Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. - Страница 49 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. - Страница 49 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. (+ диагностика воздействий.)
Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады.
primaДата: Пн, 07.06.2010, 13:29 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему эзотерики,магических воздействий.


Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.

Расклады, касающиеся вопросов Эзотерики и эзотерических способностей, а также диагностики воздействий .


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
NecropolisДата: Пн, 23.09.2013, 22:20 | Сообщение # 1441
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
смотря какой вы смысл закладывали, если "тот ли это, я права?, тогда да, тот

если просто "тот ли это" тогда негативная карта нужна, и значит нет.

Берете и делаете тот же самый расклад или какой другой, и четко ставите вопрос: наличие маг нападения именно от такого-то человека.
там и видно будет.
 
MayaДата: Пн, 23.09.2013, 22:25 | Сообщение # 1442
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Цитата
наличие маг нападения именно от такого-то человека
-3 дисков.

Дело в том, что я тоже ее знаю... Я в полном недоумении, зачем????Почему??? По какой причине??? На мой субъективный взгляд-нет никакого повода, даже малейшего. И сама Е. тоже плечами пожимает, просто методом исключения вычислили, это ж надо свободный доступ иметь, чтобы иглы втыкать...

Может, все-таки совпадения... Так не хочется верить, что люди на такое способны безо всяких видимых причин... Да и с причинами(((


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
МалеДата: Пн, 23.09.2013, 22:29 | Сообщение # 1443
Группа: Удаленные





Цитата (Maya)
Так не хочется верить, что люди на такое способны безо всяких видимых причин.

 
redmonaДата: Пн, 23.09.2013, 22:33 | Сообщение # 1444
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
EL, Моя ОС.


Сообщение отредактировал redmona - Пн, 23.09.2013, 22:34
 
MayaДата: Пн, 23.09.2013, 22:34 | Сообщение # 1445
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Причины, наверно, все же есть... Только этим людям понятные и кажущиеся им весомыми настолько, что...
Necropolis Подскажите, в чем причина?-9 мечей
В чем она виновата, чем заслужила?-5 мечей


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
айринДата: Пн, 23.09.2013, 22:38 | Сообщение # 1446
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Мале, не переводите стрелки и успокойтесь наконец, мы в вашей "пушистости" не сомневаемся...Maya, без видимых причин ничего не бывает,нет дыма ,без огня...так что либо это не тот чел на кого вы думаете,либо все таки причины на то были свои wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 23.09.2013, 22:39
 
MayaДата: Пн, 23.09.2013, 22:40 | Сообщение # 1447
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
на мой взгляд, просто не может быть таких причин, чтобы пожелать вред целой семье, включая двух малолетних детей!!!
нет таких причин!!!!
это не я думаю, сама подруга, вернее, они всей семьей сидели и думали, у кого был доступ. кто мог свободно ходить по квартире...
по 9 мечей-какая причина( на ее взгляд, я так понимаю, той самой)?
по 5 мечей-в чем вина?


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот


Сообщение отредактировал Maya - Пн, 23.09.2013, 22:42
 
PalladaДата: Пн, 23.09.2013, 22:43 | Сообщение # 1448
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Maya,
Цитата
на мой взгляд, просто не может быть таких причин, чтобы пожелать вред целой семье, включая двух малолетних детей!!!
нет таких причин!!!!

Ну, это на Ваш взгляд. Как показывает практика, всякое бывает, к сожалению sad


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
MayaДата: Пн, 23.09.2013, 22:46 | Сообщение # 1449
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
на моей жизни, такое, еще и так недалеко-впервые.
может, все-таки кто-нибудь предположит, что значат 9 и 5 мечей?


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
айринДата: Пн, 23.09.2013, 22:49 | Сообщение # 1450
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Maya, причина может не в подруге быть а в ее мужике,и такое бывает и в ее матери или свекрови,ну чо теперь гадать, кто ? надо с этим чо то делать а не хлопать по ляжкам пардон руками и причитать кто, да ,что?

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
PalladaДата: Пн, 23.09.2013, 22:52 | Сообщение # 1451
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Maya, Вы знаете, айрин, права: дело в её муже. Приворотом там попахивает, судя по галерее и классике негатива

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
айринДата: Пн, 23.09.2013, 22:54 | Сообщение # 1452
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
давайте я все таки попробую как на классике посмотреть...В чём оно выражалось?-6 чаш- навели порчу на семью и связано с прошлым в семье этой
В чём причины нападения? -9 мечей- кто то кого то заставил страдать
Что хотел нападающий для себя?- Рыцарь чаш- я думаю не в мужике ли дело? любовь с,романтычными отношениями связано это
В чём виноваты лично она? чем заслужила?-5 мечей - соперничество,я думаю ,опять стрелки перевожу на дядьку
Тот ли это человек, на кого думают?-9 жезлов. я думаю нет карта закрытости вообще то не тот на кого вы думаете
ищите женщину,"шерше ля фам" wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
MayaДата: Пн, 23.09.2013, 22:59 | Сообщение # 1453
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
хм... может не именно приворот, а чтобы семья развалилась просто...


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
айринДата: Пн, 23.09.2013, 23:02 | Сообщение # 1454
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Maya, ну вот видите,если хорошенько подумать,то можно кое что и вспомнить biggrin а вы говорили что нет на то видимых причин, а мужичонка может и не Рокфеллер а "половой гигант"( как вы говорили посикал-пометил на стороне,так что не все сиканья бесследно проходят и не так безобидны,на первый взгляд) и там не Королева Марго видать иглы тыкала happy так что каждый находит по себе

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 23.09.2013, 23:04
 
PalladaДата: Пн, 23.09.2013, 23:04 | Сообщение # 1455
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Maya, можно совет? Попробуйте обратиться к Necropolis. Он хороший специалист по диагностике негатива и рунической защите.

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
MayaДата: Пн, 23.09.2013, 23:07 | Сообщение # 1456
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
лично не пробовала)))
ладно, они лечиться начали, посоветую, чтобы еще подумали...
они тоже в полном раздрае: зачем этой даме это-непонятно, но вроде больше некому, вернее, больше никто бы не смог.
а я думала, шуточки... хиханьки-хаханьки...
Почему-то Некрополис не дал мне ответ по этим мечам...


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот


Сообщение отредактировал Maya - Пн, 23.09.2013, 23:08
 
айринДата: Пн, 23.09.2013, 23:08 | Сообщение # 1457
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Maya, это не та дама ,9 жезлов это карта обороны больше, женщина обороняется,это не она я думаю wink карта отвечающая на вопос ДА,НЕТ это НЕТ

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 23.09.2013, 23:09
 
PalladaДата: Пн, 23.09.2013, 23:24 | Сообщение # 1458
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Maya,
Цитата
Почему-то Некрополис не дал мне ответ по этим мечам...

Попробуйте обратиться в личку


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
MayaДата: Пн, 23.09.2013, 23:30 | Сообщение # 1459
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Цитата (айрин)
как вы говорили посикал-пометил на стороне,так что не все сиканья бесследно проходят и не так безобидны,на первый взгляд)

И вернулся-таки в конуру... как я и говорила)))Но эти сиканья начались, я думаю, как раз после подклада. Когда все нашли, все закончилось.

Если честно, все это начала, потому что не совсем в это верила, а когда начала сомневаться, стали интересны причины...
Причины, все же, темный лес... не гигант он...Он может быть-как средство сделать больно.


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот


Сообщение отредактировал Maya - Пн, 23.09.2013, 23:33
 
MayaДата: Пн, 23.09.2013, 23:32 | Сообщение # 1460
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
angry

Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот


Сообщение отредактировал Maya - Пн, 23.09.2013, 23:33
 
айринДата: Вт, 24.09.2013, 08:43 | Сообщение # 1461
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Maya, это все ваши домыслы...не будьте дядькам бесплатными адвокатами,нет дыма без огня,и подклады не делаются для того чтобы ,ему "белому и пушистому "навредить ,значит было за что там выпала 5 мечей и в причине 9 мечей а это что то да значит.а на счет сиканья ,вы знаете на хрен такие сиканья если после них находят такие "подарки" это далеко не так безобидно и чревато отработкой до 7 колена,вы представьте себе дядя "посикал",как вы изволили выразится, налево а 7 поколений потомков отрабатывают его "бегалки" так что я всегда говорила "уходя-уходи" тогда и подкладов не будет а бегалки на фиг они нужны,даже если посли них и возвращаются к себе в "нору",последствия таких бегалок -от болезней венерических до подкаладов,утешение слабое вообще то angry

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 24.09.2013, 09:30
 
NecropolisДата: Вт, 24.09.2013, 09:34 | Сообщение # 1462
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Некрополис не дал, потому что ночь уже у него была, и он спал! smile
3 диска явно не пахнет негативом от конкретного человека, так что судя по вашей карте, это не она.

по 5 мечей - а чего вы так уцепились в них, даже в эту позицию? Думаете, чтобы получить негатив от другого человека, надо обязательно быть виноватым ? Нифига!
 
айринДата: Вт, 24.09.2013, 09:40 | Сообщение # 1463
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Necropolis, здесь идет речь о подкладе...вы думаете кто этим занимается им без разницы кому их толкать? вы знаете с этим я могла бы поспорить ,это в основном работа по Вуду ,тыкать иголки в куклу зачем из пушки по воробьям палить ,когда можно и по другому сделать если хочется кому то пакость сделать просто так( хотя я в это не верю,что просто так ,если покопаться и подумать еще ,может очень много причин всплыть )тем более дядька был уличен в бегании налево так что причины на то есть

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
NecropolisДата: Вт, 24.09.2013, 09:49 | Сообщение # 1464
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Вуду, руны, таро, кладбище, бесы, стихийная магия, магия хаоса и многое многое другое - это лишь инструмент.
Нет ни сильного ни слабого направления, все зависит от умения и силы человека, от конкретного действия.
И не надо мне тут про подклад и вуду ))) Вуду это вуду, а подклад можно обычный заговор на иголки прочитать - вот и подклад, без всяких вуду божеств.
Тем более кто-то умееет работать только в одной традиции, значит все действия будет совершать через нее. Тут ничего особенного нет
 
айринДата: Вт, 24.09.2013, 10:34 | Сообщение # 1465
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата (Necropolis)
Вуду это вуду, а подклад можно обычный заговор на иголки прочитать

я же не оспариваю,тем более я сказала,что это в основном работа по Вуду,здесь разговор о другом,что без видимых причин сделано,вот я и парировала,что без видимых причин ничего не делается,это как Айсберг видна лишь маленькая макушка но бОльшая часть спрятана под водой,поэтому применение магии без нато оснований не делается,это мне вспомнился рассказ бабушки ,она жила в большом селе где бабки ведуньи сидели чуть ли ни на друг друге и еще в придачу ко всему этому "безобразию" там проживали 2 оччень сильных колдуна,вот там без всякой надобности эти бабули применяли магию чтобы отточить навыки свои и " мастерство"и если ты не владела этой наукой в совершенстве(защитой),то тебе был попросту "капец" cool но тут совсем другой случай biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 24.09.2013, 10:35
 
NecropolisДата: Вт, 24.09.2013, 10:42 | Сообщение # 1466
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
айрин, что значит без видимых причин ? там сделано на личное счастье (6 чаш) с целью увести мужика (рыцарь или кто там у нас выпал).
Другая женщина хочет мужика, чтобы лучше всё легло, можно убрать соперницу - вот и причина.
Такое сплошь и рядом делается, просто наивные дурочки начитавшись книжек идут делать приворот, думая что это панацея, а более умные действуют тонко, что мож и не надо никакого приворота, достаточно прости разбить пару.

Тут может быть и другой момент, что девушка просто наслала на другую негатив ИЗ-ЗА парня, то есть первая осталась с парнем, а вторая (не нуждаясь в парне но испытывая обиду просто решила отомстить). Здесь очень тонкие тонкие моменты, где причина а где следствие, и мы даже все вместе взятые никогда четко на 100% не скажем точно, откуда ноги растут


Сообщение отредактировал Necropolis - Вт, 24.09.2013, 10:43
 
MayaДата: Вт, 24.09.2013, 15:57 | Сообщение # 1467
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Мне думается, не в муже дело. Просто надо было нагадить самой Е.-т.к. оставшись одна, возникла бы куча проблем.
А муж-всего лишь средство.
Да, я с таким не встречалась, и даже не верится, что можно такое делать за просто так... Поэтому я и интересовалась причиной... дико как-то.
Посоветую искать другую кандидатуру в пакостницы.


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
айринДата: Вт, 24.09.2013, 17:32 | Сообщение # 1468
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Maya,
Цитата (Maya)
В чём причины нападения? -9 мечей

Цитата (Maya)
Что хотел нападающий для себя?- Рыцарь чаш

Цитата (Maya)
В чём виноваты лично она? чем заслужила?-5 мечей

9 мечей -кому то сделали больно,5 мечей- соперничество,Рыцарь мечей- замешаны амуры,по моему ясно как белый день а вы говорите не в дядьке дело?куда Рыцаря кубков то денете,а? а в чем когда карты яснее ясного вам говорят а вы все равно не верите...(трусы женские в шкафу нашли,с работы вечно задерживался)вот такие плюгавенькие и маленькие мужичонки,на которых фиг подумаешь ,как раз и являются кучей проблем на поверку! angry просто это вскрылось тогда когда подклад нашли а до этого особо и не заостряли внимание ,поэтому и кажется что все началось именно с него...НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ! tongue smile

Necropolis, дык и я о том же а Maya, адвокатирует и доказывет НУ НЕ ВИНОВАТ ОН,ОНА САМА ПРИШЛА!!,то есть подклад положила biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 24.09.2013, 17:40
 
MayaДата: Вт, 24.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1469
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Цитата (айрин)
Necropolis, дык и я о том же а Maya, адвокатирует и доказывет НУ НЕ ВИНОВАТ ОН,ОНА САМА ПРИШЛА!!,то есть подклад положила

нет))) ни в коем случае))) не адвокат я ему.
он куда как не ангел.
но на нем тоже порча. если верить той, из-за которой я и решилась на этот расклад (думая, что брехня все)
выходит, сгульнул, передумал, вернулся, а та-получи, фашист, гранату-всей семье?
в принципе, я и так все поняла: не та, скорей всего, что задумана, цель-полнейший развал, развод, болезни и прочие неприятности.
Спасибо.
Цитата (Necropolis)
Тут может быть и другой момент, что девушка просто наслала на другую негатив ИЗ-ЗА парня, то есть первая осталась с парнем, а вторая (не нуждаясь в парне но испытывая обиду просто решила отомстить). Здесь очень тонкие тонкие моменты, где причина а где следствие, и мы даже все вместе взятые никогда четко на 100% не скажем точно, откуда ноги растут

не надо, но обидно...
да, все может быть, вполне возможно, согласна, что хоть сколько три, правду вряд ли узнаем.
Спасибо.


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
youlija09Дата: Пт, 27.09.2013, 15:43 | Сообщение # 1470
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Elana, Ваш расклад MEm


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. (+ диагностика воздействий.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz