Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему РАБОТЫ - Страница 118 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему РАБОТЫ - Страница 118 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
primaДата: Чт, 25.03.2010, 10:33 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему работы, профессиональной реализации, финансов, сделок, проектов.

Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и свою трактовку.

Расклады, освещающие вопросы работы, устройства на работу, ситуации на работе, а также финансовые вопросы.

ВНИМАНИЕ!
Для желающих получить расклад существуют следующие темы:
Заявки на расклады
Расклады для новичков

Сообщения нарушающие Правила Форума будут удалены без предупреждений!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
airinДата: Ср, 23.08.2017, 12:41 | Сообщение # 3511
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rascvet, ваш вопрос пробует прояснить колода Гномов)

Действительно ли меня переведут обратно после реконструкции?Срок до конца 2017.

8 жезлов, ПРАВОСУДИЕ ( Хельга) 8, ЖРИЦА ( Бетейль)+ король мечей, паж жезлов (зависимость)+ МАГ ( Алеппо). квинт ЛУНА ( Тсадди).
дно Туз монет ( Бизнес), 10 пентакл (Кража).
Дублировала Золотым Нефертари.
БАШНЯ, ИМПЕРАТРИЦА, КОЛЕСНИЦА, МАГ+ королева кубков, СУД.квинт по
4 картам ОТШЕЛЬНИК, по пяти- СИЛА 8

Там случилось все небыстро ..( в том большом торговом центре)..там все «не очень чисто»…ощущение что вас в каком то смысле как «подставляют под приказ»… Вас «подставляют» под ситуацию, которая сложилась.. Смотри на СУД из Нефертари..ощущенье: "подставуха"- смотрии.. какая Ольге пруха..кто то за спиной молчит и злобно смотрит..
Чтоб вы «споткнулись» и «упали»- вас в БАШНЮ новую послали…
Вроде как и «надо так»..чтоб выглядело деликатно и для всех- вполне понятно.
Вас не планируют вернуть. Ощущение : ааа.. пусть пока поработает, типа "за морем утка", еще до конца года ей может там и понравится, и она сама передумает возвращаться.
Хотят кого то обмануть..как пальцем ткнуть: вот, тут написано!!) и станешь ты от них ЗАВИСИМА…Смотри как тычет там Бетейль: тут же написано, поверь..)
лишь сделаешь неверный шаг- скажут типа "сам дурак", сорри...
будь внимательна, к документам , принимая дела. ПРИНИМАЯ дела. И все читай. ДО буквы и вникай.
Выгоды ты НЕ получишь, лишь все внимательно изучишь..( документация приема дел и договор о работе, в том числе о некоторых бонусах , которые могут обещать). При более внимателном рассмотрении- обещанная выгода обернется в лучшем случае тем что остенетесь "при своем" в материальном плане..у вас очень жесткий стиль руководства..возможно- вас и отправляют как "порядок навести", в каком то плане.. ЗНАЯ вашу в хорошем смысле амбициозность..и
как бы пользуясь этим. Но там не все дела в порядке, смотрите внимательно, чтобы не "подставили".
__________________________________________

Удачи и сорри за ошибки) мы biggrin с Гномиками только учимся)



Сообщение отредактировал airin - Вс, 03.09.2017, 12:31
 
RascvetДата: Ср, 23.08.2017, 13:29 | Сообщение # 3512
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
airin,
Благодарю , действительно я вовремя попросила помощи .



Сообщение отредактировал Rascvet - Сб, 18.11.2017, 11:04
 
airinДата: Ср, 23.08.2017, 13:36 | Сообщение # 3513
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rascvet,

спасибо и за вопрос и за ОС,
мне интересно развитие даной ситуации, и самое главное- вовремя "подстелить себе мягкой соломки", образно говоря и предотвратить всякие нехорошие вещи)) предупрежден- вооружен.
а от карт веет чем то не оч хорошим, хотя ситуация может быть исправлена вами в НУЖНОМ для вас направлении.
Всегда рада помочь) Удачи) smile
Гномики "держат за вас "кулачки")) biggrin


Сообщение отредактировал airin - Ср, 23.08.2017, 13:41
 
airinДата: Ср, 23.08.2017, 13:48 | Сообщение # 3514
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rascvet,

смотрите, как идете вы " с палкой- " дубасить младшее звено))) аййй))) я ржу, как же это сочетание Паж жезлов+ МАГ ( "нижняя полка" статуса..младшее звено)- просто супер показали) шалуны- Гномы)) biggrin :D


Сообщение отредактировал airin - Ср, 23.08.2017, 13:50
 
КристиДата: Сб, 26.08.2017, 16:07 | Сообщение # 3515
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
airin,
 
airinДата: Вт, 29.08.2017, 19:11 | Сообщение # 3516
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
alina27

ваши вопросы)

Работаю сама на себя. Дела в кафе идут не очень хорошо. Сейчас решила сдать часть кафе, хочу понять
Стоит ли мне сдавать или же стоит все же работать самой?

Выбор, классич . расклад , по незабвенному Хайо Банцхафу. Наряду с Кельтом- мой любимый расклад. Таро Гномов. Умных и хитрых.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 03.09.2017, 12:32
 
alina27Дата: Чт, 31.08.2017, 12:01 | Сообщение # 3517
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
airin,

Спасибо за расклад. Точно все получилось. буду думать и решение уже принимать


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
РадаДата: Чт, 31.08.2017, 13:41 | Сообщение # 3518
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
airin,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Чт, 23.11.2017, 16:19
 
airinДата: Пт, 01.09.2017, 11:11 | Сообщение # 3519
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Elana

ваш расклад РАБОТА ( колода Гномов).



Сообщение отредактировал airin - Вс, 03.09.2017, 12:32
 
PalladaДата: Сб, 02.09.2017, 18:59 | Сообщение # 3520
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
airin, доп ОС к КК


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
airinДата: Вс, 03.09.2017, 13:11 | Сообщение # 3521
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pallada,

Хочу написать резюме и придти на прием к декану др. ф-та с вопросом: возможно ли моё участие в учебном процессе на его ф-те.
Вопрос: каковы будут его реакция и предложения?


Я тяну несколько необычно, много карт..как почувствую, что все, хватит- так и закончу тянуть.., допы интуитивно.
ПРАВОСУДИЕ 8(реверс)+ 5 пентаклей, 5 жезлов+ паж пентаклей, король мечей+ ШУТ, 10 кубков+ ЛУНА.. король пентакли+ СМЕРТЬ+ 3 кубка, МИР, ВЛЮБЛЕННЫЕ, Золотое Таро Нефертари. Обший квинт КОЛЕСНИЦА,

Он возможно скажет так: ………….Ольга Викторовна..вы же знаете, что тут правды не найдешь, в нашем учреждении, и я понимаю, что это неправильно, что вы работаете за копейки, владея опытом и знаниями, несопоставимыми со «знаниями» и «опытом» тех , кто сейчас у вас на кафедре.. У вас там вообще неадекват творится, БАРДАК, по русски скажу , творится, уважаемая, и я вас понимаю, но не хочу явно ввязываться в эту склоку, потому как эти юнцы и меня как обозленные щенки «за пятки хватать начнут», нет, не укусят- но…неприятно..коли узнают, что вы у меня тоже работаете. Давайте решим так: что пусть о нашем разговре пока что никто не узнает, не узнают, что вы просили меня. Я знаю, что на вашей кафедре- рано или поздно но все развалится. Но вы не переживайте. Я вас «прикрою», мы что нибудь придумаем, договоримся, уважаемая Ольга Виторовна ))…………..
думаю, он согласится. Но не более чем на 0,5 или даже 0,25 ставки.

___________________________________________

Rascvet, спасибо за ОС)

Цитата airin ()
Но там не все дела в порядке, смотрите внимательно, чтобы не "подставили".

Цитата airin ()
лишь сделаешь неверный шаг- скажут типа "сам дурак", сорри...

Цитата airin ()
Смотри на СУД из Нефертари..ощущенье: "подставуха"- смотрии.. какая Ольге пруха..кто то за спиной молчит и злобно смотрит..


исходя из вашей ОС- все таки в этом деле есть "подоплека".. вас реально хоттели подставить.
спасибо за ОС) Удачи) рада, если сумела хоть немного вам помочь)

Цитата Rascvet ()
Кража была в моём в тц 01.09 .


офигеть..сочетание МАГ- СУД.. первого- "подстава". Даже число показало Нефертари, и Гномы..( паж жезлов -МАГ). Неферт работало более "жестко" в ответе.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 03.09.2017, 13:34
 
PalladaДата: Вс, 03.09.2017, 13:37 | Сообщение # 3522
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
Давайте решим так: что пусть о нашем разговре пока что никто не узнает, не узнают, что вы просили меня. Я знаю, что на вашей кафедре- рано или поздно но все развалится. Но вы не переживайте. Я вас «прикрою», мы что нибудь придумаем, договоримся, уважаемая Ольга Виторовна ))

Цитата airin ()
У вас там вообще неадекват творится, БАРДАК, по русски скажу , творится, уважаемая, и я вас понимаю, но не хочу явно ввязываться в эту склоку,

Вот это слово в слово мне уже сказали в двух подразделениях нашего ВУЗа biggrin :D biggrin :D biggrin
Цитата airin ()
думаю, он согласится. Но не более чем на 0,5 или даже 0,25 ставки.

Меня и 0,25 устроит!
Как схожу, отпишусь!
Спасибо!


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Вс, 03.09.2017, 13:38
 
airinДата: Вс, 03.09.2017, 13:41 | Сообщение # 3523
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pallada,

иди до 7 или 8 числа, не позже, не тяни, по квинту- КОЛЕСНИЦА.
Удачи) cool wink
 
PalladaДата: Вс, 03.09.2017, 13:45 | Сообщение # 3524
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
иди до 7 или 8 числа, не позже, не тяни, по квинту- КОЛЕСНИЦА

Т.е. на этой неделе. Спасибо!


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
airinДата: Вс, 03.09.2017, 13:47 | Сообщение # 3525
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pallada,

5 числа заканчивается ретроградн Меркурий. biggrin с 6 сент - время начинаний, и расставания с прошлым)) и расставания с неприятными людьми из прошлого.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 03.09.2017, 13:48
 
PalladaДата: Пн, 04.09.2017, 10:23 | Сообщение # 3526
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
airin, "Сказки Осени" (Морана)

Квинт посчитаю


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Пн, 04.09.2017, 10:25
 
airinДата: Пн, 04.09.2017, 10:35 | Сообщение # 3527
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pallada,
Спасибо , Оль. Все очень похоже на правду) предв ОС.

Цитата Pallada ()
7М – Ир, ты двойной агент??? Вот такие большие манёвры, чтобы достигнуть желаемой цели…устойчивая психика


7 мечей- на работе в коллективе это очень на меня похоже. ИЗ тех кто " не тронь- вонять не станет"..Двойной агент?)) а-хха))) угу.. можн и так назвать. только я и двойной работник. "везти " две ставки и постоянно быть "начеку" и стараюсь не попасть в какую либо передрягу. где "выставят крайней". . Ну да, я резковата и категорична. Иначе нельзя, а то вообще обнаглеет руководство. Мне лучше, когда я его ( руководство)- меньше вижу и общаюсь с ним..( 7 меч тоже во всей красе).
Ж..пу сорри я "лизать" не умею.. Вот и приходятся в тактике 7 мечей как еж "ощетиниваться" но... с милой улыбкой.

Цитата Pallada ()
1. Тенденции осени. Надежды и перспективы, что несут с собой осенние месяцы. 6П ПП

у меня часто ПП выпадает на болезни.. и траты, с ними связанные. так получилось весной. ( проблемы с шеей, нестабильность шейн отдела, сосуд спазмы).
Цитата Pallada ()
ничего хорошего не будет, ситуация станет только ухудшаться, возможно, снимут ещё какую-нибудь надбавку. Т.е. с позиции финансов – ж….
а в принципе я ничего иного и не жду, посомтрим, как проиграется. Было бы чудо чудное- невероятное, если бы мне что то прибавили в ЗП. Таких не любят, но.. когда она работают на копейки- - вооо.... это всех устраивает . Экономия на оплате (кризис на дворе, а зато и крым наш, и Сирия тоже спасена..и т.д..и т.п....). Только начальство уменьшать себе доходы не собирается.

Цитата Pallada ()
2. Акценты осени. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание.

ну не знаю.. расклад на работу.. а колоду я не знаю. Может вообще мне похер на работу станет ?) из за личной жиСти?)) В принципе то меня эта работа..если бы доминировала личная жизнь- я бы против не была. работа- не волк, в лес не убежит, тем паче- такая, за которую совсем перестали норм платить. А возможно с кем то на работе как бы найду хорошее взаимопонимание, в деловом плане, посмотрим..

Цитата Pallada ()
3. Главные события осени.Чего следует ожидать и к чему готовиться.
Принцесса (Паж) пентаклей

Цитата Pallada ()
хорошего, крепкого профессионала, который всегда найдёт выход из сложной ситуации,

работай, Ира, и еще раз рабтай... это да.. И оптяь доказывать что ты не дурак со всем справляюсь... Писаниной задрали еще..ужас. У меня всегда ассоциация с писаниной и компьютером этот паж.. А рядом над ухом начаьсто каркает...: быстрее, срочно, скроее..поторопись ка..., Ира..

Цитата Pallada ()
4. Сюрпризы осени. Неожиданные веяния и неучтенные факторы.
Влюблённые –


Цитата Pallada ()
возможно, что тебе предложат другую работу….мужчина, он тут на карте очень активный

этот козел уже закидывал "удочки", не потащу ли я в октябре еще аж до кучи- временно исполнять зав тер отделением поликниники?) wacko (козел уезжает учиться). я послала его уже заранее.. но что там вывернет- ХЗ.. как говрится. Время покажет.

Цитата Pallada ()
5. Потери осени. Чего надлежит опасаться и избегать.
4П –

ууу... тут я в замешательстве, потому как 4 пента это "кубышка"- накопления.. у меня были планы кое что себе дорогое прикупить, но..не знаю, тут мне оптяь хоЦЦа видеть карты Мораны.

Цитата Pallada ()
6. Дыхание зимы. Подведение итогов и новые надежды.
Дьявол (доп – 3П)


Цитата Pallada ()
разнесёшь всех, кого считаешь виноватыми в сложившейся ситуации, поскольку считаешь, что достойна большего.

Вполне возможно)) Я это умею, если оч меня достать.
Цитата Pallada ()
Но, опять же (см. 7М) ты выберешься из создавшейся ситуации, возможно, не слишком честно.

а я даже в этой не оч своей то честности и очень уверена, а точнее- в изворотливости и умении не попадать в г..но , сорри. А честно выбраться из сложных ситуаций в нашем серпентарии- коллективе- оочень сложно. cool так что- лучше в них не попадать стараться, что по 7 мечи я стараюсь делать. Но и просить и ж...пу лизать всякой шушере начальской- не умею. не научена.

Окончательная ОС в начале декабря)
спасибо дорогая, ты как всегда "на высоте")) smile



Сообщение отредактировал airin - Пн, 04.09.2017, 14:56
 
PalladaДата: Пн, 04.09.2017, 15:02 | Сообщение # 3528
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
ну не знаю.. расклад на работу.. а колоду я не знаю. Может вообще мне похер на работу станет ?) из за личной жиСти?))

Ир, я думала об этом wacko
Цитата airin ()
ууу... тут я в замешательстве, потому как 4 пента это "кубышка"- накопления.. у меня были планы кое что себе дорогое прикупить, но..не знаю, тут мне оптяь хоЦЦа видеть карты Мораны.

Вот завтра буду на работе вечером, когда уже все разбежались, и, наконец-то отсканирую.
Тебе спасибо smile


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
airinДата: Пн, 04.09.2017, 19:43 | Сообщение # 3529
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kalinka,

ваши вопросы, пробую ответить на Таро Гномов.


1. Удачное ли сейчас время для смены работы?
Король кубков, 8 кубков, 7 мечей.. 8 пентаклей (попрошайка). квинт ДЬЯВОЛ..

По этим картам- двойственное впечатление. И хочется- как несвободны вы,
и как зависимы от чего то, как душно....и- терять нечего НО- и …как бы основы нет.. я бы сказала. Для смены работы нужна хоть какая то фин база, основа, хотя бы на первое время- как пойдет,и пойдет ли хрошо на новой работе? «на черный день» должно быть».. А тут-- имеем возможно дело или бизнес, ограниченный определенным кругом людей..как возможно и родня или- просто соотечественники ( король кубков- родня). Вы среди них - как в «раковине», как в изоляции…и доходов особо нет. У вас не кафе или гостиничный бизнес- или работа с этим связана? Возможно и творческая деятельность, выставки например..…Это я скорее ошиблась, тут сложно предположить.

НА Оракуле Лауры Туан:
КРЕСТ 36, МЕТЛА 11, КЛЮЧ 33+ ВСАДНИК 1. Итог ГРОБ 8.

Разгрворы пока, и понимание, что типа «надо мне в жизни что то менять». Но Ключ еще не «открыл» для Всадника двери , ведущие на новый путь.

2. Если я поменяю работу (вне зависимости от ответа на п. 1) приведет ли это к увеличению дохода?
Паж кубков 9 кубков+ СОЛНЦЕ, ВЛЮБЛЕННЫЕ. Квинт КОЛЕСНИЦА,

Неа…не приведет..в загаданный вами срок. Уехать, видимо, придется. Солнце там, возможно…))
Ощущение эйфории от того, что в ы будете заниматься тем, что вам нравится..и кто с вами рядом… И как то и денег реальных не видно, а вот куча удовольствия от свободы, от общения, которое приятно- - это да…этого просто ужжжасно много…
…………И я на Свободе)) и я- наслаждаюсь.. Еще я успею..
идет слово "выставка".. я не знаю почему. wacko

3. Будет ли практика на английском?
5 кубков, ВЛЮБЛЕННЫЕ, СОЛНЦЕ+ 2 пентакля (союз). Квинт ИМПЕРАТРИЦА,

Да, будет хорошая практика, причем более разговорно- деловая, и еще неформальная, бытовая, но поначалу будет сложновато..(5 куб- опыт). Возможно поначалу даже немного будете комплексовать по поводу языка, но это быстро пройдет.

4. Если останусь на месте, увеличится ли доход до конца 2017?
8 жезлов(несчастный случай), 8 кубков, 7 мечей+ паж мечей(фанатизм). . (заметьте, карты- как в первом трипле, кроме первой…).квинт КОЛЕСНИЦА.

Нет, тут как «палки в колеса» вставляют.. невезуха. А доходы- как ни впахивай- нет, не видно увеличения дохода. Хоть и стараться будете- как проклятые, сорри….КОЛЕСНИЦА- ваша попытка вырваться, или- стремление к доходности бизнеса (работы).
.
5. Совет карт
8 кубков, КОЛЕСНИЦА, 3 жезла (подготовка) + 6 кубков, Бланка с король пентаклей.

Время не очень удачное , но менять работу надо. Это однозначно. Только не спешите. Возмонжо- поездите по предполагаемым местам, узнайте все, подкопите денег, на первое время, пока не спешите покидать этот «ближний круг». Так скажу- поднапрягитесь пока, потому как Вы должны начать попытку новой жизни- не с пустыми карманами., и- плюс к этому еще лучше- иметь определенные полезные знакомства ( Бланка с король пентакли).

удачи)) smile сорри за ошибки, Гномики и я- учимся)) wink


Сообщение отредактировал airin - Пн, 04.09.2017, 19:58
 
PalladaДата: Пн, 04.09.2017, 20:27 | Сообщение # 3530
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
airin, вот твои 2К и 4П, правда, с фотика



Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Вт, 05.09.2017, 09:59
 
МараДата: Пн, 04.09.2017, 20:42 | Сообщение # 3531
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
airin, спасибо за расклад flower
Доступно только для пользователей
airin, низкий поклон. У вас прекрасный контакт с колодой.
flower :flower: flower


Сообщение отредактировал Kalinka - Пн, 01.01.2018, 23:31
 
ElanaДата: Пн, 04.09.2017, 20:51 | Сообщение # 3532
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
airin,


Счастье внутри
 
КристиДата: Пн, 04.09.2017, 21:05 | Сообщение # 3533
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
airin,


Сообщение отредактировал Кристи - Пн, 04.09.2017, 21:05
 
PalladaДата: Пт, 08.09.2017, 00:03 | Сообщение # 3534
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
airin, ОС
Цитата airin ()
5 числа заканчивается ретроградн Меркурий. с 6 сент - время начинаний, и расставания с прошлым)) и расставания с неприятными людьми из прошлого.

Цитата airin ()
иди до 7 или 8 числа, не позже, не тяни, по квинту- КОЛЕСНИЦА.

Как ты и рекомендовала, пошла 6-го сентября. Среда....В коридоре встречаю секретаря деканата, объясняю, что хотела бы записаться на приём к декану (а у него приём в понедельник). В ответ: подождите, он на месте, я спрошу, возможно примет. Принял. Ир, такое ощущение, что меня там ЖДАЛИ.
Цитата airin ()
У вас там вообще неадекват творится, БАРДАК

Да, мне был задан вопрос: Вы пришли из-за несогласия с новым руководством или общей ситуации на кафедре. Ответила, что из-за ситуации на кафедре
Цитата airin ()
вы же знаете, что тут правды не найдешь, в нашем учреждении, и я понимаю, что это неправильно, что вы работаете за копейки, владея опытом и знаниями, несопоставимыми со «знаниями» и «опытом» тех , кто сейчас у вас на кафедре..

Цитата airin ()
Давайте решим так: что пусть о нашем разговре пока что никто не узнает, не узнают, что вы просили меня. Я знаю, что на вашей кафедре- рано или поздно но все развалится. Но вы не переживайте. Я вас «прикрою», мы что нибудь придумаем, договоримся, уважаемая Ольга Виторовна ))

Мне было предложено принести пакет документов (резюме, список публикаций, квалификационные документы и т.д.) Сказал: всё рассмотрим и что-нибудь придумаем. Документы отнесла в четверг.
Буду дополнять по мере развития ситуации
Спасибо тебе! В первую очередь за правильно рекомендованные сроки, чтоб результат был положительным flower


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Пт, 08.09.2017, 00:04
 
АлечкаДата: Пт, 08.09.2017, 19:20 | Сообщение # 3535
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
airin, пост 3497. ОС по раскладу. Все точно получилось. Работу пока не нашел. Ходит на собеседования, ищет, ждет. Источника дохода нет. Расстраивается, депрессия уже. Но берет себя в руки и дальше ищет. Решил ехать в другой город. Рядышком там. Там поищет. Короче сейчас на 2 города. Куда пригласят, туда пойдет. Особо уже не выбирает.
 
airinДата: Вс, 10.09.2017, 00:33 | Сообщение # 3536
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Алечка,

на ваши вопросы пробую ответить на Таро Гномов.
срок- месяц.

карты прямые, если выпала реверсивная- то читаю как реверс, который хотела "выдать" колода.



Сообщение отредактировал airin - Вс, 10.09.2017, 10:08
 
АлечкаДата: Вс, 10.09.2017, 21:32 | Сообщение # 3537
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
airin, спасибо за расклад ))) ос через месяц. Вкратце напишу, сейчас с телефона.
1. Тут недовольная Королева есть. Это верно. Пока молчит конечно. А деньги нет, пока не зарабатывает совсем. Благо есть родственники, родители, у которых можно жить, кушать )))

2. И тут верно. Характер такой. До поры до времени такой паинька, а потом ого-го. До кондиции еще не дошел.

3. Вот мне тут и добавить нечего. Все прямо в точку. Он такой, надеется на авось, пронесет, повезет, помогут. Как то так.

4 и 5 через месяц
 
РадаДата: Пн, 11.09.2017, 12:36 | Сообщение # 3538
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,помогите мне вопрос сформулировать правильно,пожалуйста! Как спросить-что я могу делать лучше других, в чем я сильна в плане работы,какме обязанности могу лучше других исполнять и сделать это своей работой?? wacko

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Пн, 11.09.2017, 12:46 | Сообщение # 3539
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Цитата Рада ()
в чем я сильна в плане работы,какме обязанности могу лучше других исполнять

Цитата Рада ()
сделать это своей работой??


Понимаешь, это разные вещи.
Первое это твои качества, личностные навыки, а второе это профессиональные навыки и умение, практический опыт.
Поэтому, на мой взгляд , при анализе своих возможностей надо разграничивать.

Если, у тебя была та работа, которая тебе нравилась ( функционал и прочее ) то имеет смысл более глубоко копать именно в такой или сопредельной сфере, как в точке наилучшего пересечения желаемого и возможного.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
аля25Дата: Пн, 11.09.2017, 15:52 | Сообщение # 3540
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Добрый день.Устроилась на работу,но как то мне кажется что с напарницей не ладится.Посмотрите пожалуйста останусь ли я работать на этом месте ,притремся с напарнецей все таки?Алла25.06.83
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz