Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. - Страница 57 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. - Страница 57 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. (+ диагностика воздействий.)
Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады.
primaДата: Пн, 07.06.2010, 13:29 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему эзотерики,магических воздействий.


Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.

Расклады, касающиеся вопросов Эзотерики и эзотерических способностей, а также диагностики воздействий .


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Tanyna84Дата: Ср, 23.07.2014, 08:38 | Сообщение # 1681
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Девочки, подскажите. В последнее время, я начала испытывать какие то разные чувства, эмоции и многое другое. То трясет, то злая и т.д. ...потом резко все хорошо. При этом у меня ничего плохо не было, отдыхала, занималась своими делами.
Задала вопрос картам.
Могу ли я чувствовать или ощущать других людей.
(Универсальное таро)

2 Кубки.
Предпологаю что да. Куб это чувства + два человека, какое то у них взаимоотношение, обмен.

Плюс если смотреть по одной карте то выходит квинт Жрица, что сама по себе уже говорит о способностях, интуиции и т.д.

Какие чувства или что я могу ощущать?

Суд пер. + К-ль П + Смерть + 2 Ж

Суд пер. у меня почему то сразу сложился с плохим... страх, хаос.
К-ль П - я предположила хороших, сильный людей могу ощущать и скорей всего финансовую ситуацию.
Смерть - почему то мне захотелось ко временым промежуткам отнести, события.
А вот 2 Ж вообще немогу понять, может будущее.

Помогите разобраться, правильно ли я истолковала.


Сообщение отредактировал Tanyna84 - Ср, 23.07.2014, 12:35
 
luniaДата: Пн, 28.07.2014, 15:33 | Сообщение # 1682
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
здравствуйте,уважаемые практики!


Сообщение отредактировал lunia - Пн, 28.07.2014, 15:44
 
Gabriel305Дата: Вт, 29.07.2014, 17:56 | Сообщение # 1683
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Elana, Диагностика ауры, Варго.


-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-
 
Gabriel305Дата: Ср, 30.07.2014, 14:12 | Сообщение # 1684
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
milagro_, Диагностика Ауры, Варго


-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-
 
Gabriel305Дата: Ср, 30.07.2014, 14:29 | Сообщение # 1685
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Трифена, Диагностика ауры, Варго.

Как то так. wink


-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-
 
milagro_Дата: Ср, 30.07.2014, 19:03 | Сообщение # 1686
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Gabriel305, большое спасибо за расклад! smile Моя ОС!


классическое таро, таро Иллюминатов, Ошо, Таро Отражений, Таро Сексуальной Магии, Манара

Сообщение отредактировал milagro_ - Ср, 30.07.2014, 19:05
 
ТрифенаДата: Чт, 31.07.2014, 08:26 | Сообщение # 1687
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Gabriel305, ОС


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
ElanaДата: Чт, 31.07.2014, 23:12 | Сообщение # 1688
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Gabriel305, ОС


Счастье внутри
 
luniaДата: Сб, 02.08.2014, 23:11 | Сообщение # 1689
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Уважаемые форумчане
 
ZemkeithДата: Пн, 04.08.2014, 17:23 | Сообщение # 1690
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
ополинария1985, ваш расклад на Иллюминатах:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
ополинария1985Дата: Вт, 05.08.2014, 02:23 | Сообщение # 1691
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Zemkeith, моя оська!
Цитата Zemkeith ()
1,2,3 – есть ли порча – Рыцарь посохов-Рыцарь мечей-6 посохов. 10 – источник порчи – 10 монет.

Имхо, порчи как таковой нет. Однако у мч могли быть в прошлом либо продолжаются в настоящем крупные конфликты с лицами мужского пола, касающиеся, скорее всего, имущественно-денежных вопросов, возможно, по работе либо другим аспектам жизни, но связанные с материальной сферой. А сфера эта для него, как мы помним, имеет первостепенное значение. Дело могло доходить до драк либо серьезных словесных перепалок. Скорее всего, ваш мч вышел из спора победителем, сумел обернуть ситуацию в свою пользу, но как следствие у него появились недоброжелатели. Магических ухищрений здесь нет, но злоба в его адрес может присутствовать.

Считаю ,что так оно и есть,по работе т.к работа связанная с мат.благами,да и сам он вечно свою правоту доказывает ,всем и всюду..но по честноку -умеет убеждать,и вывернет все на изнанку...ой , недоброжелателей я думаю у него куча....слава богу ,что нет магии!
Цитата Zemkeith ()
4,5,6 – есть ли сглаз – 9 мечей-10 мечей-5 мечей. 11 – источник сглаза – 8 монет.

Продолжение выше затронутой темы. Источник – снова материально-денежный, а суть – конфликты, злоба, ненависть, предательство, жестокость, осуждение, чувство вины и полный букет того, что несут с собой эти довольно тяжелые карты. Причем, если выше у нас есть лица – скажем, участники возможных конфликтов, то здесь, имхо, большая вероятность того, что присутствует элемент самосглаза – мч чувствует свою вину либо страшится последствий своих действий, накручивает себя, программирует на негатив, вплоть до ночных кошмаров может себя доводить. Нервы в такой ситуации сдают капитально. Но это не магия, это совесть и понимание своей вины за содеянное.

мда...знаете ,а ведь никогда не скажет и не показывает ,что он неправ или не виноват ...этакая маска у него...все всегда держит в себе...бывают еденичные случаи -например как сегодня ,когда понял ,что не всегда и все можно прощать...и что из-за своих поступков ,действий ,в один миг можно потерять или уже потерял семью ,и все своих близких...а вот вернуть...честно всегда считала ,что у мч совестью там и не пахнет...честно даже рада таким поворотом событий...дали пищу для размышлений...
Цитата Zemkeith ()
7,8,9 – есть ли приворот – Король посохов-2 кубков-8 мечей. 12 – источник приворота – 7 посохов.

Приворотов я не вижу. Во всяком случае магического толка. Мч может гульнуть, а потом сам же себя казнить за это, изводить и мучиться, но причина не в магии, а в его слабости – устоять не может перед соблазнами(( Хотя, честно говоря, я бы не сказала, что он прям гулящий за каждой юбкой. Здесь, скорее, удовлетворение собственных амбиций – типа, вот я какой популярный и востребованный – а не потребность в смене женщин по принципу перчаток. И при этом трусоват на последствия…так что сильно он вряд ли нагуляет, причем он, скорее, ведомый, т.е. от женщины будет инициативы ждать, а не сам первый встретиться предлагать пойдет. Если стукнуть кулаком по столу и обрисовать последствия его гуляний с точки зрения того, что он может потерять, для него это будет весомый аргумент, это будет страшно. Но магии здесь, имхо, нет.

да я соглашусь с вами ,он уж и в прям не гулена, был застукан только с одной феей...если и чего с кем еще было мне не ведомо. амбиции у него всегда через край-я такой растакой ,посмотрите на меня...не знаю насчет трусости...в теперешнем случае гуляет в наглую, открыто ни кого не боясь.вот сегодня ляснула по столу ( это образно) сказала профукал семью, иди гуляй вася. пусчай подумает на досуге...что б далее не повадно было и знал ,что на что меняет и что такое потерять...а то все прощай помогай ,а тебе каждый раз в спину....и действительно у него был такай страх в глазах , он просто не верил,что это с ним происходит,что ему скажут "нет" , будем дальше наблюдать...... Zemkeith, спасибки огромное! дали пищу для размышлений! хорошо что нет ни магии ни приворотов!!!!
 
SlavaДата: Чт, 07.08.2014, 02:52 | Сообщение # 1692
Группа: Удаленные





Здравствуйте форумчане и тарологи. Если я правильно поняла, что здесь можно напроситься на определенный расклад, то очень бы хотелось вот этот - My WebPage Если я ошиблась и не по адресу, то сразу прошу прощения wink
Пы. Сы. Ранее у меня были маг. способности, очень надеюсь, что сейчас я еще не все утратила.


Сообщение отредактировал Slava - Чт, 07.08.2014, 02:56
 
Julia79Дата: Чт, 21.08.2014, 01:34 | Сообщение # 1693
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девушки, кто волокет по маг. воздействиям, помогите плиз!
Магичит ли мч на меня? Паж мечей, 6 пент, Туз пент, Итог 3 пент.

Спасибо!
 
Gabriel305Дата: Чт, 21.08.2014, 09:54 | Сообщение # 1694
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Магичит ли мч на меня? Паж мечей, 6 пент, Туз пент, Итог 3 пент.

По Вашим картам я бы сказал, что мч сам не магичит...но у него кажется есть знакомые, сведующие в этой сфере, самого воздействия не видно, но может консультировался у них по поводу воздействия.
Имхо конечно, а почему вы думаете , что мч может на Вас магичить?


-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-
 
Julia79Дата: Чт, 21.08.2014, 11:49 | Сообщение # 1695
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Gabriel305, он не скрывает, что консультируется у колдуна и сам понемногу магичит. После того, как мы с ним переспали первый раз за год ( я бы никогда не подумала, что это опять произойдет), признался, что делал ритуала на привлечение секса, но не конкретно на меня. После этого общение сошло на нет. Но я стала встречать его каждый день, иногда по 2 раза! Мне это странным показалось. Я сама, если честно, немного на него магичу, моделированием на таро. Уж не знаю, получается ли.. cool
Действует ли моделирование на мч? 6ж, 9чаш, 10ж Итог 3п Так понимаю, что очень даже?
Спасибо за внимание к моим вопросам!


Сообщение отредактировал Julia79 - Чт, 21.08.2014, 11:50
 
ТорхильдДата: Пт, 22.08.2014, 06:58 | Сообщение # 1696
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Issiliel, ваш расклад

katy, ваш расклад


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику

Сообщение отредактировал Торхильд - Пт, 22.08.2014, 07:41
 
BellKaДата: Пт, 22.08.2014, 16:34 | Сообщение # 1697
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Offline
Торхильд, спасибо. Очень интересный расклад.
 
РадаДата: Сб, 23.08.2014, 14:36 | Сообщение # 1698
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,помогите несколько позиций растолковать,пожалуйста, я их выделила синим!
Кармическая связь:



Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
TatsДата: Ср, 27.08.2014, 23:15 | Сообщение # 1699
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
MainBelive,

Для тебя "Почему это происходит?":

 
MainBeliveДата: Чт, 28.08.2014, 14:22 | Сообщение # 1700
Группа: Удаленные





Tats.ОС:
 
ZemkeithДата: Чт, 28.08.2014, 14:45 | Сообщение # 1701
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Ланика, твой расклад на Древнем свитке:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
ZemkeithДата: Чт, 28.08.2014, 16:25 | Сообщение # 1702
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
MainBelive, ваш расклад на Древнем свитке:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Чт, 28.08.2014, 16:41
 
sulamifeДата: Чт, 28.08.2014, 17:33 | Сообщение # 1703
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
4 — Что партнеры не смогли сделать вместе. Их общий кармический долг -Императрица паж п ребенка родить?? wacko wacko

Мало того,что родить, но и дать ему большие возможности, как в материальном плане, так и в духовном.Это была больше Ваша задача, но Паж пент. - ребенок "баловень судьбы" или как говорят "мальчик-мажор", ну в смысле ребенок не бедных родителей! Вот видимо Императрица с Пажом - каким бы Вы смогли вырастить ребенка - зажравшимся мажором или вундеркиндом.
Цитата Рада ()
5, 6 — Что каждый из партнеров не смог сделать, что было упущено
ОН-Туз кубков 2пент так и не смог сам с собой договориться и понять любит или нет, есть ли чувства?

тут скорее выбрать не смог любовь или деньги.
Цитата Рада ()
Я-Паж ж 9куб так и не научилась просто наслаждаться связью и получать удовольствие не думая ни о чем.

или упустили возможность устроить свою ЛЖ с кем-то еще, Паж жезлов может показать на шанс нового знакомства и по 9 кубков счастливого вполне.
Цитата Рада ()
7 — Для чего партнеры встретились вновь в этом воплощении -Маг 10 пентов создать семью??

Вообще-то Маг карта не семейная, если положить руку на сердце. Есть желание создать семью, возможно что это будет чем-то похоже на гостевой брак или отношения где вроде и вдвоем люди, но все же каждый сам по себе. Скорее всего взаимопомощь в материальном плане, хотя не исключено, что один из партнеров манипулирует партнером для того,чтобы создать материальное благополучие и семью, а второй будет пытаться откупиться от этого деньгами и всяческой помощью.
Цитата Рада ()
8, 9 — Что должен делать каждый из партнеров, какую роль должен играть, чтобы отработать кармическую связь
ОН-8 мечей 5 кубков не пойму wacko wacko

Он ничего не должен делать, ведь по Императрице и Пажу пент. Вы не смогли реализоваться!
 
РадаДата: Чт, 28.08.2014, 17:37 | Сообщение # 1704
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
sulamife,спасибо вам большое за помощь!!
Цитата sulamife ()
Цитата Рада ()
8, 9 — Что должен делать каждый из партнеров, какую роль должен играть, чтобы отработать кармическую связь
ОН-8 мечей 5 кубков не пойму wacko wacko

Он ничего не должен делать, ведь по Императрице и Пажу пент. Вы не смогли реализоваться!


но ведь тут вопрос был наш ОБЩИЙ долг кармический, что мы вместе сделать не смогли...а не только я...Получается,что я должна отработать, а он делать ничего не должен??


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
sulamifeДата: Чт, 28.08.2014, 17:41 | Сообщение # 1705
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Рада, а этот партнер на данный момент женат?
 
РадаДата: Чт, 28.08.2014, 17:41 | Сообщение # 1706
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
sulamife, да, в гражданском браке состоит!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
sulamifeДата: Чт, 28.08.2014, 18:08 | Сообщение # 1707
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Рада, есть такие моменты, что он то начинает с Вами отношения, то бежит обратно с своей жене?
Цитата Рада ()
10 — Совет для кверента (если на консультации присутствуют оба партнера, то выкладываем карту совета для каждого) -9 жезлов перестать строить стенки и надумывать лишние проблемы

тут я бы сказала совет Вам не вмешиваться, если Вы и сами видите,что он для Вас не доступен, у него есть гражданская жена, значит уже есть преграда для отношений, так что только наблюдать и все


Сообщение отредактировал sulamife - Чт, 28.08.2014, 18:11
 
РадаДата: Чт, 28.08.2014, 18:12 | Сообщение # 1708
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
sulamife, Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
sulamifeДата: Чт, 28.08.2014, 18:20 | Сообщение # 1709
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Ну тогда
Цитата Рада ()
Я-Колесница 9 мечей сбежать от него,уйти из отношений и от тягомотины этой

Бегите от того, что приносит Вам лишь страдания и слезы, т.е. от таких отношений! По квинту даже Башня даже получается. А то так и будет бегать. И Вы свое время потратите зря и шанс упустите на нормальные отношения. По Колеснице может быть и переезд в др. город, но в любом случае Вам надо реализовать себя по всем фронтам. И по 9 жезлов - не общаться, не быть вместе, а лишь прислушиваться к тому, что за преградой!
 
MainBeliveДата: Чт, 28.08.2014, 18:26 | Сообщение # 1710
Группа: Удаленные





Zemkeith,
ОС:
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. (+ диагностика воздействий.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz