Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Прорабатываем расклад "Октоскоп" - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахПрорабатываем расклад "Октоскоп" - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Прорабатываем расклад "Октоскоп"
Прорабатываем расклад "Октоскоп"
СтрекоZaДата: Чт, 02.09.2010, 12:32 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
desten, да.. над ЭВ мне еще работать и работать)) Спасибо за полноценную ОС!! Стало все намного понятнее.
Если хочешь, могу попробовать на другой колоде разложить


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
DestenДата: Чт, 02.09.2010, 12:40 | Сообщение # 122
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Fifa, да не, в целом картина ясна..спасибо, этого достаточно )

Путешествие на Восток
 
СтрекоZaДата: Чт, 02.09.2010, 12:52 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
desten, в любом случае, я желаю тебе что бы твой жизненный путь строился по твоему сценарию! happy

...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
DestenДата: Чт, 02.09.2010, 13:00 | Сообщение # 124
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Fifa, и тебе того же!

Путешествие на Восток
 
neuroДата: Сб, 06.11.2010, 19:54 | Сообщение # 125
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
на сайте у Сумеречной, куда ссылка в первом сообщении, и правда написано, что он делается один раз, поэтому его необходимо сохранить. И что он забирает много энергии. Не хотелось бы думать, что ничего изменить потом нельзя.
 
nata007Дата: Сб, 06.11.2010, 20:00 | Сообщение # 126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
у меня Октоскоп показывал ближайшее будущее, в "совсем все" я не верю

Я тоже думаю какой бы расклад не был, но он точно не до конца жизни..Кстати мне его два раза делали.. smile
И изменить сто процентов все можно..Даже расклад на две недели, за день может измениться, а что говорит до конца жизни....
Наверно кто во что верит всеж...


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Сб, 06.11.2010, 20:01
 
neuroДата: Вс, 07.11.2010, 20:10 | Сообщение # 127
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
А мне кажется, что нумерологический подход применим и в случае настоящих Таро. Вы можете не согласится, но мне кажется, что логично. По аналогии с Котельниковой, складываем все выпавшие карты в каждой группе (тут не знаю как правильно, мнения разные есть). Проблема с Шутом, т.к. в разных колодах у него или номер 0, или 21. Также в разных колодах СА Сила и Справедливость могут иметь разную нумерацию. Здесь, мне кажется, следует ориентироваться именно на саму колоду, как эти арканы идут в ней. У меня классическая Райдера-Уэйта, значит Шут - 0, Сила - 8, Справедливость - 11, последний аркан Мир - 21. Складываем карты по группам, пока не выпадет число в пределах 21, смотрим соответствующий СА как уточнящую карту. Если какой-то СА при раскладе уже выпал в определенной группе, значит этой сфере жизни уделить особое внимание.

Вот например. Я вчера сама себе сделала расклад "Октоскоп". Правда я новичок в Таро, интерпретация не очень. Она у меня больше интуитивная, как я сама больше карту чувствую, а по книжкам сверяюсь, если непонятно. Буду очень рада, если кто внесет свои уточнения, или скажет, где я неправильно истолковала.

складываем значения карт. Уточняющая карта ( а можно рассматривать и как совет).
1. 0+5+XX=25=7- Колесница. Рывок в развитии сознания. Жажда самореализации. Необходимо постоянное движение вперед.
2. 9+2+16=27=9 -Отшельник. Работаю сам и на себя. Так и дальше будет. Благополучие в ваших собственных руках.
3. 0+0+9 = 9-Отшельник. Человек замкнутый, самодостаточный, стремящийся к знаниям. Необходимо открыться миру.
4. XVI+VI+3=25=7-Колесница. Поиск утраченного рая.
5. IV+10+X=24=6-Влюбленные. Уделять детям больше внимания. Придется сделать выбор, может пожертвовать чем-то ради детей.
6. 0+4+XI=15-Дьявол. Отношение к работе с излишней страстью. Надо подумать и о других делах и проблемах.
7. VII+1+4=12-Повешенный. События прошлого давят слишком тяжелым грузом, от них надо освободиться.
8. 5+6+5=16- Башня. Может быть. смерть будет внезапной.
9. 6+7+8+8=29=11- Справедливость. Нести ответственность за свои поступки.

Колесница у меня выпала в группе 7 (супружество), Башня во 2 (финансы), Справедливость в 6 (работа), Дьявол в 4 (семья), Влюбленные тоже в 4 (семья). Вообще набор интересный, но дальше синтезировать смысла нет, наверное.

Кто как думает? Может это я сама за уши притягиваю (вот она, опасность трактовки для самого себя!). Ну я и расписалась! Извиняюсь. Просьба, не судите строго мое начинающее художество.

Сообщение отредактировал neuro - Вс, 07.11.2010, 23:15
 
PripevochkaДата: Вс, 07.11.2010, 20:41 | Сообщение # 128
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
neuro,
Quote (neuro)
на сайте у Сумеречной, куда ссылка в первом сообщении, и правда написано, что он делается один раз, поэтому его необходимо сохранить.

к сожалению, автора Октоскопа найти не можем, поэтому утверждать что-то бессмысленно.
Я уже писала, что у меня будущее проигралось уже почти после расклада. За исключением детей и второго брака. Когда помирать соберусь - отпишусь как все было biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
neuroДата: Вс, 07.11.2010, 21:24 | Сообщение # 129
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Pripevochka, я с вами полностью согласна, а в предопределенность и рок я не верю. И вообще при раскладе было ощущение, что он тоже ближайшее будущее показывает, от силы пару-тройку лет.
 
МаргоДата: Пн, 06.12.2010, 14:28 | Сообщение # 130
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 387
Статус: Offline
А вот. вы где?
Я тоже хочу в октоскоп.
С кем?? Кто меня возьмет smile
 
vesnaДата: Пн, 06.12.2010, 17:05 | Сообщение # 131
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
neuro,
Quote (neuro)
4. родители, семья, дом (Дьявол, Влюбленные, 3 жезлов) - Семья неполная (Дьявол), я бы даже сказала, что по разные стороны "баррикады". Семья дружная, истинно любящая и дом у меня свой будет. (Родители правда в разводе, и семья у меня хорошая,

если не секрет почему родители разошлись и мать с отцом свои семьи создали?


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
МаргоДата: Ср, 08.12.2010, 15:58 | Сообщение # 132
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Что-то тут все тихо.
 
МаргоДата: Вт, 14.12.2010, 15:20 | Сообщение # 133
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Девочки давайте уже на октоскоп кому кину чель?
 
БерканаДата: Вт, 14.12.2010, 15:24 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Марго, возьмете кроликом мою сестру? А то у нее назрело, а я могу быть не объективной

Я и ты...
 
ChanelДата: Вт, 14.12.2010, 15:25 | Сообщение # 135
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Марго, И я хочу, мне не разу еще не делали этот расклад.

«И это тоже пройдёт»
 
МаргоДата: Вт, 14.12.2010, 15:51 | Сообщение # 136
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Все девочки. Пока больше не беру
Chanel,
Данные в личку брось Завтра отпешусь
 
МаргоДата: Ср, 15.12.2010, 10:44 | Сообщение # 137
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Девочки Chanel,
Беркана,
Шика, Ирина
Всем делаю расклад
Позже отпешусь
 
МаргоДата: Вт, 11.01.2011, 14:18 | Сообщение # 138
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Кто может еще делать этот расклад?????????????????
 
МаргоДата: Ср, 12.01.2011, 09:46 | Сообщение # 139
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Так я одна здесь wacko
 
МаргоДата: Ср, 12.01.2011, 09:57 | Сообщение # 140
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Марианна
Очень самостоятельная личность, скрытная, ловко ограничиваете людей вокруг себя.
28=27=21=13
Возможные задатки: Это скорее административный работник , но должна обезательно рости оп карьере.
31=29=23=11
Умеете общаться, очень любите поговорить. От природы умны. Интуитивно знаете в какую сторону идти, чтобы поймать удачу и выгоду.
22=25=17=10
Материальная сторона жизни. Постоянные взлеты и падения. Причем эти скачки вас будут сопровождать всю жизнь.
Родной дом: достаточно большая семья. В семье капризы и разногласия между членами семьи.13=33=12=13
Ваши дети: 16=24=14=9
Вы очень любите детей, Можно сказать маниакально. Я бы предположила 3 ребенка. И вопрос вы не кого не воспитываете , того кого не рожали????
Беременности 2. Вообщем немного запутано.
Брак
4=30=8
Один замечательный брак
Работа: Поездки, командировки. Карты предупреждают, что отсутствие мужчины может привести к материальным трудностям. Вы переживете его.
 
МаргоДата: Ср, 12.01.2011, 10:08 | Сообщение # 141
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Ольга
Ваша жизнь должна проходить в большом обществе и переездах, это или переводчик, стюардеса в этом роде.
19=35=31=13
У вас хорошее образование, вы умны и постоянно еще развиваетесь, но каких то дальних перездов и путешествий нет, вы ограничены.
Материальное положение: 17=25=12=9
Не совсем хорошее, постоянный поиск заработать деньги.
Родной дом: 26=21=32=7
Есть проблемы , возможно семья неполная, и много растройстви зависимости от привычек.
Ваши дети: 11=6=4=21
Здесь тоже очень интересно. Могу предположить , что у вас один ребенок раниий, затем большой период переживаний, ничего нет, и затем еще ребенок. Хотя первого я еще и поставила под вопрос, есть он вообще. Т.е. возможно один поздний.
Брак по любви (скорее один), Даже если он и уйдет, то больше не видно.
Работа : 1=18=22=5
Постоянные смены работ.
Ваша душа: очень ранима, болезненная, скорее по женской линии. Много травм душевных и физических.
 
Under-WonderДата: Ср, 12.01.2011, 10:26 | Сообщение # 142
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Марго, сильно извиняюсь. Но что за цифры? В начале темы речь шла просто о раскладе))

Не взлетим, так поплаваем (с)
 
МаргоДата: Ср, 12.01.2011, 10:44 | Сообщение # 143
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 387
Статус: Offline
У вас расклад без позиций???
 
Under-WonderДата: Ср, 12.01.2011, 11:59 | Сообщение # 144
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Марго, простите, до меня дошло biggrin

Не взлетим, так поплаваем (с)
 
MariannaДата: Ср, 12.01.2011, 16:34 | Сообщение # 145
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Quote (Марго)
Марианна

в общем то многое совпало, но есть и то что не очень ко мне подходит. Всё равно огромное спасибо! biggrin


Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.
 
МаргоДата: Ср, 12.01.2011, 19:35 | Сообщение # 146
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Marianna,
А точнее можно?
 
Anny6kaДата: Ср, 12.01.2011, 19:47 | Сообщение # 147
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Марго, можно мне напроситься на этот раскладик? happy
 
МаргоДата: Ср, 12.01.2011, 19:49 | Сообщение # 148
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Anny6ka,
Давай на завтра возьму. В личке все верно???
 
Anny6kaДата: Ср, 12.01.2011, 19:54 | Сообщение # 149
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Марго, спасибочки clap
да, там все верно
 
ProletoДата: Ср, 12.01.2011, 21:43 | Сообщение # 150
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (Марго)
Ваша жизнь должна проходить в большом обществе и переездах, это или переводчик, стюардеса в этом роде.
19=35=31=13
У вас хорошее образование, вы умны и постоянно еще развиваетесь, но каких то дальних перездов и путешествий нет, вы ограничены.

да, к сожалению на сегодняшний момент это так

Quote (Марго)
Материальное положение: 17=25=12=9
Не совсем хорошее, постоянный поиск заработать деньги.

ну тут субъективно, на самом деле доход выше среднего значительно, но не хватает все равно((

Quote (Марго)
Родной дом: 26=21=32=7
Есть проблемы , возможно семья неполная, и много растройстви зависимости от привычек.

Семья полная, но проблемы есть
Quote (Марго)
Ваши дети: 11=6=4=21
Здесь тоже очень интересно. Могу предположить , что у вас один ребенок раниий, затем большой период переживаний, ничего нет, и затем еще ребенок. Хотя первого я еще и поставила под вопрос, есть он вообще. Т.е. возможно один поздний.

Ребенок один, не такой уж и ранний, второго пожднего нет, и врядли уже будет
Quote (Марго)
Брак по любви (скорее один), Даже если он и уйдет, то больше не видно.

брак один
Quote (Марго)
Работа : 1=18=22=5
Постоянные смены работ.

нет, работала подолгу на одном месте, хотя меняла за жизнь несколько работ, но не частые смены
Quote (Марго)
Ваша душа: очень ранима, болезненная, скорее по женской линии. Много травм душевных и физических.

физических травм немного, а ранима - да

спасибо больгое!!!

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Прорабатываем расклад "Октоскоп"
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz