Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро 78 Дверей - Страница 23 - Форум о Таро и ОракулахТаро 78 Дверей - Страница 23 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Таро 78 Дверей
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 03:26 | Сообщение # 661
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
prima, тогда я чуть позже по Шуту добавлю. Я на работе:)

Девочки, вот все равно не пойму никак. Вот задается вопрос, что А чувствует к Б. И каков ответ? Если выпадает Шут, Маг и т.д.

Pripevochka,

Quote (Pripevochka)
перцы дофарширую

Бессовестная! Сейчас слюнями подавлюсь biggrin


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Вт, 10.08.2010, 13:09
 
PripevochkaДата: Чт, 11.12.2014, 03:27 | Сообщение # 662
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
prima, Алька, девочки, я с удовольствием всех угощу, я люблю готовить, до фанатизма просто biggrin это надо в Кулинарию переходить уже biggrin

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
primaДата: Чт, 11.12.2014, 03:27 | Сообщение # 663
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Алька)
Вот задается вопрос, что А чувствует к Б. И каков ответ? Если выпадает Шут

тут его чувства ещё только зарождаются... всё только начинается... он открыт и готов к отношениям... но вот каковы его намерения, нужно смотреть по доп. карте, потому как Шут часто показывает отношения без обязательств.

Quote (Алька)
Вот задается вопрос, что А чувствует к Б. И каков ответ? Если выпадает Маг

чувство собственности и полной уверенности в своих силах. Получет от отношений всё что хочет. Может кичиться чем-то, строить из себя кого-нибудь. Да и вообще набивать себе цену может.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
АлечкаДата: Чт, 11.12.2014, 03:27 | Сообщение # 664
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Алька, по поводу чувств думаю так - мне кажется, что особо серьезных чувств нету. Возможно есть симпатия, интерес. Мне кажется он пока еще сам не определился с чувствами. Будущее в этих отношениях он не видит четко и ясно, но попробовать хочет. Так сказать, начало отношений.
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 03:27 | Сообщение # 665
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
prima, Аурелия, спасибо!
Девочки, я предлагаю в схему внести и такую строку: Чувства или что чувствует. Меня почему то такой вопрос в ступор вводит:(

Аурелия, это ты про Шута говоришь?
Аурелия, добавь что нибудь по Шуту и Магу по схеме, а?


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Вт, 10.08.2010, 13:43
 
PripevochkaДата: Чт, 11.12.2014, 03:27 | Сообщение # 666
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Тут не знаю - права буду или нет... Шут во всех колодах для меня загадка...
На ситуацию: новый взгляд. Может решить проблему или разрешить ситуацию как-то необычно, с присущим ему творческим подходом
Работа: творческая.
Отношения: постоянно обновление, постоянства не дождешься. Или так... в постоянных отношениях будет много нового, скучной жизнь не будет
Здоровье: тут сложности у меня... скорей всего надо следить за своим здоровьем. Человек увлечен чем угодно, только не здоровьем
Личность: творческая, неординарная, эмоциональная, может даже и вспыльчивая, по детски капризная
Ответ да/нет: Скорее да.
Предостережение: быть осторожней. Не кидаться сломя голову во все подряд.


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 03:27 | Сообщение # 667
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Добавлю немного.
Отношения: легкие, не формализованные, или самое начало отношений.
Насчет непостоянства - затрудняюсь подтвердить. Мне так не казалось:) Или ты имела в виду постоянные сюрпризы, а не измены?
Я выше писала - Шут смотрит на ключ, занят своей целью Значит ли это, что он не обращает внимание на то, что вокруг? В частности на партнера?
Работа:. ТОже начало нового чего то - проекта, бизнеса.
Личность: Открытый, любознательный, иногда непредсказуемый, с чертовщинкой:), беззаботный, инфантильный как ребенок.
На ситуацию:. Что то новое, может даже неожиданное.

Девочки, а перевернутые будем рассматривать? Кто то обещал трактовки перевернутых выкладывать.


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Вт, 10.08.2010, 15:40
 
primaДата: Чт, 11.12.2014, 03:28 | Сообщение # 668
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Алька)
Девочки, а перевернутые будем рассматривать? Кто то обещал трактовки перевернутых выкладывать.

я не рассматриваю, так как не работаю с ними.
Обещала Махаон smile Сдала biggrin


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 03:28 | Сообщение # 669
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
prima,

Quote (prima)
Обещала Махаон Сдала

Спасибо biggrin

Quote (prima)
я не рассматриваю, так как не работаю с ними.

Я тоже хочу только на прямых попробовать работать, это я так. на всякий случай и для полноты информации спросила smile

prima, а я правильно поняла, что Вы возьмете на себя труд обобщить всю нашу писанину по каждому аркану? biggrin


Время для счастья - сейчас.
 
PripevochkaДата: Чт, 11.12.2014, 03:28 | Сообщение # 670
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Алька,
Quote (Алька)
Или ты имела в виду постоянные сюрпризы, а не измены?

нет, про измены вообще даже не подумала biggrin непостоянство имела ввиду как просто недолгие отношения. smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
primaДата: Чт, 11.12.2014, 03:28 | Сообщение # 671
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Алька)
prima, а я правильно поняла, что Вы возьмете на себя труд обобщить всю нашу писанину по каждому аркану?

пока только по Шуту.
У меня каждый день разные загрузки, поэтому чтобы никого не подводить не могу обещать.
Берусть только по Шуту.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 03:28 | Сообщение # 672
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
prima,

Quote (prima)
пока только по Шуту.

Искренне надеюсь, что потом у Вас найдется время и для других арканов :))
Я беспокоюсь, что без чуткого руководства, мы припишем картам чуждые им свойства:) Все таки опытный товарищ нам необходим:))


Время для счастья - сейчас.
 
КрылатаяДата: Чт, 11.12.2014, 03:28 | Сообщение # 673
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
ппц..я в шоке, дети мои....
у меня Луна+Королева П+ КОроль К на свадьбу показали... wacko
а луна - невеста была беременная, но сама об этом не знала.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
primaДата: Чт, 11.12.2014, 03:30 | Сообщение # 674
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Крылатая, отпишись как узнаешь.

Потому как по картам, свадьба конечно не ложится.
Но беременность и становление женское (Дама монет), с мальчиком в животике очень даже.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КрылатаяДата: Чт, 11.12.2014, 03:30 | Сообщение # 675
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
prima, ну так вот я и подумала, что дама в положении была и возможно рожала в этот период. но как оказалось, ничего подобного...

Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
primaДата: Чт, 11.12.2014, 03:30 | Сообщение # 676
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Крылатая)
дама в положении была и возможно рожала в этот период. но как оказалось, ничего подобного...

погоди, ты ж говоришь, что она была беременна.
Родов я тут правда не вижу, так как Король будь он хоть мальчиком, хоть девочкой ещё без ног, поэтому это ещё не роды, а плод.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КрылатаяДата: Чт, 11.12.2014, 03:30 | Сообщение # 677
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
prima, она была беременна. но сама об этом не знала. это уже потом выяснилось. НО когда была свадьба - плод уже был.
понимаешь?)))
а вопрос был про событие - коим была свадьба в загаданный срок..

просто карты я выложила, сделала вывод. а уже потом узнала верный ответ.
и вот теперь не понимаю..где тут по картам свадьба.. wacko


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
primaДата: Чт, 11.12.2014, 03:30 | Сообщение # 678
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Крылатая)
она была беременна. но сама об этом не знала. это уже потом выяснилось. НО когда была свадьба - плод уже был.
понимаешь?)))
а вопрос был про событие - коим была свадьба в загаданный срок..

я-то понимаю, но ты это Таро объясни.
Они тебе в общем-то не наврали, просто показали кое-что другое.
Да ещё и Луна первая - всех на чистую воду вывела.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КрылатаяДата: Чт, 11.12.2014, 03:30 | Сообщение # 679
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
prima, ну вот я тоже так решила, что они мне немного другое показали..

Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
РинаДата: Чт, 11.12.2014, 03:31 | Сообщение # 680
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Quote (Алька)
Все таки опытный товарищ нам необходим:))

biggrin согласна
Quote (prima)
я не рассматриваю, так как не работаю с ними.

Я тоже не работаю с перевернутыми, но для общего развития было бы интересно. Эх, Махаон. wacko


Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)
 
primaДата: Чт, 11.12.2014, 03:31 | Сообщение # 681
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Шут

Дурак - Все установленные правила опрокинуты. Вам предстоит получить совершенно новый творческий опыт, зачастую довольно хаотичный. Однако, он не очень поможет найти правильный ключ.
(с) МБК

Символизм и Интерпретация.

На ситуацию. В дело вмешивается судьба. Идёт нелёгкий этап в жизни, и Вам необходимо правильно себя вести, чтобы его пройти. Мирские соблазны пытаются помешать Вам достичь Вашей цели. Забудьте о них, смотрите на вещи просто, и тогда удача улыбнётся Вам. Ситуация, в которой потребуется новый, свежий взгляд, новая струя. Можно рассчитывать на благоприятное разрешение, так как хватит смелости и сил разрулить всё в нужном ключе. Новый взгляд. Может решить проблему или разрешить ситуацию как-то необычно, с присущим ему творческим подходом. Что то новое, может даже неожиданное. Все должно прийти в беспорядок, прежде чем образуется новый порядок и структура.

Работа: творческая. Начало нового чего-то - проекта, бизнеса. Новая работа или новое направление. Может быть дауншифтинг. Прибыль маленькая или отсутствует. Негативный аспект Шута по работе. Буквально, ты будешь Шутом возле трона Короля. Отличный пример:

На личность. Экстраординарная личность, не приветствующая шаблоны и правила. Местами кажется безрассудной, однако за внешним легкомыслием скрывается интересная личность, привыкшая привносить хаос в стандартные схемы. Иногда может трактоваться, как человек странный, немного не в себе. Непонятный для окружающих. Рассеянный, находящийся постоянно в своих собственных размышлениях. Например, гениальный ученый, который совершенно беспомощен в реальной жизни.

На отношения. Вас считают экстраординарным человеком, способным иногда на совершенно непредвиденные поступки. От Вас можно ждать чего угодно. Отсюда могут возникнуть проблемы. Чувства ещё только зарождаются... всё только начинается... он открыт и готов к отношениям... но вот каковы его намерения, нужно смотреть по доп. карте, потому как Шут часто показывает отношения без обязательств. Постоянное обновление, постоянства не дождешься. Или так... в постоянных отношениях будет много нового, скучной жизнь не будет. Отношения, в которых партнёры должны быть внимательны друг к другу. Ранний этап, когда нужно произвести на кого-то впечатление. Легкие, не формализованные, или самое начало отношений.

Здоровье: показывает немного пофигисткое отношение к здоровью в целом. Надо следить за своим здоровьем. Человек увлечен чем угодно, только не здоровьем. Заболевания, связанные с головой и осознанием личности. Безумие, сумасшествие, шизофрения. Склонность к психозу. Так же человек, спекулирующий воображаемой неустойчивостью своей психики(в этой ситуации психика в порядке).

Личность: смелый, экстраверт, может удивлять и поражать. Творческая, неординарная, эмоциональная, может даже и вспыльчивая, по детски капризная. Открытый, любознательный, иногда непредсказуемый, с чертовщинкой, беззаботный, инфантильный как ребенок. Первооткрыватель. Он видит то, чего не видят другие. Легкий на подъем. Действует согласно своим желаниям.

Совет: не бойся рисковать, покажи на что ты способен, прояви себя. Быть осторожней. Не кидаться сломя голову во все подряд. Не делай глупых и поспешных действий, "семь раз отмерь - один раз отрежь". Отбрось все предрассудки, забудь свою роль в обществе и статус, действуй по наитию. Отдайся захватывающему приключению, прояви любопытство. Шагни в неизведанное. Не будь дураком. Спроси совета у более опытного.

"Да" или "Нет". Нет. Да. Скорее да.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Чт, 11.12.2014, 03:31 | Сообщение # 682
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Девочки, так нормально?
Скажите только честно biggrin

Если ещё кто-то что-то напишет по Шуту в это сообщение можно будет добавить.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 03:31 | Сообщение # 683
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
prima,

Quote (prima)
Девочки, так нормально?
Скажите только честно

Мне очень нравится!

prima, значит мы не слишком накосячили при разборе карты? biggrin Это радует biggrin


Время для счастья - сейчас.
 
PripevochkaДата: Чт, 11.12.2014, 03:31 | Сообщение # 684
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
Девочки, так нормально? Скажите только честно

честно - да biggrin biggrin biggrin

Quote (Алька)
prima, значит мы не слишком накосячили при разборе карты? Это радует

я тоже так подумала, что значит у нас более-менее норм biggrin Фух, не опозорились biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
primaДата: Чт, 11.12.2014, 03:31 | Сообщение # 685
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Алька)
значит мы не слишком накосячили при разборе карты?

Алька, честно говоря, я не считаю для себя возможным анализировать те или иные трактовки. Потому что мы же все разные. И карты у нас проигрываются по-разному. Нужно все мнения учитывать. Имхо.

То, что я там выписала - это не рецепт, это наши с вами мысли. У других может быть другое мнение - ради бога.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 03:32 | Сообщение # 686
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Pripevochka,

Quote (Pripevochka)
Фух, не опозорились

Гыыыы :)) Как на экзамене ощущаем себя biggrin

prima, мы вроде сначала еще Предостережение хотели добавить?
Или это как Совет будет?


Время для счастья - сейчас.
 
РинаДата: Чт, 11.12.2014, 03:32 | Сообщение # 687
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Quote (prima)
Девочки, так нормально?

Очень даже понятно и достаточно объемно и каждый может почерпнуть для себя нужную информацию.


Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)
 
АлечкаДата: Чт, 11.12.2014, 03:32 | Сообщение # 688
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Вааай, что тут за день было, я столько пропустила smile пока я тусила на работе biggrin

prima, супер просто!!!

Quote (Алька)
Аурелия, это ты про Шута говоришь?
Аурелия, добавь что нибудь по Шуту и Магу по схеме, а?

Да, это я там по поводу Шута высказалась biggrin
По Шуту уже добавлять то нечего, обмыли ему косточки biggrin Если только Предостережение - не делай глупых и поспешных действий, "семь раз отмерь - один раз отрежь"

По Магу

Маг уже достиг мастерства. Он умеет все, очень ловок и хваток. Все атрибуты он умудряется держать при себе, стало быть и человек, умеющий держать любую желанную ситуацию в своих руках. Шустрый, ловкий и бойкий. Эта карта активности. Человек успевает все. Он смелый и открытый. Он своего рода хороший манипулятор и может управлять людьми.

На ситуацию. Вам нужны решительные действия. Человек - венец природы, в данном случае карты советуют Вам подтвердить этот тезис. У Вас больше нет времени на обдумывание, ситуация уже начала изменяться. Поэтому от Ваших действий сейчас зависит многое.

На личность. Волевой, сильный человек, привыкший думать, делать и отвечать за сделанное. Больше одиночка, особенно когда это касается важных дел. Привык полагаться только на себя.

На отношения. Вы кажетесь достаточно сильным, волевым человеком, однако иногда Вас считают эгоистом, которые способен заботиться только о себе. Подумайте и о других.

Совет. Долгая и тщательная подготовка принесет успех. Оттачивайте свое мастерство.

На "Да" или "Нет". Да

Сообщение отредактировал Аурелия - Вт, 10.08.2010, 18:41
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 03:32 | Сообщение # 689
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Аурелия, отлично!
Я по Магу выше тоже писала. И Pripevochka отписывалась. Может prima, сжалится над новичками и обобщит все вышесказаное? * с тайной надеждой* :)))) Ну и хотелось бы, чтобы еще кто нибудь свое вИдение добавил.

Девочки, как думаете, следущую карту когда выкладывать?


Время для счастья - сейчас.
 
КрылатаяДата: Чт, 11.12.2014, 03:32 | Сообщение # 690
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
prima, мальчик там родился))

Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz