Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему СНОВ - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему СНОВ - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему СНОВ
Практикуем расклады на тему СНОВ
КвиточкаДата: Пн, 09.11.2009, 21:32 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Keti-Keti,
спасибо тебе большое за расклад!
нет, перед сном день на редкость спокойный без какого дибо негатива и переживаний. По раскладу, который у тебя вышел, мне есть над чем задуматься....спасибо большое! happy
 
РадугаДата: Вт, 10.11.2009, 01:06 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Keti-Keti, прочитала твой расклад для JulieLeBiscuit, сразу ассоциация родилась "беременна чем-то прошлым", обременена даже, может утратой в прошлом каких-то взаимоотношений... Три 5 в раскладе! .... боль и беды, нестабильность и перемены.... сидит в душе прошлое, надо осмысленно посмотреть на то, что было, сформировать то, что хочешь, и "умереть" для прошлого, родиться заново...

Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
КвиточкаДата: Вт, 10.11.2009, 09:13 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Радуга,
Да, это точно...Теперь понимаю. Даже многие другие просто расклады говорят о том, что меня держит прошлое. Теперь вот и сны такие сняться..
 
Keti-KetiДата: Вт, 10.11.2009, 18:52 | Сообщение # 64
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, рада что чем-то смогла помочь! flowers

Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
МиЛЕДИДата: Чт, 12.11.2009, 16:03 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
а мне сегодня приснилось, что я застряла в лифте! это ужас! с учетом того, что я боюсь замкнутого пространсва! может кто-нибудь посмотреть, что это значит?))))))

я вспомнила важный момент! несмотря на то, что мне было страшно, я не пыталась звать на помощь...вскоре лифт сам открыл мне двери и я, как ни в чем не бывало, вышла из него! причем я совершенно не подавала виду, что со мной случилось... happy

Я вытянула себе карты на этот сон. (Эра Водолея)
Что обозначает?
5 Кубков+7 Посохов
может кто-то со мной не согласится, но у меня сразу возникло ощущение "золотой клетки"...не знаю почему. На 5 Кубков изображен мужчина, в двух руках держащий кубки, и еще на столе перед ним 2 кубка стоят и один разлит-складывается ощущение довольства всего.

Что предвещает?
Звезда+3 Посохов
надежда на благоприятный исход задуманного. Может быть я уже стою на перекрестке чего-то очень важного, когда нужно будет сделать самостоятельный выбор....(на помощь я никого не хотела звать во сне и выбралась сама)


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.

Сообщение отредактировал МиЛЕДИ - Чт, 12.11.2009, 21:04
 
РадугаДата: Пт, 13.11.2009, 19:50 | Сообщение # 66
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
МиЛЕДИ,
Quote (МиЛЕДИ)
Что обозначает? 5 Кубков+7 Посохов

Quote (МиЛЕДИ)
это ужас

Мне кажется, что все твои негативные чувства по 5 кубков - это борьба с тенью (7 жезлов), с тем чего не существует в реальности, из-за неуверенности в себе, хотя на самом деле ты находишься в положении "царя горы". Твой страх невротический, существует только в голове, нет в реальности для него повода,его основа - детсво.

Quote (МиЛЕДИ)
Что предвещает?
Звезда+3 Посохов
надежда на благоприятный исход задуманного. Может быть я уже стою на перекрестке чего-то очень важного, когда нужно будет сделать самостоятельный выбор....(на помощь я никого не хотела звать во сне и выбралась сама)

Quote (МиЛЕДИ)
вскоре лифт сам открыл мне двери и я, как ни в чем не бывало, вышла из него! причем я совершенно не подавала виду, что со мной случилось.

Здесь согласна, ты сама можешь найти выход из любой трудной ситуации, просто верь в это. smile

Вообще, судя по сну, в твоей жизни есть или недавно были ситуации, когда ты чувствовала, безысходность, тупик, отчаяние, страх, "нет выхода". Ситуации тупика бывают у всех периодически,но каждый воспринимает его по-разному- можно с ужасом, а можно иначе... да,в данный момент тупик.... но я знаю, что выход всегда найдется... а сейчас надо успокоиться, расслабиться и подождать, когда "дверь откроется". Сон тебе предлагает изменить свое отношение к тупиковым ситуациям. Причем, в реале, ты устанавливаешь цель, "нажимаешь пуск", движешься к цели.... здесь ты все четко делаешь, энергия запущена верно, ты сделала все, чтоб достичь цели.... но начинаешь терять энергию и себя вводишь в состояние раздрайва в то время, когда надо просто подождать.... и цель достигается уже даже без твоего участия и "открываются двери"
УДАЧИ!!!


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Сб, 14.11.2009, 11:12
 
Keti-KetiДата: Сб, 14.11.2009, 10:15 | Сообщение # 67
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
МиЛЕДИ, а у меня вышло:
Quote (МиЛЕДИ)
Что обозначает?

Луна + Смерть
Означает то, что тебя ждут внезапные перемены о которых ты еще не догадываешься.Будет период очищения от прошлого.

Quote (МиЛЕДИ)
Что предвещает?

туз кубков+3жезлов
Что в принцепи то уже на горизонте благополучие. На туз я вытащила доп.карту 10 пентаклей .Думаю перемены в семье, личной жизни!Начало любовных отношений.Смотри не прогляди!!! biggrin

Ой, девочки!!! А мне все детки снятся!!!! cry tongue То все снилось, что я беременная, а на днях приснилось, что у меня двое(двойняшки, как я хочу) мальчик и девочка, года 3-4. С одной стороны одного виду за руку, с другой другого... Мило так.... biggrin
А на следующую ночь снится что я размышляю о детях и все акул рисую (рыбы к беременности, если их ловишь). wacko
Есть варианты? biggrin


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!

Сообщение отредактировал Keti-Keti - Сб, 14.11.2009, 10:39
 
РадугаДата: Сб, 14.11.2009, 11:17 | Сообщение # 68
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Keti-Keti, вспомни сон, войди в его состояние и вытащи кары с вопросами
Quote (Keti-Keti)
я беременная
- что зародилось во мне
Quote (Keti-Keti)
мальчик
- что я должна родить и выростить
Quote (Keti-Keti)
девочка
- что я должна родить и выростиь
Quote (Keti-Keti)
одного виду за руку, с другой другого
-в каком направлении я должна вести их, куда
Quote (Keti-Keti)
я размышляю о детях
- о чем мои мечты
Quote (Keti-Keti)
акул рисую
- что я изображаю на самом деле


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
Keti-KetiДата: Сб, 14.11.2009, 11:37 | Сообщение # 69
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Радужка
Я сейчас задам глупенький вопрос ah
Но я не понимаю как это
Quote (Радуга)
вспомни сон, войди в его состояние и вытащи кары с вопросами

Как я вытащу из сна все ответы на вопросы? wacko С помощью медитейшен? biggrin


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
РадугаДата: Сб, 14.11.2009, 11:50 | Сообщение # 70
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Keti-Keti,
Quote (Keti-Keti)
Но я не понимаю как это
Quote (Радуга)
вспомни сон, войди в его состояние и вытащи кары с вопросами

Это я просто так вопрос затуманила, очевидно wacko
Quote (Keti-Keti)
С помощью медитейшен?

Нет.

Эт значит, вспомни сон, ощущения все свои, держа в руках Таро, и задай вопросы картам, вытаскивая по одной как ответы на вопросы smile
Получится расклад. Просто я вопросы написала, которые в раскладе бы использовать для полноты информации.


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Сб, 14.11.2009, 12:46
 
Keti-KetiДата: Сб, 14.11.2009, 14:29 | Сообщение # 71
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Радужка прошу прощения!!! biggrin
написано вытащи кары, а с вопросами пропустила (торопилась). biggrin Вот так и берутся глупые вопросы!!! lol
Радуга ну как всегда!!! Моему восхищению нет предела Вами !!!!! biggrin Не за что бы не домалась так сделать!!! happy
Вообще получилось очень даже интересно!!!!! tongue Я в шоке просто!!! wacko
Quote (Радуга)
беременная
- что зародилось во мне

король кубков
Развитие интуиции, может стала скрытая, вспыльчивая и создаю о себе не верное впечатление. В общем зародилась жажда власти.
Quote (Радуга)
мальчик
- что я должна родить и выростить

влюбленные
любовь, гармонию между внутренней и внешней жизнью.
Quote (Радуга)
девочка
- что я должна родить и выростиь

Преуспевающию и гармоничную женщину, добрую и отзывчивую, самореализоваться. Так же эта карта означает дар любви и ясновидения.
Quote (Радуга)
одного виду за руку, с другой другого
-в каком направлении я должна вести их, куда

императрица
Свою любовь и женственность я должна вести в сторону семьи, (уже было про истинную женщину biggrin )
Quote (Радуга)
я размышляю о детях
- о чем мои мечты

Оооо, о благополучии, счастье, семье.
Quote (Радуга)
акул рисую
- что я изображаю на самом деле

жрица
lol недотрога!!! Я такая вся скрытная, дловая не подходите ко мне-укушу!!!! lol
король кубков, влюбленные, королева кубков, императрица, 4 жезлов, жрица. По моему еще картинка вырисовывается...


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!

Сообщение отредактировал Keti-Keti - Сб, 14.11.2009, 14:35
 
РадугаДата: Сб, 14.11.2009, 16:29 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Keti-Keti, Супер все получилось!
Сны по своей структуре очень многогранны, один сон может нести сразу несколько посланий на разных уровнях. Это послания подсознания (или высшего Я, Бога, Дао…) для коррекции чего-то в себе прежде, чем это проявится в реальности.

К твоему описанию добавлю…
Во сне девочка и мальчик - Ж и М энергии, и по картам - основная тема - стабилизация М и Ж (4 жезлов), гармоничное развитие мужского и женского начала внутри (влюбленные- тантрическое слияние энергий, у женщин - примерно 60% женские качества (более развиты), 40% мужские), гармоничное проявление их во вне (ты их обоих ведешь за руки). У тебя, возможно более проявлено мужское начало (король кубков внутри зачат и развит), и требует развития женское (из Жрицы в Императрицу)

Теперь посмотрим с другой стороны. Ты хочешь создать свою семью (4 жезлов), внутри тебя есть образ «идеального» мужчины (король кубков) (или его надо зачать и выносить?). И ты привлекаешь (делаешь выбор - влюбленные) к себе сейчас свой «идеал». Но!!! Осознаешь ли ты свой подсознательный идеал? Часто сознательно мы хотим одно, а в реале получаем другое. Почему? Потому что в реале мы получаем то, что хотим подсознательно. Таким образом сейчас ты, посмотрев на мужчину, который с тобой рядом, можешь увидеть и осознать свой подсознательный идеал. (Подсознательный идеал бывает и типа «плохенький, да свой, т.е. импотент, тютя..», «тот которым можно управлять, т.е. инфантилен»… )
Скорее всего, сознательно ты хочешь мужчину, который достоин Императрицы. Но ты сама еще Жрица, вот и привлекаешь пока таких, которые скорее всего не готовы к семейным отношениям.
Но чтобы привлечь (влюбленные) к себе ответственного мужчину-мужа, отца, ты должна стать внутри (королева кубков) Императрицей.

Даже по расстановке карт это так все видно!!! Классно получилось!!!
Король кубков - Влюбленные - Королева кубков
для 4 жезлов - Жрица в Императрица

Теперь осталось поподробнее поизучать качества Жрицы и Императрицы - чтоб узнать чего не хватает, хотя ты сама, скорее всего знаешь это biggrin

Так, так, так...и насчет идеала разобраться, похоже зачать и выносить его надо biggrin

Quote (Keti-Keti)
У меня ни один раз было такое- гадают на одного человека (мужчину), я обрадуюсь, думаю ну класс! А эти предсказания сбываются с другим!!! Ну напимер: нагадали, что мужчина Х неожиданно предподнесет мне подарок-сюрприз. Приподнес....только мужчина N.... Либо что мужчина Х примчится просить прощения. Примчался.... только мужчина Y из тридевять земель!!! Ну и многое другое. Почему такое может быть?!
Подскажите плиззз!!!!

Нифига себе у тебя мужчин! biggrin А кто из них идеал сознательный, кто подсознательный, или они все - кусочки одного идеала? У тебя путаница в голове - а реальность тебе это показывает biggrin
Пока ты, как Жрица, рисуешь акул, будет кутерьма с X,Y,Z...


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Сб, 14.11.2009, 16:50
 
Keti-KetiДата: Сб, 14.11.2009, 17:22 | Сообщение # 73
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Радужка я пищу от Вас!!!! biggrin biggrin biggrin
Ну слов просто нетю!!!!
Quote (Радуга)
У тебя, возможно более проявлено мужское начало

Да, это точно! Я выгляжу хрупенькой, толкни и я рассыплюсь, а характер ого-го!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Радуга)
внутри тебя есть образ «идеального» мужчины

Есть.....
Quote (Радуга)
Скорее всего, сознательно ты хочешь мужчину, который достоин Императрицы. Но ты сама еще Жрица, вот и привлекаешь пока таких, которые скорее всего не готовы к семейным отношениям

Хочешь короля, стань сама королевой!!! biggrin
Quote (Радуга)
Нифига себе у тебя мужчин!

Это только постоянные, которые на протяжении несколько лет не уходят из моей жизни! ah
Quote (Радуга)
кусочки одного идеала? У тебя путаница в голове - а реальность тебе это показывает
Пока ты, как Жрица, рисуешь акул, будет кутерьма с X,Y,Z...

Да..... именно так.... кусочки... одного люблю, и как бы это не было парадоксально с ним как за каменной стенной, ни чего не страшно, но тут же и не выполняет своих обещаний, бросает слова на ветер. Карьерист, положительный по большей части ассоциации с настоящим мужчиной. Но семьи не хочет карьера и деньги это его все. Другой без ума влюблен, семьи хочет, отличный отец и т.д. и т.п. Но не мое, из него можно лепить все что угодно. Третий замуж зовет, но отец ни какой, только если материально и все. Ну да... белеберда какая-то.... biggrin


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
МиЛЕДИДата: Сб, 14.11.2009, 21:46 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Радуга, Keti-Keti, девочки, спасибо вам огромное! впринципе вы только подтвердили и мой расклад тоже!

Keti-Keti,

Quote
туз кубков+3жезлов
Что в принцепи то уже на горизонте благополучие. На туз я вытащила доп.карту 10 пентаклей .Думаю перемены в семье, личной жизни!Начало любовных отношений.Смотри не прогляди!!!

ой, карты-то какие хорошие! особенно ТУЗ!!!! я очень-очень на это надеюсь и каждый день молюсь! вот сегодня опять посмотрю свой любимый фильм "Дневник Бриджит Джонс" и сново в душе весна наступит! biggrin


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
sonДата: Вс, 15.11.2009, 11:48 | Сообщение # 75
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
.. Как - то временами ,...снятся сны где я Гуляю в свадебном платье. это всегда - лето и всегда пасмурный день , небо белое , тепло...Я просто брожу по улице ,среди людей и так нелепо вроде бы.. все это .Я одна В Таком наряде ..) жизнь тикет вокруг сама по себе..И вроде бы никто не замечает что я так странно выгляжу ..) И всегда , Я среди множества людей нахожусь , как на улице города.. НО иногда я как -то в стороне о этих людны улиц .. Иногда во дворе дома какого нибудь ,и рядом никого нет ... Но фон всегда - ЭТО людны й город . Сны правда абсолютно разные по событиям В них. и обсто ятлеьства разные во сне... И плате разное .

пару дней назад был тоже такой сон. В этот раз платье было совсем другое: не пышное и не карсивое , а скорее напоминало платья прошлых веков и бежевого цвета .. и очень длинный шлейф был у него ..прямо как кусок отмотанной ткани. ) wacko

 
Keti-KetiДата: Вс, 15.11.2009, 12:23 | Сообщение # 76
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
МиЛЕДИ
Quote (МиЛЕДИ)
я очень-очень на это надеюсь и каждый день молюсь!

Ты написала, как должен выглядеть твой идеальный мужчина?! biggrin Но и про его недостаки незабудь написать!!! Ведь не может же быть он вообще без них!!! Полностью идеальных людей не бывает!!!
Радуга
Quote (Радуга)
Часто сознательно мы хотим одно, а в реале получаем другое. Почему? Потому что в реале мы получаем то, что хотим подсознательно.

Я с 16 лет составила список идеального мужчины (качества его) и с годами пополняю biggrin . Вчера перечитала.... Действительно все окружающие мужчины соответствуют только частями... sad


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
РадугаДата: Вс, 15.11.2009, 17:05 | Сообщение # 77
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Quote (Keti-Keti)
Радуга

Quote (Радуга)
что это ситуация хочет мне показать10 пентаклей
Радоваться жизни, не прицепляться к ситуации, воспринять все так как есть, с любовью и благодарностью. Значит так надо. И стремиться не только к материальному что можно потрогать и пощупать , но и к духовному.

Quote (Радуга)
что я должна с ее помощью осознать 9 жезлов
Так и хочется сказать- охранять свои границы!!! Но судя по тому, что я описала выше, то это скорее всего извлечь урок из своих ошибок.

Все твои МЧ в сумме = сумма кусочков идеала = ОДИН идеальный мужчина , и имея всех сразу, ты как бы получаешь идел в реальности и полноту счастья (10 пент) с ОДНИМ идеальным мужчиной, но вот 9 жезлов...
У меня сразу ассоциация возникла: 9 это девять Тузов жезлов = не много ли ты их за собой поставила и тащишь? В 10 перегруз может наступить,да и все они беспутние, не нужные тебе. Количество не приносит качество. Вместа количества, возьмись за качество.
И раз они все - это ОДИН, то какая разница на кого гадать - не один, так другой принесет тебе то, о чем в гадании говорилось.
Вот что я намутила wacko


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Вс, 15.11.2009, 21:33
 
Keti-KetiДата: Пн, 16.11.2009, 07:42 | Сообщение # 78
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Радужка
Quote (Радуга)
Вот что я намутила

Интересно..... surprised
Дааа... 9 это надежды, а 10=1 полнота и целостность-эволюция.
Я до этих карт вытащила 6 жезлов и рыцаря мечей, честно пизнаться ни чего не поняла и поэтому перетянула попозже.Ну если так смотреть, то они похожи все равно. 6 это победа, рыцарь опять защита границ wacko Ну 6 это делемма, выбор. А рыцарь наверно тот, кто войдет в мою жизнь неожиданно.
son
По твоему сну:
Спросила, исходя из этого сна чего ты хочешь- король жезлов
Ты замужем? Мне кажется ты хочешь быть "видной" . Еще эта карта говорит о желании счастливого брака, о желании человека быть любимым.
К чему он тебе снится- 8 мечей,7 жезлов, 5 кубков
Разные масти и идет как бы на убывание...
Ты не желаешь видеть, что происходит в твоей жизни, тебе кажется что ты в каком-то замкнутом круге,бьешься, бьешься,а тебя не замечают и ни чего не меняется. Ниточки разрываются... Но для того что бы изменилась ситуация, нужно просто открыть глаза и посмотреть на все с другой стороны, возможно там и будет выход.


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!

Сообщение отредактировал Keti-Keti - Пн, 16.11.2009, 08:00
 
МиЛЕДИДата: Пн, 16.11.2009, 11:17 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Keti-Keti,
Quote
Я с 16 лет составила список идеального мужчины (качества его) и с годами пополняю

у меня была такая идея, но со временем я от нее отказалась...потому что из-за этого "списка" можно вообще одиночкой на всю жизнь остаться(((((( поэтому нет, пускай будет то, что должно быть!

ой, сегодня мне сон такой неприятный приснился...выглядываю я в окно, а перед нашей парадной похороны! причем хоронят ребенка! cry посреди улицы стоит коляска (детская для малышей)-в ней закутан малыш (гроба нет), вокруг коляски сделан как бы навес из черной ткани в белый горошек (!!!) и вся вся улица кругом засыпана еловыми иголками! причем в таком количестве, что даже асфальта не разобрать! просто ковер из иголок!!!!!!!!!!


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
sonДата: Пн, 16.11.2009, 11:50 | Сообщение # 80
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Keti-Keti, Спасибо что посмтрели.. ))
я дела ла Кельтский крест на эти сны, н о у меня программа ,не карты..и случайно нажала не туда и расклад пропал((... не успела ни запомнить ....ни записать..(
Потом еще раскладывала .. все как то разное выходило ,но дополняло друг друга..

Вы правы - я не замужем ..и в поиске типа )) Жду.)
про видной - да это 100% есть о мне ..Всегда такой была.. )) Яркой быть - это интересно. я телец.. когда то прочитала про них что они такие..и никуда мне от этого не деться, видимо. А так сложилось , Что не пришло то то что должно было в мою жизнь . поэтому желание отстаось все еще..

3 раза всего снилось это , в важные периоды жизни.

Сообщение отредактировал son - Пн, 16.11.2009, 16:34
 
РадугаДата: Пн, 16.11.2009, 15:53 | Сообщение # 81
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
МиЛЕДИ,
Quote (МиЛЕДИ)
сегодня мне сон такой неприятный приснился...выглядываю я в окно, а перед нашей парадной похороны! причем хоронят ребенка! посреди улицы стоит коляска (детская для малышей)-в ней закутан малыш (гроба нет), вокруг коляски сделан как бы навес из черной ткани в белый горошек (!!!) и вся вся улица кругом засыпана еловыми иголками! причем в таком количестве, что даже асфальта не разобрать! просто ковер из иголок!!!!!!!!!!

1.Общая тема сна. Похороны. О каком процессе идет речь. 6 пентаклей пер.
Речь идет об «искореженной» ситуации «давания - принимания»….
….Первое, что пришло на ум…
Не разворачивается ли у тебя в жизни сейчас ситуация, в которой ты хочешь оказать помощь кому-то из среднего круга общения - друзья или из близкие родственники братья-сестры? И у тебя при этом есть ощущение, что ты «должна» помочь, или ожидая чего-то взамен, или «это мне выгодно», или личный мотив, типа «если я помогу, чтобы возвыситься в их или своих глазах», или ты несколько навязчиво лезешь со своей помощью?
Я напишу о ситуации, когда ты оказываешь помощь, но может, наоборот, кто-то тебе предложил? Тогда мотив не чист, и то, что я написала, относится к нему.

2. Общее послание сна, что должна осознать. 9 мечей пер.
Карта кошмаров….
…. Ты должна понять, что твои намерения основаны на ложных убеждениях. И это приведет тебя к неудаче и разочарованиям, к потерям, а не к приобретениям, и к душевным мукам. Эти действия безнадежны.
Или, если это второй вариант, то рядом есть безжалостный хитрец.

3. Ребенок. Что умирает для других. 12 Повешенный.
…. Жертва. Жертвенность.
Для окружающих должно умереть жертвоприношение. Не надо в данной ситуации чувствовать себя связанной по рукам и ногам, не надо думать, что ты не владеешь ситуацией. Не будь жертвой и не приноси жертв.

4. Черная ширма в горошек. Чем прикрыто. 6 кубков.
Может, в прошлом, что-то произошло, что требует сейчас взаимной услуги?
Эта карта говорит, что действия разворачиваются в среднем круге общения, и что эти люди были вовлечены в общее дело и в прошлом, и в настоящем.
Может, не удобно отказывать близким?

5. Еловые иглы. Почва. Туз жезлов пер.
У тебя нет сил, чтобы решить поставленную задачу, ты еще для этого не созрела. И не хватит сил у тебя, чтобы довести дела до конца.

Для такого сна можно сделать расклад Дерево сна (Ветви сна)


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Пн, 16.11.2009, 18:53
 
МиЛЕДИДата: Пн, 16.11.2009, 16:05 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Радуга,
Quote
Не разворачивается ли у тебя в жизни сейчас ситуация, в которой ты хочешь оказать помощь кому-то из среднего круга общения - друзья или из близкие родственники братья-сестры?

вчера узнала от сестры, что у нее порча на смерть, а ее мужа на водке приворожили...! причем про порчу ее ей гадалка сказала (сначала на 36 картах простых, а потом и Таро подтвердили). Я прошу помощи у форумчан питерских, может кто знает "бабку"...здесь ты права, я хочу помочь, но взамен я ничего не хочу!

Quote ( Радуга, )
2. Общее послание сна, что должна осознать. 9 мечей пер.
Карта кошмаров….
…. Ты должна понять, что твои намерения основаны на ложных убеждениях. И это приведет тебя к неудаче и разочарованиям, к потерям, а не к приобретениям, и к душевным мукам. Эти действия безнадежны.
Или, если это второй вариант, то рядом есть безжалостный хитрец.

будет очень жаль, если ничего не смогу сделать! cry

Quote ( Радуга, )
4. Черная ширма в горошек. Чем прикрыто. 6 кубков.
Может, в прошлом, что-то произошло, что требует сейчас взаимной услуги?
Эта карта говорит, что действия разворачиваются в среднем круге общения, и что эти люди были вовлечены в общее дело и в прошлом, и в настоящем.
Может, не удобно отказывать близким?

мне трудно сказать...но ведь она же моя сестра!


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
РадугаДата: Пн, 16.11.2009, 16:20 | Сообщение # 83
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
МиЛЕДИ, попробуй сделать расклад "дерево сна". Просто когда сам делаешь себе расклад на сон, мне кажется, что ближе и тоньше инфа идет

Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
МиЛЕДИДата: Пн, 16.11.2009, 17:28 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Радуга, хорошо. Сегодня попробую сделать! а завтра на ваше обозрение выложу...

только вот мне не понятны позиции со звездочкой...это будет одна и та же карта, или доп. карта?


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.

Сообщение отредактировал МиЛЕДИ - Пн, 16.11.2009, 17:29
 
Keti-KetiДата: Пн, 16.11.2009, 18:37 | Сообщение # 85
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
МиЛЕДИ
Quote (МиЛЕДИ)
у меня была такая идея, но со временем я от нее отказалась...потому что из-за этого "списка" можно вообще одиночкой на всю жизнь остаться(((((( поэтому нет, пускай будет то, что должно быть!

Перестань!!!!! biggrin biggrin biggrin
Наоборот, хоть и подольше, но в твоей жизни появится тот самый-самый мужчина!!!! А сейчас кому в твоей жизни появляться, если ты даже не знаешь какого тебе надо!!!! tongue lips

Quote (son)
я дела ла Кельтский крест на эти сны, н о у меня программа ,не карты..и случайно нажала не туда и расклад пропал((... не успела ни запомнить ....ни записать..(

wacko осторожней!!!! biggrin
Quote (son)
Вы правы

Меня на ты!!!! biggrin
Quote (son)
я телец..

Я тоже!!!! biggrin
Quote (son)
А так сложилось , Что не пришло то то что должно было в мою жизнь . поэтому желание отстаось все еще..

Все обязательно будет!!! Главное в это верить!!!! А ты пробовала аффирмации?! Попробуй их повторять, только уже в настоящем времени!!!То, что ты хочешь, что бы произошло в твоей жизни, только уже ак-будто это уже есть!!! Например, хочешь замуж- У меня самый замечательный, заботливый..... и т.д. муж на свете!!! У меня (столько то детей) здоровые и крепкие которые радуют меня и моего мужа. У меня счастливая и крепкая семья!!! Ну в таком духе!!! biggrin


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
РадугаДата: Пн, 16.11.2009, 18:52 | Сообщение # 86
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
МиЛЕДИ,
Quote (МиЛЕДИ)
только вот мне не понятны позиции со звездочкой...это будет одна и та же карта, или доп. карта?

Это еще одна отдельная позиция в раскладе (я че-то поленилась циферки исправить и намудрила biggrin )

Дерево сна (Ветви сна)

4….5.…6....7.…8
…........3
.….......2
…........1
9…10…11…12..13

1, 2, 3 - "Ствол"
1- "основание" - значение, идущее из прошлого;
2- текущая ситуация;
3- "вершина" - развитие в будущее.

4, 5, 6, 7,8 - "Ветви" - образы сна. (их может быть столько, сколько образов мы хотим рассмотреть)
4. Похороны -
5. Ребенок –
6. Коляска -
7. Черная ширма в белый горошек -
8. Еловые иглы -

9, 10, 11,12 - "Корни" - соответствующие образам реальные ситуации в жизни вопрошающего. (их количество зависит от количества образов сна)
9. Корни 4 -
10.Корни 5 –
11.Корни 6 –
12.Корни 7 -
13.Корни 8 -

Открыв одну из карт-"ветвей" - образов, определите что она вам говорит.
Затем откройте лежащую под ней (питающую ее) карту-"корень".
Соотнесите интерпретацию карты-"корня" с аналогичной ситуацией из своей жизни.
Найдите сходство ситуации и образа из сна.
Попробуйте объяснить, чем связана та давняя ситуация с текущей (почему эта "ветвь" выросла на этом "стволе"), что хочет вам подсказать подсознание, посылая этот образ.
Так же проанализируйте каждую пару 4 -9, 5 – 10, 6 –11, 7 -12, 8 -13


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Пн, 16.11.2009, 19:00
 
Keti-KetiДата: Пн, 16.11.2009, 19:06 | Сообщение # 87
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
А у меня повторяющийся сон про маньяков от которых я бегаю!!! sad Трудно бежать, но я бегу, запинаюсь и снова бегу. Как будто я в лабиринте и ни когда это не кончится. Ищу защиту, сначала снилось, что во сне защиту искала у своего дедешки, потом у папы, любимого, а на днях у мамы! И в последнем сне я все таки досмотрела сон и нашла маму, которая за меня переживала. И в слезах я проснулась... Вообще жуть.... как по настоящему. Дикие озабоченные парни, куча парней за мной носятся! wacko

Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
РадугаДата: Пн, 16.11.2009, 19:36 | Сообщение # 88
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Keti-Keti, ...внутренний конфликт с мужчиной - нет гармонии... негативные убеждения о них есть, которые и в реальности мешают построить гармоничные взаимоотношения... да, люблю и боюсь одновременно - трудно построить отношения близости и доверия...
Чего страшного ты ожидаешь от мучин?
Нет ли у тебя убеждения, что от мужчин помощи не дождешься, надо все делать самой?
...дедушка - папа - любимый - цепь поколений мужчин, которые рядом с тобой... бесконечный лабиринт, в котором происходит одно и тоже действие.... нет ли в них чего-то общего... в поведении, в отношении к женщинам, какие-то качества?
И у тебя и у мамы нет ли какой-то особой модели поведения относительно мужчин, или мама тебе как-то их часто характеризовала, о чем-то часто предупреждала... и это вьелось в тебя....

Если бы это был бы мой сон, то я бы его переделала... остановилась, повернулась к ним лицом, и посмотрела, что бы произошло, как бы я с ними стала взаимодействовать...действительно бы произошло то, чего я боюсь и ожидаю от них?...или они-то хотят от меня не то, что я ожидаю?
Это ведь ты их воспринимаешь как маньяков и как диких озабоченных парней...
А кто же они на самом деле?
Что они хотят от тебя?
Почему ты бежишь, каков твой самый большой страх, который, возможно, искажает восприятие этих мужчин?

На картах хочешь посмотреть?


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
Keti-KetiДата: Пн, 16.11.2009, 19:57 | Сообщение # 89
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Радуга
Quote (Радуга)
ты ожидаешь от мучин?

Вот именно мучин наверное!!!!! biggrin
Quote (Радуга)
...дедушка - папа - любимый - цепь поколений мужчин, которые рядом с тобой... бесконечный лабиринт, в котором происходит одно и тоже действие.... нет ли в них чего-то общего

В точу................ surprised Я В ШОКЕ!!!!! Папа похож на дедушку, а у любимого жизненные события с папиными схожи, по внешности...., поведению..... wacko
Quote (Радуга)
И у тебя и у мамы нет ли какой-то особой модели поведения

Не знаю, не замечала.... Мы с мамой разные.... Я характером, поведением больше в бабушку. Мама это моя самая лучшая подружка!!!! Я ее обожаю!!!!!
Quote (Радуга)
Если бы это был бы мой сон, то я бы его переделала... остановилась, повернулась к ним лицом, и посмотрела

Бывают сны которые можешь контролировать,а бывает, что нет, этот один из тех снов. А может страх сильнее...
Quote (Радуга)
Почему ты бежишь, каков твой самый большой страх, который, возможно, искажает восприятие этих мужчин?

Они все неотесанные какие-то.... Хулиганы, мужланы и т.д. В последнем я вообще была типа в "логове", по всюду кровь, да еще девушка какая-то все наровилась им помочь, меня запереть с ними.
Quote (Радуга)
На картах хочешь посмотреть?

Завтра посмотрю обязательно!!! Сегодня уже нет сил!!! Я сегодня 4 часа в погружении была..... Радужка!!!!! я такое видела и ощутила.....ВАУ!!!!! Я снова родилась как-будто, или точнее, после 1,5 года смерти я вновь ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!! biggrin Такой какая я была раньше!!!!!! Я так давно этого хотела, но не получалось,а сегодня ВЫСШИЕ СИЛЫ biggrin сжалились надо мной!!!! Ведь мои родные и близкие заскучали по мне прежней!!!! biggrin


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
РадугаДата: Пн, 16.11.2009, 20:18 | Сообщение # 90
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Keti-Keti,
Quote (Keti-Keti)
Я снова родилась как-будто, или точнее, после 1,5 года смерти я вновь ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!

Супер! Поздравляю С Днем Рождения!!!

Quote (Keti-Keti)
Quote (Радуга)
Если бы это был бы мой сон, то я бы его переделала... остановилась, повернулась к ним лицом, и посмотрела
Бывают сны которые можешь контролировать,а бывает, что нет, этот один из тех снов. А может страх сильнее...

Здесь я говорю о работе со сном, когда ты бодрствуешь.. Села, расслабилась, вспомнила сон..и изменила сюжет, и можно спросить "что вам надо?, хотите мучить-давайте"... так ты входишь в свой страх, клин клином вышибаешь, и энергия страха трансформируется в реальности.
Можно так = смотришь как кино на экране, отматываешь пленку назад к нужному моменту, и теперь как режиссер переделываешь момент, а дальше опять смотришь "кино"- как развиваются события.
Так можно режиссировать до тех пор, пока конец сна тебя не удовлетворит.

Мне раньше часто снились подобные сны, то стреляли, то догоняли, то дверь ломали... Я их стала переделывать- переставала сопротивляться мужикам, а поворачивалась к ним лицом и говорила- ну делайте, что хотите, убивайте... но они сразу же изменялись и такие интересные послания говорили, типа "не надо от нас закрывать дверь, мы не собираемся врываться без приглашения" или "мы не собираемся тебя убивать, просто познакомиться хотим".... И после каждой такой "переделки",я видела свое неконструктивное поведение с МЧ из-за этих дурацких подсознательных моих ожиданий... и все постепенно стало меняться... Теперь во сне я с ними дружу biggrin , страха уже нет

Quote (Keti-Keti)
да еще девушка какая-то все наровилась им помочь, меня запереть с ними.

Девушка - Это та часть тебя, которая призывает тебя посмотреть в глаза страху, встретиться с ним лицом к лицу..


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Пн, 16.11.2009, 20:31
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему СНОВ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz