Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Прорабатываем расклад "Октоскоп" - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПрорабатываем расклад "Октоскоп" - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Прорабатываем расклад "Октоскоп"
Прорабатываем расклад "Октоскоп"
waliutaДата: Вс, 11.07.2010, 00:54 | Сообщение # 61
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Pripevochka,

1) 3, 21, 19 - рождение, то, с чем человек пришёл в этот мир
Всадник мечей, Колесница, Колесо судьбы
По первой карте я бы сказала, что твое рождение приняли как факт, как то, что случилось. Возможно не планировали беременность, а так получилось. Быстро или быстрее чем, положено. Не уверена, что родители полностью были готовы к этому, еще может быть, что твое появление стало даже причиной некоторой размолвки или вынужденной женитьбы. Извини, если понапридумывала чего попало. Несмотря ни на что, судьба одарила тебя выносливостью и выдержкой воина, она готовила тебя для борьбы и победы и однозначно будет подсовывать тебя различные испытания. Твоя цель - преодолевать препятствия, взять свою болтающуюся во все стороны судьбу под контроль и оседлать удачу.
2) 17, 16, 15 - материальное благополучие
3 жезла, 8 жезлов, Вестник кубков
Карты совсем не материальные выпали. Ты можешь существовать и без значительных средств. Они для тебя не главное. Для тебя важно то, что без них трудно достигать цели, которые у тебя в избытке. Ты что-то планируешь, а невозможность реализовать оставляет это в зависшем положении. Но ты все равно смотришь на этот вопрос позитивно. И правильно, т.к. если сильно хочется в конце концов удача должна улыбнуться. Однако расчитывать на накопление богатства в жизни не стоит.
3) 18, 30, 14 - получение знаний, путешествия, контакты, связи
Туз пентаклей, Маг, 2 кубка
Вот здесь все твое богатство. Во-первых, скорее всего твое образование потребовало значительных вложений. И, думаю, что они окупились или окупятся сполна. Ту много умеешь, чего не умеешь, тебе легко освоить. По сути Маг - это человек, искусно овладевший основным жизненно важным инструментарием. Знания тебе даются легко и с большим интересом. Ты - общительна и дружелюбна. Люди к тебе тянутся. На путешествия карта никакая не выпала, сделаем вывод, что особо путешествовать тебе не придется.
4) 12, 11, 10 - родители, семья, собственный дом
Туз мечей, 2 меча, 8 кубков
В родительской семье было неуютно. По этим картам я предположила бы развод или отчуждение близких людей. Они не могли найти общий язык. Есть вероятноть, что ты воспитывалась в неполной семье. Наверное тебе захотелось уйти из этого дома в поисках лучшего.
5) 13, 27, 9 - дети
7 пентаклей, Звезда, Император
Ты надеешься родить ребенка в браке. Это твоя мечта. Если ребенок будет, то наверное мальчик и ему уготована значимая судьба.
6) 7, 6, 5 - работа
Король жезлов, 3 пентакля, 6 мечей
В работе ты достигенш уровня мастера. Если Король жезлов не руководитель над тобой, то скорее всего ты сама можешь быть успешным руководителем. У тебя отлично получается сглаживать острые углы и гасить конфликтные ситуации. Возможно ты не достигнешь высоких должностей, но приобретешь уважение и ценность у начальства. Есть подозрения, что работу не побоишься менять в погоне за новыми впечатлениями.
7) 8, 24, 4 - брак
Туз жезлов, Вестник мечей, 9 мечей
Тут карты мне совсем не понравились. Острый энтузиазм сменится разочарованием. Пустота вокруг вызовет страх отчаянье. Думаю, не стоит относится к этому как к вердикту. Но может быть стоит задуматься, что ты делаешь не так, стоит поработат над собой, поменять принципы, взгляды.
8) 2, 1, 20 - конец жизни
Справедливость, Король мечей, 8 мечей
Ну, если это не тюрьма, то наверное больничная палата. Возможно придется перенести оперативное вмешательство. Тут я тоже не отвечаю за слова, т.к. учусь, как и все. Это только предположение.
9) 33, 34, 35, 36 – душа
Король пентаклей, Шут, 4 жезла, Верховная жрица
Очень цельный, сильный человек. Периодами все очень стабильно, основательно, но иногда так и хочется выкинуть что-то экстравагантное, совершить необдуманный поступок, вернуться в детство. Серьезность и что-то севершенно противоположно в одном субъекте - это будоражит и притягивает. А душа требует гармонии и домашнего покоя. Она предпочтет остаться одна, но только не с кем попало. Вообще тебе необходимы периоды одиночества и тишины, чтобы побыть с собой на едине. Зато благодаря этому, ты тонко чувствуешь людей и легко можешь их понять.

Сложная жизнь, но не сложнее чем у других. У каждого свои задачи. Я бы задумалась о личном. Если не найдешь подходящего человека, обязательно роди ребенка. А мужчину можно искать и до конца жизни. И ни в коем случае не верь, что нельзя ничего изменить. Все в наших руках.

Удачи, солнышко flowers :flowers: flowers

Сообщение отредактировал waliuta - Вс, 11.07.2010, 00:54
 
waliutaДата: Вс, 11.07.2010, 02:17 | Сообщение # 62
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 533
Статус: Offline
lena_Tarasova,

1) 3, 21, 19 - рождение, то, с чем человек пришёл в этот мир
Король жезлов, 10 мечей, 9 жезлов
Тут конечно много места для фантазии, но мне кажется, что твоему рождению предшествовала смерть мужчины и возможно какие-то задачи, связанные с этим человеком, ты должна выполнить в своей жизни; возможно что-то из поколения в поколение переходящее нужно подтвердить или наоборот опровергнуть; жизнь намечается трудовая; всего придется добиваться собственными силами.
2) 17, 16, 15 - материальное благополучие
3 меча, Всадник мечей, 10 жезлов
Изначально капитала тебе не оставили. По быстрому срубить деньги - не получится; материальные средства медленно и постепенно будут накапливаться, но не ставь это во главу угла не отпускай на это все свои силы, не переусердствуй; можно подорвать силы и здоровье. Скорее всего будущему поколению от тебя что-то достанется.
3) 18, 30, 14 - получение знаний, путешествия, контакты, связи
Король мечей, Дама пентаклей, Звезда
Вот с контактами у тебя все отлично; знания ты будешь получать непосредственно от людей. Не думаю, что теория из учебников тебя особо интересует; скорее всего опыт людей для тебя намного важнее. Люди, вышедшие на этой линии сыграют особую роль в твоей судьбе. Это могут быть и родители и просто сторонние люди. Ты любопытна и хотела бы побывать в разных местах. Не обещаю физического перемещения, но виртуально ты побываешь везде и контакты будут у тебя повсеместно.
4) 12, 11, 10 - родители, семья, собственный дом
10 пентаклей, Отшельник, 6 мечей
Родительский дом был традиционным. Кто-то из родителей стоял во главе (чаще отец, но иногда бывает и наоборот), однако, скорее всего родитель у тебя останется один. А может карты показали, что ты пошла искать свой путь, ушла из родительского дома.
5) 13, 27, 9 - дети
Император, Умеренность, 2 меча
Тут вопрос интересный. Я бы сказала, что ребенок уже есть. Не значит ли, что ребенок так и не родился? Дальше идут карты длительного времени и неизвестности. Я посмотрела отдельно (не проникайся сильно):
2010 - 8 мечей - нет
2011 - 8 пентаклей - очень трудно, нет
2012 - 5 кубков - возможно разрыв отношений, нет
2013 - Маг (это Суд, Король жезлов, Жрица). Ребенок? Паж пентаклей
Ты останешься одна, сделаешь новую попытку с левым человеком и будет девочка. Это только предположения. Не верь ничему, стремись к цели все время, а там видно будет.
6) 7, 6, 5 - работа
Императрица, Колесо фортуны, Королева кубков
Вот здесь все очень хорошо. И положение будет, и удача, и почтение. Скорее всего должность не рядовая. Ты будешь на своем месте.
7) 8, 24, 4 - брак
Вестник жезлов, Дъявол, 5 мечей
По этим картам можно предположить, что брак будет неофициальный, но т.к. он уже есть, могу только сказать: опасайся измен. Хотя, если так должно быть, то возможно все и к лучшему.
8) 2, 1, 20 - конец жизни
Вестник кубков, 4 жезла, 10 кубков
Ты не будешь одна, вокруг тебя будут близкие люди, твоя семья. Тебе не будет страшно, больно и одиноко. Ты проживешь достойную жизнь и отсавишь след после себя.
9) 33, 34, 35, 36 – душа
Туз пентаклей, 6 пентаклей, Повешенный, Туз кубков
Интересные карты. Такое впечатление, что тебе дан огромный шанс или большое богатство или что-то очень выгодное, которым ты должна пожертвовать во имя любви. Почему-то пришло в голову, что тебе придется от чего-то значимого отказаться во имя ребенка.

Извини, если чего не так наплела. Вот такое мое виденье. Будь счастлива.
flowers flowers flowers

 
PripevochkaДата: Вс, 11.07.2010, 08:33 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
waliuta,
Quote (waliuta)
1) 3, 21, 19 - рождение, то, с чем человек пришёл в этот мир Всадник мечей, Колесница, Колесо судьбы По первой карте я бы сказала, что твое рождение приняли как факт, как то, что случилось. Возможно не планировали беременность, а так получилось. Быстро или быстрее чем, положено. Не уверена, что родители полностью были готовы к этому, еще может быть, что твое появление стало даже причиной некоторой размолвки или вынужденной женитьбы

мама перед тем как узнать, что беременна мной сильно болела и задержку приняли как последствия этой болезни. Папа когда узнал, сказал, что я не его ребенок (типа мама изменила) Я по жизни чувствую, что я не очень желанна была.
Quote (waliuta)
Несмотря ни на что, судьба одарила тебя выносливостью и выдержкой воина, она готовила тебя для борьбы и победы и однозначно будет подсовывать тебя различные испытания. Твоя цель - преодолевать препятствия, взять свою болтающуюся во все стороны судьбу под контроль и оседлать удачу.

этим я всю свою жизнь и занимаюсь и хочу сказать, что порядком подустала уже от борьбы
Quote (waliuta)
2) 17, 16, 15 - материальное благополучие 3 жезла, 8 жезлов, Вестник кубков Карты совсем не материальные выпали. Ты можешь существовать и без значительных средств. Они для тебя не главное. Для тебя важно то, что без них трудно достигать цели, которые у тебя в избытке.

да, не в деньгах счастье. Главное семья в жизни для меня.
Quote (waliuta)
3) 18, 30, 14 - получение знаний, путешествия, контакты, связи Туз пентаклей, Маг, 2 кубка Вот здесь все твое богатство. Во-первых, скорее всего твое образование потребовало значительных вложений. И, думаю, что они окупились или окупятся сполна. Ту много умеешь, чего не умеешь, тебе легко освоить. По сути Маг - это человек, искусно овладевший основным жизненно важным инструментарием. Знания тебе даются легко и с большим интересом. Ты - общительна и дружелюбна. Люди к тебе тянутся

да, от природы слишком мудрая. Потому и люди постоянно ко мне тянутся. Ничего не стоит освоить новые знания. Во всем успеха могу добиться было ms желание. Иногда просто лень biggrin
Quote (waliuta)
4) 12, 11, 10 - родители, семья, собственный дом Туз мечей, 2 меча, 8 кубков В родительской семье было неуютно. По этим картам я предположила бы развод или отчуждение близких людей. Они не могли найти общий язык. Есть вероятноть, что ты воспитывалась в неполной семье. Наверное тебе захотелось уйти из этого дома в поисках лучшего.

тут немного не так. Родители живут уже 35 лет в браке. Не совсем счастливо - папа пьет, но очень любят друг друга. А из дома уйти хочется, хочетсчя своей семьи
Quote (waliuta)
5) 13, 27, 9 - дети 7 пентаклей, Звезда, Император Ты надеешься родить ребенка в браке. Это твоя мечта. Если ребенок будет, то наверное мальчик и ему уготована значимая судьба.

меня немного смутили слова - "если родится ребенок".... Я все таки надеюсь что он родится sad
Quote (waliuta)
6) 7, 6, 5 - работа Король жезлов, 3 пентакля, 6 мечей В работе ты достигенш уровня мастера. Если Король жезлов не руководитель над тобой, то скорее всего ты сама можешь быть успешным руководителем. У тебя отлично получается сглаживать острые углы и гасить конфликтные ситуации. Возможно ты не достигнешь высоких должностей, но приобретешь уважение и ценность у начальства. Есть подозрения, что работу не побоишься менять в погоне за новыми впечатлениями.

тут верно. И начальники мной гордятся и я сама хороший начальник
Quote (waliuta)
7) 8, 24, 4 - брак Туз жезлов, Вестник мечей, 9 мечей Тут карты мне совсем не понравились. Острый энтузиазм сменится разочарованием. Пустота вокруг вызовет страх отчаянье. Думаю, не стоит относится к этому как к вердикту. Но может быть стоит задуматься, что ты делаешь не так, стоит поработат над собой, поменять принципы, взгляды.

вот как-то мне мужчины не те попадаются ((( умница, красавица, хозяюшка, а мужчины... а их нет вообще

Quote (waliuta)
8) 2, 1, 20 - конец жизни Справедливость, Король мечей, 8 мечей Ну, если это не тюрьма, то наверное больничная палата. Возможно придется перенести оперативное вмешательство. Тут я тоже не отвечаю за слова, т.к. учусь, как и все. Это только предположение.

ой, ну надеюсь и омлю Бога чтобы все таки это была не тюрьма biggrin у меня в гороскопе написано, что я вдали от родтсвенников одна буду умирать и скорей всего от болезни. Видимо такая судьба
Quote (waliuta)
9) 33, 34, 35, 36 – душа Король пентаклей, Шут, 4 жезла, Верховная жрица Очень цельный, сильный человек. Периодами все очень стабильно, основательно, но иногда так и хочется выкинуть что-то экстравагантное, совершить необдуманный поступок, вернуться в детство. Серьезность и что-то севершенно противоположно в одном субъекте - это будоражит и притягивает. А душа требует гармонии и домашнего покоя. Она предпочтет остаться одна, но только не с кем попало. Вообще тебе необходимы периоды одиночества и тишины, чтобы побыть с собой на едине. Зато благодаря этому, ты тонко чувствуешь людей и легко можешь их понять.

так и есть. Иногда душа просто воет!!!

Quote (waliuta)
Сложная жизнь, но не сложнее чем у других. У каждого свои задачи. Я бы задумалась о личном. Если не найдешь подходящего человека, обязательно роди ребенка. А мужчину можно искать и до конца жизни. И ни в коем случае не верь, что нельзя ничего изменить. Все в наших руках.

вот только другим все намного легче дается, чем мне. Я устала от борьбы
Спасибо тебе большое. Есть над чем подумать. Обязательно изменю какие-то свои мысли и поступки. Надеюсь получится что-то изменить
smile flowers flowers flowers


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
dagazДата: Вс, 11.07.2010, 10:11 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для glo

1) 3, 21, 19 - рождение, то, с чем человек пришёл в этот мир
8 пентаклей-дама мечей-9 жезлов

с прекрасной душой которую нужно сохранить, хотя жизнь поставила в ситуацию когда надо быть дамой во всеоружии ,и остаться благородной и романтичной , с тем ,чтобы учиться и осваивать новое ,строить свою семью

2) 17, 16, 15 - материальное благополучие
суд-отшельник-повешенный

тут кармическая отработка--ситуация подвешенности и нехватки,
но для вас деньги вторичны
3) 18, 30, 14 - получение знаний, путешествия, контакты, связи
рыцарь мечей-император-колесница
уважение к вам, всегда найдете общий язык со всеми, и можете наладить климат в коллективе,стараетесь прислушиваться к своему подсознанию и решения принимать не с бухты барахты, реалистичный взгляд на мир путешествуете ,но в меру, без энтузиазма
больше домоседка
4) 12, 11, 10 - родители, семья, собственный дом
5 жезлов-маг-королева пентаклей

в доме вы и хозяйка и глава семьи ,для благополучия своей семьи приходилось и приходится совершать все возможное, а иногда и невозможное, действовать всякими методами
5) 13, 27, 9 - дети
3 меча-4 жезла-7 пентаклей

дети есть ,думаю уже выпустили их в жизнь
вы их очень любите ,но есть некое беспокойство ,они не разочаровывают ,но у них своя жизнь,своя дорога, которая не всегда понятна и приемлемая для вас ,немного печалит вас этот вопрос-чувство что вы им что то не додали
6) 7, 6, 5 - работа
жрец-туз мечей-9 кубков

в работе все хорошо -авторитет, должность, работа интеллектуальная,
часто требует больших умственных усилий ,эмоциональная усталость ,чувство усталости и пресыщения
7) 8, 24, 4 - брак
5 кубков-паж кубков-7 мечей

муж-ваш человек который вам нужен
много надуманных и реальных проблем, искаженная картина реальности
все не так ,как вы думаете , нужно принять все и не закрывать глаза на многое ,а посмотреть реально
8) 2, 1, 20 - конец жизни
король чаш-5 пентаклей-луна

будет поддержка и материальная и здоровье-возможны болезни ,связанные с жидкостями в организме ,и еще есть возможность болезней связанных с искажением реальности ,но ничего сверхъестественного
9) 33, 34, 35, 36 – душа
10 пентаклей-4 кубка-шут-туз чаш

у меня ощущение ,что ваша душа отдыхала в этой жизни
у нее был теплый дом и полный путь познания жизни ,
благородная чистая душа и она как будто перерождалась от предыдущего воплощения


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Вс, 11.07.2010, 19:08
 
waliutaДата: Вс, 11.07.2010, 12:15 | Сообщение # 65
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Эра,

1) 3, 21, 19 - рождение, то, с чем человек пришёл в этот мир
Башня, Суд, 10 кубков
Твое появление было как гром среди ясного неба; оно кардинально поменяло жизнь твоих родителей; сделало их серьезнее, ответственнее, взрослее.Возможно не все гладко было между ними в связи с этим, но несмотря ни на что, семья получилась счастливой. Можно по этим картам еще предположить такой вариант. Родители уже не надеялись, что у них будет ребенок. Но в позднем возрасте он появился и это сдеало семью необычайно счастливой. Если даже это не так, твоя цель на этой земле - создать крепкую, классическую, любящую семью, наполнить ее уютом и теплом, детишки должны бегать по дому и радовать своих родителей
2) 17, 16, 15 - материальное благополучие
4 жезла, 5 жезлов, Туз кубков
Семья твоя жила в некотором достатке. Это не баснословные богатства, но все, что нужно для жизни, у них было. Однако тебе почему-то не много из этого досталось. Какие-то вопросы спорные по поводу имущества. Лично у тебя с накоплением материальных средств будут трудности, они не будут легко тебе даваться, однако самое главное твое богатство - умение давать и получать прекрасные эмоции - любовь. Заботься об этом, а жизнь позаботится о том, чтобы ты не нуждалась.
3) 18, 30, 14 - получение знаний, путешествия, контакты, связи
8 кубков, Дама пентаклей, 7 пентаклей
Скорее всего с замужеством тебе пришлось переехать. Думаю, что стремление получать лучшее будет заставлять тебя перемещаться. Но это не обязательно. Ты не любишь сидеть на месте. Как только освоила часть знаний, професии и обжилась, тебе хочется узнать, а что же есть в мире еще. Поэтому природное стремление к развитию будет толкать тебя на освоение новых знаний и территорий; емдинственное, что может остановить и задержать тебя на месте - замужество и материнство. Контакты в основном у тебя будут полезные.
4) 12, 11, 10 - родители, семья, собственный дом
Колесница, 8 жезлов, Всадник пентаклей
Дома ты была не последним человеком, к тебе прислушивались, уважали. Колесница показывает, что все-таки у родительская семья была достаточно процветающей. Может отец был военным? Наверное вам пришлось поездить и нигде долго не задерживаться. В конце-концов семья осела, а ты отделилась, стала на свои ноги, получила некоторую материальную независимость. Родители наделили тебя частью наследства.
5) 13, 27, 9 - дети
2 пентакля, 6 жезлов, Туз жезлов
Если детей еще нет, то они обязательно будут. Однозначно - мальчик.
6) 7, 6, 5 - работа
7 мечей, 6 пентаклей, 5 мечей
В работе чувствуется что-то не так. Наверное тебе она не очень нравится, но приходится приспосабливаться. Возможно там неплохо платят и ты терпишь. Куда же денешься. Может быть трения в колективе, но что-то жесткое и не очень приятное есть. Может должность у тебя такая, что приходится давить на людей, а они не довольны. Ты конечно справляешься, но морального удовлетворения не получаешь.
7) 8, 24, 4 - брак
Королева мечей, Король жезлов, Король мечей
Скорее всего у тебя будет два брака. Возможно после первого ты останешься вдовой или просто это будет развод. Но по судьбе у тебя два мужчины.
8) 2, 1, 20 - конец жизни
3 пентакля, 9 жезлов, Луна
Боюсь, что в конце жизни у тебя может быть онкозаболевание. Ты будешь обследоваться и лечиться у лучших специалистов, но болезнь будет постоянно возвращаться. Не воспринимай мои слова как истину. Это ведь только догадки по картам.
9) 33, 34, 35, 36 – душа
6 мечей, 5 пентаклей, Туз пентаклей, 9 мечей
Твоя душа просит очищения, возможно есть груз прошлых жизней, который ты должна снять, облегчить, пройдя некоторые испытания в этой. Ты получишь от жизни большой подарок, это могут быть и материальные средства, но одновременно для твоей души это будет и экзамен, который нужно с честью выдержать.

Будь счастлива flowers :flowers: flowers

Сообщение отредактировал waliuta - Вс, 11.07.2010, 12:50
 
waliutaДата: Вс, 11.07.2010, 12:55 | Сообщение # 66
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 533
Статус: Offline
lena_Tarasova,

и вам спасибо за доверие flowers flowers flowers
Надеюсь, что все в жизни сложится как можно лучше, а мы сами обязательно приложим все усилия и поможем своей судьбе.

 
ЭраДата: Вс, 11.07.2010, 15:51 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Quote (waliuta)
Твое появление было как гром среди ясного неба; оно кардинально поменяло жизнь твоих родителей; сделало их серьезнее, ответственнее, взрослее.Возможно не все гладко было между ними в связи с этим, но несмотря ни на что, семья получилась счастливой. Можно по этим картам еще предположить такой вариант. Родители уже не надеялись, что у них будет ребенок. Но в позднем возрасте он появился и это сдеало семью необычайно счастливой. Если даже это не так, твоя цель на этой земле - создать крепкую, классическую, любящую семью, наполнить ее уютом и теплом, детишки должны бегать по дому и радовать своих родителей

Да, подозреваю такое, что мое появление было как гром среди ясного неба)) Мама забеременела мной, когда родители еще не были женаты. Не поздно - 24 года им было. Так что я на их свадьбе тоже гуляла)))
С целью в жизни, думаю, ты права. Я в этом никогда не сомнивалась. Хочу крепкую семью. И буду ее очень беречь.

Quote (waliuta)
Семья твоя жила в некотором достатке. Это не баснословные богатства, но все, что нужно для жизни, у них было. Однако тебе почему-то не много из этого досталось. Какие-то вопросы спорные по поводу имущества. Лично у тебя с накоплением материальных средств будут трудности, они не будут легко тебе даваться, однако самое главное твое богатство - умение давать и получать прекрасные эмоции - любовь. Заботься об этом, а жизнь позаботится о том, чтобы ты не нуждалась.

Вот тут даже прокомментировать не могу. Все точно. А имущественные споры - может наследство от бабушек. От него действительо мне мало, что досталось. По трое детей с каждой стороны.

Quote (waliuta)
Скорее всего с замужеством тебе пришлось переехать. Думаю, что стремление получать лучшее будет заставлять тебя перемещаться. Но это не обязательно. Ты не любишь сидеть на месте. Как только освоила часть знаний, професии и обжилась, тебе хочется узнать, а что же есть в мире еще.

Я еще не замужем. Не переезжала никуда. Но с некоторых пор эта идея во мне засела и буквально ест меня. Я почему то уверена, что не буду здесь жить.

Quote (waliuta)
Дома ты была не последним человеком, к тебе прислушивались, уважали. Колесница показывает, что все-таки у родительская семья была достаточно процветающей. Может отец был военным? Наверное вам пришлось поездить и нигде долго не задерживаться. В конце-концов семья осела, а ты отделилась, стала на свои ноги, получила некоторую материальную независимость. Родители наделили тебя частью наследства.

Мне 25 лет, я не замужем, семьи своей нет (надеюсь, что пока нет). А разъезжал по стране мой папа, когда я еще маленькой совсем была. Водителем был.

Quote (waliuta)
Если детей еще нет, то они обязательно будут. Однозначно - мальчик.

Проверим smile

Quote (waliuta)
В работе чувствуется что-то не так. Наверное тебе она не очень нравится, но приходится приспосабливаться.

Не нравится из-за низкой з/п. И за нее требуют нереального. В целом мне моя работа нравится тем, что я не стою на месте. Постоянно развиваю свой интеллект, узнаю что-то новое. Но она требует больших психологических нагрузок. Думаю менять ее, работаю по контракту, срок истекает через полгода. Вот только пока не знаю на что sad

Quote (waliuta)
Скорее всего у тебя будет два брака. Возможно после первого ты останешься вдовой или просто это будет развод. Но по судьбе у тебя два мужчины.

У меня уже был один мужчина, но без брака. Очень важный для меня человек. Мое второе "Я". Между нами была очень сильная связь. Он умер. Может это он?

Quote (waliuta)
Боюсь, что в конце жизни у тебя может быть онкозаболевание. Ты будешь обследоваться и лечиться у лучших специалистов, но болезнь будет постоянно возвращаться. Не воспринимай мои слова как истину. Это ведь только догадки по картам.

Возьму на заметку smile

Quote (waliuta)
Твоя душа просит очищения, возможно есть груз прошлых жизней, который ты должна снять, облегчить, пройдя некоторые испытания в этой. Ты получишь от жизни большой подарок, это могут быть и материальные средства, но одновременно для твоей души это будет и экзамен, который нужно с честью выдержать.

Всегда готова biggrin

Спасибо! flowers

 
waliutaДата: Вс, 11.07.2010, 18:23 | Сообщение # 68
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Эра,

Quote (Эра)
Я еще не замужем.

Судя по раскладу, тебе этого не избежать smile

Quote (Эра)
У меня уже был один мужчина, но без брака. Очень важный для меня человек. Мое второе "Я". Между нами была очень сильная связь. Он умер. Может это он?

Ничего себе!!! Я уверена, что он.

Pripevochka, Эра спасибо за обратную связь flowers :flowers: flowers
Пусть все получается.

Сообщение отредактировал waliuta - Вс, 11.07.2010, 18:25
 
gloДата: Вс, 11.07.2010, 22:15 | Сообщение # 69
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
lost, комментарии к раскладу
 
nata007Дата: Вт, 13.07.2010, 18:27 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (waliuta)
1) 3, 21, 19 - рождение, то, с чем человек пришёл в этот мир 10 мечей, Туз кубков, 4 пентакля Первая мысль была, что пришла ты с помощью кесарева, ворвалась в жизнь. А вторая - это то, что кто отдал свою жизнь, чтобы родилась твоя. Скорее всего кто-то из родственников умер за год или в течение года. Но ты была желанным ребенком, огромной радостью для родителей, пришла, чтобы наработать багаж; запас тебе дан неплохой - все в норме - здоровье, ум, эмоции.

Роды были нормальные!!! Через несколько лет (2-3 года) у меня умерла быбушка...Я вообще слышала что если рождается скорпион кто-то умирает sad
Quote (waliuta)
2) 17, 16, 15 - материальное благополучие 2 пентакля, 10 жезлов, Солнце Как видно, родилась ты не в семье милиардеров. Финансовое положение - как у большинства: от зарплаты до зарплаты, больших накоплений нет; на этом никто и не зацикливался; твои богатства дадутся тебе тяжелым трудом; но в результате ты будешь не бедной; сумеешь получить и славу и достаток и почести

Да обсолютно верно...Кстати ты не первая говоришь что жить я буду в достатке... cool
Quote (waliuta)
3) 18, 30, 14 - получение знаний, путешествия, контакты, связи Маг, Шут, Звезда Способный к наукам человек; за что бы ты не взялась, всегда сможешь достичь достаточного уровня; в жизни всего будешь уметь; способная к обучению и всегда будешь стремиться к знаниям, но не теоретическим, а больше к таким, которые принесут пользу; авантюристка, не побоишься начинать и вступать на совершенно незнакомую тропу; при этом будешь стремиться к своей мечте и совершенству; намерения твои чисты

Добавить даже нечего.... biggrin
Quote (waliuta)
4) 12, 11, 10 - родители, семья, собственный дом 10 кубков, 3 жезла, Всадник пентаклей Родительская семья - дружная; возможно они ожидали сыночка; но получилась прекрасная самостоятельная девочка, которая твердо стоит на своих ногах

Не интересовалось, но возможно...Незнаю... tongue
Quote (waliuta)
5) 13, 27, 9 - дети Повешенный, Королева жезлов, Всадник мечей Думаю, что с детьми торопиться не будешь; обязательно дети будут в браке; если судить по картам, то как минимум будет дочка, но возможно еще будет и сынок; боюсь, что с ним будет тяжело справляться

Детей очень хочу и обязательно в браке....Сейчас нет.... sad
Quote (waliuta)
6) 7, 6, 5 - работа 7 пентаклей, Жрица, Влюбленные Работа у тебя размеренная - от звонка до звонка; постоянно приходится поучиваться или может еще придется получать дополнительное образование; зато это предоставит тебе более широкие возможности; думаю, что в работе ты всегда будешь делать правильный выбор.

Работа моя вообще мне нравится...Я получаю именно сейчас новые знания, очень многому учусь...
Quote (waliuta)
7) 8, 24, 4 - брак 5 мечей, 4 жезла, Вестник пентаклей По первой карте я бы сказала, что сначала это будет гражданский брак, а позже - официальный; скорее всего штамп будет поставлен в связи с рождением ребенка - девочки; изначально брак будет удачным, а что будет потом - по картам не вижу.

Не скрываешь??? Точно не видешь??? У меня уже был один брак...
А это может быть мой предыдущий брак??? И че я больше не выйду замуж???
Quote (waliuta)
8) 2, 1, 20 - конец жизни 9 жезлов, 6 жезлов, Король кубков К концу жизни ты наберешься хронических болячек, которые будут постоянно возвращаться. Ты будешь бережно относиться к здоровью и чаще всего сумеешь контролировать свое состояние. К концу жизни ты добьешься всяческих успехов и рядом с тобой будет любящий мужчина. Я не отвечаю, что это будет муж, возможно и сын.

Поживем увидим....
Quote (waliuta)
9) 33, 34, 35, 36 – душа Вестник жезлов, Туз мечей, Королева мечей, 9 кубков Чистая, честная детская душа, которая интенсивно стремится к знаниям, ищет кумиров, закалится в жизненных перепетиях; ты научишься надеятся только на себя, достигать своих целей, если надо постоять за свои интересы, приобретешь жесткость воина; превратишься в женщину, которая пройдя много испытаний полностью сможет контролировать свою жизнь и жизнь других людей; скорее всего душа твоя получит повышение; ты сможешь гордится собой и пройденным путем.

Надеюсь что буду гордиться....
СПАСИБО.....ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!! biggrin :D biggrin


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Вт, 13.07.2010, 20:08
 
MarganaДата: Вт, 13.07.2010, 18:43 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





grettta, спасибо за ос, по материальному плану, что я говорила в вопросе про детей, я имела в виду не только деньги, а общее положение, не могла это написать вразумительно biggrin

Quote (grettta)
Здесь я поняла, это 5 мечей мне пыталась сказать, что отца нет в Вашей жизни

правильно
по поводу детей могу написать в личку, если Вы не против.
 
gretttaДата: Вт, 13.07.2010, 19:56 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Margana,
Quote (Margana)
по поводу детей могу написать в личку, если Вы не против.

Маргана, не против, хочу все же понять карты smile


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
waliutaДата: Вт, 13.07.2010, 22:11 | Сообщение # 73
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 533
Статус: Offline
nata007,

Quote (nata007)
Не скрываешь??? Точно не видешь??? У меня уже был один брак... А это может быть мой предыдущий брак??? И че я больше не выйду замуж???

Извини, действительно не вижу второго штампа. Мужчина будет, но официальной карты ни одной не выпало. На это лучше немного попозже специально и отдельно посмотреть. Все-таки Таро на много лет вперед не рекомендуют раскладывать.

 
nata007Дата: Вт, 13.07.2010, 22:12 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (waliuta)
Извини, действительно не вижу второго штампа. Мужчина будет, но официальной карты ни одной не выпало. На это лучше немного попозже специально и отдельно посмотреть. Все-таки Таро на много лет вперед не рекомендуют раскладывать.

Ну я тоже так думаю....Но как дети в официальном браке то появятся???? biggrin biggrin


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
waliutaДата: Вт, 13.07.2010, 23:41 | Сообщение # 75
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 533
Статус: Offline
nata007,

biggrin biggrin biggrin

Quote (nata007)
о как дети в официальном браке то появятся????

теперь это не мои проблемы, а твои biggrin biggrin biggrin
flowers flowers flowers
 
SvetljachёkДата: Пт, 16.07.2010, 21:35 | Сообщение # 76
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
AnnAnas, держи Октоскоп
1) 3, 21, 19 - рождение, то, с чем человек пришёл в этот мир - 2П, 9М, Королева Ж -думаю у тебя есть два брата либо вас двое у додителей, ты очень чувствительна, может и ясновиденье развито хорошо, также присуще дурное предчувствие, угрызение совести. Магнетическая личность, эмоциональна, интуитивна. Кстати, когда карты для расклада тасовала, выпал Маг, у тебя сейчас какое-то начало, что-то появилось новое в твоей жизни, новый этап в жизни, либо эта карта тебя характерезирует - оптимистка, независимость. Любительница все начинать, энтузиастка, лидер.
2) 17, 16, 15 - материальное благополучие - Колесо Ф., 7Ж, Рыцарь П - ты везучий человек, во многом тебе везет, но не без твоих усилий, а где нужно бороться за свое место; медленно, но верно растет, есть прочная база
3) 18, 30, 14 - получение знаний, путешествия, контакты, связи - Рыцарь Ж, 4К, Сила - по рыцарю можно сказать, что путишествия есть, может даже и часто, отсюда и переизбыток и усталость. Достаточно общительна, контактна, партнерские качества тоже развинуты, в помощи не тткажешь - светлая душа, но и отдохнуть ото всего тоже не прочь, побыть на едине сама с собой так сказать
4) 12, 11, 10 - родители, семья, собственный дом - 2К, 3М, 10Ж - думаю с родителей кто-то один остался, и дома как-то не все гладко, что-то тебя гложет, что-то случилось не приятное; какбуд-то все заботы на тебя свалились... sad
5) 13, 27, 9 - дети - 10П, Король К, 7К - думается мне, что у тебя мальчик, или будет мальчик, и ещё попытки забеременеть
6) 7, 6, 5 - работа - 6К, Королева М, 9Ж - работа требует много общаться, может с торговлей связанна, будет подъем, некий успех в делах, но под конец будешь оглядываться назад, так как будешь противеться переменам, консервативный взгляд
7) 8, 24, 4 - брак - 4П, Луна, 5П - кажись муж у тебя есть, но дениги любит больше всего, такой материалист, скуповат,собственник, по луне тож не чего приятного, неискренность в отношениях, и вот чего то по луне и 5-и пенташкам, мне развод показклся sad
8) 2, 1, 20 - конец жизни - 8М, 6М, Королева П - со здоровьем не лады, хронические заболевания, зависимость от лекарств, скорее поэтому скорее и выйдешь на пенсию, будут тебя дети с внучатами навешать, и будешь ты заботиться о всех
9) 33, 34, 35, 36 – душа - Мир, Король Ж, Жрец, Король М - впечатление, что душа как будто не в том мире, не понимают её обычные люди! Видна любознательность, щедрость, теплота, творческая личность, а нас всех не понимают biggrin , советчик хороший, с богатым опытом пришла, да и так по Миру видно =)
Вот так вот у меня вышло, надеюсь, хоть есть где-то доля правды dry


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство

Сообщение отредактировал Svetljachёk - Сб, 17.07.2010, 21:12
 
AnnAnasДата: Пн, 19.07.2010, 14:55 | Сообщение # 77
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (Svetljachёk)
надеюсь, хоть есть где-то доля правды

Есть-есть, не сомневайся в себе biggrin

Quote (Svetljachёk)
1) 3, 21, 19 - рождение, то, с чем человек пришёл в этот мир - 2П, 9М, Королева Ж -думаю у тебя есть два брата либо вас двое у додителей, ты очень чувствительна, может и ясновиденье развито хорошо, также присуще дурное предчувствие, угрызение совести. Магнетическая личность, эмоциональна, интуитивна. Кстати, когда карты для расклада тасовала, выпал Маг, у тебя сейчас какое-то начало, что-то появилось новое в твоей жизни, новый этап в жизни, либо эта карта тебя характерезирует - оптимистка, независимость. Любительница все начинать, энтузиастка, лидер.

У меня две сестры и брат. Про ясновидение - так чтобы как в кино сесть, взять вещь и вдруг все увидеть, такого нет, а вот вещие сны часто вижу.
А вот Маг еще мог выпасть, потому что я сейчас постоянно по врачам езжу. Да и вообще всю жизнь по врачам.

Quote (Svetljachёk)
2) 17, 16, 15 - материальное благополучие - Колесо Ф., 7Ж, Рыцарь П - ты везучий человек, во многом тебе везет, но не без твоих усилий, а где нужно бороться за свое место; медленно, но верно растет, есть прочная база

Не могу сказать, что я везучая в финансовом плане, мое благополучие результат моих усилий. Так получилось, что я с подросткового возраста стала нести ответственность за распределение финансов в доме и это сильно повлияло на мое отношение к деньгам. Я очень внимательно и ответственно подхожу к этому вопросу. И да, благодаря моим усилиям мат. благополучие медленно, но верно растет.

Quote (Svetljachёk)
3) 18, 30, 14 - получение знаний, путешествия, контакты, связи - Рыцарь Ж, 4К, Сила - по рыцарю можно сказать, что путишествия есть, может даже и часто, отсюда и переизбыток и усталость. Достаточно общительна, контактна, партнерские качества тоже развинуты, в помощи не тткажешь - светлая душа, но и отдохнуть ото всего тоже не прочь, побыть на едине сама с собой так сказать

Путешествия есть, но немного и больше по необходимости, чем по собственному желанию. Да, я общительный коммуникабельный человек. По крайней мере была, последнее время что-то стала замечать, что ситуация меняется. Не особенно меня тянет общаться. Больше нравится побыть в одиночестве, с самой собой, как ты и написала.

Quote (Svetljachёk)
4) 12, 11, 10 - родители, семья, собственный дом - 2К, 3М, 10Ж - думаю с родителей кто-то один остался, и дома как-то не все гладко, что-то тебя гложет, что-то случилось не приятное; какбуд-то все заботы на тебя свалились...

Все верно. Остался только папа, но отношения ооооооооочень сложные...

Quote (Svetljachёk)
5) 13, 27, 9 - дети - 10П, Король К, 7К - думается мне, что у тебя мальчик, или будет мальчик, и ещё попытки забеременеть

Детей нет и не будет. Врачи не рекомендуют мне рожать. Есть племянник, я его обожаю.

Quote (Svetljachёk)
6) 7, 6, 5 - работа - 6К, Королева М, 9Ж - работа требует много общаться, может с торговлей связанна, будет подъем, некий успех в делах, но под конец будешь оглядываться назад, так как будешь противеться переменам, консервативный взгляд

Ну да, в некотором роде с торговлей я связана. Я плету украшения из бисера и самоцветов на продажу.

Quote (Svetljachёk)
7) 8, 24, 4 - брак - 4П, Луна, 5П - кажись муж у тебя есть, но дениги любит больше всего, такой материалист, скуповат,собственник, по луне тож не чего приятного, неискренность в отношениях, и вот чего то по луне и 5-и пенташкам, мне развод показклся

Нет, я не замужем и вряд ли когда-нибудь выйду. Моя мама всегда говорила, что штамп в паспорте еще никому не прибалял любви, поэтому считаю, что стоит официально жениться, если есть дети. А т. к. мне это не светит, то какой смысл? Жить в любви можно и не оповещая об этом государство. Это ты мое отношение к браку за развод приняла))) Слишком много у меня перед глазами негативных примеров проплывает, поэтому считаю, что "хорошее дело браком не назовут")))

Quote (Svetljachёk)
8) 2, 1, 20 - конец жизни - 8М, 6М, Королева П - со здоровьем не лады, хронические заболевания, зависимость от лекарств, скорее поэтому скорее и выйдешь на пенсию, будут тебя дети с внучатами навешать, и будешь ты заботиться о всех

Дети с внучатами - это вряд ли, а вот про здоровье очень верно. У меня с рождения с ним нелады, так что приходится поддерживать в себе жизнь с помощью лекарств. Когда-нибудь это "везение" закончится.

Quote (Svetljachёk)
9) 33, 34, 35, 36 – душа - Мир, Король Ж, Жрец, Король М - впечатление, что душа как будто не в том мире, не понимают её обычные люди! Видна любознательность, щедрость, теплота, творческая личность, а нас всех не понимают , советчик хороший, с богатым опытом пришла, да и так по Миру видно =)

За щедрость и теплоту - спасибо, надеюсь, что так и есть. Творческая личность - да, раз уж я украшениями занимаюсь и мне все время так и лезут в голову всякие идеи, что и как сделать. Хороший советчик - наверное, люди часто спрашивают совета и еще не жаловались))) А Мир еще потому, что я скрытная. Не стремлюсь открывать свою душу людям.

Спасибо за расклад. Постараюсь сделать твой на этой неделе.


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
 
AnnAnasДата: Пн, 26.07.2010, 11:08 | Сообщение # 78
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Svetljachёk, твой Октоскоп (колода 1001 ночь):

1. Рождение. То, с чем человек пришел в этот мир. Туз Кубков, 10 Жезлов, 8 Жезлов=Солнце.
Думаю, что ты была желанным ребенком. Может, родители и не планировали, но обрадовались беременности. Мама сама тебя родила (операции не потребовалось), возможно, роды были средней тяжести и продолжительности. Человечек ты достаточно солнечный, светлый (ох, видимо, не зря ты себе такой ник взяла), оптимистка. Стараешься найти хорошее даже в трудной ситуации и это тебе помогает быстро справляться с трудностями. Женственна, стараешься это всячески подчеркнуть, да и вообще достаточно внимания уделяешь собственной внешности, которой Бог тебя не обделил))) Такой вопрос: у тебя волосы светлые? Русые?

2. Материальное благополучие. 5 Пентаклей, 8 Мечей, Луна=Отшельник.
А здесь плохие карты вышли. Ты как будто постоянно зависишь в материальном плане от других людей. Не то, чтобы ты совсем несамостоятельная, но собственного заработка часто не будет хватать на все твои потребности. Здесь вижу необходимость помощи от других людей (родителей, мужа). Но, похоже, что со временем ситуация может поменяться, и уже твоим родителям будет нужна твоя помощь.

3. Получение знаний, путешествия, контакты, связи. 9 Мечей, Паж Жезлов, 8 Пентаклей=Влюбленные.
Здесь вижу переход от вселенской лени (9 Мечей) к большому трудолюбию и работой над собой (8 Пентаклей). Ну ПЖ собственно переход, путешествие. И эта схема касается всего. Если говорить о знаниях, то ты не особо стремишься бесконечно увеличивать багаж своих знаний, но упорно вгрызешься в то, что посчитаешь необходимым для себя. Если говорить о контактах, то ты не особенно стремишься расширять свои контакты, тебе вполне хватает нескольких надежных друзей, тех, в ком ты уверена. Путешествовать ты будешь и по работе, и для отдыха. И думаю, что путешествовать одной – это категорически не твое, тебе надо с кем-то ездить.

4. Родители, семья, собственный дом. Рыцарь Кубков, 2 Мечей, Дьявол=Колесница.
А у тебя есть брат, с которым не очень близкие отношения? Вообще думаю, что твои родители живы оба, но я не уверена, что они до сих пор вместе. Возможно, они развелись. Особого взаимопонимания в семье не вижу. Если нужно, то вы там друг за друга постоите, конечно, но в то же время есть какая-то зыбкость и неуверенность. Возможно, просто ты стремишься жить или живешь отдельно, поэтому не видно особой близости.

5. Дети. 2 Пентаклей, Императрица, 3 Жезлов=Гармония.
Прям как будто ты уже мама))) Я думаю, что ты обязательно будешь мамой 2-3 замечательных ребятишек. Ты этого хочешь, для тебя важно реализоваться и в этой области жизни.

6. Работа. Маг, Дама Мечей, 10 Мечей=Почитаемая.
А у тебя есть работа? Такое чувство, будто ты сама по себе. Но, думаю, что в будущем, у тебя все шансы стать дамой на руководящей должности.

7. Брак. 9 Жезлов, 10 Пентаклей, Король Пентаклей=Храбрость.
Пока ты не замужем, но обязательно выйдешь замуж. Твой муж будет хорошо зарабатывать. Вот 9 Жезлов у меня очень часто на знакомство по Интернету указывает, так что не исключено… Но прежде чем выйдешь замуж, придется тебе с соперницами посражаться.

8. Конец жизни. Колесо, 6 Мечей, Связанный=Влюбленные.
Очень не люблю этот пункт. Стараюсь его вообще не интерпретировать. Но посоветовала бы тебе не особенно увлекаться морскими путешествиями. Так, на всякий случай…

9. Душа. Рыцарь Мечей, 4 Мечей, Король Жезлов, Император.
Думаю, что есть в тебе много мужских черт – решительность, властность, способность рубануть с плеча, быть жесткой, при этом ты можешь быть воистину милостивой, как настоящий король. Но ты это умеешь скрывать, держать под контролем. Возможно, в формировании твоего характера большую роль сыграл отец. Порой тебе присущи сильные порывы – тебе хочется или всех порвать, или спасти мир, в зависимости от настроения. Периоды эмоциональных взрывов сменяются периодами полного покоя. Такая темпераментность не всем нравится, конечно, но такова твоя натура, и окружающим лучше с этим просто смириться.


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
 
SvetljachёkДата: Сб, 31.07.2010, 01:00 | Сообщение # 79
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
AnnAnas, извеняюсь, сегодня только смогла ответить, вчера после приезда не было сил и желания smile
Quote (AnnAnas)
1. Рождение. То, с чем человек пришел в этот мир. Туз Кубков, 10 Жезлов, 8 Жезлов=Солнце. Думаю, что ты была желанным ребенком. Может, родители и не планировали, но обрадовались беременности. Мама сама тебя родила (операции не потребовалось), возможно, роды были средней тяжести и продолжительности. Человечек ты достаточно солнечный, светлый (ох, видимо, не зря ты себе такой ник взяла), оптимистка. Стараешься найти хорошее даже в трудной ситуации и это тебе помогает быстро справляться с трудностями. Женственна, стараешься это всячески подчеркнуть, да и вообще достаточно внимания уделяешь собственной внешности, которой Бог тебя не обделил))) Такой вопрос: у тебя волосы светлые? Русые?
ой желанной очень очень happy ( ник подходящий и имя тоже - Света ), дальше всё правда... волосы русые, а вот глаза голубые biggrin
Quote (AnnAnas)
2. Материальное благополучие. 5 Пентаклей, 8 Мечей, Луна=Отшельник. А здесь плохие карты вышли. Ты как будто постоянно зависишь в материальном плане от других людей. Не то, чтобы ты совсем несамостоятельная, но собственного заработка часто не будет хватать на все твои потребности. Здесь вижу необходимость помощи от других людей (родителей, мужа). Но, похоже, что со временем ситуация может поменяться, и уже твоим родителям будет нужна твоя помощь.
ык-ык-ык и сниф сниф сниф, думаю родителям я всегда помогать буду, темболие, что у меня только мама, правда живу далеко от родных
Quote (AnnAnas)
3. Получение знаний, путешествия, контакты, связи. 9 Мечей, Паж Жезлов, 8 Пентаклей=Влюбленные. Здесь вижу переход от вселенской лени (9 Мечей) к большому трудолюбию и работой над собой (8 Пентаклей). Ну ПЖ собственно переход, путешествие. И эта схема касается всего. Если говорить о знаниях, то ты не особо стремишься бесконечно увеличивать багаж своих знаний, но упорно вгрызешься в то, что посчитаешь необходимым для себя. Если говорить о контактах, то ты не особенно стремишься расширять свои контакты, тебе вполне хватает нескольких надежных друзей, тех, в ком ты уверена. Путешествовать ты будешь и по работе, и для отдыха. И думаю, что путешествовать одной – это категорически не твое, тебе надо с кем-то ездить.

смотря какие знания, все конечно же не потяну, а вот то, что интересует то и грызу smile вообще общительна, но больше общаюсь с проверенными старыми друзьями, хотя я заметила, что каждый год у меня появляется новый хороший знакомый/ая
Насчет путиш. одной - вообще не навижу самой куда то ехать либо идти, поэтому собираю народ, либо еду к кому-то в гости biggrin я б не против по работе путишествоватьв будущем, пока это точно не возможно dry
Quote (AnnAnas)
4. Родители, семья, собственный дом. Рыцарь Кубков, 2 Мечей, Дьявол=Колесница. А у тебя есть брат, с которым не очень близкие отношения? Вообще думаю, что твои родители живы оба, но я не уверена, что они до сих пор вместе. Возможно, они развелись. Особого взаимопонимания в семье не вижу. Если нужно, то вы там друг за друга постоите, конечно, но в то же время есть какая-то зыбкость и неуверенность. Возможно, просто ты стремишься жить или живешь отдельно, поэтому не видно особой близости.
из родителей мама, папа умер 15 лет назад, но сказать, что у нас нету взаимопонятия не могу, каждый день перезваниваем, наоборот слишком привязанны, проблемс в том, что я во Франции одна, а они на Украине, поэтому, наверно, так и выпало и плюс у брата характер не из легких, но мы кантачим отлично с ним сейчас happy
Quote (AnnAnas)
5. Дети. 2 Пентаклей, Императрица, 3 Жезлов=Гармония. Прям как будто ты уже мама))) Я думаю, что ты обязательно будешь мамой 2-3 замечательных ребятишек. Ты этого хочешь, для тебя важно реализоваться и в этой области жизни.
хотеть хочу очень двоих, но пока не с кем и не время biggrin
Quote (AnnAnas)
6. Работа. Маг, Дама Мечей, 10 Мечей=Почитаемая. А у тебя есть работа? Такое чувство, будто ты сама по себе. Но, думаю, что в будущем, у тебя все шансы стать дамой на руководящей должности.
ой работа - подработка ( официантка), пока студентка
ого не против, хотя странно если Материальное благополучие как то не очень, а здесь шансы на руководителя, а ... поняла , эт я тратить буду всё biggrin
Quote (AnnAnas)
7. Брак. 9 Жезлов, 10 Пентаклей, Король Пентаклей=Храбрость. Пока ты не замужем, но обязательно выйдешь замуж. Твой муж будет хорошо зарабатывать. Вот 9 Жезлов у меня очень часто на знакомство по Интернету указывает, так что не исключено… Но прежде чем выйдешь замуж, придется тебе с соперницами посражаться.
на знакомствах по инету сидела раньше, сейчас забила и желания даж нету, а вот за сопперниц это ты как увидела? ( интересно просто)
Quote (AnnAnas)
8. Конец жизни. Колесо, 6 Мечей, Связанный=Влюбленные. Очень не люблю этот пункт. Стараюсь его вообще не интерпретировать. Но посоветовала бы тебе не особенно увлекаться морскими путешествиями. Так, на всякий случай…
хорошо, но у меня и самой желания нету, боязнь не знаю от куда к кораблям и всему такому, хотя плавать умею и обожаю
Quote (AnnAnas)
9. Душа.
прям про меня smile темперамент страшный, всё стараюсь сдерживать его , меняться немного
Спасибо ОГРОМНОЕ !
ты с бисерм работаешь, а я раньше картины писала и портреты рисовала, но сейчас больше с Photoshop-ом работаю smile


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство

Сообщение отредактировал Svetljachёk - Сб, 31.07.2010, 01:09
 
VeronsiaДата: Вс, 01.08.2010, 16:49 | Сообщение # 80
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Девочки, вот хоть убейте я не понимаю как делать этот расклад!!! sad помогите пжст в нем разобраться! очень хочу попрактиковаться, а не получается! uhm
не могу понять, сумму каких 3-х карт нужно складывать, чтобы получить значение карты (какой карты?)? и вообще все как-то запутано... sad


Судьба — это оправдание безвольных душ

Сообщение отредактировал Veronsia - Вс, 01.08.2010, 16:52
 
КвиточкаДата: Вс, 01.08.2010, 16:55 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Veronsia,

не надо ничего складывать! трактуй все 3 карты и все!
складывают это на оракуле ленорман, но мы пркактикуем этот расклад на таро и решили ничего не считать, а трактовать 3 карты сразу и все.

 
VeronsiaДата: Вс, 01.08.2010, 17:00 | Сообщение # 82
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Квиточка, то есть я раскладываю 36 карт, а потом по три позиции , как расписано, трактую? и все? я работаю с Райдером smile

Судьба — это оправдание безвольных душ
 
КвиточкаДата: Вс, 01.08.2010, 17:01 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Veronsia,
да да да, именно так!
 
VeronsiaДата: Вс, 01.08.2010, 17:18 | Сообщение # 84
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Квиточка, ой, спасибо большое! flowers
надо было раньше спросить совета, а то столько дней мучалась! smile
теперь попробую, может еще совет потребуется! clover


Судьба — это оправдание безвольных душ
 
VeronsiaДата: Пт, 06.08.2010, 08:51 | Сообщение # 85
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
девочки, наконец-то сделала расклад Октоскоп! так долго собиралась! smile
очень интересно все получилось, но мне бы хотелось уточнить некоторые моменты в моем ракладе (делала на РУ). вот например:
1. рождение, с чем пришла - ПажП, Королева П, РК - учение, получение жизн.опыта, размышления; богатство и великодушие; серьезный склад ума, процветание, нравственно здоровая личность; добрая дружеская атмосфера, мудрость, гармония, примирение, покой - т.е. пришла в этот мир учиться, набираться опыта чтобыжостичь благосостояния, материального и духовоного? правильно я трактую?...
2. странно получилось с родителями и домом: Отшельник, 3Ж, Повешенный - уединение, замкнутость, тайные пороки; прочный фундамент, опора, перспектива светлого будущего; глубокие перемены в жизни и взглядах, подвешенное состояние, обновление, возрождение, гибкость - т.е. семейство у меня странное, в жизни моего рожительского дома произойдут какие-то перемены, которые повлияют на мое восприятие жизни? семья для меня - прочный фундамент?....
3. дети: 6П, 3М, Король П - девочки!!!! уж не говорит ли 3М об аборте и затем о долгожданном сыне???...
4. супружество - Императрица, Смерть, 7М - мне кажется, это говорит о том, что после того, как я сама себе подпорчу все, перестрадаю, наступят перемены, переосознание и тогда уже обзоведусь семьей? я не ошибаюсь?...
и еще , вопрос на засыпку, поз. 33, 34,35,36 - душа и состояние души - это мои желания, мои стремления?... не очень понимаю значение этого пункта...


Судьба — это оправдание безвольных душ
 
VeronsiaДата: Пт, 13.08.2010, 09:04 | Сообщение # 86
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Девочки, милые, ну пожалуйста, посмотрите кто-нибудь мой "Октоскоп"! sad если нужно, могу весь расклад выложить!... мне самой опыта не хватает чтобы все до конца досконально понять!.... очень очень буду благодарна!!! smile

Судьба — это оправдание безвольных душ
 
PripevochkaДата: Пт, 13.08.2010, 15:26 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Veronsia, давай весь выкладывай, попробуем посмотреть smile вечерком вроде я свободна буду happy

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
VeronsiaДата: Сб, 14.08.2010, 03:42 | Сообщение # 88
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Pripevochka, огромное спасибо, что согласилась помочь!!! flowers clap
расклад был такой (РУ):
1. с чем пришла - Паж П, Королева П, Рыцарь К
2. материальное благополучие - 8К, 5М, Влюбленные.
3. знания, путешествия, связи - 8Ж, Рыцарь М, 2Ж.
4. родители, дом, семья, собст. дом - Отшельник, 3Ж, Повешеный.
5. Дети - 6П, 3М, Король П.
6. Работа - Колесница, Паж Ж, 10М.
7. Супружество - Императрица, Смерть, 7М.
8. Конец жизни - Королева П, 10К, Звезда.
9. душа, что на душе - 9П, Туз Ж, 8П, Жрица.
Pripevochka, с нетерпением жду! могу ненадолго уехать, но все равно при случае обязательно прокомментирую!!! еще раз спасибо!!! clover flower


Судьба — это оправдание безвольных душ
 
PripevochkaДата: Пн, 16.08.2010, 16:13 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Veronsia, вот и я. Извини, что затянула, что-то я подвисла эти дни wacko

ну вот что могла... сильно на меня не надейся. я в этом раскладе новичок biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
РуфинаДата: Пн, 16.08.2010, 18:21 | Сообщение # 90
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Девочки, так получилось, что мне все еще не сделали этот расклад, поэтому я ищу себе еще пару, чтобы расклад, наконец, случился biggrin

Кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется!!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Прорабатываем расклад "Октоскоп"
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz