Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему СНОВ - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему СНОВ - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему СНОВ
Практикуем расклады на тему СНОВ
МиЛЕДИДата: Пн, 16.11.2009, 20:45 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Радуга, ну вот, что у меня получилось:
"СТВОЛ"
1. "Основание",-значение из прошлого
6 ПЕНТАКЛЕЙ-благородство и щедрость, желание помогать

2. Текущая ситуация
ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ-стремление к новому, м.б. недостижимому???

3. "Вершина",-развитие в будущее
8 ПОСОХОВ-быстрое развитие ситуации, возможно известие

"ВЕТВИ" - образы сна
4. ДАМА МЕЧЕЙ (похороны)-это я. Быстрое стремление к цели с борьбой. Перемены

5. ВЛЮБЛЕННЫЕ (ребенок) - желание любить и быть любимой. Хочется быть слабой (как дитя), чтобы тебя защищали! но т.к. ребенок мертвый...слабость показывать у меня никак не получается((((((

6. 2 МЕЧЕЙ (еловые иголки) - защита, оборона. Нежелание возвращаться к прошлому (еловые ветви обычно разбрасывают для того, чтобы душа покойного успокоилась и не вернулась в дом)

7. ПРАВОСУДИЕ (черная ширма в белый горошек) - получается контраст белого и черного (инь и янь). Столкновение интересов

8. ТУЗ МЕЧЕЙ (коляска) - принятие важного решения, борьба

"КОРНИ"- соответствующие образам реальные ситуации
9. ТУЗ КУБКОВ (ДАМА МЕЧЕЙ-похороны)-борьба за свое счастье. Желание перемен

10. 7 МЕЧЕЙ (ВЛЮБЛЕННЫЕ-ребенок)-такое чувство, что все мои попытки будут напрасными... sad

11. 3 МЕЧЕЙ (2 МЕЧЕЙ-еловые иголки)-оградив себя в прошлом, я сейчас из-за этого страдаю

12. КОЛЕСНИЦА (ПРАВОСУДИЕ-черная ширма в белый горошек)-резкий скачок вперед, познание чего-то нового

13. 5 МЕЧЕЙ (ТУЗ МЕЧЕЙ-коляска)-принятие решения и быстрый переход к действиям.

в раскладе много мечей, получается, что ничего у меня не получится! sad я почему-то в этот расклад впихнула еще и свои прошлые чувства....хотя наверно, он больше по вчерашней ситуации приснился (сестра рассказала, что у нее порча на смерть, а муж ее на водке приворожен-спивается!). Буду очень рада вашим дополнениям! cry


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
Keti-KetiДата: Вт, 17.11.2009, 08:13 | Сообщение # 92
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Радуга
Quote (Радуга)
Супер! Поздравляю С Днем Рождения!!!

СПАСИБО!!!! lips
Quote (Радуга)
Села, расслабилась, вспомнила сон..и изменила сюжет,

Сегодня поработаю над этим!
Quote (Радуга)
Теперь во сне я с ними дружу

А на яву?!!! tongue
Посмотрела на картах....
Почему я бегу от мужчин, чего боюсь- 10 пентаклей, влюбленные, 7 пентаклей, 5 кубков
Ну мне вспомнилась история с любмочкой моим. Строишь-строишь, даришь любовь, дышишь им, а потом раз, и все катется в одно место... biggrin biggrin biggrin Боюсь боли, моральной. Но можно же и оглянуться вокруг!!!! biggrin biggrin biggrin И хватит оплакивать прошлое, ведь будущее такое замечательное!!!! biggrin
Как я вижу мужчин- 3 жезлов, паж пентаклей, маг, 4 мечей
Какие-то неизведанные и далекие зверюшки lol , которые способны в один миг "взять меня в руки", желающие управлять мной, подчинить что ли, "перекрыть" кислород.
Чего хотят от меня мужчины- surprised 10 жезлов, 5 жезлов, 9 пентаклей, 9 мечей surprised
Жесть какая-то..... что бы я несла в одиночку ношу, боролась за них и при этом еще и страдала! wacko Класс! biggrin
Что мне сделать, что бы появилась гармония- КОРОЛЕВА КУБКОВ biggrin , туз кубков, 6 мечей, 6 пентаклей
И опять королева кубков!!! biggrin Хорошо, стану я вновь мягче! Точнее стала уже!!! Зародить в себе любовь, уйти о старого и в балансе управлять своими "резервами" biggrin


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
РадугаДата: Вт, 17.11.2009, 15:33 | Сообщение # 93
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
МиЛЕДИ,
Quote (МиЛЕДИ)
"СТВОЛ"
1. "Основание",-значение из прошлого
6 ПЕНТАКЛЕЙ-благородство и щедрость, желание помогать
2. Текущая ситуация
ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ-стремление к новому, м.б. недостижимому???
3. "Вершина",-развитие в будущее
8 ПОСОХОВ-быстрое развитие ситуации, возможно известие

…. 6 пентаклей - туз пентаклей - 8 посохов… Вот по стволу ситуации - все не так плохо в реальности, как это кажется… Может, ты слишком спешишь, не обдумала как следует проблему, которой занимаешься, поэтому твои действия сейчас лишь уносят у тебя энергию, а особого результата не принесут? (туз пентаклей)
А на самом деле все неплохо разрешиться в будущем, и нужно не спешить, «утро вечера мудренее»?(8 жезлов)

Много мечей могут еще говорить, что у тебя «буянит» ум, правит тобой. Но ум может быть оторван от реальности. Да и "ствол дерева" - развитие ситуаций в жизни не говорят о трагедиях.
СА - Влюбленные - Правосудие - Колесница - как «запряжешь» себя внутри, какой путь движения выберешь, так и поедешь, такие результаты и получишь.

Quote (МиЛЕДИ)
9. ТУЗ КУБКОВ (ДАМА МЕЧЕЙ-похороны)-борьба за свое счастье. Желание перемен

…. Похороны - Дама мечей - Этот образ тебе говорит - твой разум руководит сердцем, твоя сосредоточенность на холодных, рациональных мыслях притупляет голос сердца.
А в реальности этот образ связан с ситуацией начала новых отношений, с наплывом новых чувств, всплеском эмоций (туз кубков).

Здесь скорее всего, этот образ возник как следствие общения с сестрой - с женщиной, у которой горе - произошел у тебя эмоциональный всплеск.
И, ты стараешься заглушить разумом свои эмоции страха, ужаса, которые проявились во сне с помощью образа похорон. Эта энергия страха сублимируется в реальности в чрезмерную сосредоточенность на желании разрешить ситуацию, которая вызывает у тебя ужас. Любая чрезмерность и вытеснение страха вызывают внутреннее напряжение, что вредит твоему организму и приводит к ошибочным действиям.
… Принять и проработать страх смерти, да это сложно, но ты готова, раз такое испытании е появилось в твоей жизни…. Принятие ситуации жизни и смерти в нашей жизни, как нормального процесса - «что будет, то и будет… оба исхода ситуации могут произойти… может будет жить, а может умрет…». И это не говорит о том, что ты должна сложить ручки, начать унывать - нет. Ты внутри должна принять этот закон жизни, тогда снимется внутренний напряг, и твои действия помощи будут происходить не на энергии страха, а на энергии любви.
Ведь когда мы боимся, что кто-то может умереть, мы вытесняем из себя этот страх, напрягаемся, сопротивляемся, боремся с тем, что существует на земле - и этим как бы бросаем миру вызов «я не хочу признавать смерть». А мир говорит - прими закон природы смиренно, и просто спокойно, веря и любя делай то, что ты можешь сделать в данный момент.
Вот пример…
У женщины ребенок лежит в больнице, она боится за него, переживает. Она хочет умом, чтобы он выздоровел, а посылает ему энергию страха, и этим не помогает, а усугубляет здоровье ребенка - ведь ребенок со своей больной энергией принимает от нее разрушительную энергию страха. Этой женщине посоветовали начать молиться и верить в лучший исход, а в реальности делать то, что в ее силах - таким образом она начала посылать совершенно другую энергию ребенку, которая подпитывает его, помогает восстановлению, а не разрушает… Это я прошла и со своим ребенком - как по волшебству началось выздоровление, в течении часа спала температура 41, которую не могли сутки снять врачи…

Quote (МиЛЕДИ)
10. 7 МЕЧЕЙ (ВЛЮБЛЕННЫЕ-ребенок)-такое чувство, что все мои попытки будут напрасными

…. Ребенок - Влюбленные - Этот образ тебе говорит, что ты должна принять важное,
судьбоносное решение и выбрать, каким путем идти дальше. Путь сердца, а не ума - вот путь, который принесет тебе наилучшие результаты, и наилучшее развитие событий.
Энергию Влюбленных нужно внести в реальную ситуацию 7 мечей - в ситуацию, где ты сталкиваешься с неожиданностью, или когда тебе невыносимо и ты хочешь сбежать от действительности; в ситуацию, где твои старые способы действий не срабатывают, где ты понимаешь, что поражение неизбежно.

Quote (МиЛЕДИ)
11. 3 МЕЧЕЙ (2 МЕЧЕЙ-еловые иголки)-оградив себя в прошлом, я сейчас из-за этого страдаю

…. Еловые иголки - 2 мечей - Это образ тебе говорит, что ты держишь свои эмоции в узде, а на самом деле глубоко чувствуешь безысходность, не знаешь что делать и куда идти дальше, ты напряжена. И он говорит - остановись, приостанови свои действия, подожди, увидь, что ты сейчас мобилизуешь всю силу своего разума, чтобы не обращать внимания на чувства в отношении вопроса, который тебя волнует. Двойственность ума вводит в «шизофрению» - как поступить, что сделать…. Не решишь умом, лучше следуйте своему сердцу.
Такое твое состояние проявляется в негативе в ситуации 3 мечей «3 кручины» - т.е. в реальности есть 3 болезненных темы, где ты так себя чувствуешь. И в эти ситуации опять же нужно внести энергию не ума, а сердца.

Quote (МиЛЕДИ)
12. КОЛЕСНИЦА (ПРАВОСУДИЕ-черная ширма в белый горошек)-резкий скачок вперед, познание чего-то нового

…. Черная ширма в белый горошек - Правосудие - Этот образ тебе говорит, что каков бы результат ни был, он будет справедливым, и он будет следствием твоих поступков, твоих действий. Это закон причины и следствия, который существует вне твоего желания.
Нужны равновесие, гармония, баланс, благоразумие, равновесие духа, ясность мышления и уравновешенный интеллект. И тогда ты будешь способна внести изменения в свою жизнь, будешь способна спокойно разобраться с любыми делами. И рассматривай ситуации, как путь к зрелости, и как получение жизненного опыта.
В реальности эту энергию нужно привнести в ситуацию Колесницы - в ситуации, где необходим внутренний контроль, где все бурлит, где необходимо оставаться сосредоточенной и контролировать противоборствующие полярные силы, чтобы достичь цели; в ситуации, где необходимо придерживаться «золотой середины» между несовместимыми мыслями, чувствами и желаниями….
И в первую очередь, внутри себя нужно установить баланс между мыслями, эмоциями и желаниями.
Эти ситуации новы для тебя, с подобными проблемами ты сталкиваешься впервые. И новые проблемы требуют новых решений. И тебе необходимо отказаться от устаревших умственных шаблонов, научиться принимать неизвестное и неизбежное спокойно, доверяя порядку Жизни, и встречать успех или неудачу одинаково ровно, помня, что все это справедливый результат предыдущих поступков.

Quote (МиЛЕДИ)
13. 5 МЕЧЕЙ (ТУЗ МЕЧЕЙ-коляска)-принятие решения и быстрый переход к действиям.

…. Коляска - Туз мечей - этот образ несет огромную мощную силу и говорит о неотвратимых и радикальных переменах. И напоминает, что здесь работает пословица «не было бы счастья, да несчастье помогло», и указывает на вероятность благоприятных новшеств, которые могут возникнуть из неблагоприятной ситуации.
А ситуация эта - 5 Мечей, действительно неблагоприятная в реальности.
Энергию Туза мечей необходимо привнести в ситуации, где тебе очень важно выиграть и при этом ты не совсем осознаешь последствия своего поведения. Там твое поведение деструктивно. Там ты «откусываешь гораздо больше, чем можешь прожевать».
Это ситуация, в которой тебе нужно обладать достаточной мудростью, чтобы принять все то, что ты не в силах изменить, и признать свое поражение.
Так интересно, одно из значений 5 мечей - похороны. Я думаю, что это не связано с реальностью, т.к. «ствол дерева» все же позитивен.
А у тебя похороны - основное событие сна. Ситуация «похорон» - это неизбежные и болезненные перемены в твоей жизни, которые могут положить начало чему-то позитивному. Т.е. проработка твоего страха смерти в п.9 - это основа всего, что происходит в реальности, а ситуации, связанные с этим страхом - это жизненный урок. И проработка страха смерти - неизбежна и необходима. Прими это, откажись от борьбы, иначе проиграешь…
Только потом ты сможешь двигаться дальше.

Так и хочется написать молитву….
Господи, дай мне смирения принять то, что я изменить не в силах.
Господи, дай мне мужество и сил изменить то, что изменить можно,
и, Господи, дай мне мудрости отличить первое от второго.

О, дай мне, Господи, душевного покоя
Без ропота принять, что должно быть,
Смиряться с тем, что велено Судьбою,
И с тем, что я не в силах изменить!

О, мужестве, Господь, моё моленье!
Пошли мне, добрый Боже - храбрым стать,
Чтоб смог я изменять по разуменью
Всё, что могу в сей жизни изменять.

Я слаб, Господь мой, а границы – зыбки,
Так дай мне мудрости, чтобы в мои года,
Я мог бы без сомнений и ошибки
Одно с другим не путать никогда

УДАЧИ И МУДРОСТИ!!!

***
Keti-Keti,

Quote (Keti-Keti)
Почему я бегу от мужчин, чего боюсь- 10 пентаклей, влюбленные, 7 пентаклей, 5 кубков

Здесь еще страх повторения прошлого "гонит" тебя от МЧ. Хватит сеять страх! Что посеешь, то и пожнешь! biggrin

Quote (Keti-Keti)
Как я вижу мужчин- 3 жезлов, паж пентаклей, маг, 4 мечей
Какие-то неизведанные и далекие зверюшки , которые способны в один миг "взять меня в руки", желающие управлять мной, подчинить что ли, "перекрыть" кислород

И ты боишься потерять контроль над ситуацией, где, как тебе кажется,они начнуть сразу же подминать тебя под себя, манипулировать.

Quote (Keti-Keti)
Чего хотят от меня мужчины- 10 жезлов, 5 жезлов, 9 пентаклей, 9 мечей
Жесть какая-то..... что бы я несла в одиночку ношу, боролась за них и при этом еще и страдала!

Хи-хи-хи.... Или они хотят, чтоб ты пересталагрузиться и видеть все в неблагоприятном свете, воспринимать их как убийц (10 жезлов 5 жезлов 9 мечей), освободилась от своих мозговых штурмов о них (9 мечей), а поняла, кое "богатство" они тебе могут принести (9 пент)
Quote (Keti-Keti)
Что мне сделать, что бы появилась гармония- КОРОЛЕВА КУБКОВ , туз кубков, 6 мечей, 6 пентаклей

Посмотри на них с любовью - ведь они грозные снаружи, а мягкие и ранимые внутри, готовые оказать помощь тебе biggrin

Давай, зажигай, КОРОЛЕВА КУБКОВ по имени Катюша!


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Вт, 17.11.2009, 15:50
 
МиЛЕДИДата: Вт, 17.11.2009, 16:18 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Радуга, спасибо за разъяснения...но честно сказать я запуталась! получается, что если я буду что-то предпринимать-ничего не выйдет, но и сидеть просто так мне тоже не следует...млин, мой мозг отказывается это принимать! sad

Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
РадугаДата: Вт, 17.11.2009, 17:00 | Сообщение # 95
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
МиЛЕДИ,
Quote (МиЛЕДИ)
но честно сказать я запуталась! получается, что если я буду что-то предпринимать-ничего не выйдет, но и сидеть просто так мне тоже не следует...млин, мой мозг отказывается это принимать!

Ничего путнего у тебя не выйдет, если действовать, затаив страх в себе, не проработав его. Если помогать и действовать в том состоянии, в котором ты сейчас. А изменишь свое внутреннее состояние, и поможешь результативно.
Первое, что ты сейчас можешь - прорабртать свой страх, и начать посылать другим другую энергию, и тогда твои действия будут реально результативны и принесут успех.
Мозг-сознание, действительно может отказываться понимать инфу, которая идет из подсознания, тем более по твоему страху- это защита психологическая срабатывает. Просто почитывай иногда свой расклад, будешь там находить для себя с каждым разом что-то новое, защита смягчится и растает. Удачи!


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Вт, 17.11.2009, 17:19
 
sonДата: Вт, 17.11.2009, 17:03 | Сообщение # 96
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Keti-Keti, Спасибо ! за совет...)
От тебя вее т ТАКОЙ энергей жизненной , )) что Я зараззззилась даже немножко.. Прямо как оказалась на берегу моря, и свежий ветер в лицо ..Подул...

Вот что значит ОПТИМИЗМ!!))

angel ah flowers

 
Keti-KetiДата: Вт, 17.11.2009, 18:47 | Сообщение # 97
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Радуга
Quote (Радуга)
Здесь еще страх повторения прошлого "гонит" тебя от МЧ. Хватит сеять страх! Что посеешь, то и пожнешь!

Это точно!!!! biggrin Порой живем прошлым....
Quote (Радуга)
И ты боишься потерять контроль над ситуацией, где, как тебе кажется,они начнуть сразу же подминать тебя под себя, манипулировать.

Да-да!!! Мама всегда говорит, чего боишься, то и притягиваешь!!! И молодые люди всегда попадаются, желающие, как они это говорят... УКРОТИТЬ!!!! lol , контролируют, указывают и т.д.
Quote (Радуга)
а поняла, кое "богатство" они тебе могут принести

Счастливую одинокую жизнь!!!! lol
Quote (Радуга)
Посмотри на них с любовью - ведь они грозные снаружи, а мягкие и ранимые внутри, готовые оказать помощь тебе

Ой,да я их люблю!!! Заек!!! Каждого по своему конечно, просто они иногда бывают такими..... непонятними.... biggrin
Quote (Радуга)
Давай, зажигай, КОРОЛЕВА КУБКОВ по имени Катюша!

Спасибо моя дорогулечка-Радужка!!!! lips Я после вчерашнего погружения вообще СУУУУУУУПЕР!!!!! biggrin Счастье льется рекой!!!! biggrin И хочется всем вокруг делится им, что бы и всем было так же как и мне СУПЕР!!!!! biggrin biggrin biggrin

son

Quote (son)
От тебя вее т ТАКОЙ энергей жизненной , )) что Я зараззззилась даже немножко.. Прямо как оказалась на берегу моря, и свежий ветер в лицо ..Подул...

Спасибо зайка!!!! biggrin Я очень рада, что хоть чуть-чуть смогла тебе помочь!!!! biggrin Не вешай носик!!!!! lips А аффирмации, это ВЕЕЕЕЩЩЩЩ!!!!! biggrin biggrin biggrin


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
PrincesskaДата: Ср, 18.11.2009, 08:56 | Сообщение # 98
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Неудержалась,сегодня под утро точнее наверно около 8 утра мне снился сон.
Самое яркое из него я и еще пол сотни людей на горе и мы видим парад планет,точнее мы видим всё планеты
ярко и красиво как днем,и это страшно потому чтосатурн сошёл с орбиты,и спустя полминуты нас затресло всё планеты сошли с орбиты,
и началась спасательная операция
погружения под земю и когда дошла очередь до меня начался отчет закрытия по типу 8 7 6 5 4 и в этот момент прозвенел будильник,и я прпоснулась.Такой интересны,красивый и жуткий сон...


Ясновидцев, как и очевидцев, во все века сжигали на костре

Сообщение отредактировал Princesska - Ср, 18.11.2009, 09:05
 
Keti-KetiДата: Сб, 21.11.2009, 09:46 | Сообщение # 99
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Princesska, чего-то не идет мне твой сон... sad

Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
РадугаДата: Сб, 21.11.2009, 23:48 | Сообщение # 100
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Princesska, сделай себе расклад "Дерево сна", а мы дополним.
Возьми за ветви - гора, парад, сатурн, погружение под землю, и спроси - о чем предупреждает.


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
Keti-KetiДата: Пн, 23.11.2009, 06:28 | Сообщение # 101
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Princesska
О чем предупреждает сон- король мечей,дьявол,8 жезлов, звезда
Король мечей, спросила муж, сказали да! biggrin 4 жезлов.
Ну так вот, предупреждает об измениении отношения мужа к тебе, при чем скором. У тебя появится надежда, оптимизм.
Что предвещает- королева мечей,шут, королева кубков .....
В первый раз такое.... wacko Думаю, что ты изменишься просто, стенешь более мудрой и "закаленной".


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
МиЛЕДИДата: Пн, 23.11.2009, 11:40 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Keti-Keti,
Quote
Что предвещает- королева мечей,шут, королева кубков .....

причем если не вдаваться подробно в значения карт, получается, что из "сильной, бойцовой, целеустремленной" девушки ты превратишься в "домашнюю, тихую, заботливую". Вот Шут, мне кажется, говорит о спонтанно принятом решении...как-то мудрено получилось)))))


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
Keti-KetiДата: Пн, 23.11.2009, 11:43 | Сообщение # 103
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
МиЛЕДИ
Quote (МиЛЕДИ)
причем если не вдаваться подробно в значения карт, получается, что из "сильной, бойцовой, целеустремленной" девушки ты превратишься в "домашнюю, тихую, заботливую". Вот Шут, мне кажется, говорит о спонтанно принятом решении...как-то мудрено получилось)))))

Да, но меня шут смутил... что идет то он к мечям... wacko
В смысли идет как будто наоборот от дамы кубков...

Ой девочки....., а мне сегодня такой сон приснился....... biggrin biggrin biggrin
Видела сегодня каких-то непонятных существ, не земных. И как-будто мы на большом-большом стадионе, приехали посмотреть на это все.... Народу было море, не только со всех уголков планеты земля собрались, но как-будто и с других цивилизаций! biggrin Но все выглядят как земные. По середине стоит большое существо, лицо как у деда-черномора(борода белая,красивая и длинная), по размерам он на много привышает всех, как бы возвышается.Ноги как из темы фентези-4е ноги, и такие мосивные с когтямя, как у драконов. Он что-то говорил, все его понимали. А рядом с ним меньше существа, но они как энопланетяни какие-то тоже из фентази, с такими же ногами(только двумя), лицо не человеческое, а больше на мордочки похожи, но они мне понравились. Потом существа поменьше начали что-то возмущаться и ругаться на своем на самого большого. Когда они ругались, то становились все больше и больше, и из спины стали выростать усы как у сома. Но ни кто не испугался, все стояли и наблюдали, я про себя подумала- сейчас они будут крушить друг друга... И у меня промелькнула мысль, не уже ли так и выглядит Бог?! И тогда он сказал своим существам по меньше- "Не может быть двувластие!!!" Спокойно и уверенно. И в этот момент эти существа стали делиться по парам, как-будто взрывались и на их месте появлялось фото. Девушки, парня, ребенка, женщины, мужчины. И эти фото стали склеиваться, как-будто это кусочки одного большого фото. Семейного. Я не стала досматривать, собралась уходить и этому главному существу сказала- спасибо тебе судьба!!!! Развернулась и пошла. И все это время было ощущение, что я не одна, а со мной кто-то, но я не вижу кто и чувствую себя в безопасности. Я была очень счастлива от увиденного!
Ууух... ну и написала я тут... biggrin


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!

Сообщение отредактировал Keti-Keti - Пн, 23.11.2009, 13:00
 
DinaraДата: Пн, 23.11.2009, 18:29 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Девочки, вам кролики нужны? biggrin
Мне сегодня такое животное чудное приснилось, что аж стало интересно к что бы это значило. Я сегодня положила под подушку новую колоду - Кельтских Драконов. Так вот приснилось мне, что в мою дверь стучит коза (черная), я открываю дверь и иду за ней в огород. А там я смотрю на козу и вижу уже пухленькую собачку, но при этом во сне я понимаю, что это свинка. А потом я еще ее доила как корову, только с одной цицкой. И молока было мало, потому что эта корова еще молодая biggrin biggrin biggrin


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
knigaДата: Пн, 23.11.2009, 19:12 | Сообщение # 105
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Dinara, молоко не пила хоть?Козосвинособачье!Представляю этот вкусово букет! wacko
Приснится же такое!
К сожалению я не спец по таким раскладам. wink


Как причудливо тасуется колода...
 
DinaraДата: Пн, 23.11.2009, 19:59 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (kniga)
Dinara, молоко не пила хоть?Козосвинособачье!Представляю этот вкусово букет!

kniga, будильник помешал, а то ведь кто знает... biggrin


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
Keti-KetiДата: Пн, 23.11.2009, 20:00 | Сообщение # 107
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Dinara
Суть сна- 4 жезлов,фортуна,звезда
Это карты сказали, что согласны сотрудничать biggrin и будите пожинать плоды совместной работы!!!
Что предвещает- император,7 мечей,влюбленные,умеренность
Любовь и понимание с этими картами, но все равно будите возвращаться (естественно) к старым. Будет ощущение, что выбор сделан не правильно по поводу карт, но опыт поможет. biggrin
Совет- суд
Смело беритесь за новую колоду, она согласна работать. Она будет хорошим помощником. Усилия будут вознаграждены!


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
DinaraДата: Пн, 23.11.2009, 20:03 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Keti-Keti, спасибо! flowers
Я приблизительно так и думала. Что они не против "дать молока", но пока много не дадут, еще привыкнуть к ним надо и поработать с ними.
Quote (Keti-Keti)
Это карты сказали, что согласны сотрудничать

Приколисты! biggrin


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
Keti-KetiДата: Пн, 23.11.2009, 20:06 | Сообщение # 109
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Dinara,
Quote (Dinara)
пока много не дадут, еще привыкнуть к ним надо и поработать с ними.

Думаю вы поймете друг друга!!!! biggrin
Quote (Dinara)
Приколисты!

Это точно!!!! biggrin Прикольный сон!!!! biggrin


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
МиЛЕДИДата: Чт, 26.11.2009, 11:50 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
мне сегодня сон такой необычный приснился!
я с подругой разговариваю в ее кабинете (белоснежном, такое чувство, что это больничный кабинет. Хотя на самом деле она к больнице никакого отношения не имеет и кабинета у нее тоже нет dry ). Вдруг заходит священник и подруга говорит: "Он тебе поможет". Мы значит с этим священником идем в церковь...входим и я вижу перед собой что-то наподобие регистратуры (ну как в больницах, окошечки и там медсестры сидят). Священник отводит меня в сторону и говорит: "Я сейчас буду тебя "чистить-крестить", а ты в это время должна будешь читать такую-то молитву своей покровительнице". Я переспрашиваю, мол, Матренушке молитву читать? "Почему Матренушке? Елене! (меня крестили как Елену)". Я ему говорю, что я не знаю такой молитвы...Он просит девушку, которая в регистратуре сидит, распечатать мне эту молитву! дает мне этот листок, усаживает меня на стул и начинается....он встает передо мной и начинает крестить меня!!!! луком!!!!! репчатым!!!!!! biggrin и быстро-быстро проговаривать молитву какую-то...я в свою очередь параллельно с ним читаю с листка свою молитву!

вообщем как бы мне не заболеть))))) кто может посмотреть? wacko


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
МиЛЕДИДата: Пт, 27.11.2009, 16:17 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
я вытянула карты на вопрос "Какие события предвещает мне этот сон?"
Колесница+10 Мечей+Луна+10 Пентаклей
чего-то мне не по себе стало... sad особенно сочетание Колесница+10 Мечей((((( почему-то мне это на (не дай Бог!!!!!) аварию кажется..... cry


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
Keti-KetiДата: Пт, 27.11.2009, 18:22 | Сообщение # 112
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
МиЛЕДИ, зайка я обязательно на выходных тебе посмотрю!!! Закрутилась, в кипише вся!!!
Ой, а накрутила то себе, накрутила!!!!


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
Keti-KetiДата: Пт, 27.11.2009, 20:58 | Сообщение # 113
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
МиЛЕДИ
Quote (МиЛЕДИ)
вообщем как бы мне не заболеть)))))

Ох...обрадывалась!!!! Кто бы тебе еще дал это сделать!!!! tongue biggrin
Ну слухай biggrin :
Что значит Священик в твоем сне- 8 пентаклей,3 мечей,4 кубков
Вас было там трое...(при крестинах) девушка, священик и ты... Уж кажется не с проста это.. happy Да еще и 3 мечей, ух мне кажется, что и дела сердечные тут... happy
Уж надо тебе внимательней отнестись к этим делам...тем более сердечным треугольникам..Наберись терпения и обдумай все.
Что значат крестины- мир,туз мечей,6 жезлов
Тебя благословили на победу! biggrin
Что предвещает тебе сон- 7 жезлов, 3 жезлов, 7 мечей
Може ты идешь в том направлении, и хочешь взять то, что тебе не принадлежит?


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
МиЛЕДИДата: Вс, 29.11.2009, 03:11 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Keti-Keti,
Quote
Что значат крестины- мир,туз мечей,6 жезлов
Тебя благословили на победу!

а я без этого никогда не ухожу!!!! biggrin

Quote ( Keti-Keti, )
Что предвещает тебе сон- 7 жезлов, 3 жезлов, 7 мечей
Може ты идешь в том направлении, и хочешь взять то, что тебе не принадлежит?

хммм...что-то не припомню такого...

спасибо, дорогая за расклад! smile честно сказать, мне этот сон тоже кажется странным... wacko вот бы еще Радугу услышать!!!!


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
Keti-KetiДата: Вс, 29.11.2009, 08:32 | Сообщение # 115
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (МиЛЕДИ)
вот бы еще Радугу услышать

Радужка у нас чего-то потерялась cry


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
РадугаДата: Ср, 02.12.2009, 00:18 | Сообщение # 116
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Девочки, я тут smile . Просто редко заглядываю.
Quote (МиЛЕДИ)
вот бы еще Радугу услышать

Я посмотрю попозже, к концу недели (а то дитя заболела-покрылась крапивницей, а щас вообще опухла-аж скорую вызывала-отек квинке поставили). Вот из аптеки приехала, заглянула и пойду спать-у нас уже ночь. smile


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
DinaraДата: Ср, 02.12.2009, 00:25 | Сообщение # 117
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Радуга, выздоравливайте поскорее!

Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
Keti-KetiДата: Ср, 02.12.2009, 06:16 | Сообщение # 118
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Радужка
Quote (Радуга)
(а то дитя заболела-покрылась крапивницей, а щас вообще опухла-аж скорую вызывала-отек квинке поставили).

cry ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
modaДата: Ср, 02.12.2009, 13:14 | Сообщение # 119
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
девушки а можно и мне попробывать выложить свой сон ...
спасибо
 
Keti-KetiДата: Ср, 02.12.2009, 18:09 | Сообщение # 120
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (moda)
девушки а можно и мне попробывать выложить свой сон ...

Конечно!!!! biggrin


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему СНОВ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz