Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Прорабатываем расклад "Октоскоп" - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахПрорабатываем расклад "Октоскоп" - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Прорабатываем расклад "Октоскоп"
Прорабатываем расклад "Октоскоп"
МаргоДата: Чт, 13.01.2011, 10:47 | Сообщение # 151
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Anny6ka,
22=30=10=8
Начнем с вашего призвания. Постоянный выбор пути, при этом получаете такое наслождение, это связано большими переменами и опасностями.. Может вы должны быть хирургом.

Знания: 11=19=35=11
Образование есть, скорее гуманитарное при этом постоянно нужно говорить, Никаких перемещений, т.е. особенных путешествий по жизни нет.

Материальная сторона жизни: 18=16=2=36
Будете зависить от мужчины. Никаких бедствий не.. Хороший стабильный доход. Причем вам будет этого хватать.

Родной дом: 21=27=13=7
Проблема. Что -то связано с документами. Неофициальностью детей. Много тайн. Напряженные отношения родителей.

Ваши дети: 20=25=34=16
В браке , но ранний брак. Двое детей. Есть развод, после второго ребенка.
Возможно вернетесь после чего в родной дом.

Работа в жизни будет постоянной и стабильной. Будет нравиться. Она будет основой жизни.

 
Anny6kaДата: Чт, 13.01.2011, 13:07 | Сообщение # 152
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Марго, спасибо! clap
вот моя ОС:
 
МаргоДата: Чт, 13.01.2011, 19:23 | Сообщение # 153
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Девочки. Но кто же октоскопом занимается????
 
МаргоДата: Чт, 20.01.2011, 13:18 | Сообщение # 154
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 387
Статус: Offline
С кем бы пообщаться по октоскопу. sad
 
GuaranaДата: Чт, 20.01.2011, 17:47 | Сообщение # 155
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Марго,
меня очень интересует этот расклад.
Буду делать его своим подругам и, возможно, выкладывать сюда для обсуждения. Подсобите, если что будет непонятно? uhm


Мир улыбается тому, кто улыбается...

Сообщение отредактировал Guarana - Чт, 20.01.2011, 17:48
 
МаргоДата: Пт, 21.01.2011, 08:57 | Сообщение # 156
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Guarana,

Ура!!! Я очень рада найти соратника. Даже не вериться, что кто -то услышал. Хотела сделать расклад позже, но для тебя сейчас tongue

 
МаргоДата: Пт, 21.01.2011, 10:05 | Сообщение # 157
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Guarana, (Колода Ленорман)
Цель: 3+20+22+=8
Мне кажется из вас очень хороший путеводитель. Умеете работать с большой группой людей, большие путешествия. Вы может боьшие группы выводить на правельный путь. Может праповедник.
Знания ваши. 30+4+7=5
Вы из начально умы, от рождения много мудрости, причем родители тоже к этому приложили большие усилия. Но ум от природы. Очень мечтательная личность. Домашняя. Мне кажется больше информации получаете именно в доме. Может в доме занимаетесь. Или в доме человек который вам дает знания и мудрость.
Мат. положение: 5+16+17=11
материальный достаток будет всю жизнь, нет падений. Основной капитал есть изначально, и далее у вас надежды на собственные перемены в деньгах. Могу предположить, что вы собираетесь увеличивать капитал собственными силами. Но эти перемены полны хитростей.Много разговоров и общений в этом бизнесе. Вы возможно будете играть разговорную роль, Переговоры, т.е. много общения.
Ваш родной дом: 15+8+24=11
Мужчина. Отец, который игранет одну из важных ролей. Непойму , он вас что в чем то ограничивает. Может в любви. Оказывает как бы давление, причем сильное. Возможно он сильно оберегает ваш дом. Собственник.
Мне интересен будет ваш ответ. Медведь+Гроб+сердце=Метла. Напишите подробней этот момент, мне для практике будет полезно.
Ваши дети: 21+11+24=11
Есть некоторые ограничения. Или даже препятсвия на раннем этапе. Но ребенок есть, не раниий. за 32-34 года. Может детей двое.
У вас падеет все в разговорах, у меня вспечатление, что все вокруг только разговаривают. Ваша деятельность в разговорах , семья и. дети. Они све душевные и в ограничении. Общаетесь в большом небольшом обществе, но среди единомышленников. Как будто- какое-то сообщество.
Интересно даже, что ты мне ответишь.
Брак: один , официальный. Но будет и развод. Больше брака нет. 2+27+35=10
Работа: В кругу семьи, друзей. Ваша работа в жизни будет всегда завязана с близкими людьми и родственниками. Это будет всегда, это занятие будет у вас на всю жизнь, т.е. одно и тоже.
Душа:36+13+6+26 =9
Правильный образ жизни. Стойкость во всем.Семьянинка. Падает чернокнижие. Может занимаешься тайными науками. Потому что падает Туча+Книга. Возможно сильно погружены в темного открытие чего для себя.
Мне очень интересен ответ.
Всего доброго!!!
 
МаргоДата: Пт, 21.01.2011, 10:29 | Сообщение # 158
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Расклад для Алины.

Колода Ленорман.

Цель: 4=2=10=16
Ты очень домашняя. Хорошая хозяйка и как квохча оберегаешь свой дом - это твои цели , не табой поставлены, это родилось с тобой. Ты велекомепная жена и мать. К стати я очень редко вижу такой расклад. Ты такая наверное вторая. И главное оберегаешь дом. Точно хозяйка.
Знания: 24=9=36=15
Ты до такой степени романтик, что я бы предположила, что ты не совсем даже этим озадачена. для тебя это не важно чтоли. Путешествий пожизни не видно, т.е. больших переездом. Могу предположить , что возможн образование связано с законом , может юрист.
Мат. состояние:1=30=18=15
Мужчины рядом с тобой всегда будут тебя обеспечивать. Это будет отец , муж. и даже ограничивать.
Родной дом:33=28=17=16
Мужчина глава семьи. Дает заряд, идем. возможности перемен и т.д.
Твои дети: 27=13=12=7
Официальные возможно двое детей. Рождение хорошее, в нормальном возрасте, до 32 лет.
Брак:Брак замечательный, достаток и любовь. Я говорила я. что ты создана именно для очага, поэтому ты умеешь создавать климат и наврятле от тебя муж уйдет.
Работа:16=20=14=5
Не вижу особенных достижений в работе, на первом месте дом. Семья. Просто для развлечения может еще устроиться. Но карьеры не видно.
До конца жини будешь жить в браке счастливо. Большая редкость. Мужчина, дети , все рядом.
Ты счастливая.!!!
Всего доброго!!!

 
GuaranaДата: Сб, 22.01.2011, 01:53 | Сообщение # 159
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Марго,
спасибо! flower
ОС завтра вечером, подробно! smile


Мир улыбается тому, кто улыбается...

Сообщение отредактировал Guarana - Сб, 22.01.2011, 01:54
 
StanДата: Сб, 22.01.2011, 21:20 | Сообщение # 160
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 502
Статус: Offline
Quote (Марго)
Ты очень домашняя

обалдеть,но-да!я обожаю готовить,я люблю чистоту и делаю ее,я могу создать уют,даже если условия мало позволяют,я чувствую кожей дом и дружу с домовыми:)))я люблю ухаживать за близкими,чтобы им было приятно прийти на кухню и попить чаю с домашним пирогом biggrin
Quote (Марго)
Ты до такой степени романтик, что я бы предположила, что ты не совсем даже этим озадачена. для тебя это не важно чтоли. Путешествий пожизни не видно, т.е. больших переездом. Могу предположить , что возможн образование связано с законом , может юрист.
романтик до мозга костей да,я поэт и этим сказано,пожалуй,все.переездов в моей жизни много,не путешествий с целью отдыха-а именно переездов с баулами ,вещами sad
с законом никак не дружу cool
Quote (Марго)
Мужчины рядом с тобой всегда будут тебя обеспечивать. Это будет отец , муж. и даже ограничивать.

мужчины бывали,но не обеспечивали,даже обделяли в трудной ситуации.так что все сама на своем горбу,пока как-то так cry
Quote (Марго)
Официальные возможно двое детей. Рождение хорошее, в нормальном возрасте, до 32 лет

посмотрим%)
а мэна да,хочу самостоятельного,устала быть сильной wacko
брака нет у меня,есть только работа dry так что будем ждать перемен smile спасибо тебе!


Я благодарна Богу за мудрость небес,за силу земли,за дыхание ветра и шум воды
 
Under-WonderДата: Вс, 23.01.2011, 11:42 | Сообщение # 161
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
я созрела на этот расклад.. мона? smile

Не взлетим, так поплаваем (с)
 
МаргоДата: Пн, 24.01.2011, 09:02 | Сообщение # 162
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Guarana,
Вы не написали ОС на мой расклад.
 
GuaranaДата: Вт, 25.01.2011, 23:36 | Сообщение # 163
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Марго, моя ОС

Спасибо огромное за труд flower


Мир улыбается тому, кто улыбается...

Сообщение отредактировал Guarana - Вс, 30.01.2011, 18:28
 
МаргоДата: Ср, 26.01.2011, 11:32 | Сообщение # 164
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Quote (Guarana)
Quote (Марго)Ваши дети: 21+11+24=11 Есть некоторые ограничения. Или даже препятсвия на раннем этапе. Но ребенок есть, не раниий. за 32-34 года. Может детей двое. У меня уже двое деток. Я родила двойню в 21. Хочу ещё родить одного ребёнка, но не раньше, чем через лет пять, то есть, где-то так и получится, в 34-35. Может карты мои желания отразили?

Возможно их только двое и останеться. Но если есть возможность надо еще.
Quote (Guarana)
Quote (Марго)Они све душевные и в ограничении. Вот здесь не совсем понимаю, о каком ограничении идёт речь? А то что душевные -- это да! Сынулям моим по 8 лет, но частенько так хорошо словом поддержать умеют, а иногда и не только словом, но и делом по мере своих возможностей.

Здесь я имела введу, что они всегда знают где и как себя вести. Послушные. И вы их воспитываете в ежевых рукавицах.

Quote (Guarana)
QuoteБрак: один , официальный. Но будет и развод. Больше брака нет.

Возможен развод, если вы дорожите, тогда это предупреждениею И еще октоскоп, это расклад на всю жизнь. Его нельзя рассматривать на сегодня.
Он показывает сильные и слабые стороны. В плане того, как сложиться жизнь при пассивном отношении к ней. Если ничего не менять, исходя из даты гадания.

Quote (Guarana)
QuoteРабота: В кругу семьи, друзей. Ваша работа в жизни будет всегда завязана с близкими людьми и родственниками. Это будет всегда, это занятие будет у вас на всю жизнь, т.е. одно и тоже.

Вы не думали о семейном бизнесе??? Или например ваши родственники при хорошем стечении обстоятельств присоединились к вам??. Тут все возможно.


Сообщение отредактировал Марго - Ср, 26.01.2011, 11:32
 
GuaranaДата: Вс, 30.01.2011, 18:35 | Сообщение # 165
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Марго,
Quote (Марго)
Здесь я имела введу, что они всегда знают где и как себя вести. Послушные. И вы их воспитываете в ежевых рукавицах.

Ой, далеко они не пай-мальчики! biggrin
Но мне это даже нравиться в какой-то мере. Должен быть в человеке запал! admin
В ежовых рукавицах держу их в том смысле, что люблю спорную ситуацию обсудить, объяснить им, где они, возможно, были неправы, где некрасиво себя повели, как можно было иначе поступить. Короче, мозги промываю. smile
Ну и за порядком их заставляю следить: одежду, игрушки складывать, вообще вещи на свои места класть, в ванной чистоту после себя оставлять и т. д.

Quote (Марго)
Вы не думали о семейном бизнесе???

Вот как раз с сестрой пробуем кое-что закрутить...

Quote
И еще октоскоп, это расклад на всю жизнь. Его нельзя рассматривать на сегодня.
Он показывает сильные и слабые стороны. В плане того, как сложиться жизнь при пассивном отношении к ней. Если ничего не менять, исходя из даты гадания.

да, я это понимаю


Мир улыбается тому, кто улыбается...

Сообщение отредактировал Guarana - Вс, 30.01.2011, 18:53
 
loronkaДата: Вс, 06.03.2011, 21:32 | Сообщение # 166
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
девочки,кто возьмёт на расклад? smile
 
nastyataroДата: Пн, 31.10.2011, 15:27 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Девочки,ещё кто нибудь практикуется по октоскопу.Хочется попробовать.
 
АлёнушкаДата: Пн, 31.10.2011, 16:23 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
nastyataro,
Quote (nastyataro)
Девочки,ещё кто нибудь практикуется по октоскопу.Хочется попробовать

Давайте попробуем дуг для друга сделать. Я, правда, только к выходным посвободнее буду. smile


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
nastyataroДата: Пн, 31.10.2011, 16:36 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Алёнушка,
Согласна как сделаю сообщу,но я первый раз буду пробовать.Если что не так не судите строго.
 
АлёнушкаДата: Пн, 31.10.2011, 17:32 | Сообщение # 170
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
nastyataro,
Quote (nastyataro)
Согласна как сделаю сообщу,но я первый раз буду пробовать.Если что не так не судите строго.

Да и я тоже. biggrin Поможем ОСкой друг другу в картах разобраться. smile


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.

Сообщение отредактировал Алёнушка - Пн, 31.10.2011, 17:32
 
HappyFishДата: Пн, 31.10.2011, 18:33 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Я тоже ищу пару на этот замечательный расклад beer

Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
KimДата: Чт, 03.11.2011, 00:34 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
HappyFish,
Quote (HappyFish)
Я тоже ищу пару на этот замечательный расклад

Давай вместе))) smile Но я новичок в таких раскладах)) happy


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
HappyFishДата: Чт, 03.11.2011, 00:36 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Kim,
Quote (Kim)
Давай вместе))) Но я новичок в таких раскладах))

Насмешила меня,новичок она! biggrin Талантливый человек,талантлив во всём wink


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
Sashaann@Дата: Чт, 03.11.2011, 10:27 | Сообщение # 174
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Я бы тоже попробовала бы такой расклад.
Ищу пару biggrin


"Cogito, ergo sum"
 
nastyataroДата: Чт, 03.11.2011, 13:14 | Сообщение # 175
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Алёнушка,
Ваш октоскоп
 
Ника0802Дата: Чт, 03.11.2011, 13:28 | Сообщение # 176
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Статус: Offline
В этой теме первый раз,хочу попробовать этот расклад.Ищу пару!

Разум,однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
 
КлепаДата: Чт, 03.11.2011, 14:09 | Сообщение # 177
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Ника0802, Возьмете меня? Только я на Ленорман могу Вам разложить. Мои данные правильные, а ваши?

Ника0802, Постораюсь в понедельник сделать.


Все что не смертельно, можно пережить

Сообщение отредактировал Клепа - Чт, 03.11.2011, 14:40
 
Ника0802Дата: Чт, 03.11.2011, 14:18 | Сообщение # 178
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Клепа,
Конечно возьму :).Мои тоже верны.Я буду делать расклад на Колоде РУ,я пока работаю с этой колодой.


Разум,однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.

Сообщение отредактировал Ника0802 - Чт, 03.11.2011, 14:19
 
Ника0802Дата: Чт, 03.11.2011, 16:49 | Сообщение # 179
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Клепа,
Ваш октоскоп.


Разум,однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
 
КлепаДата: Чт, 03.11.2011, 17:09 | Сообщение # 180
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Ника0802, Так быстро?
Quote (Ника0802)
РОЖДЕНИЕ:Суд,Королева пп, Паж к.
Думаю,что Вы были желанным и ожидаемым ребенком в семье.Родились в полной семье.Хорошая родовая карма у матери,понимание своей роли в семье.Роды у матери нормальные,возможно у Вас есть брат,сестра или многодетная семья.

Я вторая в семье (меня планировали), еще есть сестра старшая. Родилась с обвитием.
Quote (Ника0802)
МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: 7м,2п,8ж.
Материальное положение с переменным успехом.Вы можете приспособится к любым условиям труда и найти общий язык с коллективом,без нагрузки выполнять свою работу.Вы ловки и спонтанны,успешны,осуществление планов и ожиданий,но финансовые поступления небольшие и постоянно уходят куда-то.

Вот тут все верно, всю жизнь коплю, а они от меня уплывают. И накопить не получаеться и на себя потратить невыходит cry
Quote (Ника0802)
ПУТЕШЕСТВИЯ,КОНТАКТЫ: император,Рыцарь ж,Колесо фортуны пп.
Ваши путешествия,дороги происходят рядом с каким-то мужчиной.Мужчина властный,мужественный,сильный,успешный,настойчивый,который тяжело трудится. Ездите по важным делам,занимаетесь каким-то творческим проектом.В основном поездки деловые.

Поездки, только связанные с отдыхом и то редкие. И мужчина в этих поездках пока мало принимает участия.
Творческих проектов тоже нет. (а жаль)
Quote (Ника0802)
ДОМ,СЕМЬЯ: Повешенный,Королева м пп,Дьявол пп.
В Вашей семье произошла череда событий связанная с потерями.Скорее всего Вы живете отдельно от матери. Жилья своего у Вас я почему-то не вижу.Проживаете либо у мужчины, либо снимаете жилье,но Вы зависите от жилья.

Могу жить у родителей, но не хочу. Живем в квартире бабушки мужа, пока на свою личную накопить не получаеться cry
Quote (Ника0802)
ДЕТИ: Сила пп,3п пп,6ж пп.
Вы извините,но детей я почему-то не вижу или же взрослая дочь далеко (или проблемная личность далеко от Вас,не сильно привязанная к Вам),Думаю,что все же детей пока нет.Вы сильно этим озабочены,как будто у Вас какие-то неприятности и конфликты на этой основе.Могу предположить,что Вы бесплодны.Простите,если неправильно.

У меня сын. Хочу второго ребенка, но нужно подлечиться сначало sad и мужа уговорить))))
Quote (Ника0802)
РАБОТА: 9ж пп,9п пп,8п пп.
Вы держите оборону,защищая свои интересы.Есть завистники и недоброжелатели.То на что Вы рассчитываете не принесет успеха,т.к не прочный фундамент.Неправильная планировка дел из-за чего ошибки и потери,хотя без них в жизни никуда.Вы зависите от обстоятельств,ограниченные финансовые поступления и трудности с финансами,естественно есть финансовые траты.С работой как-то у Вас не складывается,либо должность не позволяет,т.к доходы малы.

Работа меня устраивает почти всем. Как и всем хочеться меньше работать и больше получать))))
Quote (Ника0802)
БРАК: 10м,Рыцарь к пп,4 ж.
Мне кажется Вас предали или Вы потеряли интерес из-за чего изживший себя союз пришел к разводу. Разногласия и отрицательные эмоции. Вижу скорее всего у Вас гражданский брак,который приносит радость,взаимопонимание и порядок.

Брак один, зарегистрированный. Не без трудностей конечно бывает, но пока о разводе в серьез не говорим.
Quote (Ника0802)
КОНЕЦ ЖИЗНИ: 8м пп,Король ж,5 ж пп.
К концу жизни,мне этот пункт с таким названием вообще не нравится, Вы самоутвердитесь и спокойно доживете до старости со своим Королём.Конечно,что не обойтись без легкомысленных и несерьезных ситуаций,временные трения и споры,раздоры с переменным успехом.Думаю,что это у всех так, без встряски ну никак.

Тут прокоментировать не могу, дожить бы еще до старости)))
Quote (Ника0802)
ДУША: Маг пп,10ж,3к пп,7ж.
У Вас болит душа из-за каких-то проблем (возможно это проблемы со здоровьем:сердце,сердечно сосудистые заболевания по женски.Я надеюсь,что здесь я ошибаюсь),которые Вы несете всю свою жизнь.Плачете,но идете вперед,боретесь.Вы смелая,отважная и стойкая.

А как же без проблем в жизни? И конечно же переживаю, не плачу!!! Стараюсь держаться. Ужасных проблем не было и надеюсь не будет. Пока беспокоит проблеммы по женски, а с сердцем все впорядке.

Спасибо за расклад.


Все что не смертельно, можно пережить
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Прорабатываем расклад "Октоскоп"
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz