Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 10.12.2016, 08:04Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахЭлизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 31«123453031»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . (Теоретическая проработка колоды.)
Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро .
АнтонияДата: Вторник, 02.12.2014, 11:23 | Сообщение # 61
Старейшина
Статус: Offline
Calipso, может уже Жриц выложить? smile

В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.

MinДата: Вторник, 02.12.2014, 11:44 | Сообщение # 62
Старейшина
Антония,
Цитата
Я в таких случаях ставлю вопрос так: "Будет ли пополнение денег на счёте?" Ну, или спрашиваю про конкретного клиента, называя его наименование.

Конечно! Но я забыла про второго.

Можно про двух Императриц подробнее? А то мне очень нелестное толкование на ум приходит biggrin

Calipso,

極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Среда, 03.12.2014, 10:34

CalipsoДата: Вторник, 02.12.2014, 15:01 | Сообщение # 63
Старейшина
Антония, мне тоже интересно про Императриц smile
Пока складывается такое впечатление, что Тени больше похожи на страхи, сознательные или подсознательные. Надо было назвать Элизиум Снов и Кошмаров biggrin И оракульность ярко выражена у колоды.

Min, спасибо, но что-то не видно их в нашей колоде wacko
кстати, в первом моем сообщение теперь ссылки на 2 галереи вконтакте для СА, там же и белка с Вороном и для МА. Лучше пользоваться ими, там карты в окончательном виде и без опечаток. Ради этого можно и в контакте зарегиться biggrin

Я сегодня начала рассылать маленькие колоды. Сообщаю, что большие колоды закончились и их больше не будет. Маленькие тоже все уже расписаны.
Сейчас я собираюсь напечатать последнюю партию маленьких колод с небольшим запасом. Эта партия будет по старой цене. Что случится с ценами после нового года, боюсь даже загадывать. Если кто-то еще собирается заказывать, то напишите обязательно в личку, чтобы я вас учла, даже если оплачивать будете позднее.

Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Вторник, 02.12.2014, 15:07

CalipsoДата: Вторник, 02.12.2014, 15:04 | Сообщение # 64
Старейшина
Жрицы

«Когда открыто внутреннее око человека, око его души, тогда ему являются вещи, принадлежащие к иному миру, обычному зрению недоступные…»
"Arcana Caelestia" Сведенборг
Жрица Снов

Она не нуждается в обычном зрении, потому что с помощью третьего глаза смотрит в самую суть вещей. В ее ладонях - серп молодой луны, а за спиной – свечи множества жертвоприношений и молитв… эта Жрица неравнодушна к людям и готова помочь тому, кто не боится довериться своей интуиции, кто пытается понять профанный мир и почувствовать мир сакральный и найти свое место на их перекрестке.

Жрица Снов поднялась выше этого мира с его обыденной суетой, но лицом обращена к нему. Жалость и милосердие не чужды ей.
- «внутренний голос» человека, интуитивное знание
- игнорирование видимой стороны действительности, внимание к глубинной, истинной составляющей

- По изображению карты (купола, свечи) также можно рассматривать вопросы веры/религиозных/эзотерических взглядов, как осознанной внутренней убежденности человека, и, скорее всего, непроверяемости/недоказуемости этого убеждения…

Значения
- молодая но талантливая девушка, медиум, экстрасенс, ведьма, в своих практиках стремящаяся опираться на интуицию, действия в соответствии с природой, стихиями. Несколько оторвана от реального мира, но стремящаяся помогать людям, не предвзятая, чуткая, отзывчивая. Экстрасенсорные практики, медиумизм, изучение теории параллельно с практикой, новаторство, интуиция.

в перевернутом положении - молодая, неопытная. Силы и способностей много, а опыта и знаний - мало. Через чур сильное рвение в помощи людям. Может лезть там, где не просят. Новичок в своем деле, рвущийся к практике.

Жрица Теней
холодна и загадочна, она не смотрит на нас, ей не интересны люди и их жалкие попытки приблизиться к ее совершенству. Она - сама ночь и звезды в ночи.. Белая роза в ее руке - символ чистоты помыслов, она ждет того, кто будет достоин ее мудрости и тайных знаний, ему она отдаст этот цветок . Тысячелетия сменяют друг друга, но цветок так остается в ее пальцах, она уже перестала ждать...

Жрица Теней – таинственна и непостижима, ее вообще невозможно как-то четко охарактеризовать – она как дымка звездного света – проникает повсюду и в то же время, она не оставляет материальных следов своего присутствия. Она как духовная энергия, которая все оживляет,но ее нельзя воспринять обычными органами чувств.
Карта может означать состояние медитации, проявление высших сил в нашем мире.

Обеим светит молодая луна, но для Жрицы Снов это серп праздника нового урожая, а для Жрицы Теней - священный серп для срезания омелы в ночь зимнего солнцестояния.
Каждая из них таинственна, каждая может открыть свои тайны. Но будь осторожен - они не простят профанации и нечестности: Жрица Снов навсегда отвернется от тебя, а Жрица Теней ... Помните про серп?

Значения
- Сама магия и эзотерика, мистическая сила, вечность.
- Загадочная, холодная женщина. стремящаяся к уединению и к переживанию собственного мистического опыта. Знает много, но не стремится делиться своими знаниями.
- Уход в себя, медитации. Нейтральное, равнодушное отношению к миру.

В перевернутом положении
- Холодная, равнодушная, высокомерная стерва, поверхностная личность, легко напускающая на себя таинственный ореол, пустышка,
- иллюзии, самообман, неведение, одиночество, желание казаться тем, кем не являешься.
-Манящий недосягаемый идеал женщины, по сути, только кажущийся таковым

Сообщение отредактировал Calipso - Среда, 10.12.2014, 17:42

I-MargoДата: Вторник, 02.12.2014, 20:29 | Сообщение # 65
Старожил
Цитата Антония ()
Цитата I-Margo ()
А Дьявол хорош, перепугал меня сильно... wacko smile

Да что ж ты так! Чай, не в Средневековье!

да вот, как то так biggrin
Бывает у меня иногда cool

И мне тоже интересно про императриц поподробнее узнать cool

Думать - самая тяжёлая работа, вот почему так мало людей этим занимается.
Генри Форд.

АнтонияДата: Вторник, 02.12.2014, 23:08 | Сообщение # 66
Старейшина
Цитата Min ()
Можно про двух Императриц подробнее? А то мне очень нелестное толкование на ум приходит

Calipso, I-Margo, рассказываю smile
Предположения на счёт поведения были (и тут не надо быть психологом), что человек просто хочет что бы его почитали, преклонялись и прислушивались к его советам (как правило, кстати, никчёмным), а ещё бы собирались вокруг и ещё и говорили о том, что кроме как вокруг этой дамы и собраться-то не получается.Какая она молодец, а ей бы хотелось бы в томной позе принимать комплименты и раздавать указания. Короче, этакая всехняя Покровительница и прочая... Карты это подтвердили. Я думала, что может, какие-нибудь не заметные нюансы покажет, но колода всё показала в усиленном варианте, поскольку и мотив, и желаемый для дамы результат был показан Императрицами.
Мотив- Императрицей Снов, а желаемый результат- Теневой.
Может, можно ещё вывод сделать, что мотив более явственный, а цель поведения такова, что дама и сама себе не очень отчёт отдаёт...

CalipsoДата: Среда, 03.12.2014, 07:09 | Сообщение # 67
Старейшина
А чего про Жриц молчим? не буду выкладывать Императриц пока про Жриц не скажете tongue

MinДата: Среда, 03.12.2014, 10:31 | Сообщение # 68
Старейшина
СА ЖРИЦА

«Когда открыто внутреннее око человека, око его души, тогда ему являются вещи, принадлежащие к иному миру, обычному зрению недоступные…»
"Arcana Caelestia" Сведенборг

Жрица Снов поднялась выше этого мира с его обыденной суетой, но лицом обращена к нему. Жалость и милосердие не чужды ей.
Жрица Теней продолжает идти в потоке бытия и времени, но мысли ее не здесь, а среди звезд.
Обеим светит молодая луна, но для Жрицы Снов это серп праздника нового урожая, а для Жрицы Теней - священный серп для срезания омелы в ночь зимнего солнцестояния.
Каждая из них таинственна, каждая может открыть свои тайны. Но будь осторожен - они не простят профанации и нечестности: Жрица Снов навсегда отвернется от тебя, а Жрица Теней ... Помните про серп?

Calipso,
Цитата
но что-то не видно их в нашей колоде

Так у Вас же колода Таро, а не телефонный справочник Элизиума biggrin
Вот и не видно!

Антония,
Цитата
и мотив, и желаемый для дамы результат был показан Императрицами. Мотив- Императрицей Снов, а желаемый результат- Теневой.
Может, можно ещё вывод сделать, что мотив более явственный, а цель поведения такова, что дама и сама себе не очень отчёт отдаёт...

Да, похоже не отдает. Потому что, на мой взгляд, если мотив у нее еще более-менее нормальный - быть как "этакая всехняя Покровительница и прочая...", то на выходе может получаться "хочу быть владычицей морскою" и прочая...бабья дурь.

極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Среда, 03.12.2014, 10:42

TarontinaДата: Среда, 03.12.2014, 12:18 | Сообщение # 69
Старожил
Белка - как джокер, в Дыхании, только милее и позитивнее. Мне кажется, может показать любые нелепые ситуации, неожиданные подарки, сюрпризы, шутки, маленькие радости, неожиданные новости.
В пп - мелкие неприятности. Все то же, но со знаком минус, нелепые казусы, оплошности, оказаться в ненужное время, в ненужном месте, в неуместном виде. Мелкие кражи, убытки, на короткое время стать объектом нежелательного внимания.

Жрица Снов - молодая но талантливая девушка, медиум, экстрасенс, ведьма, в своих практиках стремящаяся опираться на интуицию, действия в соответствии с природой, стихиями. Несколько оторвана от реального мира, но стремящаяся помогать людям, не предвзятая, чуткая, отзывчивая. Экстрасенсорные практики, медиумизм, изучение теории параллельно с практикой, новаторство, интуиция.
Жрица Снов в п п - молодая, неопытная. Силы и способностей много, а опыта и знаний - мало. Через чур сильное рвение в помощи людям. Может лезть там, где не просят. Новичок в своем деле, рвущийся к практике.
Жрица Теней - Сама магия и эзотерика, мистическая сила, вечность. Загадочная, холодная женщина. стремящаяся к уединению и к переживанию собственного мистического опыта. Знает много - ни чего не говорит. Уход в себя, медитации. Нейтральное, равнодушное отношению к миру.
Жрица Теней в п п - Холодная, равнодушная, высокомерная стерва, поверхностная личность, легко напускающая на себя таинственный ореол, пустышка, иллюзии, самообман, неведение, одиночество, желание казаться тем, кем не являешься.Манящий недосягаемый идеал женщины, по сути, только кажущийся идеалом.

lunnoe_serebroДата: Среда, 03.12.2014, 18:06 | Сообщение # 70
Завсегдатай
Жрица Снов - не похож ли ее образ на слышимый каждым «внутренний голос» человека? Или ощущение, когда просто что-то «знаешь», без всяких сомнений, доказательств или источников знания… Это воображение или реальность?
Все поверхностное, внешнее, то, что может обмануть обычное зрение, а также скрывающее/смягчающее/маскирующее недостатки, – Жрицей не воспринимается (ввиду открытия не обычных глаз, а третьего глаза). Ею видится только настоящее, реальное. По изображению карты (купола, свечи) также можно рассматривать вопросы веры/религиозных/эзотерических взглядов, как осознанной внутренней убежденности человека, и, скорее всего, непроверяемости/недоказуемости этого убеждения…
Еще небольшой нюанс: человек в своем обычном состоянии способен отличать воображаемое и реальность, но вот, говорят, в случае «работы» третьего глаза…

Сообщение отредактировал lunnoe_serebro - Среда, 03.12.2014, 19:32

I-MargoДата: Среда, 03.12.2014, 22:06 | Сообщение # 71
Старожил
Цитата Антония ()
Мотив- Императрицей Снов, а желаемый результат- Теневой.

добрая снаружи и хитрая внутри..))))))). Отлично показало!

Жрицы:
Мне обе нравятся. Знания, у обеих, высшие. Могущество - тоже.

Из Снов - видит истинные мотивы.
И как бы человек не утверждал, что действовал из благих побуждений, данная Жрица, показывает на то, что истинные причины скрыты и их надо ещё суметь рассмотреть.
Например, посмотреть, какие карты выпали рядом с ней..., о чём они говорят.

Из Теней - холодная величественность.
Ну, а здесь, уже применение тайных знаний на практике.

Пока больше ничего. Буду смотреть по раскладам.

Генри Форд.

АнтонияДата: Среда, 03.12.2014, 23:12 | Сообщение # 72
Старейшина
Не знаю кому как, но вот Жрица Снов для меня как-то неприятна: повернулась слепая, как в фильме ужасов. Когда всё замедленно, а голова поворачивается и поворачивается. И самое страшное, что может не оказаться лица... Она буд-то смотрела на Месяц в руках, ты хотела проскользнуть мимо не слышно, но Жрица почуяла тебя и повернулась. Лабиринт Фавна, блин...

А вот с Жрицей Теней всё в порядке- ей просто не до тебя. Она вся в своей туманной магии, вся в серебристом свете, вся мерцает... Ты уверена, что хочешь отвлечь её на свой ничтожный вопрос? Снизойдёт ли она до ответа? Может, просто постоять рядом, полюбоваться?

zirochkaДата: Среда, 03.12.2014, 23:36 | Сообщение # 73
Пользователь
Жрица Снов
От нее идет тонкая чувствительность и терпеливость,а еще заботливость(готовность всегда помочь).Она спокойная и загадочная,но открыта всем,кто готов услышать и принять еле уловимый тонкий голосок интуиции.Эта Жрица обладает способностями медиума,она является нам в сновидениях и учит понимать язык образов,учит использовать советы своего подсознания,является мостиком между двумя мирами.

Жрица Теней
А эта Жрица холодна,как лед.Она слишком амбициозна,что обращать внимание на простых смертных.С высоты своей колокольни она никогда не удосужится побороть свое высокомерие и даже взглядом проявить хоть какое-то участие.Она не женщина из плоти и крови,а воплощение великого скрытого Знания и вечной мудрости.Ее главная цель -служить Высшим Силам,а не людям.Так и ступает она по Млечному пути,неся тайные знания и скрывая их от всех.Она-сама тишина настоящей мудрости.

CalipsoДата: Четверг, 04.12.2014, 14:58 | Сообщение # 74
Старейшина
Хочу для оживляжа дать маленькое задание
Что я должна получить на днях, очень важное для меня, то что должно в каком-то смысле изменить мою жизнь. smile

АнтонияДата: Четверг, 04.12.2014, 16:18 | Сообщение # 75
Старейшина
Calipso, ответ когда будет? Я сегодня вечером только до колоды доберусь... Сейчас у меня с собой только мини- Гномы biggrin

CalipsoДата: Четверг, 04.12.2014, 16:47 | Сообщение # 76
Старейшина
Антония, ну когда хотите, хотите - завтра, хотите в субботу smile
как вам удобно. Кого ждать с ответами?

I-MargoДата: Четверг, 04.12.2014, 20:44 | Сообщение # 77
Старожил
Calipso, подожди меня, пжл.
Я только освободилась(.

на сегодня опять тащила карту дня).
принцесса червей, белка, император теней -

ещё подумала, к чему Принцесса, я же себе тяну, а не дочери...
Но часов в 11 утра мне позвонили с магазина, в котором мы заказали новую мебель для дочери и, сказали, что уже сегодня готовы её привезти...
Естественно, я сказала жду))))))))
У Принцессы - бабочки в глазах от счастья, порхают, как на карте ))))))))))))
Император теней - муж. Он бесится, так как считает это всё излишним. Что и прежняя мебель хороша.
Вот как хотите расценивайте Белку, а я целый вечер пою мужу песенку Потапа и Насти Каменских
"А ты люби меня, а не "люби" мне мозги..." wink
Ну, и, кружилась, как белка в колесе, целый вечер перестановку делала wacko %) wacko cool

Подытожу: Принцессы, очень чётко, уже дважды, показали девушку, лет 15 от роду и, её настроение.
Бубён - практические вопросы. Хорошие или нет - показали соседние карты.
Червей - вопросы получения удовольствия, состояние счастья))) Вот реально бабочки счастья))

Генри Форд.

Сообщение отредактировал I-Margo - Четверг, 04.12.2014, 21:26

АнтонияДата: Четверг, 04.12.2014, 23:09 | Сообщение # 78
Старейшина
Цитата Calipso ()
Что я должна получить на днях, очень важное для меня, то что должно в каком-то смысле изменить мою жизнь.

Выпали такие карты:

Сообщение отредактировал Антония - Четверг, 04.12.2014, 23:28

wasabiДата: Четверг, 04.12.2014, 23:43 | Сообщение # 79
Старейшина
Calipso,
Цитата Calipso ()
Что я должна получить на днях, очень важное для меня, то что должно в каком-то смысле изменить мою жизнь

Думаю, что это что-то нематериальное, что-то, что готовилось тобой и твоими друзьями (сподвижниками, членами семьи) долго, тщательно и скрытно.
Завершение какого-то проекта, выпуск книги, альбома.
Получение диплома.
Ну как-то так biggrin

Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.

Сообщение отредактировал wasabi - Четверг, 04.12.2014, 23:48

CalipsoДата: Пятница, 05.12.2014, 09:57 | Сообщение # 80
Старейшина
Антония, я же объясняла - надо зарегистрироваться вконтакте. Я дала в своем первом сообщении ссылки на окончательные галереи вконтакте. И I-Margo, ими вполне успешно пользуется - видишь какие у нее красивые картинки. А вот wasabi, не умеет пользоваться контактом, или его в Ирландии нет? wacko
В общем рекомендую зарегистрироваться, ты там многих наших найдешь. smile

Значит ждем I-Margo, и я выкладываю ответ? Или еще кого-то ждать?
Колод много, а активисты попрятались cry

Императриц выложу в субботу.

АнтонияДата: Пятница, 05.12.2014, 18:39 | Сообщение # 81
Старейшина
Цитата Calipso ()
надо зарегистрироваться вконтакте.

Бе-бе-бе tongue Меня нет ни в одной соцсети! biggrin cool Ладно, придёться применять способ древнеегипетских пастухов biggrin
Цитата Calipso ()
Колод много, а активисты попрятались

Называй по-имённо! brows

У меня практический вопрос.

CalipsoДата: Пятница, 05.12.2014, 19:21 | Сообщение # 82
Старейшина
Антония, а почему триумф? 6 бубей - дар свыше.
и что там делали египетские пастухи?

lunnoe_serebroДата: Пятница, 05.12.2014, 20:34 | Сообщение # 83
Завсегдатай
Calipso, оч. жду, какой ты выложишь ответ. cool
Вытянула карты на вопросы:
1. что ожидается - 7 бубен, Мир Теней – они как раз и показали ожидание чего-то важного… Как будто «зреет» какой-то творческий замысел…
2. произойдет ли это в ближайшее время – Принцесса червей – да, произойдет.
3. как изменится твоя жизнь - 10 пик(?), допы: Колесница Снов + Паж бубен… Как будто активное зарождение/формирование чего-то, хотя и болезненное, через отказ, разрыв с прежним.
Точнее – затрудняюсь… wacko

TarontinaДата: Пятница, 05.12.2014, 21:05 | Сообщение # 84
Старожил
Цитата Calipso ()

Что я должна получить на днях, очень важное для меня, то что должно в каком-то смысле изменить мою жизнь. smile

Я думаю, это должно быть нечто долгожданное. крайне важное, то, чем очень дорожите, что хочется взять и прижать к сердцу, как что-то очень дорогое - милое сердцу. Это нечто позволит Вам значительно улучшить или облегчить жизнь. Так как 2 СА а между ними фигурная карта земной - материальной масти, мне кажется, что это - нечто материальное - либо, нечто, что принесет Вам некую пользу, удобство, либо некое Ваше детище.

Сообщение отредактировал Tarontina - Пятница, 05.12.2014, 21:06

АнтонияДата: Пятница, 05.12.2014, 22:27 | Сообщение # 85
Старейшина
Цитата Calipso ()
а почему триумф? 6 бубей - дар свыше.

Ох, ты ж! Это я с 6 Посохов перепутала!
Так какие мысли о психическом здоровье? Какой-то регресс? Самосворачивание? wacko

Цитата Calipso ()
и что там делали египетские пастухи?

Если я ничего не путаю, то это история о том, как оные пастухи варили яйца: быстро катали их по жутко нагретой поверхности (только не помню чего- песка или какой-то ткани...) Это синоним усложнённого действия biggrin

Цитата lunnoe_serebro ()
Calipso, оч. жду, какой ты выложишь ответ.

То же самое broken но смотрю, ответы более- менее в одной струе smile

I-MargoДата: Пятница, 05.12.2014, 22:38 | Сообщение # 86
Старожил
Calipso,
Цитата Calipso ()
Что я должна получить на днях, очень важное для меня, то что должно в каком-то смысле изменить мою жизнь.

- звезда снов, 2 треф, 8 бубён -

допы получились случайно... Когда карты тащила, выпали из колоды за первой и второй картой... А раз так, решила оставить)

дно колоды

8 бубён - вещь материальная, из плотного земного материала.
Ловцы звёзд - но, она не для физической работы, а для того, чтобы получить что-то с неба... или... может из невидимого мира...
2 треф - перед тем как приобрести эту вещь, было много сомнений - стоит ли.. Или, получение этой вещи какое-то время было под вопросом...

допы, что Отшельник, что 3 треф - сосредоточенно чего то пытаются рассмотреть или сосредоточено чего-то ждут.. Ещё, аэростат и макушка дерева, напоминают путь по воздуху. Летит что-то..

дно колоды - Маг - вещь, с помощью которой, можно повысить своё мастерство. Или это официальное признание твоего мастерства.

Вывод: одно могу сказать точно, что это действительно ооочень ожидаемая вещь, без преувеличения. И она однозначно, как то меняет судьбу или, изменит твой статус, будь он духовный или материальный.
Ну, и, судя по первой карте - это настоящая "пойманная звезда"...

Генри Форд.

Сообщение отредактировал I-Margo - Пятница, 05.12.2014, 23:25

CalipsoДата: Суббота, 06.12.2014, 17:47 | Сообщение # 87
Старейшина
Итак правильный ответ!

Я должна была получить КЛЮЧ от новой квартиры. Документы еще в октябре оформили, а собственно квартира долго не освобождалась. Там длинная цепочка и пока все отремонтировались и переехали прошло куча времени.
И вот сегодня я этот ключ получила band
Вопрос задала такой специально, в колоде много ключей, было интересно как выпадут карты.
Итак по персоналиям
Антония, правильный ответ first
Это ключ, дорога - переезд, Ангел, призывающий к молчанию - я все это особо не афиширомала и даже моя мама, которая от меня чез дом живет еще не знает, что у меня новая квартира ah

wasabi, это материальное, готовящееся в тайне (императрица)

lunnoe_serebro, ну да, ожидание и вызревание это точно. Колесница - опять же переезд, а 10 пик - думаю ухайдакаюсь я там капитально, ну разрыв с прошлым - большую часть жизни я прожила настарой квартире biggrin
Tarontina, мне очень нравится картинка Суд в этом контексте - вылет из родного дома. smile И да, все материально, и польза и удобство ожидается.
I-Margo, ну да, материальная, долго ожидаемая вещь angel

lunnoe_serebroДата: Суббота, 06.12.2014, 18:17 | Сообщение # 88
Завсегдатай
Calipso, искренне поздравляю! Действительно важное событие.
Выходит Колесница Снов + Паж бубен показали будущий переезд, через оставление прежней квартиры (10 пик).
А прежнее жилье останется за тобой или продается? может 10 пик - это окончательное расставание с прежним домом, дорогим сердцу, привычным местом? Ну, и конечно, если нужен ремонт в новом жилье, это 10 пик, точно... biggrin
Часто в процессе ремонта думается, "все конец... больше не могу!"по себе знаю... death killed

wasabiДата: Суббота, 06.12.2014, 18:27 | Сообщение # 89
Старейшина
Calipso, поздравляю от души flowers beer band
Цитата Calipso ()
КЛЮЧ от новой квартиры

пока я растасовывала колоду, у меня дважды выскакивала 4 бубей, но я её упорно задвигала cranky

Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.

CalipsoДата: Суббота, 06.12.2014, 20:07 | Сообщение # 90
Старейшина
lunnoe_serebro, wasabi, спасибо! я тоже рада smile
wasabi, а вот не надо было задвигать - колода старалась, тебе подсказывала, а ты игнорируешь tongue

Антония, если понимать те бубновые карты как хронологическое развитие событий, я бы сказала, что у него было что-то очего эмоционально ценное (любовь, дружба, родительская любовь и пр.), потом он этого лишился и перестал доверять миру. Закрылся в своей скорлупе, заперся и к себе никого не пускает и никому не доверяет и себе воли не дает. Смотрит на мир из-за своего забора, но понимает, что это не полноценная жизнь, поэтому ключик к нему подобрать можно, но надо постараться. wink

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . (Теоретическая проработка колоды.)
Страница 3 из 31«123453031»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz