Понедельник, 22.07.2019, 06:32Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Прорабатываем расклад "Октоскоп" - Форум о Таро и ОракулахПрорабатываем расклад "Октоскоп" - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Прорабатываем расклад "Октоскоп"
Прорабатываем расклад "Октоскоп"
primaДата: Среда, 30.06.2010, 14:01 | Сообщение # 1
Модератор
Статус: Offline
Предлагаем вашему вниманию на проработку расклад "Октоскоп". А точнее вариацию расклада "Октоскоп" для карт Таро. Оригинал расклада можно посмотреть тут.

Позиции данного расклада трактуются по 3 карты.

1) 3, 21, 19 - рождение, то, с чем человек пришёл в этот мир
2) 17, 16, 15 - материальное благополучие
3) 18, 30, 14 - получение знаний, путешествия, контакты, связи
4) 12, 11, 10 - родители, семья, собственный дом
5) 13, 27, 9 - дети
6) 7, 6, 5 - работа
7) 8, 24, 4 - брак
8) 2, 1, 20 - конец жизни
9) 33, 34, 35, 36 – душа

Спасибо Квиточке за идею.
В пары самостоятельно, по желанию.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

КвиточкаДата: Среда, 30.06.2010, 14:07 | Сообщение # 2
Старейшина
prima, flowers flowers flowers flowers flowers

спасибо большое за тему!!!!

biggrin
Ищу себе пару для данного расклада!

ОлесяДата: Среда, 30.06.2010, 14:11 | Сообщение # 3
Старейшина
Я тоже учавствую biggrin

РОМАНТИКАДата: Среда, 30.06.2010, 14:12 | Сообщение # 4
Старожил
Квиточка, давай "спаримси"?

ИМХО

КвиточкаДата: Среда, 30.06.2010, 14:17 | Сообщение # 5
Старейшина
РОМАНТИКА,

с радостью!!)
выложу его на днях)
я уже его пробовала делать, только на оракуле, опыт есть) так что что-нить тебе напредсказываю)

MarganaДата: Среда, 30.06.2010, 14:18 | Сообщение # 6

Можно с кем-нибудь спариться?

gretttaДата: Среда, 30.06.2010, 14:20 | Сообщение # 7
Старейшина
Margana, можно мне с Вами в пару? angel

Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

РОМАНТИКАДата: Среда, 30.06.2010, 14:20 | Сообщение # 8
Старожил
Квиточка, biggrin biggrin biggrin замётано! Выложу завтра-послезавтра! (данные в профиле верные).

ИМХО

KashayaДата: Среда, 30.06.2010, 14:25 | Сообщение # 9
Старейшина
я тоже ищу пару.

Только как я поняла, это расклад для оракула Ленорман?

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

КвиточкаДата: Среда, 30.06.2010, 14:26 | Сообщение # 10
Старейшина
Kashaya,

нет, не только) на чем хочешь можешь делать, Кать.
Я его на оракуле сновидений делала, тока не считала ничего. По 3 карты трактовала. Теперь хочу на таро попробовать.

KashayaДата: Среда, 30.06.2010, 14:29 | Сообщение # 11
Старейшина
т.е. на Таро не складывать нумерологически, а просто смотреть какие карты выпали в какой позиции? (трактовать сами карты?)

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Среда, 30.06.2010, 14:30

КвиточкаДата: Среда, 30.06.2010, 14:34 | Сообщение # 12
Старейшина
Kashaya,
да, именно так!

MarganaДата: Среда, 30.06.2010, 14:40 | Сообщение # 13

grettta, можно smile

gretttaДата: Среда, 30.06.2010, 15:02 | Сообщение # 14
Старейшина
Margana, Ваши данные верные? Если да - расклад выложу в ближайший день-два

Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

FiddaДата: Среда, 30.06.2010, 15:24 | Сообщение # 15
Старейшина
Я тоже ищу пару, кто ко мне набьётся? Или наоборот меня подберет в сотоварищи?

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В

MarganaДата: Среда, 30.06.2010, 15:24 | Сообщение # 16

grettta, да, в профиле в верно

KashayaДата: Среда, 30.06.2010, 15:27 | Сообщение # 17
Старейшина
Habibati, давайте попробуем

FiddaДата: Среда, 30.06.2010, 15:31 | Сообщение # 18
Старейшина
Kashaya, мои данные в профиле, твои я тоже поняла в профиле (они верные)? Вечером после работы постараюсь кинуть, но вот выложу наверно только завтра, устроит? Он такой объёмный расклад.

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В

Сообщение отредактировал Habibati - Среда, 30.06.2010, 16:12

KashayaДата: Среда, 30.06.2010, 16:18 | Сообщение # 19
Старейшина
Habibati, да, данные в профиле. я скорее всего тоже только завтра смогу посмотреть, сегодня не хочется впопыхах делать.

FiddaДата: Среда, 30.06.2010, 18:09 | Сообщение # 20
Старейшина
Kashaya, у меня вроде тоже на вечер сегодняшний свиданка выпадает, так что давай не загадывая на неделе друг другу кинем, с толком, с расстановкой, спокойно.

Гюго В

РуфинаДата: Среда, 30.06.2010, 19:48 | Сообщение # 21
Старожил
ищу пару для этого замечательного расклада! smile

Кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется!!

ОлесяДата: Среда, 30.06.2010, 20:02 | Сообщение # 22
Старейшина
Руфина,давайте со мной biggrin

РуфинаДата: Среда, 30.06.2010, 20:40 | Сообщение # 23
Старожил
Олеся, с удовольствием! сегодня уже не успею, выложу завтра smile

Кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется!!

ОлесяДата: Среда, 30.06.2010, 21:27 | Сообщение # 24
Старейшина
Руфина, НИЧЕГО СТРАШНОГО, я тоже сегодня уже не осилю

КвиточкаДата: Четверг, 01.07.2010, 20:31 | Сообщение # 25
Старейшина
РОМАНТИКА,

Ирина, получай свой "Октоскоп" biggrin
Колода Эра Водолея

1) рождение, то, с чем человек пришёл в этот мир - 9 мечей, 2 кубка, Повешенный
В жизни ты должна немало пострадать, возможно, что пережить аборт, учиться на своих ошибках, но не сдаваться, и идти дальше. Как бы ты по жизни должна будешь искать выход из тупиков, которые тебе попадутся – сама.
2) материальное благополучие – Король мечей, Паж мечей, Мир
Во многом твое материальное благополучие будет зависеть от мужчины, который находится рядом с тобой (от мужа) – от него будет идти к тебе основной доход. Но зарабатывать сама ты все же будешь. Не так много как он, но тебя это ни капли не будет смущать и по идее ты должна быть довольна своим благосостоянием.
3) получение знаний, путешествия, контакты, связи – 6 посохов, Император, 7 мечей
Путешествовать ты будешь, и скорее уже была за границей, но опять все это происходит не в одиночестве – а в сопровождении мужчины. Знания ты стремишься получать, у тебя должно быть высшее образование, возможно, что в сфере юриспруденции. По поводу общения с людьми – тебя окружают не совсем искренние к тебе люди, да и ты, бывает, лукавишь.
4) родители, семья, собственный дом – 2 пентакля, Суд, Король посохов
Вас (детей) у твоих родителей было двое? Ты и брат скорее всего. У тебя по жизни должна быть своя семья, но твоего личного дома у тебя не будет, будешь жить у мужа.
5) дети – Дама кубков, Луна, КФ
Дети у тебя должны быть. Но не больше двух. Скорее всего дочь.
6) работа – 9 посохов, Императрица, 7 кубков
С работой все не так просто. Работать не хочется, но надо. А вообще ты скорее всего хотела бы быть просто домохозяйкой или же работать только на себя.
7) брак - Дьявол, Король пентаклей, Король кубков
Тут у меня 2 варианта: 1) Либо в жизни будет у тебя два брака. 2) Либо же, брак будет один, но при этом на стороне у тебя будет иметься постоянный любовник. Видимо в жизни ты должна быть в окружении двоих мужчин.
8) конец жизни – 8 жезлов, Дама мечей, Рыцарь кубков
Тока почему видишься ты мне под конец жизни одной, муж наверное уйдет раньше чем ты. А тебя будут навешать внуки, дети, как-то так. Но прожить должна достаточно долго.
9) душа – 3 кубка, 2 меча, Жрица, Паж посохов
Ты веселая девушка, любишь хорошо провести время. Но при этом жутко неопределенная, часто метаешь между двух огней и не знаешь, что выбрать. Но обычно, близкие тебе люди доверяют тебе, тебе легко завоевать их доверие. Есть склонность к непознанному, тебе это интересно, вот, наверное, поэтому ты и занимаешься Таро.

Вот такой расклад у меня вышел, буду рада комментариям от тебя!

dagazДата: Четверг, 01.07.2010, 23:40 | Сообщение # 26
Старейшина
ищу пару на этот расклад smile

Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

FiddaДата: Пятница, 02.07.2010, 11:53 | Сообщение # 27
Старейшина
Kashaya,
РАСКЛАД ОКТОСКОП На Таро Цветов.

Позиции данного расклада трактуются по 3 карты.
1) 3, 21, 19 - рождение, то, с чем человек пришёл в этот мир 10 пентаклей (Каликант), 7 пентаклей (Настурция), Колесница (Гардения)
основное назначение в этой жизни у тебя обретение любви и создание семьи, причём дастся тебе это нелегко, а через череду многих событий, терпение, дело будет продвигаться медленно и чем быстрее ты будешь ускорить процесс события, тем больше будешь оставаться у разбитого корыта, тут терпение и труд, всё перетрут, но в результате трудной и долгой борьбы с судьбой тебя ждет успех.
2) 17, 16, 15 - материальное благополучие – Король пентаклей (Асфодил), 10 кубков (Незабудка), 6 мечей (Фрезия)
Ну тут основным добытчиком будет муж, материально тебя обеспечивать, нищета тебе не грозит. Довольство, полный покой на сердце, дома полная чаша, ты тоже будешь приносить домой доход, но он как-то будет идти через поездки, сотрудничество с другими людьми, может у вас будет с мужем на двоих какой-нить семейный бизнес. В этом пункте с деньгами обстоит всё хорошо.
3) 18, 30, 14 - получение знаний, путешествия, контакты, связи Дама кубков (Гортензия), 2 мечей (Морозник), 9 жезлов (Рододендрон)
Ты не очень легка на подъём, но если и будут поездки, то это будут не командировки, а отдых с семьей или для себя любимой, причём не такой (рыбалки, дайвинг, т.е. активный), а пассивный, полежать у моря на пляже, расслабиться, получить наслаждение, ты достаточно образованная, творческая личность, очень контактная, дружелюбная, активная, тебе нравятся новые впечатления, ты любишь пополнять свой круг новыми людьми, но вот твоё окружение не совсем с тобой искренне, могут подставить и причём из-за спины по-тихому, так что постоянно надо быть начеку, да ты и сама особо никого не подпускаешь близко, всех держишь на расстоянии.
4) 12, 11, 10 - родители, семья, собственный дом - Звезда (Жасмин), Рыцарь пентаклей (Нарцисс-жонкиль), Туз кубков (Ирис)
В этой позиции, мне кажется ты не живёшь с родителями, ты покинула отчий дом и устремилась к новым горизонтам, самостоятельно стала прокладывать себе путь в этой жизни, в семье вас двое (ты и брат), а вот свой собственный дом у тебя будет, но через мужа, или его вы вместе приобретёте.
5) 13, 27, 9 - дети4 жезлов (Бегония), 8 жезлов (Фуксия), Сила (Маргаритка)
По картам выпадает, что у тебя будут девочки (предположу, что одна).
6) 7, 6, 5 - работа6 жезлов (Олеандр), 7 мечей (Подснежник), Отшельник (Эдельвейс)
Сначала у тебя работа будет связана с переговорами и поездками, наверно в соц.сфере (контролёр, страж порядка, ну что-то в этом роде), потом на смену первой работе придёт вторая, которая будет связана с оказанием помощи другим и заботой о них (на ум приходит больница, воспитатель), а потом ты мне кажется просто будешь дома сидеть, по Отшельнику не вижу работы, а наоборот обособление от неё, отдых и внутреннее созерцание. Что-то этот пункт у меня трудно идёт, может это всё про одну работу идёт речь.
7) 8, 24, 4 - бракПаж пентаклей (Коровяк), Смерть (Хризантема), 3 мечей (Вьюнок)
В браке скорее ты всего будешь состоять один раз, муж будет изначально не богат, т.е. «он только-только будет вставать на ноги», может в начале своей карьеры, но вот потом будет через развод (или он уйдёт из жизни раньше чем ты) трансформация ваших отношений, это будет болезненный разрыв, после которого останется опустошение, бессилие, усталость, это будет как глоток холодного воздуха и надо будет посмотреть в глаза реальности, смириться и жить дальше, приспосабливаться к новым обстоятельствам и этой перемене.
8) 2, 1, 20 - конец жизни – 7кубков (Аконит), Дама пентаклей, Справедливость (Нарцисс)
Будешь под конец жизни наслаждаться плодами своего труда в созданном собой же мире, тут срабатывает закон справедливости, ты заслужила, комфортное существование и можешь наслаждаться жизнью по своему усмотрению, воплощая все свои мечты в жизнь, но вот одна будешь в старости.
9) 33, 34, 35, 36 – душа 8 мечей (Колокольчик), 5 жезлов (Пион), Рыцарь мечей (Бальзамин), 4 пентаклей (Арника)
Ты постоянно живёшь под бременем запретов, ограничений, контролируешь чувства, ты сама подавляешь какую-то часть личности сознательно, обладаешь холодным рассудком, ты пытаешься с делать шаги к освобождению своего внутреннего узника, но именно сметание своих внутренних барьеров поможет тебе продвинутся вперёд по пути к светлому будущему, материальному благосостоянию, у тебя блестящие способности к общению, умение вдохновлять окружающих своими идеями, стремление «сбрасывать шоры» и обращаться к новым вариантам и здесь нет места случайности достигнутый успех здесь закономерен и является следствием твоего кропотливого труда. Ты стремишься к безопасности, надежности, порядку в доме, финансовой стабильности. Твоя личность целенаправленная, упорная, энергичная, но вот надо работать над внутренними страхами.
ЖДУ ОС....

Гюго В

KashayaДата: Пятница, 02.07.2010, 12:19 | Сообщение # 28
Старейшина
Habibati, спасибо за расклад!

Quote (Habibati)
основное назначение в этой жизни у тебя обретение любви и создание семьи, причём дастся тебе это нелегко, а через череду многих событий, терпение, дело будет продвигаться медленно и чем быстрее ты будешь ускорить процесс события, тем больше будешь оставаться у разбитого корыта, тут терпение и труд, всё перетрут, но в результате трудной и долгой борьбы с судьбой тебя ждет успех.

у меня что-то подобное выходило в кармическом, в принципе думаю, так и есть.

Quote (Habibati)
2) 17, 16, 15 - материальное благополучие – Король пентаклей (Асфодил), 10 кубков (Незабудка), 6 мечей (Фрезия)
Ну тут основным добытчиком будет муж, материально тебя обеспечивать, нищета тебе не грозит. Довольство, полный покой на сердце, дома полная чаша, ты тоже будешь приносить домой доход, но он как-то будет идти через поездки, сотрудничество с другими людьми, может у вас будет с мужем на двоих какой-нить семейный бизнес. В этом пункте с деньгами обстоит всё хорошо.

пока муж обеспечивает

Quote (Habibati)
3) 18, 30, 14 - получение знаний, путешествия, контакты, связи – Дама кубков (Гортензия), 2 мечей (Морозник), 9 жезлов (Рододендрон)
Ты не очень легка на подъём, но если и будут поездки, то это будут не командировки, а отдых с семьей или для себя любимой, причём не такой (рыбалки, дайвинг, т.е. активный), а пассивный, полежать у моря на пляже, расслабиться, получить наслаждение, ты достаточно образованная, творческая личность, очень контактная, дружелюбная, активная, тебе нравятся новые впечатления, ты любишь пополнять свой круг новыми людьми, но вот твоё окружение не совсем с тобой искренне, могут подставить и причём из-за спины по-тихому, так что постоянно надо быть начеку, да ты и сама особо никого не подпускаешь близко, всех держишь на расстоянии.

тут тоже все в принципе верно, не люблю активный отдых, я вообще не спортивный человек, больше спокойное что-то, неторопливое и не суетливое, правда пляж тоже не люблю с какого-то времени.

Quote (Habibati)
4) 12, 11, 10 - родители, семья, собственный дом - Звезда (Жасмин), Рыцарь пентаклей (Нарцисс-жонкиль), Туз кубков (Ирис)
В этой позиции, мне кажется ты не живёшь с родителями, ты покинула отчий дом и устремилась к новым горизонтам, самостоятельно стала прокладывать себе путь в этой жизни, в семье вас двое (ты и брат), а вот свой собственный дом у тебя будет, но через мужа, или его вы вместе приобретёте.

К сожалению, своего дома нет, хочется конечно верить, что он когда-нибудь будет. Поэтому живу то у родителей, то у мужа. У меня не брат, а сестра только.

Quote (Habibati)
5) 13, 27, 9 - дети – 4 жезлов (Бегония), 8 жезлов (Фуксия), Сила (Маргаритка)
По картам выпадает, что у тебя будут девочки (предположу, что одна).

тут пока ничего не могу сказать

Quote (Habibati)
6) 7, 6, 5 - работа – 6 жезлов (Олеандр), 7 мечей (Подснежник), Отшельник (Эдельвейс)
Сначала у тебя работа будет связана с переговорами и поездками, наверно в соц.сфере (контролёр, страж порядка, ну что-то в этом роде), потом на смену первой работе придёт вторая, которая будет связана с оказанием помощи другим и заботой о них (на ум приходит больница, воспитатель), а потом ты мне кажется просто будешь дома сидеть, по Отшельнику не вижу работы, а наоборот обособление от неё, отдых и внутреннее созерцание. Что-то этот пункт у меня трудно идёт, может это всё про одну работу идёт речь.

я раньше работала в больнице, сейчас без работы, грызу гранит науки так сказать. Что дальше будет с работой не знаю sad

Quote (Habibati)
7) 8, 24, 4 - брак – Паж пентаклей (Коровяк), Смерть (Хризантема), 3 мечей (Вьюнок)
В браке скорее ты всего будешь состоять один раз, муж будет изначально не богат, т.е. «он только-только будет вставать на ноги», может в начале своей карьеры, но вот потом будет через развод (или он уйдёт из жизни раньше чем ты) трансформация ваших отношений, это будет болезненный разрыв, после которого останется опустошение, бессилие, усталость, это будет как глоток холодного воздуха и надо будет посмотреть в глаза реальности, смириться и жить дальше, приспосабливаться к новым обстоятельствам и этой перемене.

тут к сожалению пока тоже ничего сказать не могу

Quote (Habibati)
8) 2, 1, 20 - конец жизни – 7кубков (Аконит), Дама пентаклей, Справедливость (Нарцисс)
Будешь под конец жизни наслаждаться плодами своего труда в созданном собой же мире, тут срабатывает закон справедливости, ты заслужила, комфортное существование и можешь наслаждаться жизнью по своему усмотрению, воплощая все свои мечты в жизнь, но вот одна будешь в старости.

надеюсь, до старости не доживу и уйду раньше всех

Quote (Habibati)
9) 33, 34, 35, 36 – душа – 8 мечей (Колокольчик), 5 жезлов (Пион), Рыцарь мечей (Бальзамин), 4 пентаклей (Арника)
Ты постоянно живёшь под бременем запретов, ограничений, контролируешь чувства, ты сама подавляешь какую-то часть личности сознательно, обладаешь холодным рассудком, ты пытаешься с делать шаги к освобождению своего внутреннего узника, но именно сметание своих внутренних барьеров поможет тебе продвинутся вперёд по пути к светлому будущему, материальному благосостоянию, у тебя блестящие способности к общению, умение вдохновлять окружающих своими идеями, стремление «сбрасывать шоры» и обращаться к новым вариантам и здесь нет места случайности достигнутый успех здесь закономерен и является следствием твоего кропотливого труда. Ты стремишься к безопасности, надежности, порядку в доме, финансовой стабильности. Твоя личность целенаправленная, упорная, энергичная, но вот надо работать над внутренними страхами.
ЖДУ ОС....

тут все в принципе верно, правда не пробивной я человек совершенно, может все дело действительно во внутренних страхах.

Сейчас твой выложу. Но что-то у меня совсем не пошел этот расклад, очень он для меня тяжелый оказался. Так что сорри, что подвела sad

FiddaДата: Пятница, 02.07.2010, 12:52 | Сообщение # 29
Старейшина
Kashaya, мне тоже тяжело дался, вообще думаю галиматью тут тебе накидала, два дня трактовала.
Quote (Kashaya)

Quote (Kashaya)
К сожалению, своего дома нет, хочется конечно верить, что он когда-нибудь будет. Поэтому живу то у родителей, то у мужа. У меня не брат, а сестра только.

Ну в любом случае двое, только вот по Нарциссу, думала, что брат, значит Рыц.пентаклей показал, что ты мечешься от своего родительского дома к дому мужа, но по Тузу кубков, ты всё-таки определишься и найдёшь своё место в жизни.
Quote (Kashaya)
я раньше работала в больнице, сейчас без работы, грызу гранит науки так сказать. Что дальше будет с работой не знаю sad

ну вот и вышло общественное место, работа с людьми и оказание им помощи.
Quote (Kashaya)
Сейчас твой выложу. Но что-то у меня совсем не пошел этот расклад, очень он для меня тяжелый оказался. Так что сорри, что подвела sad

Да ладно тбе, совсем ты меня не подвела, какой получился, такой и выкладывай, вместе додумаем.

Гюго В

KashayaДата: Пятница, 02.07.2010, 13:09 | Сообщение # 30
Старейшина
Гармония:

1) рождение, то, с чем человек пришел в этот мир - 5 пентаклей - 2 кубков - Паж мечей
я вообще этот пункт поняла по-другому, не как предназначение, а как само рождение... по этим картам я бы сказала, что вас двое родилось, близнецы. Либо при твоем рождении кесарево делали.

2) материальное благополучие - Луна - 7 посохов - Император
много препятствий для достижения материального успеха, постоянно приходится преодолевать барьеры. У меня вообще сложилось впечатление, что ты бедная девушка из провинции, которая приехала в большой город, но благодаря твоему упорству, настойчивости и другим ресурсам ты должна достичь успеха. Еще выпадает, что от какого-то мужчины материальное благополучие зависит (муж/отец, а может просто государство обеспечивает). Тут мне трудно сказать кто это, ибо на каждом периоде жизни это может быть и родитель, и муж, и государство на пенсии, но в целом мне кажется карты говорят о стабильности через преодоление каких-то препятствий.
Я вообще заметила, у многих мужчина в этой позиции выпадает.

3) Получение знаний, путешествия, контакты, связи - Звезда - Рыцарь мечей - Дьявол
Ты привлекательная девушка, связей много. Ну вот мне упорно кажется, что был какой-то переезд у тебя, скорее всего за границу, либо в другой город. Но тут опять сложно трактовать, ибо любая из этих карт + их сочетание может говорить совершенно разное в зависимости от того, о чем идет речь: о получении знаний, о путешествиях или о контактах. По звезде могу предположить, что образование высшее.

4) Родители, семья, собственный дом - 9 мечей - 9 кубков - 3 пентаклей
Как будто расставание какое-то. Собственный дом - полная чаша, может даже свое хозяйство какое-то есть. Еще такое ощущение, что либо родители творческие личности (художники, писатели), либо в доме произведения искусства, ну какой-то необычный в общем (картины, лепнина, фрески), т.е. не современная многоэтажка.

5) Дети - 8 кубков - Королева жезлов - Повешенный
Тут какие-то трудности, сомнения, неуверенность, испытания, возможно, еще со стороны мужа. Но получается вроде девочка должна быть.

6) работа - Королева мечей - Колесо Фортуны - Императрица
Почему-то показалось, что частая смена работы, или работа больше сезонная что ли, периодами какими-то. Сказала бы по картам, что руководящая должность.

7) Брак - Смерть - 9 пентаклей - 3 кубков
Брак удачный, но нельзя злоупотреблять алкоголем (ни тебе ни мужу)

8) Конец жизни - Мир - 7 мечей - 10 мечей
брр... ну единственное, что приходит на ум: смерть от каких-то преступных намерений, обмана, хитрости, сорь, надеюсь ошибаюсь.

9) Душа - Королева кубков - 9 жезлов - Умеренность - 4 жезлов
Ну я бы сказала просто - хороший человек. Хорошие отношения с родственниками и друзьями. Ты заботливая, отзывчивая, женственная. Но за себя тоже можешь постоять, если потребуется.

Вот как-то так получилось. Не удивлюсь, если всё мимо, трудный это расклад для меня. Слишком большой период взят и очень обширные вопросы, чтобы сказать что-то конкретное. Расклад сродни кармическому, больше для ясновидящих подходит. Во многих позициях падают карты по значению равные самой позиции (конец жизни-Мир, связи-Дьявол). И у многих я смотрю совпадают карты в позициях.
В общем, мне не понравилось, сорь sad

Сообщение отредактировал Kashaya - Пятница, 02.07.2010, 13:16

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Прорабатываем расклад "Октоскоп"
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сайт управляется системой uCoz