Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро 78 Дверей - Страница 50 - Форум о Таро и ОракулахТаро 78 Дверей - Страница 50 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Таро 78 Дверей
УмкаДата: Чт, 11.12.2014, 05:46 | Сообщение # 1471
Группа: Удаленные





Девушки, уже год смотрю этот сайт, милый здесь народ smile

По 9 жезлов у меня проходит так, что в паре нет безопасности. Кто-то очень хочет поставить дверь, чтобы в отношениях было чувство безопасности, потому что второй партнёр, например, любит быть свободным, знакомиться с другими, сидеть на сайтах знакомств. И эти отношения всё не могут толком начаться, перейти в надёжную фазу.

Сообщение отредактировал Умка - Чт, 31.03.2011, 21:14
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 05:46 | Сообщение # 1472
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Умка, интересное наблюдение. Вот и мне тоже все какой то подвох чудится в этой карте...

ДЕСЯТКА ПОСОХОВ

Прямое положение:Десятка Жезлов - Растрата энергии на поиск бесполезных ценностей или из-за давления возложенной тяжёлой ответственности.

© Оригинальные значения карт идущие с колодой.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Сатурн|Солнце как символ тяжести на душе и мрачного настроения или Сатурн в 11 дом как образ бесперспективности

Продолжаю тему депрессивных посохов :))

Выход есть и очень прост, даже ребенок может справиться, но мужчина не замечает его. А может просто нехочет замечать. И никому нет до негодела. все заняты своими делами...


Время для счастья - сейчас.
 
РинаДата: Чт, 11.12.2014, 05:46 | Сообщение # 1473
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Человек, видимо, так заигрался, что своими действиями "отрезал" себя от окружающих, от реальности. И просто не может теперь влиться в общество что ли. Он в принципе понимает это, тк дверь стеклянная.
В отношениях непонимание одного партнера другим, какая-та недосказанность.
На практике как-то показала просто языковой барьер между людьми (подруга ездила в Турцию к турку и были небольшие сложности перевода)
А вот интересно, как она в положительном смысле проигрывается?!


Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)
 
MermaidДата: Чт, 11.12.2014, 05:46 | Сообщение # 1474
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
У меня от этой карты ощущение бессилия, бесполезности всех усилий, когда как об стенку головой бьешься - и ничего не получается.

Quote (Рина)
В отношениях непонимание одного партнера другим, какая-та недосказанность.

да, я тоже ощущаю как тяжелый барьер непонимания. Но только без недосказанности, а наоборот: когда уже все высказано, все перепробовано - а все равно бесполезно. Партнеры обсуждают проблемы друг с другом - но это не дает результата, только усиливает напряжение и отчаяние...

Мне эта карта еще не нравится, потому что я не люблю закрытые двери, открытие которых не зависит от меня. В лифте ездить не люблю очень.

У меня почему-то никогда не было ощущения, что девочка в костюме хочет помочь Шуту. Мне все время кажется, что она от него убежала и над ним издевается. А на нем ответственность за нее - и он переживает.

Такой контраст между их костюмчиками и одеждой людей... Обычно в этой колоде если уж на картинке сказочные персонажи - то сказочные, если в современной одежде - то в современной. А что здесь имеется в виду? Может, что люди не видят девочку и Шута, это пересеклись два измерения?

Quote (Рина)
А вот интересно, как она в положительном смысле проигрывается?!

максимум, на что способна моя фантазия по этой картинке: вечно так продолжаться не может, когда-нибудь это кончится. Какая-то развязка наступит сама собой. Не факт, конечно, что благоприятная.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 05:46 | Сообщение # 1475
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Mermaid,
Quote (Mermaid)
У меня почему-то никогда не было ощущения, что девочка в костюме хочет помочь Шуту. Мне все время кажется, что она от него убежала и над ним издевается.

Мне вот кажется, что просто она знает как дверь открыть, но из вредности своей маленькой -не подсказывает. Еще ручки за спиной так сложила показушно :))


Время для счастья - сейчас.
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 05:47 | Сообщение # 1476
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Девочки,эту карту сколько не обсуждай-не понимается никак..Просто нужно в действии её смотреть,в раскладах.Мне не выпадала.
Человек в костюме шута.Следовательно,ведёт себя глупо.Сам виноват в своей ситуации.У него всё есть для того,чтобы выйти из здания(интуиция ему поможет-у него фиолетового цвета костюм).Но он ею не пользуется.Вместо этого ломится в закрытую дверь.Девочка-его внутренний ребёнок.Она его замечает,но ей непонятна его проблема.Потому что у детей есть возможность пользоваться пока интуицией,она не заблокирована ещё у них.
Она улыбается,но не от издёвки,а потому,что проблема легко разрешима.
Почему не помогает?Потому,что нельзя помочь человеку,если он сам того не захочет.Вот и растрачивает он энергию зря.
На такую ситуацию,например.Человек во что бы то ни стало хочет получить какую-то профессию,должность,выйти замуж за конкретного человека.Но что-то не получается.Но человек не хочет задуматься над причинами неудач и поменять поведение.Он упёрся рогом.Вот и движется в никуда.
Не слышит себя.Идёт путём разума,а не сердца,интуиции.
Совет:Взгляни на проблему под другим углом.Прислушайся к своему внутреннему голосу.


Сообщение отредактировал elia - Пт, 01.04.2011, 18:35
 
MermaidДата: Чт, 11.12.2014, 05:47 | Сообщение # 1477
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Quote (elia)
Девочки,эту карту сколько не обсуждай-не понимается никак..Просто нужно в действии её смотреть,в раскладах

я бы ее не назвала непонятной. Для меня она многосюжетна, потому что специально нарисована так. А в раскладе сыграет тот сюжет, которому гадающий позволит сыграть в данном раскладе. Поэтому мне не подходит совет смотреть, как проиграется в раскладе - потому что я исхожу из того, что не карты задают свои значения, а вопрошающий начинает работать, уже имея в подсознании или сознании некий спектр значений для каждой карты. Из которых он и будет исходить. То есть он (осознанно или неосознанно) "договаривается", какие карты в каком смысле он воспринимает. Как в языке: сначала социальный договор между людьми, какое слово что обозначает, а только потом коммуникация с элементами вариации и игры слов.

Вот поэтому мне совсем не подходит метод "смотрим, как проиграется". А пока она не проиграется (это в смысле до момента ОС) - ее что же, не трактовать? smile


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Пт, 01.04.2011, 18:59
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 05:47 | Сообщение # 1478
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Mermaid)
А пока она не проиграется (это в смысле до момента ОС) - ее что же, не трактовать?

Mermaid,
Ну конечно,трактовать!Чем мы и занимаемся.Но значений может быть множество ведь.А мы всех не придумаем.А вот представь она выпала в раскладе и не подходит не под одно из имеющихся!Тогда что??Придётся всё равно 101-е значение изобретать..Я про это говорила.
Но я согласна,что надо её изначально попытаться максимально понять.То есть,работа будет как-бы в 2 этапа.Проработка сначала и Практика потом.
Хотя я её всё равно не прочувствовала до конца,только поняла...Тоже не одно и тоже. smile

Девочки,только что проигралась эта карта.Вытянулась в первый раз.
surprised Таким образом:Один хочет отношений и пытается достучаться до другого.Ситуация,по идее,безнадёжная и человек это знает,но верить не хочет.Тратит и энергию и нервы впустую.

Сообщение отредактировал elia - Пт, 01.04.2011, 20:02
 
MermaidДата: Чт, 11.12.2014, 05:47 | Сообщение # 1479
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
elia,
Quote (elia)
Придётся всё равно 101-е значение изобретать..Я про это говорила.

а, я поняла, это мы про одно и то же разными словами... smile
А я просто все время не могла понять, что же имеют в виду, когда говорят "у меня проигралась так-то". Думала, это говорится про ОС на расклады - а она же далеко не на каждый расклад бывает, плюс далеко не всегда объективная и четкая. А уж на вопрос "что ко мне чувствует Петя" вообще нереально говорить об ОС, потому что в глубину души Пети не залезешь никогда, иногда даже сам Петя туда с трудом пробирается.
А если имеется в виду, как карта увидится в конкретном раскладе - тогда я поняла.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 05:47 | Сообщение # 1480
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
ПАЖ ПОСОХОВ

Прямое положение:
Паж Жезлов - Юноша, полный энтузиазма. Поклонник.

© Оригинальные значения карт идущие с колодой.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Венера в соединении с Луной в Стрельце как открытие новых возможностей, воспринимаемых как освобождение.

Радостная встреча smile
Девушка в сиреневом, раз цвет отвечает за интуицию, видимо она предчувствовала появление МЧ.
У него подарок такого же цвета. Он знал, что она хочет получить от него?
В общем довольны оба. Он - что ему рады. Она - что он пришел.


Время для счастья - сейчас.
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 05:47 | Сообщение # 1481
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Ух,хорошая карта. smile Встреча,поклонник,новые возможности.Всё позитивного характера и этому новому нужно лишь открыть дверь и впустить в жизнь.
Либо с позиции МЧ ему предстоит сделать жест навстречу,проявить инициативу.Стучитесь-и вам откроют.
В отношениях-взаимопонимание.Люди чувствуют друг друга,идут навстречу желаниям партнёра.
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 05:48 | Сообщение # 1482
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Quote (elia)
Либо с позиции МЧ ему предстоит сделать жест навстречу,проявить инициативу.

elia, умница!!! Я никак эту карту не могла понять. Она у меня выпала. Я все думала - встречи то не было, о чем карта мне сказать хотела? А она об инициативе МЧ говорила! спасибо!


Время для счастья - сейчас.
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 05:48 | Сообщение # 1483
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Алька)
А она об инициативе МЧ говорила! спасибо!

Алька,
Я рада. biggrin Он и вправду инициативный.Неповоротливый увалень не побежал бы за презентом.А здесь всё было продумано и сделано.Не с пустыми руками пришёл.План соблазнения дамы имеет! biggrin
 
MermaidДата: Чт, 11.12.2014, 05:48 | Сообщение # 1484
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Quote (Алька)
Девушка в сиреневом, раз цвет отвечает за интуицию, видимо она предчувствовала появление МЧ.

какая интересная версия! Мне раньше казалось, что он постучал - она открыла. А теперь увидела и такой вариант: она почувствовала, так даже интереснее.

Мне эта карта напомнила мысли, недавно посетившие меня в детском садике моего ребенка. Я с удивлением обнаружила, что даже в таком мелком возрасте мальчики выбирают для общения и "ухаживания" девочку не по красоте или мягкости, а по беспроблемности и легкости в общении. Я-то думала, это у них позже наступает. biggrin Именно такую атмосферу я вижу на этой карте: легкость, непринужденность, раскованность, открытость.

А еще мне сегодня всю ночь снилась 9 жезлов из этой колоды, причем я в роли несущего дверь. Это у меня вчера был тяжелый день на работе, чуть не до слез. Вот и приснилось, видимо, с намеком: силы еще есть, держись.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Сб, 02.04.2011, 22:52
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 05:48 | Сообщение # 1485
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Mermaid)
А еще мне сегодня всю ночь снилась 9 жезлов из этой колоды, причем я в роли несущего дверь. Это у меня вчера был тяжелый день на работе, чуть не до слез. Вот и приснилось, видимо, с намеком: силы еще есть, держись.

Mermaid,
У меня тоже вчера эта карта выпала!(9 Жезлов)И тоже был супер тяжёлый день с плохим самочувствием! beer


Сообщение отредактировал elia - Сб, 02.04.2011, 23:04
 
svetlayaДата: Чт, 11.12.2014, 05:48 | Сообщение # 1486
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Девочки, я к вам за советом cry . Что-то стали барахлить мои Дверки, выдают чушь всякую, абсолютно не вяжущуюся друг с другом... Задала вопрос "будем ли мы дальше сотрудничать", выдали Дьявола. Спросила, кто я для вас - опять Дьявол, кто они для меня - Дьявол wacko , нужно ли их почистить - и снова Дьявол surprised wacko . Я осталась в легком шоке, но так понимаю, что почистить, наверное, прийдется, предпочтительно огнем, т.к. на Дьяволе факелы горящие. Хотя за столько лет никогда и ни разу не чистила ни одну свою колоду, считала это бессмыслицей, а теперь вот в замешательстве... Может кто растолкует, что бы это могло означать, а то я в полном расстройстве - любимая колода, как никак sad cry help
 
MermaidДата: Чт, 11.12.2014, 05:48 | Сообщение # 1487
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
svetlaya, если бы мне так выпало - я бы подумала, что карты говорят о чрезмерной взаимосвязи или взаимозависимости между мной и колодой (или между мной и гаданием на таро вообще). Я бы это поняла как просьбу отложить их на время в пользу других колод (или как намек на то, что некоторые вопросы нужно стараться решать без помощи таро).

Ну это как вариант... Но я не знаю, насколько в Вашей ситуации такое восприятие подходит. У меня бывали периоды, когда я чрезмерно задалбливала карты гаданием. Погадать становилось как для некоторых покурить.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
svetlayaДата: Чт, 11.12.2014, 05:49 | Сообщение # 1488
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Mermaid, спасибо за разъяснения smile . В том то все и дело, что я не так уж и часто в последнее время брала эти карты, чтобы сказать, что они устали, я с Гримуарами разбиралась. Последние пару раз меня вообще посетила мысль, что я напрочь перестала понимать то, о чем они говорят wacko . По поводу взаимозависимости с колодой - очень может быть, даже если мне она не нужна, то все равно она и еще одна колода всегда со мной... Может и вправду убрать их подальше пока confused
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 05:49 | Сообщение # 1489
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
svetlaya,
Надо почистить колоду.Водичкой ключевой каждую карту протереть ваткой,посушить и подержать на уровне сердца,настроиться.Если и после этого не работает-сменить колоду.
Это я у Невского читала.
 
svetlayaДата: Чт, 11.12.2014, 05:49 | Сообщение # 1490
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 204
Статус: Offline
elia, спасибо за совет, но с ключевой водой могут быть проблемки biggrin , у нас нет такой в городе. А свяченая вода не подойдет? Говорю же, никогда не чистила колоды, ощущаю себя полным профаном. wacko
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 05:49 | Сообщение # 1491
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (svetlaya)
А свяченая вода не подойдет?

svetlaya,
Видишь ли,я тоже этим способом не пользовалась.Но я бы попробовала святой водой.А почему нет? Я просто святой крещенской водой освящала,например,все свои колоды.И ничего!Кстати,в книге говорилось,что можно и кипячёной водой протереть на худой конец.Тут просто всё дело в том,что вода смывает всяку бяку и негативную информацию.Ну не сработает-придётся поменять колоду.Но попытка-не пытка.В книге пишется,что этот метод очень действенный.
 
svetlayaДата: Чт, 11.12.2014, 05:49 | Сообщение # 1492
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 204
Статус: Offline
elia, спасибо тебе, я обязательно попробую. Правда, я собиралась при помощи церковных свеч это делать, связав это с огнем на карте, но раз есть проверенный и действенный метод, то зачем изобретать велосипед? Буду пробовать с водой, надо же как-то попытаться реанимировать колоду...
Девочки, еще раз спасибо за участие и советы!
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 05:49 | Сообщение # 1493
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
svetlaya,
Делай сегодня!Как раз новолуние!Я всегда на новолуние такими подзарядками занимаюсь.
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 05:50 | Сообщение # 1494
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
РЫЦАРЬ ПОСОХОВ

Прямое положение:
Рыцарь Жезлов - Страстный и порывистый человек. Нетерпеливость и неумение сдерживаться.

© Оригинальные значения карт идущие с колодой.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Марс в Овне как символ жажды жизни, предпринимательской жилки, энергичности, нетерпения и поиска приключений.

Для меня это карта раздумья. Причем не умышленного, просчитывающего каждый следующий свой шаг и его последствия, а просто этакое философское раздумье. Как у Ильи Муромца: налево пойдешь - голову потеряешь, направо - богатство обретешь. То есть человек на распутье, ему тяжело и он не способен двинуться дальше. Он думает.


Время для счастья - сейчас.
 
MermaidДата: Чт, 11.12.2014, 05:50 | Сообщение # 1495
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Рыцарь жезлов у меня вызывает неприятные ощущения. Он для меня - аналог Летучего Голландца, только наземного. Бродит-бродит, без цели, обреченный скитаться и никогда не найти покоя.
Еще ассоциация от картинки - стихотворение М.Ю.Лермонтова "Тучи".

Тучки небесные, вечные странники!
Степью лазурною, цепью жемчужною
Мчитесь вы, будто как я же, изгнанники
С милого севера в сторону южную.

Кто же вас гонит: судьбы ли решение?
Зависть ли тайная? злоба ль открытая?
Или на вас тяготит преступление?
Или друзей клевета ядовитая?

Нет, вам наскучили нивы бесплодные...
Чужды вам страсти и чужды страдания;
Вечно холодные, вечно свободные,
Нет у вас родины, нет вам изгнания.

А еще у Сташевского были такие слова в песне: "Нет у меня друзей и нет врагов / Меня уже никто не ждет / Лишь только эхо горьких слов: «Любовь здесь больше не живет»". Вот что-то такое еще в этой картинке есть - нет друзей и нет врагов. Человек-перекати поле, свобода и одиночество как две стороны одной медали.

Получается, если взять аспект "отношения", то у меня эта карта = человек не может остановиться в своих поисках. Если он начнет отношения с кем-то - то скоро почувствует тягу к перемене, снова отправится на поиски. Непостоянство, тоска какая-то гонит. Потому что двери, в которые он входит, не ведут в помещение, они вообще никуда не ведут. Они просто стоят посреди пейзажа, как столбы. А за ними - то же самое, ни пристанища, ни уюта, ничего. Дверь из ниоткуда и в никуда.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Вс, 03.04.2011, 18:48
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 05:50 | Сообщение # 1496
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Mermaid, ты как всегда на высоте smile Мне очень нравятся твои аналогии : )

Quote (Mermaid)
Получается, если взять аспект "отношения", то у меня эта карта = человек не может остановиться в своих поисках. Если он начнет отношения с кем-то - то скоро почувствует тягу к перемене, снова отправится на поиски.

Я абсолютно так же чувствую.

Как думаешь, что означают летящие птицы? Их как будто спугнул кто то...


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Пн, 04.04.2011, 16:38
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 05:50 | Сообщение # 1497
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Мне рыцарь этот кажется неповоротливым увальнем.Вот уж где расхождение с классикой!
А может,птички путь ему указывают,направление для движения?То есть,даже птицы быстрее его оказываются.Иными словами,ситуация показывает,что давно пора пуститься в путь.А воз и ныне там...
 
MermaidДата: Чт, 11.12.2014, 05:50 | Сообщение # 1498
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Алька,
Quote (Алька)
Мне очень нравятся твои аналогии : )

спасибо! smile

Quote (Алька)
Как думаешь, что означают летящие птицы? Их как будто спугнул кто то...

не знаю... По моим ощущениям, они только тревожности добавляют. ЧТо спугнули - похоже. Еще хочется сказать "слетелось воронье", как будто они уже предчувствуют нехороший конец для странника. Если он не угомонится.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 05:50 | Сообщение # 1499
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
ДАМА ПОСОХОВ

Прямое положение:
Королева Жезлов - Чувственная женщина с очень сильным характером. Творческая и сенситивная натура.

© Оригинальные значения карт идущие с колодой.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Луна во Льве как символ радости жизни, горячего темперамента, неукротимой гордости и самоуверенности.

Позитивная дамочка : )
Не знаю, что по ней сказать. Она у меня один раз только выпадала как ни странно.


Время для счастья - сейчас.
 
MermaidДата: Чт, 11.12.2014, 05:51 | Сообщение # 1500
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
У этой королевы есть что-то общее с королевами жезлов из Ошо и Мистик Дример. В Ошо Дзен Таро королева жезлов тоже с фруктами, а в Мистик Дример она такая же нехуденькая.

Quote (Алька)
Не знаю, что по ней сказать

и я, она меня совсем не трогает.

Наверное, основное ощущение от картинки - чувственная (орхидеи, фрукты, туфелька из-под подола). Любит физические / физиологические ощущения и не отказывает себе в них. При этом у нее голубой цвет платья, то есть, наверное, инстинкты у нее под контролем, она не их рабыня. И в теле она не потому, что никак справится с обжорством не может, а потому что ей так нравится. Может, у них в королевстве красиво считается пышные формы.

Никак не пойму: судя по всему дверь тут - это арка. И что этим хотели сказать? Что двери нет, все дороги открыты и ключ не нужен?


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Вт, 05.04.2011, 12:57
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz