Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро 78 Дверей - Страница 33 - Форум о Таро и ОракулахТаро 78 Дверей - Страница 33 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Таро 78 Дверей
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 04:18 | Сообщение # 961
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Я так понимаю, что в этой колоде так же как и и везде Туз кубков - это шанс на зарождения чувств, но зарождение/возобновление отношений?

Время для счастья - сейчас.
 
МартаДата: Чт, 11.12.2014, 04:18 | Сообщение # 962
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (Рина)
Я почему-то в этой картинке видела не совсем родительскую любовь,потому что обычно крестят ребенка не сами родители, а на тот момент "чужие" люди (крестные).

тоже всегда вижу на этой карте крестных. Даже и мысли не было о том, что это родители!
Эта карта мне что-то редко выпадает, но в любом случае я не вижу в ней "романтической" любви. Больше такая отцовская, как между родственниками. Духовная близость, возможно, родство душ, вот что-то на этом уровне..


Сообщение отредактировал Марта - Вт, 12.10.2010, 17:37
 
КлеопатраДата: Чт, 11.12.2014, 04:18 | Сообщение # 963
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
МИР.
Работа: долгожданное повышение/завоевание/карьерный рост и ты.ды. Может быть долгожданное открытие своего бизнеса. к этому событию очень долго и ответственно готовились - и вот "оно" родилось. и никто не знает что с ним делать дальше. поступки чисто интуитивные, на уровне инстинктов. (и еще см. совет).
Деньги: найти и потерять. потерять и найти.
Здоровье: можно сказать о стадии перемен. ухудшение, риск, проблемы - но все очень временно и краткосрочно (за исключением некоторых совсем трудных ситуаций) - опять смотри совет обратиться за помощью своевременно и принять ее.
Отношения: полное ПЕРЕрождение отношений. а какими они будут - покажет время (можно вытащить допкарту).
Характеристика человека: сильный, внешне неуверенный, но очень решительный.
Совет: принимайте помощь со стороны без промедления. без нее вам не справиться.
Предостережение: вариантов у вас уже нет - действуйте)
Ситуация/Событие/Карта дня: принятие нелегкого решения, разрешение ситуации за счет каких-то потерь, но в плюс в будущем. потери для приобретения.
Итог: мучительно принятое решение, завершение определенного периода, наступление пока неизвестного и может быть опасного.
ДВЕРЬ И КЛЮЧ: Дверь - завершение, перерождение, трансформация. ключ - доверие.

ТУЗ КУБКОВ.
Работа:
это новая работа, или новая должность, или новый проект. в любом случае - начало с "нуля". но на работе о вас заботятся, с вами "носятся", помогают и опекают.
Деньги: вам помогают "с барского плеча".
Здоровье: отменное здоровье. все болячки от вас просто отскакивают.
Отношения: зарождение отношений. нет, даже не зарождение, а начальная стадия развития отношений. пока робкая, маленькая... но с большими шансами (или как слово подобрать...). также возможно, что в паре один заботится о другом и чрезмерно ему покровительствует. хотя такие отношения не надоедают, а воспринимаются партнером как должное.
Характеристика человека: бескорыстный, щедрый, заботливый, добрый, спокойный, поддерживающий человек. он всегда протянет тебе руку помощи.
Совет: время разбрасывать камни.
Предостережение: заботься как о себе! будет время собирать камни.
Ситуация/Событие/Карта дня: какой-то новый период, новости, новые знакомства.
Итог: приобретение покровительства.
ДВЕРЬ И КЛЮЧ: Дверь - вы все получите. Ключ - заботьтесь и отдавайте все.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Вт, 12.10.2010, 21:39
 
АлексаДата: Чт, 11.12.2014, 04:19 | Сообщение # 964
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Смотрю на( жезлы 9 )понять не могу! Дверь больше ,чем дверной проем. Сложнось с установкой. Может мне так кажется?? Удивление у жены,мальчик с любопытством смотрит на огромную дверь. Мужчина с трудом тащит эту дверь. Нужно семь раз отмерить,что бы поставить эту дверь. dry biggrin smile

Никогда не переставай улыбаться,даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.

Сообщение отредактировал Алекса - Чт, 14.10.2010, 02:12
 
АлексаДата: Чт, 11.12.2014, 04:19 | Сообщение # 965
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Читаю,очень интересно. НОВИЧОК smile

Никогда не переставай улыбаться,даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.

Сообщение отредактировал Алекса - Чт, 14.10.2010, 02:12
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 04:19 | Сообщение # 966
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Итак, ДВОЙКА КУБКОВ

Прямое положение:
Двойка Кубков - Сильная привязанность, возлюбленного или искреннего друга.

© Оригинальные значения карт идущие с колодой.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Венера на асценденте как символ соединения влюбленных.

Равноправная такая любовь:) Ты - мне, я - тебе:)


Время для счастья - сейчас.
 
АлексаДата: Чт, 11.12.2014, 04:19 | Сообщение # 967
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Скорее на дружбу крепкую.Возможено еще известие приятное получат люди,либо уже получили в дали птицы.Дверь открыта - другие отношения. smile

Никогда не переставай улыбаться,даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.

Сообщение отредактировал Алекса - Чт, 14.10.2010, 10:18
 
MermaidДата: Чт, 11.12.2014, 04:19 | Сообщение # 968
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
По Двойке Кубков:

Позитивный полюс значений очевиден.
Отрицательный полюс значений, возможно, как раз в этом:

Quote (Алька)
Ты - мне, я - тебе:)

будут ли дети так же мило улыбаться друг другу, если подарок будет только у одного из них (метафорически)? Взаимность как обязательное условие, это уже не туз, где поток льется безусловно.

У девочки голова не покрыта и над ней птицы, а мальчик в шапке. Может, это показан союз подсознания и сознания?

Алекса,
привет, присоединяйтесь к проработке!
по 9 жезлов получается не совсем по порядку, но напишу.

Quote (Алекса)
Дверь больше ,чем дверной проем

я не обращала на это внимания, я думала, это потому, что объекты на заднем плане меньше, чем ближние к нам.
Quote (Алекса)
Удивление у жены,мальчик с любопытством смотрит на огромную дверь.

и вот тут я видела по-другому, мне кажется, что жена просто смотрит, дверь наконец принесли. А дети на все с любопытством смотрят. Тут для меня такая смесь 9 жезлов из Кроули ("Сила") И Р-У (барьер, человек стремится оградиться от мира, граница).


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Чт, 14.10.2010, 10:20
 
АлексаДата: Чт, 11.12.2014, 04:19 | Сообщение # 969
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Туз кубка.
Очень чистая вода в кубке,подсознание и сознание ребенка чистое.Мужчина и женщина хотят дать ребенку в любовь. А вот третье лицо это проводник между этими людьми -Бог. Рождение искренних чувств,любовь,рождение ребенка. Вообщем таинство кокторое происходит между людьми. smile


Никогда не переставай улыбаться,даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.
 
MermaidДата: Чт, 11.12.2014, 04:20 | Сообщение # 970
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Я забыла добавить про двери и ключ. Двери открыты. Ключ - надо просто захотеть туда пойти.

Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
МартаДата: Чт, 11.12.2014, 04:20 | Сообщение # 971
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (Алька)
Равноправная такая любовь:) Ты - мне, я - тебе:)

да, такая больше дружеская даже... Посмотрите, они так искренне рады, и даже не самим подаркам, а возможности подарить свой подарок именно этому человеку. Тут думаю работает принцип "ценность дара придает сам дарящий". Карта указывает на взаимность, радость, влюбленность. То есть любовь, но такая не серьезная любовь (не взрослая), скорее всего платоническая. Двери открыты это новый путь, начало новых отношений. Когда люди только-только узнают друг друга, еще нет притирки, выяснения отношений, от общения они получают только удовольствие. Конфетно-букетный период такой =)


Сообщение отредактировал Марта - Пт, 15.10.2010, 01:06
 
РинаДата: Чт, 11.12.2014, 04:21 | Сообщение # 972
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
У меня 2 кубков отыгрывается как ранняя стадия взаимоотношений. Если была ссора - то примирение. На работе тоже взаимовыручка, деловое сотрудничество. В отношениях равноправие, вступление в новую фазу и да
Quote (Марта)
Конфетно-букетный период такой =)

В общем гармония.


Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 04:21 | Сообщение # 973
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Quote (Марта)
То есть любовь, но такая не серьезная любовь (не взрослая), скорее всего платоническая.

Quote (Рина)
У меня 2 кубков отыгрывается как ранняя стадия взаимоотношений.

Да-да-да! Посмотрите по карте, они даже не прикасаются друг к другу! есть желание баловать и радовать друг друга, но еще нет чувственых утех, не дошли еще до этой составляющей отношений. но все к этому идет:)


Время для счастья - сейчас.
 
ксенияДата: Чт, 11.12.2014, 04:21 | Сообщение # 974
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 91
Статус: Offline
А у меня 2 кубков отыгралась , как любовный роман, ни к чему не обязывающий - оба женаты, но желали приключений на стороне.Причем, все случилось неожиданно- приглянулись друг другу, свидание, ля мур , и масса положительных эмоций.
 
КлеопатраДата: Чт, 11.12.2014, 04:21 | Сообщение # 975
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
ДВОЙКА КУБКОВ
Описание карты: На карте двое детей хотят обменяться подарками. Ворота открыты, наверно кто-то пришел оттуда и переступил порог, помня о примете «через порог не дарят/не передают». На переднем плане в уголке, цветы, лилии – благодать, а дальше – голая вытоптанная земля – бедность. Возможно, дети разных социальных слоев. За воротами горы, все в желто-оранжево-песочном цвете.
Работа: новая работа, новые коллеги, принятие в свой круг. Помощь со стороны коллеги. В своем деле – это новый партнер, новый проект.
Деньги: изменение текущей ситуаций с небольшими потерями (если денег было много) или с небольшим приобретением (если было мало), приходит на ум поговорка: «поменять шило на мыло».
Отношения: напряженные. Либо люди после ссоры, либо в состоянии конфронтации. Примирение, компромисс. Возможно изменение отношений: были друзьями, стали любовниками или наоборот – расставание.
Характеристика человека: наивный человек, излишне доверчив и, принимает все за чистую монету, излишне впечатлителен.
Совет: делитесь всем, что у вас есть и вам ответят тем же.
Предостережение: не обольщайтесь. Ситуация может продлиться недолго и измениться в худшую сторону. Цените что имеете, помните: «что имеем – не храним. Потерявши – плачем».
Ситуация/Событие/Карта дня: решение вопросов, проблем. Поиск решений, общение с людьми, компромиссы.
Итог: промежуточный. Или ваша проблема внешне решена, но в решении есть ошибки и неточности. То есть придется еще раз встречаться с этими же людьми по этой же теме.
ДВЕРЬ И КЛЮЧ: Дверь – найти решение, урегулировать вопрос. Ключ – идти на компромисс, уметь иногда насту-пить на себя.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 04:21 | Сообщение # 976
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Тройка кубков

Прямое положение:
Тройка Кубков - Великодушие и доброжелательность. Внутреннее равновесие и хорошее здоровье.

© Оригинальные значения карт идущие с колодой.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Венера как символ радости и благодарности.

Карта отыгрывалась как вечеринка, девичник:)
Сплетни и желание посекретничать. В общем все то, что и изображено на карте.


Время для счастья - сейчас.
 
ЛаймаДата: Чт, 11.12.2014, 04:21 | Сообщение # 977
Группа: Удаленные





В плане плане предостережения у меня проигралась таким образом:

Не навязывай дружбу или легкое отношение в плане общения. Не следует пытаться быть с оппонентом на короткой (приятельской) ноге, ему это не понравится. Соблюдай дистанцию. Не переходи раньше времени с ВЫ на ТЫ. Возможно это в принципе не уместно. Есть время веселиться в дружеской компании и время работать с этими же людьми.

 
MermaidДата: Чт, 11.12.2014, 04:22 | Сообщение # 978
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
У меня с этой картой ассоциируется слово "легкомыслие" и "несерьезность". С самого начала увидела в них танцовщиц кабаре, девушек легкого поведения, т.п. И так и осталось восприятие. Даже то, что они друг перед другом практически без утайки стоят и все свое наружу вывернули - ощущения серьезности не добавляется. Просто у них уже нет в этом никаких секретов, потому что они каждый день обнажаются перед публикой (как у меня ассоциация идет).

Поэтому тут у меня ощущение, что все будет хорошо, если относиться легко, не увязываясь всей душой. Как совет иногда: отбросить стыдливость, излишнюю сдержанность. Уметь "обнажить" что-то недорогое тебе, чтобы тем самым уберечь сокровенное.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
МартаДата: Чт, 11.12.2014, 04:22 | Сообщение # 979
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус: Offline
У меня эта карта выпадает, как приятное времяпрепровождение smile
Обстановка и компания людей, которые тебе хорошо знакомы. Они не стесняются стоять друг перед дружкой почти раздетыми, видимо они давно знакомы, чувствуют себя комфортно и свободно!


Quote (Алька)
Карта отыгрывалась как вечеринка, девичник:)
Сплетни и желание посекретничать. В общем все то, что и изображено на карте.

да, опять-таки картинкой работает smile

Quote (Mermaid)
С самого начала увидела в них танцовщиц кабаре, девушек легкого поведения, т.п. И так и осталось восприятие. Даже то, что они друг перед другом практически без утайки стоят и все свое наружу вывернули - ощущения серьезности не добавляется. Просто у них уже нет в этом никаких секретов, потому что они каждый день обнажаются перед публикой (как у меня ассоциация идет).

Очень интересно! А мне никогда они не виделись в этом ключе smile

Скажу о своей ассоциации, эта карта напоминает мне, как мы с подружкой еще в школе оставались друг у друга ночевать, смеялись, сплетничали о мальчиках и танцевали в пижамах под любимую музыку, абсолютно друг дружку не стесняясь biggrin Настроение, сами понимаете было отличное, до сих пор вспоминаем с ней это с улыбками! Так эта карта мне и отыгрывается! smile

 
РинаДата: Чт, 11.12.2014, 04:22 | Сообщение # 980
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Quote (Марта)
У меня эта карта выпадает, как приятное времяпрепровождение

У меня на отношения часто карта показывает это. Легкий флирт, общие развлечения.
На вопрос "что делать?" обычно расслабиться, получать удовольствие.


Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 04:22 | Сообщение # 981
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Четверка кубков

Прямое положение:
Четверка Кубков - Успокоенность и удовлетворённость могут привести к застою и инертности.

© Оригинальные значения карт идущие с колодой.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Марс в Раке как символ досады и обиды.

Вот за что я обажаю Дверки, так это за то, что в 90% случаев они картинкой работают:)

Один раз девочке на ее МЧ раскладывала, так буквально спросила ее - любит ли МЧ вечерок перед телевизором за чипсами и пивом коротать:) Оказалось - да, имено так все и бывает у него:)
По карте - усталость, нежелание двигаться,инертность...


Время для счастья - сейчас.
 
aurumvalentineДата: Чт, 11.12.2014, 04:22 | Сообщение # 982
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
А у меня эта карта выпала как реально застой в делах.Директор предприятия уехал на 2 дня в командировку на выходные,на 1 день ещё задержался(рабочий день).Вот дела практически без него стояли)
 
MermaidДата: Чт, 11.12.2014, 04:22 | Сообщение # 983
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Двери на карте есть. Там их две, одна - это арка, а вторая - двери за спиной мужчины. Они похожи на двери шкафа и загорожены креслом. Но эти двери человека не интересуют. Даже если он теперь захочет ими заинтересоваться, ему будет очень тяжело преодолеть привычную лень и образ жизни. Ключ - заинтересоваться дверью и разгрести завалы к ней. При этом куда ведет арка - непонятно, может, к другому шкафу, в который мужчина вполне легко может попасть. Арка придает надежду и не дает карте быть исключительно отрицательной.

Отрицательный полюс карты: человек настолько расслабился, что начинает опускаться и деградировать физически и умственно. Хороший термин есть в ангийском языке couch-potato ("диванная картошка") - для людей, которые сиднем сидят перед теликом и ничего им не надо.
Положительный полюс карты: расслабленность, возможность отдохнуть. Так, тапки и халат не самая нарядная вещь, но зато в них уютно. Семья должна давать человеку возможность расслабиться, походить в бигудях на голове и в вытянутой майке (что бы там ни писали глянцевые журналы). Дом должен быть домом. Зеленый цветочек лично для меня добавляет ощущения уюта.
Выделяю два полюса, потому что думаю, что только положительных или только отрицательных карт не бывает. Карты нейтральны, в них есть и плюс, и минус.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
TaliyaДата: Чт, 11.12.2014, 04:23 | Сообщение # 984
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (Mermaid)
Двери на карте есть. Там их две, одна - это арка, а вторая - двери за спиной мужчины.

А у меня ощущение, что дверь - это экран телевизора, от которого идёт свет. Эта дверь в мир информации, которая позволяет получать её, не прилагая никаких усилий.
Арка показывает, что мужчина волен уйти, его не держат видимые двери. Однако он проживает чужие жизни на экране, и скоро начнёт страдать гиподинамией.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
РинаДата: Чт, 11.12.2014, 04:23 | Сообщение # 985
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Quote (Алька)
Вот за что я обажаю Дверки, так это за то, что в 90% случаев они картинкой работают:)

biggrin
Добавить к вашим комментарием нечего...)


Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)
 
МартаДата: Чт, 11.12.2014, 04:23 | Сообщение # 986
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Мужчина на карте очень для меня не приятный, видимо, он давно ведет такой "сидячий" образ жизни, потому что отрастил уже огромный живот! Лень в полном ее проявлении. Поел и поставил все у кресла, потому что лень дойти до кухни и все помыть, тут же стал есть чипсы, попутно усыпая свой живот крошками. Неряшливый. Видно, что человеку ничего от жизни не надо, главное, чтоб кормили и не заставляли что-либо делать. Ему и телевизор то не нравиться смотреть (лицо недовольное), просто делать больше нечего! Человек без цели в жизни и видимо сам этой жизнью не удовлетворен, а изменить ничего не хочет, опять-таки лень!
Quote (Mermaid)
Зеленый цветочек лично для меня добавляет ощущения уюта.

а меня цветочек, наоборот, смущает. Сначала подумала, что мужчины цветочки разводить не будут, значит в доме есть женщина, которая ухаживает и за цветочком и за этим мужчиной, но посмотрев на еду, складывается впечатление, что он холостяк. Чипсы, бутылка пива, какое-то блюдо из суши-бара... Видимо, сам все купил. Женщина бы таким не накормила smile
Это карту, я трактую так: если не возьмешь себя в руки и не попытаешься изметить себя и свой образ жизни, то никто за тебя это не сделает! Лень способна довести человека до полной деградации, необходимо что-то предпринимать, ставить цели, добиваться их, а не просиживать штаны перед телевизором, набивая себя вредной едой.
А вот совет карты - расслабиться, отключиться от проблем/работы, не "заморачиваться", позволить себе ничего не делать (видимо для трудоголиков, которые не дают никогда себе отдохнуть)!
На карту дня выпадала, как обыденность, повседневность, скука. Так же выпадала на болезнь (сезонное недомогание), когда у человека просто нет сил что-либо делать, слабость..
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 04:23 | Сообщение # 987
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Mermaid,
Quote (Mermaid)
Зеленый цветочек лично для меня добавляет ощущения уюта.

Марта,

Quote (Марта)
а меня цветочек, наоборот, смущает.

Девочки, вы меня просто поражаете. Я, к своему стыду, вообще этот цветочек не заметила sad
Вот сейчас посмотрела повнимательнее, мне кажется, что цветок может говорить о том, что состояние лени - временное. Ведь были же времена, когда персонаж на картинке ухаживал за цветком и не давал ему засохнуть? Да и в будущем ему ппридется оторвать свою попу от кресла. чтобы лишний раз полить цветок... В душе то толстяк - добрейшей души человек со слабостью в виде любви к растениям :))


Время для счастья - сейчас.
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 04:23 | Сообщение # 988
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Пятерка кубков

Прямое положение:
Пятерка Кубков - Боль по чему-то потерянному, сожаление. Перестаньте оглядываться на прошлое и откройтесь к будущему.

© Оригинальные значения карт идущие с колодой.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Марс в 5 доме как символ спортивных соревнований, игры.

А вот эта карта выпадает мне достаточно часто.
Отыгрывалась как желание привлечь внимание к проблеме, когда на самом то деле и проблемы нет.
Как совет - не впадать в депрессию, умерить излишние эмоции, перестать паниковать.


Время для счастья - сейчас.
 
АлексаДата: Чт, 11.12.2014, 04:23 | Сообщение # 989
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
5 кубки
Наверное хотим привлечь людей к своей проблеме. Дверь это наши эмоции,она вся в огне.


Никогда не переставай улыбаться,даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.
 
БерканаДата: Чт, 11.12.2014, 04:24 | Сообщение # 990
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Очень мне нравится эта колода, попробую тоже свои мысли высказать. Плющ обвивает здание, огонь пылает, но видимого ущерба ни на двери ни на здании нет, т.е. он как бы сам по себе, дверь сама по себе и только женщина в окне призывает на помощь, все остальное на карте находится в спокойствии и как-то тихо

Я и ты...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz