Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему СНОВ - Страница 19 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему СНОВ - Страница 19 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему СНОВ
Практикуем расклады на тему СНОВ
eliaДата: Чт, 28.04.2011, 18:50 | Сообщение # 541
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
heavenly,
Спасибо огромное за расклад!! flowers :flowers:

Quote (heavenly)
В своих снах ты именно такая, здесь идёт подсознательное желание к приключениям, авантюрам и героическим поступкам.

Да,есть такое. smile

Quote (heavenly)
Императрица как источник жизни может значить как генетическую память(тоесть, похожие события переживал кто-то с твоих предков), так и предыдущее воплощение.

Про предков возможно.Мои бабушки пережили войну.Им досталось на орехи.Может,и от них что-то передалось.

Quote (heavenly)
Ищё ты должна понять, что ничто и никогда не бывает целиком белым или целиком чёрным, возможно ты бываешь слишком категоричной в суждениях.

Да,есть во мне такое.Но стараюсь работать над этим.
Quote (heavenly)
3-ваше окружение. 10 мечей /Опасения/ Какая-то слабость, чувство беззащитности, рана, обида. Нет у тебя в жизни стабильности, от того и сны такие тревожные. Бывает, что близкие тебя не понимают, ты не чувствуешь никакой поддержки от них.

Да,я сейчас опасаюсь.По поводу МЧ.Мне вообще страшно отношения заводить.Страхи из прошлого.
Близкие в общем поддерживают,но правда,что не понимаем мы до конца друг друга.
Quote (heavenly)
Ты развиваешься как личность, растёшь как тароллог и стала чувствовать более тонкие материи, интуиция возросла

И это всё в точку.Интуиция стала лучше работать после встречи с таро.
Quote (heavenly)
6 мечей /Освобождение/ Отречение, освобождение от прошлого. Ты что-то начала снова, сменив направление...Думаю это новое - это как раз твоя нынешняя жизнь.

И тут 100% ! У меня жизнь круто изменилась за последнее время,и благодаря таро тоже! smile
Quote (heavenly)
6-что произойдет, если вы ничего не предпримете. 9 жезлов /Бдительность/ Ничего не произойдёт. Это не сны-предустережения, это скорее сны-советчики, взывающие к благоразумию, к пониманию мира и твоей задачи в нём.

Ты меня успокоила.И думаю,что ты права! Буду учиться благоразумию!

Мне так же важно было от кого-то услышать мнение,даже если о чём-то и сама догадывалась.
heavenly,
Твой расклад мне очень помог!! flowers flowers Ты молодец!Всё в точку.Спасибо ещё раз!!!Огромное!

Сообщение отредактировал elia - Чт, 28.04.2011, 19:01
 
heavenlyДата: Чт, 28.04.2011, 18:57 | Сообщение # 542
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
elia, спасибо за ОС grog

Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))
 
SagaLiДата: Пн, 13.06.2011, 19:49 | Сообщение # 543
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
nata007, для тебя "Душа спящего" на таро "Магия снов"
 
nata007Дата: Пн, 13.06.2011, 21:05 | Сообщение # 544
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
SagaLi, Зай спасибо я тебе в личку напишу.. smile smile

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
MeradlinДата: Пт, 17.06.2011, 13:55 | Сообщение # 545
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Девочки, сегодня приснился сон, что я беременная и рожаю. Родилось два мальчика с разницей почему-то в 2 часа. Помогите, пожалуйста, что это значит? help

Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
SagaLiДата: Пт, 09.09.2011, 21:49 | Сообщение # 546
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
ness, для вас "Сон" на Черном Гримуаре
 
nessДата: Сб, 10.09.2011, 01:33 | Сообщение # 547
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
SagaLi, еще раз огромнейшее спасибо! flower



В личке не гадаю.
 
SagaLiДата: Сб, 10.09.2011, 12:20 | Сообщение # 548
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
ness, спасибо за ОС)))
 
РинатаДата: Сб, 10.09.2011, 12:42 | Сообщение # 549
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
сегодня приснился сон, а вот что он может означать не пойму, может кто может сделать расклад
 
MayaДата: Чт, 20.10.2011, 00:29 | Сообщение # 550
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
девочки, а сделайте мне расклад на последний непонятный сон, пожалуйста. мне последние полгода сны стали снится один чудесатее другого. последний вот 17-го, так обнадежил. я могла бы рассказать его, но сон такой длинный, я его назвала "об украденных двойняшках, крещении в бане и детском поносе"

Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
ЛюсияДата: Ср, 14.12.2011, 14:14 | Сообщение # 551
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Девочки,мне сегодня приснился странный сон.Я спросила Что означает этот сон?-9 мечей,Жрица,8 жезлов
Как думаете что это может означать? wacko
Подскажите пожалуйста!


Сообщение отредактировал Люсия - Ср, 14.12.2011, 14:15
 
Ника0802Дата: Ср, 14.12.2011, 21:19 | Сообщение # 552
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Люсия,
Quote (Люсия)
Девочки,мне сегодня приснился странный сон.Я спросила Что означает этот сон?-9 мечей,Жрица,8 жезлов



Разум,однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.

Сообщение отредактировал Ника0802 - Ср, 14.12.2011, 21:21
 
ЛюсияДата: Чт, 15.12.2011, 12:03 | Сообщение # 553
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Ника0802, smile
 
Ника0802Дата: Чт, 15.12.2011, 15:13 | Сообщение # 554
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Люсия,


Разум,однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
 
фрауДата: Ср, 11.01.2012, 18:54 | Сообщение # 555
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
сегодня приснилось, что я боюсь медведя, который бродит где то рядом с квартирой и хочет меня съесть...можете посмотреть толкование?! спасибо!
 
Ника0802Дата: Ср, 01.02.2012, 18:16 | Сообщение # 556
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Девочки,подскажите пожалуйста,приснился сон.Что я на острове,плыла по чистой воде и вышла сухой,белый песок,я хотела есть и взяла банан,начала кусать,а внутри банана полуживые осы,бррррр.До сих пор дрожь.После того как отплевалась,меня за язык они не покусали,но факт,что я их можно сказать чуть не съела,после чего пошла по песку (песок чистый,беленький) и не знаю как ,но опять таки наступила на ос,они меня покусали за пальцы ног,не сильно,но ужалили.К чему бы?Давно мне сны не снились,но вот наверное перемены какие-то грядут.Подскажите,очень прошу!
Сделала себе расклад на этот сон вот что получилось:
1 - к каким ближайшим событиям относится сон? 2ж
Может к каким-то переменам,выбору направления,к развитию чего-либо.
2 - сбудится ли сон? 9м
даже не знаю! wacko
3 - перед чем этот сон предостерегает? 10п
Может какие-то проблемы в семье или это связано с финансовой стороной моей жизни.
4 - к чему склоняет этот сон?Повешенный
Наверное,что мое состояние будет висеть в воздухе,подвешенное,неопределенное,возможен срыв чего-либо?
5 - к какой символике относится этот сон?Мир
Завершение определенного этапа жизни?!
6 - к каким архетипам относится этот сон? Паж м
Получение новостей?Может конфликт?
7 - пророческий ли этот сон?10ж
?


Разум,однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.

Сообщение отредактировал Ника0802 - Ср, 01.02.2012, 18:25
 
drakonДата: Чт, 02.02.2012, 02:08 | Сообщение # 557
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Ника0802, иногда карты не по вопросам идут,
у вас все карты об семейной проблеме говорят и о том,что вы устали,
вымотались морально и физически(9мечей,повешенный,10жезлов),
вам нужен мир и покой в душе.Как то по другому у меня не трактуется.


Золотое Универсальное Таро
 
SapfiraДата: Чт, 02.02.2012, 12:53 | Сообщение # 558
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Ника0802,
Я согласна с drakon, --читать этот расклад только по позициям не стоит. Вот примерно так я его вижу: море во сне --это ваши эмоции (Повещенный), песок - зыбкая почва под ногами, есть банан -- самокопание, заедаете что-то, или самоедством занимаетесь -- это 9 мечей отыгралась. Осы - Паж мечей - критика, острое словцо, ссоры, конфликт (даже с собой). И пора положить этому конец -Мир. Сон вряд ли пророческий, но говорит, что пора сбросить этот груз (10 жезлов), об этом говорит и 2 жезлов -- надо сделать конструктивный для себя выбор и направить энергию на полезное.


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
Ника0802Дата: Чт, 02.02.2012, 20:15 | Сообщение # 559
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Статус: Offline
drakon, Sapfira,
Вот девочки и так быстро сон проигрался.Вчера дома был такой скандал,родители,да и я переругались очень сильно!Вот мои осы жалящие,и зыбкая почва и вода это нервозность,слезы,подвешенное состояние,много эмоций и естественно обид.Самоедством я занимаюсь постоянно,я без этого наверное жить не могу!Критика в мою сторону и вообще сторону всей семьи прям 100%...Конфликты,ссоры наверное с часа два продолжались.Вот и груз сбросили все,кроме меня(.Я пыталась молчать,хоть и кое где вставляла свое словцо!Будем работать над собой.Спасибо вам большое за помощь!


Разум,однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
 
drakonДата: Пт, 03.02.2012, 11:23 | Сообщение # 560
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Ника0802, спасибо за ОС! У вас очень точный расклад
получился, 10 пентаклей это же семейные ценности, семья,
а не бывший муж. Всё прямо в точку!


Золотое Универсальное Таро
 
SapfiraДата: Пт, 03.02.2012, 11:58 | Сообщение # 561
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Ника0802, Спасибо за ОС!
Интересно, как символизм сна МИР проигрался -- угроза миру в семье -- Паж мечей. А 2 жезлов сказала, что очень скоро это произойдет!
И похоже вам действительно "не сладко" пришлось - 10 жезлов...


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
Ника0802Дата: Пт, 03.02.2012, 20:27 | Сообщение # 562
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Sapfira,
Quote
Я согласна с drakon, --читать этот расклад только по позициям не стоит. Вот примерно так я его вижу: море во сне --это ваши эмоции (Повещенный), песок - зыбкая почва под ногами, есть банан -- самокопание, заедаете что-то, или самоедством занимаетесь -- это 9 мечей отыгралась. Осы - Паж мечей - критика, острое словцо, ссоры, конфликт (даже с собой). И пора положить этому конец -Мир. Сон вряд ли пророческий, но говорит, что пора сбросить этот груз (10 жезлов), об этом говорит и 2 жезлов -- надо сделать конструктивный для себя выбор и направить энергию на полезное.

Эмоции в подвешенном состоянии,т.е на грани срыва.Зыбкая почва под ногами тоже обсуждалась.Самокопание в принципе и до сих пор во мне сидит,да и самоедство это тоже моя черта характера,правда не всегда,но частенько.Критика,конфликт,пора было всем сбросить груз и эмоции,облегчиться!Вот про энергию 100%
drakon,
Quote
иногда карты не по вопросам идут,
у вас все карты об семейной проблеме говорят и о том,что вы устали,
вымотались морально и физически(9мечей,повешенный,10жезлов),
вам нужен мир и покой в душе.Как то по другому у меня не трактуется.

Устала не то слово,вымоталась до истощения и морально и физически.Хочу мира и покоя не только в душе,но и в семье,работе да везде,только так не бывает!
Quote
1 - к каким ближайшим событиям относится сон? 2ж

Действительно показала 2,что произойдет скоро.
Quote
2 - сбудится ли сон? 9м
даже не знаю!

Сбылся,да и еще явно отрицательного характера,а тем более по 9м
Quote
3 - перед чем этот сон предостерегает? 10п
Может какие-то проблемы в семье или это связано с финансовой стороной моей жизни.

Проблемы в семье и так же в этом конфликте обсуждалась и финансовая сфера всей семьи.
Quote
4 - к чему склоняет этот сон?Повешенный
Наверное,что мое состояние будет висеть в воздухе,подвешенное,неопределенное,возможен срыв чего-либо?

Действительно было состояние зависания в воздухе.Срыв и нервозность,недопонимание в семье.
Quote
5 - к какой символике относится этот сон?Мир
Завершение определенного этапа жизни?!

Нарушения мира,мир семьи пошатнулся,закончился очередной этап жизни,разговоры о всем мире,но ни к чему не привел этот скандал,кроме как сброса эмоций друг на друга.Проблемы-то от этого скандала все равно не решились!
Quote
6 - к каким архетипам относится этот сон? Паж м
Получение новостей?Может конфликт?

Конфликт,обмен отрицательной информацией!
Quote
7 - пророческий ли этот сон?10ж

Оказалось,что да!


Разум,однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
 
XeniaДата: Пн, 06.02.2012, 16:42 | Сообщение # 563
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Девочки, посмотрите пожалуйста!!! Мне такой сон сегодня приснился, я пол дня хожу под каким-то мистически приятным впечатлением.
Мне снилось, что я еду в машине, останавливаюсь, выхожу из нее и вижу как недалеко от меня на уровне глаз летает, парит, кружиться такая красивенная птица... она была сине черного окраса, но синий цвет был таким что глаз нельзя было оторвать... мне вообще показалось, что эта птица какая-то волшебная и она передо мною так летала как-будто бы плясала. Я смотрела на нее и восхищалась тому, что мне посчастливилось увидеть такое, буд-то послана она мне была.


Сообщение отредактировал Xenia - Пн, 06.02.2012, 16:44
 
ilkaДата: Вт, 07.02.2012, 00:16 | Сообщение # 564
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Xenia)
Девочки, посмотрите пожалуйста!!! Мне такой сон сегодня приснился, я пол дня хожу под каким-то мистически приятным впечатлением.

к чему приснился такой сон?
Ошо


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
XeniaДата: Вт, 07.02.2012, 12:44 | Сообщение # 565
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
ilka, спасибо огромное!!! Сейчас в моей жизни действительно такой момент когда все застыло и нужен прорыв, причем во всех сферах жизни. Ваши советы учту и буду действовать, спасибочки!!! biggrin
 
nastyataroДата: Вт, 07.02.2012, 17:00 | Сообщение # 566
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Xenia,
Известие Вам будет,которому очень удивитесь.Что то новое к Вам прийдёт вместе с этим известием.
 
XeniaДата: Ср, 08.02.2012, 00:57 | Сообщение # 567
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
nastyataro, спасибо... буду с нетерпением ждать его biggrin
 
DARKissДата: Сб, 18.02.2012, 11:35 | Сообщение # 568
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте! помогите разобраться со сном.
Приснилось будто я пришла к гадалке (которая почему-то была одна моя коллега по работе), и она мне раскинула три карты на Таро Ленорман. Выпали Рыба, Солнце, а третья карта - то ли Крест, то ли Ключ, плохо ее разглядела. Посмотрев на карты она сказала, что я в жизни очень запуталась.
У меня есть данная колода, но я ей не пользуюсь, и плохо знаю значения карт. Не могли бы вы подсказать, что означают эти три карты, что мне выпали, и вообще, есть ли у этого сна какой-то смысл?
А еще вспомнила, что в начале гадания и после него она мне дала колоду подержать и перебрать карты, оба раза мой взгляд упал на карту валет Червей, как из обычной игральной колоды, которая вообще не понятно как туда попала wacko


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
ФеяДата: Сб, 24.03.2012, 17:40 | Сообщение # 569
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Здравствуйте!!! У меня такая интересная ситуация. Я человека знаю уже давно, лет 8. И в последнее время (это месяца 2-3 назад), как только побывает у меня в гостях, так сразу снится и по нескольку ночей подряд. Мне кажется, что он что то хочет сказать, ну или попросить. Я просто задала вопрос: "что хочет от меня Вася" и вынула из колоды 3 карты - П 4 весел, Король весел и П колесо. Не могу понять, что бы это значило. Помогите пожалуйста!! У меня еще и после этих снов голова болит!!

Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
ФеяДата: Ср, 28.03.2012, 06:41 | Сообщение # 570
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
DARKiss,
Quote
Девочки, здравствуйте! помогите разобраться со сном.
Приснилось будто я пришла к гадалке (которая почему-то была одна моя коллега по работе), и она мне раскинула три карты на Таро Ленорман. Выпали Рыба, Солнце, а третья карта - то ли Крест, то ли Ключ, плохо ее разглядела. Посмотрев на карты она сказала, что я в жизни очень запуталась.
У меня есть данная колода, но я ей не пользуюсь, и плохо знаю значения карт. Не могли бы вы подсказать, что означают эти три карты, что мне выпали, и вообще, есть ли у этого сна какой-то смысл?
А еще вспомнила, что в начале гадания и после него она мне дала колоду подержать и перебрать карты, оба раза мой взгляд упал на карту валет Червей, как из обычной игральной колоды, которая вообще не понятно как туда попала wacko



Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему СНОВ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz