Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему РАБОТЫ - Страница 119 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему РАБОТЫ - Страница 119 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
primaДата: Чт, 25.03.2010, 10:33 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему работы, профессиональной реализации, финансов, сделок, проектов.

Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и свою трактовку.

Расклады, освещающие вопросы работы, устройства на работу, ситуации на работе, а также финансовые вопросы.

ВНИМАНИЕ!
Для желающих получить расклад существуют следующие темы:
Заявки на расклады
Расклады для новичков

Сообщения нарушающие Правила Форума будут удалены без предупреждений!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
airinДата: Пн, 11.09.2017, 20:16 | Сообщение # 3541
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
аля25,
Цитата аля25 ()
Устроилась на работу,но как то мне кажется что с напарницей не ладится.Посмотрите пожалуйста останусь ли я работать на этом месте ,притремся с напарнецей все таки?


срок не указали.. посмотрю на месяц..

4 меча+ 10 жезлов, Бланка с король пентаклей+ ШУТ , королева кубков+ 3 кубка..4 кубка, рыц кубков.....квинт по всему раскладу ПРАВОСУДИЕ. Гномы.


Дублирую:

СУД, 10 мечей, паж жезлов+ 4 кубка, ИМПЕРАТОР + 8 мечей. Золотое Таро Нефертари. квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ.


а впечатление что вам как будто нужно все по- честному.. Но не бывать чуду- чудесному)) лишь в сказках так бывает, сорри...
А эта дама там уже давненько трудится?) впечатление, что уже более 40 лет ей..даже больше может.
Впечталение что вы с дамой так себя вели, что как то резко как "Отрезали": возможно- у нее убавилась зарплата?? в связи с вашим появлением?)
или вы требовали оплату, не меньше, чем у нее.. Тут слишком резковатое поведение с ней, (возможно была типа резкого разговора , или просто фразы.. , где вы хотели правду найти.. желание справедливости, например, в плане разделения обязанностей, или в плане ожидаемой оплаты.. Короче тут очень резковато- жесткое поведение и или ..лучше сказать "установки" по работе именно рискну сказать что с вашей стороны. Вы их , возможно- показываете в поведении. Это неправильно...соррри..нужно быть более "гибкой", образно говоря, уметь приспосабливаться..уступить даже..
А у нее - а покой и благодать, спокуха сейчас у нее, впечатление что кто то как "защищает" ее..возможно- ваш шеф "повыше"... она спокойна, и просто ждет, КОГДА же блин...она УЙДЕТ .. cool wacko .( это вы...она ждет, когда в ы уйдете..сами..)..
И готовьтесь, дама вас будет на это умело, "по женски" - а провоцировать...(напрмер, "подставлять " ..просто, например в ситуации, которые дост сложно "разрулить", не оказавшись виноватой..как вариант). Свиду все будет выглядеть- что она- не при делах.
В течение месяца- вы не уйдете. НО и контакт с ней- вряд ли наладите.
НО: думаю, что вы сможете с ней поладить хоть как то, если будете "тащить" на себе бОльшую часть работы.. каким то образом (поведением, например)- покажете, что вы типа сожалеете о сложившихся отношениях рабочих....сорри...это конечно неприятно. и как то унизительно чуть чуть.
И есть мысль, что вы уйдете оттуда несколько погодя, чем через месяц, или- просто будете искать работу , еще не увольняясь, подыскивать другое место.

сорри за ошибки, как увидела карты- и ситуацию - так и написала.. smile


Сообщение отредактировал airin - Пн, 11.09.2017, 20:33
 
аля25Дата: Вт, 12.09.2017, 00:06 | Сообщение # 3542
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Цитата airin ()
срок не указали.. посмотрю на месяц..

4 меча+ 10 жезлов, Бланка с король пентаклей+ ШУТ , королева кубков+ 3 кубка..4 кубка, рыц кубков.....квинт по всему раскладу ПРАВОСУДИЕ. Гномы.

Дублирую:

СУД, 10 мечей, паж жезлов+ 4 кубка, ИМПЕРАТОР + 8 мечей. Золотое Таро Нефертари. квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ.
Спасибо,что так быстро посмотрели.Извени ,что немного не поправилам пишу ОС.Отписываюсь сразу,Вы попали в точку: Да я люблю,что было так сказать по справедливости)).Женщина да работает там давно.Ей действительно за 40(46).Был один момент ,что я резковато ответила на ее вопрос.В остально ,что даже мне не нравится ,а таких моментов масса я молчу.Так,что тут я стараюсь "прогибаться").В плане,что у нее спокуха это ДА ,шеф действительно на нее так сказать молится(держится все на ней).И наконец по поводу провокаций и подстав это сейчас уже есть,она это делает так типа невзначай.Появились подозрения по всему этому поводу ,поэтому и попросилась на расклад.Просто вроде стараюсь делать все правильно и не понимаю чем я не угодна!!!?Спасибо Вам еще раз)))). Подтвердили мои подозрения .
 
airinДата: Вт, 12.09.2017, 18:44 | Сообщение # 3543
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rascvet,

спасибо за ОС-3, и ваш случай- это просто очень хороший пример того, как можно "разрулить" ситуацию в свою пользу, вовремя обратившись к Таро.. Предупрежден- вооружен)) cool

аля25,

спасибо за подробную ОС, smile Удачи вам)


Сообщение отредактировал airin - Вт, 12.09.2017, 18:45
 
airinДата: Вт, 12.09.2017, 21:42 | Сообщение # 3544
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Блодвед,

твои вопросы на таро Гномов ( некоторые дублирую Таро Висконти) ..

1.считают ли на работе, что я таскаю продукты, обвиняют ли меня в этом?
Король жезлов+ 5 пентаклей, туз жезлов, рыц мечей+ король пентаклей., МАГ.. квинт ЖРИЦА.

Неа, напрямки- не обвиняют. Тут ситуация такая, что считают что мужик тебе не помогает, и ты просто женщина в сложных обстоятельствах, типа «помоги себе сама» как то так… Просто женщина, одинокая, скорее… А слабых обвинять- это негоже, это нет, не обвиняют..просто тут видишь как- сослуживцы понимают, что ты просто пользуешься удачным случаем, (удачно сэкономить, Рит..как то так), и не более, и ты не наглеешь, это тоже видят. МАГ тут- ты как подмастерье…Возможно- делаешь не оч приятную работу, типа начального этапа обработки продуктов, например..ПО ЖРИЦА- все таки следят, что и как… я не буду дословно по твоей вводной, потому как в тему пишу, но- (сослуживцы, дама там, в возрасте…)- они следят. У тех дамочек(ы) - как говорится - «все твои ходы записаны»….образно говоря.. А буквально- возможно и посчитали, сколько ты как бы экономишь…типа ааа… понятно, смотри –ка, а ей выгодно тут работать, если поссчитать …сколько стоят продукты. ..сорри, Рит…
А вообще то там не исключено что "мудрят" там они нехило с бухгалтерией и учетом, судя по хитрому выражению лица Бетейль (ЖРИЦА)..

2.какие отношения с коллективом у меня будут в сентябре месяце?
ПРАВОСУДИЕ+ рыц пентаклей, король мечей+ 6 мечей, МАГ+ паж кубков…БАШНЯ+ ИМПЕРАТРИЦА, УМЕРЕННОСТЬ+ туз жезлов. Гномы.

7 мечей, король мечей, паж пентаклей, СУД+ 9 чаш, БЛАНКА с МАГ+ 3 меча. Висконти.


Нннда… тут впечатление, что кто то рядом с тобой - «как я не при делах, но я все вижу, и знаю», и как то впечатление что «присматривают за тобой», образно говоря, ну… даже и буквально, в принципе то..возможно- или проверка, где выявится еще недостача ..(весы Правосудия), или- это просто кто то в коллективе колеблется, сомневается…говорить- не говорить, про то что ты в чем то « виновата» .. «стучать»- или нет…
Там кто то главный есть, и …скорее что мужчина, не факт конеШШШно..(может и дама, главный повар, типа, с ножом в руке))))- так он (она)- не примут это все во внимание, посчитают, что все подчиненные, сослуживцы- а типа преувеличивают и слишком драматизируют ситуацию, потому как гллавная причина потерь, недостач- не в тебе, А все в коллективе там в сентябре как то напряженно, есть мысль что там грядет возможно -(БАШНЯ) - смена руководства, как вариант, рискну сказать. Тебя это или- не коснется.. там скорее и ты продолжишь тихонечко делать свое дело..или- прости, (БАШНЯ все же)- но что то типа нагоняя тебе будет, но –скорее что простят…тут прощение, и типа : ну, уж ладно, «слабых бить- себя не уважать».. А вообще обстановка- напряженная, и несколько неопределенная в колллективе. Там не трое вас? Небольшой коллектив, думаю…и не ладят меж собой …

3.возьмут ли меня окончательно по итогу двухмесячного испытательного срока?
ОТШЕЛЬНИК, король жезлов+ 8 кубков, ДЬЯВОЛ+ ЖРЕЦ.. квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ. Гномы.

5 жезлов, 5 пентаклей, паж кубков+ КОЛЕСНИЦА, ПОВЕШЕННЫЙ, 4 жезла+ ПРАВОСУДИЕ, Висконти.


Ты как то ведешь себя обособленно, в коллективе…не очень тебе там нравится..И
ощущение что ты обижена на них, и сама готова уйти ( ну..если я вам
не подхожу ну и ФУ на вас.. sad и обойдусь....как обиженный ребенок, прости за выражение...).
Но думаю что оставят, хотя есть мысль что ты сама уже в это время будешь еще продолжать поиски места работы, или- тебе предложат еще какой то вариант, (типа- Рит, смотри, платят то мало там , где ты сейчас, может попробуешь другой вариант, помимо этого)- , потому как бы ощущение что выбираешь, и не афишируешь, что у тебя еще есть вариант трудоустройства… Но ты, скорее- останешься там, где сейчас, хотя… возможно у тебя будет выбор и решать то все равно тебе придется…примешь верное решение, я думаю.
Удачи) smile


Сообщение отредактировал airin - Сб, 16.09.2017, 21:14
 
eleДата: Ср, 13.09.2017, 11:14 | Сообщение # 3545
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Рада,
 
airinДата: Сб, 16.09.2017, 21:13 | Сообщение # 3546
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto

Твои вопросы на Таро Гномов, дублирующая колода- Золотое Нефертари. , прямые.

1. Мнение моего руководства обо мне ( не нового моего начальника,а владельцев бизнеса) (Д. и В. ) как о работнике, профессионале.

7 пентакли (контроль)+ КОЛЕСНИЦА+ 7 кубков, 5 жезлов( Рост)+ 10 пентаклей (кража), 3 пентакля ( копилка)+ 3 меча (милосердие), 2 жезла (увлеченность)+ ВЛЮБЛЕННЫЕ. Квинт ЗВЕЗДЫ. Дно 6 кубков (Свадьба). Гномы
Какое у них о тебе мнение? А что у нее вагон терпения.. Очень терпелива и недоверчива. Тебя не взять «на понты», сорри. Умеешь работать с клиентами «на расстоянии»- поставки, грузы, перевозки, например, как вариант. Координировать это умеешь. Прям «рулишь» в этом. Перфекционистка в делах. Ты все проверяешь, не привыкла верить на слово, всегда- только по факту. (знаешь.. как у Ильфа и петрова - «утром деньги- вечером стулья))) Дело там типа в отделе- у вас реально «тянут» двое, это ты, но….но есть там еще чудо- горе..он орет, и все чем то недововлен, амбициозен , любит разводить демагогию , нет реального результата от его работы, и возможно мнение свое всегда он типа декларирует, а толку?? Ноль…»пустышка « он как работник..Короче: твои Д и В понимают, что ты- в «тандеме» с кем то- ведущая, и ты- та, которая все проверит, а второй напарник- типа ты зам у которого- он фуфло..сорри..честно скажу именно так. Еще скажу что они считают что ты ооочень стараешься показать свое ведущее положение над твоим непосредств шефом (фуфло которое))) и именно этим показать ТВОЕ умение активно, продуктивно работать, чтобы не потерять место. Очень стараешься… Но стараешься как то тихо, без эпатажа и афиширования этого. Именно работой показывая свое превосходство в проф плане над твоим непоср шефом. Теперь скажу не оч приятное..Особенно- неприятное ощущение от карт потому что именно на фоне активности твоей и скажу даже и доминирования (неофициального, ты же не начальник, а зам..) – а на фоне этого что –то падают общие доходы.. (( ЕЩЕ скажу что возможно- тебя как то подозревают что ты так стараешься, потому как сама что то имеешь -например- «левый доход» от общего дела…сорри, Ир…( тут сочетание позиции 5 жезлов –рост и 10 пентаклей -Кража)..И как то «пролетают» у тебя сорри так скажу аферы- что ты …как на аркане ЗВЕЗДЫ..(выражение- «пролетела, как фанера над Парижем, вывернулась, не при делах)….
Ты любишь деньги, и удовольствие от их трат, но не транжира. Ты ответственная, и….сорри- «глуха» к просьбам о милосердии.. (ну…например- кому то нужна материальная поддержка, помощь- ты будешь «глуха» к просьбам, и все- в интересах фирмы, дела). Но и сама не станешь упрашивать о том, чтобы типа «помогииите мне материально»..ты не из таких. Еще о тебе подумывают как о той, кто старательно сделает все, что ей поручат..что велят.. И именно эти двое ( Д и В)- этак мило по- дружески иногда тебя обсуждают меж собой, что вот, типа, смотри, какая старательная, и вроде не при делах нигде, и на конфликты не идет ..а получает все, что хочет пока что…….(причем, Ир, мне кажется ты умело можешь в своих интересах как бы «сталкивать людей лбами»- оставаясь как бы «не при делах»…ну, или тебя с кем то пытались как бы "лбом столкнуть"- а не получилось.... cool .)…

2. Планы этого руководства (Д.и В) на меня ( работаем дальше или есть мысли сократить меня в качестве затрат ) срок даю полгода .
Вылетела реверсивная 10 жезлов (хотя смотрю на прямых)- свара, паж кубков+ король жезлов, 5 пентаклей+ МИР, КОЛЕСНИЦА+ 4 меча.. квинт ЖРИЦА. Гномы.
Дублирую на Золотом Таро Нефертари:
ЛУНА, король мечей, рыц жезлов, королева жезлов+ 2 пентакли, 5 кубков..квинт ЖРЕЦ.


Неа, не уволят в загад срок. Но проблем будет немало…
Будет скрытая , «внутренняя» возня и грызня меж Д. и В… разлад какой то и не факт, что в ы о ней узнаете. Кто то из них вс е же как «задавит» другого своим мнением, или …просто фин кризис в компании. Карты показали ситуацию , которая может сложиться к декабрю. Нет денег.. К тебе возможно типа предложение - согласитесь ли работать за меньшую сумму? или- выполнять больший объем работы..Кто то из них ( Д, или В)- понимает, что ты более «продуктивна», как работник. Еще… ты СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЕШЬ…у тебя есть связи по клиентск базе, возможно, с тобой клиенты уже имели дело, и доверяют..… и тебя лучше не отпускать, а «при себе « оставить.. Возможно «полетит» твой нынешний непосредств шеф. Или- останется все как есть, после периода думок и начальственной «возни». Как худший вариант- идет тенденция к разделу фирмы.. Я рада буду ошибиться, но тут проблемы будут в самой фирме ( возможно- были вязты кредиты, есть долги…про которые вы не знаете). НО… тайное всегда становится явным.. так что- время покажет. Вытащила еще карту: 6 мечей преувеличение)- возможно- не все так страшно, имхо…

2. Продолжу ли я работать в моей компании после Нг в течении сл года (2018).
ЛУНА+ паж кубков, ДЬЯВОЛ+ туз жезлов, ЖРИЦА+ рыц пентаклей. Квинт ПРАВОСУДИЕ. Гномы.

3 кубка, СМЕРТЬ+ 2 меча, МАГ+ король кубков, 7 пентаклей..квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ. Нефертари.
Вас там думаю что вводят в заблуждение, что меж В. И Д тишь и гладь, и Божья благодать…А работать там- а продолжишь, если ты правильно почувствуешь ситуацию- у кого искать покровительства? (Д или В).. или лучше вообще как то отстраниться от них, не лезть и не привлекать к себе внимания. Работай и работай, типа сама по себе… (моя хата скраю, ничего не знаю).. А меж ними не все гладко.. Конфликт разрешится возможно в марте приблизительно, или где то март- апрель.. если ты тактически верон себя поведешь- то да, ты останешься там работать… но март - апрель- меня оч настораживают.
Шансы остаться там работать- есть.

удачи) сорри за ошибки, я всего лишь гадалка... wink


Сообщение отредактировал airin - Сб, 16.09.2017, 21:16
 
MaroylinДата: Сб, 16.09.2017, 23:11 | Сообщение # 3547
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Около 3х лет работаю на постоянной работе, которая совершенно мне не нравится, очень хочу сменить сферу. Сейчас подвернулся случай пройти обучение в другом городе на мастера в индустрии красоты. Я очень боюсь и переживаю что у меня не получится, уходить со стабильного заработка пока не готова. Хочу и работать и подготовить почву для ухода. Вопрос такой: стоит ли мне вообще проходить данное не дешевое обучение, получится ли у меня работать в сфере красоты, чего я могу добиться или потерять, сколько усилий и денег мне придется вложить для успеха, потяну ли я это? Очень буду благодарна за вашу помощь! Ирина 25.01.1989

Сообщение отредактировал Maroylin - Сб, 16.09.2017, 23:13
 
airinДата: Вс, 17.09.2017, 09:38 | Сообщение # 3548
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Maroylin,

а сами вы карты раскладывали?) что получается?)
если нет- то , лучше вам в тему "заявки на расклады" вопрос поместить, а
то тут тема для раскладов и комментариев к ним.. smile

http://tarot.my1.ru/forum/2-1137-53


Сообщение отредактировал airin - Вс, 17.09.2017, 09:40
 
MaroylinДата: Вс, 17.09.2017, 11:34 | Сообщение # 3549
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
airin, раньше раскладывала но получалось что то не особо понятно, либо сама не вникала. Сейчас разложила по новой, вот что вышло:
"удача в новом деле"
1.Предрасположенность человека к данному занятию.
Королева жезлов

Есть хорошая предрасположенность,возможно даже талант.
2. Что следует предпринять для начала.
2 мечей

Вот тут мне кажется и кроются мои думки и сомнения, неуверенность и постоянные мысли о мелочах. Карта советует как разобраться с мыслями, сделать выбор сердцем.
3.Чему сейчас не время.
3 жезлов

Тут мне кажется, совет сейчас не время заглядывать далеко в будущее и что то планировать.
4.Перспективы начинаний.
повешенный

дело требует добровольной жертвы? а сейчас как в тупике. у повешенного не связаны ни руки ни ноги, он сам находится там где хочет. Вот я запуталась тут, как будто перспектива пока не ясна, пока я не сделаю выбор?
5.Возможные проблемы.
9 мечей

Охо-хо вот это я прям сейчас уже испытываю и чувствую что дальше будет только хуже, очень сильно переживаю, голова постоянно забита 1000 вопросов самой себе, как будто сама себя извожу, так и до бессонницы и депрессии может дойти....
6.Необходимость дополнительных вложений в новое дело (капитал, образование и др.)
луна

wacko Вот тут я в ступоре.... Я сколько времени практиковала расклады, никогда не выпадала луна, для меня это иллюзии, мечты, скрытые страхи, но как это увязать с вложениями я не пойму....
7.Возможна ли помощь от окружающих (друзья, партнеры, коллеги и др.)
королева пентаклей

тут мне кажется помощи можно ждать от мамы. потому как в окружении у меня больше нет добродушных дам которые могут оказать помощь biggrin
8.Возможный исход нового дела.
рыцарь кубков

Движение вперед на любимом деле, активное развитие. В общем обретение любимой работы, которая будет приносить радость. Ох тут прям идеал для меня smile даже не верится... p.s. вот опять головой думаю biggrin

Квинт: 8 сила

Испытание на выносливость. Путь будет не прост, но если приложить усилия и идти к цели то все сложится хорошо, именно внутренние усилия, как будто борьбу со страхами и сомнениями.

Дно: 2 пентаклей

wacko Это что получается? выбор между работами как шут жанглирует? как будто играется?
 
airinДата: Вс, 17.09.2017, 14:44 | Сообщение # 3550
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Maroylin,

с этой колодой не работала никогда, поэтому не судите строго, просто мое впечатление и ощущение от карт.. попробую прокомментить.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 17.09.2017, 20:58
 
MaroylinДата: Вс, 17.09.2017, 18:53 | Сообщение # 3551
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
airin, Спасибо! Насчет того что я как в розовых очках, думаю что все получится, тут я наоборот думаю как раз что все не получится, что рухнет не успев начаться, а денежки за обучение уже тютю, да и вложения могут не окупиться. Денег на самом деле в притык, еще и жизнь подкидывает неожиданных проблем, именно растратных финансами. Я вообще думала что это знак остановится и не ехать никуда, но преподаватель пишет постоянно интересуется не передумала ли, мне уже даже неудобно отказывать. Потому как неделю назад я была полностью в себе уверенна. Планов много это да!
Цитата airin ()
Вы полны вдохновения заниматься этим, много идей, ну ваше это, вы просто оочень это долго обдумываете, и много "черных мыслей" в голове, возможно- это чьи то совет, типа- зачем это тебе? еще неизветчно, что получится..

тут в точку, это постоянно что я слышу от подруг, мужа и тд.
нет поддержки в деле это тоже верно, только дама пентаклей еще ничего не знает )) В общем завтра на обучение еду, потом отпишусь еще как и что, если интересно )
 
airinДата: Вс, 17.09.2017, 20:19 | Сообщение # 3552
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,
Ну.. скажу на твое "Спасибо"- которое даже не прозвучало.- . Пожалуйста.
Я старалась. И была в принципе уверена в том, что все мне в ОС не скажешь.
Ты сталкиваешь людей.. и ты- всегда как не при делах. Всегда. Это твое Кредо- я не при делах...
Твоя ОС тут не имеет смысла...в вопросе про столкновения...
Ты хотела мое мнение- я его сказала.
 
KastoДата: Вс, 17.09.2017, 23:55 | Сообщение # 3553
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
airin,

Сегодня какой-то лунный день видимо, обострении у многих )))
Я ещё не закончила оС, о чем тебя предупредила в личке. Обозначила тебе ее сроки. . Собственно, и оС писала не односложно, стараясь дать комментарии на все твой трактовки.
Да и спасибо-пожалуйста по полной оС планировала написать. Ну, раз лишняя, я за собой подчищу ...чтобы без запаха )))
Спасибо за твоё мнение.
Удачи.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Пн, 18.09.2017, 00:10 | Сообщение # 3554
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,
Я не лунная.
Я подожду.
Если ошиблась- приму.
Но и учту.. что всю правду мне не скажешь.
Пожелания "удачи"- возвращаю тебе.
 
maia_abДата: Ср, 20.09.2017, 15:32 | Сообщение # 3555
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
прошу помощи РУ. . Вопрос состоит в том : Если я открою магазин фрукты овощи в помещении на втором этаже будет ли прибыль Колестница+10 пент+солнце
 
PalladaДата: Ср, 20.09.2017, 16:50 | Сообщение # 3556
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
maia_ab, можно без карт?


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
maia_abДата: Чт, 21.09.2017, 10:28 | Сообщение # 3557
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Pallada, мы здесь обсуждаем карты и меня интересует помощь в раскладе
 
maia_abДата: Чт, 21.09.2017, 11:20 | Сообщение # 3558
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Rascvet, для себя всегда ступор в раскладах поэтому прошу помощи, понимаю что карты говорят все будет хорошо а вот колесница смущает
 
RascvetДата: Чт, 21.09.2017, 12:05 | Сообщение # 3559
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
maia_ab,
Прекрасная трактовка...а вот меня квинт смущает
 
ElanaДата: Чт, 21.09.2017, 12:06 | Сообщение # 3560
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kasto, так и внизу

1. следует ли человек принять предложение о новой работе жрица
2. следует ли человеу уволиться с работы 10 мечей
5. какова зарплата человека на старой работе повешенный
6. какова будет зарплата человека на новой работе маг
7. какие отношения у человека, с коллегами на старой работе 7 мечей
8. какими будут отношения, у человека, с коллегами на новой работе суд
9. какие отношения у человека, с начальством на старой работе 5 чаш
10. какие будут отношения у человека, с начальством на новой работе паж жезлов +10 пентаклей
это налаживание отношений?
11. будет ли карьерный рост у человека на старой работе мир
12. будет ли карьерный рост у человека на новой работе регулирование
13. доволен ли человек своей старой работой 9 жезлов
14. будет ли доволен человек своей новой работой 8 чаш + 5 мечей
Ир, это наверно адаптация - ничего не понятно необходимо все время что то разбирать ?
15. изменится ли жизнь человека к лучшему на новой работе Солнце


Счастье внутри
 
PalladaДата: Чт, 21.09.2017, 13:58 | Сообщение # 3561
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
maia_ab,
Цитата maia_ab ()
Pallada, мы здесь обсуждаем карты и меня интересует помощь в раскладе

Вы уже делаете замечания cool
На момент моего ответа Вы нарушили правило
Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и свою трактовку.
Rascvet, смущает квинт, меня он тоже смущает. Считала, как привыкла, получился Отшельник, вот и вся прибыль sad


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
KastoДата: Чт, 21.09.2017, 17:11 | Сообщение # 3562
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Elana ()
14. будет ли доволен человек своей новой работой 8 чаш + 5 мечей

Я не скажу по этим картам , что это адаптация. Больше походе, на непродуманное решение , недооценила ты тот объём работы или полный функционал , что на тебя придётся. Ты будешь неприятно этим удивлена, но правила игры примешь , в первую очередь , чтобы доказать другим, что ты можешь справиться со всем. Однако, после ты поймёшь , что игра эта , того не стоила. Ни удовольствия, ни удовлетворения тебе это не принесёт. Признание заслуг адекватного тоже не будет.

Цитата Elana ()
10. какие будут отношения у человека, с начальством на новой работе паж жезлов +10 пентаклей

Противостояния быть не должно, в целом отношения тёплые, комфортные, доверительные , но вот ты будешь стараться их держать в рамках работы, т.е.разделяя , что работа, это работа, а не вторая семья. А, вот у них там, как раз возможно тесный и давний коллектив, будут пытаться тебе опутать своим теплом , его, начальства для тебя просто будет много.
Или возможно, что таки опять у них там семейный бизнес, и тебе придётся учитывать и воспринимать мнения всех членов семейной тусовки.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 21.09.2017, 17:45
 
maia_abДата: Пт, 22.09.2017, 17:34 | Сообщение # 3563
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Pallada,Вы уже делаете замечания cool
На момент моего ответа Вы нарушили правило
Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и свою трактовку.
Rascvet, смущает квинт, меня он тоже смущает. Считала, как привыкла, получился Отшельник, вот и вся прибыль sad .
Извините я новичок в этом деле, не хотела обижать никого, почему квинт на мой взгляд противоречит основному раскладу, мне кажется 10куб и солнце хорошие карты для бизнеса
 
PalladaДата: Пт, 22.09.2017, 22:26 | Сообщение # 3564
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
maia_ab,
Цитата maia_ab ()
Извините я новичок в этом деле, не хотела обижать никого

Так никто и не обиделся smile
Цитата maia_ab ()
почему квинт на мой взгляд противоречит основному раскладу, мне кажется 10куб и солнце хорошие карты для бизнеса

Если квинт противоречит раскладу - значит, в ситуации есть подводные камни
и, возник вопрос, поскольку в предыдущем сообщении было:
Цитата maia_ab ()
Если я открою магазин фрукты овощи в помещении на втором этаже будет ли прибыль Колестница+10 пент+солнце

Так 10П или 10К? Если 10К, то для бизнеса они точно не айс. ИМХО
Подождите, может airin, подтянется. У неё отличные версии бывают на тему работы


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
RascvetДата: Пт, 22.09.2017, 22:31 | Сообщение # 3565
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Pallada,

У maia_ab, в финале Солнце. У него на бизнес есть значение -" прогореть ".
 
PalladaДата: Пт, 22.09.2017, 22:55 | Сообщение # 3566
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
У maia_ab, в финале Солнце. У него на бизнес есть значение -" прогореть ".

Спасибо за пояснения. Значит, как и по здоровью - ничего хорошего


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
НимфаДата: Сб, 23.09.2017, 08:54 | Сообщение # 3567
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
maia_ab,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
maia_abДата: Сб, 23.09.2017, 12:36 | Сообщение # 3568
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Нимфа, спасибо, делала расклад на это же помещение но на открытие кафе, выпал отшельник, отмела идею сразу, не шло мне солнце как прогореть..... Задумалась
 
airinДата: Сб, 23.09.2017, 19:18 | Сообщение # 3569
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
maia_ab,

Цитата maia_ab ()
Если я открою магазин фрукты овощи в помещении на втором этаже будет ли прибыль Колесница+10 пент+солнце


очень не люблю это ЕСЛИ.. в вопросе.
а по вашим картам- там 10 пентакли или кубки??) исхожу что первоначально вы сказали что пентакли.... cool
квинт ОТШЕЛЬНИК.

Вы просто не откроете там магазин.
smile
не люблю "если"... "кабы".. и т.д..
лучше имхо раклад "выбор", классический.
А там- уже решайте. Что лучше: открывать или НЕ открывать магазин на втором этаже.
Мысли по вашим картам: по 10 пенты- все "приземленно" прутся более на низкий этаж, он возможно более посещаем, как вариант. ну.. и оставляют там деньги.
Второй этаж невыгоден даже с позиции расположения точки торговой. Туда просто не "дойдут" клиенты... образно говоря, а может- и буквально...( лестница, неохота идти...и т.д....).


Сообщение отредактировал airin - Сб, 23.09.2017, 19:32
 
PalladaДата: Сб, 23.09.2017, 20:31 | Сообщение # 3570
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
Второй этаж невыгоден даже с позиции расположения точки торговой. Туда просто не "дойдут" клиенты... образно говоря, а может- и буквально...( лестница, неохота идти...и т.д....).

О, airin, согласна
http://tarot.my1.ru/forum/53-432-1104956-16-1505915446


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz