Колода МАНАРА - Страница 57 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 25.03.2017, 22:34Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Колода МАНАРА - Страница 57 - Форум о Таро и ОракулахКолода МАНАРА - Страница 57 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 57 из 57«12555657
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Колода МАНАРА (Теоретическая проработка колоды.)
Колода МАНАРА
СурияДата: Суббота, 01.11.2008, 22:21 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
ТЕОРИЯ ПО МАНАРЕ

ГАЛЕРЕЯ КОЛОДЫ.

Практика раскладов на колоде

Сообщение отредактировал Гликерия - Понедельник, 18.11.2013, 23:46

KalinkaДата: Среда, 11.01.2017, 20:06 | Сообщение # 1681
Старожил
Цитата Смагардина-Псигелия ()
По мне так, из них двоих чувства Буратино серьезнее. Даже преданность, возможно..
Аркан Шут в Манаре описывает два параллельных мира, две разные системы ценностей, интересов, образа мышления у пары. Они по своей сути разные. Хотя и вместе. В данный момент. А преданность.... какая она может быть у куклы? Тем более, для мужчины преданность важна в купе с функцией защитника, покровителя, добытчика. А из них двоих на такой функционал способна Мальвина-женщина. Тут уже присутствует и перестановка ролей на фоне функционала.
С колодой тоже работаю как Касто
Цитата Kasto ()
Я работаю с колодой по половому признаку. Девочки на карте это девочки, мальчики-мальчики. На мой взгляд, отлично работает

За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.

Смагардина-ПсигелияДата: Среда, 11.01.2017, 20:31 | Сообщение # 1682
Завсегдатай
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
преданность.... какая она может быть у куклы

Для меня он живой персонаж, как из книжки. Хоть он и был деревянным, но с вполне человеческими чувствами. Впрочем, как и другие куклы.
Цитата Kalinka ()
два параллельных мира, две разные системы ценностей, интересов, образа мышления у пары. Они по своей сути разные

Ценности, мышление и интересы есть, почему преданности не может быть? Как он на неё смотрит, наипреданнейшими собачьими глазами. И по сути, это укладывается в его систему ценностей. Он пошёл бы на край света по взмаху её ресниц, он ловит эти взмахи. Но я не хочу спорить, это мои ощущения от карты, и у меня будут обыгрываться именно они) Если рассматривать карту со стороны Мальвины, то я вижу другое.
Я согласна, тут два параллельных мира.
Цитата Kalinka ()
С колодой тоже работаю как Касто

Вот, спасибо большое за ответ, мне это и нужно. Потому что, у меня так, хоть одной картой смотри, хоть в сочетании, мне надо заранее знать, с какой стороны будет рассматриваться аркан в каждом конкретном случае wink

Если что-то не происходит, это не значит, что это никогда не произойдёт, это значит, что вы ещё не готовы!

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Колода МАНАРА (Теоретическая проработка колоды.)
Страница 57 из 57«12555657
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz