Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахЭлизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . (Теоретическая проработка колоды.)
Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро .
I-MargoДата: Пт, 12.12.2014, 23:01 | Сообщение # 91
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Немного про императриц:
Из снов - действительно классическая. Молода, хороша, умна и т.д.
Из теней - скрывает истину. Верить ей не стоит, у неё свои планы на ситуацию и на то, какая роль в развитии ситуации будет выделена вам. Способна на жесткие, даже на жестокие поступки.

Императоры:
у меня неоднозначное восприятие выражения лица Императора Снов. То он мне кажется слегка загрустившим человеком, который спокоен, уверен в себе и готов оказать поддержку. То, вижу в нём снобизм и занудство.

Император Теней - с ним тоже всё не однозначно... Хоть и не видно выражение его глаз, я не вижу злобы в выражении и положении его рта. Никаких ухмылок и перекосов. Очень спокойное лицо, без напряжения. Его поза тоже показывает уверенного в себе человека.
И только контрабас говорит о том, что он может довольно жёстко прогибать свою линию. Есть люди, которые привыкли всех заставлять "плясать под свою дудку". ... Так то всего лишь "дудка"... А это такая громадина как контрабас....
В общем - властный мужик, может проявлять жёсткость, но всё же, по большей части, не злой.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Пт, 12.12.2014, 23:01
 
TarontinaДата: Сб, 13.12.2014, 08:13 | Сообщение # 92
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Император снов (прямой) - настоящий Император, хозяин, управитель, ратующий за свое дело, вкладывающий него душу. Он по праву заслужил свое звание, сам всего добился. Вкладывает душу в то, что делает. Умеет четко контролировать. Все по порядку, так - как должно быть и даже лучше. Полный контроль. очаровывает.. Может показать идеально исполненное желание, достижение поставленной цели, если в нее вкладывать душу ,прилагать максимум усилий.
В п п - Это может быть такой "царёк", сам себя короновавший, весь на понтах, не умеющий контролировать не то, то других, даже себя. ПТак же, может показать не столько тирана, а скорее, зануду, зацикленного на порядке. Вон, даже птицы строем летают. biggrin Еще, ложный кумир, сброшенный с пьедестала, свергнутая власть, пустышка. Необходимость "снять корону". biggrin совет "включать мозги", но не давить авторитетом, не занудствовать. Дела не ладятся, к порядку и успеху стремятся, но его нет.
Император Теней (прямой) - мастер своего дела, виртуоз, Глядя на него, вспоминается песня, в которой есть слова "Но за то, мой друг лучше всех играет блюз". Это - про него. Человек имеет такой статус и такие способности, что является непререкаемым авторитетом, для окружающих.
В п п - может быть манипулятором или вовсе, неумехой, у которого не ладится не одно дело. Взялся за дело, которое не по силам.
Пока, такие ассоциации.
 
mainflouerДата: Сб, 13.12.2014, 21:17 | Сообщение # 93
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Император снов холодный, нет у него бури эмоций, классический Английский персонаж. Тут же строгий костюм, бабочка и рубашка на все пуговки, человек закрылся от всех, по самое не балуй. Возможно, он прячет в себе все свои эмоции, подавляет свои чувства и желания (такой мужчина не будет регулярно говорить о своей любви и нежных чувствах, но это не значит, что он их вовсе не испытывает). Цвет лица отличается от цвета рук, похоже, что руки в перчатках (хотя может я просто придираюсь dry ) может он боится испачкать руки? Или это желание переложить часть своей работы на кого-то другого.
Император теней мне очень нравится, есть в нём шарм, эротизм. Чувствуется готовность к действию: может он отбросит шляпу и порадует зажигательным стриптизом? shy В любом случае он мастер своего дела (ну ведь не просто так он инструмент держит при себе) тут не только пафос, полученная в своё время информация обретает форму, переход от теории к практике, переход от «хочу» к «могу».


Сообщение отредактировал mainflouer - Сб, 13.12.2014, 21:17
 
АнтонияДата: Сб, 13.12.2014, 21:54 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Итак, рассекречиваю ситуацию biggrin .
На прошлой неделе, мне пришлось убить крысу, которая пыталась вылезть из шкафа под раковиной butcher И это на седьмом этаже кирпичного дома!

Цитата mainflouer ()
Наверное было тяжело не только эмоционально

Да, очень не приятно- нарушена целостность моей территории angry
Цитата mainflouer ()
Что случилось- бубновая 8 тут что-то нереальное, человек-то вроде не проявляет особой активности, но вокруг него кипит активная деятельность. Возможно не обошлось без какой-то техники wacko

Вокруг квартиры идут бурные ремонты- в двух местах. Видимо из=за этого крыс и стронуло с места...
Цитата mainflouer ()
Возможно причиной стало некое состояние души, невнимательность, витание в облаках.

Этого не было smile
Цитата wasabi ()
события развивались очень быстро, ты металась, не зная, что предпринять, мужу, догадываюсь, не дозвонилась

Захожу на кухню, а она наполовину вылезла. Самая стрёмная мысль- если сейчас выскочит, то в квартире мы ее точно не поймаем! А муж был рядом, зажал крысу шваброй в дверце, а я как раз металась в поисках чего-то, чем ее можно было ...добить.
Цитата wasabi ()
как стойкий оловяный солдатик, взвалив на свои хрупкие плечи такую непосильную ношу,

Хоть и не хотела- но пришлось ее грохнуть. Хорошо, я не из слабонервных...
Цитата Клена ()
ну поскольку карта теневая выпала предположу что с твоей стороны были предприняты меры принудительного характера дабы засунуть это в ракушку

Дохлую крысу в пакет.
Цитата Клена ()
может ты запуталась в чем то , какие то хаотичные движения

Поиск орудия убийства smile
Цитата Клена ()
для меня два пик - мои глазоньки не видели нечего, а на 9 меч темнота и ночь и чего то там летает или лазиит. слушай а ты не в темноте это делала.?

Это мы с мужем, видимо... Дело было поздно вечером. А про "лазает"- это ещё и на антресолях шуршало.
Цитата I-Margo ()
по 2 бубён, могу предположить, что было что-то выпущено из клетки, или из чего-то типа коробка....

Это, наверное, по поводу крыс, которых стронуло из-за ремонтов.

А по поводу того, что многие увидели, что в квартире прорвало трубы. Это было, правда, давно. Горячая вода хлестала. И ущерб был не хилый- проводку не стали менять, а пустили по верху; странно, что паркет не вздулся smile
И ожог на мне есть, но не от этой протечки, а от ещё более давнего инцидента с самоваром и кипятком... Вот так-то.
Было прикольно, спасибо flowers


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
wasabiДата: Сб, 13.12.2014, 23:47 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Антония, спасибо за задание, было очень интересно и прикольно biggrin biggrin
вот еще момент - у меня выпал паж бубей -а он там на веревочке животинку, похожую на крыску, держит.(ну я знаю, что это шиншила). Ну кто бы мог подумать - bash bash bash
biggrin


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
АнтонияДата: Сб, 13.12.2014, 23:53 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Цитата I-Margo ()
А грохнула её по голове?

Ага. Через пакетик, маленькой садовой лопаточкой bash Прямо так biggrin
Цитата elitka ()
я восторгаюсь вашей смелостью.

А фигли делать-то? Иначе бы вырвалась...
а так, вообще, я крысок люблю biggrin , только из магазина, покупных.

wasabi, самой понравилось ваши ответы читать wink


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
КленаДата: Вс, 14.12.2014, 01:45 | Сообщение # 97
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Антония,у меня 9 пик была и там хоть и летучие но мыши на голову бедной девушки
 
CalipsoДата: Вс, 14.12.2014, 06:13 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Антония, а у меня без карт было предложение, что ты делала чистку квартиры каким нибудь методом в первый раз. biggrin В Общем тоже близко в каком-то смысле. А койслед это оставило на стенах этой квартиры? или это было иносказание?

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
TarontinaДата: Вс, 14.12.2014, 13:00 | Сообщение # 99
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Антония, спасибо за задание! Интересно! Как, получается, все проигралось.
Суд в пп - показал дом. Башня в п п- по классике, показала форс-мажорные обстоятельства и ограничение свободы (не пустили крысу в комнату. ) 9, Треф, та же, по классике, не оборона жилища. biggrin Жаль, что я не поняла, сразу. Почему-то про прорывы пришло. fool
Тоже, восхищена Вещай смелостью! smile
 
mainflouerДата: Вс, 14.12.2014, 21:45 | Сообщение # 100
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Антония, спасибо за задание! Туз треф тут наверное отыгрался, как преодоление какого-то своего предела возможностей, переход через какие-то психологические границы suspect Думаю, что для всех это был полезный опыт flowers а вы молодчинка!
 
CalipsoДата: Пн, 15.12.2014, 15:25 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Учитель



Учитель Снов - умный, спокойный, начитанный джентльмен, которому есть чем поделиться со своими учениками. Он будет прививать им не только знания, но и хорошие манеры и свой взгляд на мир. он будет справедлив и беспристрастен в оценках их поступков и проступков. У него есть свой кодекс безупречности, которым он руководствуется во всех случаях жизни. Но возможно, хорошо выполняя свои функции учителя, он недостаточно привносит своей истинной личности и искреннего интереса в свое дело.

Учитель Теней - это ночная птица с человеческим лицом, это все знания, которым может научить нас природа, тайные знания древних, отголоски мистерий, разыгрывававшихся много веков назад и повторяющиеся снова и снова. Он хранит ключ от этих знаний и ритуалов, и готов отдать его тебе. Но если воспользоваться этим ключом, то твоя жизнь может измениться навсегда. Не каждый к этому готов, многие прекрасно адаптировались в материальном мире и не собираются сомневаться в его незыблемости.


Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Пн, 15.12.2014, 15:52
 
АнтонияДата: Пн, 15.12.2014, 23:23 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
СНЫ.
А пишет-то дяденька левой рукой1 Значит, правое полушарие работает на полную катушку smile А это воображение, неординарность и прочая гуманитарность cool И птичка ему что-то в клювике принесла. И он прикидывается, что плохо видит- бабочка-монокль в любой момент может упорхнуть. Или он сквозь бабочку на мир смотрит и видит что-то, что другим не дано?

ТЕНИ.
Ну, если успеешь за его мыслями и учениями- молодец. А нет- ходи дурак-дураком...


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.


Сообщение отредактировал Антония - Пн, 15.12.2014, 23:51
 
MinДата: Вт, 16.12.2014, 04:42 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Антония,
Цитата
А пишет-то дяденька левой рукой

Ага! Мне сначала показалась зеркальная путаница, как у Короля Мечей в Steampunk,

Ан нет! Действительно, левша этот Учитель Снов!
А мне сегодня в одном раскладе выпали сразу оба Учителя; обозначали они именно людей, в свое время учивших (или обучавших) Пажа Бубен.
Причем Учитель Теней (будучи не преподавателем, а старшим коллегой) доучивал и переучивал то, чему Учитель Снов недоучил или научил как попало (левой рукой, а, скорее, ногой). И ни первому, ни второму должным образом не удалось довести своего ученичка до нормального уровня. Паж к делу, по прежнему, не готов angry Порученная ему шиншилла все еще больше его и неподконтрольна.

Вообще, хорошим (или плохим) учителем может оказаться каждый из них. Разница мне видится в официальности процесса обучения, если можно так выразиться. Про персонажа из мира Снов можно еще сказать "Регистратор" или "Архивариус", неофициальными сведениями он тоже не брезгует ("одна маленькая птичка напела"). А про его коллегу из мира Теней - "Хранитель тайн".
И тот, и другой неоднозначны, могут удивить (чудной монокль и леворукость у первого), ключ в когтистой лапе и полузакрытое лицо у второго.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Вт, 16.12.2014, 04:43
 
TarontinaДата: Вт, 16.12.2014, 09:48 | Сообщение # 104
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Учитель Снов прямой- учитель, в обыденном понимании. Но все же, он может быть, обладателем некоторых экстрасенсорных способностей. Обладает интуицией, творческим даром. Любит свою работу, учеников, склонен к идеализациям.
В п п- учитель - мучитель, заставляющий многократно выполнять одно и то же задание, слишком занудный, идеализирующий предмет изучения, но жесткий, по отношению к ученикам, похвалы и хороших оценок - не дождешься. Поверхностное знание предмета, слабые способности к педагогике. Ложный авторитет, пустые обещания.
Учитель Теней прямой - хранитель тайных знаний, духовный наставник, подвергающий ученика постоянным испытаниям. Требует быстрого вникания в материал, дает жесткие, но нужные задания. Не каждому даст ключ от своих знаний.
В п п - лишком придирчивый, злой. Может дать ложные знания, испытывая нас на внимание и доверчивости. Если, что не так - может и улететь, оставив в дураках, а может и "заклевать", так, что о хорошей самооценке на всю жизнь забудешь. Ложный духовный путь, мнимое руководство.
 
zirochkaДата: Ср, 17.12.2014, 00:35 | Сообщение # 105
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Учитель Снов -не знаю чем,но он напомнил мне Доктора Ватсона-умный,терпеливый,образованный,рассудительный и все свои приключения он записывает,чтоб потом поделиться с нами.А ему есть что рассказать.Дать умный совет.И к нему стоит прислушаться.

Учитель Теней -такой загадочный прям,не подойди к нему!Ключик-то он нам отдаст,но только при условиях,которые сам и сочинит.Он знает все,но миру он не полностью открыт,чуть что-вспорхнет,и только его видали!
А его взгляд пронзительный-кажется он насквозь видит каждого,от такого и шило в мешке не утаишь.
 
MinДата: Чт, 18.12.2014, 01:30 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Добавлю на три копейки про "официальность" Учителей:
Учитель Снов учит по обязанности, должности (что не значит, что у него нет призвания, или что он делает это плохо). Он должен учить даже самых тупых и неспособных, дотягивая их хотя бы до среднего уровня.
А Учитель Теней "выучит тех, кто слышит, и, может быть, тех, кто умен. И он расскажет тем, кто хочет все знать, истории древних племен".


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
wasabiДата: Чт, 18.12.2014, 14:09 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Min, очень ценные "три копейки" biggrin
Calipso,
Цитата Calipso ()
Предлагаю задание - психологический портрет человека.
Лилия 8 ноября 1974 г.
- на психологический я не осмелилась. Пошла проторенным путем - расклад "Давайте познакомимся" - сам расклад тут
по одной карте выкладывать долго, поэтому - фотка

комментарии


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.

Сообщение отредактировал wasabi - Чт, 18.12.2014, 14:14
 
alitairaДата: Чт, 18.12.2014, 16:20 | Сообщение # 108
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Учитель Снов представляется мне типичным "сеятелем разумного, доброго, вечного", который, тем не менее, не всегда может быть вполне объективным - как ни крути, один глаз (левый) у него закрыт, и ясно видит он только правым глазом. Вообще, с точки зрения символики интересный тип: пишет левой рукой, видит правым глазом...

Учитель Теней. Сегодня мне на глаза попалась цитата Артура Уэйта, вынесенная в качестве эпиграфа:
''Если в душе есть дверь, выходящая к Богу, то существует и другая, выходящая на грязные глубины, и, несомненно, глубины можно использовать, если эту дверь открывать целесообразно. В бездне есть также энергии''.
Учитель Теней представляется мне точной иллюстрацией этих слов. Что не отменяет, разумеется, всего того, что о нём написали девочки выше.

А в целом я согласна с Min, что
Цитата Min ()
хорошим (или плохим) учителем может оказаться каждый из них.


"Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях".
 
I-MargoДата: Чт, 18.12.2014, 19:44 | Сообщение # 109
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Calipso,
Цитата Calipso ()
Предлагаю задание - психологический портрет человека. Лилия 8 ноября 1974 г.

wasabi, простите, сегодня буду вашей повторюшкой))))))))


1. Истинная сущность натуры - императрица теней - по мне так истинного скорпиона отображает. У которого и взгляд тяжёлый, и таинственность присутствует, да и в голове не так всё просто - много чего прорастает и храниться.

2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали. - дьявол - получается, основательно поддерживает образ таинственности. У меня два предположения, либо это показ окружающим своих способностей в эзотерике, либо, рьяное осуждение последнего, и сравнение этого занятия с дьявольщиной. Хотя... на личность выпала императрица теней... - значит первое вернее.

3. То, что сознательно скрывает.- император теней - не знаю. Не вытащила сразу доп, и не могу определить... Но, судя по спрятанным глазам - точно скрывает.

4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни.- 5 бубён - страх. Темноты боиться. Серьёзных последствий от мира темноты.

5. Сильная черта, то, что помогает - суд - пока не понимаю, о чём карта говорит...

6. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям - маг снов - вроде обсуждали, что данный маг уже спокойно сидит на диване и не прикладывает усилий. Значит семья есть и она в ней лидер.

7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире.- паж бубён - не контактна, предпочитает избегать тесного общения. Ну и специфика карты тоже хорошо сочетается с императрицей теней. Возможно очень остра на язык, потому и сведены к минимуму дружеские контакты. Возможно, больше с животными общается.

8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам- императрица снов - ну, карта говорит, что с этой стороной жизни всё в порядке. Должность высокая.

9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально - королева бубён - отличное образование.

10. Общее состояние здоровья- 7 треф - а вот эта карта меня настораживает. Есть что-то, что она пытается не замечать. Но это что-то может серьёзно вредить организму.

11. Отношение кверента к своему здоровью.- король бубён - не серьёзное, как у Фреди. Это ещё раз подтверждает предыдущий пункт.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Чт, 18.12.2014, 20:05
 
I-MargoДата: Чт, 18.12.2014, 23:06 | Сообщение # 110
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Делюсь опытом)
Предыстория:
Сейчас ездила в аэропорт встречать родственника, который не сказал своей матери, что едет в гости. Устроил сюрприз.
Подъехав к дому, мы все спрятались под козырёк и в домофон звонила я))). Сказала тётушке, что мне срочно надо что-то передать))) Она, конечно, перепугалась, что случилось, время то почти пол одиннадцатого ночи....))
Ну а когда мы вышли из лифта, а за нами её сын со снохой - она чуть в обморок не упала))))))))))))))

Карты, на вопрос, что переживёт моя тётушка сегодня вечером, ответили так: 10 треф, дьявол, суд
дно колоды: император теней (влюблённые)



Император теней - отобразил конкретно скрываемое мероприятие, причём заранее планируемое, но хорошее))))))))) Вот всё таки не зря у него глаза шляпой прикрыты))))))))
Влюблённые - конкретная парочка, сын и сноха. (кстати, всего год назад поженились smile - что тоже вполне подходит к Влюблённым)

10 треф пока не понимаю...
А вот дьявол теней, опять показал беспочвенный страх. Потому что тётушка не на шутку перепугалась моему позднему визиту.
Суд - посмотрите какое сияние изображено на карте))))) Вот такое было и в реальности))))))))))))


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Чт, 18.12.2014, 23:20
 
zirochkaДата: Чт, 18.12.2014, 23:57 | Сообщение # 111
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Попробую и я.
Лилия 8 ноября 1974 г.
1)ваш стиль одежды-
король черви-сочетание делового стиля и романтических платьиц.Под настроение,так сказать.
2)типовая внешность вашего класса-
-всадник черви-женственность и ухоженность(красивая прическа,макияж в меру)
3)черты характера-
-Жрица Теней-немного замкнута,не очень общительная,не доверчива,но имеет узкий круг друзей,умна и посвящена в тайные знания.
4)ваше отношение к жизни-
-Императрица Снов-хозяйка,любящая жена и мать,и вообще во всем старается видеть позитив и сделать мир краше)
5)материальный достаток-
-2треф-двойственный смысл,видимо то есть он,то его нет.Значит-средний.
6)ваша карьера и любимые хобби-
-Паж бубен-возможно-преподавание,учеба,не исключаю работу с детьми.А хобби-животные.
7)ваши "ангелы-хранители"-
-Маг Снов-О!Не исключаю,что есть учитель-наставник.Но и покровитель Высших Сил имеется точно.
8)ваши любимые вещи и события-
-7 бубен-одежда,и притом красивая,утонченная,вечерние платья.Любит посещать светские мероприятия и развлечения.
9)ваши отношения с окружающими-
-туз пик-любит путешествия страсть как!Но тем не менее круг общения ограничен,с кем попало даже не заговорит.Только с теми,кто искренен и проверен.
10)краски Вашего мира-
-6 бубен-натура тонкая и поэтичная,любит все красивое:вещи,картины,авто,одежду,мебель,людей-все,что ее окружает.Ее интуиция на высоте,творческая натура.
Я тоже фото вставлю)


Сообщение отредактировал zirochka - Пт, 19.12.2014, 00:24
 
zirochkaДата: Пт, 19.12.2014, 00:17 | Сообщение # 112
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
I-Margo, а мне кажется,что 10 треф здесь-"построение воздушных замков",такое сюрреалистическое значение-типа того,что тетушка только себе не передумала в столь поздний ваш визит,насочиняла себе свои же страхи.
А вообще карты показали суперово вашу ситуацию!Не перестаю удивляться разговорчивости колоды!Радость моя безмерна!!! biggrin
 
TarontinaДата: Пт, 19.12.2014, 09:06 | Сообщение # 113
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Сделаю и я.
Расклад "2 лица одного человека" сделала по 2 карты на каждую позицию.
1.Что думает о себе.

Лилия считает себя довольно благополучной, счастливой, в целом. Думает ,то у нее есть все, чтобы чувствовать себя счастливой, но ощущение такое, что то, что у нее есть - ей не так уж и нужно. Хочется чего-то еще, но, возможно, не знает, чего. В любом случае, имеет место, не полное удовлетворение жизнью. Так же, она считает себя сильной женщиной, способной найти общий язык с каждым ,преодолеть любые трудности, осилить любую задачу, играючи контролировать любой процесс. Но при этом, нуждается в сильно партнере. Только с сильными людьми ей интересно.
2. Какой хочет казаться.

Хочет казаться домовитой, консервативной, возможно, привязанной, к своим близким, пытающейся устроить благо для всех домочадцев.луна может говорить о том, что она хочет казаться загадочной и более холодной. Мало кому показывает истинные чувства. В общении с окружающими может казаться высокомерной, холодной, равнодушной, но в то же время, великодушной, хорошо исполняющей свои обязанности, обладающей некими имиджем, статусом, выше других.
3. Как ее воспринимают люди.
[img] и Ангел в п п.
Ее видят задумчивой, не похожей на других, склонной к самоанализу, и саморазвитию. При этом, могут считать слишком закрытой, сдержанной, молчаливой, в какой-то мере, через чув правильной, "святошей", зажатой.
4. Какая она на самом деле.

На самом деле она честная, порядочная, уравновешенная, очень романтичная и целеустремленная. Добьется в жизни всего, чего очень захочет.
В раскладе много СА и практически все карты прямые. Возможно, у нее сейчас важный период в жизни, и она с ним хорошо справляется.
 
mainflouerДата: Пт, 19.12.2014, 12:36 | Сообщение # 114
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Расклад "давайте познакомимся":



Сообщение отредактировал mainflouer - Пт, 19.12.2014, 12:41
 
АнтонияДата: Пт, 19.12.2014, 12:48 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
И мой расклад. Вопросы в свободной форме smile

Лилия, 08/11/1984.


Несмотря на то, что карт выложила порядком (а длинные расклады не очень люблю), прочитались карты довольно легко, даже голова не заболела и третий глаз не заныл biggrin
Это со всеми Калипсиными колодами так happy А Дыхание Ночи мне несколько раз даже головную боль снимало wink


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.


Сообщение отредактировал Антония - Пт, 19.12.2014, 13:00
 
TarontinaДата: Пт, 19.12.2014, 14:34 | Сообщение # 116
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Антония ()


Несмотря на то, что карт выложила порядком (а длинные расклады не очень люблю), прочитались карты довольно легко, даже голова не заболела и третий глаз не заныл biggrin

И часто у Вас от карт голова болит и третий глаз ноет?
Я, честно говоря, не помню, чтобы голова болела. на макушку давит постоянно, при работе, но это даже приятно. )
 
АнтонияДата: Пт, 19.12.2014, 14:50 | Сообщение # 117
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Цитата Tarontina ()
И часто у Вас от карт голова болит и третий глаз ноет?

Не, не очень. И, подумав, скажу, что это зависит скорей не от колоды, а от вопроса, который смотрю.


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
АнтонияДата: Пт, 19.12.2014, 15:12 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Цитата Calipso ()
Еще кого-нибудь ждем?

А чего? Ждём?
Эй, тут кто-нибудь есть? biggrin


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
TarontinaДата: Пт, 19.12.2014, 15:39 | Сообщение # 119
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
А может, мы сами будем карты выкладывать? А то уж очень долго тянется. Боюсь, не хватит терпения. ))
 
АнтонияДата: Пт, 19.12.2014, 16:12 | Сообщение # 120
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Tarontina, я имела ввиду, ОС от Calipso smile
но идея про выкладывание хорошая smile


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . (Теоретическая проработка колоды.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz