Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. - Страница 73 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. - Страница 73 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. (+ диагностика воздействий.)
Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады.
primaДата: Пн, 07.06.2010, 13:29 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему эзотерики,магических воздействий.


Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.

Расклады, касающиеся вопросов Эзотерики и эзотерических способностей, а также диагностики воздействий .


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
PalladaДата: Вт, 21.03.2017, 21:35 | Сообщение # 2161
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Рада, давайте попробуем.....


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
talismanДата: Пт, 31.03.2017, 08:12 | Сообщение # 2162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Цитата Anjuta1993 ()
Добрый день,не могли бы вы посмотреть меня,есть ли у меня способности к магии? в какой области и можно ли их развивать?Анна 23,11,1993

Тени
Арсенал - Жертва и. - Жезл
Способностей нет. Но вас очень тянет, может и пробуете все помаленьку. Думаю, что вам самой не хватает уверенности, внутренней целостности, убежденности. Распыляетесь.


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
BusinkaДата: Пт, 31.03.2017, 20:28 | Сообщение # 2163
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Anjuta1993, Вы за пару часов на нашем Форуме разместили запросы на расклады в пяти темах.

Для Новичков у нас есть отдельная тема.

Из всех тем ваши заявки удалены.
 
PalladaДата: Вс, 02.04.2017, 13:08 | Сообщение # 2164
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
златочка, Ваш вопрос (Сказки)


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Вс, 02.04.2017, 13:09
 
ШАНЬДата: Вс, 02.04.2017, 14:41 | Сообщение # 2165
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Pallada,


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"

Сообщение отредактировал златочка - Сб, 26.08.2017, 15:32
 
alex75Дата: Пн, 08.05.2017, 21:39 | Сообщение # 2166
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Доброго всем!!)) Девчонки прошу помощи!! Делал расклад "Диагностику ауры". По первой и четвертой позиции - нормальный аркан, а вторая и третья - не очень. Плюс квинт - Башня. На Черных Гримуарах.
Как пояснил кверрент - ранее (около полгода назад) - была порча и ее чистили.
Посмотрите плиз, кто знает, подскажите..

на Черных Гримуарах

1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший.
Рыцарь жезлов
Порчи здесь нет. Картинка говорит сама за себя. Была чистка и сейчас организм полон энергии. Организм добивает последние очаги.

2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла.
5 монет
Это наверное Ваш бывший сидит в подворотне и страдает..)) Карта характерна для бывших. Но, скорее всего оно к нему вернулось и на данный момент - получает откат. Карта страданий, переживаний - вполне возможно, что его и долбит возвраткой.

3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий.
7 мечей
Враги есть и недоброжелатели - было бы неплохо поставить защиту . Если брать квинт 2 и 3 позиции, то получается Повешенный - вполне вариант, что Ваш бывший питает злобу и точит зуб.

4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни.
4 жезлов
Одна из лучших карт в колоде. Вы в принципе на пути к исцелению - еще немного и будете в пике своей формы, не стоит останавливаться и оглядываться вниз, в негативные воспоминания, в печаль и тоску. Переходите на позитивную волну.
 
PalladaДата: Пн, 08.05.2017, 22:25 | Сообщение # 2167
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
alex75, давайте попробуем


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
alex75Дата: Вт, 09.05.2017, 11:06 | Сообщение # 2168
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Pallada,

Да, она думает, что бывший вполне способен на подобные пакости. По проработках на форуме посмотрел - 5 монет указатель на слабое биополе у самого кверрента. Может это она отходит после порчи.
7 мечей, меня сбила картинка на гримуарах, а так действительно - это самообман. Вполне возможно, что она сама себе наворачивает и из-за этого получается, что подвисла в очищении от порчи.
Спасибо за подсказки!!!
 
missssДата: Ср, 10.05.2017, 07:20 | Сообщение # 2169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
maiami, определение магических способностей на древнем свитке



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
maiamiДата: Пт, 12.05.2017, 21:27 | Сообщение # 2170
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
missss моя ос Определение магических способностей
1)Что вы представляете на данный момент своего развития Отшельник Да я пока одна ,это так но в принципе я определилась что мне нужно.И стараюсь к этому идти.
2)Каковы Ваши врожденные способности или те способности которые передали по вашему роду 10 кубков Да я умею любить,но ни к чему хорошему ни приводить. Только разочарование.
3)Что вы делаете для развития ваших способностей туз кубков я забросила карты,опять начала ими заниматься мне не хватает терпения.
4)Вероятнее развития ваших способностей рыцарь кубков я делаю раскладывают только с блпгими намерениями .
5)То что поможет развитию ваших способностей безумный тут точно в цель
6)То что тормозит развитию ваших способностей 8 мечей манит еще как , и очень мало знаний.
7)То что не раскрыли в себе в качестве способностей 10 пентаклей надо попробовать ни разу не занималась обрядами особенно для получения денег надо попробовать.
8)Итог Туз мечей не будет делать во вред,и увлекаться тоже
 
ektagammatДата: Ср, 24.05.2017, 10:04 | Сообщение # 2171
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Добрый день!
Помогите пожалуйста понять. Провела диагностику действия рунического става, став должен побудить человека к совершению определенного действия (вызов).

1.Для чего задумывался став автором - королева мечей ..задумывался как вызов
2. Для чего этот став предназначен на самом деле - 8 жезлов .. и действует так же
3. Подводные камни става (сделанные автором) - Шут .. предназначен для новичков.
4. Что положительного принесет этот став? - Королева жезлов .. действие должно быть положительным
5. Чем придется заплатить за его использование - Колесница + доп 7 пентаклей
6.Физическое состояние во время ношения става - 4 жезлов - хорошее
7. Хватит ли сил самостоятельно работать со ставом - Император + доп 10 кубков думаю, хватит..
8. На каком носителе его необходимо вырезать для постоянного ношения - паж пентаклей - на бумаге (фото)
9. Подходит ли этот став в моей ситуации - королева пентаклей

В целом все понятно, карты не плохие, но по указанному раскладу я в позиции 8 (королева пентаклей) не вижу определенного действия от человека, который планируется как эффект от применения става. Королева пентаклей в данном случае карта статичная. С другой стороны, положительная..
И колесница с доп. 7 пентаклей, как откат за пользование ставом, настораживает.. вижу это как проблемы с транспортом или же просто как то, что вызов будет бинарным.
Прощу помощи форумчан в трактовке)


Сообщение отредактировал ektagammat - Ср, 24.05.2017, 10:25
 
PanteraДата: Ср, 24.05.2017, 10:30 | Сообщение # 2172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
ektagammat,

Цитата ektagammat ()
Провела диагностику действия рунического става, став должен побудить человека к совершению определенного действия (вызов).


Цитата ektagammat ()
не вижу определенного действия от человека, который планируется как эффект от применения става.


Я тоже не вижу толкового результата.

Цитата ektagammat ()
3. Подводные камни става (сделанные автором) - Шут


Шут может говорить, что став не продуман, сделан поверхностно, в нем нет определенности и четкости.

Цитата ektagammat ()
5. Чем придется заплатить за его использование - Колесница + доп 7 пентаклей


Учитывая весь расклад, просто не будет ничего, ни вызова, ни дороги человека к вам. Напрасные старания. Должный результат отсутствует.
 
PalladaДата: Ср, 24.05.2017, 10:51 | Сообщение # 2173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
ektagammat,
Цитата ektagammat ()
И колесница с доп. 7 пентаклей, как откат за пользование ставом, настораживает..

Правильно настораживает
Цитата ektagammat ()
7. Хватит ли сил самостоятельно работать со ставом - Император + доп 10 кубков думаю, хватит..

Не хватит, слишком много эмоций у этого Императора, вот прям даблпуп
Цитата ektagammat ()
Королева пентаклей в данном случае карта статичная. С другой стороны, положительная..

Спешу огорчить: КП указывает на даму, занимающуюся черной магией. Если говорить о Вашей ситуации и именно негативное воздействие на человека задумывалось, то, безусловно, подходит


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ektagammatДата: Ср, 24.05.2017, 11:04 | Сообщение # 2174
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Pantera, спасибо! Примерно так же я и вижу.. правда, так и не разобралась для себя, как выглядело бы то, что вызов подействует, какими картами. Вроде как карты не плохие (кроме нескольких позиций).

Pallada,
Цитата Pantera ()
Спешу огорчить: КП указывает на даму, занимающуюся черной магией. Если говорить о Вашей ситуации и именно негативное воздействие на человека задумывалось, то, безусловно, подходит

Задумывался вызов, это считается как негативное воздействие?
 
KastoДата: Ср, 24.05.2017, 12:35 | Сообщение # 2175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
ektagammat,
Цитата ektagammat ()
Задумывался вызов, это считается как негативное воздействие?

А, влияние на сознание другого человека, подавление его свободной воли и принуждение у действию это по вашему какое воздействие ? wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ektagammatДата: Ср, 24.05.2017, 13:30 | Сообщение # 2176
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Kasto, с одной стороны можно согласиться, что негативное, просто поскольку идет воздействие на чужую волю.
С другой стороны, зла то я ему не желаю.. карты говорят о том, что он хотел бы общения, но что-то ему мешает. Это даже более философский вопрос.
Можно спросить, какое Ваше мнение об этом раскладе?
 
KastoДата: Ср, 24.05.2017, 13:43 | Сообщение # 2177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
ektagammat,

Цитата ektagammat ()
с одной стороны можно согласиться, что негативное, просто поскольку идет воздействие на чужую волю.

Цитата ektagammat ()
С другой стороны, зла то я ему не желаю..


да, разница то какая? То, что вы ему не желаете зла, это ваша личная, субъективная оценка происходящего.
Посмотрите на это иначе, отвергнутый вами кавалер, с которым вы не желаете общаться, но по его личному мнению, это только каприз, так как он уверен, что глубоко внутри у вас есть желание, просто вы его не осознаете, начинает на вас ставить вызов..зла он вам не желает, но думаю, что стороннее воздействие на вашу личность/сознание/волю вас возмутит до глубины души... ну, это так, философское отступление.
Ну, а Вселенной вообще все равно до ваших мотивом, воздействие на волю/сознание другого человека и все..


Цитата ektagammat ()
Можно спросить, какое Ваше мнение об этом раскладе?


я солидарна с другими формучанками


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
eleДата: Ср, 24.05.2017, 14:15 | Сообщение # 2178
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
ektagammat,
Цитата ektagammat ()
Помогите пожалуйста понять


Сообщение отредактировал ele - Ср, 24.05.2017, 14:20
 
ektagammatДата: Ср, 24.05.2017, 16:13 | Сообщение # 2179
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Kasto, может быть так и должно быть? И это предусмотрено судьбой) поэтому колесница меня удивляет, высоковата плата за вызов.
ele, автор става Mylene Maelinhon. Колода РУ, на прямых.
 
PalladaДата: Ср, 24.05.2017, 19:23 | Сообщение # 2180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
ektagammat, я, конечно, не Kasto, но
Цитата ektagammat ()
И это предусмотрено судьбой)

Простите, пожалуйста, судьба - это кто? Вы???
Цитата ektagammat ()
колесница меня удивляет, высоковата плата за вызов.

Почему? В самый раз: негативные действия по отношению к другому (в данном случае - энергетическое вмешательство в жизнь другого человека без его согласия)


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
KastoДата: Ср, 24.05.2017, 20:04 | Сообщение # 2181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
ektagammat,

Может быть и так. Но, тогда этот опыт должна была получить ваша душа
А, плата ...опять же, по вашей субъективной оценке , оценке вашего сознания , она велика, а с точки зрения ВС может и адекватна...кто ж знает то...
Тут не дают моральную оценку ваших действий, нет конечно, просто поясняют , почему вдруг речь пошла о негативной магии.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 24.05.2017, 20:05
 
RoksanaДата: Ср, 24.05.2017, 22:19 | Сообщение # 2182
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Здравствуйте.Новичок.Прошу помощи в трактовке.Был сделан чакровый расклад.На пятой чакре показало негатив- Смерть - Это злые языки,наговоры,зависть ?
Достала триплет -
1Состояние 5 чакры - 2.как исправить -3. итог
: 1Башня - 2.Шут ( доп. 7 пентаклей) - 3. Сила.
1 и 3 -понятно.. а вот 2 -как исправить - не пойму? Что нужно делать ?

Также в первой чакре показало - Дьявол.. Как правильно считать - это негатив на чакре ? Или же просто обычные какие-то "земные зависимости человека,мешающие полноценной работе чакры ?

..На этого же человека был сделан расклад Три беды".На первой части -Есть ли порча- выпали карты : Смерть- Мир- Паж кубков. Есть негатив,но связать как три эти карты?
Источник возможной порчи- 4 посохов ( доп.2 мечей ) Как истолковать этот "источник" ?
(карты брались прямые,Уэйт)
 
eleДата: Чт, 25.05.2017, 02:47 | Сообщение # 2183
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
ektagammat,
Цитата ektagammat ()
Провела диагностику действия рунического става


Сообщение отредактировал ele - Чт, 25.05.2017, 05:06
 
МараДата: Чт, 25.05.2017, 08:36 | Сообщение # 2184
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Roksana,
Цитата Roksana ()
Здравствуйте.Прошу помощи в трактовке.Был сделан чакровый расклад.На пятой чакре показало негатив- Смерть - Это злые языки,наговоры,зависть ?
Достала триплет -
1Состояние 5 чакры - 2.как исправить -3. итог
: 1Башня - 2.Шут ( доп. 7 пентаклей) - 3. Сила.
1 и 3 -понятно.. а вот 2 -как исправить - не пойму? Что нужно делать ?

Также в первой чакре показало - Дьявол.. Как правильно считать - это негатив на чакре ? Или же просто обычные какие-то "земные зависимости человека,мешающие полноценной работе чакры ?

..На этого же человека был сделан расклад Три беды".На первой части -Есть ли порча- выпали карты : Смерть- Мир- Паж кубков. Есть негатив,но связать как три эти карты?
Источник возможной порчи- 4 посохов ( доп.2 мечей ) Как истолковать этот "источник" ?
(карты брались прямые,Уэйт)

у вас все в свалку. По одной карте, вырванной из контекста всего чакрового диагнозы не ставят. Дьявол в 1 вовсе не обязательно показывает негатив, как и Смерть на 5. Нужен весь расклад.
1 - Дьявол - человек просто приземлен, сугубо материален, деньги, власть, секс играют для него большую роль, к тому же он манипулятор. Это еще и склонность к зависимостям разного толка. Если правильно распорядиться таким Дьяволом на 1-й - у человека огромный потенциал

5 - Смерть - Человек, острый на язык, ближе к злому. И на мнение окружающих ему наплевать.

Цитата Roksana ()
1Состояние 5 чакры - 2.как исправить -3. итог
: 1Башня - 2.Шут ( доп. 7 пентаклей) - 3. Сила.
1 и 3 -понятно.. а вот 2 -как исправить - не пойму? Что нужно делать ?
ничего там не надо исправлять, не поняв расклад целиком.

Цитата Roksana ()
..На этого же человека был сделан расклад Три беды".На первой части -Есть ли порча- выпали карты : Смерть- Мир- Паж кубков. Есть негатив,но связать как три эти карты?
нет там никакой порчи. Человек сменил окружение и переехал куда-то? Смерть-МИр - закончился этап в жизни, по Миру скорее всего весь неплохо закончился. По нему же Миру, возможен переезд, тогда особенно понятна Смерть. Паж кубков - эмоционирует просто, это нормально. Квинт Колесница. Опять, скорее всего про смену локации и окружения.
Цитата Roksana ()
Источник возможной порчи- 4 посохов ( доп.2 мечей ) Как истолковать этот "источник" ?
это, кстати, тоже указывает, что нет никакой порчи. 4 жезлов карта статичная, вырисовывающая рамки, закрепленный успех. С 2 мечей показывает, что источник переживаний в отсутствии в данный момент почвы под ногами, базы, кстати, удаленность от дома и семьи в прямом смысле тоже может показывать.

У меня вопрос, зачем вам вопросы как исправить и откуда ноги, если на первичный карты не понятны?


Сообщение отредактировал Kalinka - Чт, 25.05.2017, 08:49
 
YariloДата: Чт, 25.05.2017, 16:00 | Сообщение # 2185
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Доброго времени суток !
Кто пытался меня разбудить утром?
На Ру 8 чаш, 4мечей, Сила . Квинт 20 суд .
В голову ничего не лезит кроме как покойник,по 4 мечей-умерший человек,по суду -может покойный родственник?


Таро РУ
 
ektagammatДата: Чт, 25.05.2017, 17:34 | Сообщение # 2186
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Pallada, все несет приходящий и уходящий характер, а это слишком сильные слова. Возможно, судьбой предусмотрен этот мой шаг, который повлечет иные события и проч., проч.
Kasto,я с Вами согласна, тем не менее, мне сложно говорить о негативе/позитиве в воздействиях, тем более в рамках этой темы.. меня даже более интересует, почему меня не пускают делать это, но это уже мои заморочки smile
ele, спасибо Вам за такой содержательный и развернутый ответ! Обязательно подумаю об этом.
Благодарю всех за оказанное внимание!
 
RoksanaДата: Чт, 25.05.2017, 21:13 | Сообщение # 2187
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
[spoiler].(.На этого же человека был сделан расклад Три беды".На первой части -Есть ли порча- выпали карты : Смерть- Мир- Паж кубков. Есть негатив,но связать как три эти карты?
нет там никакой порчи. Человек сменил окружение и переехал куда-то? Смерть-МИр - закончился этап в жизни, по Миру скорее всего весь неплохо закончился. По нему же Миру, возможен переезд, тогда особенно понятна Смерть. Паж кубков - эмоционирует просто, это нормально. Квинт Колесница. Опять, скорее всего про смену локации и окружения.
Цитата Roksana ()
Источник возможной порчи- 4 посохов ( доп.2 мечей ) Как истолковать этот "источник" ?
это, кстати, тоже указывает, что нет никакой порчи. 4 жезлов карта статичная, вырисовывающая рамки, закрепленный успех. С 2 мечей показывает, что источник переживаний в отсутствии в данный момент почвы под ногами, базы, кстати, удаленность от дома и семьи в прямом смысле тоже может показывать.)

Kalinka.Благодарю Вас за ответ !) Переезда пока нет..,но он там все настойчивее сидит в голове..В планах на ближ.месяцы как раз смена места жительства ,вынужденная. А смена окружения -есть.. Человек сейчас дома ,уволился с работы..Никого из них не видит! Немного успокоился) Проблемы со здоровьем там еще. Никогда б не подумала,,мне всегда объясняли.что если расклад на негатив именно,и там выпадает Смерть,башня,Дьявол,Луна - то это негатив.. А здесь все проще)) ЗдОрово!
По Вашей трактовке- все понятно)) Спасибо )) flower

[ о одной карте, вырванной из контекста всего чакрового диагнозы не ставят. Дьявол в 1 вовсе не обязательно показывает негатив, как и Смерть на 5. Нужен весь расклад.
1 - Дьявол - человек просто приземлен, сугубо материален, деньги, власть, секс играют для него большую роль, к тому же он манипулятор. Это еще и склонность к зависимостям разного толка. Если правильно распорядиться таким Дьяволом на 1-й - у человека огромный потенциал

5 - Смерть - Человек, острый на язык, ближе к злому. И на мнение окружающих ему наплевать.
]

Да,по Дьяволу я предполагала.. А по Смерти в 5 чакре - тут больше на его злые языки. Мнение окружающих берет близко к сердцу..
Спасибо) ,,Поняла,что частями расклад лучше не вылаживать..


Сообщение отредактировал Roksana - Чт, 25.05.2017, 21:20
 
missssДата: Вс, 11.06.2017, 15:12 | Сообщение # 2188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Ланa , Расклад "Зеркало души"


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

Сообщение отредактировал missss - Вс, 11.06.2017, 15:20
 
ЛанaДата: Пн, 12.06.2017, 02:07 | Сообщение # 2189
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
missss, "Зеркало Души", на Единорогах. Ещё в работе


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Пн, 12.06.2017, 04:38
 
ЛанaДата: Пн, 12.06.2017, 06:45 | Сообщение # 2190
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
missss, все в точку, из того что знаю, огорное спасибо от всего heart ОС


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Пн, 12.06.2017, 06:47
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. (+ диагностика воздействий.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz