Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . - Страница 18 - Форум о Таро и ОракулахЭлизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . - Страница 18 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . (Теоретическая проработка колоды.)
Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро .
флоридаДата: Ср, 25.03.2015, 12:50 | Сообщение # 511
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
У меня практики по этой колоде практически нет .тч рассматриваю символику и добавить нечего. Ну если только по 6 треф -чайка дается в трактовках некоторых - символ движения, перерождения, нового - эмблема МХАТА. Немного озадачивает животное на котором едет девушка. Не кентавр и не лошадь ....да еще с рогами wacko

Сообщение отредактировал флорида - Ср, 25.03.2015, 12:58
 
CalipsoДата: Ср, 25.03.2015, 13:04 | Сообщение # 512
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
флорида, это не животное, это порабощенный мужчина biggrin

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
флоридаДата: Ср, 25.03.2015, 16:35 | Сообщение # 513
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Бедняга , еще и рогатый biggrin по 6 бубен вероятно дар ,талант от бога ,который приносит материальные блага
 
FunsunДата: Ср, 25.03.2015, 18:19 | Сообщение # 514
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Цитата Min ()
Глумливо отыгрался Король Пик на вопрос: что купила подруга? Кто отгадает? Я не смогла, хотя догадаться можно было


подозреваю, что шляпу))


Список моих колод
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-917283-16-1423751445
 
olga-strДата: Ср, 25.03.2015, 18:32 | Сообщение # 515
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Ох, давненько я здесь не была! Некогда совершенно, работой завалили.
Выскажусь по пятёркам сперва.
5 треф – человек берёт больше, чем может проглотить. Но отказываться от своего «счастья» не собирается. Так же может означать большое везение.
5 червей – то, что есть, не кажется стоящим внимания. Привязки к мечтам, желаниям. Что имеем не храним, потерявши плачем.
5 пик – что называется «долетался». Легкомыслие до добра не доводит. Может говорить и о том, что не стоит надеяться на других, могут подвести и не факт, что умышленно. Своих проблем хватает.
5 бубён – чистая классика. И говорить не о чем.
Перехожу к шестёркам.
6 треф показала ситуацию « въехать в рай на чужом горбу». Человека просто использовали. Он был основной рабочей силой, а лавры (в виде премии) делились на двоих. Вторая фигура можно сказать только присутствовала.
6 червей показала пока только гостей. Или мы в гости или к нам гости. Больше пока ничего.
6 пик – описала ситуацию, в которой человеку пришлось принимать нестандартное решение. Можно сказать выйти за привычные рамки, для того, чтобы решить проблему.
6 бубён описала ситуацию, в которой девушка благодаря просто серии удачных совпадений смогла получить желаемое.
Если быстренько и коротко, как-то так.
 
FunsunДата: Ср, 25.03.2015, 18:37 | Сообщение # 516
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
6 треф - триумф, победа (но, возможно, празднуя свою победу человек несколько нелепо выглядит). Вообще, мне кажется, победа не самая значительная. Если вопрос о мужчине, то - подкаблучник.

6 червей - услужливый помощник или тайный поклонник. Люди, разные по социальному статусу, материальному положению, мировоззрению и т.д. Человек прилагает усилия, чтобы понравиться кому-то, но его попытки безуспешны (либо просто остались незамеченными).

6 пик
- желанией уйти от людей, побыть в одиночестве. Неопределенные перспективы, ненадежное положение. Всё как-то зыбко и тревожно. Возможны препятствия и опасности на пути.

6 бубен - человек наслаждается жизнью, получает удовольствие от каких-то собственных действий. Любовь к себе (но не до нарциссизма!). Вознаграждение самого себя. Светлая радость.


Список моих колод
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-917283-16-1423751445
 
CalipsoДата: Ср, 25.03.2015, 19:14 | Сообщение # 517
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Надо же, еще люди пришли wacko Я вам рада! А то чувствую себя как робинзон на необитаемом острове. cry
Тогда я быстренько выкладываю семерки, пока все не разбежались, а 6-ки и 5-ки завтра отредактирую smile
А то я сейчас вся в вампирах, надо переключаться. smile
если, кто не в курсе, то вот http://tarot.my1.ru/forum/5-274-927551-16-1427095259


Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Ср, 25.03.2015, 19:17
 
CalipsoДата: Ср, 25.03.2015, 19:16 | Сообщение # 518
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Семерки




Семерка треф
Противодействие всевозможным трудностям и проблемам, которые только закаляют волю и характер. Так же речь может идти о борьбе со своими страхами и негативными мыслями, которые мешают развиваться личностному и творческому потенциалу.

Семерка червей
Отрыв от реальности, нарушения восприятия, жизнь в мире иллюзий. Человек пребывает в неадеквате, действует исходя из своих абстрактных соображений (птица, обычно символизирующая мысль, вместо того, чтобы воспользоваться крыльями, болтается с глупым видом на шарике). Открытие в себе новых способностей (не факт, что полезных).

Семерка пик
Навязывание чужих мыслей, попытки внушения, отношения, когда один подавляет другого и всячески использует. Нежелательные гости или просто неприятные люди, от которых хочется держаться подальше

Семерка бубен
Ожидание плодов, от своих, уже затраченных усилий. В дело вкладывалась вся душа, и сейчас ощущается некоторое нервное истощение. Прибыль, рост.


Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Чт, 26.03.2015, 20:38
 
FunsunДата: Ср, 25.03.2015, 19:47 | Сообщение # 519
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
7 треф - кто-то или что-то мешают развитию талантов и духовному росту человека. Прекрасные порывы просто душат на корню. Возможно даже, что это не вмешательство со стороны, а сам человек - его страхи, негативные мысли и эмоции.

7 червей - легкость бытия, мечты. Человек немного "не от мира сего". Он действует не думая, не анализируя (птица, символизирующая мысль, вместо того, чтобы воспользоваться крыльями, болтается с глупым видом на шарике). Открытие в себе новых способностей (не факт, что полезных).

7 пик
- совращение невинной души. Человека толкают на что-то плохое, он смущен, но пока держится. Нежелательные гости или просто неприятные люди, от которых хочется держаться подальше. Если толковать с позиции гарпии: с тобой не хотят иметь дело, не навязывайся.

7 бубен - прибыль, рост. Дело начинает приносить плоды. Но этот успех дался тяжело морально или физически. Усталость от проделанной работы. Возможно, в голову человека даже закрадываются мысли: а стоил ли результат таких усилий?


Список моих колод
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-917283-16-1423751445
 
MinДата: Ср, 25.03.2015, 23:53 | Сообщение # 520
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Funsun,
Цитата
подозреваю, что шляпу))


Точно! flowers

Calipso,
Цитата
это не животное, это порабощенный мужчина

Ну, тогда это тот самый осел, который оплачивает тигра в постели и ягуара в гараже... wink
Хотя мне оно, скорее, кажется совершенно сказочным существом, пол которого значения не имеет.

Семерка Треф: поддержу значение "борьба со страхами"! У меня к этой карта ассоциация - "Волшебная скрипка" Гумилева. "...На, владей волшебной скрипкой, посмотри в глаза чудовищ..."
Ну, а про специфику традиционного значения "противостояние, доблесть" я уже писала.

7 Червей - несмотря на то, что в этой карте, пожалуй, самая нежная и радостная цветовая гамма, положительных эмоций она не вызывает. Я, скорее, увижу здесь наркотический трип, чем полет творческой фантазии. Внятного объяснение "почему" пока не дам, просто ощущение.

СОЛНЦЕ ТЕНЕЙ, которое отыгрывалось стабильно хорошо, вдруг выдало воспаление челюстно-лицевого нерва с болью, отеком и прочими радостями. Ну а тучко-балеринко здесь может указывать на необходимость примочек, ополаскиваний и тп sad


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Пт, 27.03.2015, 23:47
 
LitigaДата: Чт, 26.03.2015, 20:58 | Сообщение # 521
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата
это не животное, это порабощенный мужчина

Вот уж не думала,что это мужчина. ) По-моему, там лицо вполне нейтральное изображено.
 
olga-strДата: Пт, 27.03.2015, 07:20 | Сообщение # 522
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
7 треф - делай то, что должен, то что умеешь, или учись чему-то, не смотря на противодействия. Дело требует тренировки, методичности.
7 червей - да, отрыв от реальности (иногда показывает просто отрыв, когда человек позволяет себе расслабиться), витание в облаках. Но всё не так просто. У девушки в руках ключ, она способна контролировать ситуацию. Связь с реальностью не потеряна.
7 пик - интриги, сплетни, слухи, подковёрные игры. И да, кто-то кем-то крутит. Манипуляция в чистом виде, искушение. Но и получение совета в трудной ситуации. В любом случае много тайн.
7 бубён - человек спокойно занимается своим делом, вкладывает свою душу и готов ждать результата. Не сиюминутный интерес, работа на перспективу.
 
флоридаДата: Пт, 27.03.2015, 20:24 | Сообщение # 523
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
7 червей - думаю что в данной карте ключ в руке мб символом покорности ,с таким выражением лица у девушки вряд ли можно контролировать ситуацию, летит по воле ветра
7 бубен- вложила в дело всю душу


Сообщение отредактировал флорида - Пт, 27.03.2015, 20:25
 
CalipsoДата: Сб, 28.03.2015, 07:48 | Сообщение # 524
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Цитата Min ()
7 Червей - несмотря на то, что в этой карте, пожалуй, самая нежная и радостная цветовая гамма, положительных эмоций она не вызывает. Я, скорее, увижу здесь наркотический трип, чем полет творческой фантазии. Внятного объяснение "почему" пока не дам, просто ощущение.

Честно говоря - это я и имела в виду. Мне кажется , что и цветовая гамма не нежно-радостная, а болотная, когда самое гиблое и глубокое место зарастает такой нежно зелененькой ряской wacko
weja777, приветствую! рада вам, а то пропали куда-то.
Элизиум в Ларце будет с апреля или у меня осталась самая последняя колода smile Или вы так будете, теоретически изучать?


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
MinДата: Сб, 28.03.2015, 08:07 | Сообщение # 525
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Calipso, а я, по-моему, никогда не видела в живую ряску на болоте. У меня такая зелень ассоциируется с прудами и озерцами, лотосовыми, например.

Да, птица на шаре наводит на мысли о неприятной ненормальности изображенного smile
А потом я еще рассмотрела сверху звезды на корявенькой электрической гирлянде.
"Luсy in the Sky with the Diamonds"... Чем-то не тем дева в подсознание постучалась...

Цитата
Min, печальная картина вырисовывается biggrin

Вполне соответствующая традиционному значению этой карты, по-моему biggrin
И она не печальная, а не втутошняя. Причем проникновение в иной мир произошло, скорее всего, нелегально: ковер-самолет угнан, ключ украден. Еще и кнут у нее какой-то...


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Сб, 28.03.2015, 08:22
 
CalipsoДата: Сб, 28.03.2015, 08:15 | Сообщение # 526
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Min, печальная картина вырисовывается biggrin

Восьмерки



Восьмерка треф
Карта цейтнота, когда времени мало, а успеть надо много всего, срочные поездки, командировки. Может говорить о торопливой и не очень продуктивной деятельности, когда все происходит второпях. Может показывать попытки борьбы со временем – косметические операции, попытки одеваться и вести себя не на свой возраст.

Восьмерка червей
Действие с необратимыми, или труднопредсказуемыми последствиями. Чаще вынужденное, но не всегда. Готовность к решительному разрыву. Карта может показывать страх (или иные сильные эмоции) перед необходимостью принимать такое решение. При этом приходится отказываться от очень хорошей «синицы в руках», ради сомнительного и бесконечно далекого «журавля в небе».
Нежелание делиться своими планами с другими . Возможно, медицинские проблемы в ротовой полости.

Восьмерка пик
Самоограничение, ограниченность взглядов на мир, зашоренность; ограничения нормативные, в том числе, процессуальные.
Человек отказался от части себя, от творческих порывов, от мечты, сам запер свои крылья в клетку и выкинул ключи. Теперь сидит пригорюнившись - и жизнь ему не в радость, но с крыльями он слишком отличается от своего окружения, а так хочется влиться в коллектив и быть своим.

Восьмерка бубен
Высокое мастерство, профессионализм и рационализм. Цикличность. Механический (не эмоциональный) подход к делу, карьерный рост. Человек всего себя посвящает работе, причем в ущерб другим делам, дому, семье. Он на вершине, но он одинок. Трудоголик. При этом человек достиг той точки, когда всё работает как отлаженный механизм, а он только контролирует. Хотя остается необходимость следовать конкретным инструкциям, а не заниматься самодеятельностью.


Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Пт, 03.04.2015, 12:58
 
MinДата: Сб, 28.03.2015, 08:33 | Сообщение # 527
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Восьмерка Червей - действие с необратимыми, или труднопредсказуемыми последствиями. Чаще вынужденное, но не всегда. Например, в сочетании с СОЛНЦЕМ ТЕНЕЙ показала решение очень коротко обрезать волосы - практически точно по изображению biggrin
Страх (или иные сильные эмоции) перед необходимостью принимать такое решение.

Восьмерка Пик - "Мысль - это птица открытых пространств, которая в клетке из слов может расправить крылья, но не может летать" Халиль Джебран "Пророк".
Отыгрывается вполне по классике: самоограничение, ограниченность взглядов на мир, зашоренность; ограничения нормативные, в том числе, процессуальные.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Сб, 28.03.2015, 08:34
 
FunsunДата: Сб, 28.03.2015, 14:17 | Сообщение # 528
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
8 треф - нехватка времени, спешка. Возможно, указывает также на старение. Вроде ты еще огого, а уже морщинки первые.

8 червей - нежелание общаться, либо боязнь разболтать секрет. Желание избавиться от чего-то, мешающего жить. Готовность к решительному разрыву.

Два раза 8 червей в качестве карты дня отыгрывалась как проблемы с зубами (выпавшая пломба, поход к стоматологу). Недаром же девушка рот рукой прикрывает smile

8 пик - человеку надоело быть белым и пушистым, помогать людям и утешать их. Поэтому он запрятал свои ангельские крылья в клетку и надел маску. Чтобы не трогали, чтобы казаться хуже, чем он есть на самом деле (или не хуже, а просто казаться гордым, неприступным). Но это только маска. Внутри он по-прежнему добрый и мягкий.

8 бубен - карьерный рост, профессионализм. Человек всего себя посвящает работе, причем в ущерб другим делам, дому, семье. Он на вершине, но он одинок. Трудоголик. При этом человек достиг той точки, когда всё работает как отлаженный механизм, а он только контролирует. Но мне не кажется, что он там самый главный. Да, он высоко взлетел, но над ним есть ещё начальники, либо придирчивые заказчики.


Список моих колод
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-917283-16-1423751445
 
I-MargoДата: Сб, 28.03.2015, 21:19 | Сообщение # 529
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
часто выпадают 8 треф и 8 бубён.
первая - срочно куда-то надо ехать, бежать, что-то немедленно сделать и т.д.
а вторая - какие-то конкретные объекты и предметы показывает. И необходимость следовать конкретным инструкциям, а не заниматься самодеятельностью.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
флоридаДата: Вс, 29.03.2015, 11:05 | Сообщение # 530
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
А только я вижу на 8 червей золотой дождь smile и все связанное с этим ?
В 8 пик в клетке по- моему не крылья , а две белые птички нахохлившиеся, к чему крылья запирать в клетку ?


Сообщение отредактировал флорида - Вс, 29.03.2015, 11:07
 
MinДата: Вс, 29.03.2015, 11:16 | Сообщение # 531
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
флорида,
Цитата
золотой дождь smile и все связанное с этим ?

Вы имеете в виду историю зачатия Персея? Или что-то иное?
Вряд ли на карте изображена Даная (там дело было в башне или по другой версии - в подземелье).


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
флоридаДата: Вс, 29.03.2015, 11:24 | Сообщение # 532
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Я не думаю ,что так буквально . Символика благодатного дождя очень широка. Возможно она осыпана благами ,но решает все оставить без объяснений -рот закрыт и уйти.

Сообщение отредактировал флорида - Вс, 29.03.2015, 11:27
 
MinДата: Вс, 29.03.2015, 11:34 | Сообщение # 533
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
флорида, мне кажется, что она не просто закрывает рот, а еще и прикрывает его рукой, чтобы не заорать (от ужаса перед тем, что ей предстоит).
Я могу увидеть ситуацию по-другому: она получила некое благодеяние (возможно, не только для себя) и теперь должна чем-то пожертвовать. Не хочется, но придется!


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
флоридаДата: Вс, 29.03.2015, 11:42 | Сообщение # 534
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Min, возможно и так ., но лицо я вижу спокойное. Может быть просто она не хочет ни с кем обсуждать свое решение.
 
MinДата: Вс, 29.03.2015, 11:56 | Сообщение # 535
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
флорида,
Цитата
она не хочет ни с кем обсуждать свое решение.

Тоже возможно. Например, сделать что-то пока решимость еще сильна, пока не отговорили.
Да и не все решения по этой карте непременно вынужденны и тяжелы (я уже писала про сочетание с Солнушком), хотя некое "сжигание мостов" присутствует.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
флоридаДата: Вс, 29.03.2015, 14:11 | Сообщение # 536
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Min, согласна , если принять во внимание ,что за спиной у нее как бы свечение. Посмотрим что практика покажет wink
 
olga-strДата: Вс, 29.03.2015, 15:00 | Сообщение # 537
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Да, какие-то золотиночки над головой есть. Может это её мысли? А может быть и прозрение в какой-то ситуации и тогда надо принимать решение о котором лучше не распространяться.
 
zirochkaДата: Пн, 30.03.2015, 12:04 | Сообщение # 538
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Ох,отстала я...догоняю!!!
4 треф-выпала на женщину,которая попала в реанимацию и была без сознания какое-то время.Отрыв от реальности.
4 червей-один из партнеров выражает другому искренние чувства,бесхитростно и открыто.Чего не скажешь о другом партнере-«не подходи ко мне,я обиделась,я обиделась…»как в песне)))Так и есть один отталкивает другого.
4пик-«а девочка созрела..»-помните?Мечта о собственном жилье-уютном гнездышке,ностальгия по дому,и вообще выпадала на домохозяек.
4бубен-показывала на такую скупердяйку,собственницу,которая на первое место ставит свои личные интересы(и своей семьи),не считаясь с другими родственниками.Все свое ношу с собой.Типа-чужого не надо и свое не отдам.

5 треф-мечта оторвать большой кусок так и осталась мечтой,как мечта рыбака о большом улове.Не получилось сорвать куш при всем желании.
5червей-выпадала на женщину,которая ждет мужчину(женатого) и надеется на то,что он бросит свою семью,но опять только мечты.
5 пик-когда человек обидел зря и испытывает чувство вины,слово –не воробей,даже плохие мысли,а не только слова могут оборотиться против тебя.Показывает на ссору и когда ни одна сторона не идет на перемирие,а только переживает все всебе.
5бубен-эта карта выпала на одинокую женщину-переселенку,мало того,что испытывает материальную нужду,так и в личном плане не ладится.Человек попросту вынужденно оказался на улице.В прямом смысле-безысходность и нет выбора.

6 треф-тише едешь-дальше будешь.Неторопливость и нерешительность в принятии решения(птичка сидит,не летит)
вам будет казаться,что вы продвигаетесь в своем намерении,но это всего лишь иллюзия-как бег на месте.Возможно,будет много навалено всего разного,заботы-выше крыши.Но и торопить события вы тоже не будете,лучше тише,да зато дальше будешь,так думаете.Ожидаете известие,да и сама тоже отсылаете кому-то свои сообщения,кто ждет.
6 червей-постановка праздника,аниматоры,приглашение на участие в мероприятии.Проигралась как- мою дочь пригласили в роли ведущей для участия в детском празднике.
6пик-вечернее рандеву,но без всяких обещаний:пришел и ушел,деловые встречи или поездки.
6 бубен-просто как влюбленность,проявление искренних чувств и участия.Ожидание в осуществлении желаемого.


Сообщение отредактировал zirochka - Пн, 30.03.2015, 12:52
 
FoxyLadyДата: Пн, 30.03.2015, 19:29 | Сообщение # 539
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
пажи устойчиво показывают детей девочек:-) паж бубен и паж червей а также принцессы, видимо по прямому своему названию:-)
Императрица теней показала мои переживания как беременной и возмущение по поводу того что в роддоме все делается через знакомства и по звонку...
 
CalipsoДата: Пн, 30.03.2015, 20:36 | Сообщение # 540
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Я так смутно себе представляю, что сыплющиеся золотиночки на 8 черв можно трактовать, что она отряхивает с себя пыль от золотой клетки. biggrin
То есть купалась в золоте и шоколаде, но приняла решение отрезать все связи с этой жизнью. и с нее слетает позолота smile

А на 8 пик - это именно крылья в клетке, человек отказался от части себя, от творческих порывов, от мечты, и теперь сидит пригорюнившись - и жизнь ему не в радость, но с крыльями он слишком отличается от своего окружения, а хочется влиться и быть своим.

FoxyLady, ждете прибавления? удачи вам!


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . (Теоретическая проработка колоды.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz