Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Колода МАНАРА - Страница 19 - Форум о Таро и ОракулахКолода МАНАРА - Страница 19 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Колода МАНАРА (Теоретическая проработка колоды.)
Колода МАНАРА
СурияДата: Сб, 01.11.2008, 22:21 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
ТЕОРИЯ ПО МАНАРЕ




ГАЛЕРЕЯ КОЛОДЫ.

Практика раскладов на колоде


Сообщение отредактировал Гликерия - Пн, 18.11.2013, 23:46
 
MALINKA81Дата: Вт, 09.11.2010, 12:17 | Сообщение # 541
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
для меня жрица- это тайна,которую не хотят открывать. Ею я закрываю колоду, она сама так решила. Я сначала удивилась конечно такому желанию, а потом поняла, что это нужно для сохранения таинственности колоды, ведь Жрица- хранительница тайн.
У меня вместе со всадником воды показала на приворот.
А еще, если в раскладе она выпадает более,чем один раз, то я считаю,что эту тайну пока еще рано знать и мне ее не хотят говорить. smile
 
АлькаДата: Вт, 09.11.2010, 13:43 | Сообщение # 542
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
kearina, знаешь. вот MALINKA81 навела меня на мысль, что я напускала на себя таинственность возможно в тот период.
Делала вид, что мной кто то еще интересуется, могла не звонить первой долго. И все в таком роде. Скрывала желание чаще встречаться... Как то так smile
Все таки склоняюсь, что Жрица - это таинственность. Потому что все другое - вообще мимо как то...

Quote (kearina)
огня-союз в котором нет любви,просто взаимовыгодное сотрудничество

Ой. у меня от любви прямо крышу сносило:)) Любовь присутствовала. Хотя может мою любовь карты как взаимовыгодное сотрудничество увидели:) Такое тоже может быть.

Гм... еще по Жрице... Еще у меня парочка виртуальных романов на тот момент присутствовала shy Значит она и тайную связь означать видимо может.


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Вт, 09.11.2010, 13:45
 
MALINKA81Дата: Вт, 09.11.2010, 14:04 | Сообщение # 543
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Алька)
Гм... еще по Жрице... Еще у меня парочка виртуальных романов на тот момент присутствовала shy Значит она и тайную связь означать видимо может.

тайную связь однозначно может показать, даже по трактовкам Котельниковой.
 
kearinaДата: Вт, 09.11.2010, 16:37 | Сообщение # 544
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
MALINKA81, Спасибо за инфу,я себе записала

Алька,
Ага)))поняла...для меня 4 огня еще не очень понятная карта,мне самой она еще не падала,но основной ее момент это тайна.Просто меня с толку сбило что ты в своем предыдущем посте написала что тайных романов и связей быть не может.
Тогда смотри что получается: Жрица-тайна,а еще по классике-женщина у которой много поклонников,но не доступная(сразу вопрос -а интим был между вами),напустила таинственности и опутала все излишней таинственностью(4 огня),и создала иммидж ЖЧ у которой все в жизни легко получается,ЖЧ победителя,жещины,которая вполне вольна делать все что ей хочется...

К стати по Жрице-у тебя башню сносило от любви,а ты не показывала скрывала,мечтала пади о нем,но ни ни-виду не подавала


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
АлькаДата: Вт, 09.11.2010, 16:49 | Сообщение # 545
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
kearina,
Quote (kearina)
Просто меня с толку сбило что ты в своем предыдущем посте написала что тайных романов и связей быть не может.

Ага, я просто про виртуал и флирт забыла:) Вроде как без интима, значит не роман:)

Тогда так:
На тот момент у меня было как минимум три поклонника, для которых я была несбыточной мечтой (Жрица), романы то виртуальные (4 огня), да и своему МЧ я не показывала как мне он дорог, вроде у меня и без него все хорошо (4 огня). Я искала новых ощущений и практически была готова перейти границу дозвоненного (Мир).


Время для счастья - сейчас.
 
kearinaДата: Вт, 09.11.2010, 17:09 | Сообщение # 546
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Алька,
да smile понятно теперь вроде кое чего smile
Значит все же жрица-это отношения без секса,4 огня тайна,тайные отношения,Мир-свобода,кураж.,отношения не серьезные(не в смысле без чувств,а нет стабильности)

Quote (Алька)
На тот момент у меня было как минимум три поклонника, для которых я была несбыточной мечтой

Везет же cool
biggrin biggrin biggrin biggrin


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
АлькаДата: Вт, 09.11.2010, 17:17 | Сообщение # 547
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
kearina,
Quote (kearina)
Везет же

Что тебе мешает обзавестись таким же количеством? biggrin :D biggrin

как Жрица в Манаре может отыграться - поняли:) И картинке это соответствует. Монашка же скрывает свои действия. Знает, что поступает не совсем корректно smile Желание у нее есть, флирт ( в меру монашеских возможностей:), а вот интима - нет. Так что все верно вроде.

Может у тебя тоже есть какие то расклады, которые можно вот так вот разобрать?
Мне 80% пока не понятно в колоде:) Только книжными значениями пользуюсь smile Ну и интуицией.

MALINKA81, спасибо за помощь !


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Вт, 09.11.2010, 17:18
 
kearinaДата: Вт, 09.11.2010, 19:33 | Сообщение # 548
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Вот мне в раскладе "Венера" моя самоценность вышла 4 земли
Я вот уже голову тоже сломала,что такое может быть с моей самооценкой
wacko wacko wacko



Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
АлькаДата: Вт, 09.11.2010, 21:25 | Сообщение # 549
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
kearina,
так
Quote (kearina)
моя самоценность

или
Quote (kearina)
самооценкой
?

Посмотрела этот расклад. Это первая позиция: ощущение собственной ценности?

Если исходить из картинки, то у тебя должна быть слегка заниженная самооценка. Ты можешь цепляться за то, что на твой взгляд принадлежит тебе. Хотя на деле это может быть и не твоим. Если следовать буквально картинке, то у тебя должен присутствовать страх потери. возможно из за каких то прошлых не совсем приятных отношений: когда мужчина ушел. несмотря на отчаяные попытки его удержать.
По карте ты должна быть очень эмоциональной, может быть даже слегка истеричной:)) Может быть не боишься показаться смешной и нелепой.
Еще можно сказать, что ты будешь остаивать свое мнение до последнего.
Правда не знаю насколько все это соответствует понятию "самооценка" smile

Воть:) Теперь давай разбирать, что мимо, а что попало:)


Время для счастья - сейчас.
 
kearinaДата: Вт, 09.11.2010, 21:55 | Сообщение # 550
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Алька,
Quote
Посмотрела этот расклад. Это первая позиция: ощущение собственной ценности?

Да ,а по- моему самооценка и собственная ценность это одно и то же,а разве нет cry

Вообщето во многом ты права))

Quote (Алька)
Ты можешь цепляться за то, что на твой взгляд принадлежит тебе.

да,теперь я это в себе открыла,а лет пять назад даже и не подумала бы такого про себя

Quote (Алька)
Если следовать буквально картинке, то у тебя должен присутствовать страх потери. возможно из за каких то прошлых не совсем приятных отношений: когда мужчина ушел. несмотря на отчаяные попытки его удержать.

Судьбаменя не обижала пока(слава Богу),но страх потери близкого человека (мужа)всегда меня приследует,все время лезут в голову дурные мысли

Quote (Алька)
По карте ты должна быть очень эмоциональной, может быть даже слегка истеричной:)) Может быть не боишься показаться смешной и нелепой.
Еще можно сказать, что ты будешь остаивать свое мнение до последнего.

Вот это все про меня,прям в точку..

Quote (Алька)
Если исходить из картинки, то у тебя должна быть слегка заниженная самооценка

Ну...видимо так и есть и отсюда все и проблемы...(((

Так что ты прям с ходу и в точку,молодец smile smile smile
и спасибо что помогла разобраться clover clover clover clover clover


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
MALINKA81Дата: Вт, 09.11.2010, 22:26 | Сообщение # 551
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Как раз хотела рассказать про эту карту smile
В прошлом месяце делала расклад знакомой на ее любовника, женатого МЧ, который ездил ей по ушам и обещал уйти от жены. на перспективу выпала как раз эта карта, я ей посулила ничего хорошего, она конечно же не поверила, и вот звонит мне другая знакомая с ее работы и говорит, что алла уже успела всем подружкам рассказать,что скоро они с Вадимом будут жить вместе и он уходит от жены (он с ними работает) ,как вдруг резко все поменялось, он делает вид ,что ничего не знает,ничего ей не обещал и ваще всегда любил свою жену. А с ней теперь даже на "Вы" общается.
А у Аллы теперь уверенность,что жена приворожила своего родного мужа.
Вот такая фигня biggrin
 
kearinaДата: Вт, 09.11.2010, 23:06 | Сообщение # 552
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
MALINKA81,
спасибо))))
А они как расставались,скандально или тхо-мирно???


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
MALINKA81Дата: Ср, 10.11.2010, 00:05 | Сообщение # 553
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
не сказать чтоб скандально, мы не знаем, он просто сделал вид,что ничего не было, а ей ума хватило не выносить мусор из избы. А там кто его знает,что дальше будет, это позавчера только произошло. Но она конечно в шоке.
 
lunnaДата: Ср, 10.11.2010, 00:37 | Сообщение # 554
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
У меня - эта карта показвает любовный треугольник, измену со стороны мужчины, тайное становится явным (т.к.много посторонних людей вокруг наблюдают за все этим).
Возможно случайная встреча всех троих (публичное место -кино, кафе). Не обязательно это жена, но у мужчины точно есть еще и другая "любимая" женщина. И его бедного они разрывают. Каждая притендует на него, счетая своим. Но у одной из них положение лучше (более стабильное т.к. она стоит на ногах), а другая от унижения и желания получить мужчину уже встала на колени. А этого мужчину все устраивает. Он не настроен ничего менять. И поведение его разное с этими женщинами. Как мне кажется расстования ни с одной, ни с другой стороны не будет. Так все все знают друг о друге и в своем роде каждый принемает свое положение в надежде его изменить.
Что касается самооценки -возможно действительно не дооценка себя. Чего то не хватает, что бы стабильно стоять на ногах и смотреть мужчине прямо в глаза. Она стоит на коленях разглядывая мужчину с низу вверх, что в глазах мужчины не вызывает восхищения, легкое принебрижение с его стороны. Хотя эта женщина не безразлична ему.
Хотя если взять для рассмотрения женщину рядом. То с самооценкой у нее все ОК. Она победительница в своем роде. А кто там унижается перед ее мужчиной, не ее забота.
 
kearinaДата: Ср, 10.11.2010, 00:56 | Сообщение # 555
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Quote (lunna)
Что касается самооценки -возможно действительно не дооценка себя. Чего то не хватает, что бы стабильно стоять на ногах и смотреть мужчине прямо в глаза. Она стоит на коленях разглядывая мужчину с низу вверх, что в глазах мужчины не вызывает восхищения, легкое принебрижение с его стороны. Хотя эта женщина не безразлична ему.
Хотя если взять для рассмотрения женщину рядом. То с самооценкой у нее все ОК. Она победительница в своем роде. А кто там унижается перед ее мужчиной, не ее забота.

Я вот почему сама не могла допендрить эту карту в этой позиции-потому что у меня есть муж,который НЕ смотрит на меня С ВЫСОКА скорее наоборот, и я этим своим "высоким положением" в его глазах смело довольно таки пользуюсь,и всегда даже думала что я в этом не права,что не надо возноситься слишком то уж высоко..
ВО!!!!Меня осенило,а может эта карта значить,что я пытаюсь свою самоценность удержать на каком то уровне(там же жещина цепляется за мужчину),то есть и не возноситься над другими но и не опускать ее ,потому что как только чувствую что я где-то не дотягиваю-начинаю тянуться изо всех сил...
Как думаете??,это называется оцените мой бред по 10 бальной шкале biggrin
biggrin biggrin


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
lunnaДата: Ср, 10.11.2010, 01:15 | Сообщение # 556
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
kearina, я щас тоже стала гонять тараконов у себя в голове. У меня сегодня эта карты выпала в расскладе. Я себе уже нарисовала все что могла, конечно в негативном плане. А сейчас гляжу и понимаю, что я тоже не смотрю на него с низу в верх. А что все скорее наоборот. Если надо вознесусь и иду рядом, если нужно опущюсь на коленки biggrin , а если не дотягиваюсь, то оже тянусь изо всех сил biggrin ,что бы соответствовать.
Эти женщины разные (но мы все актрисы). Могу быть белой и пушистой (кстате у одной которая стоит светлые волосы), а могу быть чертенком (у другой черные волосы) и следовательно в глазах мужчины 2 разные женщины в одной. Что то меня соооооовсем не туда понесло. Ставлю себе 10 балов за полный бред.
 
АлькаДата: Ср, 10.11.2010, 11:56 | Сообщение # 557
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
lunna, мне кажется, что идея о театре неплоха. Вроде как роли разные у одного и того же человека по 4 земли. Но вот отыгрывается ли так карта сказать не могу, к сожалению.

Девочки, лихо мы карту разобрали:))

kearina, хотела впросить - а к эпатажу ты склонна? Вчера еще и такая мысль пришла в голову, забыла только написать.

А давайте Короля Огня расмотрим?

Выпала мне такая карта в окружении Влюбленных и Солнца на отношение одного МЧ ко мне smile


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Ср, 10.11.2010, 11:59
 
kearinaДата: Ср, 10.11.2010, 13:00 | Сообщение # 558
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Quote (Алька)
kearina, хотела впросить - а к эпатажу ты склонна? Вчера еще и такая мысль пришла в голову, забыла только написать.

Есть немного biggrin Ага,в некоторых случаях и местах могу быть и эпатажной,но не дома с мужем biggrin
biggrin biggrin

Король Огня-он у меня из всех королей в манаре,самый что не наесть "Самец"
Он всегда хочет казаться таким мужиком,который пользуется дикой популярностью у женщин,делает по-мужски красивые поступки,щедр,благороден.
Любит продемонстрировать свою физическую силу,спортивное телосложение.
У него превосходные лидерские качества.Он умеет ухаживать за женщиной и за частую преследует одну цель-секис!!!У него туча поклонниц,но как только он добивается внимания очередной из них-тут же остывает,и главное здесь чтоб все потом(особенно мужики из его окружения )говорили-"Ну ты крут!!!"
Он может и не глуп,но по мужски как то неуклюж в речах,косноязычен.
В постели говорят он торнадо,но я не знаю-не пробовала biggrin
ОН все делает красиво и благородно-а женщины таких любят,сильных,харизматичных и целеустремленных.

Quote (Алька)
Выпала мне такая карта в окружении Влюбленных и Солнца на отношение одного МЧ ко мне

А в какой именно последовательности??


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
АлькаДата: Ср, 10.11.2010, 13:10 | Сообщение # 559
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
kearina, ну что могу сказать:)) Похоже на него по большей части:)
Quote (kearina)
У него превосходные лидерские качества

Только вот этого вообще нет.

Здесь особено smile

Выпало Влюбленные, Король Огня, Солнце.
Мы поссорились, вот я и хотела узнать, что он чувствует.

Ты думаешь, что в вопросе на его чувства выпала его характеристика?


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Ср, 10.11.2010, 13:19
 
kearinaДата: Ср, 10.11.2010, 14:04 | Сообщение # 560
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Алька,
Quote (Алька)
Выпало Влюбленные, Король Огня, Солнце.
Мы поссорились, вот я и хотела узнать, что он чувствует.

Quote (Алька)
Ты думаешь, что в вопросе на его чувства выпала его характеристика?

Тут Король огня скорее это восторг,сексуальные и эротические желания и мечтания в отношении тебя,это стихия огня-страсть ,стремления искра,это очень хороший импульс и основа для развития серьезного чувства..
Конечно у него к тебе есть чувства ,и сильные чувтва(Это по всем трем картам)
Заметь на карте Влюбленные художник пишет портрет а девушка сидит и и в упоении смотрит на своего мастера(художника)Между ними расстояние.
Люди хоть и вместе но у них есть и личное свое пространство(каждый в своем углу),один сидит и страдает(девушка,а другой наблюдаети вдохновляется этим.
В манаре главное правильно "одеть роли" ,
Мне кажется по этим картам он сейчас вплне не плохо себя чувствует и один(Солнце),но чувства у него к тебе безусловно сильные,скорее он сейчас догадывается что ты переживаешь из-за ссоры и это его возможно даже вдохнавляет как то ,он себя чувствует успешным мужчиной(Кор ОГ) ,просто ты его муза,он тебя любит и вдохнавляется тобой ,но предпочитает иметь свое личное пространство(на карте влюбленных расстояние между людьми)...
Как то так..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
АлькаДата: Ср, 10.11.2010, 14:09 | Сообщение # 561
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
kearina,
Quote (kearina)
скорее он сейчас догадывается что ты переживаешь из-за ссоры и

думаешь? надо же какой самоуверенный smile

А тебе не кажется, что на Влюбленных девушка вся в крови? У меня стойкое ощущение, что ее исхлестали перед тем как начать рисовать.

И еще про Короля Огня. Какие у тебя ассоциации с картинкой?
Мне видится какой то шаман на карте. исполняющий ритуальный танец. Очнь самобытный самец, далекий от социума:)


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Ср, 10.11.2010, 14:10
 
MALINKA81Дата: Ср, 10.11.2010, 14:32 | Сообщение # 562
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (kearina)
В постели говорят он торнадо

biggrin biggrin biggrin интересно, это хорошо,или плохо???
когда король огня выпадает в позиции чувств, то это говорит о желании ярких, красивых и страстных отношений.
 
АлькаДата: Ср, 10.11.2010, 15:06 | Сообщение # 563
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
MALINKA81,
Quote (MALINKA81)
Quote (kearina)
В постели говорят он торнадо

интересно, это хорошо,или плохо???

В моем случае это явно положительный фактор biggrin


Время для счастья - сейчас.
 
kearinaДата: Ср, 10.11.2010, 15:07 | Сообщение # 564
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Quote (MALINKA81)
интересно, это хорошо,или плохо??

Нууу,.. я думаю кому что больше нравится biggrin
biggrin :D cool
Quote (Алька)
А тебе не кажется, что на Влюбленных девушка вся в крови? У меня стойкое ощущение, что ее исхлестали перед тем как начать рисовать.

Да,да- в Манаре даже эта карта намекает о проблемах в отношениях.
Любви без боли и страданий не бывает;так же намекает на садомазохизм-но у меня так не проигрывалась пока..

Quote (Алька)
И еще про Короля Огня. Какие у тебя ассоциации с картинкой?
Мне видится какой то шаман на карте. исполняющий ритуальный танец. Очнь самобытный самец, далекий от социума:)

ну,да.. так и есть..
На карте изображен индеец.
Мои ассоциации:
Он такой самодовольный тип,но почему то действительно не создает впечатление умного человека..
Ката в оранжево -желтых тонах-это нам говорит о страстности натуры.Обратила внимание как он держит свой нож(кинжал,или что это),как будто говорит-"правда в силе брат""Кто сильнее тот и прав" Кинжал-это лингам-то есть здесь одназначно намек на мужскую силу-потенцию и судя по тому как он ей гордиться -там все в порядке с этим.
Он стоит в клубах дыма-то есть ,здесь намек на огонь-ведь дыма без огня не бывает-опять же страстна и вспыльчивая натура


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Ср, 10.11.2010, 15:12
 
АлькаДата: Ср, 10.11.2010, 15:09 | Сообщение # 565
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
kearina,
Quote (kearina)
Он такой самодовольный тип,но почему то действительно не создает впечатление умного человека..

вот тут буквально проигрывается у меня карта. МЧ не слишком образован smile


Время для счастья - сейчас.
 
MALINKA81Дата: Чт, 11.11.2010, 05:24 | Сообщение # 566
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Речь идет о ярком, решительном, волевом, уверенном мужчине - лидере. Он щедр, благороден, успешен и авторитетен. Страстный, сексуальный, энергичный, "душа компании", любит быть в центре внимания, увлечен игрой, любовными делами, развлечениями. Властный, обаятельный, открытый. Ему может не доставать интеллектуальности. Отличается эгоизмом, хвастливостью. Есть вероятность, что склонен к множеству любовных увлечений. Карта может указывать на помощь высокопоставленного влиятельного человека. В отношениях - красивые ухаживания, где мужчина - герой-любовник, охотник-завоеватель, а женщина чувствует себя благодаря ему Королевой, Женщиной с большой буквы. Отношения яркие, страстные, бурные. Но стабильные лишь до тех пор, пока мужчина не добьется от женщины взаимности.
Чувства: Чувства яркие, драматичные, пылкие. Но о глубокой любви речь не идет. Карта показывает большую привязанность к красивым ухаживаниям, страстным сексуальным отношениям, внешним эффектам, и это держит людей вместе.
 
kearinaДата: Чт, 11.11.2010, 09:05 | Сообщение # 567
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
MALINKA81, спасибо!!!
Девочки а давайте обсудим Слугу воздуха..

СЛУГА ВОЗДУХА

На карте изображен мужчина,по робе и инструменту в руках-это либо техник,либо слесарь,в общем человек выполняющий ремонтные работы.
Но вот вместо того чтоб работать он танцует,причем поза у него как у настоящей балерины surprised ,и могу с уверенностью сказать что мало мужиков столь же пластичны как этот "слесарь".Очевидно он вдохновлен музыкой ,которую в свои наушники слышит только он, а возможно это и не музыка вовсе заставляет грубого мужлана,с такой не романтичной профессией двигаться словно Майя Плесецкая))
Карта в серо-голубых тонах-это нам говорит о сентиментальности,легкости,пустых мечтаниях.
Серо-голубой цвет у древних римлян символизировал зависть. На древнем Востоке посыпали голову пеплом в знак скорби.
Серый цвет бедности,тоски,увядания,усталости.
Вот моя лично ассоциация что этот мужчина не традиционной ориентации,хотя у Котельниковой это влюбленность,эйфория.
Он у кого-нибудь проигрывался так как у Котельниковой;
мне вышел один раз на чувства МЧ к ЖЧ и что примечательно они работали вместе-сотрудники,я ей сказала что у него легкая влюбленность,а она сказала что этого ну совсем никак не видно,и даже она бы сказала что он холоден в отношении нее...
Очень интересно ваше мнение лейдиз biggrin


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
kearinaДата: Пт, 12.11.2010, 12:34 | Сообщение # 568
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Алька,
Ну давай))
КОЛЕСНИЦА

оЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ЗДЕСЬ кОЛЕСНИЦА,СОГЛАСИСЬ..нЕОБЫЧНАЯ..
Вокруг языки пламени-это говорит о страсти,огненном чувстве.Сама ЖЧ одета в легкое платье красно-оранжевого цвета-она готова к страстным чувствам и я ярким ощущениям.Глаза у нее закрыты-она где -то в мечтах ,в грезах.
Она сидит верхом на камере или кинопроекторе(как это правильно назвать %),.
Кинопленка символизирует нашу жизнь и возможность просмотреть ее заново-воспоминания,прошлые события(возврат в былые чувства,отношения).
На карте все просто полыхает огнем,что говорит о сексуальной тематике ..
У мнея показывает что отношений нет или уже нет)),показывает грезы,мечты о партнере,причем секс хар-ра tongue


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
АлькаДата: Пт, 12.11.2010, 14:06 | Сообщение # 569
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
kearina, что то я в ступор впала с этой картой.

Quote (kearina)
У мнея показывает что отношений нет или уже нет)),

А может показывать, что партнер хочет вернуть былые отношения? Вроде не просто грезит о них, а реально хочет возврата к ним, только инициативу не проявляет?

Quote (kearina)
Она сидит верхом на камере или кинопроекторе

Откуда у тебя такие познания??? Я бы ни в жисть не признала бы сей девайс:))

То есть смотри, девушка вся горит от желания, просто в экстазе, я бы сказала. Но все ее желания направлены на ее прошлое, на то, чтобы отмотать назад кинопленку своей жизни?


Время для счастья - сейчас.
 
kearinaДата: Пт, 12.11.2010, 14:44 | Сообщение # 570
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Алька
Quote
,что то я в ступор впала с этой картой

Ага sad и я туда же
Вот это одна из самых сложных карт для меня(((МОжет кто подключится..
MALINKA81Отзовись clap

Quote (Алька)
А может показывать, что партнер хочет вернуть былые отношения?
Не уверена,но думаю теоретически может..Но то что воспоминания доставляют удовольствие-это точно..

Quote (Алька)
Откуда у тебя такие познания??? Я бы ни в жисть не признала бы сей девайс:))

Я читала где то об этом)))
Еще у меня есть книга Невского"Эротич. таро Манара"-кое- что можно и оттуда почерпнуть..

Quote (Алька)
То есть смотри, девушка вся горит от желания, просто в экстазе, я бы сказала. Но все ее желания направлены на ее прошлое, на то, чтобы отмотать назад кинопленку своей жизни

Колесница-одна из ретроспективных карт.Она нам намекает о связи с прошлым.Я думаю что здесь основной мотив все же страсть-такая яркая карта,аж рукам тепло smile И мечты и грезы.А насчет кинопленки????-вот ту надо подумать....


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Колода МАНАРА (Теоретическая проработка колоды.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz