Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Ошо Дзен Таро - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахОшо Дзен Таро - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Ошо Дзен Таро (карта дня,описания арканов,разбор значений)
Ошо Дзен Таро
yanchikДата: Пн, 06.04.2015, 17:09 | Сообщение # 331
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline
cudri, ну в зависимости от ситуации. И картинкой, и словом, и по классике даже. Но мотив повторяемости присутствует безусловно

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
 
cudriДата: Вт, 09.06.2015, 12:18 | Сообщение # 332
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус: Offline
yanchik,
Доброго времени суток smile

Возникли трудности в определении карты существование на вопрос об чувствах biggrin
Чувство нужды? Потребности в человеке?
Спросила что есть в ней-подавление
Человек связан чем то или кем то?


Сообщение отредактировал cudri - Вт, 09.06.2015, 12:22
 
MALINKA81Дата: Вс, 28.08.2016, 15:11 | Сообщение # 333
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Добрый день, давно засматриваюсь на эту колоду, но не очень пока представляю насколько удобно с нею работать, наверно она все-таки больше для медитации? но все равно нравится,хоть и не умею медитировать на таро,,,буду учиться..Мне очень нравится рассматривать ее на мониторе, и вот хочу приобрести, чтобы наслаждаться ею вживую.
Обнаружила,что есть колоды по 78-79 и 80 карт..это как? какую все-таки брать? и еще вопрос по издательству, у каких качество хорошее? Стоит ли переплачивать за книгу, или в ней будет обычная инфа,типа МБК.
 
yanchikДата: Вс, 28.08.2016, 18:58 | Сообщение # 334
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline
MALINKA81, это моя любимая и одна из моих первых колод. В основном на психологические вопросы, на отношения тоже нормально. Отлична в качестве советчика. Расклады редко на ней делаю, чаще просто тяну 1-3 карты как ответ на вопрос. У меня еще на здоровье она.
Вспомнила - это единственные случаи в моей практике, когда люди, которым я трактовала расклады на Ошо, плакали!! настолько глубоко она копнула на казалось бы простые вопросы. Три раза так было, и у меня тоже))
Карт там 79 - дополнительная карта Мастер. О 80 первый раз слышу!
Насчет издания вопрос сложный. Первая у меня была не очень, карты темные - какая-то российская безымянная версия. Потом купила Анкх - оказались бракованными (причем вся партия, выяснили в магазине) - там перепутаны названия карт, плюс мне не понравилась слишком блеклая рубашка. Сдала их. Недавно купила "Весь", такая коробка с книгой - мне очень нравится! только одно Но - одна карта меньше остальных, перестарались с обрезкой)) Так что берите только с возможностью проверить все карты! Но других вариантов сейчас не найти. Книга там хорошая, но мне она особо не понадобилась, потому что есть книга Никифоровой и "Игра жизни. Таро в духе дзэн"


Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!

Сообщение отредактировал yanchik - Вс, 28.08.2016, 19:01
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Ошо Дзен Таро (карта дня,описания арканов,разбор значений)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz