Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Колода МАНАРА - Страница 57 - Форум о Таро и ОракулахКолода МАНАРА - Страница 57 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Колода МАНАРА (Теоретическая проработка колоды.)
Колода МАНАРА
СурияДата: Сб, 01.11.2008, 22:21 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
ТЕОРИЯ ПО МАНАРЕ




ГАЛЕРЕЯ КОЛОДЫ.

Практика раскладов на колоде


Сообщение отредактировал Гликерия - Пн, 18.11.2013, 23:46
 
FrenДата: Вт, 16.05.2017, 20:21 | Сообщение # 1681
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, а давайте обсудим карту 4 земли всегда ли у Вас персонажи как на картинке и всегда ли это треугольник? У кого как выпадает вообще?
 
relomaДата: Вт, 23.05.2017, 15:14 | Сообщение # 1682
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
а давайте обсудим карту 4 земли всегда ли у Вас персонажи как на картинке и всегда ли это треугольник?

Персонажи меняются в роли. Но как треугольник 100%.


Таро 78 дверей.
 
FoxyLadyДата: Вт, 23.05.2017, 16:31 | Сообщение # 1683
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Fren, Обычно по ней как в картинке жн активно пытается навязаться мужчине не замечая/не понимая, что она выглядит уже смешно и нелепо и все ее попытки ему если не противны,то просто вызывают уже раздражение.
По этой карте один из партнеров четко очерчивает свою территорию.
Только если в 4 воды чел сам по себе одиночка охраняет свою территорию/дом/быт, то в 4 земли чел охраняет себя и свою личную жизнь от настырного вторжения третьего лишнего.
На 3 земли мужик гульнул, а в 4-ке эта жн уже возомнила, что он стал ее и заявляет на него права. А ему этого не нужно. Потому что у него уже есть партнерша, либо серьезные отношения не входили в его планы. И также поскольку ситуация происходит на глазах других людей, то скорее всего речь идет о мезальянсе, попросту мужчина стыдится этой женщины. В смысле спать с ней одно, а в люди вывести и представить, совершенно другое. вспомним фильм "Матч Пойнт" самое начало, где героиню Скарлет Йохансон отшивает ее богатый жених именно по этой причине, не забываем что это масть земли (пентакли).


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вт, 23.05.2017, 16:33
 
FrenДата: Вт, 23.05.2017, 19:50 | Сообщение # 1684
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
FoxyLady, reloma, спасибо большое!!! А по звезде что скажете? Как проигрывалось на отношения? У меня всегда отдаление но может у вас по-другому? wink

Вот пример, будут ли продолжаться отношения: 4 земли, звезда, королева земли печальненько как-то. Будут попытки удержать отношения которые обречены на провал.. А звезда тут о чем?


Сообщение отредактировал Fren - Вт, 23.05.2017, 21:09
 
FoxyLadyДата: Ср, 24.05.2017, 09:48 | Сообщение # 1685
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Fren, я думаю классика надежда отдалении ну и снова мезальянс
У меня хороших трактовку по Манара нет-:))
 
FrenДата: Ср, 24.05.2017, 11:04 | Сообщение # 1686
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
FoxyLady, да у меня тоже хороших немного, но вот тут то как? Размещу ка в практикн smile спасибо!
 
FoxyLadyДата: Ср, 24.05.2017, 11:15 | Сообщение # 1687
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Fren, я написала как
Звезда всегда охлаждение и отдаление
 
FrenДата: Ср, 24.05.2017, 11:41 | Сообщение # 1688
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
FoxyLady, спасибо большое!!!!
А по триплету? Попытки вернуть отношения?
 
talismanДата: Ср, 24.05.2017, 14:48 | Сообщение # 1689
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Цитата Fren ()
Девочки, а давайте обсудим карту 4 земли всегда ли у Вас персонажи как на картинке и всегда ли это треугольник? У кого как выпадает вообще?

4 земли часто показывает еще глупое эмоциональное поведение женщины, жн склонная к скандалу, к драме, к наручиванию себя и партнера.
Ссора на пустом месте, когда ничего не предвещало.
Мч в ауте остается после такого вот "выхода жн из-за печки"


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
FoxyLadyДата: Чт, 25.05.2017, 18:00 | Сообщение # 1690
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Fren, возможно но безуспешно.
 
talismanДата: Ср, 20.09.2017, 12:40 | Сообщение # 1691
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
7 ОГНЯ показало, что человек неожиданно попал в больницу и ему предстоит длительное лечение, не исключен летальный исход.



Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
LynxHelДата: Ср, 01.11.2017, 19:18 | Сообщение # 1692
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 423
Статус: Offline
По поводу 10 огня хочется услышать мнения. Не раз выпадает в отношениях с мч, в разных раскладах в позициях, типа "его шаги за эту неделю?", "что он предпримет после такого-то случая?". Раза четыре уже было именно на его будущие действия. А в итоге - вообще никаких шагов, хотя приветлив, как всегда. Как 10 огня может обыгрываться в этих случаях?

Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь. М. Булгаков Мастер и Маргарита
 
relomaДата: Ср, 01.11.2017, 19:34 | Сообщение # 1693
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
LynxHel,
У меня не раз карта показывала обычный разговор без всяких выяснений отношений и лишних эмоций, просто каждый из партнёров имеет свое мнение по поводу той или иной ситуации и ведет себя так как считает нужным. Но в целом карта показывала пренебрежение.


Таро 78 дверей.
 
LynxHelДата: Ср, 01.11.2017, 19:57 | Сообщение # 1694
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 423
Статус: Offline
reloma, вот похоже, что у вас, что у меня - как бы проявление своей воли через один из аспектов карты - "насилие", а конкретно - через пренебрежение (это ведь тоже в каком-то роде насилие)

Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь. М. Булгаков Мастер и Маргарита
 
SavitaДата: Ср, 27.06.2018, 17:14 | Сообщение # 1695
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Приветствую всех! Подскажите , у таро Манары какого издательства розовая рубашка ?купила колоду , а там зелёная , а мне принципиально нужна розовая ☺️
 
AnaisДата: Пт, 29.06.2018, 11:52 | Сообщение # 1696
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Savitablack, розовая рубашка у более раннего издания, а зеленая- это новое.

Все начинается с любви и из любви рождается любовь.
 
levenjako7Дата: Чт, 30.07.2020, 09:35 | Сообщение # 1697
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Поделитесь опытом как у вас отыгрывается всадница огня. у меня проигралося на суть отношений как простое общение, переписка где инициатором является женщина
 
HappyFishДата: Пн, 03.08.2020, 20:29 | Сообщение # 1698
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
levenjako7,
Цитата levenjako7 ()
Поделитесь опытом как у вас отыгрывается всадница огня. у меня проигралося на суть отношений как простое общение, переписка где инициатором является женщина

У меня часто проигрывается,как Мир-расставание,по инициативе женщины. Один раз был жуткий скандал с оскорблениями,после чего девушка собрала вещи и сама исчезла из квартиры кавалера.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
missssДата: Вт, 15.09.2020, 04:05 | Сообщение # 1699
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Цитата levenjako7 ()
Поделитесь опытом как у вас отыгрывается всадница огня. у меня проигралося на суть отношений как простое общение, переписка где инициатором является женщина

Здравствуйте- если вопрос "суть отношений" то тут у меня проигрывались как свободные отношения -но время от времени они встречаются и там пылает дикая страсть.


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
SinДата: Вс, 11.10.2020, 16:51 | Сообщение # 1700
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Стремительность.
Выход из отношений (или их нет, т.к "нет врмени"), ситуации или отношения "набегом". Всадница скачет налево, назад, в прошлое. Есть интерес и действия, которые перекрывают все остальное.
Я держу в уме Слугу, он был загружен, круговорот мыслей, искал выход, во Всаднице нашел и рванул.
 
JuliyaДата: Вс, 25.10.2020, 12:55 | Сообщение # 1701
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Цитата levenjako7 ()
Поделитесь опытом как у вас отыгрывается всадница огня. у меня проигралося на суть отношений как простое общение, переписка где инициатором является женщина

Стремительные, короткие приятные встречи, по импульсу. И быстротечные.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Колода МАНАРА (Теоретическая проработка колоды.)
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz