Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Elves Tarot - Страница 17 - Форум о Таро и ОракулахElves Tarot - Страница 17 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Elves Tarot (Таро Эльфов)
Elves Tarot
ScyllaДата: Пт, 27.07.2012, 15:34 | Сообщение # 481
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
cudri, попробую разобрать ваш расклад
Quote (cudri)
Что он думает обо мне умеренность
То что я заботливая и всегда его приму с любовью и нежностью, что я его надежное пристанище в случае любом

Соглашусь.
Quote (cudri)
Какие чувства он ко мне испытываетимператрица
Хочет обнять и прижать к себе, тоже нежность и любовь, скучает даже может

Вы для него родной близкий человек, он вас понимает, понимает мотивы ваших поступков, часто (не всегда) поддерживает, возможно, относится с нежностью и некоторым трепетом.
Quote (cudri)
Как будет вести себя со мной7 кубков
Будет появляться и исчезать

Ммм…возможно.
(лирическое отступление: ГГ на карте густная такая, хотя вроде как всё правильно сделала, но всё-равно сожалеет о принятом решении.)
Quote (cudri)
Чем я ему нравлюсь3 кубка
Тем что со мной можно связать свою судьбу, что я его половинка

Возможно не замечает ваших недостатков, идеализирует, «опьянен» чувством, поэтому и нравитесь и вполне своей половинкой считает.
Quote (cudri)
Чем я ему не нравлюсь6 дисков
То что я веду себя то по доброму , то по злому. Мои переменыв поведении

Не способностью видеть имеющиеся перспективы, объективно «смотреть по сторонам», как бы «зацикленностью» на чём-то одном.
Quote (cudri)
Что ждет от меня рыцарь мечей
Ждет какой то подлости, какого то плана продуманного

Тут возможно присутствуют опасения, что вы будете следить за ним, ставить его в безвыходные положения, присутствовать в его жизни в тех аспектах, в которые он не хотел бы вас пускать.
Quote (cudri)
На какие отношения между нами можно рассчитывать 4 меча
Вот ту т мне интересно это значит, что он возродит эти отношения или что...?

(Вот чесслово, некромант какой-то на этой карте smile на мой взгляд эта катра вторит «умеренности» в том плане, что кому-то всё пофиг, а кто-то из шкуры вон лезет, чтобы что-то изменить.) Отношения будет «тянуть» кто-то один.
Quote (cudri)
Что никогда я от него не получу рыцарь дисков
Эгоизма и предательство, сокрытия чего то

Ага. Тут тоже соглашусь.
Quote (cudri)
Как долго продляться отношения 4 жезла
Все приведет к свадьбе???

Может тут карту буквально рассматривать? Как 4 месяца/года?
(Лирическое отступление: почему-то все забывают, о том, что мы «путешествуем» по масти с ГГ (а это таки темный эльф), мы «жених» на этой карте. Это мы не замечам, что происходящая свадьба всем, кроме нас противна; мы тут самоутверждаемся, а остальное нам до лампочки.)


Положительные эмоции - это эмоции,которые возникают,если на все положить.
 
cudriДата: Вс, 29.07.2012, 13:17 | Сообщение # 482
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Scylla,
Я еще раз повторю что немного в шоке от колоды. Мне она точно обрисовала мою ситуацию, от до мелочей прямо.

Quote
Тут возможно присутствуют опасения, что вы будете следить за ним, ставить его в безвыходные положения, присутствовать в его жизни в тех аспектах, в которые он не хотел бы вас пускать

Знает почему именно подлости может ждать, потому что я уже не раз так делала, сначала добрая и любящая а потом хлоп и что нибудь выкину)
Он правда скорее боится очередного выкидона.

Quote
Как долго продляться отношения 4 жезла
Все приведет к свадьбе???

Может тут карту буквально рассматривать? Как 4 месяца/года?
(Лирическое отступление: почему-то все забывают, о том, что мы «путешествуем» по масти с ГГ (а это таки темный эльф), мы «жених» на этой карте. Это мы не замечам, что происходящая свадьба всем, кроме нас противна; мы тут самоутверждаемся, а остальное нам до лампочки.)


Тут просто свадьба. )
А по поводу гг, кем мы являемся на картах, я не совсем соглашусь)
Я на Манаре спрашивала действия мч, а так как колода женская, там все действия совершают женщины. Так вот, показали действия, но как потом выяснилось это были мои действия, а он был в роли спокойно наслаждающегося)

Спасибо smile
 
SapfiraДата: Вс, 29.07.2012, 16:38 | Сообщение # 483
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
cudri, Хочу просто ИМХО добавить:
по 4 мечей -- желание воскресить (реанимировать) то, что уже воскресить не удастся, будет создание "искусственных" чувств.

По Рыцарю Дисков -- предательств не будет, но не будет и эмоционального раскрытия, эмоциональной радости от отношений.

Поэтому и 4 жезлов -- логична: брак, в котором один все таки будет несчастлив (или будет себя ощущать таковым, т.е. обделенным в чем-то).


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
cudriДата: Вс, 29.07.2012, 19:13 | Сообщение # 484
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Sapfira, Да хоть мы и воссоединились но он до сих пор меня не может простить и зол...

blondinka, ваш "Бывший партнер"

1. История прошлых отношений (чем они были для обоих партнеров, характеристика) Рыцарь кубков
Прям красота) вы друг для друга были идеалами! Это как появились друг у друга и совпали под придуманные образы кот были у вас в под сознании.
Но как в жизни бывает, не всегда человек оказывается тем, кого мы хотим в нем видеть.

2. Допущенные ошибки с вашей стороны, по его мнению повешенный
Слушай ну ты как то изменилась, вот продолжение первой карты, ты рухнула с пьедестала..перестала быть идеалом, Твоей вины нет, просто он видимо получше узнал тебя...и что то понял для себя

3. Допущенные ошибки с его стороны, на ваш взгляд. 2 мечей
Возможно что он начал выбирать. Между вами и чем то или кем то...

4. Истинная причина разрыва 6 мечей
За то что он сделал неправильный выбор

5. Что думает бывший партнер по поводу этих отношений в настоящее время?
5 дисков
Он в отчаянии... Потерю осознает

6. Хотел бы партнер вернуть отношения с вами король мечей
Хм, он все что с вязано с тобой уничтожает

7. Есть кто-то или что-то, что отвлекает его от мыслей про вас, мешает воссоединению? 2дисков
Опять выбор какой то , эт о называется и и рыбку съесть и сковородку за собой не помыть))) хотел все сразу

8. Кто или что может помочь вернуть отношения с партнером маг
Ну я лично думаю что только удивить его чем то, подарить праздник, но другое толкование этого аркана - это обман, вот путем пускания пыли в глаза...то есть это все равно будет не по настоящему, как то так(

9. Итог (к чему может привести воссоединение, есть ли шансы на успех) королева дисков
Если есть шансы(!), то все очень даже будет благополучно)
Ты будешь удовлетворена и счастлива)

10. Совет, что вы должны осознать, какой урок нужно извлечь из прошлых отношений. Жрец

Сильная карта!!!
Это для вас обоих урок однозначно!!!
Быть более терпимыми, морально сильными и умеющими прощать! Прощать первостепенно!!!

По раскладу мало чувств, от обоих. Эти отношения прост о очередной опыт на пути к здоровым и более крепким отношениям)

Жду ос smile
 
blondinkaДата: Вс, 29.07.2012, 19:27 | Сообщение # 485
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
cudri,
 
cudriДата: Вс, 29.07.2012, 19:42 | Сообщение # 486
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус: Offline
blondinka,
Quote

Quote (cudri)
4. Истинная причина разрыва 6 мечей За то что он сделал неправильный выбор

Здесь если честно не поняла
Quote (cudri)


Смотри первая карта, 2 меча-выбор, Стоит перед ним какой то выбор, и следом карта 6 мечей- он делает его неправильно, не в пользу тебя, дальше идет опять карта выбора 2 диска! , он стоит между двух огней....
Насчет другой не совсем согласна, я бы с чем то материальным связала это.
Не всегда как мы женщины думаем, мужчины уходят к кому то.они могут просто уйти не к кому то а просто....

Удачи wink
 
blondinkaДата: Вс, 29.07.2012, 19:56 | Сообщение # 487
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
cudri,
т.е как я поняла по раскладу он жалеет о том что расстался со мной, но все равно хочет решительно вычеркнуть меня из своей жизни? (это по Королю мечей) но тшансы на восстановление отношений вроде как есть (это по королеве дисков)
 
cudriДата: Вс, 29.07.2012, 20:09 | Сообщение # 488
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус: Offline
blondinka,


Ferre, твое отношение партнера)

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера. 6 жезлов
Ты для него победительница во всех отношениях. Волевой и целеустремленный человек, прям вот всегда своего добиваешься!
И на его взгляд ты покорительница мужских сердец)
Немогу выложить карту, но там прям преклоненных ниц люди)

2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации
Влюбленные
Я думаю комментарии излишни) карта означает именно любовь в чистом виде)

3. Каково истинное отношение партнера к кверенту.
Король мечей а вот сам себя обманывает ваш мч)
Я думаю долго от мыслей о вас пытался отделаться, ох пытался но никак видимо)

4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь. Рыцарь кубко
)) ну все сдался он под напором чувиств) хочет вашей парой стать , хочет быть идеалом мужчины для вас, второй половинкой) покоритваше сердце, чтобы из тысячи вы выбрали именно его!!!

5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений. Туз мечей
Он будет прилагать усилия! Скажу что калода построена на эльфийских историях, и история мечей , это история священника который думал с помощью меча воскресить свои покойную супругу. А туз самое начало истории, когда ему дают этот меч.
Соответственно именно для воскресения ваших отношений он сейчас и поднапряжется)

6. Что у партнера с личной жизнью
5 дисков
А ниче го пустота полная и отчаяние)

К вам он хочет)


Сообщение отредактировал cudri - Вс, 29.07.2012, 20:13
 
FerreДата: Вс, 29.07.2012, 21:10 | Сообщение # 489
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
cudriДата: Вс, 29.07.2012, 23:20 | Сообщение # 490
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Ferre,
Знаешь, он же козерог, а они никогда тебе не покажут своих чувств, никогда) я их знаю у меня и мои мч и папа и директор козероги)
Quote

Снова в шоке от выпавшей карты. Думаю, не будет он напрягаться. Я ответила ему отказом недавно, думаю он больше не будет пытаться выйти со мной на контакт. Мне кажется, что карта показывает то, что он может погрузиться в себя, уйти во внутреннюю умственную работу. Что не будет с его стороны внешних проявлений в мою сторону.

Ну по крайней мере он сделал шаг, я про отказ незналь) он попытался оживить отношения, факт!
Quote
Quote (cudri)
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь. Рыцарь кубко
)) ну все сдался он под напором чувиств) хочет вашей парой стать , хочет быть идеалом мужчины для вас, второй половинкой) покоритваше сердце, чтобы из тысячи вы выбрали именно его!!!

По истории героиня придумала себе подобную идеальной половинку, а глаза такие потому что он типа не живой же , созданный ей самой, но вопрос был в чем его желания, так что..... wink


Сообщение отредактировал cudri - Вс, 29.07.2012, 23:20
 
FerreДата: Вс, 29.07.2012, 23:30 | Сообщение # 491
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
cudriДата: Пн, 30.07.2012, 00:42 | Сообщение # 492
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Ferre,
Я прекрасно тебя понимаю, сама долго мучалась со своим, тоже ниче внятного долго не было)
Бывает всякое, главное всегда решай сама и слушай сердце smile wink
 
cudriДата: Пн, 30.07.2012, 19:50 | Сообщение # 493
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Insomniann, ваш высший смысл

1. В чём высший смысл нашей встречи? Маг
Встреча однозначно кармическая! Вы встретились чтобы чтото друг друга показать, открыть узнать чтото новое!
Там на карте есть руны которыми жонглирует маг, каждая из них наделена волшебной силой, которую знает только маг.
У вас было пере рождение из другой жизни, с ним я имею ввиду

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
Туз жезлов
Он дает тебе мощную энергетическую зарядку, грубо говоря он делаешь тебя сильнее, вселяет в тебя уверенность! А следствие эмоциональную привязанность!
Он закалит твой характер!

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.) Король мечей
Что бы он смог забыть чтото или кого то, ты помогла ему с чем то справится! Уйти от негатива в кот он возможно находился!
Ты помогла ему перевёрнуто просчитанные страницы жизни

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п 3 кубков
Он был женат, я еще боюсь предположить , что жена его либо бросила либо бросала

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п). Отшельник
Ты же напротив была одинока, и встретил его приняла как подарок судьбы

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?
Король дисков
!!! Потрясающе
Вы друг друга оберегаете, он поддерживает тебя ты его, каждый друг другом дорожит и и в случае чего поможет и защитит!)

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? 9 мечей
Ну к сожалению с отношениями не все так прекрасно, Отношении не видно и вы это оба прекрасно осознаете.

Вот такой расклад, и даже если не будет отношений , этот человек с вами по жизни)
Удачи wink


Сообщение отредактировал cudri - Пн, 30.07.2012, 19:51
 
InsomniannДата: Пн, 30.07.2012, 20:07 | Сообщение # 494
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 499
Статус: Offline
cudri, огромное спасибо за расклад! flowers



Огромное Вам спасибо за расклад, он получился чудесным! flowers


Больше всего тебе хотелось бы - какая скромность! - бессмертия, чтобы читать.
 
cudriДата: Пн, 30.07.2012, 20:23 | Сообщение # 495
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Insomniann,
И правильно, нельзя терять дорогих людей!!!
Расклад сразу веет теплотой, именно человеческой и доброй)
Берегите друг друга wink
 
cudriДата: Сб, 04.08.2012, 10:54 | Сообщение # 496
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус: Offline
insite,ваш Выход из тупика

1.Кверент королева дисков
Это Вы) вообще не смотря на какую то Вашу проблему о которой вы переживаете, у вас все достаточно благополучно и спокойно.
Вы очень спокойная и уверенная в себе девушка, в материальном плане у вас тоже все в порядке)

2.Суть повторяющейся ситуации.Отвечает на вопрос:а что собственно происходит? повешенный
Повторяющееся падение, разрушение каких то планов, причем в самый последний момент!!!!!

3.Роль кверента в ситуации.Время открыть глаза. 5 воды
Вы с кем то постоянно спорите, разногласие у вас!
В этой карте тоже очень хорошо декада зодиака работает: первая декада Скорпиона под управлением Марса предполагает весьма активную и болезненную развязку событий.

4.Осознанные мотивы.То,как кверент объясняет свое поведение. Королева мечей
У вас какая то с прошлым связь, вы как будто хотите что-то вернуть, то что у вас раньше было! И то что вы утратили. Это то что вы озвучиваете, и говорите сами себе и людям , почему так себя ведете!

5.Подсознательные мотивы.Время ловить таракана:смотрим,как коррелирует между собой его неосознанные и сознательные мотивы король дисков
О очень интересно) на самом дене вы хотите быть просто хозяином ситуации, чтобы просто все было под вашим контролем. И много много денег вокруг вас, вы прям купаетесь в них))) вот что действительно вам хочется)

6.Что получится в итоге,результат кверента Король кубков
Если и получите то что хотите, то все равно радости будет мало.
Идет погружение в тоску, грусти и сожаление о содеянном и об утраченном. Именно в эмоциональном плане, карта показывает ваше внутреннее состояние...

7.То,что нужо понять,чтобы прервать замкнутый круг Рыцарь дисков
Я канешно извинюсь заранее, может я и ошибусь, но карта четко говорит о негативности ваших намерений и планов. Никаких обманов , подлостей и коварства!!!!!!

8.Предупреждение,чего не надо делать,что перестать делать. 8 жезлов
Тоже четкая карта! Герой по карте выкидывает копье, отказываясь от войны!
Думаю тут и так все понятно)

9.Совет,как поступать.что делать дальше. Рыцарь жезлов
На карте светлый эльф бросается в бой с темными силами, и что интересно в предыдущей позиции копье бросает именно темный эльф)
Поменяйте приоритеты , вам нужно стать благоразумнее и добрее)
Встать на сторону светлых сил))))

10.Что даст изменение ситуации(выхот из тупика)для кверента. Король мечей
Я подумала что вам все таки нужно еще и эту карту посмотреть.
Откажетесь вы благополучно от ваших сумасшедших планов и идей, и наверное это будет к лучшему
Жду Ос , охота более четко разобрать расклад) <_<
 
InsiteДата: Сб, 04.08.2012, 12:24 | Сообщение # 497
Группа: Удаленные





cudri, спасибо вам!
Моя ОС:

Огромное спасибо вам за расклад. Очень наглядный и карты все очень точно показали! СПАСИБО! Интересная колода!

specool smile :)


Сообщение отредактировал Insite - Сб, 04.08.2012, 12:28
 
cudriДата: Сб, 04.08.2012, 14:12 | Сообщение # 498
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Insite,


Kasto, на расставание:



Сообщение отредактировал cudri - Сб, 04.08.2012, 14:47
 
InsiteДата: Сб, 04.08.2012, 21:22 | Сообщение # 499
Группа: Удаленные





cudri, спасибо, буду знать)
значит, все-таки Король кубков здесь - разочарование какое-то... интересно... увидим!
 
KastoДата: Вс, 05.08.2012, 12:58 | Сообщение # 500
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
cudri,
Моя ОС:


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 05.08.2012, 12:59
 
KasandraДата: Чт, 11.04.2013, 00:19 | Сообщение # 501
Группа: Удаленные





Привет. Прошу помощи по раскладу на таро эльфов) http://tarot.my1.ru/forum/2-824-389
 
Sea_GreenДата: Пт, 30.08.2013, 15:23 | Сообщение # 502
Группа: Удаленные





Жаль, нет темы практики по этой колоде, спрошу здесь.
Девочки, те, кто активно практикует или практиковал эту колоду, подскажите, пожалуйста, как у вас Влюбленные проявляются на практике.
Например, у меня в раскладе "Возвращение бывшего" на последней девятой позиции (Какой истинный потенциал для ваших отношений в будущем?) выпали Влюбленные (к ним вытащила доп - 10 Кубков). Что это может значить?
Понимаю, конечно, что позиция смотрится в контексте всего расклада. Но расклад там тоже еще тот получился, практически на все позиции выпали СА, пока думаю над ним. wacko
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Elves Tarot (Таро Эльфов)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz