Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему СНОВ - Страница 17 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему СНОВ - Страница 17 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему СНОВ
Практикуем расклады на тему СНОВ
PripevochkaДата: Пт, 23.07.2010, 09:10 | Сообщение # 481
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
девочки, можете посмотреть к чему мой сон? Приснился бывший, его семья и друг. Я ему позвонила, хотела попросить чтобы он укроп привез из сада (я была на дне рождения его сестры в этот момент, хотела украсить салаты. все как всегда разбежали, я одна стол накрывала) он ответил, приветливо, связь была плохая, он пропадал, мало что поняла, но смысл был такой, что он в эту минуту с девушкой сексом занимался. Потом к другу его я пришла в гости чтобы позвонить его девушке, которая сейчас в отъезде. Она у меня спрашивает - у него говорят какая-то барышня появилась??? Я ответиа что не в курсе да и у него их уже столько было и проснулась.
Все бы ничего, но сегодня сны с четверга на пятницу, очень хочется знать... к чему бы это???
заранее спасибо smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
DestenДата: Пт, 23.07.2010, 10:57 | Сообщение # 482
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Pripevochka, я по примеру Тали выложила тебе на Таро Зеланда и еще на Ошо. Я вообще первый раз пробую на такие вещи, так что...
Гашение маятника, Двери, Прекращение битвы - могу сказать, что это связано с неприятностями, ты стремишься в жизни сейчас к какой-то конкретной цели, но тебя все время "обламывают", все получается не так как ты хочешь, и в итоге ты этим неприятностям отдаешь свою энергию. Мне почему-то показалось, что это касается твоей лж, но возможно есть еще что-то. Тебе сейчас главное действительно определить для себя чего ты хочешь., и двигаться к конкретной цели. а то у меня складывается впечатление, что ты потерялась
Ошо - Понимание, вина, новое рождение - ты сама для себя поставила рамки - клетку, ты не уверена в себе. не уверена что ты достойна чего-то, тебе надо абсолютно по новому взглянуть на вещи, нужно переродится. расправить свои крылья, поверить в себя, есть коллектив людей который тебя подбадривает ( мы наверное, да? biggrin ), как на карте Понимание - птичка вылетает из своей клетки, она призвана радостью и свободой других птиц. прислушивайся к советам других, общайся с теми людьми, которые придают тебе силы, а не наоборот
В целом я бы сказала это к кам-то неприятностям, ты сама поймешь, когда это случится, возникнет мысль, что с этим надо заканчивать
Вообщем тут еще примешалось немножко, то, что я про тебя знаю, но вот мне так видится
Ты подожди еще Тали, она хорошо расшифровывает


Путешествие на Восток
 
PripevochkaДата: Пт, 23.07.2010, 11:04 | Сообщение # 483
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
desten, спасибо smile
Quote (desten)
есть коллектив людей который тебя подбадривает ( мы наверное, да?

100% biggrin biggrin biggrin
Quote (desten)
Тебе сейчас главное действительно определить для себя чего ты хочешь., и двигаться к конкретной цели

самая большая моя проблема - это неуверенность в себе sad моя цель, к сожалению, не вяжется с желаниями одного человека, поэтому она обречена biggrin biggrin biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ТалиДата: Пт, 23.07.2010, 11:12 | Сообщение # 484
Группа: Удаленные





Quote (desten)
ы подожди еще Тали, она хорошо расшифровывает

desten, ты меня засмущала smile

Pripevochka, на Вампирах

Вобщем, знаешь, артистка ты и фантазерка smile , живешь в своем мире, где вечный бой души и разума, симпатичное создание, но беспомощно застряла в прошлом.

 
PripevochkaДата: Пт, 23.07.2010, 11:14 | Сообщение # 485
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Тали,
Quote (Тали)
desten, ты меня засмущала

ничего, все правильно говорит. Палочка-выручалочка tongue
Quote (Тали)
артистка ты и фантазерка

я же рыбы, а мы все такие
Quote (Тали)
живешь в своем мире, где вечный бой души и разума, симпатичное создание, но беспомощно застряла в прошлом.

опять же - рыбам это свойственно в силу природы sad
спасибульки что посмотрела!!! biggrin
а может быть так, что я наоброт из этого пытаюсь выйти, а прошлое меня держит? Как будто еще не время, не знаю почему, но еще не время совсем забыть. Я эту неделю очень далеко в развитии ушла. планы на будущее, воплощение некоторых уже есть, причем планы не касаемы прошлого, строю новую жизнь. А? может такое быть?


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Пт, 23.07.2010, 11:18
 
ТалиДата: Пт, 23.07.2010, 12:05 | Сообщение # 486
Группа: Удаленные





Pripevochka, да забудь ты, что ты Рыба, хватит себя этим оправдывать. biggrin Что, если я Скорпион, так при каждом удобном случае, буду кивать на Зодиак?

Quote (Pripevochka)
а прошлое меня держит?

Как это держит? Не обращай внимания, и всё, на такие сны про бывших. И вообще, много копаться в себе противопоказано. biggrin
 
PripevochkaДата: Пт, 23.07.2010, 12:11 | Сообщение # 487
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Тали,
Quote (Тали)
И вообще, много копаться в себе противопоказано.

я уже не копаюсь, я уже работу над собой провожу cool biggrin
я ж в отпуске band booze brows clap cigar


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Heaven-SentДата: Пт, 23.07.2010, 13:01 | Сообщение # 488
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Девочки, кто в этой теме хорошо разбирается и практикуется, посмотрите пожалуйста на картах....к чему приснился мне паук? Большой, я его все время на ладони носила, везде...хотя и боялась его...потом (под конец сна уже) смотрю, а он у меня (на ладони опять же) уменьшился, стал мааааленький и я его потеряла где-то..либо он сам убежал....странный сон wacko

"...Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого..." (П. Коэльо "Брида")
 
PripevochkaДата: Вс, 25.07.2010, 00:35 | Сообщение # 489
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
девулички. Чтобы вы там не говорили, что я за прошлое цепляюсь, вчера приснился сон, у меня мужчина есть, хорошо зарабатывает, но живет в какой-то хибаре, с беспризорниками, я даже боялась сумку оставить в этой лачуге без присмотра. А они себя так вели, как будто у них все общее
ужас wacko вот это что может значит? опять я с прошлым не хочу расставаться? biggrin biggrin biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ТалиДата: Вс, 25.07.2010, 08:40 | Сообщение # 490
Группа: Удаленные





Quote (Pripevochka)
опять я с прошлым не хочу расставаться?

Надо уметь отличать сознательное цепляние (за бывших и прошлые отношения) и подсознательное smile
 
OshunДата: Вс, 25.07.2010, 08:59 | Сообщение # 491
Группа: Удаленные





снился мне всю ночь этот господин -
сказать, что пересидела с картами - нельзя.
Впечатлилась чтобы- тоже нет.
Но он что-то очень хотел мне сказать.
Только я так и не поняла что.
Мы ездили с ним по разным городам и составляли рисунки.
Вообще, сон интересный smile
Тали, дорогая моя, давай спросим,а?
Ну что ж я глухая-то такая...
 
ТалиДата: Вс, 25.07.2010, 09:28 | Сообщение # 492
Группа: Удаленные





Lakmus,
п.
Жрец хотел сказать, деньги не самое важное, смотри какое время пришло для тебя, работай, развивайся, смело и активно, борись smile


Сообщение отредактировал Тали - Вс, 25.07.2010, 09:40
 
OshunДата: Вс, 25.07.2010, 10:09 | Сообщение # 493
Группа: Удаленные





Тали, спасибо smile
все поняла
Ксюш, это у тебя Нефертари?
 
ТалиДата: Вс, 25.07.2010, 10:11 | Сообщение # 494
Группа: Удаленные





Quote (Lakmus)
Ксюш, это у тебя Нефертари?

Ага, она, еще одна красотка, хорошо работает с подсознанием smile
 
OshunДата: Вс, 25.07.2010, 10:18 | Сообщение # 495
Группа: Удаленные





Тали, красивая. да.
и египетская, в придачу
буду засматриваться! happy


Сообщение отредактировал Lakmus - Вс, 25.07.2010, 10:18
 
FiddaДата: Ср, 04.08.2010, 10:29 | Сообщение # 496
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Тали, может поможешь мне растолковать вот такой мой сон, как будто я вхожу в дом и открывает мне дверь моя двоюродная сестра Надежда, прохожу в переднюю там сидит моя умершая бабушка тоже Надежда, иду дальше и вижу ещё одну родственницу, которую тоже зовут Надежда. Вот во сне я видела три Надежды, к чему?

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
ТалиДата: Ср, 04.08.2010, 11:03 | Сообщение # 497
Группа: Удаленные





Habibati, почему-то меня потянуло на Таро Тота

Из внешней восприимчивости к любви и эмоциям, ты удаляешься во внутреннюю, в область накопления потенциала ... Видимо, твои родственницы с такими говорящими именами явились тебя поддержать в трудный жизненный момент.
 
FiddaДата: Ср, 04.08.2010, 11:23 | Сообщение # 498
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Тали, спасибо, что откликнулась на просьбу
Quote (Тали)
Habibati, почему-то меня потянуло на Таро Тота

да я сама всё хочу приобрести эту колоду, очень она мне нравится.
Quote (Тали)
Из внешней восприимчивости к любви и эмоциям, ты удаляешься во внутреннюю, в область накопления потенциала ... Видимо, твои родственницы с такими говорящими именами явились тебя поддержать в трудный жизненный момент.

Да непонятной любви и эмоций у меня хоть отбавляй и ты правильно говоришь, что я начинаю уходить во внутрь, в себя. А поддержка мне их как раз не помешает им буду очень за это благодарна....Так как на данный момент у меня много сложилось непонятных ситуаций, вот теперь сама думаю как они будут разрешаться.... clover


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
favoritkaДата: Вс, 29.08.2010, 10:27 | Сообщение # 499
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
Тали, ты бы не могла посмотреть значение сна.. Приснилось не мне, подруге...

Как будто ее заклевала большая черная птица.. Кто-то пытался ее оттащить, расцепить их, но птица вцепилась в спину и клевала... Жуть!!!

Заранее спасибо!!!

 
ТалиДата: Вс, 29.08.2010, 10:52 | Сообщение # 500
Группа: Удаленные





favoritka,

мне показалось, что твоя подруга запуталась в своем отношении к МЧ, он ее и привлекает, и отталкивает чем-то. Или просто кто-то стоит между ней и возможностью заработать побольше, а ее это сильно угнетает. wink


Сообщение отредактировал Тали - Вс, 29.08.2010, 10:53
 
favoritkaДата: Вс, 29.08.2010, 14:14 | Сообщение # 501
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
Тали, спасибо за помощь!!! flowers flowers
в отношения не влажу,не знаю...мне кажется вот в этом что-то есть...
Quote (Тали)
Или просто кто-то стоит между ней и возможностью заработать побольше, а ее это сильно угнетает.

Спасибо!
 
follyДата: Чт, 16.09.2010, 10:36 | Сообщение # 502
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Девочки, помогите мне, пожалуйста, с толкованием сна. Я обычно их сама читаю, но...тут я в растерянности...
сон очень насыщенный, много воды, река разлилась. Смотрю как бы сверху на реку....берега высокие..Вижу рыб...огромнейших..размером с акул, наверное, они видны сквозь воду...и мне говорят, что они мертвые, а я говорю, что живые..и они действительно начали шевелиться...По размерам рыба была как раз в ширину реки....
Потом, как будто какие-то птицы, может чайки, вытащили из воды краба, такой стремный он был....и кто-то , не помню кто, решил пройтись по этой воде разлитой, и потом вылетел пулей оттуда, говоря, что там, наверное, есть еще крабы, потому что его кто-то кусает за ноги. А воды то по щиколотку, так это уже было где-то, куда вода на асфальт разлилась...вот как-то так... wacko
 
ТалиДата: Чт, 16.09.2010, 11:09 | Сообщение # 503
Группа: Удаленные





folly, у меня на твой сон выпало 9 пентаклей на Таро Дневники http://diary.tarotsmith.net/ . К деньгам твой сон. smile
 
follyДата: Чт, 16.09.2010, 11:24 | Сообщение # 504
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Тали, спасибо. А то места не могу найти себе....Ой, как я рада, что к деньгам!!! clover clap
 
OshunДата: Сб, 25.09.2010, 12:09 | Сообщение # 505
Группа: Удаленные





Эра
Сладкие Сумерки
 
ЭраДата: Сб, 25.09.2010, 12:25 | Сообщение # 506
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Oshun, спасибо! lips flowers

Quote (Oshun)
У тебя есть дети?

Нет. У меня нет детей.

По остальному карты во многом отразили правду. Зацикленность на себе есть. Я умею не только брать, но и отдавать. А отдать я хочу именно этому человеку. Готова о нем заботиться, поддерживать и тд. Парень у меня в сердце. А со мной редко бывает, чтобы так вот волноваться и переживать о человеке. Я людей чувствую, поэтому сразу могу для себя решить: какой человек важен для меня, а какой ничего мне не принесет и ничему меня не научит. Поэтому изменений я хочу именно с ним. Отсутствие завершенности - верно. Думаю "скорее бы конец" - это в точку.

 
katerinakaterinaДата: Вт, 05.10.2010, 14:51 | Сообщение # 507
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Тали, снилось мне с воскресенья на понедельник что я обуда свои любимые босоножки. весь сон был слсредоточен на них. и рядом молодая беременная девушка весь сон. на какие то минуты я их сняла типа намарафетится я куда то собиралась и опять обула. а потом выходить из дома открываю дверь на улице длждь я в таком расстройстве типа как я буду идити. и туту раз- дождь прекращается.... wacko
И еще....днйе пять подряд мне снились часы, я видела время и много воды...то я вреке купаюсь, то шикарный бассейн с обалденной подсветкой...просто раньше часы означали хорошиеперемены, но в жизни все наоборот.... wacko


Та, кем являюсь

Сообщение отредактировал katerinakaterina - Вт, 05.10.2010, 14:54
 
МасяДата: Пн, 06.12.2010, 08:53 | Сообщение # 508
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Здравствуйте. Маме приснилось вчера что я беременна. Парень просил аборт сделать, я не согласилась и мы расстались. Следом маме приснилось что она тоже беременна. Что означал этот сон?
 
ЛьвисаДата: Вт, 07.12.2010, 14:20 | Сообщение # 509
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Как только я начала спать с Таро под подушкой, я перестала высыпаться, сон во-первых стал поверхностным, постоянно во сне делаю какие-то расклады, сегодня ночью вообще страх приснился, бояласть после него вообще в туалет сходить , извините за подробности.
А началось с того, что под подушку я положила карту Мир, но сама подумала, хочу, чтобы мне приснилость, каким образом карта Мир связанна с Хаосом, т.к. накануне в какой-то статье я прочитала, что продвинутые пользователи карт Таро (я имею в виду тех, кто "ходит в Арканы"), называют ХХІ аркан еще и Хаосом. Так вот сам сон: Моя квартира, ночь, я замечаю, что за моим окном стоит человек, а живу я на 3 этаже, он заметил, что я его увидела, и метнулся в сторону, т.е. он летал!!!! я зову мужа, оборачиваюсь, передо мной стоит женщина с красными волосами, причем даже не стоит, а тоже повисла в воздухе, причем она мне сама опасения не внушала, я ее и спрашиваю: "Мне надо заниматься Таро?", ответ я не помню, второй вопрос я задала: "Светлыми или темными", она мне ответила: "Без разницы, сама выбирай!", и я проснулась... Давно мне так страшно не было, даже сейчас когда пишу мурашки по коже бегают... Даже и не помню было ли мне вообще в жизни так страшно, какие бы сны мне не снились, всегда есть второстепенное ощущения нахождения во сне, а тут никаких ощущений кроме страха.
Я человек вообще не впечатлительный, вернее даже не так, я могу контролировать свои сны, во сне я могу делать то, что хочу сама, ужасов вечером не смотрела. Вот сижу теперь и думаю, чего это было такое?
 
БерканаДата: Вт, 07.12.2010, 14:24 | Сообщение # 510
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Львиса, спросите у своей колоды smile задайте вопрос, а еще лучше расклад сделайте, в копилке есть расклад на определение сути сна

Я и ты...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему СНОВ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz