Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему СНОВ - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему СНОВ - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему СНОВ
Практикуем расклады на тему СНОВ
ВалерияДата: Ср, 04.11.2009, 13:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Интерпретируем сны с помощью Таро

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
Keti-KetiДата: Ср, 04.11.2009, 13:49 | Сообщение # 2
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
УРА!!!! biggrin СПАСИБО Валерия !!!!
Предлагаю попрактиковаться!!!! На раскладе "Толкование снов". Не разу не пробовала, но очень хочу!!!! tongue


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
МАХАОНДата: Ср, 04.11.2009, 13:50 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Keti-Keti, а где он есть?

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
Keti-KetiДата: Ср, 04.11.2009, 14:06 | Сообщение # 4
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
МАХАОН, в нашей копилки, есть ли, я не в курсе, чего-то не могла найти, только "Ветви сна".
А выписала из какого сайта, не помню!
Он выглядит так: Толкование снов (Поможет в толковании сноведений)
-------------7------
----------6--5------
-------3--4---------
----1--2-----------

1,2 - разновидность приснившегося сна (психологический, ведущий,духовный,пророческий и т.д.)
3,4-суть сна, его послание
5,6- совет как использовать то послание в вашей жизни
7- связующая карта, объединяет все карты между собой.


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
MarganaДата: Ср, 04.11.2009, 14:14 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Интересно, как правильно задавать вопрос? неужели пересказывать сон biggrin
 
Keti-KetiДата: Ср, 04.11.2009, 14:16 | Сообщение # 6
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Margana, вот мне тоже интересно... По снам вообще мало информации как-то... dry может не весь, а то что больше всего запомнилось, яркие картинки, думаю они и несут в себе информацию! biggrin

Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!

Сообщение отредактировал Keti-Keti - Ср, 04.11.2009, 14:17
 
MarganaДата: Ср, 04.11.2009, 14:32 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Keti-Keti)
может не весь, а то что больше всего запомнилось, яркие картинки, думаю они и несут в себе информацию!

бред на мой взгляд, это так же глупо, как рыться в соннике. Из опыта по толкованию сна точно знаю, нужно знать как можно больше подробностей, а не одно-два слова
 
МиЛЕДИДата: Ср, 04.11.2009, 14:32 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
УУУРРРРАААА!!!! спасибо Валерия, за такую темку!!! девочки у меня как раз расклад есть на сны! вот, он совсем не сложный!

"СОН"

__7______6
__5____S_4
__3_2____1

S - сигнификатор
1 - к каким ближайшим событиям относится сон?
2 - сбудится ли сон?
3 - перед чем этот сон предостерегает?
4 - к чему склоняет этот сон?
5 - к какой символике относится этот сон?
6 - к каким архетипам относится этот сон?
7 - пророческий ли этот сон?

этот расклад взят из книги А.Хшановской "МИР ТАРО. РАСКЛАДЫ"


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
Keti-KetiДата: Ср, 04.11.2009, 14:43 | Сообщение # 9
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (Margana)
бред на мой взгляд, это так же глупо, как рыться в соннике

Что бред? Запомнившейся кусочек сна? Или что? biggrin
МиЛЕДИ, на ком практиковаться будем?! happy


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
MarganaДата: Ср, 04.11.2009, 15:09 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Keti-Keti)
Или что?

яркие обрывки, куски от сна
 
Keti-KetiДата: Ср, 04.11.2009, 15:16 | Сообщение # 11
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Margana, biggrin не знаю... Мне кажется само то будет!!! happy Если у вас спрашивают о каком-либо человеке, почему с ним происходят те или иные события, что его ждет, перед тем как разложить карты, Вы же не спрашиваете у него полную биографию его жизни! biggrin

Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
MarganaДата: Ср, 04.11.2009, 15:18 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Keti-Keti)
Вы же не спрашиваете у него полную биографию его жизни! biggrin

это немного другое
 
PrincesskaДата: Ср, 04.11.2009, 15:20 | Сообщение # 13
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Ну девочки это моя тема...Я всегда помню свои сны лет на 20 назад wacko Но помню их задом наперед wacko То есть вспоминаю от конца сна и до самого начала wacko А уж кто знает о моих снах свзанных с духами..и общением с девушкоой Наташей...да буду учавствовать в этой теме smile

Ясновидцев, как и очевидцев, во все века сжигали на костре
 
РадугаДата: Ср, 04.11.2009, 15:24 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Девочки! Хочу просто сказать как я работаю со снами.... Как в Таро, так и в психологическом консультировании, я беру наиболее эмоционально окрашенный эпизот (наиболее энергетически заряженный). Если весь со примерно эмоционально ровный, то беру тот эпизот,который наиболее привлекает мое внимание.

Это не моя отсебятина, а процессуально-ориентированный психологический подход работы с сновидениями, автор этой ветви психологии А.Минделл.


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Ср, 04.11.2009, 15:33
 
Keti-KetiДата: Ср, 04.11.2009, 15:29 | Сообщение # 15
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Радуга,
Quote (Радуга)
я беру наиболее эмоционально окрашенный эпизот (наиболее энергетически заряженный). Если весь со примерно эмоционально ровный, то беру тот эпизот,который наиболее привлекает мое внимание.

Я тоже думаю, что так и надо! happy
Девочки, кто знает, как можно определить какой сон- духовный,пророческий, ведущий или психологический?
Мне на эту позицию упала имеретрица и 3 пентаклей.


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!

Сообщение отредактировал Keti-Keti - Ср, 04.11.2009, 15:39
 
JulijaДата: Ср, 04.11.2009, 15:46 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Quote (Keti-Keti)
Девочки, кто знает, как можно определить какой сон- духовный,пророческий, ведущий или психологический?
я расклад ,использованный выше ,использую для оракула Сновидений , там по картам сразу понятно - какой был сон .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
Keti-KetiДата: Ср, 04.11.2009, 15:52 | Сообщение # 17
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Julija, срочно и мне значит надо эту колоду!!! tongue
А если на колоде Уэйта?!


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
РадугаДата: Ср, 04.11.2009, 15:55 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Keti-Keti,
Quote (Keti-Keti)
как можно определить какой сон- духовный,пророческий, ведущий или психологический?
Мне на эту позицию упала имеретрица и 3 пентаклей

Думаю, что это Духовно психологический на тему "пора бы начать строительство себя как истинной женщины" biggrin


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
Keti-KetiДата: Ср, 04.11.2009, 16:02 | Сообщение # 19
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Svetlos biggrin
Quote (Радуга)
Девочки! Хочу просто сказать как я работаю со снами.... Как в Таро, так и в психологическом консультировании, я беру наиболее эмоционально окрашенный эпизот (наиболее энергетически заряженный). Если весь со примерно эмоционально ровный, то беру тот эпизот,который наиболее привлекает мое внимание.
Это не моя отсебятина, а процессуально-ориентированный психологический подход работы с сновидениями, автор этой ветви психологии А.Минделл.


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
SvetlosДата: Ср, 04.11.2009, 16:11 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Keti-Keti, аа, не видела biggrin
Ладно, с моим сном итак все ясно, лучше на других.. которым не понятно к чему сон снится


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Ср, 04.11.2009, 16:23
 
РадугаДата: Ср, 04.11.2009, 16:11 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Svetlos, не помнишь в какой теме мы про сны болтали,и там я свой рассматривала? Хотела сюда перетащить,но не могу найти sad

Ой,девочки еще забыла сказать:
Когда сон пишешь или рассказываешь, то лучше это делать в настоящем времени, вспоминая и описывая эмоции и ощущения- так настройка на сон идет- начинаешь его проживать...


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Ср, 04.11.2009, 16:16
 
SvetlosДата: Ср, 04.11.2009, 16:17 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Радуга, кажется в Практике предсказания на Таро

Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Ср, 04.11.2009, 16:24
 
МиЛЕДИДата: Ср, 04.11.2009, 16:18 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Keti-Keti, ну можно на мне! biggrin
к примеру сегодня мне приснился очень страшный сон (сама на себя я раскладывать не буду-мне жутко почему-то). Я стою на дороге перед входом на территорию заброшенного кладбища...нерешительно делаю шаги, мною обуревает любопытство! слева от себя вижу небольшую часовеньку: стены ее облупились, где-то видны сколы; окон нет-только проемы и решетки на них; на крыше небольшой куполок (серого цвета); и вот самое страшное-над входом висит (а точнее сказать как бы впечатан в архитектуру часовеньки) небывалых размеров череп! далеко не человеческий и не животного-необычный какой-то. Просто огромного размера-больше, чем арбуз во много раз! мне стало жутко и я пошла дальше...странно то, что кладбище состояло в основном из склепов, очень старых! потом я оказалась в доме. Он предстовлял из себя сплошной коридор, разделенный огромным количеством дверей, и между этими дверями образовывались небольшие комнатки...как вошла в этот жуткий дом я не помню, и не помню также, как оказалась в другом его конце! я помню, что мне нужно быстро отсюда выбираться! какой меня обуревал страх-это просто не описать! неожиданно рядом со мной оказывается папа и мы начинаем двигаться по коридору...все двери впереди открыты, причем двери очень большие-двойные, как в старых замках! проходя первые двери, мы оказываемся в комнате-впереди опять открытые двери...неожиданно двери за спиной захлопываются, мы начинаем бежать вперед, но перед самым носом закрываются следующие двери! мы оказываемся запертыми в этой комнате! в руках у папы какой-то луч света (я не знаю и даже не могу описать, что это было-главное, что оно светило), я успеваю осмотреть комнату-она темно-бордового цвета (при чем было ощущение, что на стенах бархат), пустая. Выхода нет, окна заколочены, двери закрыты неведомой силой...я начинаю нервничать...вдруг, двери впереди открываются и входят люди (как в музее гуляют, ходят смотрят...), мы бежим в следующую комнату...опять такая же ситуация-все двери закрываются... на этот раз мы в полной темноте, не видно даже рук своих! теперь мы поняли механизм открытия-закрытия дверей: если с одной стороны есть люди, а с другой нет-двери блокируются; но если с обоих сторон дверей присутствуют люди, то двери открываются! мы ждем следующую партию зевак по ту сторону дверей...чудо! двери снова открываются, опять входят люди, мы бежим в следующую комнату...тут другая ситуация и комната...двери больше не закрываются, т.к. идет большой поток людей...я позволяю себе успокоиться и осмотреться....комната безумно мала, чуть больше кладовки! но вся она в полочках, на которых вплотную стоят какие-то трофеи/вещи. Не помню, что именно на них хранилось, но помню точно, что я боялась дотронуться до этих вещей, но в то же время рука сама тянулась потрогать!!! очень хорошо запомнилось мне чучело орла: он был огромен и грациозен, я восхищалась, глядя на него, но дотронуться не решалась...мы переходим в следующую комнату. Хлоп! и двери за спиной закрываются! комната достаточно просторная и пустая, опять на стенах темно-бордовый бархат...я молю Бога, чтобы за входной дверью были люди! причем в этой комнате мы уже не одни, с нами оказались "туристы" и тоже недоумевают, в чем дело?! в конце концов двери все же открываются и мы убираемся прочь из этого дома!!!
За одну ночь этот сон мне повторился еще дважды, но я уже знала, что мне надо делать...во второй раз я уже была одна, и конец дома оказался тупиком! т.е. комнатой без выхода! я понимаю, что эта комната копия комнаты нашего дома в деревне, где жили папины родители (они умерли). Есть только один выход - окна. И одно окно, к счастью, не забито. Я с трудом открываю половину окна и выбираюсь наружу! и понимаю, что это наш двор в деревне, пустой и безжизненный...
Третий раз. Я в доме уже не одна, а с родственниками. Причем родственники эти несут с собой тело, чье-не знаю, но оставлять его они не хотят...! Наученная прошлыми попытками, я быстро провожу всех в тупиковую комнату. Выход один-через половину окна. Я ловко выбираюсь и пытаюсь открыть другие окна, чтобы это самое тело вытащить! dry я проснулась...и больше не захотела засыпать!!!!!!


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
SvetlosДата: Ср, 04.11.2009, 16:26 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Радуга, нашла! сообщение 3137

Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Ср, 04.11.2009, 16:29
 
РадугаДата: Ср, 04.11.2009, 16:31 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Svetlos, Спасибо!!! Тоже нашла!!!
Выложу сюда свой сон, с которым работала.
Мне сегодня приснился сон: «У меня рак и я скоро умру. Я не паниковала, не тревожилась. Я думала, что же мне теперь делать? И решила, что хочу остаток жизни прожить без груза прошлого. Я решила сбросить с себя и оставить позади обиды, злость, грусть из прошлого, какую-то спешку, чтобы они не омрачали мне остаток жизни. Осталось расслабление и спокойствие, легкая радость и блаженство проживания каждого мгновения жизни. Время стало течь медленно, я ощущала спокойный поток включенности в каждый миг… и я ощущала себя обнаженной, снявшей с себя все одежды»
Во сне был уже ответ, как жить для меня опасно, и как жить я должна.
Для более тонкого прояснения нюансов сна разложила карты Ошо Дзен Таро:
1. Основная тема сна. 10 огня подавление перевернутая, это Паж огня Игривость, а не 5 воздуха Сравнение.
У меня очень много подавленных эмоций, которые остались невысказанными и не проявленными. И то, что я подавила, загнала вглубь себя, то очень опасно стало для меня самой. Они начинают разрушать меня, уничтожать. Надо освободиться от них, пока они не поглотили мою жизненную энергию.
Причина подавления - попытки соответствовать требованиям и ожиданиям других для того, чтобы быть принятой ими, нравится им. И при этом я все же хочу быть собой… и злюсь из-за того, что кто-то или что-то «подавляет» меня… хотя подавляю себя я сама…борюсь с собой и с другими, чтобы достичь своих интересов….
Я внутри не хочу быть кем-то другой - я сама себя принимаю и нравлюсь себе, но подавляю проявление себя истинной вовне, подавляю качество игривости - качество, которое «разбавляет» чрезмерно серьезное, моральное, напряженное отношение к жизни.
Я подавляю проявления своего беззаботного, бесстрашного, легкого внутреннего ребенка, для которого жизнь - это игра.

2. Что хотел прояснить мне сон, что я должна осознать. I Существование.
На карте на листе лотоса сидит обнаженная женщина, она пронизана качеством расслабления и приятия, весь мир будто замер вокруг нее, она и вселенная едины….
Что ж я должна осознать….
Итак, для чего ж я хочу быть принятой другими и нравится им по 10 огня? Для подтверждения своей нужности? Карта спрашивает, часто ли я рассматриваю свое чувство нужности в отношении другого человека и верно ли это? Может ли другой сказать, нужна я или нет? И я, и другой пришли в этот мир по велению Вселенной. Это она решает - кто нужен. Чувство нужности намного глобальнее, чем мы привыкли считать…. Об этом мне стоит помнить….
Также, я слишком озабоченна своими собственными интересами, и есть ложное убеждение - я верю, что должна бороться, чтобы получить то, в чем нуждаюсь.
Я забыла о том, как жить в единстве и гармонии с вселенной, как наслаждаться этим самым моментом, безупречно жить каждый миг.
Жить «здесь и сейчас», а не ждать светлого будущего или жить прошлым… испытывать кайф от ощущения себя и от этого кажущегося неподвижным вокруг меня мира… развивать внутреннее качество расслабления и приятия… развивать внутреннее ощущение нужности этому миру… как бы остановиться, замереть и прислушаться к моменту - что сейчас происходит, что я чувствую, что я хочу… стать внимательной к тому, что происходит внутри и снаружи, и пытаться сохранять равновесие, что бы ни случилось - вот наставление карты.

3. Чему учит меня сон Х Изменение, доп. 6 радуги Компромисс, 7 воздуха Политика.
Осознанию быстротечности нашей жизни. Я поняла, что у меня осталось не так уж и много времени, и надо произвести перемены в себе, которые заставят по-новому взглянуть на вещи и на саму жизнь в целом. И все зависит только от меня…. Как и с чем жить…или не жить…
Основные перемены нужно провести вот в этом:
По 6 радуги Компромисс. Никогда ничего не подавлять, просто четко осознавать свое положение. Стараться не идти на компромисс со своей собственной правдой, не "замыкаться", и не предавать ее. А понять точку зрения, отличную от моей, и пытаться достичь гармонии противоположностей.
И уж если я не огласила свою правду, то осознать свое поведение - что я пыталась получить - власть или одобрение других. И всегда помнить, что это шаг назад, это мой страх убаюкивает мою силу воли и бдительность, это попытка пойти на компромисс со своей совестью, всячески оправдывая свою трусость. Но этот компромисс ничего не решает, а только забивает меня в угол, в 10 огня…
По 7 воздуха Политика. Осознать свое поведение, свои маски и мотивы, и перестать играть в эти неконструктивные, разрушающие меня игры - я тщательно скрываю свои истинные чувства, надевая на себя различные маски, примеряя различные роли….я веду себя так, как это уместно в той или иной ситуации - надеваю на себя маску то приветливости, то чувствительности, то хладнокровия….я не люблю выставлять напоказ свою душу, не открываюсь перед людьми.

4. Посмотрела последнюю карту в колоде, как высший смысл сна. XII Новое видение
…Я не хочу больше жить, стоя на четвереньках и из этого положения видеть мир…. Мне этого мало, узко, это давит и уже неудобно двигаться вперед…. Привычные устои, понятия, законы и моральные принципы больше не срабатывают, и служат тормозом….
…Я поднимаюсь, встаю с кален и чувствую стопы своих собственных ног, свою собственную опору…. Я укрепляю себя, свои собственные позиции, свою собственную систему ценностей.
Карта мне говорит:
Ты учишься новому видению и восприятию жизни. А для этого важно принять двойственность этого мира, принять знание того, что трудности и мрак нам так же необходимы, как легкость и свет, принять противоположности. Так ты учишься по-иному воспринимать жизнь, видеть жизнь во всех ее проявлениях. Так изменяется твое мышление. И тогда ты сможешь по-новому осознать многие вещи и ситуации в своей жизни.
У тебя появляется возможность переосмыслить многое в жизни и, как следствие, произвести глубокие перемены, как в ней самой, так и во взгляде на нее.
Ты учишься наблюдать мир и события вокруг, терпеливому самосозерцанию, сохраняя при этом ясность мышления и спокойствие души, и сохраняя равновесие между тем, что есть в тебе, и тем, что происходит снаружи.
Это ведет к изменению стиля жизни, к духовному и интеллектуальному развитию, к развитию психических способностей, к открытию внутренних ресурсов твоего организма, твоего духа.

Итак,пришла пора играть в игру под названием "Жизнь" иначе- без искуственных, лживых, удобных масок, а как Паж огня,легко, беззаботно, бесстрашно и естественно проявляя себя...


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Ср, 04.11.2009, 16:33
 
Keti-KetiДата: Ср, 04.11.2009, 17:31 | Сообщение # 26
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
МиЛЕДИ, отлично!!!
Сейчас я свой выложу раскладик, что у меня получилось, и посмотрю твой!!! tongue
У меня на днях лЯмурный сон был heart Яркий четко запоминающийся, как будто в реале все было!
Сон- вторая жизнь, которая построена не тобой, а твоими интересами и желаниями. Ты живешь им, не осознавая этого!
Маленькое отступление... happy
Ну так вот.. опишу только самые яркие эпизоды. все остальное смысла не имеет. Вижу своего любимого.... встретились в каком-то коредоре, разговор должен был быть рабочим..., но неожиданно он меня к себе прижемает, что голова закружилась, что-то шепчет на ушко и целует, вокруг народ ходит, оборачивается, смотрит на нас не понимающе, хочется что бы это продолжалось, но надо найти силы ведь совсем не время и не место(на работе ведь). В общем с большим усилием выпустил меня из объятий и мы разошлись каждый по своим делам. А потом я где только не была, искала встречи с ним, чувствовала, что он рядом, но так и не увидела... Будильник разбудил... dry
"Толкование снов" (Уэйт)
1,2- разновидность сна имератрица, 3 пентаклей
3,4- суть сна, его послание шут, 7 пентаклей
5,6- совет как использовать это послание в вашей жизни 9 кубков, туз пентаклей
7- связующая карта отшельник
По поводу разновидности сна, Радуга biggrin подсказала
Quote (Радуга)
Думаю, что это Духовно психологический на тему "пора бы начать строительство себя как истинной женщины"

Видимо еще не истинная, надо строить!!! lol
Суть сна- Нужно сделать выбор, принять важное решение,приняв его нужно посадить "семечку" в становлении ИСТИННОЙ женщины!! biggrin
Совет-чтобы получить то что хочется нужно расслабиться и получать от жизни удовольствие!!! biggrin
Связующая карта, которая объединяет все карты между собой- Что я ищу внутреннее духовное руководство? Так получается? Обдумываю ситуацию на едине с собой.
Что скажите?


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
РадугаДата: Ср, 04.11.2009, 17:57 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Keti-Keti, мое видение сна (не обязательно, что твое...просто чувствуй когда читаешь-цепляет-не цепляет)

Как часто в реальной жизни ты отказываешься от каких-либо удовольствий (отшельник) из-за того "что подумают другие.... ой сейчас не время или не место.... не прилично..." или из-за каких-то внутренних убеждений? (отшельник). Из-за этого ты живешь "по минимуму". Нужно осознать внутренние напряги, которые мешают тебе "расслабленно дышать", жить в ощущении изобилия.
Аффирмация
"Изобилие - мой отец
Гармония - моя мать
Деньги - мои друзья
Радость - мое тело"
Прочувствуй эту аффирмацию, представь себя в этом потоке, и ты прочувствуешь совет сна - 9 кубков, туз пентаклей. С такими ощущениями смотрит на мир, воспринимает все жизненные ситуации Императрица. А построить ее (3 пентаклей ) тебе мешала неосознанность (шут) и тягостное отношение к жизни. Т.е. для строительства не хватало внутреннего ощущения "радостности и легкости жизни" и доверия жизни. smile Удачи!!!


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Ср, 04.11.2009, 17:59
 
МиЛЕДИДата: Ср, 04.11.2009, 18:03 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Keti-Keti,
Quote ( Keti-Keti, )
3,4- суть сна, его послание шут, 7 пентаклей

думаю здесь идет намек на то, что вы очень счастливы вместе! Ваши отношения легкие и необременяющие! но 7 советует не торопиться с развитием событий...пускай все идет своим чередом, медленно, но правильно)))))


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
Keti-KetiДата: Ср, 04.11.2009, 18:18 | Сообщение # 29
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Дорогая МиЛЕДИ, !!!! biggrin Прошу меня не бить!!!!! biggrin И помидорками не закидывать!! biggrin
Я обязательно научусь!!! biggrin

1,2- Разновидность сна- 2 жезлов, сила
3,4- суть сна, его послание тебе -10 кубков, суд
5,6- совет, как использовать это послание в жизни- король кубков (на него доп. карта 2 пентаклей),рыцарь пентаклей
7 связующая карта- фортуна
Разновидность сна, я думаю психологическая, хотя…. Может быть и психологически(2 жезлов)-пророческий (сила). Ты вынашиваешь какие-то планы, ждешь какого-то важного документа или известия.
Суть сна, его послание тебе- в семье все устаканется , ситуация изменится в лучшую сторону.
Совет как использовать это послание в жизни- (в этом раскладе был совет, если падают придворные карты, то нужно достать доп.карту, узнать какую роль эта карта играет в вашей жизни (ну что-то вроде такого..)) Что-то с мужчиной…родным при чем.. или это тебе совет, какой быть (вот с придворными я путаюсь, когда говорят надо самой быть такой, а когда человека..), но судя по тому, что в главной роли была ты и папа, думаю это папа! Ну так вот, папе значит (на него же доп.карта) надо найти равновесие и маневрировать ситуациями, набраться терпения ведь какие-то проблемки будут долго продвигаться, видимо денежные- рыцарь пентаклей и 2 пентаклей.
И добудет тебе счастье!!! (фортуна)
Прошу не бей меня!!!!! lol


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!

Сообщение отредактировал Keti-Keti - Ср, 04.11.2009, 18:21
 
РадугаДата: Ср, 04.11.2009, 18:27 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Так интересно, я как начала читать сон МиЛЕДИ, увидела слово "кладбище", и подумала - Суд выпадет biggrin Сколько кладбищ у нас внутри зарыто, и похоже пришло время перемен и возрождения того, что очень глубоко внутри!! Поздравляю!

МиЛЕДИ, я бы обратила особое внимание на два персонажа:

Quote (МиЛЕДИ)
самое страшное-над входом висит (а точнее сказать как бы впечатан в архитектуру часовеньки) небывалых размеров череп! далеко не человеческий и не животного-необычный какой-то. Просто огромного размера-больше, чем арбуз во много раз! мне стало жутко

Это причина твоего страха, который может возникать в реале

Quote (МиЛЕДИ)
чучело орла: он был огромен и грациозен, я восхищалась, глядя на него, но дотронуться не решалась...

А это твои внутренние резервные неоткрытые силы (Сила)

И еще поворяется у тебя во сне часто "выхода нет", но потом открывается... это как послание "какой бы ни была ситуация, выход есть всегда. Даже если кажется, что его нет, то нужно расслабиться и просто подождать"


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Ср, 04.11.2009, 18:44
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему СНОВ
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz