Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему РАБОТЫ - Страница 115 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему РАБОТЫ - Страница 115 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
primaДата: Чт, 25.03.2010, 10:33 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему работы, профессиональной реализации, финансов, сделок, проектов.

Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и свою трактовку.

Расклады, освещающие вопросы работы, устройства на работу, ситуации на работе, а также финансовые вопросы.

ВНИМАНИЕ!
Для желающих получить расклад существуют следующие темы:
Заявки на расклады
Расклады для новичков

Сообщения нарушающие Правила Форума будут удалены без предупреждений!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КарлоттаДата: Вс, 30.10.2016, 19:33 | Сообщение # 3421
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline

Не уверена, что правильно вставила ссылку. Итак, расклад " Удача в новом деле", колода 78 Дверей. Девушка Регина хочет переехать в Самару и заняться флористикой.
1. Предрасположенность человека к данному занятию. Паж Жезлов. Думаю, есть предрасположенность. Но не хватает опыта, хотя направление верное, на рисунке молодой человек с подарком за спиной, а дверь ему девушка радостная открыла. Прям в тему, доставка цветов.
2. Что следует предпринять для начала. 9 Жезлов. Много работать, а для начала приобрести недвижимость под это дело. Мужчина несет дверь, стройка заканчивается.
3. Чему сейчас не времяю 4 Кубков. Не время прохлаждаться, на рисунке мужчина с брюшком перед телевизором поедает чипсы из пакета.
4. Перспективы начинаний. Король Жезлов. Тут я в ступоре. Король на фоне Стоунхенджа...
5. Возможные проблемы. 5 Пентаклей. Проблемы с здоровьем? На рисунке дядечка с палочкой сидит перед кабинетом врача. Дева она здоровая, кровь с молоком. Хотя, кто знает...
6. Необходимость дополнительных вложений в дело ( капитал, образование и др.) Влюбленные. Вот тут тоже не поняла. Требуется партнер по бизнесу?
7. Возможна ли помощь от окружающих? ( друзья, партнеры, коллеги) Иерофант. Кто-то из авторитетных, денежных родственников?
8. Возможный исход нового дела. 6 Пентаклей. Довольно благоприятно. Опять же из- за дверей выглядывают женщина и ребенок, а на пороге корзина с подарками от неизвестного дарителя.

Очкую... Готова к помидорам и тапкам... Только сильно не бейте. cry
Просьба модераторам отредактировать мой пост, если я напортачила. Ещё не разобралась, я тот ещё чайник, с компьютером на "вы".


Сообщение отредактировал Карлотта - Вс, 30.10.2016, 19:37
 
MALINKA81Дата: Вс, 30.10.2016, 20:16 | Сообщение # 3422
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Карлотта, Не знакома с этой колодой, но вижу схожесть с классикой, поэтому выскажу свое мнение со взгляда классики.
Цитата Карлотта ()
5. Возможные проблемы. 5 Пентаклей. Проблемы с здоровьем? На рисунке дядечка с палочкой сидит перед кабинетом врача. Дева она здоровая, кровь с молоком. Хотя, кто знает...

в классике 5П это проблемы не только со здоровьем, но и с финансами. То есть я тут вижу,что ей может конкретно не хватить денег на свои задумки, она должна все рассчитать от аренды до зп сотрудникам и налогов,,,,
Цитата Карлотта ()
7. Возможна ли помощь от окружающих? ( друзья, партнеры, коллеги) Иерофант. Кто-то из авторитетных, денежных родственников?

В Иерофанте я вижу не столько родственника, сколько более опытного и мудрого человека, если у нее нет опыта ведения подобного бизнеса, то нужно найти умного человека,который поможет, хотя бы советом, или связями,,,
Цитата Карлотта ()
6. Необходимость дополнительных вложений в дело ( капитал, образование и др.) Влюбленные. Вот тут тоже не поняла. Требуется партнер по бизнесу?

Тут больше карта выбора,нежели партнера....я думаю она встанет перед выбором, стоит ли вкладывать доп.средства во что-то или нет?
 
КарлоттаДата: Вс, 30.10.2016, 21:01 | Сообщение # 3423
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
MALINKA81,В новом деле сколько ни вкладывай- всегда мало будет. ГОворила ей- займись тем, что хорошо знаешь, зачем тебе неизведанное новое, не хочет, надоела, говорит, бухгалтерия. Спасибо!

Сообщение отредактировал Карлотта - Вс, 30.10.2016, 21:03
 
KashayaДата: Вс, 06.11.2016, 15:14 | Сообщение # 3424
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Jess



Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вс, 06.11.2016, 15:18
 
JessДата: Вс, 06.11.2016, 19:09 | Сообщение # 3425
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Kashaya, ОС


Благодарю за расклад. Всё очень точно и Вы мне очень помогли
flowers
 
ElanaДата: Пн, 14.11.2016, 16:12 | Сообщение # 3426
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
alex75
А.Кроули


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пн, 14.11.2016, 17:01
 
alex75Дата: Пн, 14.11.2016, 18:15 | Сообщение # 3427
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Elana,

 
ElanaДата: Ср, 16.11.2016, 10:48 | Сообщение # 3428
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
alex75,
Симболон


Счастье внутри
 
ElanaДата: Пт, 25.11.2016, 16:23 | Сообщение # 3429
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
DARKiss

Симболон


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пт, 25.11.2016, 17:02
 
ИрэнаДата: Вс, 27.11.2016, 21:50 | Сообщение # 3430
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус: Offline
пекма



Я всё смогу!
 
DARKissДата: Пн, 28.11.2016, 10:22 | Сообщение # 3431
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Elana, ОС:


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
пекмаДата: Пн, 28.11.2016, 12:22 | Сообщение # 3432
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
Ирэна, Моя ОС.



Сообщение отредактировал пекма - Пн, 28.11.2016, 12:34
 
ShanayaДата: Чт, 08.12.2016, 17:54 | Сообщение # 3433
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
momentaway, расклад для вас!



Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
momentawayДата: Чт, 08.12.2016, 18:16 | Сообщение # 3434
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Shanaya, ОС хоть какая.

Спасибо, вы помогли мне хорошим советом.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
ShanayaДата: Чт, 08.12.2016, 19:19 | Сообщение # 3435
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
momentaway


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
ShanayaДата: Чт, 08.12.2016, 21:09 | Сообщение # 3436
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Расклад для 770-021.




Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
Tarolog_KsushaДата: Пн, 26.12.2016, 12:19 | Сообщение # 3437
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Добрый день. Человек не может около двух лет устроиться на работу. Есть у кого-нибудь на данную проблему проверенный расклад? Буду очень благодарна.

ник Tarolog это я. С возвращением меня.
@taro_gadanie_ksusha
 
airinДата: Ср, 04.01.2017, 20:02 | Сообщение # 3438
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
lazuritta,

Цитата
1.как она настроена сейчас ?
2.-она хочет выжить меня с работы ?


король кубков + СИЛА, СОЛНЦЕ, 2 меча + СМЕРТЬ. потом ПРАВОСУДИЕ. Девианты.
а она хочет как "надавить" , не дать карьерного роста и "поставить на место".. Впечатление что ее отношение к тебе изменило что то, возможно- кто то "наговорил" то то про тебя, возможно мужчина. неожиданно "поменялся" настрой ее, имхо, и мне думается- с чьей то "подачи".. кто то "открыл рот". А елена - найя "причину-повод"- пошла на конфликт. причем можно почти с уверенностью сказать, что Елена нечиста на руку, или иначе если протрактовать ПРАВОСУДИЕ- что она понимает что неправа по отношению к тебе, и делает эти вещи со штрафами- сознательно.

Цитата lazuritta ()
3. как она будет относится ко мне когда выйдет на работу с каникул с 6- по 12 января ?

СОЛНЦЕ, КОЛЕСО, МИР+ король кубков. квинт ЖРЕЦ. Дно СМЕРТЬ.
а внешне не будет конфликтовать, но показывать что "она всем рулит"- будет. Ощущение что она привыкла к тому что "все у нее под каблуком"..

Цитата lazuritta ()
4. Я звонила в главный офис по этой ситуации и 9-10.01 оттуда может приехать генеральный разбираться -что меня ждет после этих разборок ?

9 жезлов, туз мечей, БЛАНКА + 9 кубков ...КОЛЕСНИЦА..
тяжеловат на "подъем", но впечатление что он думает что там бабы "раздувают из мухи слона", возможно разберется, но не будет ,торопиться, и не особо врет и мечет. Лояльно достаточно.

Цитата ;1067192;1067077 ()
5. И последний вопрос : придется ли мне всётаки в первой половине января уволиться с работы или все уладиться?


10 кубков, туз мечей+ СИЛА, 4 жезлов + 2 кубка..потом СУД- 6 пентакли. как то все странно получается, что к тебе все возвращается......нет, не уволишься, попрешь ты и дальше тяжкий воз..
что то, какой то факт станет всеобщеизвестным, и это, возможно - поменяет ситуацию, карты неплохие)

Удачи) сорри за "промахи", я не в курсе ваших рабочих перипетий)) wacko biggrin cool


Сообщение отредактировал airin - Ср, 04.01.2017, 21:11
 
lazurittaДата: Ср, 04.01.2017, 21:33 | Сообщение # 3439
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
airin, спасибо тебе солнышко ! я так напряжена из-за этой ситуации.
о.с.


Спасибо тебе Ирочка за более или менее благоприятный прогноз !!! Ты умничка -спасибо что согласилась мне помочь этим раскладом -я тебе за это очень благодарна !!! Пусть всё на работе уладится -как ты и написала !!!! Да будет так и так будет и да будет так -главное ,чтобы у меня хватило терпения работать с ней. Спасибо тебе ещё раз ! Тынастоящий друг!!!
Прикрепления: 1316306.jpg (91.9 Kb)
 
airinДата: Пн, 09.01.2017, 21:39 | Сообщение # 3440
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
torrone,

Денежное Дерево,срок 6 мес.



Сообщение отредактировал airin - Пн, 09.01.2017, 22:13
 
torroneДата: Вт, 10.01.2017, 15:10 | Сообщение # 3441
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
airin, предв ОС

Большое спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
KastoДата: Ср, 11.01.2017, 17:50 | Сообщение # 3442
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Elana


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FasdeДата: Ср, 01.02.2017, 22:22 | Сообщение # 3443
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Здравствуйте! Я новичок, учусь раскладывать Таро пока что себе и в основном на Карту дня. Проблема заключается в том, что у меня достаточно не стабильная ситуация с работой, так как не знаю кем хочу быть. Поэтому полезла в тяжелый расклад (для меня тяжеловат еще)Профориентация http://tarot.my1.ru/forum/30-290-1#91413 Ну и столкнулась с первыми трудностями, не могу ничего связать, хотя вижу, что вроде как есть какие-то светлые стороны(на что-то то сгожусь). Проблема еще в том, что очень много перевернутых карт. Которые являются для меня либо блокировкой, либо проблемой, которую стоит решить. Опять же трудности с трактовкой возникают в этом случае.
Не могли бы вы мне помочь?

РАСКЛАД «ПРОФОРИЕНТАЦИЯ».
Расклад А.Клюева, помогающий определить творческие способности человека, выяснить, к какой сфере деятельности он наиболее способен.

1 2 -----------------8 7
-----------9--------------
3 4------------------6 5
--------- 10------------

Цитата
У каждой позиции есть своя-карта управитель. если в ней выпала именно ОНА, то значит, в этой сфере у человека есть ВЫДАЮЩИЕСЯ способности.

1 Сфера материального производства (управитель - Колесница): как эта сфера влияет на человека? - Мир/р
По карте у меня идет скука, работа над правым делом, но работа, которая вынуждает, насилует, заставляет. Не то, хочется вот сбежать лучше, тогда будет Мир и покой.

2 - ЕГО отношение к этой сфере (умение мастерить, паять, лудить, интерес к технике, печь пироги, тачать сапоги и т.д.) - 7 мечей
Тут у меня идет такое и так и сяк, стараться надо, а не балду пинать. А балду пинать все детство училась, стараться нет. Вот прям воровство по карте идет, что лучше украсть, чем сделать самому, постараться.
Не знаю даже.

3. Организационная сфера (Управляющий - Император) - Солнце
Это дело я люблю, организовывать, составлять, раскладывать, вечеринки делать и т.д. Смелости только не хватает.

4 - ЕГО отношение к этой сфере (менеджмент, организация тороговли, государственная власть, политика и т.д.) - 3 кубков/р
Что-то не так, что понять не могу.

5.Сфера "воспроизводства человека" (Первосвященник). Как она влияет на человека? - Император
Сильная карта, мне кажется открыто говорит о том, что например педагогом я могла бы быть. Врачом уже не хочется, а вот людей учить, почему бы и нет. Хотя не могу сказать, что уверенно себя в этом чувствую...

6.ЕГО отношение к этой сфере (врач, педагог, воспитатель, священник....) умение сопереживать, держать дистанцию, выражать групповые, коллективные интересы. - Туз жезлов/р
...но думаю психических сил мне на работу педагогом не хватило бы. Нет и все тут. Слишком нежная для этого.

7.Сфера информации. Ее влияние на человека ( МАГ) - Сила
Вот тут интересно, так как в этой сфере я работаю. Причем знания скорее набраны и заученны, чем познанные в удовольствии. Не знаю как это сказать. Отсюда вот гладим льва, как на карте. Научились - обуздали.

8 ЕГО отношение к этой сфере. Способность к творчеству, к индивидуальной и независимой деятельности, к науке, к производству информации или символов. - 4 мечей

Но работать в этом для меня, как летаргический сон. Трата времени в пустую, хорошие деньги, но жалко времени и сил, так как работа бессмысленная. Погоня за кроликом.

9. Перспективы роста ( Мир) Уровень, которого человек может достигнуть в карьере или профессиональном Совершенстве. - Умеренность
Тут мне кажется идет материальное и духовное в согласии. Только не понятно, на каком уровне и каких высот могу достичь. Хочется то огогого.

10.Уровень, до которого чел может дойти самостоятельно - как индивидуал, предприниматель, бизнесмен и т.д. ( Колесо Фортуны)- Любовники/р
Тут затрудняюсь ответить. Вообще пока что для меня карта Любовников, карта не понятная. Абсолютно не знаю ее значения и не могу ее трактовать. Т.е. читать описание читаю, но вот что она значит, связать не могу.


В любом случае расклад не отвечает на заданный вопрос. Никак не подчеркивает творческую сферу, сферу артистов, писателей, художников. Или подчеркивает?
Колода Уайта. Делалась на разделении Старших Арканов от Младших. Сначала Старший, потом Младший.


Сообщение отредактировал Fasde - Ср, 08.02.2017, 20:57
 
ELДата: Пн, 06.02.2017, 03:11 | Сообщение # 3444
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Fasde, у Вас ссылка на расклад некликабельна и никто не поможет Вам ))) если придется листать и искать позиции расклада (их Вы не написали!) и нужно написать свою "версию" расшифровки расклада сначала ))))
Т.к. я собиралась Вам посмотреть, то напишу свое видение, НО подправьте свой пост - напишите позиции, а то другим непонятно о чем Вы спрашиваете!



Сообщение отредактировал EL - Пн, 06.02.2017, 03:14
 
ShanayaДата: Пн, 06.02.2017, 17:57 | Сообщение # 3445
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
OOF, РАСКЛАД ДЛЯ ВАС!




Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
nata007Дата: Ср, 08.02.2017, 20:31 | Сообщение # 3446
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Рада
наконец то дошли у меня руки до расклада ))
Извини что пришлось ждать, у меня со временем совсем беда

Моя Работа
я к сожалению не помню названия данной колоды (((
она оракульного типа
Доступно только для пользователей

Колода лежит у меня, я не так часто на ней смотрю, так как особо е не понимаю, но вот хочется с ней подружиться )))
ак что если пальцем в небо..Извиняй ))


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
FasdeДата: Ср, 08.02.2017, 20:33 | Сообщение # 3447
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
EL, Спасибо за ответ! Вижу свои ошибки. В общем-то проблема как у новичка, мне сложно примерить вообще этот расклад на свое познание(на данный момент) на карты. Поэтому то Вам и писала за повторным.

Цитата
4 - ЕГО отношение к этой сфере (менеджмент, организация тороговли, государственная власть, политика и т.д.) - 3 кубков/р
Неуверенность в собственных силах, стремно))) то чувство. когда есть теория, нет практики и непонятно с чего начинать. Еще у Вас какое-то эмоционально-нестабильное отношение к этой сфере, легкомысленное, я б сказала. Вы не видите на данный момент всей глубины наверное.
Да у меня с легкомысленностью вообще проблемы, может поэтому вы и видите, что возраст у меня стоит не соостветствующий. Но к сожалению он именно тот какой есть. Такой вот родилась, старею старею, а душа все на уровне 17 лет.


Цитата
7.Сфера информации. Ее влияние на человека ( МАГ) - Сила
Считаю что и с этой сферой все нормально, есть потенциал. Сильная сторона в способности структурировать, раскладывать по полочккам информацию в Вас присутствует. Не хватает творческой искры, возможно, но на внутренней организованности вполне можете "выехать".
Именно так и есть. Я в общем-то работаю в этой сфере IT. Именно творчества в этом не хватает, поэтому работается тяжело. Все хочу сбежать в сферу для артистов и никак у меня не выходит. Поэтому и задалась желанием сделать этот расклад, чтобы понять куда идти то надо.


Цитата
10.Уровень, до которого чел может дойти самостоятельно - как индивидуал, предприниматель, бизнесмен и т.д. ( Колесо Фортуны)- Любовники/р
Вы не выбираете самостоятельную деятельность, даже не примеряете эту форму к себе, может быть считаете рискованным мероприятием или глупостью

Вот здесь вот нет, как раз на момент расклада думала на счет этого.


Пойду распишу расклад чтобы правильно было =) Спасибо за ваше мнение!
 
РадаДата: Чт, 09.02.2017, 08:19 | Сообщение # 3448
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
nata007,
Доступно только для пользователей


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
OOFДата: Чт, 09.02.2017, 16:27 | Сообщение # 3449
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Shanaya, небольшая ОС


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
ShanayaДата: Сб, 11.02.2017, 20:37 | Сообщение # 3450
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
alsu1860, для вас!



Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Сб, 11.02.2017, 20:49
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz