Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Ошо Дзен Таро - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахОшо Дзен Таро - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Ошо Дзен Таро (карта дня,описания арканов,разбор значений)
Ошо Дзен Таро
КрылатаяДата: Ср, 04.01.2012, 14:13 | Сообщение # 181
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Амазонка, ну я думаю, что по этой карте он увидел у другого человека тот предмет, который хотел иметь сам. В данном случае это его же телефон.

Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
anДата: Ср, 04.01.2012, 14:19 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Амазонка,


Sana,


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.

Сообщение отредактировал an - Ср, 04.01.2012, 14:20
 
PuellaДата: Ср, 04.01.2012, 19:47 | Сообщение # 183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (Sana)
В сделанном раскладе на вопрос о том, что произойдет в ближайшем будущем, выпал старший аркан XVIII Прошлые жизни.

Если у дамы есть "скелеты в шкафу" - они всплывут. Что -то из прошлого проявиться очень ярко. А вот хорошее или плохое .... Трудно сказать.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
АмазонкаДата: Чт, 05.01.2012, 11:09 | Сообщение # 184
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Molniya, Крылатая, an, девочки,спасибо большое!
Molniya,
Quote
желание вернуть, снова обладать, затем развитие ситуации по идее должны были показать))) То есть три карты нужны обычно, одной хорошо карту дня или карту года смотреть...
Согласна!Нужно было 3 карты тащить,думаю,все бы прояснилась smile
Крылатая,
Quote
ну я думаю, что по этой карте он увидел у другого человека тот предмет, который хотел иметь сам. В данном случае это его же телефон.
тот же ход мыслей был и у меня...но уже после того,как все разрешилось biggrin
an,
Quote
эта карта может обозночать и сюрприз - Буквально черех несколько дней,сын обнаружил телефон у одноклассника
про сюрприз я и не подумала smile будем знать!


Талант- это вера в себя...
 
MolniyaДата: Чт, 05.01.2012, 14:37 | Сообщение # 185
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Девушки, наработка в сфере здоровья (пытаюсь эту тему сейчас осваивать, с Ошиками в том числе): Восприимчивость (Королева воды) + Подавление + Новое рождение - процесс очищения почек, сопровождающийся колюще-тянущей болью.. Видимо, по связке Подавление + Новое рождение идет прочистка каких-то канальцев - четко по картинке (хотя камнями и прочими радостями жизни человек не страдает) - то ж самое показывают и другие колоды. Причем, что интересно, судя по раскладу на 7 тел в частности, эта очистка идет не столько на физическом уровне (то есть выход камней или что там такое похожее), а как будто почки (они в восточной медицине, кстати, отвечают за жизненную энергию, своеобразный энергетический центра организма) аккмулировали в течение общего процесса чистки, который идет несколько месяцев уже, в себе все, что "сброшено вниз" с высших тел, уже прошедших чистку, - и вся эта энергетическая грязь через них таким макаром и выходит. Ошо показали как цель чистки, данной свыше, - Творчество, т.е. в итоге достижение максимального уровня женской энергии ("пациент" - девушка :)). Причем чистка, сопровождающаяся болью, будет продолжаться с воспалением - Источник - и дальше в течение какого-то времени - Замедлиться + От мгновения к мгновению. Но "верной дорогой идете, товарищи!" - в итоге)))
Может быть, кому-то будет полезно)))


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
PuellaДата: Чт, 05.01.2012, 15:12 | Сообщение # 186
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (Molniya)
Источник - и дальше в течение какого-то времени - Замедлиться + От мгновения к мгновению.

А это не говорит о том, что процесс загнан вглубь? Просто карта Замедлиться у меня всегда отыгрывалась, как откладывание кверентом проблемы, нежелание решить ее прямо сейчас. И Источник для характеристики здоровья - тоже не очень хорошо. Его не убрали, очаг воспаления присутствует. ИМХО.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
MolniyaДата: Чт, 05.01.2012, 15:19 | Сообщение # 187
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Puella, все верно - девушка за лекарства браться сначала не собиралась вообще, думала - ну травки там, раз чистка - значит само пройдет. Возможно, поэтому и карта Замедлиться - нежелание предпринимать активные действия. Источник - да, воспаление присутствует, т.к. лекарства были куплены спонтанно уже спустя несколько дней после расклада (боль усилилась). Сделаю через какое-то время повторный расклад, интересно будет отследить, изменятся ли карты...
Вспомнилась еще одна - Плыть по течению, выпадала то ли в позиции совета, то ли как ближайшего будущего... Девушка действительно - пока боль не усилилась - надеялась, что организм сам справится, раз это чистка. Плыть по течению, возможно - еще означает совет прожить этот период максимально спокойно.


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)

Сообщение отредактировал Molniya - Чт, 05.01.2012, 15:24
 
PuellaДата: Чт, 05.01.2012, 15:36 | Сообщение # 188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Molniya, очень интересные наблюдения!! Прям - можно историю болезни картами писать! biggrin Держите в курсе, таким наработкам цены нет!!!

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
MolniyaДата: Чт, 05.01.2012, 15:42 | Сообщение # 189
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Эх, еще бы причины были у этих наработок более позитивные))))))))
Спасибо за добрые слова, попробую)) Я сама очень интересуюсь темой здоровья именно в Ошиках, мне кажется, они там прекрасно отрабатывают - но вот случаев для просмотра пока немного, тема деликатная все-таки, тем более, что я спец в медицине никакой smile
Ну, будем стараться)))))


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
p_katyДата: Пт, 06.01.2012, 16:15 | Сообщение # 190
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Molniya, у меня есть Ошики и есть повод их проверить.результаты и мед.заключение будут на след.неделе в среду-четверг.точно не известно вообще ничего,только предположения.вы просто вопросы задаете и тяните карты или расклад какой-то?

Сообщение отредактировал p_katy - Пт, 06.01.2012, 16:26
 
MolniyaДата: Сб, 07.01.2012, 21:03 | Сообщение # 191
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Кажется, я лопухнулась. Очень даже может быть, что эта связка показала не почки, а защемление нерва в районе поясницы, что-то такое... т.е. Восприимчивость, которую я приняла за "орган, связанный с водой", на самом деле показала нервные окончания - там же куча "ниточек" идет по телу... похожая картина есть только на карте Новое видение.
А Подавление + Новое рождение - там четко проблема с позвоночником по одной карте, и "что-то застрявшее" по другой (и вообще по обеим сразу wacko )
Я об этом варианте тоже думала, но первая карта Восприимчивости склонила к варианту "почки". Вспоминаю, что упомянутые расклады на других колодах такую же двойственность выдавали.. А подтвердить или опровергнуть уже не удастся)) - боль за один день ушла после того, как лечила и то, и другое.
В общем, факир пьян не был, но фокус не удался))) Если что - пострадавших от неправильного диагноза не наблюдается, расклад для себя делала.
Приношу извинения за дезинформацию ah

p_katy, что-то я так с набегу не соображу, расклад или просто карты.. обычно я просто карты тянула, но, думаю, можно и расклад подыскать... а давайте попробуем? :)Напишите, пожалуйста, имя и дату рождения того, о ком речь идет (можно в личку) - и попробуем, что получится smile Я до этого Ошиков не использовала на эту тему почти (ну максимум - что-то там гинекологическое когда-то для кого-то смотрела) - очень интересно будет начать нарабатывать их в этой сфере smile Вы не против, если обсуждение выпавших карт по Вашему раскладу в этой теме вести будем? smile


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
p_katyДата: Сб, 07.01.2012, 21:13 | Сообщение # 192
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Molniya, я не против.вот данные:
Дмитрий 13.01.1983г.это мой муж.
 
MolniyaДата: Сб, 07.01.2012, 22:15 | Сообщение # 193
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Девушки, может, попробуем до среды сделать каждая свой расклад на эту тему и разберем потом карты вместе? smile (или это идти в тему раскладов, а потом уже тут "выжимки" теоретические из расклада написать нужно?)

Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
lavinaДата: Пн, 09.01.2012, 20:59 | Сообщение # 194
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
девочки может мне кто пдскажет ссылку где подробно можно почитать значение ошо в разных интерпритациях...до меня тяжко доходят значения королей и пажей
 
OmegaДата: Пн, 09.01.2012, 22:26 | Сообщение # 195
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте. Недавно приобрела колоду Ошо Дзен и хотела к вам присоединиться. smile На первых страницах я видела, что вытягивали Карту дня, эта практика сохранилась в теме? Или вы уже продвинулись в изучении колоды и Карта дня для вас - пройденный этап?
 
КрылатаяДата: Пн, 09.01.2012, 22:49 | Сообщение # 196
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Quote (lavina)
девочки может мне кто пдскажет ссылку где подробно можно почитать значение ошо в разных интерпритациях...до меня тяжко доходят значения королей и пажей

особенно нигде.
ОШО нужно понимать интуитивно. просто интерпретации мало чем помогут.
Почитайте книгу для колоды.
Quote (Omega)
Девочки, здравствуйте. Недавно приобрела колоду Ошо Дзен и хотела к вам присоединиться. На первых страницах я видела, что вытягивали Карту дня, эта практика сохранилась в теме? Или вы уже продвинулись в изучении колоды и Карта дня для вас - пройденный этап?

думаю, что можете найти себе пару дня проработки в спец. темах.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон

Сообщение отредактировал Крылатая - Пн, 09.01.2012, 22:50
 
p_katyДата: Вт, 10.01.2012, 07:48 | Сообщение # 197
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (Molniya)
Девушки, может, попробуем до среды сделать каждая свой расклад на эту тему и разберем потом карты вместе? (или это идти в тему раскладов, а потом уже тут "выжимки" теоретические из расклада написать нужно?)

думаю в тему раскладов нужно идти.
 
OmegaДата: Вт, 10.01.2012, 11:25 | Сообщение # 198
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Крылатая)
думаю, что можете найти себе пару дня проработки в спец. темах.

Простите, не поняла, что Вы имеете в виду под "парой дня". И в каких спецтемах, поясните пожалуйста.
Извините за, наверное, глупые вопросы, я постараюсь освоиться...
 
PuellaДата: Ср, 11.01.2012, 14:24 | Сообщение # 199
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Omega, Тут.

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
Volha_nДата: Ср, 11.01.2012, 20:59 | Сообщение # 200
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Девочки, а вот у меня такая ситуация - подруга увидела мое Ошо, и загорелась чтобы я ей погадала...но эту колоду как и написано выше, я понимаю интуитивно...а вы на ней кому-либо гадаете? И если да, то как общаетесь с кролем??
 
БерканаДата: Ср, 11.01.2012, 21:49 | Сообщение # 201
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Volha_n,
Quote (Volha_n)
а вы на ней кому-либо гадаете? И если да, то как общаетесь с кролем??

как обычно smile
я ее мало использую, но она прекрасно на любой вопрос отвечает


Я и ты...
 
Volha_nДата: Ср, 11.01.2012, 22:04 | Сообщение # 202
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Quote (Беркана)
но она прекрасно на любой вопрос отвечает
простите, я вас правильно поняла - карта отвечает на вопрос своей подписью (назовем это так), а далее уже становится понятно, что дело больше в психологии, ибо на Ошо будничные события не посмотришь...ну кроме своих эмоций, так?
 
БерканаДата: Ср, 11.01.2012, 22:13 | Сообщение # 203
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Volha_n, я все свои карты рассматриваю по картинке, можете психологические моменты смотреть по надписям, а можете и картинки применять :)попробуйте колоду в блицах, вы увидите как она работает

Я и ты...
 
Volha_nДата: Ср, 11.01.2012, 22:34 | Сообщение # 204
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Беркана, как работает я знаю, только применяю на себе...я хотела понять как со спрашивающими она работает...ну ладно, коряво небось спрашиваю)))
 
LeStelleДата: Пт, 13.01.2012, 17:14 | Сообщение # 205
Группа: Удаленные





девочки, а что может означать Ни что, Мы - это Мир, Игривость, в вопросе как пройдет экзамен? первая карта немного напрягает...по остальным двум я предполагаю, что мне кто-то поможет или попадется легкий вопрос и я на одном дыхании выпалю ответ...как-то так... wacko
 
lavinaДата: Пт, 13.01.2012, 17:35 | Сообщение # 206
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Крылатая, я в приницпе интуитивно и смотрю, замечаю ,что мое видение иногда отличаеться от видения других девченок в этой же колоде, но как я понимаю так и должно быть...как и сны для одних они несут одну информацию для других другую)))
 
АмазонкаДата: Ср, 18.01.2012, 11:57 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Cookie,
Quote
Ни что, Мы - это Мир, Игривость
предположу,что вы чувствуете,что не очень хорошо готовы,знаний недостаточно,поэтому ощущаете неуверенность в себе. Но благодаря своей находчивости и помощи со стороны вы сдадите экзамен. 10 Пент в этой колоде часто отыгрывается как интернет,телефон...Так же есть еще вариант,что будет преподнесен подарок учителю и он будет совсем не строг с вами.


Талант- это вера в себя...

Сообщение отредактировал Амазонка - Ср, 18.01.2012, 11:58
 
LeStelleДата: Ср, 18.01.2012, 15:15 | Сообщение # 208
Группа: Удаленные





Амазонка,
Quote
предположу,что вы чувствуете,что не очень хорошо готовы,знаний недостаточно,поэтому ощущаете неуверенность в себе. Но благодаря своей находчивости и помощи со стороны вы сдадите экзамен. 10 Пент в этой колоде часто отыгрывается как интернет,телефон...Так же есть еще вариант,что будет преподнесен подарок учителю и он будет совсем не строг с вами

точно)) да!! я совсем не была готова))вообще никак))неуверенность - это точно)))экзамен-то я сдала, но это благодаря моим поточным оценкам и позитивного настроя препода, мы ей подарок подарили, очень дорогой, думаю это тоже не последнюю роль сыграло))с телефона, на которого я так надеялась, списать не удалось - она прям перед собой меня посадила(((но все же сдала плохо...спасибо!!Вы очень точно все описали!!

как Вы думаете по поводу такого сочетания: Замедлиться, Дружелюбие, Щедрость, вопрос тот же, как пройдет экзамен))я думаю преподаватель будет настроен дружелюбно и я получу оценку, которая меня порадует...а вот карту Замедлиться вообще понять не могу(((


Сообщение отредактировал Cookie - Ср, 18.01.2012, 15:16
 
АмазонкаДата: Ср, 18.01.2012, 15:30 | Сообщение # 209
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Cookie,
Quote
как Вы думаете по поводу такого сочетания: Замедлиться, Дружелюбие, Щедрость
Дружелюбие+Жедрость -преподователь будет настроен очень положительно,нацелен на сотрудничество,открытый и душевный человек. а Замедлиться -может быть пройдешь не в первой очереди,придется долго ожидать ответа..это же Рыцарь пент в классике...посмотрим как тут отыграется. и еще мне кажется,что к этому экзамену ты подготовилась более основательно,черепаха же еще мудрость обозначает.

P.Sскрестила за тебя пальцы biggrin и буду ждать ОС


Талант- это вера в себя...

Сообщение отредактировал Амазонка - Ср, 18.01.2012, 15:33
 
LeStelleДата: Ср, 18.01.2012, 15:32 | Сообщение # 210
Группа: Удаленные





Амазонка,
Quote
а Замедлиться -может быть пройдешь не в первой очереди
у меня тоже такие мысли пробегали))но я подумала, что карты не могут так ответить, поскольку я в любом случае первая не пойду))))да, подготовлюсь лучше и предмет сам знаю лучше, чем остальные, завтра отпишусь как прошло))спасибо!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Ошо Дзен Таро (карта дня,описания арканов,разбор значений)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz