутом – беззаботным, далеким от жизненных проблем, но столкнувшись с самой великой тайной – тайной смерти, он становится другим

Тут можно провести параллель с символической смертью матери. Шут нам иллюстрировал эдипов комплекс, его жена заменяла ему заботливую и опекающую мать. Но на 2-м Аркане психологическая пуповина оборвалась, и начался совершенно новый для него путь развития сознания, открылись новые знания.

Продолжая мысль, на карте Влюблённые мы видим продолжение конфликта: остаться привязанным к матери (старая форма отношений) или же отправиться в путь, развиваться. Разлука с любимой в данном контексте - это разрыв предыдущей формы существования сознания.

Quote (kudelia111)
Первая ассоциация – победа, одержанная человеком над системой, борьба жизни с ее стремлением к постоянному изменению и росту против каких-то неестественных рамок, символизируемых механическим драконом.

Абсолютно и полностью согласна. Герой борется со своими старыми установками, заложенными обществом/родителями и т.д.

Quote (kudelia111)
Как в старые добрые времена…кто прав, кто нет – выяснит поединок, пусть победит правый, ведь боги на стороне истины…только почему-то на карте побеждает Доккальфар

Бороться со своей тенью - дело нелёгкое, ты одновременно побеждаешь, и проигрываешь. Но зато можно приобрести ценный опыт: в момент, когда ты осознаёшь, что противник - это ты сам, открываются глаза. И от такого шока можно действительно свалиться с башни (представление о враге рушится).


Не верь богам, которые не танцуют...
 
kudelia111Дата: Вт, 30.08.2011, 23:18 | Сообщение # 179
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Taliya

Quote (Taliya)
Бороться со своей тенью - дело нелёгкое, ты одновременно побеждаешь, и проигрываешь. Но зато можно приобрести ценный опыт: в момент, когда ты осознаёшь, что противник - это ты сам, открываются глаза. И от такого шока можно действительно свалиться с башни (представление о враге рушится).


Если рассматривать аркан в таком ключе, то становится понятно, почему у поверженного Альбериха все артефакты... Это все объясняет happy

Смерть
Достижение низшей точки, остановка. Чаша и диск «тонут» вместе с Альберихом – смерть надежд, желаний, чувств, они больше не актуальны, смерть эго.
Это та точка, в которой человеку ничего не нужно, он ничего не хочет от мира и мир не слышит его, обмен энергиями временно прекращен. В сущности, 2 аркан был подготовкой к 13, видением того, через что ты сам должен пройти. Но Смерть здесь - активный персонаж/по цвету и по временно взятым артефактам/, это та сила, которая и вытолкнет Альбериха на новый виток, обновленным, но еще безжизненным.

Умеренность
К этой карте прямо можно Вирта цитировать:
"...Одушевляющий флюид, который пополняет растраченные силы. Агент, возмещающий и восстанавливающий то, что износилось и пришло в упадок. Целительная энергия Природы. Волшебное врачевание, основанное на способности улавливать жизненные потоки и управлять ими. Переливание жизненной силы, лечебный магнетизм, оккультная или мистическая медицина, трансмутации жизненного порядка. Психическая алхимия. Возрождение. Мистерии воды и холода. Чудеса. Источник Молодости."/О. Вирт. Таро Магов

Дьявол
Оказывается, что для возвращенного к жизни Альбериха это еще не конец истории, а как раз самое пиковое событие, ведь именно теперь ему предстоит настоящая схватка, ради которой, он, наверное, и прошел этот долгий путь - схватка с Воландром, о которой он, вероятно, даже и не мог предположить, отправляясь на поиски Доккальфара и утерянных эльфийских сокровищ…
Доккальфар и Воландр - это две принципиально разные силы, если Доккальфар сопоставим с Альберихом, он тоже эльф, только темный, то Воландр - это сила, энергия, явление, выходящее за пределы физического мира, в сущности, если Доккальфар - тень человека, то Воландр - это Тень Бога, нечто сверхчеловеческое. Но самое интересное, что в этой схватке побеждает Альберих...ну, судя по разрушенному замку... smok


Время, проведенное с кошкой, никогда не потрачено зря...Мяу
 
kudelia111Дата: Чт, 01.09.2011, 20:52 | Сообщение # 180
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Предлагаю двигаться дальше wiggle

БАШНЯ


Вот снова неожиданное прочтение аркана. Традиционно карта Башня несет болезненный посыл, это разрушение созданного человеком, к чему он привязан. Да, этот аркан – «лекарство»…разрушается то, что препятствовало росту, стены, которые трудолюбиво создавал и в которые сам себя замуровал человек – такими стенами могут быть и материальные вещи, вознесенные на самый верх шкалы жизненных ценностей, и отношения, в которых партнеры «душат» индивидуальность и развитие друг друга, и ложные идеалы. Когда концентрация страхов и негативных мыслей достигает предела, они как магнит притягивают молнию.
Интересно, что в классических трактовках аркан иногда называется «Дом Божий», а в этой колоде – это дворец Воландра…

Карта видится несущей напряжение, но в целом, позитивной, это – развязка всей истории, главная победа Альбериха, после которой победа над Доккальфаром будет уже «протокольной».

Освобождение от неопределенности и гнетущей ситуации, победа, окончательно одержанная над ситуацией и над самим собой; заслуженное приобретение чего-либо после долгой, изнурительной борьбы; разрушение цепочки причинно-следственных связей/в сущности, все произошедшее, начиная с убийства Жрицы, вело к обретению Воландром артефактов для освобождения сил хаоса/.

МБК/пер. с англ./
Разрушение, покорение, крушение.
Победивший Альберих стоит на руинах дворца Воландра.


Время, проведенное с кошкой, никогда не потрачено зря...Мяу
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Elves Tarot (Таро Эльфов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz