Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему РАБОТЫ - Страница 120 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему РАБОТЫ - Страница 120 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
primaДата: Чт, 25.03.2010, 10:33 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему работы, профессиональной реализации, финансов, сделок, проектов.

Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и свою трактовку.

Расклады, освещающие вопросы работы, устройства на работу, ситуации на работе, а также финансовые вопросы.

ВНИМАНИЕ!
Для желающих получить расклад существуют следующие темы:
Заявки на расклады
Расклады для новичков

Сообщения нарушающие Правила Форума будут удалены без предупреждений!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
maia_abДата: Вс, 24.09.2017, 11:21 | Сообщение # 3571
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата airin ()
не люблю "если"... "кабы".. и т.д..
лучше имхо раклад "выбор", классический.
А там- уже решайте. Что лучше: открывать или НЕ открывать магазин на втором этаже.
Мысли по вашим картам: по 10 пенты- все "приземленно" прутся более на низкий этаж, он возможно более посещаем, как вариант. ну.. и оставляют там деньги.
Второй этаж невыгоден даже с позиции расположения точки торговой. Туда просто не "дойдут" клиенты... образно говоря, а может- и буквально...( лестница, неохота идти...и т.д....).

вот я чудо в перьях(((( не 10 пент а 10 куб!!! На первом этаже у меня пивной магазин. туда идут люди но уже не так, когда мы открывались нас было 4шт на районе а сейчас 12шт. Расклад сделала, говорят что надо что то менять, умирает бизнес пивной, а вот второй этаж у меня пустой, поэтому и думаю что там открыть.


Сообщение отредактировал maia_ab - Вс, 24.09.2017, 11:21
 
airinДата: Вс, 24.09.2017, 11:26 | Сообщение # 3572
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
maia_ab,
Цитата maia_ab ()
не 10 пент а 10 куб!!!


может вам лучше заново разложить, ежели вы спутали)) wink ?)
кубки и пенты- есть большая разница)

мне стало интересно, как увидит этот впрос другая колода.. и с вашего позволения Гномы попробуют..Вопрос такой:

Будет ли выгодно Вам открытие магазина фрукты- овощи на втором этаже?

9 жезлов, ОТШЕЛЬНИК+ Туз жезлов, 9 мечей+ 6 жезлов.. ИМПЕРАТРИЦА+ СПРАВЕДЛИВОСТЬ+ ВЛЮБЛЕННЫЕ ,квинт ПОВЕШЕННЫЙ . Гномы. дно 9 пентаклй, под ним- 9 кубков.

четко тут правда выгоды нет, потому как во первых- возможно большая конуренция и во вторых - я так предполагаю что возможны какие то сложности даже с процессом открытия магазина , тут ощущение проблем и что вы как "проходили это" ранее (проблемы эти вам знакомы) и возможно - с контролирующими организациями (налоговая, СЭС..и т.д...)- то есть с теми, кто создает проблемы и головную боль при открытии своего дела и или его - дела- расширении... Подумать придется крепко, потому как прибыли явной тут нет, за нее - прибыль- придется бороться, и потребуется время для этого.. А Вы человек упрямый, в хор смысле этого слова, все стараетесь "держать под личным контролем"..и умеете рисковать.. , и ведете дело одна, без компаньонов..
такое ощущение.
если вы готовы на риск, ( похоже на то, что нужно будет найти поставщиков
хороших, пусть не оч честно там и "прозрачно" с ними , поставками то есть будет, вроде как и закон не нарушаете, и... "лазейку" в нем находите) и будьте готовы к преодолению немалых сложностей, к
ведению этакого "агрессивного" бизнеса.. кророче- попробуйте, воля ваша, но скорой прибыли, дохода- тут ждать не приходится..

Цитата maia_ab ()
когда мы открывались нас было 4шт на районе а сейчас 12шт.

заметьте, по квинту- идет ПОВЕШЕННЫЙ, то есть- пока что вы - одна из двенадцати торг. точек, и это пока что - ваш источник дохода, а не фрукты и овощи.. как ни печально.. Но воля ваша- рискните, возможно- позже все как то "сложится" в вашу пользу, при умелом , скажу даже нагловато-хитром ведении дел.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 24.09.2017, 12:07
 
maia_abДата: Пн, 25.09.2017, 15:26 | Сообщение # 3573
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата airin ()
четко тут правда выгоды нет, потому как во первых- возможно большая конуренция и во вторых - я так предполагаю что возможны какие то сложности даже с процессом открытия магазина , тут ощущение проблем и что вы как "проходили это" ранее (проблемы эти вам знакомы) и возможно - с контролирующими организациями (налоговая, СЭС..и т.д...)- то есть с теми, кто создает проблемы и головную боль при открытии своего дела и или его - дела- расширении... Подумать придется крепко, потому как прибыли явной тут нет, за нее - прибыль- придется бороться, и потребуется время для этого.. А Вы человек упрямый, в хор смысле этого слова, все стараетесь "держать под личным контролем"..и умеете рисковать.. , и ведете дело одна, без компаньонов..
такое ощущение.
если вы готовы на риск, ( похоже на то, что нужно будет найти поставщиков
хороших, пусть не оч честно там и "прозрачно" с ними , поставками то есть будет, вроде как и закон не нарушаете, и... "лазейку" в нем находите) и будьте готовы к преодолению немалых сложностей, к
ведению этакого "агрессивного" бизнеса.. кророче- попробуйте, воля ваша, но скорой прибыли, дохода- тут ждать не приходится..

спасибо, действительно я уже занималась этим бизнесом, бросила т.к. он требунт большой занятости а я забеременела третьим и жуткий токсикоз мне не дал двигаться дальше. Да я очень рисковый человек, компаньона нет, есть муж но все финансовые потоки на мне, не могу отойти от дел чтобы вплотную заняться таро, а очень хочется отдаться картам полностью.


Сообщение отредактировал maia_ab - Пн, 25.09.2017, 15:30
 
ElanaДата: Пт, 29.09.2017, 10:29 | Сообщение # 3574
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline

пекма


А.Кроули



Счастье внутри
 
пекмаДата: Пт, 29.09.2017, 11:16 | Сообщение # 3575
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
Elana,ос Большое спасибо за расклад


Сообщение отредактировал пекма - Пт, 29.09.2017, 11:23
 
airinДата: Вс, 01.10.2017, 13:00 | Сообщение # 3576
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
privatsov

Ваши вопросы на Золотом Таро Нефертари.



удачи) smile сорри за ошибки и импровизации паралллельно картам, так шло глядя на карты.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 01.10.2017, 21:12
 
privatsovДата: Вс, 01.10.2017, 13:34 | Сообщение # 3577
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
airin,
Доступно только для пользователей

Спасибо вам.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
airinДата: Вс, 01.10.2017, 13:39 | Сообщение # 3578
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
privatsov,

Цитата privatsov ()
Ага теперь я поняла КТО меня считывал. У меня сейчас горит лицо

вы хорошо "читаетесь", сразу "идет"..) smile
спасибо за предв ОС, будем ждать, что же будет далее.. wacko biggrin
 
privatsovДата: Вс, 01.10.2017, 13:45 | Сообщение # 3579
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
вы хорошо "читаетесь", сразу "идет"..)


Я не умею закрываться.

А можно еще вопрос не в тему smile


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
maia_abДата: Вс, 01.10.2017, 13:54 | Сообщение # 3580
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Девочки ну помогите ошо дзен, вопрос что нужно сделать чтобы увеличить прибыль? За пределами иллюзий+ королева радуги+вина. Читала что ошо более на эмоции идет, попробовала на бизнес не пойму вообще особенно вина смущает

Ой вообще ситуация не всю колоду достала выпал дурак(((( теперь нужно перекинуть или по мне дурак это знак?!прочитала в книге что такое вина аж прослезилась, я постоянно испытываю чувство вины как будто я мужик в семье и на мне вся ответственность, дурака прочитала как нужно шагнуть в новый бизнес, если даже я в нем ничего не понимаю.... Может я и не права, может заблуждаюсь, поправьте меня

МОДЕРАТОР-Запрещено писать сообщения подряд, если интервал между ними менее 30 минут.Пользуйтесь кнопкой Изменить.


Сообщение отредактировал Businka - Пн, 02.10.2017, 13:03
 
airinДата: Вс, 01.10.2017, 17:02 | Сообщение # 3581
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
maia_ab,
На ОШО не работаю.
Сорри.. )
Деметра спросите. Она спец по ОШО)) wink
но и Гномики мои готовы вам помочь... если вы захотите этого.... dry smile


Сообщение отредактировал airin - Вс, 01.10.2017, 18:46
 
МараДата: Вс, 01.10.2017, 20:31 | Сообщение # 3582
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
maia_ab,
Цитата maia_ab ()
За пределами иллюзий+ королева радуги+вина.
у меня нет колоды, но пришла мысль. Вы собственник? Дама у вас видимо есть, которая обманывает вас. Не знаю, что значит Королева радуги, может родственница или близкая подруга
 
maia_abДата: Вс, 01.10.2017, 20:36 | Сообщение # 3583
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Калинка, родственницы нет кто работает со мной, продавцы дурят покупателей это факт( такие они... Пи....) вопрос был что мне сделать чтобы поднялась прибыль...Ну вот тот же вопрос на ру- 8жез,6пент,10мечдно 2 меч

Сообщение отредактировал maia_ab - Вс, 01.10.2017, 20:38
 
airinДата: Вс, 01.10.2017, 20:37 | Сообщение # 3584
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата maia_ab ()
что нужно сделать чтобы увеличить прибыль? За пределами иллюзий+ королева радуги+вина.



maia_ab,
Цитата maia_ab ()
что мне сделать чтобы поднялась прибыль...Ну вот тот же вопрос на ру- 8жез,6пент,10мечдно 2 меч


А поднять цены, на товары, это прежде всего.. как ни печально.. и ОШО про это сказало, возможно..( при анализе карт...очень похоже на то...).


Сообщение отредактировал airin - Вс, 01.10.2017, 21:14
 
maia_abДата: Вс, 01.10.2017, 21:18 | Сообщение # 3585
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Айрин( извиняюсь пишу с телефона копировать не могу, вот как читаю для себя: 8жезл- действовать надо быстро однозначно, 6 пент-цены надо скинуть знаю даже на что( завышена цена), 2мечи- надо закрыть окна(просят, говорят жены видет и другие), а вот 10мечи не пойму((((
 
airinДата: Вс, 01.10.2017, 21:30 | Сообщение # 3586
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
maia_ab,
по 6 пенты- скинуть- ну... возможно и так..(по жезлам- может на курево, сигареты, как вариант... тут вы знаете.) НО: скинув цены вы увеличите продажи, но не факт, что ПРИБЫЛЬ увеличится (коли вы снизите цены) . А по 10 мечи- это вы так резко все сделаете, и как то показало что никак не увеличить прибыль, как ни "руби" с плеча по ценам. Если и снижать
цены на что то- ненадолго, мысль возникла в голове... типа "день скидок", или что то вроде этого. Если постоянно так сделаете- "зарубите" доход заведения..как вариант..(10 мечи).
Вообще по этим картам квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ. ни то..ни се. Ни более- ни менее... ПРИБЫЛИ нет. НИкак ее не увеличить , если реально подойти к ситуации, имхо....Созранить на прежнем уровне-ВЛЮБЛЕННЫЕ - вполне можно ( как вы и сказали- снизив цены).
Те, кто приходил- кто то и будет приходить..( "облюбовали" место ) ....но...учитывая двойственность аркана - у народа есть выбор..куда еще прийти и истратить деньги..кто то пойдет туда, где еще дешевле..


Сообщение отредактировал airin - Вс, 01.10.2017, 21:44
 
maia_abДата: Вс, 01.10.2017, 21:50 | Сообщение # 3587
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Айрин, скинуть хочу на рыбку, т.е Снеки, цены завышены очень, есть в бизнесе такое понятие брать обьемом, чем больше продаж тем больше выручки
 
RascvetДата: Вс, 01.10.2017, 21:56 | Сообщение # 3588
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
maia_ab,
У меня нет этой колоды...но мне пришло такое
Вы когда бизнес открывали в этом месте- реально представляли ситуацию?
Ибо карты говорят...спуститесь с облаков. Ничего не поможет. Сдурила и сглупила. Не видела реальности. Это как видеть в бизнесе только плюс ,а минусы...неприятность эту мы переживём(с)
Как бесполезны все ваши попытки. Не вижу я в этих картах " медведя".
 
НимфаДата: Пн, 02.10.2017, 09:15 | Сообщение # 3589
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
maia_ab,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
maia_abДата: Пн, 02.10.2017, 09:32 | Сообщение # 3590
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Расвет, когда я открывала бизнес я реально представляла , где я открываю......Нет, я не представляла что в день я буду зарабатывать от 10 до 25 тысяч, за год этот бизнес принес нам дом 2этажа плюс 3тий мансарда, только люди глядя на успехи других хотят тоже быть такими же успешными и становятся от тебя в 10метрах и теперь мы два года делим пополам , не он не зарабатывает ни я. Вот в чем суть.... А бизнес был очень прибыльным, мы в шесть рук работали потому что очереди стояли. Нимфа, как пошаманить намекните wacko

Сообщение отредактировал maia_ab - Пн, 02.10.2017, 09:40
 
НимфаДата: Пн, 02.10.2017, 09:41 | Сообщение # 3591
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
maia_ab,
Цитата maia_ab ()
как пошаманить намекните

Найти знающую бабушку (только не в инете, а по "сарафанному радио"), чтобы она намолила на удачу в бизнесе.
Цитата maia_ab ()
только люди глядя на успехи других хотят тоже быть такими же успешными

Пусть она заодно и на негатив посмотрит.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
maia_abДата: Пн, 02.10.2017, 10:12 | Сообщение # 3592
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Нимфа, негатив я сама на воске могу посмотреть, а молиться Богу.... Итак что его гневить все здоровы, холодильник не пустой... Может руны??!!!
 
RascvetДата: Пн, 02.10.2017, 10:50 | Сообщение # 3593
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
maia_ab,
Мне трудно судить...я Ошо вообще не понимаю..вот как пришло,так и написала. Может Вам уже дали и на дом и на мансарду)))).А теперь только на хлебушек. Не знаю, конкуренция есть везде. Может карты и показывают ,что реальнее надо быть...и тут главное не радугу-мечту смотреть,а как в минус не скатиться.
Вы же в подписи -" ведьмочка". Ну так и пошаманьте на конкурентов))). Удачи smile
 
НимфаДата: Пн, 02.10.2017, 11:17 | Сообщение # 3594
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
maia_ab, как вы все буквально понимаете , вам , как Специалисту должно быть известно , что помимо молитв существуют заговоры на купюры , ритуалы с "денежным " деревом и др .

Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
maia_abДата: Пн, 02.10.2017, 11:43 | Сообщение # 3595
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
maia_ab, как вы все буквально понимаете , вам , как Специалисту должно быть известно , что помимо молитв существуют заговоры на купюры , ритуалы с "денежным " деревом и др .

ну мне очень далеко до специалиста, очень очень далеко!!!!!!Я только учусь много читаю здесь, странность какая то раньше я очень хорошо читала РУ, на ровне с учителем своим(ездила училась понимать карты), сходила к гадалке на кофе, спросила можно ли мне этим заниматься в плане работы,она сказала нет не нужно....и все... в ступоре раскину карты и не могу их читать каша в голове!!!!!!
Вот опять кинула РУ на вопрос будет ли прибыль если я открою фрукты овощи возле магазина своего, сьехал человек, помещение освободилось выпал суд+паж мечей+4 жезлы и вот ступор и все.....
Ленорман на тот же вопрос: сердце, крест, дерево. Их я только изучаю, идет как ссоры с мужем по этому поводу,а он против, но по дереву вижу прибыль
Ленорман задавала вопрос как у нас с ней будут складываться отношения отвед кольцо


Сообщение отредактировал maia_ab - Пн, 02.10.2017, 11:45
 
eleДата: Вт, 03.10.2017, 10:21 | Сообщение # 3596
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
maia_ab,
 
DicazDORДата: Вт, 03.10.2017, 11:44 | Сообщение # 3597
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата Rascvet ()
Вы же в подписи -" ведьмочка". Ну так и пошаманьте на конкурентов)))

Вставлю свои 5 коп....



Сообщение отредактировал DicazDOR - Вт, 03.10.2017, 12:37
 
eleДата: Вт, 03.10.2017, 12:57 | Сообщение # 3598
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Цитата DicazDOR ()
Даже не продать а сдать в субаренду помещение вместе с товаром..
 
maia_abДата: Вт, 03.10.2017, 15:09 | Сообщение # 3599
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Спасибо всем, обобщу, сдать в аренду не получится с остатками это глупо будет, то что пик пройден я согласна, но хочется чтобы прибыль ниже не скатилась ищу варианты улучшения привлекательности нашей точки, ( вплоть даже думала пиво продавать на вес, чтобы исключить недоливы).
 
KastoДата: Вт, 03.10.2017, 15:41 | Сообщение # 3600
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
maia_ab,

Ваши клиенты это мужчины. Поставьте рядом точку по вайпингу. Так и своим клиентам и клиентам конкурента предложите дополнительную услугу.

Посмотрите потенциал такой идеи на картах


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz