Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему РАБОТЫ - Страница 117 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему РАБОТЫ - Страница 117 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
primaДата: Чт, 25.03.2010, 10:33 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему работы, профессиональной реализации, финансов, сделок, проектов.

Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и свою трактовку.

Расклады, освещающие вопросы работы, устройства на работу, ситуации на работе, а также финансовые вопросы.

ВНИМАНИЕ!
Для желающих получить расклад существуют следующие темы:
Заявки на расклады
Расклады для новичков

Сообщения нарушающие Правила Форума будут удалены без предупреждений!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
аля25Дата: Вс, 04.06.2017, 19:25 | Сообщение # 3481
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Доброй вечер).Ув.тарологик к Вам с таким вопросом:муж устраивается на новую работу,собиседование проходит в несколько этапов.....первый этап прошел ,дальше сказали ждите звонка.Посмотрите пожалуйста возьмут ли его все таки в эту компанию?ОС гарантирую.Денис 26.11.82
 
-GEMANY-Дата: Вт, 06.06.2017, 11:55 | Сообщение # 3482
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
аля25,
Цитата аля25 ()
Посмотрите пожалуйста возьмут ли его все таки в эту компанию?О

Туз Пентаклей (пер.) + 10 Пентаклей + 6 Кубков (пер.)
Итог: 10 Мечей (пер.)
Дно: 2 Кубков

Да, предложение поступит и возьмут его работать в эту компанию.


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
аля25Дата: Ср, 05.07.2017, 17:35 | Сообщение # 3483
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Цитата -GEMANY- ()
Посмотрите пожалуйста возьмут ли его все таки в эту компанию?О

Туз Пентаклей (пер.) + 10 Пентаклей + 6 Кубков (пер.)
Итог: 10 Мечей (пер.)
Дно: 2 Кубков

Да, предложение поступит и возьмут его работать в эту компанию.


Добрый день.Так как процесс тродоустройства длительный то даю предварительную ОС :на второй этап собиседование пригласили.
Окончательная ОС:сегодня позвонили ,результат -не взяли.Спасибо)
 
KashayaДата: Ср, 19.07.2017, 17:41 | Сообщение # 3484
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Рада
расклад Новая работа

Ло скарабео



Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
РадаДата: Чт, 20.07.2017, 08:36 | Сообщение # 3485
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kashaya,
Доступно только для пользователей


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вс, 30.07.2017, 08:29
 
airinДата: Вс, 23.07.2017, 11:12 | Сообщение # 3486
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pallada,

Кельский Крест на интересующую тему
колода Золотое Таро Нефертари, прямые.



Общее впечатление- что вы гордо отстраняетесь от того, что вам могут предложить.. возможно- там уже знают ваш настрой, и возможно и официального предложения о занятии должности не поступит, как вариант. Приказа я тут тоже не вижу, что типа «ногой топнули и велели». ..
Ощущение что вас как то «обойдет стороной» это все. И ежели вас это устраивает- то просто займите спокойно- выжидательную позицию без лишних «движений». Оставайтесь Тузом Мечей, гордая королева )) Часто Гордость и Достоинство- важнее Должности . Сохраните Свое Мнение, и уважение к Себе.
Удачи) smile


Сообщение отредактировал airin - Вс, 23.07.2017, 11:26
 
ЛанaДата: Вт, 25.07.2017, 01:08 | Сообщение # 3487
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Energia Ваш расклад на Таро вашего АХ ( Д.Вирче)
flower


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
EnergiДата: Вт, 25.07.2017, 06:41 | Сообщение # 3488
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Ланa,


Сообщение отредактировал Energia - Вт, 25.07.2017, 06:44
 
PalladaДата: Вт, 25.07.2017, 20:36 | Сообщение # 3489
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
airin, моя ОС на 25.07.17 (пока на то, о чём знаю однозначно), буду дописывать


Спасибо
flower flower flower flower flower за пожелания и Ваш профессионализм)


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
torroneДата: Вс, 30.07.2017, 10:09 | Сообщение # 3490
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
airin, ОС


Большое спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
УранианаДата: Чт, 03.08.2017, 09:53 | Сообщение # 3491
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
здравствуйте, делаю первый раз расклад "трапеция сатурна"

иду на собеседование сегодня. милый уверяет, что там работать классно и он больше меня хочет, чтобы меня туда приняли. негативные отзывы о работе зашкаливают. не знаю, сам он читал об этом или нет.. скажем так, не похожи на отзывы обиженок. решила сделать этот расклад. рассчитываю на помощь. колода ру



Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Чт, 03.08.2017, 09:55
 
PhoenixДата: Чт, 03.08.2017, 10:06 | Сообщение # 3492
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Уважаемые тарологи, если есть желание и возможность, посмотрите пожалуйста меня. Переехали в другой город с мужем, он уже устроился и работает. А я пока хожу на собеседования. Вопрос собственно такой, устроюсь ли я на работу в ближайшую неделю-полторы-две? ОС гарантирую (17 числа)
Дарья 19.01


Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (Антуан де Сент-Экзюпери)

Сообщение отредактировал Phoenix - Чт, 03.08.2017, 10:07
 
PalladaДата: Чт, 03.08.2017, 15:45 | Сообщение # 3493
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Natalie, Ваш вопрос (Морана)


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Чт, 03.08.2017, 15:52
 
airinДата: Чт, 03.08.2017, 17:29 | Сообщение # 3494
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Phoenix,

Цитата Phoenix ()
Переехали в другой город с мужем, он уже устроился и работает. А я пока хожу на собеседования. Вопрос собственно такой, устроюсь ли я на работу в ближайшую неделю-полторы-две? ОС гарантирую (17 числа)


туз кубков, 3 жезла,+ 2 меча, ИМПЕРАТРИЦА+ УМЕРЕННОСТЬ.. КОЛЕСНИЦА, 9 кубков..
Золотое Таро Нефертари
. квинт промежут по триплету КОЛЕСНИЦА, по раскладу- ЖРЕЦ.

скажу что шансы устроиться вроде как есть, но.. по факту- вряд ли устроитесь, там предлагают что то типа связанное с нагрузками дост большими и перемещением, ( а возможно- это вы ходите на собеседования..)..
сфера услуг, возможно, по части трудоустройства..( пойди- принеси похоже, сорри...).
у вас есть детки? как вариант по картам- двое..сорри за ошибку если что..
А всех будет пока "тянуть" мужчина....
а вам возможно как " в уши "дует" кто то причем противоречиво как то ощущение от карт : ааа.. и куда ты лезешь? разве ты это вынесешь??........ а с другой стороны- ну надо же как то устроиться... sad

Pallada, torrone,

дамы, спасибо за ОС)


Сообщение отредактировал airin - Чт, 03.08.2017, 17:32
 
NatalieДата: Чт, 03.08.2017, 21:04 | Сообщение # 3495
Группа: Удаленные





Pallada, ОС! smile

 
PhoenixДата: Пн, 07.08.2017, 16:48 | Сообщение # 3496
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
airin, Спасибо за расклад. Даа, по факту так и есть, бегаю по собеседованиям, но никто ничего конкретного не говорит. Пройдите анкетирование,подождите 7 дней, затем 1ое собеседование, потом второе и так далее... И так везде. А время идет. Так что да, тянет пока один муж. Но детей пока нет.

Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (Антуан де Сент-Экзюпери)
 
airinДата: Ср, 09.08.2017, 17:49 | Сообщение # 3497
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Алечка, ваши вопросы:
таро Висконти, прямые.

1 - характеристика текущего положения дел
5 пентакли+ 3 меча+ 6 пентакли

Мужчина оущает финансовую нестабильность и неудовлетворенность, возможно- он ранее получал на прежнем месте дост деньги, а теперь- ощущение усталости и одно расстройство.. ((( . еще мужчина устал от этого и готов даже быть не особо щепетильным в вопросах источника заработка.. ( ну- «серый конверт- так серый конверт, как пример..лищь бы деньги были неплохие..), в пределах разумного конечно. Думаю, что надеется на чью то помощь….

2 – его потенциальные возможности
ШУТ, 9 мечей+ 2 пентакля, ЛУНА+ паж пентаклей…

Ленар необычный человек, у него интеллектуальная профессия, скорее, и возможно- «спрос» на его специальность не оч высок.. и возможностей устроиться у него немного, ощущение что «протолкнуть», «пропиарить» его- некому.. И не на что ему себя «продвигать»..
Ощущение что МЧ сомневается очень в себе, неуверен…устал, как «вынужденная мера» все это трудоустройство.. Ощущение что как «выхода нет», деваться некуда- вот и ищет работу…но он не уверен внутренне в успехе..

3 - характеристика качеств, необходимых для устройства на работу
5 кубков, 7 кубков, ПОВЕШЕННЫЙ+ король кубков, рыц кубков, КОЛЕСО.

Тут интересно.. смотрите: он должен быть более раскован и не бояться быть более «открытым» с людьми,= ( кому надо- улыбнуться, с кем надо- модет и выпить..) А еще помогут хорошее воображение и оригинальность мышления, «нестандартность» мышления.. Неординарный подход к решению раб вопросов. Неплохо «пересмотреть» ему возможно даже свое поведение, манеры.. Обаятельность, непринужденость, оригинальность мышления, нестандартность поведения даже- это поможе ему обратить на себя внимание тех, кто может помочь…( мужчина там, в возрасте), - короче- оказаться в нужное время в нужный момент, причем- не торопя события, уметь ждать, но и не притормаживая ход событий…Возможно Фортуна и улыбнется))

4 - перспективы устройства на новое рабочее место срок месяц.
Королева кубков, 6 пентаклей+ ИМПЕРАТРИЦА, ВЛЮБЛЕННЫЕ+ СИЛА (11).
В течение месяца - скорее что не устроится окончательно, тут типа выбор- испытат срок, или возьмут или нет, понравится - или нет кому то его кандидатура..как то похоже на то.. А ежели не понравится- «вытолкают», сорри….
шанс получить источник дохода думаю что может и появится..

5 - что ожидает вас на новом месте работы
ПРАВОСУДИЕ, ИМПЕРАТОР, КОЛЕСНИЦА+ 4 пентакля.. потом туз мечей.
Ннда..
Одни старшие.
Неплохие карты, имхо.. Ленар должен быт готов четко выполнять свои обязанности, не обсуждать решения руководства, и изо всех сил стараться себя «продвинуть», «показать с лучшей стороны», «пропиарить», тиа- вот, как я четко выполняю свои обязанности.. нужно быть готовым к тому что не оч дольшой доход будет, поэкономнее быть и еще в плане работы- поаккуратнее, не конфликтовать ни с кем, быть предусмотрительным. Уметь
сразу согласиться или- сразу сказать НЕТ. Иметь свое мнение ( причем- не конфликтуя с другими).
Возможно- работа будет связана с разъездами ( не исключено что в пределах мегаполиса, или- в ближ пригородную зону..).

сорри, но.. по ходу расклада возникло ощещение того что возможно вы бы хотели пополнение семьи.. по пунтку 2 карты интересные..- МЧ сомневается что сможет содержать семью с ребенком...Сорри за ошибки, если что...не взыщите)) как увидела так и написала.. очень быстро "пошел" раскладик..


Сообщение отредактировал airin - Ср, 09.08.2017, 17:54
 
АлечкаДата: Ср, 09.08.2017, 22:01 | Сообщение # 3498
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
airin,

Цитата
1 - характеристика текущего положения дел
5 пентакли+ 3 меча+ 6 пентакли
Мужчина оущает финансовую нестабильность и неудовлетворенность, возможно- он ранее получал на прежнем месте дост деньги, а теперь- ощущение усталости и одно расстройство.. ((( . еще мужчина устал от этого и готов даже быть не особо щепетильным в вопросах источника заработка.. ( ну- «серый конверт- так серый конверт, как пример..лищь бы деньги были неплохие..), в пределах разумного конечно. Думаю, что надеется на чью то помощь….

Вот тут все точно. Только в конце чуть не верно. Есть на кого надеется, на помощь. Потому и едет туда.

Цитата
2 – его потенциальные возможности
ШУТ, 9 мечей+ 2 пентакля, ЛУНА+ паж пентаклей…
Ленар необычный человек, у него интеллектуальная профессия, скорее, и возможно- «спрос» на его специальность не оч высок.. и возможностей устроиться у него немного, ощущение что «протолкнуть», «пропиарить» его- некому.. И не на что ему себя «продвигать»..
Ощущение что МЧ сомневается очень в себе, неуверен…устал, как «вынужденная мера» все это трудоустройство.. Ощущение что как «выхода нет», деваться некуда- вот и ищет работу…но он не уверен внутренне в успехе..

Его профессия не интеллектуальная, но редкая. Найти работу по профессии тяжело. Но можно. А вообще он готов на любую работу идти, где будут хорошо платить. А в остальном да, все верно.

Цитата
3 - характеристика качеств, необходимых для устройства на работу
5 кубков, 7 кубков, ПОВЕШЕННЫЙ+ король кубков, рыц кубков, КОЛЕСО.
Тут интересно.. смотрите: он должен быть более раскован и не бояться быть более «открытым» с людьми,= ( кому надо- улыбнуться, с кем надо- модет и выпить..)

Это он умеет )))

Цитата
по ходу расклада возникло ощещение того что возможно вы бы хотели пополнение семьи.. по пунтку 2 карты интересные..- МЧ сомневается что сможет содержать семью с ребенком

Нет. О пополнении не думаем. У нас уже 2 ребенка. Он бы нас с собой забрал. Но куда с детьми в неизвестность? Поэтому я пока остаюсь с родителями. А дальше будет смотреть.

Спасибо за расклад ))) по 4 и 5 пункту ОС через месяц
 
АлечкаДата: Пт, 11.08.2017, 09:57 | Сообщение # 3499
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
airin, дополнение напишу

Цитата
ощущение что «протолкнуть», «пропиарить» его- некому.

Как оказалось, да. Тот человек, на чью помощь он расчитывал, не будет помогать. Теперь только на свои силы рассчитывать и гостеприимство родных.
 
PhoenixДата: Чт, 17.08.2017, 19:08 | Сообщение # 3500
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
airin, моя ОС


Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (Антуан де Сент-Экзюпери)
 
airinДата: Чт, 17.08.2017, 20:09 | Сообщение # 3501
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Алечка, Phoenix,
Спасибо за четкие ОС. Очень приятно работать с вами.
Удачи)) и жду ОС по отдаленному прогнозу от Алечка.
smile smile
 
airinДата: Пт, 18.08.2017, 19:00 | Сообщение # 3502
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rose

ваши вопросы на Гномах, колода в проработке, так что тапками не кидайте)) tongue

1.Найду ли я работу до конца года по любимой специальности? срок 4 месяца.
10 пентакли (кража)+ 3 кубка (постоянство), ДЬЯВОЛ ( Ксемел)+ рыц мечей ( Дипломатия), ЖРЕЦ (Энил)+ Бланка с король пентакли.
Впечталение двояко..как будто вы сочетаете то, что НАДО и то что « к душе»… и то чем щас занимаетесь (скорее что надомный труд, возможно дома- компьютер работа, дистанционно интеллектуальное что то ну или проще- шитье или что то типа этого.. тут сложно сказать-одно ясно: перспектив роста нет)- но это возможно не бросите…но и то что приносит вдохновение, от чего в ы просто как ребенок радуетесь,- но приносит не так много денег- тоже будет вашим занятием. Скажу так: вы «потянете» как два варианта трудоустройства, «деля себя напополам» образно говоря. Два занятия. Одно- необходимое. Второе- любимое. времени и сил они займут практ одинаково. Я думаю вам повезет. И финансово тоже это можно будет считать удачей. Хоть и небольшой. Возможно- будут разъезды, но думаю что это недалеко, в пределах города..Слово КЛУМБЫ в голове..

2.Что нужно сделать, действия чтобы найти такую работу?
Король жезлов+ 8 мечей, 5 кубков, ВЛЮБЛЕННЫЕ (Ур)+ ПРАВОСУДИЕ. Квинт СИЛА 11 ( Каитавранос).
Не пытайтесь как бы сказать…»изобрести велосипед». Действуйте проще, испытанными способами: при удобном случае- поувереннее, и демонстрируйте свои навыки, так скажем- «классическое исполнение « - но хорошее)) чтобы видно было что владеете профессией, образно говоря- «рука набита». Отработан навык. Покажите и на что способны в плане преспектив..что не боитесь новых тенденций, готовы к эксперименту, образно говоря) И найдите того, кому бы это оооочень сильно понравилось, «союзника» найдите..
Оч интересно по поводу вашей любимой профессии... wacko может дизайнер..ландшафт дизайн, например...или что то с цветами связано...ой..точно недело говрю наверное..

3. возьмут на врем работу фрилансером?если напишете той даме?
ЖРЕЦ (Энил), 9 мечей+ ПОВЕШЕННЫЙ (Ламбда), ДЬЯВОЛ (Ксемел)..квинт СИЛА11.
Маловероятно что вы напишете..просто такое ощущение..или все тяянете с этим…
что то вам там не нравится..и какео то сомнение и страх- опасения присутствуют. Возможно это касается оплаты, потому как Ксемел хочет за достойную оплату- большую жертву от Ламбда ( например как «подгонять будут всегда быстрее.. быстрее.. или график непонятный работы, ) -.., но..возможно игра стоит свеч, и вы согласитесь.. Оплата там будет неплохая, кстати.


Сообщение отредактировал airin - Пт, 18.08.2017, 20:21
 
airinДата: Пт, 18.08.2017, 19:54 | Сообщение # 3503
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pallada,

Выгодно ли будет для тебя открытие банковской карты определенного формата ?

Таро Висконти.

Туз мечей+ ЛУНА, СОЛНЦЕ, рыц пентаклей+ 8 мечей, ПРАВОСУДИЕ 8. Висконти.квинт КОЛЕСО.
Тут явный пиар ход, причем даже не смикшированный.. Банк хочет как бы расположить к себе клиента, типа во мы какие, открытые, простые, «прозрачные».. Сразу скажу что убытка не будет. Но и явной прибыли- тоже сомневаюсь что попрет.. Если и будет- (вроде как по рыц пенты -бонусная программа- есть смысл ее открыть) -и то мало, а если смотреть в ОБЩЕМ - баланс карты по ПРАВОСУДИЮ- будет приблизительно тот же, что и без обещанных «пряников», имхо…потому как нужно смотреть баланс карты в ОБЩЕМ, - а тут- получается ни убыли, ни прибыли..
Чем то выгоден этот пиар ход, для банкиров..возможно- больше доверия, больше клиентов, больще приток денег, больше «прокрутка» средств..активизация процесса.
Я не финансист, поэтому смотрю прежде всего карты, поэтому сорри за ошибку..

Теперь дублирую на Гномах:

9 пентаклей(Жадность), 10 жезлов (Борьба)+ король мечей+ король жезлов, ПРАВОСУДИЕ 8 ( Хельга)+ 3 кубка (постоянство). квинт ЗВЕЗДЫ.

А тут то же, только с позиции другой:
...смотри: я расскажу тебе маааленькую сказку, что мне показала колода Гномиков. Жили были два короля...суровые гномы -короли..ухххх…меж ними- борьба за Власть и деньги.
Короли- банкиры как противостоят друг другу .. И в этой своей борьбе- Гномы короли (сами жадюги- ужжжас какие)- так они пользуются Жадностю Простых людей…Простые люди- известное дело, копят свои несчастные 9 пентов, кто правдами, кто не очень..но хотят чтобы они, эти пенты , дали мааленькую прибыль..(хоть 10% хотя бы...) А вон, посмотри, там видно все на карте 10 жезлов- те простые тети- гномихи, что дерутся на палках за копЭЭйки бонусов - эээ…они точняк останутся при своих пентах, так скажу)) Постоянно с голой за…ицей, как на Аркане Постоянство…- как были с голой, так и останутся. Простые вкладчики- ничего не будут иметь с этих банковских карт в плане РЕАЛЬНОЙ СУЩЕСТВЕНОЙ выгоды. Пролетят, как "фанеры" над парижем, как очаровательная и наивная тетя- Гномиха в экстазе парит на Аркане Звезды..в мечтах витает... Ну а жадные и хитрые короли с милыми лицами- им, думаю, это выгодно все. ВОт такая маленькая сказка))
Вот картинки, с ними все понятно будет, оч необычно и прямо говорят Гномы.


Сообщение отредактировал airin - Пт, 18.08.2017, 20:19
 
PalladaДата: Пт, 18.08.2017, 21:27 | Сообщение # 3504
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
airin, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Гномы уговорили окончательно, точно открывать не буду. Кстати, смотри, Правосудие есть в обоих раскладах. И в Гномах у него какая-то очень хитрая мордуленция wacko
Цитата airin ()
Тут явный пиар ход, причем даже не смикшированный.. Банк хочет как бы расположить к себе клиента, типа во мы какие, открытые, простые, «прозрачные»..

Вот у меня, когда обо всём этом узнала, сразу где-то внутри щёлкнуло и насторожилось, очень уж сладко пели dry
Цитата airin ()
а если смотреть в ОБЩЕМ - баланс карты по ПРАВОСУДИЮ- будет приблизительно тот же, что и без обещанных «пряников», имхо…потому как нужно смотреть баланс карты в ОБЩЕМ

Цитата airin ()
Чем то выгоден этот пиар ход, для банкиров..возможно- больше доверия, больше клиентов, больще приток денег, больше «прокрутка» средств..активизация процесса.
Я не финансист, поэтому смотрю прежде всего карты, поэтому сорри за ошибку..

Ошибки никакой нет, мне сегодня моя приятельница, тот самый финансист с ещё советских времен всё то же самое слово в слово сказала, и вот так показала fool Имея ввиду меня)
Про гномов - ржунемогу и под столом валяюсь) Слушай, может в тебе пропал сатирик?
Цитата airin ()
Простые вкладчики- ничего не будут иметь с этих банковских карт в плане РЕАЛЬНОЙ СУЩЕСТВЕНОЙ выгоды. Пролетят, как "фанеры" над парижем, как очаровательная и наивная тетя- Гномиха в экстазе парит на Аркане Звезды..в мечтах витает...

Вот тебе ОС от клиента банка, который купился на эту акцию, нашла в инете:

Сама продолжаю ржать и лежать под столом lol lol lol


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
airinДата: Пт, 18.08.2017, 21:47 | Сообщение # 3505
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pallada,

biggrin biggrin biggrin wacko это так Гномы читаются ..иногда как сказка идет..капец..)))
Мордуленция у Правосудия там типа перекошенная и чет мне кажется подсматривает она через повязку..или это мне кАаааэтся??? tongue
 
PalladaДата: Пт, 18.08.2017, 21:56 | Сообщение # 3506
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
чет мне кажется подсматривает она через повязку..или это мне кАаааэтся???

Не, не кажется, Правосудие гномовое точно жульничает tongue В общем думает: закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло biggrin


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
airinДата: Пт, 18.08.2017, 22:06 | Сообщение # 3507
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pallada,
Я буду пробовать Гномиков на деловые вопросы, колода в проработке, так что рада помочь) как смогу. smile
На деловуху еще Висконти мне нра..)) но она более чопорно отвечает. А Гномы ребята хитрые и умные.. иногда и полезную сказочку расскажут)


Сообщение отредактировал airin - Пт, 18.08.2017, 22:08
 
RoseДата: Пт, 18.08.2017, 23:54 | Сообщение # 3508
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Rose - Ср, 10.01.2018, 01:04
 
airinДата: Сб, 19.08.2017, 19:22 | Сообщение # 3509
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада,

ваши вопросы пробую смотреть на колоде Гномов)

1. до конца вгуста найду работу?)
король жезлов, ЖРИЦА (Бетейл)+ 3 пентакля, Бланка с Король пентакли+ ПОВЕШЕННЫЙ ( Ламбда). Квинт ЖРИЦА.
В августе скорее или пока что временно устроитесь, как то неопределенно тут возможно это связано с проблемами с трудовой книжкой например, или еще какой документацией… ( ЖРИЦА) или- вообще пока не получится , по этим картам…но вы не унываете, потому как имеете финансовую помощь вне работы, например от мужчины, или- просто ваши накопления (и экономия тоже тут)-
помогают ( как вариант, я более за первую версию). Вы не оч самостоятельны в фин вопросах пока что, как бы зависите от кого то потому как плохо (
в материально пмлане)- жить вы уже как то отвыкли, а самой себя обеспечить так, как вам привычно и хочется- пока что не получается……

2.чем фирма занимается, в которую возможно устроюсь?)
Я не на август смотрю, а этак попробую в общем, хотя я не сторонница этаких вневременных вопросов….
ИМПЕРАТОР ( Детлев), 7 кубков ( Аргументы), рыц жезлов+ СУД (Руах).
Нууу…. Первая мысль пришла о организации по сбору налогов и…вторая мысль- - о судебных приставах….сорри…. wacko %) biggrin
Конечно я ошиблась , наверное, но все равно интересно потом проанаизировать как показали Гномы организацию где вы будете работать возможно. smile

Удачи)) сорри за ошибки.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 19.08.2017, 19:37
 
airinДата: Ср, 23.08.2017, 11:33 | Сообщение # 3510
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Кристи, ваши вопросы , колода Гномов.

возьмут ли в школу на работу ? срок 2 месяца.
ИЕРОФАНТ ( Энил)+ СМЕРТЬ ( Мичем), король жезлов+ 10 мечей, королева пентаклей + 4 пентакля. Квинт ЖРЕЦ.


Вас могут подвести.. типа мы вам определено же ничего не обещали.Тут карты с «подвохом», возможно уже кто то есть на это место..или как вариант- вас возьмут- а кого то- нет)) знаете, есть выражение «подсидеть кого то»..если вы хотите устроиться- вам нужно поторопиться..шансы 50 на 50.( ну или полставки . например).

Возьмут ли в частн учреждение? Туз жезлов , 10 мечей, Иерофант, квинт БАШНЯ .. тут вы возможно понравитесь но… я бы более на гос учреждение ставку сделала)

Что лучше?? Школа или частн центр? В плане перспектив материальных прежде всего смотрю и карьерных. ( классич. ВЫБОР)

Предмет вопроса: Король пентаклей. Тут вся ясно: материальная составляющая, материальное удовлетворение от выполенного дела, от работы ( которую кстати вы любите и не хотите в принципе бросать как дело, которому учились).
Материальные и карьерные перспективы при устройстве в гос учреждение(дет - сад, школа): 2 жезла, 9 мечей( дуэль), 7 мечей (заточение)+ 4 меча (честность)..квинт ЛУНА ( Тсадди).
В денежном плане- мало перспектив..нет роста, нет стимула к работе - кроме вашего энтузиазма, я думаю.знаете.. как «воду в ступе толочь»- так и работать там..делай не делай-а материального проку нет. Придется как «драться» за каждую копейку , нервы одни.. Так уж принято, что платят там мало. Вы как в тупике в плане карьеры, в прямом смысле- тупик . и если займете например сначала ставку- потом могут половину отобрать, запросто..( или просто сократить стимулирующие выплаты, как вариант, там везде экономия сейчас). И нет разнообразия так скажем «клинических случаев» работы с детьми, а разнообразие- это опыт....
Школа скорее что даст мало учеников, и вы очень скурпулезно пытаетесь «отточить» их языковые и поведенческие навыки, но- мало времени.. какая то суета..детки очень сложные, по квинту- они как «сами по себе», отстраненные какие то (мысль про аутизм опять же..) и вам ооочень сложно будет что то с этим поделать, как бы «приспособить» их к существованию « в среде», коллективе.
Материальные и карьерные перспективы в частное образовательное учреждение: УМЕРЕННОСТЬ+ туз жезлов, СИЛА 11( Каитавранос), МАГ ( Алепо)+ ВЛЮБЛЕННЫЕ ( Ур), СОЛНЦЕ + ПОВЕШЕННЫЙ ( Ламбда).

После расклада из колоды выпало ПРАВОСУДИЕ ( Хельга) в «линейке» карт на
част учреждения.. . Дно всего расклада- 10 пентаклей ( кража).
Рискну сказать, что тут даже не частое учреждение, а типа работа с детьми на дому wacko ( частные уроки).. вы тут одна..
Тут придется потрудиться.. знаете тут необучаемых быть не должно, вы понимаете?) тут как ни крути- работать придется с полной отдачей, мягко и терпеливо, и стратся получить результат у ребенка. Но тут больше времени, чем в школе госуд, и тут четко индивидуальная работа. Скорее дети с проблемами речи, сложные, по карте СИЛА- четко видна «постановка речи», и попытка заставить ребенка «говорить правильно».
Сразу прошу заметить что на вариант устройства в частн учреждение- выпали практ одни Старшие Арканы. Но самого именно учреждения и вас там- я не вижу..
Итогом расклада стал факт что каких то уж очень больших денег вы не заработаете..И тут скорее сочетание работы в гос школе ( садике)- с индивидуальной работой на дому ( в частном порядке, платно)- будет более материально результативен для вас. И офиц устроены, и- денег побольше. Вам надо возможно сочетать, попытаться сочетать частную практику и официльную работу ( ПРАВОСУДИЕ, и быть в этом плане похитрее и найти «лазейку» для получения доп доходов) по специальности, так скажу) "зацепиться" на пост месте работы (официально)- и параллельно частно практиковать)

сорри за ошибки, удачи) smile


Сообщение отредактировал airin - Ср, 23.08.2017, 12:48
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz