Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему СНОВ - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему СНОВ - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему СНОВ
Практикуем расклады на тему СНОВ
МиЛЕДИДата: Ср, 04.11.2009, 19:40 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Keti-Keti, дорогая, ты правильно все увидела! не буду я помидорки доставать! biggrin
Quote ( Keti-Keti, )
Ну так вот, папе значит (на него же доп.карта) надо найти равновесие и маневрировать ситуациями, набраться терпения ведь какие-то проблемки будут долго продвигаться, видимо денежные- рыцарь пентаклей и 2 пентаклей.

вот это в точку! мой папа уже более полугода не получает з/п...я этот вопрос осветила на "Практика предсказания на Таро", выложила карты с гадания...но пока никто ничего не дополнил...(((
Радуга,
Quote ( Радуга, )
Это причина твоего страха, который может возникать в реале

вот тут не очень поняла... dry


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
Keti-KetiДата: Чт, 05.11.2009, 04:29 | Сообщение # 32
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Радуга,
Quote (Радуга)
Как часто в реальной жизни ты отказываешься от каких-либо удовольствий (отшельник) из-за того "что подумают другие.... ой сейчас не время или не место.... не прилично..." или из-за каких-то внутренних убеждений? (отшельник). Из-за этого ты живешь "по минимуму". Нужно осознать внутренние напряги, которые мешают тебе "расслабленно дышать", жить в ощущении изобилия.

Согласна!!! Только, грубо говоря, если я где-то хочу пройти (в центре города) в бикини, ну ни как я там так не этого сделать, в милицию заберут!!!! biggrin
Quote (Радуга)
Аффирмация
"Изобилие - мой отец
Гармония - моя мать
Деньги - мои друзья
Радость - мое тело"

Спасибо за аффирмацию!!! biggrin
МиЛЕДИ, обрати внимания, что дорогая наша Радуга, берет глубоко!!! biggrin Т.е. есть над чем подумать!!!! МОЛОДЕЦ!!! clap
МиЛЕДИ, спасибо что не закидала!!!! Я очень и очень рада этому!!! biggrin Я тут еще подумала на фортуной и ее положение в 7 позиции, что это произошло не просто так (ну вообще ни чего просто так в нашей жизни не происходит) это промысел судьбы. Видимо нужно извлечь из этого очень важный урок для себя!
Сейчас посмотрим твой раскладик в практике.
Quote (МиЛЕДИ)
думаю здесь идет намек на то, что вы очень счастливы вместе! Ваши отношения легкие и необременяющие!

К сожалению с точности до наоборот sad
Эххх.... biggrin


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!

Сообщение отредактировал Keti-Keti - Чт, 05.11.2009, 04:31
 
PrincesskaДата: Чт, 05.11.2009, 09:48 | Сообщение # 33
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Девочки предлагаю свою кандидатуру для опытов.

Вот уже более 5 лет мне снится девушка.ЕЕ зовут Наташа.Ей 22 года,есть дочка родила ее в 15 лет.Саму дочку я во сне ни разу не видела,это всё с ее слов.
Она мне сниться очень часто.Учавствует в мое жизни.Но я хочу избавится от этих снов.
Зачем она лезет в мои сны?своими советами и рассказами о жизни своей,о работе и дочери.
Я ее не знаю.
Посмотрите девочки?


Ясновидцев, как и очевидцев, во все века сжигали на костре
 
МиЛЕДИДата: Чт, 05.11.2009, 10:40 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Keti-Keti,
Quote ( Keti-Keti, )
Quote (МиЛЕДИ)
думаю здесь идет намек на то, что вы очень счастливы вместе! Ваши отношения легкие и необременяющие!

К сожалению с точности до наоборот

упс! странно, но ШУТ мне показался признаком беззаботности и счастья, а может и "излишней уверенности в существование этого счастья"! может во сне идет намек, что ты очень хочешь таких отношений, как во сне? Ты знаешь, у меня была такая же ситуация...во сне у меня с ним все прекрасно и я счастлива, но на яву было все наоборот...(((((


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
Keti-KetiДата: Чт, 05.11.2009, 10:47 | Сообщение # 35
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (МиЛЕДИ)
может во сне идет намек, что ты очень хочешь таких отношений, как во сне?

Намекище!!! biggrin

Princesska, смотрю... интересно.... я ажно "поплыла" ... wacko


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!

Сообщение отредактировал Keti-Keti - Чт, 05.11.2009, 11:20
 
Keti-KetiДата: Чт, 05.11.2009, 12:42 | Сообщение # 36
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Princesska
Толкование снов (Уэйт)
1,2- Разновидность сна- 3 мечей, 2 пентаклей
3,4- суть сна, его послание тебе –шут,8 пентаклей
5,6- совет, как использовать это послание в жизни- имератрица, король кубков (2 мечей, 9 жезлов)
7 связующая карта- 3 жезлов
Что нужно сделать, что бы она ушла из твоих снов?- 10 жезлов, маг

Думаю это сон душевно- психологический. Здесь явно выражены эмоции. Раз 5 лет тому назад начала сниться девуша, значит 5 лет тому назад был какой-то стресс, страдания при чем сердечные. Не было гармонии, баланса что ли в жизни. На почве этого она начала к тебе приходить .
Суть сна, его послание- ты обладаешь значительными талантами и потенциалом, у тебя есть шанс усовершенствовать и развить это еще больше. Главное не упустить момент. Ведь ты дитя Вселенной и открыта для всего нового.
Совет, как использовать это послание в жизни- мммдааа…. Вот король кубков… я думала, что это папа сначала, но нет…думаю тогда твой муж (как в раскладе написано, что на придворную карту, доп.карту нужно вытаскивать значение фигуры в твоей жизни) слушай все доп. карты какие-то оборонительные… Я думаю это твое все, ты за ним как за каменной стеной. Вот императрица и 2 мечей это долгожданный ребенок. Я думаю совет такой- хранить очаг домашнего тепла. (тем более девушка же снится я так понимаю без мужа, да и ребенка ты не разу не видела)
Нужно не жалеть сил вкладывать в важные отношения и дела для тебя. Правильно используй свои способности и строй свой «дом» на твердом основании.
Слушай, а с мужем ты случайно не 5 лет тому назад познакомилась?
Что нужно сделать, что бы она ушла из твоих снов- тебя этот сон гнобит, нужно проанализировать ситуацию. Иногда полезно обратиться за помощью к другим людям, а не тащить груз на себе. Но по магу могу сказать, либо ты сама используешь свои способности, либо прибегнуть к другим людям. Может в церковь сходить…
Ой, и навертела я тебе тут…


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
PrincesskaДата: Чт, 05.11.2009, 12:50 | Сообщение # 37
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Keti-Keti,
Как интересно.Девочка это стала сниться мне когда мне было 16,а с мужем познакомились спустя ну может месяца 2-3.Мы с ним в марте 5 лет отмечать будем..Но я ему ни разу не говорила об этом сне,он в это всё не хочет верить,против этого,злиться на меня что я верю во все это.
Если честно я всё равно ничего не поняла.Какие такие способности wacko как они с ней связаны...каша wacko


Ясновидцев, как и очевидцев, во все века сжигали на костре
 
Keti-KetiДата: Чт, 05.11.2009, 13:05 | Сообщение # 38
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
wacko biggrin
Princesska, давай разбираться вместе!!! biggrin До встречи с мужем и конфетно-букетный период был спокойный? Это я к позиции 1,2
Quote (Princesska)
Какие такие способности как они с ней связаны

Я где-то читала в форуме, что ты с духами что ли общаешься или видишь их. Чем тебе не способности, и чем она тебе не дух! happy Еще важно то, что мужа у нее нет, ребенка ты не видела, значит не факт что он есть. Вообще надо еще раскладики поискать на тему снов, и лучше наверное смотреть на Оракуле сноведений, а у меня его нетю sad . Может тебе нужно сделать то что у нее не было? wacko


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
PrincesskaДата: Чт, 05.11.2009, 13:22 | Сообщение # 39
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Keti-Keti, Я думаю это свзяано с ней.
Я думаю она настоящая.
Я не говорила.но во сне я была в ее доме
не раз,я помню этот дом.
И я точно знаю что я видела этот дом в реальной жизни.
Кто-то тут может сказать что девочка навыдумывала тут сказок из фильмов.Пишу и думаю что меня тут за того шизофреничку примут.
С мужем у нас первые полгода вроде было всё нормально.Но я рассталась с парнем до него,встречались 4 года почти,и после этого встречалась с еще одним,его тоже любила но у нас не вышло.
Но не думаю что это связано.
А вообще я прямо помню из сна каждую комнату.И животные во дворе свиньи куры утки%)
Я видела ее семью,мать отца брата,жену брата.Отца не понмню,но он у нее есть.И я припоминаю девочку,но я с девочкой и членами семьи никогда во сне не говорила,или они меня не хотели слышать...Но я была в комнате девочки.Наташа говорила что это прежде была комната брата,после ее,а теперь там живеет ее дочь.А она живет в комнате напротив.Но там как то темно и она маленькая,у девочки комната хорошая и вид из нее на трассу cry
wacko Это не центр. А у Наташи вид на двор их,огород.
Я всех запутала.


Ясновидцев, как и очевидцев, во все века сжигали на костре
 
Keti-KetiДата: Чт, 05.11.2009, 16:31 | Сообщение # 40
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Princesska,
Quote (Princesska)
Кто-то тут может сказать что девочка навыдумывала тут сказок из фильмов.Пишу и думаю что меня тут за того шизофреничку примут.

Перестань! biggrin
Надо поразбираться... Сейчас будем две шизофринички!!! lol


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
РадугаДата: Чт, 05.11.2009, 16:43 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Keti-Keti, Princesska, можно я влезу в ваш разговор.
Keti-Keti, ты делала расклад не на один конкретный сон, потому может и запутались вы. Все же надо сужать. Например, взять один наиболее запомнившийся из повторяющихся снов или тот, что наиболее привлек внимание - это должен выбрать сновидец.
А в данном варианте, я бы просто обследовала конкретно персонаж:
например... какими качествами обладает Наташа.... позитивными...негативными.... какова ее цель появления в снах... что должна осознать Принцесска с ее помощью...и т.д.
Ведь все, что нам снится - это наши внутренние части. А если они повторяются или активно на себя внимание привлекают, то они хотят быть срочно осознанными сновидцем - т.к. внутренние качества этих фигур очень нужны человеку, могут помочь в реальной жизни, их ему не хватает для чего-то.
А еще Princesska, поразмышляй, что у тебя было в возрасте 15...может "родилось" что-то...22...может похожие события или причина и следствие.... или с чем могут быть связаны эти цифры...


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Чт, 05.11.2009, 17:17
 
МАХАОНДата: Чт, 05.11.2009, 20:32 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Princesska, а как насчет времени,по сну можно сравнить сегодняшний это день или 10-15 лет назад?это может быть важно,если ты к примеру общаешься во сне с людьми к-х нет,умерли несколько лет назад.у меня порой такие сны бывают с подругой ,к-я много лет назад умерла-приходит ко мне не часто,но регулярно,я сначала удивляюсь,потом плачу,потом начинаю про житье-бытье рассказывать,а она сидит ,слушает,про себя ничего не говорит.может у тебя такая же связь с кам-то из умерших,к-е по какой -то причине к тебе пообщаться приходят.может на картах стоит об этом спросить?

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
PrincesskaДата: Чт, 05.11.2009, 21:07 | Сообщение # 43
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
МАХАОН, Радуга,
Я пока не спрашивала карты о ней.Понять время я не могу.Там нет дат.Просто разговоры и события моей жизни искажены как картинки,но как будто ей кто-то рассказал о моей жизни а она в уме нарисовала как это было со мной и показала.Вот отдыхала я в Египте.Она мне после приснилась и показала отель мой но о другой был,но похож.И я там была не с мужем а одна.И природа такая такое ощущение что это и не Египет а пансионат в России,как будто человек так увидел эту страну.Я встретила ее в номере минут 5 хожьбы от меня во сне.Она предложила мне поменяться номерами потому что она уже уезжает,а ее номер был .4.8 не помню остальные цифры.Но она в этом сне не была отрицательной,просто обычной,я как будто ее не узнала,или вовсе только познакомились..
Вот во снея не всегда могу ее спросить что-то в основном она говорит.И рассказывает о моем детстве иногда.Рассказала как то что я пряталась под кроватью от отца когда прогуливала школу.И как будто она была там со мной под кроватью,но в реальности там была я и 2 моих подруги реальные.


Ясновидцев, как и очевидцев, во все века сжигали на костре
 
МАХАОНДата: Чт, 05.11.2009, 23:47 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Princesska, а ты не думала,что эта наташа-это ты,твоя другая ипостась,некое раздвоение личности.так порой бывает,ты как бы отрабатываешь свою жизнь через другие возможные вариантв,анализируешь ее.чисто по Фрейду,у него такие ассоциации есть.мы все думаем порой,что было бы если бы... ит.д.и во сне ты общаешься сама с собой,так же как я общаясь со своей умершей подругой прорабатываю свою жизнь,ситуацию как бы со стороны.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
БрусникаДата: Пт, 06.11.2009, 01:54 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Princesska, влезу со своей версией. Тоже кинула карты по поводу твоих снов об этой девушке (не расклад, просто ответы на ряд вопросов):
Кто она вообще для тебя?

Король монет; Император

Очень властный и сильный персонаж. Бояться стоит. Владеет и управляет твоим подсознанием, судя по всему.
Зачем является во снах?

Дьявол; Жрица

Дурные намерения, плохие предзнаменования, опасность. Карты очень тяжелые. Подумалось о таком явлении, как дух-подселенец. Если ты действительно занималась общением с духами и делала это без защиты, то результат вполне логичен sad
Совет.

8 кубков; 3 пентаклей

Бежать от неё, роняя тапки. Сама по себе не уйдёт, ты должна над этим поработать.
Каким способом эффективней будет от неё избавиться?

Правосудие; 7 жезлов

Определённо должен быт независимый человек, который вас разнимет (экстрасенс/маг/ясновидящий/ведьма).
 
Keti-KetiДата: Пт, 06.11.2009, 04:33 | Сообщение # 46
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Princesska, я тут вчера попогружалась, и мне образы совсем не жизненные приходили. Т.е. твоей Наташи то нет во плоти! Может она когда-то и была, но сейчас явно дух. Чья душа не может успокоиться. Я вижу явную взаимосвязь того что она начала тебе сниться и через пару месяцев вы познакомились с мужем (у нее мужа нет), у нее дочь и у тебя дочь. Карты которые упали на позицию-совет как использовать это в жизни- "Моя семья, моя крепость". Ведь у каждого в жизни, все равно свое предназначение.
Quote (Keti-Keti)
Что нужно сделать, что бы она ушла из твоих снов- тебя этот сон гнобит, нужно проанализировать ситуацию. Иногда полезно обратиться за помощью к другим людям, а не тащить груз на себе. Но по магу могу сказать, либо ты сама используешь свои способности, либо прибегнуть к другим людям. Может в церковь сходить…

Quote (Брусника)
Определённо должен быт независимый человек, который вас разнимет (экстрасенс/маг/ясновидящий/ведьма).

Подумать, проанализировать ситуэйшен happy
И определенно проститься с ней. Каким способом, выбирать тебе.


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
МиЛЕДИДата: Пт, 06.11.2009, 10:51 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Брусника,
Quote
Правосудие; 7 жезлов
Определённо должен быт независимый человек, который вас разнимет (экстрасенс/маг/ясновидящий/ведьма).
Брусника, права; НО Princesska, я бы все таки посоветовала тебе в церковь сходить и почистить свой дом (просто пройдись по всем стенам (неразрывая) свечой церковной восковой и все). Ой, я тут сейчас вспомнила, а Ловец Снов не может помочь?


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
БрусникаДата: Пт, 06.11.2009, 11:24 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (МиЛЕДИ)
в церковь сходить и почистить свой дом (просто пройдись по всем стенам (неразрывая) свечой церковной восковой и все).

Тоже вариант, ТОЛЬКО если христианка верующая.
В противном случае можно защитный амулет себе приобрести. Его естественно профессионал изготовить должен. Ловец снов - это индейский талисман из области шаманизма. Можно и его попробовать, но просто купленный не заговоренный врядли будет работать.
 
МАХАОНДата: Пт, 06.11.2009, 14:53 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Брусника,
Quote (Брусника)
. Можно и его попробовать, но просто купленный не заговоренный врядли будет работать.

а если самой сделать?сегодня полазила в сети посмотрела-так понравилось,и делать особо нечего.только орлиные перья найти,а то на худой конец и курочка сгодится!!!


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
БрусникаДата: Пт, 06.11.2009, 15:05 | Сообщение # 50
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
а если самой сделать?

МАХАОН, я думаю, что любая самодельная атрибутика гораздо более действенная, чем покупная - в процессе изготовления уже заряжается энергетикой. Ловца снов вообще элементарно сделать. Пёрышки любые пойдут (хоть от вороны или гульки biggrin ), только помыть и покрасить их крсиво.
 
МАХАОНДата: Пт, 06.11.2009, 15:07 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Брусника, я загорелась!!!!хочется его сделать,поймаю пару снов-спилбергу подарю-такие киношки снимет!!!!мало не покажется.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
PrincesskaДата: Пт, 06.11.2009, 15:12 | Сообщение # 52
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Девочки спасибо всем большое за помощь!

Ясновидцев, как и очевидцев, во все века сжигали на костре
 
Keti-KetiДата: Пт, 06.11.2009, 16:57 | Сообщение # 53
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Princesska, надеюсь мы хоть немного прояснили ситуацию? biggrin

Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
sonДата: Вс, 08.11.2009, 03:15 | Сообщение # 54
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
..когда то мне снилось Горящее свадебное платье.. оченььь красочный СОН.. по эмоциям , что пережила во сне и реальным "краскам" ..сна))

Так до конца и не поняла весь смысл. !

Сообщение отредактировал son - Вс, 08.11.2009, 04:15
 
БрусникаДата: Пн, 09.11.2009, 02:02 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (son)
Так до конца и не поняла весь смысл. !

Что означал сон?

3 пентаклей пп; Влюблённые пп
Сон значимый, судя по наличию старшего аркана Влюблённые пп. + сама тематика сна - свадебное платье. Думаю, что предвещал невозможность на данное время замужества. Обе карты перевёрнуты. 3 пентаклей пп - стопор. Возможно ли наличие блока на замужество?

Страшный суд пп; 3 мечей
Злой рок. Возможно кармическое. Наличие стороннего воздействия тоже не исключается (на подобие "венца безбрачия")
Совет:

9 пентаклей пп; Император

Нужна помощь знающего человека. Возможно смогут снять, и всё образуется.
 
sonДата: Пн, 09.11.2009, 03:37 | Сообщение # 56
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Брусника,Спасибо !!! большое Вам ,что посмотрели..)

то снилось мне 6 , 5 лет назад.. Все так и было в реальности...Возможно я пропустила свою судьбу тогда..Потому что шла к ней всю свою.. жизнь.
И про карму - что это из тех жизней тянется . тоже вено

angel2 flowers

Сообщение отредактировал son - Пн, 09.11.2009, 06:56
 
КвиточкаДата: Пн, 09.11.2009, 09:51 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Девочки помогите сон разобрать. Мне последнее время очень часто сниться,что я беременна. Хотя на самом деле, я даже пока об этом и не думаю, да и личная жизнь у меня не налажена. А беременность все сниться и сниться. Я не пойму к чему. Вот сегодня опять приснилось. Сегодня во сне я двоих родила, сначала девочку потом мальчика, девочку Юлей назвала, а мальчика Ваней. И муж у меня был звали его Илья, я знаю, что он был, но я его не видела, он типо какими-то делами занимался.
Вот к чему мне это все сниться? Но про то,что двоих родила приснилось впервые. обычно сниться, что просто беременна, но мужа нет, но вокруг меня все счастливы этому событию.
 
МАХАОНДата: Пн, 09.11.2009, 10:04 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, беременность обычно снится к проблемам,к трудным решениям,поискам путей выхода из трудных ситуаций.у тебя во сне была 2-ня,значит и решений должно быть 2.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
КвиточкаДата: Пн, 09.11.2009, 10:07 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
МАХАОН,
wacko да вот пока проблем нет никаких. Плыву по течению. А эти сны все снятся и снятся.
 
Keti-KetiДата: Пн, 09.11.2009, 18:57 | Сообщение # 60
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, скажи, а перед тем как снятся эти сны, у тебя день как проходит? Не нервничаешь по пустякам?Может поспоришь с кем-нибудь? Ну в таком духе.
1,2- разновидность сна 5 пентаклей, 5 жезлов
Разновидность душевно-психологический сон. Ты ищешь выход из проблемы. Темная ночь души. Внутри тебя идет борьба. Я спросила из-за чего борьба- смерть. Все тебе надоело, все как всегда, стабильно, так как есть, хочешь перемен, праздника жизни!!!
3,4 суть сна, послание 10 мечей, 2 жезлов
Не надо убиваться, не все потеряно. Все будет. Нужно верить в светлое будущее. И выносить планы о дальнейшем бытие.
5,6 совет императрица, справедливость, 5 кубков- Сдвинься с места, прояви инициативу в своей жизни (раз сон был семейный, детки, муж, родственники). В личной жизни. Для того что бы стать женой, матерью(я спросила хочешь ли ты стать ею, мало ли вдруг еще не готова вытащила 8 жезлов и солнце!) нужно найти гармонию и смотреть дальше в будущее.
И объединяющая карта умеренность
Тоже говорит, что нужно найти равновесие, гармонию в себе и окружающем мире.


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!

Сообщение отредактировал Keti-Keti - Пн, 09.11.2009, 19:30
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему СНОВ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz