Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро 78 Дверей - Страница 53 - Форум о Таро и ОракулахТаро 78 Дверей - Страница 53 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Таро 78 Дверей
VilenaДата: Чт, 11.12.2014, 06:01 | Сообщение # 1561
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки на вопрос поздравит ли мужчина женщину с праздником выпали колесо фортуны император 6 пентаклей pray чтобы вы ответили?

Сообщение отредактировал Vilena - Пн, 30.05.2011, 13:53
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 06:01 | Сообщение # 1562
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Vilena,

Quote (Vilena)
поздравит ли мужчина женщину с праздником выпали

Я бы ответила - да, причем особо и не сомневалась бы. А на самом деле как?


Время для счастья - сейчас.
 
VilenaДата: Чт, 11.12.2014, 06:01 | Сообщение # 1563
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Алька)
Я бы ответила - да
Мне 6 пентаклей не нравится
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 06:01 | Сообщение # 1564
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Vilena,
Quote (Vilena)
Мне 6 пентаклей не нравится

У меня эта карта означает звонок, смс, подарок. То есть сам человек может и не появиться, но весточка будет.
У меня эта карта позитивная в большинстве случаев.


Время для счастья - сейчас.
 
КрылатаяДата: Чт, 11.12.2014, 06:01 | Сообщение # 1565
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Vilena, 50/50. 6 П не так проста как кажется. совсем недавно видела на другом форуме сочетание 2К+6П и никаких вестей от МЧ дама не получила.

Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 06:02 | Сообщение # 1566
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Крылатая,
Quote (Крылатая)
и никаких вестей от МЧ дама не получила.

Надо же...
По 2к - встреча должна была состояться. Значит дело в 6П?
А в чем ее коварство? На картинке - вроде все прозрачно. wacko


Время для счастья - сейчас.
 
VilenaДата: Чт, 11.12.2014, 06:02 | Сообщение # 1567
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Алька, Крылатая - спасибо вот и я не могу её выловить, действительно 50/50,
Quote (Vilena)
колесо фортуны император 6 пентаклей
я сказала нет, а девушка говорит позвонил, может колесо сыграло. У меня еще ни разу хорошо не проигралось
 
КрылатаяДата: Чт, 11.12.2014, 06:02 | Сообщение # 1568
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Vilena, ну в данном случае вот колесо могло перевесить - тут явное общение идет потому как.

Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 06:02 | Сообщение # 1569
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Vilena)
Девочки на вопрос поздравит ли мужчина женщину с праздником выпали колесо фортуны император 6 пентаклей чтобы вы ответили?

Vilena,
Сейчас легко рассуждать..Но если дама сомневалась,то значит они уже не вместе.А посему Колесо как раз укажет на переворот ситуации.Так что звонок логичен,учитывая остальные "удачные" карты.Да и по квинту-Суд.
 
VilenaДата: Чт, 11.12.2014, 06:02 | Сообщение # 1570
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (elia)
они уже не вместе
Они уже 20 лет не вместе, у них был роман 1 месяц, а потом судьба их развела, живут далеко друг от друга, но осенью мы его телефон нашли и они теперь время от времени созваниваются, я стала подозревать, что она может мне слукавила, что он звонил, т.к. 6 пентаклей мне, когда выпадает я жду чего-то хорошего, но ничего не происходит. Спасибо
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 06:02 | Сообщение # 1571
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Vilena)
т.к. 6 пентаклей мне, когда выпадает я жду чего-то хорошего, но ничего не происходит.

Vilena,
Мне вообще трудно с этой колодой.А уж если она положительные карты типа 6 Пентаклей за отрицательные выдаёт-то труба дело.. wacko У меня недостаточно пока наработок по 6 Пентаклей.Так что не знаю пока,как она себя поведёт.
 
VilenaДата: Чт, 11.12.2014, 06:03 | Сообщение # 1572
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
elia, спасибо, буду наблюдать дальше, в среду она у меня, карта дня, ждёмс
 
LokiДата: Чт, 11.12.2014, 06:03 | Сообщение # 1573
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Привет коллеги. На вопрос чем закрывать двери, колода предлагает всегда исключительно дьявола, дьвола и только дьявола. Как бы вы это интрепретировали? Почему именно дьявол - теряюсь в догадках
 
ВсеславаДата: Чт, 11.12.2014, 06:03 | Сообщение # 1574
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
девочки, 6 пент - у меня всегда срабатывала, как подарок, не обязательно материальный.
 
ВсеславаДата: Чт, 11.12.2014, 06:03 | Сообщение # 1575
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Loki, не совсем поняла, как это колода предлагает....каким образом?
 
LokiДата: Чт, 11.12.2014, 06:03 | Сообщение # 1576
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Всеслава, так я вроде понятно написал. На вопрос чем закрывать колоду, у меня выскакивает только дьявол
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 06:03 | Сообщение # 1577
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Loki,
Quote (Loki)
На вопрос чем закрывать колоду, у меня выскакивает только дьявол


Вы закрываете колоду одной картой?
Как вопрос формулируете? Просто - как закрыть, или как закрыть для того чтобы....?

Всеслава, два сообщения подряд писать запрещено правилами форума, пользуйтесь кнопкой "Изменить" smile


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Вт, 31.05.2011, 10:23
 
LokiДата: Чт, 11.12.2014, 06:04 | Сообщение # 1578
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Алька, на вопрос "чем закрыть"
А так она закрыта с одной стороны дьяволом и солнцем, с другой комбинацией для отваживания одного человека. (работает при таком закрытии она без ошибок и нареканий), но до того как я добавил солнце и комбинацию карт, она была накртыта только дьяволом. Потом добавил солнце, изменений никаких не заметил - но чисто для морального успокаения. У меня нареканий о работе колоды при таком закрытии нет, но вот почему она предлагает всегда закрывать дьяволом я не понял, это с какими посулами...?
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 06:04 | Сообщение # 1579
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Loki)
На вопрос чем закрывать колоду, у меня выскакивает только дьявол

Loki,
Во-первых,если советует,то так и делайте. smile Плохого же не посоветует,верно?
А про причину,я думаю,что Дьявол очень должен стимульнуть ваш интерес к колоде и работе с ней.Ведь Дьявол для работы и амбиций совсем не плохая карта.А для этой колоды нужно большое терпение,она заковыристая.Вот чтоб у вас интерес и желание разгорались сильней,Дьявол и вышел. К тому же,колода явно хочет ,чтоб у вас прямо-таки зависимость и одержимость ею была. devil Так что ,если оба согласны,то почему нет?? smile
 
LokiДата: Чт, 11.12.2014, 06:04 | Сообщение # 1580
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
elia, biggrin о это хорошая мотивация, а то по поводу дьявола у меня были самые черные мысли, дескать это на что меня так любезно подталкивают biggrin

Спасибо за ответ, буду думать исходя из того что раз комфортно, значит так и должно cool
 
VilenaДата: Чт, 11.12.2014, 06:04 | Сообщение # 1581
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Крылатая)
я думаю, что девочка

Quote (Malinka)
мне кажется девочка будет

Девочки, сегодня УЗИ подтвердило - ДЕВОЧКА flowers
Что хочет (ждет) МЧ от меня Солнце 4 жезлов Императрица - Хочет, чтобы я его пригласила к себе в гости?


Сообщение отредактировал Vilena - Вт, 31.05.2011, 18:11
 
КрылатаяДата: Чт, 11.12.2014, 06:04 | Сообщение # 1582
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Quote (Vilena)
Что хочет (ждет) МЧ от меня Солнце 4 жезлов Императрица - Хочет, чтобы я его пригласила к себе в гости?

не обязательно в гости. хочет, чтобы ты пошла к нему навстречу, проявила доброжелательность, общительность, сделала какой-то шаг в его сторону приятный. короче говоря, чтобы пошла на контакт)))


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 06:04 | Сообщение # 1583
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Vilena)
Что хочет (ждет) МЧ от меня Солнце 4 жезлов Императрица - Хочет, чтобы я его пригласила к себе в гости?

Vilena,
Вставлю и свои 5 коп.
Солнце для меня лично основная карта здесь.У меня она проигрывается как желание приятного времяпровождения здесь и сейчас,без мыслей пока о будущем.Короче,наслаждаюсь сегодняшним днём,а что потом-не важно.
4 Жезлов тоже карта непростая.Там человек за пределами семейной идилии.Она для меня негативна.Добавим сюда активное начало Императрицы.И получится,что он хочет пока беззаботного времяпровождения с твоим активным началом во всём этом.По Квинту-Справедливость.Он принял решение головой,рассчитал всё.О чувствах пока говорить рано. Но это моё мнение. smile


Сообщение отредактировал elia - Вт, 31.05.2011, 23:30
 
VilenaДата: Чт, 11.12.2014, 06:05 | Сообщение # 1584
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Крылатая)
сделала какой-то шаг в его сторону приятный

Quote (elia)
беззаботного времяпровождения с твоим активным началом

Он всегда от меня инициативы ждёт
Quote (elia)
О чувствах пока говорить рано

Скорее поздно. Спасибо девочки.
 
VilenaДата: Чт, 11.12.2014, 06:05 | Сообщение # 1585
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Отношения между мужем и женой?
Колесо фортуны 8 кубков 5 кубков - бесконечные расставания, приходы, уходы, нестабильность в отношениях


Сообщение отредактировал Vilena - Вс, 05.06.2011, 12:57
 
КалинаДата: Чт, 11.12.2014, 06:05 | Сообщение # 1586
Группа: Удаленные





Добрый день! Принимайте новенькую в свои ряды .Хотелось бы услышать ваши мнеия по работе с колодой 78 дверей , на вопрос возможно ли с колодой работать выпали рыцарь жезлов и рыцарь пентаклей , спасибо
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 06:05 | Сообщение # 1587
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Калина)
на вопрос возможно ли с колодой работать выпали рыцарь жезлов и рыцарь пентаклей

Калина,
Я бы так интерпретировала:
Отношения сложатся не сразу и будут какое-то время вялотекущими.Но в итоге есть неплохие шансы на результат. smile
 
villarДата: Чт, 11.12.2014, 06:05 | Сообщение # 1588
Группа: Удаленные





Всем доброго времени суток! Примите и меня, пожалуйста, в свои ряды. Я новичок не только на форуме, но и в таком сложном искусстве, как понимание карт ТАРО. Сегодня пробовала понять карты в раскладе "Волшебный Базар". А вопрос был таким. Позвонит ли моей подруге ее бывший муж для того, чтобы поздравить с юбилеем? День рождения был пятого, насколько я знаю, в этот день не позвонил, надеемся на шестое число. Так вот картой, показывающей заключительный результат выпала 6 пентаклей перевернутая. Рядом с этой картой легла карта 7 пентаклей перевернутая, которая говорит о том, чего боится и на что надеется вопрошающий человек. По тому, как вы, мои дорогие, описывали 6 пентаклей я сделала вывод о том, что звонка с поздравлениями не будет, не будет даже СМС. Не могли бы вы мне подсказать как ведут себя эти 2 карты в паре? Чего же нам все таки ожидать.
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 06:05 | Сообщение # 1589
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (villar)
выпала 6 пентаклей перевернутая.

villar,
Так я думаю,что тут дело не в самой 6 Пент,а в её перевёрнутости.Вот облом и показала.
7 Пент первёрнутая-человек боится,что ожидания напрасными окажутся..
 
villarДата: Чт, 11.12.2014, 06:06 | Сообщение # 1590
Группа: Удаленные





Вот спасибо за ответ, сейчас позвоню подруге и узнаю как дела. Не сочтите глупым мой вопрос, я немного не поняла как закрывать колоду. Просто вытащить из колоды 2 карты и с двух сторон закрыть ее. Я только вчера узнала о ритуалах закрытия и знакомства с колодой. Видимо из-за моего незнания этих ритуалов мне всю ночь снилась эта красочная колода. Наверно, я неправильно с ней знакомилась.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz